Перейти к публикации
пикап.Форум

Хочу рассказать свою историю....


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте дорогие друзья, оказался в очень тяжелой ситуации и прошу помочь выбраться из нее! Я встречался с девушкой, пол года повстречались, все хорошо, поехали отдыхать на море вдвоем, все прекрасно! После моря мы начали жить вместе, все как положено, дом, работа, она, прошло еще пол года, она очень сильно полюбила меня, но к сожалению мои чувства были внутри меня, я не мог ей открыть свою душу, она очень хотела чтобы я ей говорил красивые слова, делал красивые поступки, но опыт прошлого дал о себе знать! Мои чувства, эмоции запечатались глубоко внутри меня, я её игнорил и жил так хотел жить, да у нас было много хороших моментов, но свои чувства я ей не показывал! В один прекрасный день, мы с неё разругались и так как она жила у меня, я попросил её уехать, она уехала к подруге и жила у неё! прошло 2 месяца.... все эти 2 месяца (ну почти 2) я думал как её вернуть, у меня очень сложный характер, воспитание, я очень долго переступал через себя и все таки переступил и понял, что мне с ней хорошо и без нее я просто никак.... Переступив через себя( через 2 месяца - повторюсь) Я решил ей позвонить и позвать гулять, я ожидал другого ответа, но она согласилась, мы провели прекрасный вечер и под конец я решил, что она должна знать, что мне без нее плохо, сказав ей это, она мне сказала, что прошло уже 2 месяца и что чувств у нее ко мне, таких какие были раньше, уже нет... И тут я потерял голову...Я думал она все таки хочет вернуться, но она сказала нет... На следующий день мы договорились увидится и погулять, увиделись, погуляли, я сказал ей снова что чувствую, но реакции с ее стороны никакой!!! Вечером я прихожу домой, созваниваюсь, она мне скидывает фото, что взяла билет на ЮГ (как в дальнейшем оказалось, работать) Я весь в истерике! договариваемся, она приезжает ко мне, мы проводим прекрасный вечер... Но она говорит что должна уехать и подумать, нужен ли я ей! Я с ночи, с работы подрываюсь, забираю ее у подруги и везу на вокзал (чтобы проводить), я её проводил (было очень больно, что ей, что мне)! Я не хотел её отпускать от себя! Но все таки отпустил (пусть подумает)! Прошло 4 дня, она на ЮГе, я не мог найти себе место! Беру билет и не сказав ей ничего, еду за ней! Приехал, позвонил, увиделись -- она была в шоке! Что я всё бросил и вернулся за ней! Целый день на эмоциях, но она хотела остаться на Юге,  я ей не мог позволить, спустя 4 дня мы уезжаем ( наверное ей стало жалко меня, потому что она просила время подумать, а я весь на эмоциях просто не мог оставить её там) Сутки в поезде, она говорит, что чувства есть (она говорит, что дала мне шанс и как мне его реализовать я не знаю, её все бесит, весь разговор про мои и её чувства) , в прошлое она возвращаться не хочет, и вроде бы шанс дает, я не могу понять нужен ли я ей? И что делать в такой ситуации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как обычно походу щас будут некст советовать))) по моему опыту, когда такая хрень возникает у людей нормально ее сохранить нельзя. Не видел я много тем из тех кто писал тут, что началась хрень а потом все счастливы. Скорее всего ты себе вынесешь мозги. По сути стандартные советы думаю щас будет. Во первых сколько вам лет и как развивались отношения, кто у кого жил какой и у тебя характер. Потом наверное скажут что надо понижать ее значимость, или что ты сам олень не надо было выгонять. Какие причины ссоры, подробности? Ну и остужать голову, и развиваться понижая ее значимость и если шанс и есть ее вернуть то только когда тебе как бы будет пофигу на нее - как говорится после лвл апа , секса с другими девушками и другими достижениями - ты ее заинтересуешь возможно)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не совсем типичная ИЗ. Но что-то близкое к ней. Наверно перекос БЗ. Она наверняка тоже пару месяцев морочилась, а когда ты прибежал ее припустило. Надо было быть более осторожным. Сейчас тебе надо срочно тормозить со своими ЛЮБЛЮ НЕ МОГУ. Надо показать сильную позицию. Что ты и без нее сможешь. Возможно дать чуть игнора, потом сделать крышеснос и снова пропасть. Надо дать ей понять, что чувства есть, но и без нее ты один не останешься. Судя по всему значимость твоя там еще есть, раз вечера у вас нормальные и она не сливает тебя со встреч. 

Еще есть вариант, что он подсознательно мстит тебе за обиду, что ты ей причинил.В любом случае все твои действия нужно делать с сильной позиции. Для этого тебе нужно немного остыть и принять, что не все зависит только от тебя и что она не единственная девочка во Вселенной. 

И еще, два месяца? Как они проходили? пинговали друг друга или нет?

Более опытные ребята тебе тоже подскажут когда будет больше информации 

Вырулить ситуацию думаю на 70 процентов возможно. Только сейчас срочно притормози иначе сам себе завалишь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтож, жарить ее на Югах будет не только солнышко)

Тебя уже слили, не тешь себя надеждами и иллюзиями. Санчас, т10д. Вперед

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, давай прям откровенно. Когда ты был с ней, ты именно скрывал чувства или все же тебя не совсем что-то устраивало и не до конца к ней чувствами ответными ты горел? Просто похоже, что ты чуть лукавишь, возможно даже перед самим собой 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, RustChole сказал:

Тебя уже слили, не тешь себя надеждами и иллюзиями. Санчас, т10д. Вперед

Бро, я б не согласился. Втыкать везде санчас и т10 все же не очень гибкая штука. Заметь, она не до конца сливается. Идет на встречи. Тут возможно тоже деваха хитрозадая и хочет чтобы за ней побегали, притом неосознанно. В любом случае, если автор сейчас еще больше усилит свой ТФН, то ему придет пи... В общем не хорошо ему будет. 

Как минимум нужно взять паузу, остыть и действовать с сильной позиции

Была у меня похожая история. Там тоже мадама говорила, что как бы дает шанс, а ты уж сам там рули. По факту оказалось что просто хотела, чтобы я с более сильной позиции ее взял. Но тут не до конца все понятно, подробностей мало 

Я в своей истории имел другую ОЖП, с ней поостыл и с новыми силами пришел и забрал свое. 

К слову говоря, забрав понял, что это все же не мое, а банальный зажим и ушел на совсем, но это уже другая история 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто тут такое дело - ИЗ почти нереально выровнять. Пытаться вытащить на конкуренции - можно попробвать, но скорее всего она только лишний раз убедиться что правильно сделала что слила его и он все тот же, который не уделяет ей внимания. Будет дальше бегать за ней - у нее окончательно на него упадет. Патовая ситуация как по мне. Время покажет, буду следить за темой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, RustChole сказал:

Просто тут такое дело - ИЗ почти нереально выровнять

В том и дело, что тут не совсем прям классическое ИЗ. Но автор сейчас успешно к нему идет 

Тут скорее перекос, мне кажется БЗ. Послал, вернул, она видимо ждала. Но когда пришел ее попустило. Значимость его явно не в нуле, но если он сейчас начнет ТФНить и заваливать БЗ, то однозначный ИЗ будет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, noodz сказал:

И еще, давай прям откровенно. Когда ты был с ней, ты именно скрывал чувства или все же тебя не совсем что-то устраивало и не до конца к ней чувствами ответными ты горел? Просто похоже, что ты чуть лукавишь, возможно даже перед самим собой 

вот тоже об жтом сразу подумала, наверняка изначально болтик на нее клал (ну не ускакивают нормальные адекватные люди, имеющие чувства, в далекие дали из-за просьб больше уделять внимание и не кидают ДОД. Такое возможно только когда человек абсолютно параллелен.) Девочка достойна выдержала ТИ - мальчика защемило. И дальше он задним числом он придумал себе печальную историю о герое нашего времени, которому трудно было открыться, но он пылал пламенными чувствами. Посему я и вижу тут уже не перкос в БЗ, а ИЗ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Рекурсия сказал:

вот тоже об жтом сразу подумала

Именно поэтому, автор. Не пытайся выдумать что-то, не пытайся преукрасить перед собой или перед форумом. Сейчас ты себе на зажиме напридумывать можешь того, чего и не было. Тут большинство людей приходит с одной проблемой или пожеланием, а в итоге оказывается, что дело совсем в другом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все красиво как ты пишешь, то скажи. Ты когда ее послал? ты это инфантильно делал? типа пошлю, прибежит или хотел чтобы реально ушла. И что было с обеих сторон за два месяца. Распиши эту инфу, тогда можно будет понять стоит ли тебе вообще ее возвращать это раз, как тебе ее возвращать если, все и правда как ты говоришь. Плюс напиши чем ты занимался эти два месяца? особенно в плане других ОЖП? 

Просто уж очень похоже, что не было у тебя к ней чувств. Послал именно поэтому. Потом зажало тебя, что она не прибежала назад. За два месяца с другими ОЖП ты не общался толком, более менее достойных не видел, потому побежал обратно в зону комфорта. Там конечно было хреново, но болото родное 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...