Перейти к публикации
пикап.Форум

Без шансов? Без вариантов? Офисное.


Рекомендованные сообщения

Всем привет. 

Многие, наверно, в курсе о моих любовных похождениях и громких фиаско. Но настало время, когда я обрела автономность и больше не питаю иллюзий по отношению к бывшему. Все осколки от разбитых хрустальных замков я удалила. Все якоря устранила. В итоге почувствовала, что готова к новым отношениям. 

Дано: Мне уже 28. Выгляжу достаточно молодо и ухоженно. Оцениваю себя на 6-ку. Тело без жировых отложений с уклоном в фитоняшество. Рост 160. Вес 40. Вроде баба не глупая, но дура. 

С начала этого лета как-то все начало хорошо складываться в моей жизни. Устроилась на работу с большими перспективами и хорошей зарплатой в крупную фирму. Долго готовилась, прошла кучу собеседований и вот она - работа мечты... 

В первый же день посадили рядом с парнем в интеллигентной оправе. Парень кидал на меня интересные взгляды. Конечно, скорее всего, кидал из любопытства - что за птица тут подсела к нему. Но я потом заметила, что кидал он на меня взгляды почти всегда и везде. Стою в холле, где много народу и ловлю его голубые глаза. 

Он: Ему 25. Высокий. Стройный. Производит довольно положительное впечатление. Кажется человеком коммуникабельным, дружелюбным и здравомыслящим. Внешне объективно где-то между 5 и 6. Понравился сразу с первого взгляда. Возможно, понравился именно типаж - высокий, худой парень с умным лицом. Не Аполлон и сердца женские не кушает на ужин, хотя явно на работе имеются воздыхательницы - числится в любимчиках у многих. В общем, очень положительный персонаж. По характеру: скромный, учтивый, галантный. То есть каких-то альфа-качеств не заметила. Дверь откроет перед тобой, угостит конфеткой в обед и всегда готов помочь. Если грубо, то типаж больше смахивает на типичного ТФН ДОДика (по терминам пикапа). 

История: Через неделю работы мы хорошо подружились. Стали постоянно вместе тусоваться на работе. Общение стало очень плотным и узким - даже шли домой вместе, была некая кинестетика с его  стороны. Постоянно ухахатывались. Троллили друг друга. Было очень мило, в общем. Вообще, изначально хотела только дружить и боялась утратить эту легкость общения.  

Пролетел месяц. Два. Общение резко сократилось. Его повысили и он переехал в другой отдел. Чисто "Привет. Пока. Как дела?". Мы иногда переписывались в вк. Особо без энтузиазма - чисто по дружески и больше о рабочих моментах. Ну и однажды общение как-то так завернулось, что мы стали обсуждать какие-то личные моменты, где он написал, что его часто отшивают девушки и даже говорили "ты не очень", что устал от одиночества, ему нравится одна девушка с работы (ну я конечно подумала, что эта девушка может быть я - раз такой разговор зашел) и прочее такое. Я решила проявить некое соучастие и написала "Ты очень милый, и вообще мне симпатичен" и намекнула, что не против с ним ЛТР. Ответ был достаточно мягкий и крайне деликатный, но с посылом "Ты мне не настолько сильно нравишься". Это было неделю назад. Ну и я поняла, что ему нравится одна раскрасавица, с которой они даже не общаются. 

С тех пор общаемся как-то глупо. Он подходит иногда здороваться. А мне жутко неловко, стыдно и начинаю волноваться, как школьница. Иногда ощущение, что он избегает встречи со мной. Писала ему в соцести "В любом случае, я бы не хотела прекращать общение". Написал "Я и не прекращал )) По крайней мере, в реале". Написала, что чувствую себя неловко и не могу преодолеть это чувство. Ответил "А что неловко? Нормально же)". Что-то там написала глупое. Он прочитал и ничего не ответил. Это было вчера. 

В общем, такая вот офисная недолав история. Конечно, лучшим вариантом было бы забить на все и делать вид, будто ничего не было. Но хочется услышать ваше мнение. Есть ли смысл как-то пытаться пробуждать в нем интерес? Или снова идти дальше?) 

Цель: хочу втянуть этого милого очкарика в свою жизнь. Пока ничего не инициирую. Не пишу больше. Какой-то сильной влюбленности не ощущаю. Но парень мне нравится. Параллельно снова активизировалась в этих поганых сайтах и пабликах знакомств. 

Мета-цель: восстановить дружеское общение. Не хочу его терять как интересного собеседника и друга по работе. 

Проблемы:  Смущает то, что парень младше. Но с парнями постарше у меня полный дисконнект - даже если мужчина старше на пару лет, ощущение, что разрыв поколений. Ну и вообще, я вся такая хипстерша с гаджетами, помешанная на сериалах, мультках, ютубах и фильмах. Так что с молодыми особями мужского пола у меня общение идет лучше, т.к. есть о чем поговорить и много общих увлечений. 

То, что все это происходит на работе - тоже не очень. Но думаю, это не должно как-то сказываться на рабочий процесс. 

Изменено пользователем fuapepe (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 116
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Всем привет. Внезапно вспомнила про свой аккаунт на этом форуме. Решила рассказать вам, что было дальше у меня.  За этот год произошло много изменений в лучшую сторону.   Я решила, что нужно

Ну ясно, бойкот ей пока юбку свою не выложит, да?

Ну и х*й с ним, зачем нужен долб*ёб )

1 час назад, fuapepe сказал:

Цель: хочу втянуть этого милого очкарика в свою жизнь. Пока ничего не инициирую. Не пишу больше. Какой-то сильной влюбленности не ощущаю. Но парень мне нравится. Параллельно снова активизировалась в этих поганых сайтах и пабликах знакомств. 

А смысл ?

Максимум ,что он сделает это поднимет за счет тебя самооценку и пойдет дальше воздыхать по красавице на которую он запал

Ты же не хочешь такого развития событий?

1 час назад, fuapepe сказал:

"Ты очень милый, и вообще мне симпатичен" и намекнула, что не против с ним ЛТР.

Ну ты как первый день на форуме, представляешь ЛТР с человеком с которым даже еще не спала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, KeyloR N. сказал:

А смысл ?

Максимум ,что он сделает это поднимет за счет тебя самооценку и пойдет дальше воздыхать по красавице на которую он запал

Ты же не хочешь такого развития событий?

Ну ты как первый день на форуме, представляешь ЛТР с человеком с которым даже еще не спала

Ну при таком раскладе - смысла особо нет, конечно. 

Я не говорила "ЛТР хочу и давай уже в ЗАГС". Просто намекнула - написала  в духе "Тоже одна и хотелось бы найти парня". 

Ну если нет смысла, хотелось бы как-то вернуть утраченную легкость общения хотя бы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, fuapepe сказал:

Я не говорила "ЛТР хочу и давай уже в ЗАГС". Просто намекнула - написала  в духе "Тоже одна и хотелось бы найти парня". 

Я и не писал ,что ты говорила, а именно представляешь ,то есть рисуешь радужные картины в своей голове тем самым завышая значимость человека

11 минуту назад, fuapepe сказал:

"Тоже одна и хотелось бы найти парня".

Зря так написала ,тем самым расписалась в своей невостребованности мужским полом

Зачем тебе это общение , не знаю возможно сама себя обманываешь ,что это просто общение и хочешь в глубине большего 

По моему мнению, легче найти человека с которыми симпатия будет взаимна и развивать дальше 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, KeyloR N. сказал:

Я и не писал ,что ты говорила, а именно представляешь ,то есть рисуешь радужные картины в своей голове тем самым завышая значимость человека

Зря так написала ,тем самым расписалась в своей невостребованности мужским полом

Зачем тебе это общение , не знаю возможно сама себя обманываешь ,что это просто общение и хочешь в глубине большего 

По моему мнению, легче найти человека с которыми симпатия будет взаимна и развивать дальше 

 

Ну я понимаю, что сама себе что-то напридумала, сама себе что-то решила, даже не зная мыслей другого человека. Но я была почти уверена, что симпатия взаимна и стала приглядываться к нему более пристально, когда он погладил меня по спине.  До этого воспринимала его больше как друга. 

Сейчас даже открыла переписку и прочитала что ему писала - там: "ну я все эти 8 лет была в бесконечных отношениях и сейчас мне даже нравится мое одиночество и пока особо не хочу ничего, но в перспективе было бы неплохо найти одного единственного". Это перед тем, как я призналась ему в симпатиях. 

Ну общение было хорошее, у меня мало с кем такое устанавливалось. Но могу и прекратить, конечно - будет жалко, но переживу. 

Изменено пользователем fuapepe (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, D'Arc сказал:

Отдай бразды полностью в его руки. Если он что то от тебя захочет то он знает где тебя найти. Не превращайся в липучку ты к этому склонна 

Эх, хорошо. Так и поступлю)

Уже поприлипала сегодня в вк - хотела его куда-нибудь вытащить, пообщаться, чтобы устранить неловкость. Он написал: "да все же нормально, не парься)".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, D'Arc сказал:

Ну главное не повторять сценарий прошлых отношений. 

Ну такую дичь я точно не буду повторять, надеюсь ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, fuapepe сказал:

Уже поприлипала сегодня в вк - хотела его куда-нибудь вытащить, пообщаться, чтобы устранить неловкость. Он написал: "да все же нормально, не парься)".

Если видишь ,что сделала какой-то косяк не акцентируй на нем внимание и тем более не говори об этом ему 

Веди себя как будто ничего не произошло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KeyloR N. сказал:

Если видишь ,что сделала какой-то косяк не акцентируй на нем внимание и тем более не говори об этом ему 

Веди себя как будто ничего не произошло

Окей. Постараюсь побороть свой стыд. Такая глупая ситуация. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, fuapepe сказал:

Всем привет. 

Многие, наверно, в курсе о моих любовных похождениях и громких фиаско. Но настало время, когда я обрела автономность и больше не питаю иллюзий по отношению к бывшему. Все осколки от разбитых хрустальных замков я удалила. Все якоря устранила. В итоге почувствовала, что готова к новым отношениям. 

Дано: Мне уже 28. Выгляжу достаточно молодо и ухоженно. Оцениваю себя на 6-ку. Тело без жировых отложений с уклоном в фитоняшество. Рост 160. Вес 40. Вроде баба не глупая, но дура. 

С начала этого лета как-то все начало хорошо складываться в моей жизни. Устроилась на работу с большими перспективами и хорошей зарплатой в крупную фирму. Долго готовилась, прошла кучу собеседований и вот она - работа мечты... 

В первый же день посадили рядом с парнем в интеллигентной оправе. Парень кидал на меня интересные взгляды. Конечно, скорее всего, кидал из любопытства - что за птица тут подсела к нему. Но я потом заметила, что кидал он на меня взгляды почти всегда и везде. Стою в холле, где много народу и ловлю его голубые глаза. 

Он: Ему 25. Высокий. Стройный. Производит довольно положительное впечатление. Кажется человеком коммуникабельным, дружелюбным и здравомыслящим. Внешне объективно где-то между 5 и 6. Понравился сразу с первого взгляда. Возможно, понравился именно типаж - высокий, худой парень с умным лицом. Не Аполлон и сердца женские не кушает на ужин, хотя явно на работе имеются воздыхательницы - числится в любимчиках у многих. В общем, очень положительный персонаж. По характеру: скромный, учтивый, галантный. То есть каких-то альфа-качеств не заметила. Дверь откроет перед тобой, угостит конфеткой в обед и всегда готов помочь. Если грубо, то типаж больше смахивает на типичного ТФН ДОДика (по терминам пикапа). 

История: Через неделю работы мы хорошо подружились. Стали постоянно вместе тусоваться на работе. Общение стало очень плотным и узким - даже шли домой вместе, была некая кинестетика с его  стороны. Постоянно ухахатывались. Троллили друг друга. Было очень мило, в общем. Вообще, изначально хотела только дружить и боялась утратить эту легкость общения.  

Пролетел месяц. Два. Общение резко сократилось. Его повысили и он переехал в другой отдел. Чисто "Привет. Пока. Как дела?". Мы иногда переписывались в вк. Особо без энтузиазма - чисто по дружески и больше о рабочих моментах. Ну и однажды общение как-то так завернулось, что мы стали обсуждать какие-то личные моменты, где он написал, что его часто отшивают девушки и даже говорили "ты не очень", что устал от одиночества, ему нравится одна девушка с работы (ну я конечно подумала, что эта девушка может быть я - раз такой разговор зашел) и прочее такое. Я решила проявить некое соучастие и написала "Ты очень милый, и вообще мне симпатичен" и намекнула, что не против с ним ЛТР. Ответ был достаточно мягкий и крайне деликатный, но с посылом "Ты мне не настолько сильно нравишься". Это было неделю назад. Ну и я поняла, что ему нравится одна раскрасавица, с которой они даже не общаются. 

С тех пор общаемся как-то глупо. Он подходит иногда здороваться. А мне жутко неловко, стыдно и начинаю волноваться, как школьница. Иногда ощущение, что он избегает встречи со мной. Писала ему в соцести "В любом случае, я бы не хотела прекращать общение". Написал "Я и не прекращал )) По крайней мере, в реале". Написала, что чувствую себя неловко и не могу преодолеть это чувство. Ответил "А что неловко? Нормально же)". Что-то там написала глупое. Он прочитал и ничего не ответил. Это было вчера. 

В общем, такая вот офисная недолав история. Конечно, лучшим вариантом было бы забить на все и делать вид, будто ничего не было. Но хочется услышать ваше мнение. Есть ли смысл как-то пытаться пробуждать в нем интерес? Или снова идти дальше?) 

Цель: хочу втянуть этого милого очкарика в свою жизнь. Пока ничего не инициирую. Не пишу больше. Какой-то сильной влюбленности не ощущаю. Но парень мне нравится. Параллельно снова активизировалась в этих поганых сайтах и пабликах знакомств. 

Мета-цель: восстановить дружеское общение. Не хочу его терять как интересного собеседника и друга по работе. 

Проблемы:  Смущает то, что парень младше. Но с парнями постарше у меня полный дисконнект - даже если мужчина старше на пару лет, ощущение, что разрыв поколений. Ну и вообще, я вся такая хипстерша с гаджетами, помешанная на сериалах, мультках, ютубах и фильмах. Так что с молодыми особями мужского пола у меня общение идет лучше, т.к. есть о чем поговорить и много общих увлечений. 

То, что все это происходит на работе - тоже не очень. Но думаю, это не должно как-то сказываться на рабочий процесс. 

Привет :)

" А мне жутко неловко, стыдно и начинаю волноваться, как школьница."

А что тут такого? Девушке понравился МЧ, она ему об этом сказала. Чего стесняться то? Ну нет, значит нет, проблем то? Показлась ты ему менее симпатична, чем какая то другая, пф, подумаешь :) Просто пока его голова забита чем то другим или кем то другим, то и на тебя он полностью посмотреть не может, так сказать, рассмотреть всю тебя целиком.
Не парься и не красней.

"Мета-цель: восстановить дружеское общение. Не хочу его терять как интересного собеседника и друга по работе. "

Ну так бери и общайся с ним, в чем проблема? Зачем люди сами себе все усложняют? Подходи и беседуй с ним, делись эмоциями, взглядами, переживаниями с ним, не обращая никакого внимания на тот разговор, который заставляет тебя теперь смущаться и краснеть. Будь естественной, будь сама собой, со своими шутками, стилем, обаянием, троллингом ) 

"Проблемы:  Смущает то, что парень младше. Но с парнями постарше у меня полный дисконнект - даже если мужчина старше на пару лет, ощущение, что разрыв поколений. Ну и вообще, я вся такая хипстерша с гаджетами, помешанная на сериалах, мультках, ютубах и фильмах. Так что с молодыми особями мужского пола у меня общение идет лучше, т.к. есть о чем поговорить и много общих увлечений. "

Почему ты считаешь все это - проблемами? Потому что ты сравниваешь себя с кем то? Потому что ты не подходишь под какой то общий, придуманный шаблон? Так может не стоит сравнивать и тогда нет проблем? Ты же должна понимать так же, что всем ты нравиться не можешь. Мультики, видосики, фильмы, гаджеты, хипстерский стиль - что же в этом плохого, если все в меру?  (Представь мир, где все одинаковые : одинаково мыслят, одеваются, имеют одинаковый стиль и тд. Это же ужасный, серый и скучный мир )) )  Главное - быть достойным человеком, быть ответственным, вот что важно.


В общем,повторюсь : раз тебе нравится - общайся с ним и не загадывай ничего. Пусть ум не строит иллюзии ) Может этот парень тебе наскучит через неделю общения)  Главное - чувствовать ход беседы и настрой человека и, не давить на него, не заваливать чрезмерным вниманием. 

Изменено пользователем Гончаров (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все, успокойся, ты уже сделала все что смогла, не понравилась ты ему, закругляйся, забывай. Человек не вещь, вовлечь его, манипулировать и тд, не получится! Когда поймешь, что это вне твоего контроля, быстро отпустит. В общем не заставишь силой! Я пробовала, знаю точно хахаха))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, fuapepe сказал:

Мета-цель: восстановить дружеское общение. Не хочу его терять как интересного собеседника и друга по работе. 

Мета "смой мой позор и скажи, что ничего не было", только время назад не вернуть. Он понял повод твоего волнения и либо устраняет его, чтобы комфортно было обоим, либо примеряет на себя роль ведущего, при этом ты поддерживаешь и ведешься.

14 часа назад, fuapepe сказал:

Написал "Я и не прекращал )) По крайней мере, в реале".

В полноценном дружеском общении предполагается равноправие и мир вокруг него не вертится, а общение как минимум зависит и от тебя тоже. То, что он не прекращал - молодец, впрочем это итак очевидно, наверное он кеп. Если заинтересован в предложенном - поспособствует нормализации ситуации и привидению ее к заданной точке (к той, которой ты изъявила желание). Уклончивые ответы типа ни рыба, ни мясо - ну всем понятно для затягивания положения, ситуация для него новая - баба призналась в симпатии, ЧСВ все дела.

Либо в своей голове приводишь свою самооценку и его оценку к реальной, либо отдаешь все в руки своему очкарику, но тогда не надейся, что ваше общение может сохраниться. Если ему понравится роль принца и ты в роли воздыхательницы он это неосознанно продолжит. С уклончивыми и загадочными ответами. Такое общение ваше долго не проживет. Себя если начнешь оценивать сама - спустишь его с небес на землю, если зарвется. В любом случае ты перестанешь оправдываться за свои поступки.

Стыдно признаться в симпатии человеку - не признавайся.

И если видишь, что чел начинает злоупотреблять положением, возгордится собой - какие могут быть сожаления об утрате такой дружбы? Это к тому, что стыдно должно быть ему, а не тебе.

14 часа назад, fuapepe сказал:

Есть ли смысл как-то пытаться пробуждать в нем интерес? Или снова идти дальше?) 

Есть смысл быть собой и принимать любое развитие событий.  

Вообще конечно все в твоей голове, она тебе покоя не дает. Учись обращаться с людьми которые имеют для тебя ценность, мимо них проходить = терять опыт, это жизнь.

На правах гадания и диванной аналитики. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Путь к сердцу мужчины лежит через желудок!" - древняя пословица, и актуальная в наши дни)))) Ты готовить умеешь? Как-то меркантильно и плоско вы всё и все рассматриваете господа. Дам простой совет: спроси с чем лучше курицу запечь с яблоками или в винном соусе? И опа, он в тебя почти влюблен. Мысль сильно не развивай, а лучше следи за событиями))) Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Гончаров сказал:

Ну так бери и общайся с ним, в чем проблема? Зачем люди сами себе все усложняют?

Проблем и не было до ее признания. Пока не был известен расклад по симпатиям - можно было скрывать свои чувства и дружить на равных. Когда положение дел стало известно - на равных уже не получается, т.к. считается что ЧСВ одного питается за счет партнера, партнер в свою очередь считается типа хуже и слабее. Так считает она и свои расчеты переносит на него, типа он так же думает. Поэтому она и просит его сделать так, чтобы она не чувствовала свое минусовое положение, даже вон не сидится спокойно - тащит на встречу чтобы все выяснить. А если это будет не возможно то готова якобы идти дальше. 

+ знает что умеет зависеть, а зависеть больно. Хочет дружбы, но готова идти дальше - это уже вызывает вопросы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Evl сказал:

Проблем и не было до ее признания. Пока не был известен расклад по симпатиям - можно было скрывать свои чувства и дружить на равных. Когда положение дел стало известно - на равных уже не получается, т.к. считается что ЧСВ одного питается за счет партнера, партнер в свою очередь считается типа хуже и слабее. Так считает она и свои расчеты переносит на него, типа он так же думает. Поэтому она и просит его сделать так, чтобы она не чувствовала свое минусовое положение, даже вон не сидится спокойно - тащит на встречу чтобы все выяснить. А если это будет не возможно то готова якобы идти дальше. 

+ знает что умеет зависеть, а зависеть больно. Хочет дружбы, но готова идти дальше - это уже вызывает вопросы

Это я понимаю. 

Тогда как на самом деле  проблем нет и сейчас, после ее признания. Проблемы подобного рода - только в  голове, если на них акцентироваться. Можно совершенно спокойно и непосредственно продолжать дальнейшее общение не зацикливаясь на том моменте из прошлого. Зачем придавать ему такую значимость? Что в последствии и создает все эти ощущения неловкости, "красноту на щеках", смущение и мысли о том, что взаимоотношения уже стали другими.  Конечно они уже стали другими, потому что ты думаешь, что они таковыми стали.
А вот почему автор здесь все таки зацикливается и чувствует себя неловко, считая себя в положении "минус" - это он должен спросить самого себя и произвести соответствующую работу. 


 "Поэтому она и просит его сделать так, чтобы она не чувствовала свое минусовое положение, даже вон не сидится спокойно - тащит на встречу чтобы все выяснить. "

И с каких пор за испытываемые ощущения внутри - виноват "кто то", но не "я сам"? Вопрос риторический

Изменено пользователем Гончаров (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано разбирать по косточкам отношения, ибо пока их нет! На данном этапе оба присматриваются друг к другу, а ВЫ деятельность в голове девушки развели. Голову остужаем, и (если хотим результатов), то работаем по основным инстинктам. Он существо мужского пола, а значит подвержен земным законам. Вспоминаем чему нас учила бабушка и дальше все просто, как в сказке про колобка. Не лезьте со своими ПСИХОсоветами, тут все гораздо проще. 

Любой мужчина хочет видеть рядом с собой слабую особу женского пола. Чтобы было о ком заботится и кого защищать (основной инстинкт). И значит такой фрейм нужно создать. Пораскинь мозгами, что в доме не так. Может ли среднестатистический очкарик это исправить? Тут тебе и ответ на вопрос, что дальше делать)))

Ну не лезьте ВЫ в подвалы подсознания, рано еще.... Твой "эпос" МЧ не только не принял во внимание, так еще и забыл. ВСЕ ПРОИСХОДИТ В ТВОЕЙ ГОЛОВЕ!!!

ЗАПОМНИ: мужчина влюбляется не в женщину, а в то состояние, которое женщина вызывает у него в голове!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Гончаров сказал:

Привет :)

А что тут такого? Девушке понравился МЧ, она ему об этом сказала. Чего стесняться то? Ну нет, значит нет, проблем то? Показлась ты ему менее симпатична, чем какая то другая, пф, подумаешь :) Просто пока его голова забита чем то другим или кем то другим, то и на тебя он полностью посмотреть не может, так сказать, рассмотреть всю тебя целиком.
Не парься и не красней.

Ну так бери и общайся с ним, в чем проблема? Зачем люди сами себе все усложняют? Подходи и беседуй с ним, делись эмоциями, взглядами, переживаниями с ним, не обращая никакого внимания на тот разговор, который заставляет тебя теперь смущаться и краснеть. Будь естественной, будь сама собой, со своими шутками, стилем, обаянием, троллингом ) 

Наверно глупо, но я чувствую себя перед ним какой-то незащищенной - не могу подобрать более точного слова. Но это пройдет - такое у меня бывает иногда. Завтра постараюсь с ним нормально общаться, надеюсь, получится. По идее ничего такого не произошло - просто не так поняла. Но чувство, что я дура - не проходит почему-то) 

5 часов назад, Evl сказал:

Либо в своей голове приводишь свою самооценку и его оценку к реальной, либо отдаешь все в руки своему очкарику, но тогда не надейся, что ваше общение может сохраниться. Если ему понравится роль принца и ты в роли воздыхательницы он это неосознанно продолжит. С уклончивыми и загадочными ответами. Такое общение ваше долго не проживет. Себя если начнешь оценивать сама - спустишь его с небес на землю, если зарвется. В любом случае ты перестанешь оправдываться за свои поступки.

Ну я сначала, конечно, хотела как-то сгладить всю неловкость ситуации с его помощью. Просто пообщаться вне работы. Думаю, все было бы нормально после этого. Но после его уклонения придется самой в голове приводить самооценку к реальной ,как ты пишешь. Не знаю сколько времени потребуется - обычно я не могу вот так взять и чтобы перестать париться) Это само приходит как-то само по себе. Через какой-то промежуток времени - может завтра, может через неделю. 

Думаю, для него это штатная ситуация  - в плане "ничего же не произошло".

P.S.Ну и для меня все это в новинку - я впервые вот так открыто написала парню, что он мне нравится. Раньше все же как-то случалось иначе и естественно. Может поэтому не знаю что делать и туплю) 

Изменено пользователем fuapepe (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он тебе понравился как мужчина, ты ему об этом сказала, он тебя отверг. Твои эмоции нормальны, ничего стыдного тут нет. Зачем тебе дружить с тем, кто отверг тебя? Если бы понравилась, уже понравилась бы, поверь успел разглядеть. Отвергают его потому что он сам западает на красоток, а таких как ты он даже и не рассматривает, вот и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Опять 25. ))

Ничему не учишься.

И почему мерзкие мужики не вызывают в тебе чувства омерзения? Где и что в тебе сломано? )

По сути тут как наши парни додики с форума - их загоняют во френд зону, сливают на них свои сопли, а они и радуются.

Нормальный самодостаточный мужик, со здоровой головой - не стал бы играть ни в какую дружбу. Ему не нужна была бы никакая баба подруга для того чтобы лить ей сопли. У него не было бы никакой недостижимой тёлки в офисе, он бы давно её в*бал. И жил бы в своё удовольствие. А не выносил бы мозги склонным к залипанию девочкам.

 

Короче, чтобы его поиметь - делай жесткое дальше. Полный отмороз и игнор. Тогда зашевелится. Этот парень прост, им надо манипулировать.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Пэ^ сказал:

Опять 25. ))

Ничему не учишься.

И почему мерзкие мужики не вызывают в тебе чувства омерзения? Где и что в тебе сломано? )

По сути тут как наши парни додики с форума - их загоняют во френд зону, сливают на них свои сопли, а они и радуются.

Нормальный самодостаточный мужик, со здоровой головой - не стал бы играть ни в какую дружбу. Ему не нужна была бы никакая баба подруга для того чтобы лить ей сопли. У него не было бы никакой недостижимой тёлки в офисе, он бы давно её в*бал. И жил бы в своё удовольствие. А не выносил бы мозги склонным к залипанию девочкам.

 

Короче, чтобы его поиметь - делай жесткое дальше. Полный отмороз и игнор. Тогда зашевелится. Этот парень прост, им надо манипулировать.

хз хз

я например в 25 лет имел роман с ОЖП которой было на тот момент 31-32

я на нее не залипал и это по сути был СО. однако ей явно хотелось большего, и стопроцентово(это я сейчас понимаю) она где-то чего-то психологического начиталась. И начала какие то фокусы выкидывать и коленца. Типа выравнивать БЗ, игра в БД.

Я на тот момент о пикапе и психологии взаимоотношений никогда ничего не читал, но при этом с 4-5+ ОЖП в год доводил до секса, случались и фасты, и все о чем тут я потом у вас прочитал

Так вот после применения всех этих манипулятивных приемов этой ОЖП, мой интерес к ней вообще угас, вплоть до того что перестал вставать член на нее( она внешне 6, или минимум 5-5), и мы расстались.

Потом были пинги на протяжении 5 лет. Пяти карл! Но даже встречей я ее не удостоил, просто абсолютное безразличие, и даже пинги не тешили ЧСВ.

 

так вот, я считаю, что я тоже довольно простой парень, даже и сейчас хотя форум выкурил вдоль и поперек, однако все манипуляции каким то образом улавливаю, и резкое отторжение вызывают ОЖП которые пытаются их проделать, даже при условии что ОЖП мне изначально симпатична

Изменено пользователем Новорег (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
17 минут назад, Новорег сказал:

хз хз

я например в 25 лет имел роман с ОЖП которой было на тот момент 31-32

я на нее не залипал и это по сути был СО. однако ей явно хотелось большего, и стопроцентово(это я сейчас понимаю) она где-то чего-то психологическово начиталась. И начала какие то фокусы выкидывать и коленца. Типа выравнивать БЗ, игра в БД.

Я на тот момент о пикапе и психологии взаимоотношений никогда ничего не читал, но при этом с 4-5+ ОЖП в год доводил до секса, случались и фасты, и все о чем тут я потом у вас прочитал

Так вот после применения всех этих манипулятивных приемов этой ОЖП, мой интерес к ней вообще угас, вплоть до того что перестал вставать член на нее( она внешне 6, или минимум 5-5), и мы расстались.

Потом были пинги на протяжении 5 лет. Пяти карл! Но даже встречей я ее не удостоил, просто абсолютное безразличие, и даже пинги не тешили ЧСВ.

 

так вот я считаю что я тоже довольно простой парень, даже и сейчас, однако все манипуляции каким то образом улавливаю, и резкое отторжение вызывают ОЖП которые пытаются их проделать, даже при условии что ОЖП мне изначально симпатична

Ну так она была слабой. И не была понимающей. Еслиб влепила тебе реальный конгруэнтный игнор, если бы отвергла тебя с твоими играми и несерьёзными намерениями - ты бы так легко этого всего не ощущал. И превосходства своего не ощущал бы. Не надо тут никаких сопливых манипуляций - просто отрезать полностью и всё. Отрезать за объективную слабость и профнепригодность )

Ты просто привык к ситуации когда ты приз. А тёлки тебя добиваются. Видимо просто пока не встречал такую что это отвергнет безжалостно. Или сыграет с тобой так что тебя зажмёт.

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Пэ^ сказал:

Видимо просто пока не встречал такую что это отвергнет безжалостно. Или сыграет с тобой так что тебя зажмёт.

нет, пэ, я после того как попал на форум, после ИЗ жесткого, как раз  с зажатыми яйцами, пересматривал все свои прошлые взаимоотношения ОЖП через призму форума. Я удивился насколько здесь четко сформулированы некоторые принципы и явления, которые я раньше воспринимал интуитивно.

Но отношение к манипуляциям каким было таким и осталось, что до, что после форума.

Да и автор явно не жесткая доминирующая сучка, а по-моему вполне милая девушка))) а ты ей советуешь то с чем она имхо не справится!

Изменено пользователем Новорег (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, Новорег сказал:

нет, пэ, я после того как попал на форум, после ИЗ жесткого, как раз  с зажатыми яйцами, пересматривал все свои прошлые взаимоотношения ОЖП через призму форума. Я удивился насколько здесь четко сформулированы некоторые принципы и явления, которые я раньше воспринимал интуитивно.

Но отношение к манипуляциям каким было таким и осталось, что до, что после форума.

Да и автор явно не жесткая доминирующая сучка, а по-моему вполне милая девушка))) а ты ей советуешь то с чем она имхо не справится!

Ну не справится, значит так и останется на обочине жизни ))

Так всё устроено в этом мире - каждый получает по способностям.

Не умеешь любить себя и уважать себя - получишь такие вот неприятные инциденты, когда тебе говорят, ты мне нравшиься, но не настолько )

 

Зря так относишься к манипуляциям. Это знаешь как например приходишь ты к доктору, и он манипулирует тобой так что ты становишься здоровее, сильнее и т.д. Делает это с тобой без лишней щепетильности, без соплей. Да твоё чсв может пострадать. Но и х*й то с ним. От чсв ещё никому в этом мире лучше жить не стало )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

Опять 25. ))

Ничему не учишься.

И почему мерзкие мужики не вызывают в тебе чувства омерзения? Где и что в тебе сломано? )

По сути тут как наши парни додики с форума - их загоняют во френд зону, сливают на них свои сопли, а они и радуются.

Нормальный самодостаточный мужик, со здоровой головой - не стал бы играть ни в какую дружбу. Ему не нужна была бы никакая баба подруга для того чтобы лить ей сопли. У него не было бы никакой недостижимой тёлки в офисе, он бы давно её в*бал. И жил бы в своё удовольствие. А не выносил бы мозги склонным к залипанию девочкам.

 

Короче, чтобы его поиметь - делай жесткое дальше. Полный отмороз и игнор. Тогда зашевелится. Этот парень прост, им надо манипулировать.

Ну я бы не сказала, что он мерзкий. Но и не идеализирую. Мне кажется глупым, когда человек ходит и вздыхает по бабе, которая на него никогда даже не посмотрит. При этом они даже не знакомы. Это вообще какой-то тотальный инфантилизм. С другой стороны - парень действительно хороший человек и всегда помогал. Давал ценные советы и проявлял 100% участие в адаптации на новой работе. За это я ему благодарна от чистого сердца.

Его сопли насчет постоянного слива и одиночества мне тоже показались лишними. Меня слегка отвратило от этого. Но опять же - идеальных людей нет. У него есть некий потенциал и я ему это даже говорила.  

Знаю, что он прост. И знаю, что при манипуляции его можно легко вывести из равновесия. Такими парнями легко жонглировать, н оу меня опыта в этом нет. Я могу несознательно жонглировать - интуитивно, а чтобы начинать делать это специально - нет опыта.  Могу и игнор, могу и общаться, будто ничего не было. Хз пока не знаю к какому совету прислушаться. 

Изменено пользователем fuapepe (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, fuapepe сказал:

Думаю, для него это штатная ситуация  - в плане "ничего же не произошло".

Штатная ситуация для него когда его отшивают, он тебе рассказывал. Что не удивительно. 

Чел не анализирует почему так происходит, он просто жалуется на это. Ты опять приписываешь людям лишнюю положительную хар-ку, а потом сама же на нее ведешься. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Evl сказал:

Штатная ситуация для него когда его отшивают, он тебе рассказывал. Что не удивительно. 

Чел не анализирует почему так происходит, он просто жалуется на это. Ты опять приписываешь людям лишнюю положительную хар-ку, а потом сама же на нее ведешься. 

Ну может быть. Я просто процитировала его "Забей, это вполне штатная ситуация". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы он конкретно тебе сказал чтобы ты прекратила лишнюю ерунду надумывать, что все в порядке - можно было бы поверить, а так когда начинают из себя загадочную красотку изображать вызывает только отвращение. Ни туда ни сюда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Evl сказал:

Если бы он конкретно тебе сказал чтобы ты прекратила лишнюю ерунду надумывать, что все в порядке - можно было бы поверить, а так когда начинают из себя загадочную красотку изображать вызывает только отвращение. Ни туда ни сюда. 

Согласна, есть в этом что-то неприятное. Ни да, ни нет. Хрю-му-пу. Никакой конкретики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не игнорируй подобные моменты в людях, они помогают адекватно оценивать суть происходящего. Когда на такие вещи закрывают глаза, делают скидку получается то, что ты имеешь сейчас. На то что он не але ты не обращаешь внимание, зато все вертится вокруг твоего "позорного" признания в симпатии, хотя в этом случае ты поступила честнее. За что тебе стыдно не понятно.

Если он будет пользоваться своим якобы ведущим положением - спустишь его на землю и скажешь, что он лишнего себе надумал. 

В общем пребывай в сознании и не идеализируй его, а то пару раз дверь открыл, все блеа, джентельмен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, ПапаКарло сказал:

"Путь к сердцу мужчины лежит через желудок!" - древняя пословица, и актуальная в наши дни

Каждому, конечно, своё. Но это утверждение так забавно звучит, особенно в разрезе с дилеммой вот в этой вот теме:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, если ты в каждом парне будешь видеть своего мужа или ЛТР то без шансов.

По соблазнению - откройся спонтанности , хвали его, сделай поездку кудато и дружи с ним, прекрати вирт. дроч и качай задницу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Rahaw сказал:

Автор, если ты в каждом парне будешь видеть своего мужа или ЛТР то без шансов.

По соблазнению - откройся спонтанности , хвали его, сделай поездку кудато и дружи с ним, прекрати вирт. дроч и качай задницу.

 

Уат?)

Я не видела в нем мужа ни разу. Божеупаси)

ЛТР еще куда ни шло. Но не спала и не мечтала заиметь с ним отношения.

Попу я качаю) Спасибо за совет.

Виртуальный дроч уже прекратила - по сути дрочки в вирте особо не было) Лишь эпизодические переписки. 

 

Изменено пользователем fuapepe (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.07.2017 в 09:18, fuapepe сказал:

намекнула, что не против с ним ЛТР.

Черт побери, fuapepe, ты опять за своё? А я уж подумал, ты и впрямь поумнела повзрослела. На кону мачало, начинай сначала... Какие еще ЛТР? "тоже одна и хотелось бы найти парня" Кто так предлагает? Ты этакая пацанка по характеру, поэтому прешь напролом, почти совсем женской сущности в тебе нет. Милоты (во. спецом слово из твоего лексикона ввернул )) ) Тебе не попу на фитнесе надо качать, а женственность (хотя понимаю, что ты сейчас плеваться от этих моих слов начнешь). Но ты попробуй. Осознай. Тогда мужики к тебе сами клеиться начнут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри за оффтоп.
Читаю тут значится старую темку автора. А по моему она рили соу кьют ) на стиле такая в общем) у  нее там свой подход к жизни)

Изменено пользователем Гончаров (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит делай все что написано в разделе соблазнения для мужиков по Антододу.
Будь добра прочитай все и сделай как там написано, а именно:

1. с сегодняшнего дня ты заходишь в СС один раз в неделю максимум
2. с парнем у тебя ТИ, при встрече ты мило улыбаешься и спешишь по делам, не играй из себя злую фурию и не выясняй ничего
3. понижаем значимость его и встречаемся с другими - отчеты все сюда или мне в личку
4. меняем стиль на розовенькие платишка и мимишную физиономию на инстаграме
5 так до какотого времени
я потом проверю

не перепутай ничего

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Цветной Кот сказал:

Черт побери, fuapepe, ты опять за своё? А я уж подумал, ты и впрямь поумнела повзрослела. На кону мачало, начинай сначала... Какие еще ЛТР? "тоже одна и хотелось бы найти парня" Кто так предлагает? Ты этакая пацанка по характеру, поэтому прешь напролом, почти совсем женской сущности в тебе нет. Милоты (во. спецом слово из твоего лексикона ввернул )) ) Тебе не попу на фитнесе надо качать, а женственность (хотя понимаю, что ты сейчас плеваться от этих моих слов начнешь). Но ты попробуй. Осознай. Тогда мужики к тебе сами клеиться начнут.

Ну ко мне клеятся время от времени, но не те. Но иногда и "те" тоже бывает )

И я не какая-то там жесткая доминатрикс-лесбушка со вглядом гестапо) вполне обычная девушка. Может моя неженская профессия накладывает свой отпечаток - я закончила математический и работаю в этой же сфере. Мб реально стоит учиться женственности, но как?)

Лично по мне я итак немного дама в обмороке и ренаталитвинова) но общаюсь жестковато, матерюсь много и без женских заигрываний, да) и своим парням вот так говорила в лоб "Давай встречаться" - они соглашались) 

Ну и про ЛТР я не так писала) это я вообще общий смысл месседжа пыталась передать. Там не было "с тобой хочу лтр)))", а примерно "у меня нету парня щас" - намек ведь понятный). 

7 часов назад, Гончаров сказал:

Сорри за оффтоп.
Читаю тут значится старую темку автора. А по моему она рили соу кьют ) на стиле такая в общем) у  нее там свой подход к жизни)

Спасибо. Или это сарказм?)

5 часов назад, Rahaw сказал:

значит делай все что написано в разделе соблазнения для мужиков по Антододу.
Будь добра прочитай все и сделай как там написано, а именно:

1. с сегодняшнего дня ты заходишь в СС один раз в неделю максимум
2. с парнем у тебя ТИ, при встрече ты мило улыбаешься и спешишь по делам, не играй из себя злую фурию и не выясняй ничего
3. понижаем значимость его и встречаемся с другими - отчеты все сюда или мне в личку
4. меняем стиль на розовенькие платишка и мимишную физиономию на инстаграме
5 так до какотого времени
я потом проверю

не перепутай ничего

 

1. Это выполнимо. В вк я редко сижу.

2. Я итак себя веду примерно так с той самой переписки. Просто упорхаю куда-то если он рядом материализовывается. Фурию не строю) 

3. Значимость его вроде не очень-то и высокая) *посмотрим по самоощущениям на этой неделе*

На свидания у меня пока нет времени - проект горит, а я решила пока переквалифицироваться в карьеристку. Но если появится интересный мч на сз, то схожу 100%

4. Стиль менять не буду) Я итак вполне неплохо и симпатично выгляжу в своих черных платьях, скинни, свитшотах и юбках-металлик ) Не ультра-стильная штучка, но у меня свой индивидуальный стиль, который мне идет и вообще я всегда числюсь в локальных иконах стиля)

в инста морду лица тоже не выкладываю. Это же дурновкусие! У меня там все красиво, архитектурно и минималистично. Все по канону) 

А вот в сториз можно, кстати) он туда смотрит часто меня. Я его в ответ не смотрю - перестала, чтобы не придумывал себе)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fuapepe сказал:

Ну ко мне клеятся время от времени, но не те. Но иногда и "те" тоже бывает )

Ко всем без исключения бабам кляються время от времени. Я же тут говорю о том как увеличить твой процент выборки.))

______________________________

 

1 час назад, fuapepe сказал:

И я не какая-то там жесткая доминатрикс-лесбушка со вглядом гестапо)

Я поэтому и написал что почти. У тех женственности нет совсем.

______________________________

 

1 час назад, fuapepe сказал:

Может моя неженская профессия накладывает свой отпечаток - я закончила математический и работаю в этой же сфере. Мб реально стоит учиться женственности, но как?)

Мало кто запал бы всерьёз на Софью Ковалевскую, согласись?. Rahaw вона тебе помощь предлагает - не отвергай её. Она всё абсолютно по делу пишет.

______________________________

 

1 час назад, fuapepe сказал:

матерюсь много и без женских заигрываний, да) и своим парням вот так говорила в лоб "Давай встречаться" - они соглашались) 

Тут в какой-то одной из относительно старых тем мне попадалась цитата СМС одного бедняжки, где через слово мат... Ща, память напрягу, прям дословная. А, вот же она: 

Что примечательно - несмотря на жесткое присутствие в той теме едва ли не половины админресурса форума, никто из них внимания на ту "милоту" не обратил. Почитай, кстать  тему - поучительно, к тому что я только что сказал выше особенно - бегают ва-аще за всеми. Но женственными. Но ты-то хочешь качественного мужика найти, своего, а не абы кого не так ли? А для этого тебе надо от всего мужланского в себе избавляться. Много материшься - это как раз подростковая мальчишеская суть в тебе говорит, ну плюс секснеудовлетворенность, конечно же (как и всех подростков). Матеряться много вообще бабы только в двух случаях:

1) если у бабы практически нет хорошего секса;

2) либо у неё его ну вот прям совсем дохера, так что аж из ушей плещет.

Милые женственные девушки, у которых с сексом все ровно и норм, не матеряться. Почти))). 

______________________________

 

1 час назад, fuapepe сказал:

своим парням вот так говорила в лоб "Давай встречаться" - они соглашались) 

Ну, как тебе сказать: практически любой парень на такое согласится. Только вряд-ли дальше СО ты у него будешь. Потому как ты первая проявила инициативу, а парням это не надо. Это их мужское ЭГО коробит. Особенно тех, кто страдает комплексом Казановы, как твой новый херой...

Для этого, как там ты написала? А. ЛТР, во)))

______________________________

 

1 час назад, fuapepe сказал:

4. Стиль менять не буду) Я итак вполне неплохо и симпатично выгляжу в своих черных платьях, скинни, свитшотах и юбках-металлик ) Не ультра-стильная штучка, но у меня свой индивидуальный стиль, который мне идет и вообще я всегда числюсь в локальных иконах стиля)

в инста морду лица тоже не выкладываю. Это же дурновкусие! У меня там все красиво, архитектурно и минималистично. Все по канону)

А вот это зря. Без смены радикальной имиджа ты врят ли такого востребованного ботана как твой офисный мамгер подцепишь. То, что ты "стильная штучка" - это я сразу понял,еще из старой твоей темы. Но ЛТР с такими не строят. Так максимум - СО или трахнуть для коллекции, понимаешь? Женственность тебе в себе надо развивать, ЖЕНСТВЕННОСТЬ! И да, я знал, что ты это будешь отрицать. Но пока ты это не поймешь и к женским советам от той же Rahaw не прислушаешься. например, так и будешь как пони на привязи в парке по кругу ходить.

ZKpng_1371499_26102556.png

Изменено пользователем Цветной Кот (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Цветной Кот сказал:

 

ZKpng_1371499_26102556.png

Тем не менее у меня были долгоиграющие ЛТР и инициатором их была я. Может это частный случай, но тем не менее.

Обсценная лексика и недотрах - это из разряда какой-то диванной психологии. Если баба ведет себя экзальтированно - это не значит, что у нее жесткий недотрах. Но ладно, спорить не собираюсь. Это твое частно мнение (или заблуждение) и пусть оно останется при тебе.

Менять свою внешность я точно не собираюсь) 

Я выгляжу классно, женственно и сексуально - ты же меня не видел, чтобы делать какие-то выводы и советовать носить розовые платья)  

Я не хожу в лесбийских ботинках с короткой стрижкой) я ношу платья, юбки, туфли, умею краситься и выглядеть эротично и без всяких вульгарных розовых платьев. Поверь. Просто поверь) Я люблю хорошо одеваться. И делать селфи я тоже люблю. 

А насчет неженственности - это не во внешности выражается, а во внутренности.

Внутри я немного мужик - я это понимаю. Женские реакции мне не очень нравятся.

 

Изменено пользователем fuapepe (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, fuapepe сказал:

Тем не менее у меня были долгоиграющие ЛТР и инициатором их была я. Может это частный случай, но тем не менее.

Если ты называешь лтром то, что описывала в прошлой теме, то это не ЛТР никак, а геморрой или  на худой конец СО. И да, исключения подтверждают правило. Т.е. существование исключений говорит о наличии правила. 

 

36 минут назад, fuapepe сказал:

Если баба ведет себя экзальтированно - это не значит, что у нее жесткий недотрах.

А я разве указал эту причину? Прочти более внимательно мои слова. При жестком недотрахе бабы вообще  на стену лезут, а не матеряться)) 

 

39 минут назад, fuapepe сказал:

выгляжу классно, женственно и сексуально - ты же меня не видел,

Да я же говорю: верю безусловно. Но вот только желание обладать стильной штучкой и желание  обладать той или иной женщиной на постоянной основе - это несколько разные посылы в голове мужчины. Особенно в том возрасте самцов, о котором мы тут говорим.

 

41 минуту назад, fuapepe сказал:

какие-то выводы и советовать носить розовые платья)  

"розовое платье" посоветовал не я, полагаю, ты поняла. что это была метафора?

 

42 минуты назад, fuapepe сказал:

А насчет неженственности - это не во внешности выражается, а во внутренности.

Полностью права. Но встречают по одежке. И матерящаяся стильная штучка "икона стиля" Слу - это далеко не тот образ, который привлечет к тебе того ботана, про которого ты тут нью тему завела. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, день 1. Пришла на работу. Он связался по корпор-чату. Спросил про рабочие моменты. Я ответила. 

Потом он подошел поздороваться. Сказала "привет" и надела наушники. Не знаю что он дальше говорил) Наверно с коллегами поболтал. Постоял немного за спиной и ушел к другим коллегам. 

Через 5 минут я пошла по коридору и он как раз пошел за мной, но, видимо, заметив меня - свернул к секретарше, чтобы не идти рядом)

Я пока само спокойствие и хладнокровие. Ощущение неловкости вроде прошло.

1 минуту назад, Цветной Кот сказал:

Если ты называешь лтром то, что описывала в прошлой теме, то это не ЛТР никак, а геморрой или  на худой конец СО. И да, исключения подтверждают правило. Т.е. существование исключений говорит о наличии правила. 

Я не про прошлые отношения. У меня до прошлого мудака тоже были парни если что) И с ними у меня все было более-менее серьезно и что-то типа ЛТР, да. С интеграцией в семью, общим бюджетом и тд.

 

5 минут назад, Цветной Кот сказал:

Да я же говорю: верю безусловно. Но вот только желание обладать стильной штучкой и желание  обладать той или иной женщиной на постоянной основе - это несколько разные посылы в голове мужчины. Особенно в том возрасте самцов, о котором мы тут говорим.

 

"розовое платье" посоветовал не я, полагаю, ты поняла. что это была метафора?

 

Полностью права. Но встречают по одежке. И матерящаяся стильная штучка "икона стиля" Слу - это далеко не тот образ, который привлечет к тебе того ботана, про которого ты тут нью тему завела. 

Ну ты в голове можешь транслировать разные образы меня. Стильность для меня - это не модная чикуля из vogue, а некий индивидуальный почерк в одежде.  Одинаковая цветовая гамма. Одинаковый крой. Фактура. Аксессуары. 

То есть я тебя вообще не понимаю: мне как начать одеваться?  Что ты пытаешься мне сказать? 

Вообще, в моей профессии - это вполне стандартное явление. Все девушки у нас немного пацанки и мужики. Есть даже со стальными яйцами бабы.

А ботан пускай и отвалится - что то не сильно переживаю на этот счет)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, fuapepe сказал:

Спасибо. Или это сарказм?)

Нет, не сарказм я действительно так считаю :3 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично вижу что ты, fuarepe, вообще не изменилась и меняться не собираешься. "Я такая самодостаточная" охотница вышла на поиски жертвы. Только это не твое настоящее нутро, это - социальная броня, за которой ты скрываешь ранимую женщину внутри себя. 

15 минут назад, fuapepe сказал:

Вообще, в моей профессии - это вполне стандартное явление. Все девушки у нас немного пацанки и мужики.

Я оч. хорошо представляю ту среду. в которой ты вертишься. Сам когда-то работал в аналогичной. У нас даже была одна настоящая девушка-гот, еще до  того как это стало своего рода мейнстримом, и когда повылазили все эти юные деланные готы и эмо, её от них мутило))

18 минут назад, fuapepe сказал:

То есть я тебя вообще не понимаю: мне как начать одеваться?  Что ты пытаешься мне сказать?

Чтобы что-то конкретное подсказать, конечно тебя надо видеть. Выложи в Стильной несколько, на твой взгляд, наиболее женственных твоих нарядов. скажу куда двигаться хотя бы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, fuapepe сказал:

Итак, день 1. Пришла на работу. Он связался по корпор-чату. Спросил про рабочие моменты. Я ответила. 

Потом он подошел поздороваться. Сказала "привет" и надела наушники. Не знаю что он дальше говорил) Наверно с коллегами поболтал. Постоял немного за спиной и ушел к другим коллегам. 

Через 5 минут я пошла по коридору и он как раз пошел за мной, но, видимо, заметив меня - свернул к секретарше, чтобы не идти рядом)

Я пока само спокойствие и хладнокровие. Ощущение неловкости вроде прошло.

НИАЧЕМ!!! Вы оба на работе, соответственно и такие шаблоны поведения. Спокойной и хладнокровной стоит быть в рабочих моментах, а не с ним в личных беседах. Тогда и результаты будут, по которым можно будет что-то судить.

На счет стиль, шмоток  п.т - это личное дело каждого. Пусть одевается как хочет, чего вы прицепились. Я до определенного момента был убежденным байкером (кожа, тяж. обувь, цепи и прочие ништяки), а сейчас из строгих костюмов не вылезаю. И мот на тачку сменил. Но так это внешка, внутри я остался таким же.

По сути дела, пофлиртуй, пококетничай с ним, шутки в стиле эро. И повышай свою значимость. Тогда и аппетит у твоего дружка к тебе проснется. Тут нежно быть не "своя-В-доску", а "прЫнцесса-в-замке". Надеюсь понимаешь для чего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ПапаКарло сказал:

Тут нежно быть не "своя-В-доску", а "прЫнцесса-в-замке". Надеюсь понимаешь для чего.

Постой, 10 постов назад ты призывал запечь курицу и забить гвоздь дома... Почему курица отменилась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А запечь курицу, это своя в доску? Курицу то я и не отменяю. Автору в уши напихали непонятно чего, и от такого количества противоречивой информации, девушка такой театр абсурда на работе устроит......, что только держись.

Быть женственной, это не только платья, лабутены и пышные ресницы. Это модель поведения в целом (курица в том числе). Задача не состоит в том чтобы забить голову автора своими домыслами и порицанием её стиля, а дать понять как действовать дальше. Суть то очень проста, ботаник то управляемый, но почему-то мало кто дал дельных советов: как и на какие механизмы нужно надавить, что бы наш "герой" ради автора побежал сражаться с ветряными мельницами.

4 часа назад, fuapepe сказал:

И я не какая-то там жесткая доминатрикс-лесбушка со вглядом гестапо) вполне обычная девушка. Может моя неженская профессия накладывает свой отпечаток - я закончила математический и работаю в этой же сфере. Мб реально стоит учиться женственности, но как?)

Вот 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, ПапаКарло сказал:

Вот 

Денис - типичный мошенник-шарлатан.

https://www.kem.kp.ru/daily/26198.5/3085096/

obvinjaemyi.png

Текст приговора:

http://docs.pravo.ru/document/view/25171214/

Я это кстати, сразу по его дикому безвкусному галстуку с салатовыми полосками в цвет рубашки понял)) Уморный стиль, на всех фотках он выглядит полным клоуном. Хотя раньше его не видел никогда. Инфа находится на него на раз-два. Женский коучер-пикапер, Етишкин Кот! Ахаха.

Изменено пользователем Цветной Кот (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авторша, есть такие женщины, как бы помягче сказать... прилипалы помешанные на отношениях. Таких сразу видно и их даже трахнуть на раз не хочется. Что ищет нормальный парень от девушки? в первую очередь секс и легкость на первых порах.

Мне бы было противно от этих намеков на отношения до секса, вплоть до отказа от самого секса и слива. Так что не беги впереди паровоза и не залипай раньше времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ПапаКарло сказал:

а дать понять как действовать дальше. Суть то очень проста, ботаник то управляемый, но почему-то мало кто дал дельных советов: как и на какие механизмы нужно надавить, что бы наш "герой" ради автора побежал сражаться с ветряными мельницами.

Я полагаю, что поскольку авторша не запала на нашего ботана, вроде как не любовь это с первого взгляда, а просто такое желание трахнуть когонить, то надо ей по-хорошему вообще этого коллегу во френд-зону переводить и никаких там намеков даже на сексуальные отношения впредь. Низзя на работе бабе ни с кем мутить, тем более на такой, куда она долго хотела попасть. Как некоего воздыхателя на дистанции держать можно - как раз чтоб он её статус и самооценку и сексвостребованность поднимал и именно в этом ключе разрабатывать его, конечно надо. Но ни в коем случае не ближе, ни-ни! Авторша еще ничего не наломала - реально можно сказать типа "да ты че там себе напридумывал?, я  вообще тебя не имела даже ввиду, а вообще конечно парня надо, нормального мужика ахаха". И всё.

Изменено пользователем Цветной Кот (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хосспаде. 

Вот так примерно я одеваюсь:

 palto_s_dzhinsami_i_bryukami_3-e14562305

pleatedskirt_5.jpg

024.jpg

s-chem-nosit-dlinnuyu-plissirovannuyu-yu

s800

 

Изменено пользователем fuapepe (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, fuapepe сказал:

Вот так примерно я одеваюсь:

Это не то, как ты одеваешься, это ты так хочешь выглядеть)) Я же просил реальные твои вещи, а не девушек с обложек так не любимых тобой популярных модных журналов)) Пальто оверсайз хорошо для девушек с ростом от 170, а у тебя -

В 22.07.2017 в 09:18, fuapepe сказал:

Рост 160

Струящиеся сребристые юбки - из той же серии. Они подчеркивают стройную высокую фигуру, на девушках твоего роста обычно выглядит "не айс". Если честно, даже не с трудом представляю девушку твоего роста в серебристой плиссированной юбке. С чем ты её носишь хоть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 738

      Мужчины достигаторы

    2. 4 738

      Мужчины достигаторы

    3. 4 738

      Мужчины достигаторы

    4. 4 738

      Мужчины достигаторы

    5. 4 738

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...