Перейти к публикации
пикап.Форум

Как настроить девушку бросить своего парня?


Рекомендованные сообщения

Нам обоим 20. Общаемся с ней 3 года, можно сказать близкие друзья. У нее есть парень, с которым она живет чуть больше 2 лет.

Пару месяцев назад она начала жаловаться что они с парнем постоянно сильно ругаются, и скоро их отношения закончатся. Сказала что после этого хочет быть со мной, потому что у нас много общего и я ей нравлюсь (она мне это давно говорила). Я с тех пор в нее влюбился, и теперь хочу с ней встречаться. Только они всё никак не могут разбежаться - она даже пару раз уезжала от него к маме, пыталась разорвать отношения, но он её не отпустил. Теперь говорит, уйдет от него только по обоюдному решению, так как не хочет его бросать.

Понимаю, что убеждать её бросить парня не выход, поэтому хочу как-нибудь внушить ей это. Незаметно так сказать) Что посоветуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут только один метод - показать насколько ты ох*енее ее парня. она должна сама придти к мысли что он отстой а ты крутой. изучи соперника, узнай его слабые места и покажи что у тебя их нет)

а вообще на форуме есть faq по этой теме.

и не забывай, что с тобой она в итоге может поступить также

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, RustChole сказал:

тут только один метод - показать насколько ты ох*енее ее парня. она должна сама придти к мысли что он отстой а ты крутой. изучи соперника, узнай его слабые места и покажи что у тебя их нет)

а вообще на форуме есть faq по этой теме.

и не забывай, что с тобой она в итоге может поступить также

Спасибо, ознакомлюсь

1 минуту назад, Rooter сказал:

P.S. Ты занимаешься тотальной ху*нёй.

Почему же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, maxon92 сказал:

Почему же?

1. Веришь словам девушки.
2. Не замечаешь, что ты во френдзоне.
3. Пытаешься разрушить чужие отношения в угоду своей обезьяне.
4. Хочешь построить отношения с девушкой, которая при наличии парня и отношений говорит "друзьям" о симпатии и намерении уйти.
5. Вместо того, чтобы вариться в этой канители, мог давно взять себя за яица и найти нормальную девушку.
6. Слепое влюбление в бабу, с которой не было секса, с игнорированием явной шлюховатости, говорит о твоей не целостности. По крайней мере точно о том, что у тебя в жизни дефицит женщин.

Самый рациональный путь - забить болт на всю эту историю, сконцентрироваться на своём развитии и своих целях, а также найти другую, нормальную девушку (хотя бы в СЗ, соц.сетях, приложениях познакомиться).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rooter сказал:

1. Веришь словам девушки.
2. Не замечаешь, что ты во френдзоне.
3. Пытаешься разрушить чужие отношения в угоду своей обезьяне.
4. Хочешь построить отношения с девушкой, которая при наличии парня и отношений говорит "друзьям" о симпатии и намерении уйти.
5. Вместо того, чтобы вариться в этой канители, мог давно взять себя за яица и найти нормальную девушку.
6. Слепое влюбление в бабу, с которой не было секса, с игнорированием явной шлюховатости, говорит о твоей не целостности. По крайней мере точно о том, что у тебя в жизни дефицит женщин.

Самый рациональный путь - забить болт на всю эту историю, сконцентрироваться на своём развитии и своих целях, а также найти другую, нормальную девушку (хотя бы в СЗ, соц.сетях, приложениях познакомиться).

1. Почему бы не верить? Просто мы близко общаемся, вполне нормально что она говорит мне о каких-то своих переживаниях

2. Я сам добровольно пошел во френдзону, потому что у меня была девушка когда мы познакомились)

4. Она мне не говорила прямо о том что я ей нравлюсь и что она хочет уйти ко мне. Это были скорее намеки.

6. У нас с ней был секс несколько раз, до того как у нее появился парень, но я не стал с ней встречаться потому что у меня была девушка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, maxon92 сказал:

1. Почему бы не верить?

Например, перечитав свою историю. Говорит она тебе одно, а делает другое.

1 минуту назад, maxon92 сказал:

2. Я сам добровольно пошел во френдзону, потому что у меня была девушка когда мы познакомились)

Окей.

1 минуту назад, maxon92 сказал:

4. Она мне не говорила прямо о том что я ей нравлюсь и что она хочет уйти ко мне. Это были скорее намеки.

Охеренно :D Сам придумал, сам решил действовать. На форуме не принято искажать информацию. Искажая, ты вводишь людей в заблуждение, что приводит к неверному анализу и, соответственно, советам.

2 минуты назад, maxon92 сказал:

6. У нас с ней был секс несколько раз, до того как у нее появился парень, но я не стал с ней встречаться потому что у меня была девушка

А сейчас девушка исчезла и ты решил вернуть лёгкий вариант в виде неё? 

У меня нет цели тебя переубеждать. Действуй, как считаешь нужным. Хочешь отбить - отбивай. Но моё мнение простое - это всё трата времени и сил в никуда, надо искать нормальную девушку, а не подсиживать бывшую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rooter сказал:

Например, перечитав свою историю. Говорит она тебе одно, а делает другое.

Вот я и не пойму почему. Может она ждет от меня более решительных действий?

 

3 минуты назад, Rooter сказал:

А сейчас девушка исчезла и ты решил вернуть лёгкий вариант в виде неё?

Нет. Есть 2 причины - она мне нравится и мы с ней отлично ладим. Есть какая-то внутренняя связь что ли, которой не было с остальными

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, maxon92 сказал:

 Есть какая-то внутренняя связь что ли, которой не было с остальными

Какой у тебя опыт в построении отношений?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ArtemBeast сказал:

Какой у тебя опыт в построении отношений?

Если про более-менее серьезные отношения - было 3 девушки. С каждой встречался около года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, maxon92 сказал:

Если про более-менее серьезные отношения - было 3 девушки. С каждой встречался около года.

Ага)

Чем она для тебя ценна,кроме особой связи, про которую ты пишешь и секса,который у тебя с ней уже был с твоих слов и предположительно будет? По каким ее параметрам ты решил,что хочешь,чтобы она была твоей девушкой? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ArtemBeast сказал:

Ага)

Чем она для тебя ценна,кроме особой связи, про которую ты пишешь и секса,который у тебя с ней уже был с твоих слов и предположительно будет? По каким ее параметрам ты решил,что хочешь,чтобы она была твоей девушкой? 

Необычная внешность, фигура, хозяйственность, дружба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, maxon92 сказал:

Необычная внешность, фигура, хозяйственность, дружба.

Как сейчас происходит общение с ней? Тет-а-тет? Ее парня знаешь?Знакомила? Как она ведёт себя когда вы наедине,она тебя трогает? А ты ее?Показывает пз?как часто общаетесь и при каких обстоятельствах? Как познакомились?как она познакомилась с парнем? У кого и на каких условиях они вместе живут? Она раьотает?А он?А ты?

я не понимаю,каких дельных советов с таким оформлением темы ты хочешь получить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, ArtemBeast сказал:

Как сейчас происходит общение с ней? Тет-а-тет? Ее парня знаешь?Знакомила? Как она ведёт себя когда вы наедине,она тебя трогает? А ты ее?Показывает пз?как часто общаетесь и при каких обстоятельствах? Как познакомились?как она познакомилась с парнем? У кого и на каких условиях они вместе живут? Она раьотает?А он?А ты?

я не понимаю,каких дельных советов с таким оформлением темы ты хочешь получить.

Переписываемся каждый день (френдзона же), раз в пару недель гуляем тет-а-тет, парень ее отпускает. Его знаю, познакомились где-то через полгода после начала их отношений. Когда гуляем она не прикасается как бы, разве что когда едем на эскалаторе пару раз бывало что она прижималась грудью. Если я ее трогаю в социально допустимых местах реагирует нормально (обнять при встрече, взять руку чтобы рассмотреть кольцо, потрогать волосы и т.д.). Если пытаюсь обнять ее когда гуляем или сидим рядом морозится (что-то вроде "так, ну-ка не надо"), но это я делал всего пару раз. ПЗ вроде есть, но не очень явные. У меня сложилось такое впечатление что она их тщательно скрывает потому что боится, разве что словами намекает что не против со мной встречаться когда они расстанутся.

Я с ней познакомился на СЗ просто пообщаться, как она познакомилась с парнем не знаю. Они живут у него с мамой и папой. Они оба работают, но зарплата мизерная. Я подрабатываю в интернете, но у меня есть своя квартира. Доход небольшой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты запаска которую держат рядом, если нужно будет поменять колесо на докатку. И все это в купе с тем,что к тебе есть доверие и вы вроде как общаетесь по дружески. Но дружбы между м и ж не бывает. Тебя держат на расстоянии и не дают подпустить близко.

извинююсь если грубо.

если хочется унижаться и начать проходить через туеву хучу проблем и нервотрепок и потери времени,можешь начинать операцию перехват, делать активные действия в сторону ожп, трахать, если сможешь конечно. Можно поймать на доверии в тот момент когда у них конфликт, поддержать, вывести в транс и зачётить. Но для ее психики в бушующем будет не оч)если ты конечно не думаешь про экологию,но в самой теме про экологию и не пахнет))Бабы никогда не уходят в никуда,они всегда уходят к кому то. Видимо пока этот кто то ты,но потом так же появится другой,надеюсь ты это понимаешь.

Если она действительно для тебя ценна, найди другую,свободную ожп и строй с ней отношения.

все имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, maxon92 сказал:

Сказала что после этого хочет быть со мной, потому что у нас много общего и я ей нравлюсь

съел не запивая:(

 

5 часов назад, maxon92 сказал:

Я с тех пор в нее влюбился

Какое же ты смазливое чмо в ее глазах:(

2 часа назад, ArtemBeast сказал:

Бабы никогда не уходят в никуда,они всегда уходят к кому то. Видимо пока этот кто то ты

Не думаю. Как поддержка ЧСВ в данный период, не самый для ее психики легкий - да, но как ваирант свалить, ой я таки вас умаляю. 

P.S. когда девочка хочет слезть с кукана на другой кукан, она ничего не рассказывает, а пускает руку в штаны. Два раза мне так запускали. Ничего хорошего, разумеется, для меня в первую очередь, не выходило. Не, автор просто подорожник для ее маленького непорочного сердечка юной, запутавшейся в себе девочки с большими глазками и милой мордашкой. Подорожник как правило брезгливо поддевают кончиком пальца и со смачным "шлёп" роняют на землю позади себя.

 

Ой, а я вспомнил свой случай давний. Мне как раз было 19 лет, почти как автору. Я тоже был заплаткой, подорожником. Это вообще девушка моего друга была:D Короче 1-2 месяца мы дружили, потом 5 лет встречались. Ее значимость, разумеется, была очень высока, моя к моменту расставания где-то чуть ниже сфинктера. Но, автор, ты не обнадеживайся, это мне 5 лет давали, я то красавчик. И то в итоге 2 года восстанавливался после столь тяжкой травмы, меня ведь через плечо перекинули, как покрывшийся гноем подорожник, от ныне ненужный и буэээ какой противный, что на вид, что на запах.

upd. Помню она еще часто с одногруппниками ездила на дачи и прочие гулянки. Но там все прилично было. Посоны, атвичаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Кашерный сказал:

съел не запивая:(

 

Какое же ты смазливое чмо в ее глазах:(

Не думаю. Как поддержка ЧСВ в данный период, не самый для ее психики легкий - да, но как ваирант свалить, ой я таки вас умаляю. 

P.S. когда девочка хочет слезть с кукана на другой кукан, она ничего не рассказывает, а пускает руку в штаны. Два раза мне так запускали. Ничего хорошего, разумеется, для меня в первую очередь, не выходило. Не, автор просто подорожник для ее маленького непорочного сердечка юной, запутавшейся в себе девочки с большими глазками и милой мордашкой. Подорожник как правило брезгливо поддевают кончиком пальца и со смачным "шлёп" роняют на землю позади себя.

 

Ой, а я вспомнил свой случай давний. Мне как раз было 19 лет, почти как автору. Я тоже был заплаткой, подорожником. Это вообще девушка моего друга была:D Короче 1-2 месяца мы дружили, потом 5 лет встречались. Ее значимость, разумеется, была очень высока, моя к моменту расставания где-то чуть ниже сфинктера. Но, автор, ты не обнадеживайся, это мне 5 лет давали, я то красавчик. И то в итоге 2 года восстанавливался после столь тяжкой травмы, меня ведь через плечо перекинули, как покрывшийся гноем подорожник, от ныне ненужный и буэээ какой противный, что на вид, что на запах.

upd. Помню она еще часто с одногруппниками ездила на дачи и прочие гулянки. Но там все прилично было. Посоны, атвичаю!

Черт, неужели все так плохо? Думаешь, нету шанса что она сказала правду и на самом деле нормально ко мне относится? А не как к "подорожнику" как ты сказал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, maxon92 сказал:

Черт, неужели все так плохо? Думаешь, нету шанса что она сказала правду и на самом деле нормально ко мне относится? А не как к "подорожнику" как ты сказал

Она тебе прямым текстом говорит: я пока потрахаюсь с ним, а как что, так сразу к тебе, ты пока будь рядом. Но и это половина правды. Если она никого лучше не найдет, то сразу к тебе. А в ее 20 лет не найти кого-то лучше - ну это хз, талант иметь надо. 

Шанс есть конечно. Но и он связан с неприятной правдой, которая тебя не устраивает, ибо пишут ее вверху опытные люди, но ты не слушаешь: надо искать другую, возможно ее зажмет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, да ты же подружка )))

вот такая вот и дружба между девочками и мальчиками, зато как девочки говорят, нет он мой друг!! он меня не хочет! Он просто хочет слушать мой женский бред )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Кашерный сказал:

Она тебе прямым текстом говорит: я пока потрахаюсь с ним, а как что, так сразу к тебе, ты пока будь рядом. Но и это половина правды. Если она никого лучше не найдет, то сразу к тебе. А в ее 20 лет не найти кого-то лучше - ну это хз, талант иметь надо. 

Шанс есть конечно. Но и он связан с неприятной правдой, которая тебя не устраивает, ибо пишут ее вверху опытные люди, но ты не слушаешь: надо искать другую, возможно ее зажмет.

Ок. Что почитать чтобы в будущем не вестись на такую фигню? Книгу там какая-нибудь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, maxon92 сказал:

Ок. Что почитать чтобы в будущем не вестись на такую фигню? Книгу там какая-нибудь

Факи,золотой фонд,к рутеру зайди на ник,там целый путеводитель по форуму был у него))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ArtemBeast сказал:

)Бабы никогда не уходят в никуда,они всегда уходят к кому то.

Похоже, я не баба, пойду, поищу у себя член =)))

 

5 часов назад, maxon92 сказал:

Теперь говорит, уйдет от него только по обоюдному решению, так как не хочет его бросать.

 

Читай: По его решению. Возможно, он не дает ей уверенности  и твердой почвы под ногами, вот она налево и поглядывает, присматривается. Но ты для нее - самый худший вариант, к лучшему она бы давно свинтила 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 141

      Вытащить себя

    2. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 141

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...