Перейти к публикации
пикап.Форум

Морозится после второй встречи.


Рекомендованные сообщения

У меня очень большой пробел при выходе в поля , я не могу выцепить хоть одну ожп даже на первую встречу, сливаются даже те что были заинтересованы в день свиданки.

Перешел на ВК, списался с ожп в вк. Свиданку провел , нон стопом т.к нужно было к подруге еще. На первой встречи кинестетики не было практически. Между первой и второй прошло примерно 2 дня. На второй прошли под руку и был обычный поцелуй в губы на прощание. И что-то я залип после этого . Написал вечером Я - "Что-то есть в тебе очень классное" . Она - Но ты сам не можешь понять что . Или знаешь но не хочешь говорить. Я- Знаю, и обязательно скажу.

Через день написал ей, как дела ? , Ответила - устала очень. Я _ Ты на смене? ладно потом тогда скажу . Она - говори. Я - в какой день заканчиваешь работу не поздно? Есть предложение посетить одно место , но там часы работы.она - Я всегда заканчиваю в одно и тоже время (это примерно 9-10 часов вечера, работает медсестрой). - Я - ЭЭ, а выходной? - Она - пока не предвидится. Я - блин даже не знаю, что придумать по этому делу . Давай тогда в кино сходит - Ты за?. Она - Я пока ничего сказать не могу у меня нет практически свободного времени, я сутками на работе. Я - ок, как появится время скажи ) там уже согласуем .. . (ничего не ответила). . Не много за ТФН-или скинул видео прикол , тож не ответила.

Касаемо последней свиданки, про меня особо не спрашивала. Только я интересовался ей . Даже уже потом сам сказал - Может ты  что спросить у меня хочешь? Она - Ты женат, дети, девушка - Я ответил что нет . Не знаю наверное было лишним , говорить про историю с тиндера  , и одну мутную бабенку. Может решила , что я там сижу и баб снимаю.. Хотя да я там сижу иногда от нефиг делать , но я не на столько профи , чтобы бабы ууже в переписке летели ко мне домой снимать трусы.

Моя ошибка? Что я перекормил вниманием да? Просто я не совсем понимаю, как это работает. Вот вы провели свиданку . Ок - она сама не пишет , сам ей напишешь. Просто бывают такие ожп , которые до усрачки будут терпеть и ждать даже если сами хотят написать. Подскажите стратегию общение непосредственно после самих свиданий и по моей ситуации тоже. Гуляли довольно поздно уже и скажем какие нибудь походы от маршрута были бесмысленны т.к в будний день рано закрывается.

Сам думаю пропаду пока с эфира на дня 4 (но не сделаю ли хуже этим ?) Потом позвоню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, huggies сказал:

работает медсестрой

В этом всё дело. У медиков весьма специфичный режим работы, рабочий график может внезапно меняться, частый недосып, весьма высокие психологические нагрузки. Очень часто они ищут пару в своей среде, чтобы половинка понимала специфику и не злилась на ровном месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, subbat сказал:

В этом всё дело. У медиков весьма специфичный режим работы, рабочий график может внезапно меняться, частый недосып, весьма высокие психологические нагрузки. Очень часто они ищут пару в своей среде, чтобы половинка понимала специфику и не злилась на ровном месте.

Я создал тему в не том разделе, там сказали что я не ставля конкретного времени и места. _ Мямлю. Зачем ей такой парень нужен.

Но с другой стороны , зачем изначально создавать ситуацию в которой высока степень отказа , не проще ли узнать у нее когда она заканчивает и выходная и исходя из времени уже назначать. Место и время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, huggies сказал:

 не проще ли узнать у нее когда она заканчивает и выходная и исходя из времени уже назначать. Место и время.

Прикинь, она озвучит и то, и другое. И именно в этот день на полчаса раньше привозят, допустим, больного на срочную операцию. И ей смениться уже не получится, надо ассистировать хирургу, часа на 4. После операции она уже валится с ног от усталости, ей не до тебя, хорошо если вспомнит про мобилу с пропущенными звонками. Ну отзвонится она, извинится или SMS пошлёт - но свидание-то уже сорвано, и не факт, что не сорвётся и следующее..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, subbat сказал:

Прикинь, она озвучит и то, и другое. И именно в этот день на полчаса раньше привозят, допустим, больного на срочную операцию. И ей смениться уже не получится, надо ассистировать хирургу, часа на 4. После операции она уже валится с ног от усталости, ей не до тебя, хорошо если вспомнит про мобилу с пропущенными звонками. Ну отзвонится она, извинится или SMS пошлёт - но свидание-то уже сорвано, и не факт, что не сорвётся и следующее..

не ну там не на столько она продвинута, в основном как я понял уход за пациентами . Попробую конечно вызвонить дня через 4. Там если будет сливаться, то попрошу дать обратную связь, что не понравилось . Может пригодится для личностного роста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай угадаю - будешь 4 дня сидеть и ждать когда же уже можно будет ей написать
Нууу... успехов)

Почему на первой встрече не было кинестетики? Боялся прикоснутся? Думал что момент не подходящий, или о том что она о тебе подумает.?
Перекладываешь вообще всю ответственность на нее за соблазнение, молдца)
Есть предложение посетить одно место, нууу или пойдем в кино? Пожалуйста, скажи - я тебе нравлюсь?

Собой нужно всегда девушку заинтересовывать, и ты всегда должен знать что вы будете делать, куда вы пойдете, ты все решил. С тобой всегда круто независимо от того как вы проведете время - сидя в "одном интересном" месте, или на лавочке в парке.

Работай над собой, учись принимать все решения сам, и уметь брать от жизни то что тебе нужно. Твой день будет оху**ным даже если она не встретится с тобой.

Не забывай что в мире еще куча прекрасных женщин, соблазняй еще, иначе так и будешь плыть от первого поцелуя на втором свидании
 

А стратегия такая - вызванивать и встречаться тогда когда ты хочешь, когда тебе удобно. А чтобы не перекармливать вниманием одну бабу - нужна еще.. ну или нужны еще =)

Пока ты сам себе не позволишь взять бабу - она тебе тем более не позволит. Она ж не шлюха какая :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, huggies сказал:

 Просто я не совсем понимаю, как это работает.

Нет особой стратегии. С каждой девушкой по разному бывает. С одной ты можешь постоянно говорить всякую чушь и шутить по разному, и ты ей покажешься классным , и она на тебя западет, а с другой девушкой это не прокатит; с другой может прокатить то, что ты вдумчивый, спокойный, искренний, серьезный.

Как бы тебе сказать.... тут надо быть очень внимательным и чувствительным. Видеть человека, понимать его настрой, ловить его волну, ощущать его атмосферу, ну и осознавать свое собственное настроение. 

Бывает так, что встреча идет по накатанной. Все складывается просто замечательно как бы само собой. Вы шутите и обоим нравятся эти шутки, оба искренне улыбаются. Оказывается, что у вас много общих тем и вы говорите, говорите и говорите обо всем и, конечно же, у вас обоих очень веселый и доброжелательный, располагающий друг к другу настрой , при котором , ты без труда берешь ее за руку или целуешь в губы, а она, словно и ждет этого. Все складывается просто и легко, само собой, потому что вы на одной волне с одной интенсивностью.

А бывает и наоборот. Когда оба стесняются, не могут нащупать друг друга, так сказать. Вроде разговор есть, вы о чем то беседуете, но ты чувствуешь, что, "что то не то". В таких случаях, например я, могу спросить девушку, как она себя ощущает рядом со мной и, если я вижу, что она стесняется или "зажата" то, просто говорю, чтобы не парилась и что свидание  - дело обычное: люди встречаются, люди общаются и все такое, жизнь кароче ) Просто показываю ей, что все эти внегласные и неловкие ощущения, о которых обычно принято не говорить и держать в себе - при мне, можно спокойно вытащить наружу и мы вместе на это посмотрим и, поверь, помогает ) когда она видит, что с тобой все просто  и ты не дикарь, а нормальный парень, то и она пытается настроиться на беседу, на свидание, если до этого еще не настроилась)

А бывает и так, что ну никак не можешь нащупать человека. Вы просто встречаетесь, общаетесь и все как то "вяло" проходит. Тебе не интересно или ты чувствуешь, что неинтересно ей. 

Всякое бывает, чувак) Это жизнь) Готовых рецептов нет ) 

Главное относиться ко всему с пониманием и простотой. Не выдумывать лишнего. Работает мед-сетстрой до поздна? Ничего, встретимся, когда будет у нее время. Она может действительно много работает, устает + проблемы какие могут беспокоить и в едиснтвенный выходной ей может нужно дела какие сделать... откуда ты знаешь? Не парься. Если человек хочет встречи - сам пойдет на контакт или ты поймешь это. Главное не настаивать, не давить. 


В общем, тут тебе никто не советчик. Ты должен сам пробираться через все это и искать свой путь, набираться опыта, спотыкаться и достигать целей.

Не парься. Кто знает, что там у людей в голове? Верно. Поэтому живи, радуйся, встречайся, общайся и будь естественным. 

Приходи на встречу с целью отлично провести время и освободи ум от всяких шаблонов.. 

Лично я, когда иду на рандеву, то, у меня вообще нет никаких планов, тк я вообще хз - как будет продвигаться встреча и что это за человек и как он будет реагировать на мои шутки, рассказы, как будет слушать и смотреть на меня. Как мы будем общаться и о чем. Я говорю себе :"Посмотрим, что будет, но, так или иначе, я хочу неплохо провести время, поговорить, узнать человека: как и чем живет, ну а там уже посмотрим 00))" Бывало даже, что после 5 минут я понимал, что с девочкой мне не интересно и ради солидарности дотягивал встречу до часа (по времени), а потом уходил, ссылаясь на дела
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, huggies сказал:

 то попрошу дать обратную связь, что не понравилось . Может пригодится для личностного роста.

То, что одной в тебе может не понравиться - может понравиться другой девушке. Зачем задавать ей такой вопрос? Ты сам что думаешь насчет встречи? Какие у тебя впечатления? Ты хочешь с ней встречи вновь потому, что тебе понравилось рядом с ней и было инетерсно или просто потому, что ты хочешь от нее что то? ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Гончаров сказал:

То, что одной в тебе может не понравиться - может понравиться другой девушке. Зачем задавать ей такой вопрос? Ты сам что думаешь насчет встречи? Какие у тебя впечатления?

ЕЕ нужно разговорить , по  началу пытался найти темы на которые ей интересно. Взял детство. Потом рассказал про ту девченку с тиндера (что находясь в отношениях искала замену ), спросил при этом интересно ли ей слушать про это. говорит да рассказывай. Рассказала про старые отношения, почему вышла из них. Все таки я приверженец, что без хорошего рапорта. Открыто сексуальный интерес не стоит проявлять. Сам вижу свой косяк в писанине, часто начинаю замечать, что если скажем девченка - начинает замечать явный интерес к ней, то начинает отдалятся и морозится.

Мне хочется узнать ее лучше, так она вроде норм. девушка - в сравнении с обитательницами СЗ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говори на темы интересные тебе, о том о чем будет интересно поговорить ей она сама будет говорить. Это лучше чем тыкать пальцем в небо пытаясь угадать интересы друг друга. Ты слишком уж пытаешься ей понравиться, вместо того что бы провести время по кайфу. Ее это не возбуждает. 

Спросил интересно ли ей слушать про это - сам не уверен в том что твои истории интересные. Сомневаешься сам в себе. И она сомневается стоит ли спать с тобой. Только и делаешь что заискиваешь перед ней, что бы она подтвердила твою значимость и ты стал лучше себя чувствовать. Ищешь Ее одобрения, вмест того что бы самому Ее оценивать, присматриваться к ней, клевая ли она. Интересуешься ей вместо того чтобы пробудить в ней интерес к тебе

и с чего бы у неё был этот самый интерес к тебе? Таких желающих залесить к ней в трусики и так полно если она симпотная. 

Уверенее в себе надо быть, быть собой, нести себя в мир, не приаязваться к результату.

а получается так что ты не считаешь себя достаточно келевым чтобы понравиться этой девочке таким какой ты есть и пришёл на форум чтобы тебе сказали каким притвориться что бы трахнуть Ее.

и да, всем ты не можешь понравиться все-равно, это не должно тебя задевать. Если одна девушка тебя не принимает - примет другая.

просто работай над собой. Над уверенностью, независимостью,  принятием себя, самоуважением и внутренним стержнем, над тем чтобы не стеснятся свои за мужских желаний, не боятся показывать свои прямые намерения. И все крутой у тебя будет, не с этой так другой. Удачи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тиндер, прошлые отношения.. что за го#но ты с ней обсуждаешь? Зачем ты рассказываешь муть, которая вгоняет в минус и ее и тебя.

Будь интересным на свиданиях. Рассказывать приэтом можно все что угодно, но с определенной подачей. Важнее то, КАК ты ей рассказываешь. 

В переписках ты напрягаешься, выпрашиваешь время на себя, а значит завышаешь ее значимость и занижаешь   свою.

Используй БД. Видишь, что морозится- забываешь на время и идешь с другой. 

Удачные свидания с другими ожп поднимают ВС и опускают планку той, которая морозится. 

В общем ты сильно паришься по всякой фигне и ближуешь не в попад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, subbat сказал:

В этом всё дело. У медиков весьма специфичный режим работы, рабочий график может внезапно меняться, частый недосып, весьма высокие психологические нагрузки. Очень часто они ищут пару в своей среде, чтобы половинка понимала специфику и не злилась на ровном месте.

Люблю врачих. Но чаще бухгалтерши попадаются. Но Врачихи лучше. Все что лучше, всегда в меньшем колличестве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты за? - очень не нравится

Как будет свободное время, ты мне сообщи. - вообще мимо кассы.

Рубишь в самые корни всей сути мужчины и женщины. Особенно про сообщение от неё самой, инициативу ей в руки и ответственность с себя снимаем, а это друг мой прямая дорожка на дно.

Не очень понятно, в чем может быть проблема. Ты звонишь и предлагаешь встретиться, тогда-то и тогда-то, она либо говорит нет, либо говорит да, либо говорит нет, но может в другой день ( говорит какой). Все варианты хороши, кроме просто "нет".  Если говорит просто не могу и все, можешь узнать в какой день она может, можешь не узнавать ,а просто еще разок попробовать через пару дней. Других вариантов нет, но есть кое какие хитрости.

1. Узнать ее логистику. 

В процессе знакомства ты узнаешь её примерный график и распорядок недели. Только не прямыми вопросами. Например если упомянулась работа, ты узнал, а до поздна ли она работает ( во сколько заканчиваешь мета), как часто ( 5/2 или 2/2). Но это не панацея, однако информация может помочь избавить от лишних немогушек. 

2. Попробуй договориться прям во время знакомства. Например записывая номер, ты говоришь, что увидимся и попьем кофе завтра или послезавтра, как у тебя со временем вечером? И она говорит.

Это еще полезно тем. что если она может прям завтра. Ты можешь договориться сразу, а завтра формально позвонишь или напишешь смс в стиле "Напоминаю, что сегодня в XX XX там-то там-то у тебя важная встреча" ( текст получше придумай, я так сходу).

#

Ну и немного глубины:

Какие выводы можно сделать из того, что идет слив именно после 1й свиданки? Ты произвести впечатление умеешь, это точно, ведь номер дают и идут на свидание. Только вопрос какое именно. Возможно на тебе одета маска и она идет встретиться с тобой другим, а потом на 1м вдруг понимает, что это совсем другой человек и не хочет больше продолжать + бонусом ощущение, что будто ее обманули. 

Надо смотреть, что ты делаешь на первом свидании. Возможно чушь такую несешь, что абзац.

Забудь о социальных сетях, мой тебе совет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонил, не взяла.. Написала сообщение. - Извини, не могу говорить сейчас. ...Позвол в кино , отказалась ссылясь на работу и усталость. Не думаю, что она слилась. Просто сама она по себе пассивна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если баба хочет с тобой встретиться или быть с тобой, то время она найдёт всегда. Хоть ночью. Не оправдывай её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Millcellars сказал:

Если баба хочет с тобой встретиться или быть с тобой, то время она найдёт всегда. Хоть ночью. Не оправдывай её.

Вот это правда чистейшая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, хз. когда сливаются, обычно не пишут потом. скажем если опять сольется, через недельку . то забъю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, huggies сказал:

ну, хз. когда сливаются, обычно не пишут потом. скажем если опять сольется, через недельку . то забъю

Кто тебе сказал не пишут?) ещё как пишут и даже звонят) только на встречи не соглашаются)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 23.07.2017 в 12:06, huggies сказал:

позвонил, не взяла.. Написала сообщение. - Извини, не могу говорить сейчас. ...Позвол в кино , отказалась ссылясь на работу и усталость. Не думаю, что она слилась. Просто сама она по себе пассивна

Нет. Если баба сохнет по мужику она обойдет все препятствия и проблемы но прибежит навстречу желанному мужчине.

Баба слилась.

Очень редко бывает, что слилась, но потом не нашла себе кого по душе. И снова вспомнила о тебе. Но такой вариант очень плохой. Она наиграется тобой и бросит. ДА и общение будет холодным. Если слилась - сливайся и ты! )))  Категорично и навсегда.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.07.2017 в 01:41, huggies сказал:

ну, хз. когда сливаются, обычно не пишут потом. скажем если опять сольется, через недельку . то забъю

Пишут чтобы проверить, на крючке ли ты еще... Бабы всегда держат варианты в своем окружении, поэтому и пишет, ну либо просто потешить свое самолюбие, что вон я ему от ворот поворот, а он наивный думает что у нас что то будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, girls.lover сказал:

Пишут чтобы проверить, на крючке ли ты еще... Бабы всегда держат варианты в своем окружении, поэтому и пишет, ну либо просто потешить свое самолюбие, что вон я ему от ворот поворот, а он наивный думает что у нас что то будет...

Так что предлагаешь - больше ей не отвечать? Какая стратегия  действия. В пдобных ситуациях . Только нжна реальная проверенная тобой лично, а не форумная от теоретиков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик, знаешь что, я думаю ты просто либо не в карту ей, либо обсуждал на встрече не те темы, надо уметь чувствовать какие темы для конкретной девушки интересны и не вызывают отторжения, и никакая твоя красота или крутая тачка не помогут ( если это конечно не страшная толстая баба). Я вот например имею очень хорошую внешность, как лицом вышел  так и телом( качаюсь), езжу на машине за 2 млн, но даже мне попадаются бабы, которые с хмурым лицом иногда просят отвезти их домой на половине свиданки, или которые не дают никак себя трогать и найти темы для разговора с ними как вытаскивать занозу из пальца. А есть те, которые через час не прочь запрыгнуть на член. Так что не парься, не зацикливайся на одной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 146

      Вытащить себя

    2. 146

      Вытащить себя

    3. 146

      Вытащить себя

    4. 263

      Опять за помощью к форуму.

    5. 146

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...