Перейти к публикации
пикап.Форум

Без шансов? Без вариантов? Офисное.


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Цветной Кот сказал:

Это не то, как ты одеваешься, это ты так хочешь выглядеть)) Я же просил реальные твои вещи, а не девушек с обложек так не любимых тобой популярных модных журналов)) Пальто оверсайз хорошо для девушек с ростом от 170, а у тебя -

Струящиеся сребристые юбки - из той же серии. Они подчеркивают стройную высокую фигуру, на девушках твоего роста обычно выглядит "не айс". Если честно, даже не с трудом представляю девушку твоего роста в серебристой плиссированной юбке. С чем ты её носишь хоть?

Уахах. Иди в "Модный приговор" ведущим) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 116
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Всем привет. Внезапно вспомнила про свой аккаунт на этом форуме. Решила рассказать вам, что было дальше у меня.  За этот год произошло много изменений в лучшую сторону.   Я решила, что нужно

Ну ясно, бойкот ей пока юбку свою не выложит, да?

Ну и х*й с ним, зачем нужен долб*ёб )

46 минут назад, fuapepe сказал:

Уахах. Иди в "Модный приговор" ведущим) 

 

Спасибо. Мне и тут хорошо! ))

Так чо там, будем работать над твоим стилем или так и будешь ходить в том, что создано для высоких и полагать себя «местной иконой стиля»? Если да – то предлагаю таки в Стильную переместиться. А тут обсуждать токмо  непосредственно результаты воздействия на персонажа... в том числе и на визуальное восприятие тебя хероем темы.

Изменено пользователем Цветной Кот (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Цветной Кот сказал:

Спасибо. Мне и тут хорошо! ))

Так чо там, будем работать над твоим стилем или так и будешь ходить в том, что создано для высоких и полагать себя «местной иконой стиля»? Если да – то предлагаю таки в Стильную переместиться. А тут осуждать токмо  непосредственно результаты воздействия на персонажа... в том числе и на визуальное восприятие тебя хероем темы.

Не будем. Я и без тебя отлично справляюсь со своей ролью локальной иконы стиля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, fuapepe сказал:

Не будем. Я и без тебя отлично справляюсь со своей ролью локальной иконы стиля.

Ну, если это твоя цель и ты с ней прекрасно справляешься, то не вопрос., Странно только что ты даже фото своих собственных вещей постеснялась выложить "икона стиля".  Кстати, кто тебе это звание дал или сама себя таковой считаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Цветной Кот сказал:

Ну, если это твоя цель и ты с ней прекрасно справляешься, то не вопрос., Странно только что ты даже фото своих собственных вещей постеснялась выложить "икона стиля".  Кстати, кто тебе это звание дал или сама себя таковой считаешь?

Я просто не нуждаюсь в оценке своего внешнего вида. Ты примерно понял в каком стиле я одеваюсь. И окей. Выкладывать свои фото я не буду. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fuapepe сказал:

Я просто не нуждаюсь в оценке своего внешнего вида. Ты примерно понял в каком стиле я одеваюсь. И окей. Выкладывать свои фото я не буду. 

А почему ты так напряженно реагируешь? Я вообще-то не просил твое фото и оценивать твой внешний вид не собирался (хотя в принципе, и это было бы неплохо для полноты картины)., потому как есть у меня основания полагать, что и по внешке есть некоторые вопросы, раз по факту ни один МЧ не спешит с тобой строить серьёзные отношения, а ты практически ко всем липнешь и требуешь ЛТР любви чего-то.

160 с весом 40 – это довольно хрупкая фигура, я допускаю, вполне, что тебя можно неплохо одеть и привести в порядок (как и любую бабу, которая сама того пожелает). Но ты уверяешь, что тебе ничего не нужно - ты Етишкин Кон, видите ли местечковая икона стиля. Ну Оk, только иконы стиля не стесняются своих вещей... В чем конкретно тебе нужна помощь? Во взаимоотношениях, в соблазнении? Так для девушки внешка и одежка в этом вопросе первичны.

Пока же ты создала очередную резиновую тему непонятно для чего. Ошибки все те же, что и в 2016 году, подвижек в понимании психологии мужчин – НОЛЬ, комплекс неполноценности и неуверенности прет изо всех щелей, ты его пытаешься маскировать как можешь, отпинываешь тех, кто желает помочь мягкими тычками … Зачем тему создавала – опять новая страница ЖЖ? Тогда я – пас, увольте, мусольтесь тут без меня, желающих почесать языком тут думаю немало найдется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Цветной Кот сказал:

А почему ты так напряженно реагируешь? Я вообще-то не просил твое фото и оценивать твой внешний вид не собирался (хотя в принципе, и это было бы неплохо для полноты картины)., потому как есть у меня основания полагать, что и по внешке есть некоторые вопросы, раз по факту ни один МЧ не спешит с тобой строить серьёзные отношения, а ты практически ко всем липнешь и требуешь ЛТР любви чего-то.

160 с весом 40 – это довольно хрупкая фигура, я допускаю, вполне, что тебя можно неплохо одеть и привести в порядок (как и любую бабу, которая сама того пожелает). Но ты уверяешь, что тебе ничего не нужно - ты Етишкин Кон, видите ли местечковая икона стиля. Ну Оk, только иконы стиля не стесняются своих вещей... В чем конкретно тебе нужна помощь? Во взаимоотношениях, в соблазнении? Так для девушки внешка и одежка в этом вопросе первичны.

Пока же ты создала очередную резиновую тему непонятно для чего. Ошибки все те же, что и в 2016 году, подвижек в понимании психологии мужчин – НОЛЬ, комплекс неполноценности и неуверенности прет изо всех щелей, ты его пытаешься маскировать как можешь, отпинываешь тех, кто желает помочь мягкими тычками … Зачем тему создавала – опять новая страница ЖЖ? Тогда я – пас, увольте, мусольтесь тут без меня, желающих почесать языком тут думаю немало найдется.

Здрасьте. Ты как-раз создаешь фрейм для резиновой темы. Я тебе написала, что в услугах стилиста не нуждаюсь - я сама с этим неплохо справляюсь. А ты продолжаешь неистово меня убеждать в обратное.

Я не стесняюсь своих вещей - я уверена, что шарю в этом получше многих и в оценках априори не нуждаюсь.

Если именно по теме нет никаких конкретных советов - не пиши и не шантажируй тем, что покинешь мою тему. С террористами переговоров не веду)

Так что отвечать больше не собираюсь) Я хочц конкретно по теме, а не свои шмотки с мужиками обсуждать.

Спасибо за соучастие и попытки помочь - это очень мило и трогательно. 

Изменено пользователем fuapepe (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авторша думает что факт её слива героем топика можно обсуждать до бесконечности и она такая будет сидеть на жопе и мы тут ей что то решим. 

Вангую - авторша не будет нихрена делать а форум ничего и не советует и никакого соблазнения не будет. Потому что все понимают что у авторши шансов нет, там комплексы и с внешкой напутано))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему никто не допускает, что парню и правда нравится другая? м.б. человек не хочет отношений и автор его не цепляет?
отчего все думают, что соблазнение всегда возможно?

да, автор в своих иллюзиях но вполне вероятно что парню она не в карту и он чтоб ее слить сказал что запал на другую ибо парням легче застрелиться чем послать девку открыто.

Но очвиден факт, что автору надо стать скромнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Rahaw сказал:

почему никто не допускает, что парню и правда нравится другая? м.б. человек не хочет отношений и автор его не цепляет?
отчего все думают, что соблазнение всегда возможно?

да, автор в своих иллюзиях но вполне вероятно что парню она не в карту и он чтоб ее слить сказал что запал на другую ибо парням легче застрелиться чем послать девку открыто.

Но очвиден факт, что автору надо стать скромнее

Да я особо-то и не в иллюзиях каких-то сильных сейчас)

Иллюзии были до отказа, когда решила, будто нравлюсь ему.

Уже поняла, что не сильно нравлюсь ему и меня воспринимали скорее как подругу. Но если так воспринимали - значит я не в его вкусе. Ну окей. Бывает. Ошиблась слегка)

Я вообще скромная))) Уроки готова усваивать) Но давайте не будем про мое шмотье. В этом я себе изменять не буду - даже если на кону внимание очкарика. Это мое имманентное. Если очкарик не видит ничего дальше тряпок и причесок, то пусть такой катится к х*м)

 

Изменено пользователем fuapepe (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fuapepe, хочу в первую очередь тебя поддержать. Ты смелая  и открытая девушка, если решилась признаться в симпатии.

Но, дальнейшие попытки "сгладить неловкость"  ситуацию только обостряют. Присоединюсь к тем, кт советует вести себя как ни в чем не бывало. Признаться в симпатии - это не позор, как кто-то выше написал, а смелость. И никаким минусом ты от этого не становишься, если, конечно, не начнешь себя сама загонять в минус, что сейчас и происходит из-за этих попыток "все исправить".

Веди себя с достоинством. Тебе нечего стыдиться. Но если человек выразил свою позицию по отношению к тебе, то это тоже нужно уважать и принять. Не лезть к нему. И я бы порекомендовала не сближаться, держать дистанцию. Нет никакого смысла сидеть в дружеском фрейме, подспудно надеясь на то, что он-таки "оценит". Не оценил - иди дальше. Надо будет - догонит.

Также недоумение вызывают советчики, которые даже не видя автора, начинают выражать свое "фе" по поводу одежды и стиля, а когда автор дает недвусмысленно понять, что в советах подобного плана не нуждается - "фе" плавно переходит в почти что оскорбления)) 

Изменено пользователем Sleeeping_Sun (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 часов назад, Rahaw сказал:

почему никто не допускает, что парню и правда нравится другая? м.б. человек не хочет отношений и автор его не цепляет?
отчего все думают, что соблазнение всегда возможно?

да, автор в своих иллюзиях но вполне вероятно что парню она не в карту и он чтоб ее слить сказал что запал на другую ибо парням легче застрелиться чем послать девку открыто.

Но очвиден факт, что автору надо стать скромнее

Потому что это наивно. )

И на кого там парень слюни издалека пускает не имея ни смелости не ресурса хотя бы заговорить с объектом своего тайного вожделения - не имеет никакого значения.

Автор его не цепляет по вполне конкретным, осязаемым причинам - потому что она на него, убогого, смотрит, обращает внимание, с ним говорит. А цепляет та что его существования даже не замечает. Цепляет та что провоцирует его на личностное развитие, что ставит препятствия, барьеры высокие, преодолевая которые у его тела появится шанс научиться новому, стать сильнее, и счастливее. Мальчик не любит сам себя, не умеет любить, но инстинктивно ищет этой любви к себе. И тянет его к тому, что эту любовь к себе ему поможет найти. И это явно будет не та девочка, которая будет принимать и любить его таким какой он есть. ) К такой девочке у него будет естественное, инстинктивное отторжение идти. Этот человек подсознательно чувствует что достоин только того чтобы быть отвергнутым. И когда его не отвергают, это идёт вразрез с его инстинктами, чувствами.

Соблазнение всегда возможно.

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 часа назад, fuapepe сказал:

Если именно по теме нет никаких конкретных советов - не пиши и не шантажируй тем, что покинешь мою тему. С террористами переговоров не веду)

Вот тут ты молодец ) Можешь же нормально, безжалостно сливать неликвид. Есть же талант. Его надо развивать.

Надо ещё поработать над фильтрами, над умением оценивать людей, мужчин. Оценивать их качество, их силу. Надо бы поучиться лучше анализировать людей. Видеть и понимать их слабости, оценивать их уровень. Видеть и понимать проблемы с их психикой, если у них таковые имеются. Это всё жизненно важные вопросы, если быть в этом плане не внимательной, рискуешь обнаружить себя через несколько лет связанной детьми и прочими узами - с каким-нить психом. И если в случае с каким-то капризным шантажистом-террористом всё это проделать и увидеть легко, то бывают конечно случаи и посложнее. Требующие большего интеллектуального ресурса, более развитого эмоционального интеллекта и т.д.

 И надо самой начать более смело претендовать на что-то качественное, сильное - сознательно, принципиально, целенаправленно. Не забывая об этом, не ленясь и не порываясь из говна конфеты лепить, не пытаясь идти более лёгкими путями, не впадая в мечту, в блажь, в надежду )

 

Тут реально нелепо получилось. Залипла на первого встречного мужика который оказался в твоём поле зрения, который просто был тем кто рядом с тобой работал. Будто совсем оголодавшая ) Надо лучше контролировать собственные аппетиты и не бросаться жадно на любую дичь. Дичь бывает больной, бывает отравленной. Из-за неё можно получить несварение. А то и чего похуже )))

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Sleeeping_Sun сказал:

fuapepe, хочу в первую очередь тебя поддержать. Ты смелая  и открытая девушка, если решилась признаться в симпатии.

Но, дальнейшие попытки "сгладить неловкость"  ситуацию только обостряют. Присоединюсь к тем, кт советует вести себя как ни в чем не бывало. Признаться в симпатии - это не позор, как кто-то выше написал, а смелость. И никаким минусом ты от этого не становишься, если, конечно, не начнешь себя сама загонять в минус, что сейчас и происходит из-за этих попыток "все исправить".

Веди себя с достоинством. Тебе нечего стыдиться. Но если человек выразил свою позицию по отношению к тебе, то это тоже нужно уважать и принять. Не лезть к нему. И я бы порекомендовала не сближаться, держать дистанцию. Нет никакого смысла сидеть в дружеском фрейме, подспудно надеясь на то, что он-таки "оценит". Не оценил - иди дальше. Надо будет - догонит.

Также недоумение вызывают советчики, которые даже не видя автора, начинают выражать свое "фе" по поводу одежды и стиля, а когда автор дает недвусмысленно понять, что в советах подобного плана не нуждается - "фе" плавно переходит в почти что оскорбления)) 

Спасибо. 

"Сгладить неловкость" я хотела только на первых порах, когда ЭГО было уязвлено отказом и оно дико жаждало восстановить равновесие. Сейчас я держусь нейтрально-холодно: "Привет. Пока". Особенных залипонов у меня не было, т.к. интеграции в жизни друг друга не было. Попыток больше не предпринимала. Дружить тоже расхотела - еще не хватало мне во френдзоне тусоваться )

7 часов назад, Пэ^ сказал:

Надо ещё поработать над фильтрами, над умением оценивать людей, мужчин. Оценивать их качество, их силу. Надо бы поучиться лучше анализировать людей. Видеть и понимать их слабости, оценивать их уровень. Видеть и понимать проблемы с их психикой, если у них таковые имеются. Это всё жизненно важные вопросы, если быть в этом плане не внимательной, рискуешь обнаружить себя через несколько лет связанной детьми и прочими узами - с каким-нить психом. И если в случае с каким-то капризным шантажистом-террористом всё это проделать и увидеть легко, то бывают конечно случаи и посложнее. Требующие большего интеллектуального ресурса, более развитого эмоционального интеллекта и т.д.

 И надо самой начать более смело претендовать на что-то качественное, сильное - сознательно, принципиально, целенаправленно. Не забывая об этом, не ленясь и не порываясь из говна конфеты лепить, не пытаясь идти более лёгкими путями, не впадая в мечту, в блажь, в надежду )

Ну с мальчиком-коллегой я опростоволосилась. Он казался добрым, надежным и приятным человеком. Все люди ведь носят социальные маски - особенно на работе. И за этой маской сложно разглядеть все то, что глубоко запрятано. С первого раза я точно не смогу отсканировать всю душу.  Но, думаю, все же где-то в глубине души я чувствовала подвох. Я приглядывалась к нему и понимала, что у него внутри какая-то жалость к себе что ли. Он будто искал всеобщего восхищения, чтобы как-то это чувство запрятать глубже. Не знаю как правильно сказать. Будто он пытается от чего-то убежать, но оно внутри него сидит и будет всегда с ним. Его обида на несправедливость мира - что-то эдакое.  Потом это подтвердилось сообщениями ) Ну может я неправильно расшифровала - не знаю) Тем не менее, он как человек неплохой - пишу это без особого обожания и идеализации. 

Сейчас у меня снова какая-то нелепая фигня с круговоротом бывших в природе. Снова герой из предыдущей темы объявился со своими пингами в духе "У тебя парень появился?", но у меня ТОТАЛЬНЫЙ ИГНОР. Первый бывший снова где-то там замаячил. Весело) Пора от этих бессмысленных мужиков уже начать избавляться тоже, как от паразитов.  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, с очкариком наверно уже покончено. Ахах. Он каждое утро подходит и сухо здоровается - я здороваюсь в ответ. На этом наше общение заканчивается. Желание вернуть дружбу тоже ушло - унизительно как-то после отказа тусить во френдзоне  с мыслями - "он меня получше рассмотрит потом". 

Такая нелепая короткая летняя недолав история. Честно скажу, самооценка упала. Сейчас чувствую себя какой-то некрасивой, невостребованной и унылой. 

В это самое время объявился БМЧ из "Меньше всего нужны мне твои камбэки" :wacko: - начал рвать телефоны, слать смс-ки, видимо, его слегка зажало после того, как был засунут в ЧС. Суть его сообщений сводился к тому, что у меня наверно появился парень. Неделю его морозила, потом написала ему одно смс. Легла спать и тут ночью случился театр одного актера, где куча смс, пропущенные звонки - в итоге "Шлюха, не берешь трубку, с парнем своим там?".

На следующее утро спросила что ему от меня нужно и если хочет встретиться - давай, а нет - так нет. Но ответа и по сей день не последовало. Хотя я ведь зареклась с ним больше не общаться. Видимо, во мне слишком много внутренних противоречий и никак не могу от них избавиться. А вокруг меня одни непонятные мужики, которые сами не знают чего хотят и этим постоянно напрягают.

Тут я, наверно, ступила, снова будто преподнесла себя на блюдечке - возьми меня, приезжай, оттрахай, я твоя навеки. Хотя мыслей подобных не было - святая простота хотела встретиться и поговорить за жизнь гуманную, за кашу манную. Но ладно, х с ним.

Вообще, вся эта ситуация хорошо иллюстрирует очевидный факт, что я себя не люблю совсем и ищу эту любовь в других. Вот кто-то оказывается рядом, подает знаки внимания и я на это лечу, как дурацкий мотылек. В надежде, что меня там полюбят. А потом сильно обжигаюсь. Пэ спрашивал что же во мне не так, что же сломано. Наверно - ответ следующий: я не ощущаю безусловной любви родителей. Какая-то обида на них. Ощущение, что я для них какой-то позор. И нет ощущения, что меня поддержит кто-то в трудную  минуту. Такая тотальная нелюбовь вокруг)  Отсюда и жажда любви и все крутится вокруг мужиков, будто они восполнят этот дефицит) Хотя это моя диванная психология и очередная теория) 

Как добиться самодостаточности - я пока не знаю. А пока его нет - буду продолжать залипать дальше на первых встречных и бегать на пинги бывших. 

Какой-то жалкий сеанс эксгибиционизма. 

Изменено пользователем fuapepe (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, привет:)

Я давно читаю твои темы и ты мне нравишься

Советов не даю, потому что у меня правило - советовать только то, через что прошла сама и в чём хорошо разбираюсь

Вот насчёт твоей нелюбви к себе могу посоветовать почитать книгу Лиз бурбо "5 травм". Мне как-то Мирта советовала, я прочла, обнаружила в себе детские травмы, нашла специального психолога и результатом довольна:) 

Все что ты описываешь очень похоже на травму покинутый и отверженный, и немного от мазохиста есть

Ещё могу сказать, при такой неуверенности в себе, никогда первой не признавайся мужчине в симпатии, если ты интересна мужчине, то он уж точно найдет способ это показать:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Клюква сказал:

Автор, привет:)

Я давно читаю твои темы и ты мне нравишься

Советов не даю, потому что у меня правило - советовать только то, через что прошла сама и в чём хорошо разбираюсь

Вот насчёт твоей нелюбви к себе могу посоветовать почитать книгу Лиз бурбо "5 травм". Мне как-то Мирта советовала, я прочла, обнаружила в себе детские травмы, нашла специального психолога и результатом довольна:) 

Все что ты описываешь очень похоже на травму покинутый и отверженный, и немного от мазохиста есть

Ещё могу сказать, при такой неуверенности в себе, никогда первой не признавайся мужчине в симпатии, если ты интересна мужчине, то он уж точно найдет способ это показать:)

Привет. Почитаю, как будет время. 

Детских травм особо нет вроде - росла в обычной семье без всяких происшествий. В детстве меня любили, но часто пытались против воли куда-то отправлять, навязывать то, что мне не нужно было. А вот после школы как-то все наперекосяк пошло и с родителями утратилась связь почти полностью. Если мама и появляется, то с  очередными скандалами после чего чувствую себя куском говна. Думаю, многие мои проблемы могут идти отсюда, так как нет какой-то опоры вообще в жизни. Друзей особо нет. Любящего человека - тоже. Вот и ищу себе кого-то, чтобы как-то скрасить жизнь, наверно ) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, fuapepe сказал:

Вообще, вся эта ситуация хорошо иллюстрирует очевидный факт, что я себя не люблю совсем и ищу эту любовь в других. Вот кто-то оказывается рядом, подает знаки внимания и я на это лечу, как дурацкий мотылек. В надежде, что меня там полюбят. А потом сильно обжигаюсь. Пэ спрашивал что же во мне не так, что же сломано. Наверно - ответ следующий: я не ощущаю безусловной любви родителей. Какая-то обида на них. Ощущение, что я для них какой-то позор. И нет ощущения, что меня поддержит кто-то в трудную  минуту. Такая тотальная нелюбовь вокруг)  Отсюда и жажда любви и все крутится вокруг мужиков, будто они восполнят этот дефицит) Хотя это моя диванная психология и очередная теория) 

Как добиться самодостаточности - я пока не знаю. А пока его нет - буду продолжать залипать дальше на первых встречных и бегать на пинги бывших. 

Какой-то жалкий сеанс эксгибиционизма. 

Начни работать с собой лучше. Свои залипания просто отслеживай и при каждом таком залипании осознавай- а что ты ищешь (компенсируешь сейчас).

Компенсировать родительскую недолюбовь невозможно. Надо просто перелистнуть уже эту страницу- ну не дали и хрен с ним.

Самое важное сейчас начать понимать свои истинные мотивы и компенсировать то, что ищешь в других. Какие качества тебя особенно притягивают в мужчинах? Посмотри, есть ли такой у тебя, если нет, то почему? Вот наработка того, что тебе нравится в других- у себя- и есть самодостаточность.

Т.е отношения не должны что-то компенсировать, в идеале.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Облака сказал:

Начни работать с собой лучше. Свои залипания просто отслеживай и при каждом таком залипании осознавай- а что ты ищешь (компенсируешь сейчас).

Компенсировать родительскую недолюбовь невозможно. Надо просто перелистнуть уже эту страницу- ну не дали и хрен с ним.

Самое важное сейчас начать понимать свои истинные мотивы и компенсировать то, что ищешь в других. Какие качества тебя особенно притягивают в мужчинах? Посмотри, есть ли такой у тебя, если нет, то почему? Вот наработка того, что тебе нравится в других- у себя- и есть самодостаточность.

Т.е отношения не должны что-то компенсировать, в идеале.

 

Я не знаю - вроде не пытаюсь компенсировать родительскую безусловную любовь как-то. Понимаю, что общение с ними сговнилось сильно и надо бы постараться как-то улучшить текущее, но не получается пока что. Да и я не хочу. Во многом виновата сама, но так уж получилось. С мамой раньше были близки - теперь она для меня почти как чужой человек. Но это немного оффтоп.

Я к тому, что нет у меня какой-то опоры, надежды в жизни. Ни друзей. Ни близких. Все выходные провожу одна. И привыкла уже. Превращаюсь в старую кошатницу. 

А в мужчинах меня притягивает их внимание. То есть если парень мне показался симпатичным и он проявляет минимальный интерес - я уже начинаю тихо залипать. Во-вторых, когда мужчина становится мне другом и соратником - я тоже сразу залипаю. И получается, я хочу парня 3 в 1. И чтобы любовник, и  чтобы друг, и чтобы близкий человек. И чтобы всегда проводил время со мной, смотрел фильмы, ел пиццу, спал, катал на спине, провожал до работы))) Ну такие подростковые розовые мечты) 

А вообще конкретно меня привлекает харизма, ум, начитанность, острый язык, некая доминация и самоуверенность (хотя у очкарика этих качеств почти не было - ну кроме харизмы и ума, наверно, но зато стал другом и соратником).

Ум и острый язычок и у меня имеется) А вот харизмы маловато, как и самоуверенности, наверно. За маской железной бабы у меня там ранимость. 

 

Изменено пользователем fuapepe (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранимость твоя видна итак. Даже под маской. Ранимые люди как ращ часто с виду буки.

Смотри: тебе понравился очкарик. Чем? Что компенсировать хотела этим?

Как то да твои мысли о своих предпочтениях расходятся с самими предпочтениями. А надо чтоб ты четко понимала чем привлекает и что реально цепляет

Общение. Друзья. Это все притянуто за уши. Раз их нет значит не нужны.

Может не хватает интересных собеседников? Тогда надо определить интеоресы и поискать.

Но скорее всего дело в том что ты ищешь себя и не хватает тебе себя.

Позволяешь себе то что тебе реально нравится?

Ты прешься от себя? А должна.

 

И кстати. Можно иметь не одного мужчину все в одном а разных на разные роли. Очкарика оставить другом.

Главное не залипай. Как начинаешь так сразу осознавай мотивы и компенсации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Облака сказал:

Ранимость твоя видна итак. Даже под маской. Ранимые люди как ращ часто с виду буки.

Смотри: тебе понравился очкарик. Чем? Что компенсировать хотела этим?

Как то да твои мысли о своих предпочтениях расходятся с самими предпочтениями. А надо чтоб ты четко понимала чем привлекает и что реально цепляет

Общение. Друзья. Это все притянуто за уши. Раз их нет значит не нужны.

Может не хватает интересных собеседников? Тогда надо определить интеоресы и поискать.

Но скорее всего дело в том что ты ищешь себя и не хватает тебе себя.

Позволяешь себе то что тебе реально нравится?

Ты прешься от себя? А должна.

 

И кстати. Можно иметь не одного мужчину все в одном а разных на разные роли. Очкарика оставить другом.

Главное не залипай. Как начинаешь так сразу осознавай мотивы и компенсации.

Очкарик сначала понравился своими голубыми глазами и умным лицом. Хотя он не сильно красивый - я бы сказала, что даже немного отталкивающе выглядит для многих. Такой типичный Ваня Ерохин с маленьким подбородком. Но мы начали общаться и он мне показался очень милым - понравилась доброта, некоторая искренность что-ли. Мне очень нравятся такие люди априори, когда нет лицемерия и фальши и все исходит искренне от всей души. То есть если его попросить - он поможет от чистого сердца. Вот это мне сильно вкатило. Ну и его все любят на работе. Может я просто идеализировала его. 

У меня много увлечений - есть собеседники по интересам, но почти все они виртуальные в разных городах и даже странах))) 

Ну я почти всегда делаю так, как мне хочется. Вот только некоторые вещи причиняют мне ущерб впоследствии, поэтому подумала и пришла к выводу, что надо учиться не идти на поводу своих вечных хотелок) Особенно в отношении с мужчинами, когда я творю полный трэш, потому что эмоции) 

Прусь ли я от  себя? Нет) Мне кажется, что могла бы быть и получше, хочется к себе постоянно придираться. Могла бы быть и поумнее. И подобрее. И приветливей. Социальнее. Общительнее. Харизматичнее. Смелее. Ловче. Активнее. Меньше лениться. 

С очкариком пока совсем не тянет общаться - да и он уже максимально дистанциируется. 

В БМЧ, к примеру, тянет его острословие, харизма, самоуверенность, он типа такой весь тестостероновый мужик-мужик, при этом не глупый - тоже есть о чем поболтать.

В общем, наверно, меня тянет к таким парням, которые звезды. Почти все они были какие-то золотые мальчики: всеобщие любимчики и душа компаний. А я же предпочитала быть в роли какой-нибудь Милевы Марич и Галы Дали. Хотя вот опять про БМЧ - он в отличие от всех моих бывших отличников-краснодипломников - такой весь бэдбой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот переться надо от себя. Подумацчто мешает этому. Так ты и получишь харизму и уверенность.

Кстати эти придирки может и от мамы идут. Ну так все..детство клнчилось теперь ты сама своей жизни хозяйка.

Надо не придираться а знать к чему еще ты стремишься. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вот любая баба привлекает, у которой жопа есть. Может он тоже так думает. У самцов же цель оплодотворить как можно больше самок. Просто подойти и скажите, что готовы с ним переспать) Я бы обрадовался)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Антипикапер сказал:

Меня вот любая баба привлекает, у которой жопа есть. Может он тоже так думает. У самцов же цель оплодотворить как можно больше самок. Просто подойти и скажите, что готовы с ним переспать) Я бы обрадовался)

Как тупое животное у которого вместо мозгов головка члена.

Да я забила ужа на него. И даже неловкость прошла. Перестала избегать и прятаться.

Просто здороваюсь с ним по утрам если на глаза попадается. Все. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного ЖЖчки в форум. Хочется послушать рекомендации форума. В какую сторону мне нужно развиваться и все такое) 

 Немного моих мыслей относительно всего происходящего трэша вокруг меня: 

  • Я поняла некоторые причины моих залипаний. Парни для меня в большинстве своем - это своеобразная спасительная доза морфия от ощущения собственной неполноценности и ущербности. Вот есть красивый, умный, востребованный парень и он на меня обращает внимание. И я сразу начинаю активно навязываться ему, крутиться вокруг и вообще включаю неосознанно демо режим. Я хочу уколоться этим парнем, чтобы чувствовать себя красивой, востребованной, актуальной. Когда я чувствую, что парень не сильно востребован у противоположного пола, находится в депрессии, безработный, то абсолютно сразу теряю любой интерес. То есть я выбираю парней исходя из их секс-востребованности (думаю, это заложено у многих самок).
  • Как только находится новая игла - я моментально схожу со старой. Поэтому я быстренько закрыла тему с БМЧ и стала обсуждать очкарика. Да и вообще у меня всегда так. Рассталась с бывшим - нашла через три дня другого парня. Во время расставания с ним - нашла БМЧ из прошлой темы. В прошлом году был другой парень, с которым все умирало и в этот момент снова объявился БМЧ и соскочила на него. С члена на член ,в общем )
  • Как только очкарик слил меня - появляется мой ненаглядный из предыдущей темы и начинает пинговать. Я высиживаю стальные яйца ровно пять дней, но в пятницу вечером после бокалов вина я срываюсь и... отвечаю на его сообщения, потому что мне нужна новая доза и мне как никогда хочется чувствовать себя востребованной
  • То есть у меня никаких фильтров вообще нет. Я незряче иду туда, где огни и только потом пытаюсь как-то все это анализировать, когда сильно обожглась и нахожусь на днище

А теперь мысли о моих ошибках в поведении и почему я все еще продолжаю топтаться на месте, как дура окаянная: 

  • Я очень тщеславна и все мои темы превращаются в самолюбование собою - я даже начинаю наслаждаться тем, что меня замечают сильные мира сего в масштабах этого форума. 
  • Из первого вытекает, что из-за тщеславия я мало что усваиваю и продолжаю просто гонять из пустого в порожнее, в попытках транслировать образ классной девки. 
  • Хотя я много пытаюсь анализировать, но как только боль проходит, то и мотивация "расти дальше" иссякает.
  • Я много придумываю за своих МЧ. Недавно пересматривала фильм "Бедная богатая девушка" - я как та неприкаянная блондинка, которая сама решила за женатого мужика и поехала его спасать, а в итоге потерпела фиаско. Мне стоит больше обращать внимание на собственные мысли и чувства, а не строить теории насчет своих парней.  
  • Из предыдущего вытекает следующее: вместо того, чтобы сконцентрироваться на решении проблемы, я начинаю искать какие-то приемы, где я могла бы как-то повлиять на решение мужчины, чтобы удовлетворить свои хотения. А по сути я снова продолжаю бегать по замкнутому кругу, пытаясь влиять на мужчину, но не делая работу над собой. Проблема не исчезает и после камбэка все разрушается через месяц-два.
  • Из вышенаписанного можно предположить, что решение своих проблем я могу достичь самостоятельно без участия партнера. Сейчас же у меня все крутится вокруг мужчин и все решения я стараюсь перекладывать на них. 

В моем случае  НЕКСТить - это тот же кросс по тому же зачарованному кругу. В следующих отношениях я буду совершать те же самые ошибки. Мне же хочется сейчас красиво закончить все свои истории, посмотреть титры и похлопать от души в ладошки. А потом выйти из темного кинозала, навстречу реальности.

Но и не вижу смысла снова что-то пытаться наладить ни с БМЧ, ни с очкариком, ни с каким-либо другими БМЧ.

Изменено пользователем fuapepe (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, fuapepe сказал:

Вот есть красивый, умный, востребованный парень и он на меня обращает внимание. И я сразу начинаю активно навязываться ему, крутиться вокруг и вообще включаю неосознанно демо режим. Я хочу уколоться этим парнем, чтобы чувствовать себя красивой, востребованной, актуальной. Когда я чувствую, что парень не сильно востребован у противоположного пола, находится в депрессии, безработный, то абсолютно сразу теряю любой интерес.

Самооценка на дне. Востребованность не нужна, т.к. даже от лохов можно ее получать, разница лишь в том, что лохи по определению ниже тебя, а от тех кто ниже признание не нужно, т.к. если они тебя принимают - не принимаешь их ты, т.к. если примешь очевидно что начнешь себя оценивать по их уровню = признаться что ты лохушка.

Востребованные позволяют тебе смотреть на себя их глазами, быть им ровней. Тоже иллюзия. И если они естественно и органически (возможно) принадлежат своему уровню, то ты стремишься за счет кого-то.

Привести самооценку к реальной и уметь это делать самой, для начала. Себя найти.

С другой стороны очкарик не подпадает в эту категорию, мало нужной инфы. Нужное и главное не замечаешь и не говоришь, не знаешь на что обращать внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К этому всему примешивается неумение разбираться в людях. Поэтому, по сути, можешь принять лоха за альфача и потом страдать, не признаваясь себе в своей ошибке. Оправдывать его, тем самым защищая свой выбор, который по хорошему защищать вредно если он кривой. 

Признаться себе - ошибки возможны и реальны, не бояться ошибок. Т.к. по большому счету признание ошибок у тебя конкретно, только на словах происходят. Ты говоришь, но не думаешь так. Поэтому все стоит на одном месте.

Если отвергает очкарик = "я на его уровне или даже хуже" - тяжело осознавать - "отвергаешь меня - опущу тебя ниже, за счет этого буду выше" Мысли такие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе на форуме говорят что он чмо, поведение говорит о том что он чмо. Ты так не считаешь, но занимаешь нашу точку зрения ради своих ощущений, т.к. если он плохой, то твоя самооценка становится меньше зависимой от него, т.к. его мнение в таком случае просто не учитывается и тебе становится легче.

Честнее было бы, не унижать его тут, тобы твоя самооценка варилась в собственном соку, в таком случае ты либо сама найдешь причины опустить его относительно себя либо начнешь думать в отношении способности себя самой оценивать, мы тебе помогаем топтаться на одном месте, НО инфы тебе дано предостаточно, в этом ты имеешь несомненный плюс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного дозы самоанализа. 

Недавно меня посетила очень простая и емкая мысль, но которая полностью изменила мое отношение к ситуации с БМЧ, да и с очкариком тоже:

"Если раньше я злилась на МЧ и чувствовала себя обманутой, то сейчас пришло осознание, что в этой ситуации виноваты оба и в то же время, нашей вины особо-то и нет. Мы оба не умеем строить отношения. Я не умею дарить ласку и заботу, он не умеет давать надежность и защиту. Мы делали то, на что были оба способны и получали то, что заслуживали. Возможно, мы оба не умеем любить, оба не знаем как это делать, но в то же время, оба хотим быть счастливыми.

Я не думаю, что БМЧ умышленно хотел меня потрахать и выкинуть"

В этот момент все буквально перевернулось. Обида на БМЧ испарилась. И я перестала видеть в нем источник своих страданий. Сразу захотела написать амортизационное письмо, но остановила себя. Подумала, что надо разобраться с мыслями и не надо ничего предпринимать, когда происходит гормональный выброс из-за временного катарсиса. 

А потом пришло понимание, что все время вела себя глупо и эгоистично. Мое эго хотело сатисфакции, т.к. мне казалось, что мною воспользовались и обманули  и в ответ я хотела также унизить и поставить БМЧ на место.

Потом я начала думать про очкарика и тоже поняла, что мое защемленное эго пыталось как-то принизить его, сделать в моих глазах хуже, т.к. он отверг меня. Сейчас стала спокойно относиться к нему, как к нейтральному субъекту, с которым "Привет", "Пока". Поджилки перестали трястись и мысли в духе "Все равно счастливой стану даже если без тебя" пропали.

Сейчас постоянно пытаюсь отслеживать свое эго и его зажатия. Пытаюсь контролировать свои реакции и стараюсь не давать себе такой роскоши, как обижаться на других из-за пустяков и капризов эго. 

В 09.08.2017 в 10:42, D'Arc сказал:

Ты просто недолюбленный ребёнок, и все ищешь сиську чтобы прильнуть и утешиться. Мужики дают тебе иллюзию что ты нужна и желанна и ты туда летишь. Ты их ни одного не любишь, они для тебя просто затычка от боли хлестающей изнутри. Ради этой затычки и иллюзии нужности где ты находишь комфорт, ты идёшь на все: можешь истерить, унижатьс, манипулировать. Короче выпрашивать сиську. 

Ищи корень своих проблем в детстве. Такое ощущение что тебя недообнимали. 

Насчет обиды на родителей: всплыли некоторые эпизоды в жизни, которые до сих неприятно вспоминать. Достаточно унизительные для меня и травмирующие, хотя ничего такого ужасного типа сексуального насилия или террора  там не было. Но отпечаток остался.

И потом - у меня с отцом всегда были сложные отношения и я никогда не чувствовала его любви. Он меня постоянно только критиковал и называл неудачницей и лохушкой. С такой самооценкой, видимо, я и выросла. 

И когда видела, что другие отцы бывают очень милыми, нежными и могут  целовать своего ребенка - испытывала какое-то отвращение что ли... Как будто этот процесс неестественный. Мой отец меня никогда не обнимал, не играл со мной, не целовал, не спрашивал о моих успехах - я даже не помню, чтобы мы с ним общались нормально. 

 

Сейчас думаю, что нужно прорабатывать эту часть моей биографии, забыть обиды и перевернуть страницу. 

Изменено пользователем fuapepe (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу немного написать продолжение, а точнее концовку истории с БМЧ из прошлой темы, которому было уделено много внимания и которого я типа послала, а потом снова поддалась на его пинги. 

Когда я осознала, что БМЧ - не злодей, а какой-то потерянный мальчик, который неосознанно творил хрень, желая себе кусок счастья, то все обиды моментально прошли. И я подумала, что можно было бы с таким настроем попытаться наладить с ним контакт. Было немного страшно - боялась, что снова сделаю много косяков. В итоге вчера решила ему позвонить и предложить встретиться. Он не поднял трубку. И с утра не перезвонил. 

Я решила ему написать "Привет. Можем встретиться?". БМЧ ответил "Зачем?", "О чем хочешь поговорить?". В общем, начали немного переписываться. В итоге, когда он стал отмораживаться снова, я ему написала, что готова попробовать все обнулить и начать с чистого листа. 

Пришел ответ: "У меня есть девушка ради которой я готов меняться и вижу себя рядом с ней. Так что не стоит больше мне писать и звонить".

В этот момент обычно должна произойти какая-то кульминация, катарсис, драма, мир переворачивается, мне больнооооо, зажатие всех яичников и сисек. НО. Я немного даже удивилась своей абсолютно спокойной реакции, я даже заулыбалась, будто где-то подсознательно ждала именно какой-то логической развязки. В голове появились титры "THE END". Сообщение восприняла как что-то банальное, ежедневное. 

И я ответила ему: "Хорошо. Ты тоже не пиши и не звони мне больше. Я давно пытаюсь перевернуть эту страницу. Счастья тебе) И спасибо за честность - это ценно )))" 

Думаю с этим парнем больше не будет никаких историй. Я даже уверена в этом. 

Мое эго попыталось меня наеб*ть, зажать мне яичники и стало подсовывать мысли в духе: "Он явно врет", "Получается, он тебя обманывал в мае, когда писал, что никого у него нет", "Интересно, что за баба у него такая пизд*тая?". Почувствовала, что если буду крутить подобные мысли - зажим мне неизбежен. НО. Проделки коварного эго я научилась вычислять и сразу давила в зачатке. 

Мне теперь спокойно. Пришло какое-то смирение что ли...  И есть ощущение законченности. Зажимов, думаю, не будет если я буду контролировать свое эго дальше. 

В 10.08.2017 в 20:16, D'Arc сказал:

Вот и сейчас ты хочешь эту ласку от мужчины и одновременно делаешь все чтобы тебе ее не давали так как тебе неестественно быть любимой. Поэтому ты гонишься за миражами, вместо того чтобы спокойно разойтись. 

Хороший разбор себя пишешь, молодец стараешься

За неделю, если я не бравирую, то разбила два миража. 

Изменено пользователем fuapepe (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно, что я пришла сюда за помощью и научиться приемам манипуляции людьми.

А теперь у меня мысли, что все это бессмысленно и создает больше проблем, чем решает. На своем примере поняла, что зажатые люди творят фигню, могут говорить все что угодно, лишь бы снять свое защемление, а когда возвращаются в зону комфорта и понимают, что эго получило сатисфакцию - и повторится все как встарь... Бег по замкнутому кругу. 

Вся моя история с БМЧ - тому яркое подтверждение. Мы просто по очереди защемляли друг друга и думали, что это и есть какие-то чувства. А чувств никогда не было. Недели две назад у меня было дикое желание взять яйца БМЧ и раздавить. Но это лютый дестрктив и в этом нет никакой силы и красоты. 

Но зная некоторые слабости, можно и зажимать некоторых иногда для своих интересов :D

Боязнь прогнуться - это тоже какая-то чепуха, а потом еще фрустрировать, что написала первая и завалила БЗ.

На самом деле, ты можешь делать абсолютно все, но не ощущать при этом никакой горечи и не боишься зажатий, т.к. для тебя они априори не страшны. Ты свободна в своих действиях, видишь картину шире, у тебя множество альтернативных действий и в любом случае, ты готовак абсолютно любому исходу. Это жизнь и может произойти все, что угодно.

Когда ты готова ко всему - у тебя нет никаких иллюзий. У тебя трезвая оценка происходящего. Ты моментально избавляешься от магического мышления. Нет иллюзий - нет и зажатий от несбывшихся надежд.  

3 часа назад, D'Arc сказал:

Теперь задача не разбивать миражи, а не создавать их. 

Думаю, с этим я тоже справлюсь. Пока нужно систематизировать свои мысли. Мне кажется, что я как будто заново родилась и так хочется со всеми этими новыми знаниями начать какую-то другую жизнь, осознанную и более качественную

Изменено пользователем fuapepe (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И немного резюмируя: 

Сейчас я перестала злиться и держать обиду на многих людей. На работе удалось нормализовать раздражительное общение с некоторыми коллегами. И больше никаких претензий к эксам.

Раньше когда люди поступали не так, как я хотела - я моментально записывала их в список недоброжелателей и условных врагов. Я была уязвлена... "Как он мог меня такую классную продинамить?" "Они думают, что я херовая и убогая?". И пыталась с этими людьми бороться, противостоять им.

Но истинный враг - это червие по имени эго, которые живет внутри меня, которое практически неотделимо, но с которым можно бороться. 

Я поняла, что мы все заслуживаем то, что заслуживаем. И если ты живешь по правилам эго, то качество жизни у тебя будет хреновое. Ибо ты будешь постоянно тратить кучу ресурсов, чтобы получить сатисфакцию, чтобы твое эго успокоилось. Сейчас я научилась гасить признаки эго, бывает, что сложно, хочется по старой привычке начать загоняться, раздражаться, но потом щелк и ты понимаешь, что снова идешь на поводу своего эго.

Цели:

- Научиться настраивать фильтры. Если парень депрессивный - в утиль. Если парень неуверенный - в утиль. Если парень овощ - в утиль. Если у парня нет целей в жизни - в утиль. Чуть что - в утиль. Настроить хотя бы базовые фильтры )

- Закрепиться на новой работе. Я уже стала частью коллектива и меня пугает сумма моей зарплаты (ну надо же иногда и почсвшить). Я никогда не получала столько ))) 

- Начать учиться быть более женственной и не пытаться бороться за доминантное место в паре. 

- Простить родителей. Наладить с ними связь

Пока что у меня все. 

P.S. На работе появился юноша бледный со взором горящим. Надеюсь, про него не будет еще одной темы тут )

 

Изменено пользователем fuapepe (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ваша дурочка снова увлеклась новым мужчиной.

Никаких страданий и сомнений по бывшим - как ампутированные органы где-то там валяются на дне колодца вне моего организма и доступа. И пусть там остаются.

Теперь - снова парень с работы. На этот раз топовый мужик с внешностью 7 из 10. Веселый, харизматичный, улыбчивый. 

Я с грацией кошки хожу мимо него наливать кофе-чай и краем глаза ловила несколько раз его взгляд с сексуально вздернутой бровью. Общаемся в духе "Привет-привет, пока-пока". 

Недавно задержалась на работе и он подошел поболтать. Нелепо ответила. Он улыбнулся. Ушел. 

Вчера сама подходила к нему поболтать. Он нелепо ответил. Я улыбнулась. Ушла.

Теперь вопрос: как понять, что я нравлюсь парню? 

Пока не ощущаю его заинтересованности. Ну посмотрел - ок. Поболтал - ок. 

Сама снова что-то делать не хочу. Потому особо не иду на контакт первая, чтобы опять не оказаться во френдзоне. Слегка строю загадочность и стреляю глазами издалека. Думаю, на этот раз дождаться инициативы от него. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Bijou сказал:

Научись прямо пристально и соблазнительно смотреть в глаза. Говорить вообще ничего не нужно, тем более делать. Ты же фильмы любишь, вот хотя бы копируй оттуда

Главное не ходи вокруг него как Горлум вокруг кольца :D

Какие страсти-мордасти. Я даже при обычном контакте мало в глаза смотрю, т.к. интровертка ) 

Но попробую с этим МЧ если подвернется случай.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно, что у автора цель - просто влюбиться хоть в кого-то. В соседней темы у девушки проблема - трахнуться хоть с кем-то. А здесь - хоть в кого-то влюбиться. Две недели назад - один. Сегодня - другой. И оба - с работы. Где по дефолту не стОит мутить никаких отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, persistent сказал:

Видно, что у автора цель - просто влюбиться хоть в кого-то. В соседней темы у девушки проблема - трахнуться хоть с кем-то. А здесь - хоть в кого-то влюбиться. Две недели назад - один. Сегодня - другой. И оба - с работы. Где по дефолту не стОит мутить никаких отношений.

Я пока ни в кого не влюблялась - ни сегодня, ни вчера, ни когда бы то ни было. Я априори не знаю что это за чувство - влюбленность ) Не стоит за меня выдумывать что-то. 

Ну мне нравятся разные парни - я не могу с этим ничего поделать. Сегодня сверкаю глазами в сторону одного, завтра в сторону другого. Или мне оставаться фригидной снежной королевой, чтобы не производить на форуме впечатление "влюбчивой дуры"? ) Парень понравился - почему бы и не узнать его получше? 

И кто сказал, что с работы нельзя ни с кем  мутить? Так написано в пикаперской литературе?)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так написано опытом многих людей. Мутки на работе обычно плохо заканчиваются. Особенно когда мутить пытаешься по очереди с разными. У меня самого ЛТРка - бывшая коллега. И это не есть гуд. Но мы не пересекались вообще по работе даже в коридорах. А теперь мы уже и не коллеги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авторша, судя по твоему посту нормальная ты баба, не высокого роста, стройная, мозги вроде на месте. Такие девочки созданы для любви. Чо ты из за очкарика голову себе ломаешь? Ну не хочет этот задрот тебя, да и пусть идет дальше в ванной дрочкой заниматься. 
Найди себе мужика другого. Думаю, для тебя не проблема. 
Тебе 28 лет, самый сок :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, persistent сказал:

Так написано опытом многих людей. Мутки на работе обычно плохо заканчиваются. Особенно когда мутить пытаешься по очереди с разными. У меня самого ЛТРка - бывшая коллега. И это не есть гуд. Но мы не пересекались вообще по работе даже в коридорах. А теперь мы уже и не коллеги.

Опыт другой половины может сказать, что мутки на работе могут закончиться: "И жили они долго и счастливо..." - тут нет какой-то строгой статистики, а если даже и есть, то всегда имеется некая погрешность, которая создает частный случай. 

Насчет парня, который приглянулся - он просто понравился, я не пребываю в каких-то сильных эмоциях. Если наше общение не преодолеет каждоутренних "Привет" и ежевечерних "Пока" - я не особо огорчусь. В мире много еще других классных парней ) 

Насчет очкарика - я давно на него забила. И вообще перестала контактировать - только вежливое "Здрасте" и "Пока". 

Изменено пользователем fuapepe (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 24.08.2017 в 17:24, fuapepe сказал:

Какие страсти-мордасти. Я даже при обычном контакте мало в глаза смотрю, т.к. интровертка ) 

Но попробую с этим МЧ если подвернется случай.

Какой ещё случай? )

Просто берёшь и делаешь ) Главное не бойся. Заявляй смело своё право этим взглядом, свою силу, свою готовность ко всему что за ним последует )

 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Пэ^ сказал:

Какой ещё случай? )

Просто берёшь и делаешь ) Главное не бойся. Заявляй смело своё право этим взглядом, свою силу, свою готовность ко всему что за ним последует )

 

 

Случай когда можно будет  выстрелить в упор взглядом))) 

Я, конечно, сейчас немного стесняюсь. Надо будет перед зеркалом потренироваться )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, я не придал значения твоей теме: когда прочитал первый топик и о том, как ты залипла на очкарике. Но сейчас, спустя месяц, видя: как ты дедуктивно разбираешь свою проблему личностного развития, пришел к заключению, что ты девушка с мозгами. Думаю из тебя выйдет интересная женщина - не останавливайся в своем развитии.  И то, что ты интроверт - не отговорка. Зачатки силы воли у тебя есть - они помогут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Всем привет. Решила рассказать немного о том, что происходило за эти месяцы.

Кратко: жить стало лучше, жить стало веселее.

В данный момент у меня гигиенический тайм-аут, чтобы полностью  избавиться от дофаминового безумия.

На работе стреляю глазками, немного флиртую, но залипать себе не позволяю. Перестала выдумывать за других и каждый взгяд принимать за проявление интереса. И вообще вдруг заметила, что вокруг довольно много симпатичных и милых парней ) Всех бы потискала)))

Заметила, что стала чуть более уверенной в себе и общительной. Но вместе с этим пришла еще какая-то наглость, чертовщинка и превращаюсь в полненькую тролльчиху. (Надеюсь, не в озорную вампирессу).

Приглашала одного милашку на "свидание" под видом "показать одно классное место", но тот слился в назначенный день. Теперь никуда его не зову, но продолжаю общаться как с приятелем) Надо будет - сам предложит.

По работе есть продвижения. Всю душу пытаюсь вложить. И вроде это ценят. И вообще работу свою люблю и хожу с удовольствием.

Стала чаще выходить в свет. Там же знакомлюсь с разными интересными людьми ) найти общий язык с кем-то стало очень легко и воспринимаю это уже как игру: "понравиться кому-то". 

Строить отношения пока особо не спешу. К парням очень тщательно присматриваюсь и если вижу хоть какой-то изъян и подвох - теряю интерес.

Из всяких практик:

- каждый день практикую отключение внутреннего диалога. Получилось избавиться от ненужной каши в голове. Даже если появляется каша - легко переключаюсь.

- слежу за эго. Порой бывают мимолетные вспышки, но больше как реакция на неадекват этого мира. 

- настроение почти всегда приподнято-нейтральное. Слегка игривое.

Себя стала больше уважать и любить, чем раньше. И вообще заметила, что баба я ничего такая ) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
В 01.11.2017 в 20:49, fuapepe сказал:

Всем привет. Решила рассказать немного о том, что происходило за эти месяцы.

Кратко: жить стало лучше, жить стало веселее.

В данный момент у меня гигиенический тайм-аут, чтобы полностью  избавиться от дофаминового безумия.

На работе стреляю глазками, немного флиртую, но залипать себе не позволяю. Перестала выдумывать за других и каждый взгяд принимать за проявление интереса. И вообще вдруг заметила, что вокруг довольно много симпатичных и милых парней ) Всех бы потискала)))

Заметила, что стала чуть более уверенной в себе и общительной. Но вместе с этим пришла еще какая-то наглость, чертовщинка и превращаюсь в полненькую тролльчиху. (Надеюсь, не в озорную вампирессу).

Приглашала одного милашку на "свидание" под видом "показать одно классное место", но тот слился в назначенный день. Теперь никуда его не зову, но продолжаю общаться как с приятелем) Надо будет - сам предложит.

По работе есть продвижения. Всю душу пытаюсь вложить. И вроде это ценят. И вообще работу свою люблю и хожу с удовольствием.

Стала чаще выходить в свет. Там же знакомлюсь с разными интересными людьми ) найти общий язык с кем-то стало очень легко и воспринимаю это уже как игру: "понравиться кому-то". 

Строить отношения пока особо не спешу. К парням очень тщательно присматриваюсь и если вижу хоть какой-то изъян и подвох - теряю интерес.

Из всяких практик:

- каждый день практикую отключение внутреннего диалога. Получилось избавиться от ненужной каши в голове. Даже если появляется каша - легко переключаюсь.

- слежу за эго. Порой бывают мимолетные вспышки, но больше как реакция на неадекват этого мира. 

- настроение почти всегда приподнято-нейтральное. Слегка игривое.

Себя стала больше уважать и любить, чем раньше. И вообще заметила, что баба я ничего такая ) 

 

Красотуля!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Всем привет. Продолжаю свою офисную тему. 

Все эти месяцы тратила внутренние ресурсы на продвижение по карьере и за короткий срок получила два повышения. Работе уделяю очень много времени и, в принципе, мне все нравится и все устраивает. Любовные томления воспринимаю как нечто мешающее карьере - мне работать надо, проект делать, а не страдать фигней. Если и будут отношения, то хочется только настоящих и серьезных - без мозговыносов, соплей и слез в подушку. Сейчас переоценила былое и прошлые отношения кажутся какой-то детской блажью, которую надо было пережить, чтобы понять одну простую мысль: "все это х*йня и не стоит выеденного яйца".

НО.

Есть у меня на работе один чернявенький, кудрявенький с другого проекта, но мы время от времени пересекаемся в тесных коридорах и здороваемся. В последнее время он стал более разговорчивым. Может иногда подойти вечером, когда задерживаюсь - поболтать, и в этих болтаниях промелькают какие-то нотки флирта. Я флиртую в ответ. Пока не могу точно калибровать его поведение - может он просто проявляет дружелюбие. Но часто улыбается, много раз проходит мимо моего стола и вообще соу кьют. 

Общаемся мы не так часто и тесно, но он мне нравится. Не настолько, чтобы сердце биться перестало при виде него и я сжимала бы по ночам одеяло, вспоминая его ямочки на щеках (хотя смотрите, я запомнила его улыбку, а значит, он мне однозначно нравится). Во мне пробудился интерес и легкая симпатия. У меня даже есть его номер телефона, хотя дал он мне совсем по обычному бытовому поводу (давал аж два раза - я запомнила). 

И вот у меня назрел вопрос у форумных женщин, которые знают тонкую мужскую психологию. Как мне понять, что парню я тоже нравлюсь? Может какие-то приемчики, проверочки, звоночки. Хочу для начала воспользоваться советом, где я стреляю глазами. 

Не то, чтобы сердце биться перестало :) Но парень хорош, а мне давно уже никто не нравился хотя бы на уровне легкой милой симпатии. 

P.S. ну если кому интересно. Бывшего - н*х. If бъявится, то nah^3. С очкариком общаюсь как с обычным сотрудником и тоже как-то совсем пофиг.

Могу сказать, что я, наконец, счастливая молодая женщина с нормальной самооценкой. И это очень ценное самоощущение, которое я не хочу терять из-за какого-то очередного мужика-долб*еба )

 

Изменено пользователем fuapepe (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это да - это был бы самый явный признак его заинтересованности. Но чтобы сделать первый шаг у него должна быть какая-то веская мотивация.

При этом я могу ему нравиться в фоновом режиме, как он мне, например. И не так сильно, колко, чтобы приглашать куда-то.

А я вот вдруг поняла, что даже не в курсе есть ли у него девушка ) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты сама чуть прояви инициативу, у тебя есть машина?

можешь спросить по этой теме..

а о чем вы болтаете? на какие темы? может он женат ?

и вообще на работе лучше не заводить флирты всякие

 

 

Изменено пользователем Безымянная (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет машины. 

Болтаем почти всегда о работе. Вспоминал читал ли он мои документы раньше, когда я была на другой должности.  Давал советы по работе. Ну и маленькие сплетенки о рабочих моментах. В общем, милый мальчик.

Иногда подходит и спрашивает буду ли я вечером заказывать еду и если да, то могу ему написать и он закажет вместе со своим отделом. 

Я тоже думаю, что на работе мутить - это так себе идея. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 3

      Очень хочу, чтобы меня отпустило

    2. 169

      Вытащить себя

    3. 6 024

      Тема Галадриэль :)

    4. 83

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 50

      Сколько кг скинуть и что можно улучшить?

×
×
  • Создать...