Перейти к публикации
пикап.Форум

администратор фитнес зала


Рекомендованные сообщения

вообщем после долго простоя, понял что совсем обленился, и нужно начать шевелится. пошел сегодня с спорт зал. там когда обменивал карточку на ключик увидел очень привлекательную ожп(6ка + ресницы+ тонак+ пудра =7ка), миниатюрная, ростом 160-165. очень красиво одета. позанимавшись принято решение попытать счастье, т.к. с работницами которые часто общаются с посетителями, будь то продавец, или кредитный эксперт, в любом случае если ожп хороша собой, то даже ТФНы рискуют взять номерок, значит  шанс уменьшается. 

я: ты же здесь недавно работаешь?

о:да, я подменяю, сама с другого зала.

я: мне кажется , что ты не хабаровчанка

о:почему? (улыбается)

я: что-то в тебе есть

о: я со второго класса тут

я: а детство где провела?

о:я с приморья

я: а ну то-то и оно, я смотрю на твою кожу и поэтому понял, недавно со Влада приехал, так у местных загар очень похож на твой, он такой золотистый чтоли, местные называют оливковым

о: наверное(улыбка)

я:а чем занимаешся в свободное время?

о:щас уволилась, а так в спорт зал хожу тренируюсь

я:значит ты бездельница пока что, по тебе не скажешь , что ты в зал ходишь, миниатюрная, обычно девушки на массе и крупней тебя намного

о: ну я для себя, в основном бегаю

я: кардио, понятно, а зовут тебя как?

о:имя

я:слушай, имя, ты такая яркая и вроде общительная, давай мы с тобой канибудь встретимся пообщаемся

о: а зачем?

я: зачем пообщаемся? хм, чтобы поделится информацией эмоциями, приятно провести время, дай свой телефон, пиши номер

о: я свой номер не раздаю

я: ок, пиши мой и делай дозвон

о:(не хочет делать дозвон) я потом как-нибудь наберу тебя

я: не, ты сейчас позвони, потому что с неизвестных я не беру. ты не переживай, я не из тех кто по 100 раз на дню названивает

о: (скинула дозвон)

я: еще пообщались немного, и сказав приятно было пообщаться свалил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Поздравляю, ты стал 4234374428947923472 парнем, который попытался с ней познакомится. Если ты не выделяешься на фоне этих остальных, то про тебя забудут через 5 мин =)

Почитай про фреймы. Ты был во фрейме клиента, к которым часто относятся как угодно, но только не как к претендентам на отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...