Перейти к публикации
пикап.Форум

Муж, я, она, ушла от мужа, а теперь от меня.


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток !

Прошу дать ОС, ну или просто крик души.

Все началось 3 года назад, когда по случайности начали вместе работать.

Я -30 лет, спортивное телосложение , 2 ВО, не большой бизнес, на то время выстрелил клиенты доход был~250 в месяц. 

Много Ожп, раздолбай по жизни, клубы тусовки и так далее.

Она 33 года, не большой чиновник, доход 40 в месяц, живет вместе с мужем , старше её на 15 лет, он полностью содержит причём так не хило я бы сказал содержит с её слов никогда не любила , вышла замуж по залету в 20 лет.( муж нормальный , все для неё всегда делает, домосед  ), к нему никогда не ревновал , до поры до времени .

Развитие событий: как и рассказывал ранее , начали вместе работать , ну и все закрутилось завертелось.

Начался секс, романтика в целом вдохнул жизнь в её быт.. Поскольку у меня на тот моменты были другие лтр, пару любовниц я не залипал в отличии от неё, начали СО и она залипла.

Начались намеки на то, что она готова уйти от мужа, но я их пресикал, прошло время, с работы я свалил , также и бросив её.

Не общались пол года , я о ней всегда вспоминал и начал все чаще ловить себя на мысли, что мне её не хватает. Все это время был секс с другими, эта потребность была закрыта, но видимо чего то не хватало и меня с каждым днём сильнее тянуло туда.

Задумался о возврате СОлтр даже мысли не было ),  её возврат стоил мне в районе полугода усилий и вновь все завертелось, только уже с любовью со обеих сторон

Снял хату , Романтика , клубы , выставки, театры, секс все на высшем уровне и в итоге я ловлю себя на мысли, а почему бы и не попробовать лтр? ( но постоянно ловлю себя на мысли , каак?) там же муж и ребёнок , куда все этот..

Секс с мужем она не скрывала , да говорила типо есть пару раз в месяц , когда не получается отмазаться и меня это начало бесить..

я перестал находить себе место и сказал ей , что я так больше не могу , залип в общем .. Не изменял ей , да и мысли такой даже не было , тупо не хотелось ибо от неё перло.

В итоге я сломался и предложил ей уйти .. Но куда ? У неё ничего нет, ребёнок и я в другом городе живущий со старой бабушкой которая ели ходит(надо помогать), а одно ей не потянуть ребёнка  , да и уверенность во мне так сказать не ахти.

Договорились, что она с ним не спит , подарков и покупок он ей не делает (я попросила, чтобы она не брала)выходные проводим вместе, а дальше если все будет хорошо, то уходит и будем вместе жить.

Идет время , ссоры из за моего недоверия (ну естественно спят в одной кровате ), ревность вперемешку со страстью, любовью и классным время припровождением.

Муж, конечно не дурак , все это палит , плачет , просит её вернуться , но она живёт у него а все свободное время проводит со мной.

постоянный контроль с его стороны, в общем она него полностью забила и он съехал в надежде, что она нагуляется и вернётся.

Ребёнок остаётся с ней , наш план следующий: живу я у себя, а она у себя, летом ребёнка в лагерь и будем жить у меня , а дальше с сентября уже вместе в троем.

Все  вроде бы хорошо, но ревность меня к её мужу не покидает(вот что значит не надёжная платформа для лтр), а он ей постоянно пишет, как бы из за ребёнка с её слов, я же думаю она просто по ушам ему ездит, ну как это бабы любят.. Надо побыть одной итд.

В общем живем хорошо на выходные ребёнка няне и зажигаем незаметно для обоих начинается лето.. Ребёнка в лагерь, а сами начинаем жить у меня с бабушкой (час езды до работы ), придерживаясь плана переехать на съемную или купить хату и жить в троем с её сыном. С мужем часто переписывается , особо не шифруется , ну а меня это естественно раздражает.. я ей об этом говорю , понимает , ну в общем как то шатко валко с этими эмоциями справляюсь .. Кстати как то видел переписку , в принципе никакого криминала , чисто по ребёнку ну и намеки , что он её ждёт, но то что он надписывает, напрягало.(ей об этом говорил ).

Потребности в плане секса, закрыты с обоих сторон все отлично , но у меня начинается галяк с работой, денег не хватает, ну и как вы понимаете её потребности в хорошей жизни не закрыты, также её погуает моя не стабильность в целом и решили найти ей работу, чтобы она могла быть не зависимой от меня и мужа, а жить она привыкла на широкую ногу , так сказать .

Сперва не получалось, но потом бинго мой друг помог её пристроить в классное место, с зп 150 тыс, вопрос вроде бы закрыт. 

Совместные поездки все в целом круто. Живем, но моя зп стремится к 0, но есть сбережения(на вкладе) впринципе на пару лет нормальной жизни хватить, если не работать.. пытаюсь развивать бизнес, есть пару проектов , которые могут выстрелить , работа в основном дома.

Вроде бы все хорошо, так ругаемся иногда , пару раз пыталась собирать вещи, но в целом все хорошо. Планируем переезд , чтобы ей не далеко до работы было(сейчас примерно 1,5 часа от меня), начинаем переводить сына в другую школу и уже искать хату.

Теперь о проблеме.

На все задуманное у меня  нет денег( если только со вкладов накопленное снимать)  , а её запросы начинают по тихонько расти.. Платья за 10, туфли за 15, телефон , хочет досуг постоянно веселый итд. Я стараюсь её хотелки сдерживать призывая к логике.

Она знает, что денег у меня сейчас нет, но все равно говорит я себе сама все это куплю , на  что я прикидывая, что нам на её покупки денег не хватает(даже её), хотя если она их сольёт и все расходы лягут на вклад , то на все хватит.

Я говорю ей постоянно , что  надо какое то время перебиться ибо жить не по средствам не вариант.

Ей все это особо не нравится , но живём куда то ходим в целом все хорошо .. Радуюсь за нее что повезло с работой , не изменяю все вроде классно, так иногда конфликты из-за пишущего мужа, но в целом вроде все довольны .. Планируем переезд.

Пару дней назад , мне приходит письмо из налоговой , что я должен сотку за тачку, а поскольку дохода нет , сотка это сейчас не просто.. В связи ещё предстоящими издержками по съему хаты. 

Я ей об этом транслирую, на что получаю ответ не парься , главное что мы вместе.( но хотелки её не исчезают )

Сам конфликт 

У неё ломается машина, сумма ремонта 30 тыс. Я ей вечером об этом говорю, что ей нужно мутить где то 30 штук (к слову я за свою пока налог в 100к оплатить не могу она об этом знает ) у неё сразу пропадает настроение и ложимся спать, на вопросы что случилось она  грустно отвечает , да ничего ( ну думаю бывает и ложимся спать)

с утра я каждый раз вожу её до автобуса и тут она мне заявляет: я буду просить денег у мужа на тачку , на что я офигевая (она знает как я к таким просьбам в его адрес отношусь ) говорю ты с ума сошла ?

- она: ну а что у него много, пусть даёт .

-я: с какого хрена, он должен , что то тебе давать? С ума сошла я против! Давай не будем покупать тебе туфли и не поедем в дом отдыха и вот уже вопрос решим, надо жить по возможностям.

-она: он мне всю жизнь будет должен и по возможностям я жить не хочу.

- я: ты считаешь это нормальным мне такое говорить?

-она: да, а что такого?

меня естественно это выбисело отвёз её до автобуса и целый день не писал, так отвечал вяло.

после работы приехала домой, поскольку общаться у меня с ней желания особо не было, тупо легли спать .

С утра чувствуя мой негатив , спрашивает:

-она: может я домой поеду (муж отдельно сейчас живёт ) на съемной

-я: делай что хочешь.

-она: да , я собираю вещи раз тебе все надоело

- я: ок , и мужу не забудь отсосать может 50 тыс даст .

ну и так конфликт, во время собирания её вещей.

помогаю донести до тачки, друг друга виноватим и она уезжает.

Сейчас начинает картизолить, правильно ли я отреагировал на её желания брать денег у мужа, ибо она знает как я к этому отношусь 

Может надо было остановить ее, скзаать, что все будет хорошо и справимся попросив этого не делать? Снять хату и жить вместе ?

 С другой стороны я понимаю, что это начало конца ибо если я уже виноват , что не могу все её хотелки закрыть и она прибегает к такому методу манипуляций( ты не дашь, то другой даст) то оно так и будет, расти в геометрической прогрессии (такое уже как то было с ней, но я жёстко присекал) 

Всем спасибо, кто осилил.

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все правильно сделал. Сам по себе факт съема с чужого буя (особенно если это буй мужа) - это уже оч неэкологично.

Но тут же ты видишь, что она типичная потребля..ь. Она же даже не стесняется открытым текстом признавать. Ее хотелки не уменьшатся. Сначала будут опустошены твои вклады. А потом появится богатый Вася. Когда у нее не хватало эмоций, она без сожаления слила мужа (правда, продолжая юзать его ресурс) и нашла того, кто эти эмоции даст. Сейчас ей не хватает денег. У тебя их нет. Как думаешь, каковы ее действия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сердце хочет верить в чудеса.

Просто к ней  подкатывали из за должности на старой работе , очень богатые дяди , но она их жёстко сливала.

но головой я с тобой согласент и понимаю, что доверия то нет.  А как по факту, то порой начинаю сомневаться .

спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, пока ты вызываешь в ней интерес и она может тянуть ресурс с тебя, ты будешь ей интересен и она будет пинговать. 

Как только угомонится, начнёт искать другой источник ресурсов своих хотелок. 

Давай окунёмся в фантазию, представим, что она твоя, она порвала связи с бывшим оленем, где будет гарантия, что через н-ое кол-во годиков, ты не окажешься на том же месте, что и ее муж сейчас? 

Ты не особенный и люди не меняются. 

И она такой была и будет. 

Хочешь гемор? Вперёд.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То Кариночка

Спасибо за высказанное мнение )

Если окунуться в фантазию,  где гарантия, что другая лтр так не поступит? в жизни вообще гарантий мало.

коннчно опасения с не сей картины, теоретически выше.. Согласен.

А на счёт ресаурса , то с меня сечам нечего брать, она зарабатывает в 10 раз больше , пока что 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Сергей666 сказал:

То Кариночка

Спасибо за высказанное мнение )

Если окунуться в фантазию,  где гарантия, что другая лтр так не поступит? в жизни вообще гарантий мало.

коннчно опасения с не сей картины, теоретически выше.. Согласен.

А на счёт ресаурса , то с меня сечам нечего брать, она зарабатывает в 10 раз больше , пока что 

 

Гарантия, того, что эта баба-брак, в том, что ты дёрганул ее из брака, с семьи даже без особых усилий. 

Это все само за себя говорит, понимаешь? 

Ты наступил на навоз, и говоришь, смысл мне идти дальше, если я вдруг опять наступлю на гомно? Так смотри под ноги.

 Смотри с кем ты в лтр втягиваешься, отсеивай непригодное. У неё муж, у неё ребёнок, у неё обязанности перед мужем и ребёнком. А она все променяла на трах и эмоции с тобой. Ребёнок подрастёт, спросит "Мам, а почему вы с папой расстались?", "Да так, захотелось поскакать на другом бую". Норм версия? Ещё сомневаешься в том, что баба-брак? 

Я тебе уже все разжевала, не доходит? Тогда я бессильна тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То Кариночка

ну хорошо, я прекрасно тебя слышу и где то согласен

а теперь ты попробуй если не трудно пофантазируй.

Представь,  в 20 лет ты залетаешь и   родители сказали что надо и тебя женят на дяде,  которого ты со временем все больше ненавидишь, но живёшь потому что так надо и без него себя  и ребёнка не прокормишь.

При таком раскладе все равно с ним всю жизнь прожить, плача по ночам ? Или как быть то, если уж случилось.

А ведь даже за убийство пожизненно не дают, а тут на всю жизнь себя обрекать спать с тем кого ненавидишь и быть там где не хочешь быть?  Так ведь получается ?

я не хочу здесь ее оправдывать и даже от большей части с тобой согласен , но подискуссировать буду рад, ибо много мысле посветил этой теме)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Сергей666 сказал:

 

Представь,  в 20 лет ты залетаешь и   родители сказали что надо и тебя женят на дяде,  которого ты со временем все больше ненавидишь, но живёшь потому что так надо и без него себя  и ребёнка не прокормишь.

При таком раскладе все равно с ним всю жизнь прожить, плача по ночам ? Или как быть то, если уж случилось.

А ведь даже за убийство пожизненно не дают, а тут на всю жизнь себя обрекать спать с тем кого ненавидишь и быть там где не хочешь быть?  Так ведь получается ?

 

 

 

Такие редко от своего "папика" уходят, пока он инсульт или инфаркт не схватит (станет слабым). Так и бегают к Васькам, пока их "чресла не ссохнутся". Там спокойно, точно не сбежит. А вы изначально - стул на трёх ножках. Сидеть можно, но в любой момент рухнет и надо следить за равновесием. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, что мы имеем:

1) баба знает, что у тебя с деньгами туго, но ее не е*ет - ее хотелки для нее превыше всего

2) в ответ на отказ дать ей деньги на тачку она заявляет что возьмет деньги у мужа - зная что расплачиваться ей возможно придется своей пи*дой. то что у вас как бы эксклюзивные отношения, ее опять же не е*ет

3) 

50 minutes ago, Сергей666 said:

Если окунуться в фантазию,  где гарантия, что другая лтр так не поступит? в жизни вообще гарантий мало.

т.е. звучит примерно так: "я не ухожу только потому что никто не дает гарантии, что с другой не придется жрать говно, поэтому я буду жрать говно с этой бабой"

ты пытаешься подвести логическую базу под свою аргументацию но факты неумолимы - ты просто тупо залип, ты раб своих гормонов и х*я. голова у тебя ни*уя не работает. она тебе вообще не нужна походу. ты видишь реальность в крайне искаженном свете

кроме того, когда вы предались своей большой и чистой любви, у тебя полетел к чертям весь бизнес. поразительное совпадение.

короч даже если ты вернешь ее, она тебя все равно кинет и ты закончишь жизнь без ни*уя за душой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Сергей666 сказал:

То Кариночка

ну хорошо, я прекрасно тебя слышу и где то согласен

а теперь ты попробуй если не трудно пофантазируй.

Представь,  в 20 лет ты залетаешь и   родители сказали что надо и тебя женят на дяде,  которого ты со временем все больше ненавидишь, но живёшь потому что так надо и без него себя  и ребёнка не прокормишь.

При таком раскладе все равно с ним всю жизнь прожить, плача по ночам ? Или как быть то, если уж случилось.

А ведь даже за убийство пожизненно не дают, а тут на всю жизнь себя обрекать спать с тем кого ненавидишь и быть там где не хочешь быть?  Так ведь получается ?

я не хочу здесь ее оправдывать и даже от большей части с тобой согласен , но подискуссировать буду рад, ибо много мысле посветил этой теме)

 

 

Автор, честно, я ждала эти оправдания "насильно выдали замуж" от тебя, ещё до оповещения ответа. 

Давай разберём тогда по полочкам.

Что значит "надо"? Ты думаешь, залетев бы она от Пети из соседней деревни, ей бы родители сказали аналогичное? Чёт сомневаюсь.

Ты смотришь на эту полосу ее жизни как на отрезок из драмы, фильмов и книжек перечитал? Наверняка родителям и ей самой залет был в карту, он при деньгах. Она не героиня мелодрамы.

Если бы не было выгоды, ни ребёнок, ни конец света, ни понос, не помешали бы ей уйти от него при таком раскладе. А ей было выгодно, значит кто она? Правильно, потребля*ь.

Да автор, хорошо ее пельмень тебя обработал. Самому не смешно, от версии ее несчастного брака? Поэтому она, как только твои денюжки закончились, резко забыла про неприязнь и ненависть к нему? Что ей противно? Поэтому готова подставить свой пельмень наперекор "обречённости"? Главное ездить на тачке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Алексис.

Посмотрим , что будет . Не все так плохо))

Вообще она говорила , что сказала это со зла и так бы никогда не сделала , когда вещи собирала .

но я не знаю уже чему верить, то что запутался да, это факт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сергей666 сказал:

Спасибо, Алексис.

Посмотрим , что будет .

Вообще она говорила , что сказала это со зла и так бы никогда не сделала , когда вещи собирала .

но я не знаю уже чему верить, то что запутался да, это факт)

Мужик без денег - это подруга. Вот Ее девиз )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Сергей666 said:

Спасибо, Алексис.

Посмотрим , что будет . Не все так плохо))

Вообще она говорила , что сказала это со зла и так бы никогда не сделала , когда вещи собирала .

но я не знаю уже чему верить, то что запутался да, это факт)

какие у тебя основания думать, что она не конченая е*аная потаскуха?

ты все еще думаешь что она будет с тобой не только в здравии, но и в болезни?

з.ы. ты в своем уме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То кариночка

я тебя наверное удивлю, но большая часть населения  у нас в семьях живёт именно так, чуть больше приобладает  боязнь  потери зоны комфорта , нежели желание жить самостоятельно. Отсюда измены и тд и дело здесь особо то и не в выгоде финансовой как таковой , было бы в ней не ушла , ну или ушла бы не ко мне.

Ну как она говорит , что этого бы не сделал , а сказала на зло, ну а как оно есть на самом деле я не знаю, по этому полагаю , что много голов , лучше чем одна ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Сергей666 сказал:

Если окунуться в фантазию,  где гарантия, что другая лтр так не поступит? в жизни вообще гарантий мало.

гарантий мало НО есть уровень вероятности, и бабу которую не смогли снять с другого хрена, у которой чувство собственного достоинства на высоте, с большой вероятностью поступит не так как баба которая запросто скачет по членам без зазрения совести. 

ну борись дальше за нее, потом еще и ребенка своего притащит и посадит на шею ) молодец че. да пускай едет к мужу там и живет а ты потрахивай переодически если так уж неймется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То Haword 

Да ко мне сейчас сажать то особо не чего ))

Одна тачка жрет больше чем я зарабатываю, ну а вклад неприкосновенен .

Мне интересно , почему ты делаешь акцент мыслей  на смогли или не смогли? Почему не рассматриваешь вариант, что ей самой хотелось уйти , но боязнь расстаться с зоной комфорта  и давление общества , брала своё.

я не спорю с тобой , просто интересно услышать ход мыслей .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, если ты хочешь быть с тёлкой которая способна тебя вот так взбодрить и влюбить в себя и трахать до искр из глаз - то за это надо как-то расплачиваться.

Потому что баба себе цену знает.

Ты ей в автобусе что ли предлагал ездить или чё, когда у неё машина сломалась? :D

 

С чего, с какой стати ей вообще с тобой быть? Ведь понравился ты ей тогда когда с бабками был.

А без бабла ты как не умел так и не умеешь нравиться бабам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, Вы уж там с чем-нибудь боритесь- или со своей материальной несостоятельностью, или уж  с ревностью к законному мужу, закрывая глаза на то, что Вашей даме  придется с ним спать, дабы не снижать уровня своих притязаний. Вы же не тянете эту женщину. А она не готова ради Вас жертвовать своим благополучием.. и не будет. Без эмоций прожить сможет, а вот без денег и благ, которые они даруют, оказывается, нет. Так что верный вариант-отпустить ее на вольные хлеба, пока она последние штаны с Вас не сняла и продолжить отношения в режиме онли секс. Те более,что муш,который объелся груш, похоже в свою очередь, тоже готов закрывать глаза на шалости своей избалованной девочки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Пэ^ сказал:

Автор, если ты хочешь быть с тёлкой которая способна тебя вот так взбодрить и влюбить в себя и трахать до искр из глаз - то за это надо как-то расплачиваться.

Потому что баба себе цену знает.

Ты ей в автобусе что ли предлагал ездить или чё, когда у неё машина сломалась? :D

 

С чего, с какой стати ей вообще с тобой быть? Ведь понравился ты ей тогда когда с бабками был.

А без бабла ты как не умел так и не умеешь нравиться бабам.

Я предложил сэкономить на расходах, таких как туфли и поездка.

Когда я был с бабками, я особо ничего не покупал ей , так только досуг и блатхата ну пару подарков на праздники. все муж башлял), а потом  кат-то перебивалась , без покупок.

не знаю , может и надоел ей такой дроч, время покажет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 минут назад, Сергей666 сказал:

Я предложил сэкономить на расходах, таких как туфли и поездка.

Когда я был с бабками, я особо ничего не покупал ей , так только досуг и блатхата ну пару подарков на праздники. все муж башлял), а потом  кат-то перебивалась , без покупок.

не знаю , может и надоел ей такой дроч, время покажет )

Тачку ты ей ремонтировать не хотел, соответственно ей на автобусах ездить надо было бы? )) Ты представь, она ведь мнит себя королевой, и где-то может даже реально как королева - а ты ей говоришь - поездишь на автобусе. :D

Совсем из ума выжил? ))

Не важно покупал ты или нет, важно что они у тебя были. Ну и тогда как бы от тебя не требовалось, у неё был тот с кем она живёт и кто её содержит.

 

Вы оба не шибко умны. Одно дело трахаться и сгорать от страсти не обременённым бытовухой и обязанностями у мужика содержать бабу, а у бабы вести быт и т.д. Другое дело отношения в которые всё это говно врывается )

Просто трахаться и хоть как-то любить друг друга - это просто.

Всё остальное уже сложнее.

Ты сейчас на новой совершенно территории. И если будешь не достаточно быстр и сообразителен чтобы догнать и понять новые правила игры - про*бёшь быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пэ^ сказал:

Тачку ты ей ремонтировать не хотел, соответственно ей на автобусах ездить надо было бы? )) Ты представь, она ведь мнит себя королевой, и где-то может даже реально как королева - а ты ей говоришь - поездишь на автобусе. :D

Совсем из ума выжил? ))

Не важно покупал ты или нет, важно что они у тебя были. Ну и тогда как бы от тебя не требовалось, у неё был тот с кем она живёт и кто её содержит.

 

Вы оба не шибко умны. Одно дело трахаться и сгорать от страсти не обременённым бытовухой и обязанностями у мужика содержать бабу, а у бабы вести быт и т.д. Другое дело отношения в которые всё это говно врывается )

Просто трахаться и хоть как-то любить друг друга - это просто.

Всё остальное уже сложнее.

Ты сейчас на новой совершенно территории. И если будешь не достаточно быстр и сообразителен чтобы догнать и понять новые правила игры - про*бёшь быстро.

Да она особо на ней и не ездила, на работу на тачке не вариант.

Новые правила игры на твой взгляд - это закрывать её хотелки тобишь содержать  я так понимаю ?

тогда я уже готов проиграть , возможности у меня на это в ближайшем будущем не предвидится )

да все это предвиделось , что будет трудно и я об этом говорил . Но вышло, то что вышло)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, Сергей666 сказал:

Да она особо на ней и не ездила, на работу на тачке не вариант.

Новые правила игры на твой взгляд - это закрывать её хотелки тобишь содержать  я так понимаю ?

тогда я уже готов проиграть , возможности у меня на это в ближайшем будущем не предвидится )

да все это предвиделось , что будет трудно и я об этом говорил . Но вышло, то что вышло)

Яж сказал догнать и понять правила. А не принять их. ))

Просто пока ты их не поймёшь - то точно, 100% не сможешь их превзойти.

А понимание правил, повысит твои шансы на 1% ) Хотя бы на 1, с нуля )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Сергей666 сказал:

Мне интересно , почему ты делаешь акцент мыслей  на смогли или не смогли? Почему не рассматриваешь вариант, что ей самой хотелось уйти , но боязнь расстаться с зоной комфорта  и давление общества , брала своё.

ну ты сам же пишешь что она ради бабок назад вернулась. значит и уходила она не ради тебя а ради бабок к тебе в надежде что и ей перепадет. а оказалось что раз и денег у тебя не стало. и она сразу же назад побежала. а ты тут себя пытаешься убедить что она ради любви к тебе ушла от мужа, что она бедная несчастная там мучилась а с тобой почувствовала свободу и счастье. если бы так было она бы тогда назад к мужу не побежала а стала бы с тобой пытаться быт наладить. но мы видим другое. она  помчалась к мужу назад за баблом. оставив тебя с рогами как и до этого оставила мужа. теперь вы оба рогатые а баба с бабками )

ну можешь и дальше убеждать себя что она не такая )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, haword сказал:

ну ты сам же пишешь что она ради бабок назад вернулась. значит и уходила она не ради тебя а ради бабок к тебе в надежде что и ей перепадет. а оказалось что раз и денег у тебя не стало. и она сразу же назад побежала. а ты тут себя пытаешься убедить что она ради любви к тебе ушла от мужа, что она бедная несчастная там мучилась а с тобой почувствовала свободу и счастье. если бы так было она бы тогда назад к мужу не побежала а стала бы с тобой пытаться быт наладить. но мы видим другое. она  помчалась к мужу назад за баблом. оставив тебя с рогами как и до этого оставила мужа. теперь вы оба рогатые а баба с бабками )

ну можешь и дальше убеждать себя что она не такая )

Так подожди , она домой свалила , но мужа то там нет. Он в другом городе живёт, ну и опять таки с её слов она вообще не собирается к нему возвращаться .

41 минуту назад, Пэ^ сказал:

Яж сказал догнать и понять правила. А не принять их. ))

Просто пока ты их не поймёшь - то точно, 100% не сможешь их превзойти.

А понимание правил, повысит твои шансы на 1% ) Хотя бы на 1, с нуля )

Спасибо , поживём - увидим )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, Сергей666 said:

Так подожди , она домой свалила , но мужа то там нет. Он в другом городе живёт, ну и опять таки с её слов она вообще не собирается к нему возвращаться .

У тебя точно было много баб? И ты все ещё веришь бабским словам? Ахахахаха. Недалеко тот момент когда муж вернется и она запрыгнет на его х"й. Как ты ее тогда будешь оправдывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, отвечу по поводу твоего сообщения в моей теме.

1-Начнем с того, что я себя слишком уважаю и люблю, чтобы *рахаться со старым мерзким стариканом за бабки, окей? Твоя не побрезговала, или родаки ее силком затащили к нему в кровать и силком разадвинули ноги ей? Ах, да, она же дева Мария, невинное несчастное создание, все вышло само по себе, через форточку, и тут у неё не было выбора, ведь она слишком приличная дама, ей пришлось идти под венец. Это я, кхм, дописываю драму-роман в твоей голове)) 

2-И да, я не в каменном веке живу, я предполагаю, что средства контрацепции придумали ещё задолго до того, как твою пихал этот муж. 

И даже если вдруг, по тупости произошла бы осечка, то читай 1-ый пункт. Так что, в моем случае-это исключено.

"Не хочу ее оправдывать в любом случае", твои слова? Твои. Так соответсвуй им, ты ж мужик? 

Прислушайся к людям, пока на твоих зрачках красуется ее отверстие, ты в любую сказку из ее уст поверишь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты заметил когда проблемы начались? Тогда, когда ты просел по ресурсам.

Чтоб решить проблемы нужно сосредоточится на том, чтоб увеличить свои заработки. Тогда подтянется остальное. У бабы опять появится интерес к тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Karinochka сказал:

Автор, отвечу по поводу твоего сообщения в моей теме.

1-Начнем с того, что я себя слишком уважаю и люблю, чтобы *рахаться со старым мерзким стариканом за бабки, окей? Твоя не побрезговала, или родаки ее силком затащили к нему в кровать и силком разадвинули ноги ей? Ах, да, она же дева Мария, невинное несчастное создание, все вышло само по себе, через форточку, и тут у неё не было выбора, ведь она слишком приличная дама, ей пришлось идти под венец. Это я, кхм, дописываю драму-роман в твоей голове)) 

2-И да, я не в каменном веке живу, я предполагаю, что средства контрацепции придумали ещё задолго до того, как твою пихал этот муж. 

И даже если вдруг, по тупости произошла бы осечка, то читай 1-ый пункт. Так что, в моем случае-это исключено.

"Не хочу ее оправдывать в любом случае", твои слова? Твои. Так соответсвуй им, ты ж мужик? 

Прислушайся к людям, пока на твоих зрачках красуется ее отверстие, ты в любую сказку из ее уст поверишь. 

Тише-тише я никого не оправдываю, просто виду дискуссию оглашая здесь свои мысл и слушаю другие.

Эмм там на тот момент ему было~ 35, почти как мне сечас и уж стариком я себя ну никак не считаю ) а молоденькие девочки со старых похождений  лет по 19-21 порой пописывают в вк, для секса, но с ними грустно:)

на твой взгляд, с моральной точки зрения, большая ли разница тархаца с мужиком старше тебя на 15 лет или с тем на которого у тебя не "стоит" боясь выйти из зоны комфорта  ?  

Если  начать здесь обсуждать нормы морали и нравственности, тогда я полагаю в идеале сексом надо заниматься исключительно по большой любви, которой не в первом ни во втором случае я не вижу, хотя в первом теоретически она более возможна )

Ну это так отступление :)

То Alexis 

Нормально было , в районе 100, может 80 никогда не считал, да и это особого значения не имеет. В соблазнении  совсем другие правила игры )

44 минуты назад, Милениум сказал:

Ты заметил когда проблемы начались? Тогда, когда ты просел по ресурсам.

Чтоб решить проблемы нужно сосредоточится на том, чтоб увеличить свои заработки. Тогда подтянется остальное. У бабы опять появится интерес к тебе.

Понятно , что я на этом сейчас сосредоточен, на чем же ещё, когда жизнь стала столь не привычной )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Сергей666 сказал:

Тише-тише я никого не оправдываю, просто виду дискуссию оглашая здесь свои мысл и слушаю другие.

Эмм там на тот момент ему было~ 35, почти как мне сечас и уж стариком я себя ну никак не считаю ) а молоденькие девочки со старых похождений  лет по 19-21 порой пописывают в вк, для секса, но с ними грустно:)

на твой взгляд, с моральной точки зрения, большая ли разница тархаца с мужиком старше тебя на 15 лет или с тем на которого у тебя не "стоит" боясь выйти из зоны комфорта  ?  

Если  начать здесь обсуждать нормы морали и нравственности, тогда я полагаю в идеале сексом надо заниматься исключительно по большой любви, которой не в первом ни во втором случае я не вижу, хотя в первом теоретически она более возможна )

Ну это так отступление :)

То Alexis 

Нормально было , в районе 100, может 80 никогда не считал, да и это особого значения не имеет. В соблазнении  совсем другие правила игры )

Понятно , что я на этом сейчас сосредоточен, на чем же ещё, когда жизнь стала столь не привычной )

Ты приплёл в свою тему все, что только мог. Мой случай вдобавок. 

Вопрос закрыт, я не могу тебе разжёвывать свой случай в твоей теме.

Ты страж Ее пельменя и, чтобы тебе сейчас не сказали, встанешь на защиту. Бесполезно короче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Karinochka сказал:

Ты приплёл в свою тему все, что только мог. Мой случай вдобавок. 

Вопрос закрыт, я не могу тебе разжёвывать свой случай в твоей теме.

Ты страж Ее пельменя и, чтобы тебе сейчас не сказали, встанешь на защиту. Бесполезно короче.

Дык я его "приплёл твой случай" исключительно потому что ты написала первой здесь про него)

Причем тут страж и пельмень , когда речь зашла о морали и нравственности  я чётно не понимаю мы же о другом с тобой сейчас ).

Если исходить из расчёта моральных ценностей ,  что сексом надо заниматься по любви, то разницы лично я между вами не вижу, она трахалась потому что требовало общество  , ты чтобы не шевелиться и сохранить зону комфорта, маскируя своё нежелание развиваться позолотой хороших манер.

На мой взгляд различий нет, евли опять таки смотрить с точки зрения морали и нравственности о которой зашла речь , лишь только сходство, что вы обе трахались(тесь) на сухую через не хочу, ну и о каком самоуважении и морали то мы сейчас ?)

но вы бабы такие, всегда правы и пи...ц с каким самоуважением и воспитанием, знаем проходили))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Сергей666 сказал:

Дык я его "приплёл твой случай" исключительно потому что ты написала первой здесь про него)

Причем тут страж и пельмень , когда речь зашла о морали и нравственности  я чётно не понимаю мы же о другом с тобой сейчас ).

Если исходить из расчёта моральных ценностей ,  что сексом надо заниматься по любви, то разницы лично я между вами не вижу, она трахалась потому что требовало общество  , ты чтобы не шевелиться и сохранить зону комфорта, маскируя своё нежелание развиваться позолотой хороших манер.

На мой взгляд различий нет, евли опять таки смотрить с точки зрения морали и нравственности о которой зашла речь , лишь только сходство, что вы обе трахались(тесь) на сухую через не хочу, ну и о каком самоуважении и морали то мы сейчас ?)

но вы бабы такие, всегда правы и пи...ц с каким самоуважением и воспитанием, знаем проходили))

 

Ок, хочешь поговорить о морали? Давай.

Автор, тему мою читай. Я влюблена была, в связь не вступала по неприязни. Ты что-то путаешь. 

Много раз писала про чувства, мне не противен мой мч, я не вышла замуж по залёту, и не считаю себя обязанной обременять себя браком из-за ребёнка. Мой случай никак к морали не относится, "на сухую" в моем случае не от брезгливости, а от неопытности и стеснения парня. Стоит ему проявить активность, так, как ты говоришь "сухого" не будет. 

Что значит "требует общество"? Рассмешил меня сейчас, там у ее окна народ стоял с плакатом и визгами "*рахнись уже!"?

 По-твоему для меня это зона комфорта, выводить мужчину на эмоции и постоянно пытаться втянуть его в свои желания? 

Зона комфорта, мой дорогой, это как твоя ожп, найти кошелёк по толще и ипаться с ним с кривой мордой, ничего больше не делая. А я стараюсь, пытаюсь, ввиду своих чувств. Я не вступала в игру по требованиям общества и выгоды. У меня влечение было. Взаимное.

По-твоему комфорт, не искать на стороне источник эмоций от других мужчин, как сделала твоя оленеводка, а терпеть и снова пытаться-пытаться-пытаться? Где ты увидел мою @лять "зону комфорта" скажи мне? 

Он не обеспечивает мою жизнь, я не торгую пельменем, я не наставляю рога, я не соскакиваю с отношений при денежном кризисе и не ищу на стороне. 

А твоя куропатка, даже не смогла уберечь себя от залета, ипясь с мужчиной только ради "удовольствия". И то, это Ее версия, ты то свечку не держал и не знаешь как там было. Вполне возможно, что залёт не такой уж и залёт, а планированная беременность, чтобы свою попу устроить удобно рядом с обеспеченным мч. Но стоит тебе все из раза в раз разжёвывать, если ты проводишь параллель между жопой и дверной ручкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Karinochka сказал:

Ок, хочешь поговорить о морали? Давай.

Автор, тему мою читай. Я влюблена была, в связь не вступала по неприязни. Ты что-то путаешь. 

Много раз писала про чувства, мне не противен мой мч, я не вышла замуж по залёту, и не считаю себя обязанной обременять себя браком из-за ребёнка. Мой случай никак к морали не относится, "на сухую" в моем случае не от брезгливости, а от неопытности и стеснения парня. Стоит ему проявить активность, так, как ты говоришь "сухого" не будет. 

Что значит "требует общество"? Рассмешил меня сейчас, там у ее окна народ стоял с плакатом и визгами "*рахнись уже!"?

 По-твоему для меня это зона комфорта, выводить мужчину на эмоции и постоянно пытаться втянуть его в свои желания? 

Зона комфорта, мой дорогой, это как твоя ожп, найти кошелёк по толще и ипаться с ним с кривой мордой, ничего больше не делая. А я стараюсь, пытаюсь, ввиду своих чувств. Я не вступала в игру по требованиям общества и выгоды. У меня влечение было. Взаимное.

По-твоему комфорт, не искать на стороне источник эмоций от других мужчин, как сделала твоя оленеводка, а терпеть и снова пытаться-пытаться-пытаться? Где ты увидел мою @лять "зону комфорта" скажи мне? 

Он не обеспечивает мою жизнь, я не торгую пельменем, я не наставляю рога, я не соскакиваю с отношений при денежном кризисе и не ищу на стороне. 

А твоя куропатка, даже не смогла уберечь себя от залета, ипясь с мужчиной только ради "удовольствия". И то, это Ее версия, ты то свечку не держал и не знаешь как там было. Вполне возможно, что залёт не такой уж и залёт, а планированная беременность, чтобы свою попу устроить удобно рядом с обеспеченным мч. Но стоит тебе все из раза в раз разжёвывать, если ты проводишь параллель между жопой и дверной ручкой?

Здесь ключевое слово была и вообще была ли ? )

Что такое требует  общество ? Не знаю как тебя обьяснить,  но попробую своими так скзаать словами.

личность состоит из многих таких кирпичиков, один из которых темперамент ( мы его получаем генетически ) и характер ( он формируется в процессе развития) , так вот тем самым мы все продукты общества и если ты считаешь, что оно на тебя не влияет ты очень глубоко заблуждаешься.  Без общества у человека нет собственного Я ( если он будет развиваться вне общества например с животными ), все мы продукты общества и отрецать это глупо, но непонимать простительно.

Зона комфорта - это привычные шаблоны поведения, к чему привык человек, то ему и комфортно.

Деньги не явлются предметом зоны комфорта , а лишь в некоторых случаях одной из её составляющих .

зачем так много агресси, Кариночка ? Темперамент ? 

мы же вего лишь дискуссируем и я не сколь не притендую на истину в последний инстанции )

для меня то, что вы спите с тем кого не любите, говорит лишь о страхе перемен и потери той зоны, а что касаемо морали , ты сама в себе всегда оправдания найдёшь , как и многие люди, это нормальный защитный механизм .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Сергей666 сказал:

Здесь ключевое слово была и вообще была ли ? )

Что такое требует  общество ? Не знаю как тебя обьяснить,  но попробую своими так скзаать словами.

личность состоит из многих таких кирпичиков, один из которых темперамент ( мы его получаем генетически ) и характер ( он формируется в процессе развития) , так вот тем самым мы все продукты общества и если ты считаешь, что оно на тебя не влияет ты очень глубоко заблуждаешься.  Без общества у человека нет собственного Я ( если он будет развиваться вне общества например с животными ), все мы продукты общества и отрецать это глупо, но непонимать простительно.

Зона комфорта - это привычные шаблоны поведения, к чему привык человек, то ему и комфортно.

Деньги не явлются предметом зоны комфорта , а лишь в некоторых случаях одной из её составляющих .

зачем так много агресси, Кариночка ? Темперамент ? 

мы же вего лишь дискуссируем и я не сколь не притендую на истину в последний инстанции )

для меня то, что вы спите с тем кого не любите, говорит лишь о страхе перемен и потери той зоны, а что касаемо морали , ты сама в себе всегда оправдания найдёшь , как и многие люди, это нормальный защитный механизм .

 

Как раз чувства есть у меня, иначе давно бы соскочила. Я не приверженец насилия. Тем более над собой. 

Агрессии нет, не принимай на свой счёт, тут скорее всего темперамент такой, ты прав).

Общество требует, ок. Но никто не требовал ее раздвигать рогатку перед взрослым мужиком без чувств, ну хотелось ей ипаться после 18 допустим (ибо по нормам общества уже якобы пора), так почему бы не найти паренька, в которого бы втюрилась и шпилилась бы с радостью? А знаешь почему? Она потребля*ь, была ею и ей останется. 

Теперь поговорим о зоне комфорта)) Буду ставить скобочки, дабы раскрасить свою агрессию и темперамент. 

Как раз я, не привыкла к такому поведению парня, именно поэтому у меня дымило. Я привыкла к обожанию и действиям, вот в чем соль. Для меня это не привычка, напротив, меня это выбило из под ног. Мне не комфортно, у меня недостаток появился спустя время по всем фронтам. Именно чувства оставили меня с ним, не махнуть рукой и искать более качественного мч (онного много, не проблема, ок).

Я его не "не люблю", а не хочу из-за бездействия частого. Ну не привыкла я к брёвнам. Что тут поделать. 

И оправдания себе искать смысл? Мне легче от этого или что? Проблема была-проблема осталась. 

Я не отрицаю того, что я ячейка общества, но отрицаю, что я ведомая. Из-за мнение других, вряд ли бы прыгнула в койку к противному мужичку, и деньги бы не помогли ( и да, основной предмет зоны комфорта, увы, это деньги, спорь сколько хочешь, долго писать почему). Был у меня экземпляр такой при деньгах, мой начальник на прошлой работе. И я не устроила свою жопу рядом с его карманом ( а могла бы хотя бы вытянуть какие-нибудь ништяки, была у него повадка вымаливать любовь девочек денюжками и подарками), но он был мерзким, не представляю как с ним спали бабы молодые.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я изучил всю твою тему ) у тебя именно скрытая агрессия, в процессе сублимации переходит на форум.

Ты не вникая в суть, уже вешаешь ярлык  без желания узнать проблему не пытаясь встать на место её участников.

Тебе может показаться , что я её защищаю в очередной раз, но это во все не так, ты не хочешь видеть сути.

У неё  очень богатые родители, гораздо богаче того мужа и меня в лучшее время, вместе взятых и умноженных на 10.

Ты не вникла в суть, через призму скрытой агрессии сделала выводы , может они и правильные , речь сейчас не об этом.

обрати внимания, только в этой теме на агрессивные фразы "бывший олень, баба-брак, навоз, потреблядь, пельмень на перекор, трахаться со старым мерзким стариком, пихал, дева Мария , отверстие и многое другое , впадлу все перечислять, также очень странное совпадение, что где появляются твои посты , там срач- все это с высокой вероятностью скрытая агрессия , которую хорошо бы  понять и над ней работать)

Из-за чего она ? Её причины может сказать тебе ПЭ или его консультанты после долгой диагностики . Но дело не только в темпераменте.

часто такое бывает, при ссорах в семье (родители ругаются, а ребёнок слышит) и не осознано идёт проекция в подсознании, что это он плохой и ругаются из-за него, но причин может быть масса, я не психодиагност.

Я с тобой не хочу ругаться и доказывать правду или не правду, она у каждого своя , а просто говорю , то что вижу и так думаю не только я, в твоей теме , парень один очень грамотно написал, но у тебя в очередной раз сработал защитный механизм и это воспринялось, как агрессию - что еще раз подтверждает мои выводы.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Сергей666 сказал:

Я изучил всю твою тему ) у тебя именно скрытая агрессия, в процессе сублимации переходит на форум.

Ты не вникая в суть, уже вешаешь ярлык  без желания узнать проблему не пытаясь встать на место её участников.

Тебе может показаться , что я её защищаю в очередной раз, но это во все не так, ты не хочешь видеть сути.

У неё  очень богатые родители, гораздо богаче того мужа и меня в лучшее время, вместе взятых и умноженных на 10.

Ты не вникла в суть, через призму скрытой агрессии сделала выводы , может они и правильные , речь сейчас не об этом.

обрати внимания, только в этой теме на агрессивные фразы "бывший олень, баба-брак, навоз, потреблядь, пельмень на перекор, трахаться со старым мерзким стариком, пихал, дева Мария , отверстие и многое другое , впадлу все перечислять, также очень странное совпадение, что где появляются твои посты , там срач- все это с высокой вероятностью скрытая агрессия , которую хорошо бы  понять и над ней работать)

Из-за чего она ? Её причины может сказать тебе ПЭ или его консультанты после долгой диагностики . Но дело не только в темпераменте.

часто такое бывает, при ссорах в семье (родители ругаются, а ребёнок слышит) и не осознано идёт проекция в подсознании, что это он плохой и ругаются из-за него, но причин может быть масса, я не психодиагност.

Я с тобой не хочу ругаться и доказывать правду или не правду, она у каждого своя , а просто говорю , то что вижу и так думаю не только я, в твоей теме , парень один очень грамотно написал, но у тебя в очередной раз сработал защитный механизм и это воспринялось, как агрессию - что еще раз подтверждает мои выводы.

 

 

 

Да-да, родители миллионеры)) Так че ж у них не просит? 30-ка это шелуха для них, если слушать тебя) 

Ещё че придумаешь?))

Ты в моей теме копаешься, чтобы оправдать факт того, что увёл бабу *лядину? И не важно есть чувства или нет. Есть семья, есть обязанности, есть дитё. Не нравится? Разводись. А не беги на чужой йух дяденьки вроде тебя.

"Так не только я думаю", опять упираешься на мнение других, чсд))) 

Выводы, речь не об этом? Ты создал тему, а не дискуссию за жизнь. Чёт тебя несёт не в то русло. 

Не надо оправдываться)) Хочешь, защищай, мне пох. Не мне с ней жить и не мне быть оленем, только тебе. 

Умные слова используешь, но тупой смысл. Чета не оч))

А че тогда она за него вышла если ей некуда было деваться и некому содержать при "родаках мильонеров"? 

Чета ниразу не видела, чтобы доченьки богатых родителей выпрашивали у мужиков 30-ку. И нах бы она его послала, будь у неё бабки, не стала бы кривить душой и бежать замуж. Полагаю, что при богатых родителях и самодостаточности, не спешат замуж по залёту. Иль ты снова прав и ее вагина на твоих глазах тебе не мешает, ты истину глаголишь?)

Хочешь дальше ковырять мою тему? И убеждаться, что все бабы @ляди и потребители, что не одна твоя такая? Копайся. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Karinochka сказал:

Да-да, родители миллионеры)) Так че ж у них не просит? 30-ка это шелуха для них, если слушать тебя) 

Ещё че придумаешь?))

Ты в моей теме копаешься, чтобы оправдать факт того, что увёл бабу *лядину? И не важно есть чувства или нет. Есть семья, есть обязанности, есть дитё. Не нравится? Разводись. А не беги на чужой йух дяденьки вроде тебя.

"Так не только я думаю", опять упираешься на мнение других, чсд))) 

Выводы, речь не об этом? Ты создал тему, а не дискуссию за жизнь. Чёт тебя несёт не в то русло. 

Не надо оправдываться)) Хочешь, защищай, мне пох. Не мне с ней жить и не мне быть оленем, только тебе. 

Умные слова используешь, но тупой смысл. Чета не оч))

А че тогда она за него вышла если ей некуда было деваться и некому содержать при "родаках мильонеров"? 

Чета ниразу не видела, чтобы доченьки богатых родителей выпрашивали у мужиков 30-ку. И нах бы она его послала, будь у неё бабки, не стала бы кривить душой и бежать замуж. Полагаю, что при богатых родителях и самодостаточности, не спешат замуж по залёту. Иль ты снова прав и ее вагина на твоих глазах тебе не мешает, ты истину глаголишь?)

Хочешь дальше ковырять мою тему? И убеждаться, что все бабы @ляди и потребители, что не одна твоя такая? Копайся. Удачи.

Ну вот опять видишь опять агрессия , только ещё в большем её проявлении.

 Я отвечу на последний твой вопрос , не просит потому, что ей уже за 30 и это как бы западло, они были против ухода от мужа, но если надо без проблем дадут.

если тебе очень интересно увидеть это все своими глазами  и не веришь сказанному, можешь добавляться в вк через личку, но я желанием делать это не горю. 

Ты видишь тупой смысл , лишь потому что эти слова не в зоне твоего понимания(компетенции ) и ты их не понимаешь и тупой тут я, что таким образом пытался до тебя её донести.

на этом давай закроем наш с тобой диалог, твою точку зрения я услышал и от всей души рекомендовал бы обратиться к ПЭ , хотя я раньше тоже думаль что он муть умными словами пишет , пока Психфак не закончил.

По моей теме 

Ушла она пока что вообще не к мужу, а домой он живёт в другом городе.

Пишет, что угрозу свою на зло мне сказала , за какой то там косяк и не за что бы не стала просить у него денег , если это не касается ребёнка . 

На счёт финансов, предлагает вести раздельный бюджет ну и типа ей её зп и так хватит.  Но я думаю её помориновать, пусть дома пока поживет , надоел срач этот и хочется просто расслабона , далее время покажет 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Сергей666 сказал:

Ну вот опять видишь опять агрессия , только ещё в большем её проявлении.

 Я отвечу на последний твой вопрос , не просит потому, что ей уже за 30 и это как бы западло, они были против ухода от мужа, но если надо без проблем дадут.

если тебе очень интересно увидеть это все своими глазами  и не веришь сказанному, можешь добавляться в вк через личку, но я желанием делать это не горю. 

Ты видишь тупой смысл , лишь потому что эти слова не в зоне твоего понимания(компетенции ) и ты их не понимаешь и тупой тут я, что таким образом пытался до тебя её донести.

на этом давай закроем наш с тобой диалог, твою точку зрения я услышал и от всей души рекомендовал бы обратиться к ПЭ , хотя я раньше тоже думаль что он муть умными словами пишет , пока Психфак не закончил.

По моей теме 

Ушла она пока что вообще не к мужу, а домой он живёт в другом городе.

Пишет, что угрозу свою на зло мне сказала , за какой то там косяк и не за что бы не стала просить у него денег , если это не касается ребёнка . 

На счёт финансов, предлагает вести раздельный бюджет ну и типа ей её зп и так хватит.  Но я думаю её помориновать, пусть дома пока поживет , надоел срач этот и хочется просто расслабона , далее время покажет 

 

 

Позлить? О да, верь в эту сказку.

Не хочу я никуда добавляться, ты мне не интересен. 

Ага-ага-ага, а то, что она ипалась с тобой и с мужем одновременно как оправдаешь? Придумай новую сказку)

Западло у родных просить, а пельмень подставлять под нелюбимого мужа ради денег не западло)) то-то и оно))

Ты сюда зачем пришёл? Если по всем пунктам уже ее оправдал? Обмусолить мою тему? Оправдать свою нищету вербальную? Цель какова? 

Не хочешь слушать критику, не создавай тему. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Karinochka сказал:

Позлить? О да, верь в эту сказку.

Не хочу я никуда добавляться, ты мне не интересен. 

Ага-ага-ага, а то, что она ипалась с тобой и с мужем одновременно как оправдаешь? Придумай новую сказку)

Западло у родных просить, а пельмень подставлять под нелюбимого мужа ради денег не западло)) то-то и оно))

Ты сюда зачем пришёл? Если по всем пунктам уже ее оправдал? Обмусолить мою тему? Оправдать свою нищету вербальную? Цель какова? 

Не хочешь слушать критику, не создавай тему. 

Я твою критику и точку зрения уже неоднократно  услышал и сказал тебе за это спасибо, выразив своё мнение.

цели создания темы в первом посте .

О какой вербальной нищите идёт речь?  Пиши по факту если есть замечания .

Но я сомневаюсь что ты вообще правильно понимаешь слово "вербальный " в этой связи в очередной  раз предлагаю закрыть диалог. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Alexis сказал:

Ну чё тему можно закрывать?

Зачем ?) я бы пообщался с удовольствием на эту тему, может быть, что но новое узнал и сделал бы дополнительные выводы .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, Сергей666 said:

Зачем ?) я бы пообщался с удовольствием на эту тему, может быть, что но новое узнал и сделал бы дополнительные выводы .

Походу ты тролль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, влюбляющиеся в мужика 35 лет... хм... Где вы все эти розовые очки берете? От обратного, бабе 35 и ему 20 - фуфуфу. Да такое же точно фу и по отношению к мужику 35 у девочки, которой 20. Просто в 35 у мужика денег обычно побольше, чем в 20 (не всегда, конечно, но зачастую). Там удобно, комфортно и больше гарантий, что окажешься последней. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Doris сказал:

Девочки, влюбляющиеся в мужика 35 лет... хм... Где вы все эти розовые очки берете? От обратного, бабе 35 и ему 20 - фуфуфу. Да такое же точно фу и по отношению к мужику 35 у девочки, которой 20. Просто в 35 у мужика денег обычно побольше, чем в 20 (не всегда, конечно, но зачастую). Там удобно, комфортно и больше гарантий, что окажешься последней. 

Да хорош тебе , причём тут деньги вообще )

все зависит от мужика и разница в возрасте (для соблазнения и влюбления) вообще фигня. В дальнейшей жизни , да могут быть трудности из за разницы взглядов.

Если выглядишь хорошо и следишь за собой, вообще никаких проблем.

Мне сейчас ровно 30 и соблазнять малолеток гораздо проще чем в 18. Расскажу о себе хочешь верь, хочешь нет , хоть я целый год не имел левых связей , мне до сих пор пишут 3 малолетки и в открытую предлагают , просто заняться сексом, фотки всякие голые присылают, так раз в 3 месяца примерно невзначай. хотя секс из всех них был только с одной и то один раз, а с другими просто в кровате спал не трахал, скучные.

Разные все , в 35 у мужика все только начинается, появляется опыт , уверенность и манящая статность.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сергей666 сказал:

Да хорош тебе , причём тут деньги вообще )

все зависит от мужика и разница в возрасте (для соблазнения и влюбления) вообще фигня. В дальнейшей жизни , да могут быть трудности из за разницы взглядов.

Если выглядишь хорошо и следишь за собой.

Мне сейчас ровно 30 и соблазнять малолеток гораздо проще чем в 18. Расскажу о себе хочешь верь, хочешь нет , хоть я целый год не имел левых связей , мне до сих пор пишут 3 малолетки и в открытую предлагают , просто заняться сексом, фотки всякие голые присылают, так раз в 3 месяца примерно невзначай. хотя секс из всех них был только с одной и то один раз, а с другими просто в кровате спал не трахал, скучные.

Разные все , в 35 у мужика все только начинается, появляется опыт , уверенность и манящая статность.

 

 

 

Я тебе то же самое могу сказать про женщин в 35. Сама там. И малолеток вокруг - хоть палкой отгоняй. Что в том, что в другом случае - это легкость добычи. У всех свои причины. И теток можно понять и мужиков. Но и там и там - это отношения заведомо обреченные на провал. Только не будем мешать сюда богему и прочих умных или известных людей. Там да, могут восхищаться, влюбляться в харизму, ум, талант и т д. Среднестатистический мужик в 35 лет привлекает малолеток совсем не внешностью... Теткам, кстати, проще в поисках СО. У молодых стоит на все, что движется. Но только не надо говорить, что нет разницы между парнем в 20 и парнем в 35 . Это вы свои морщинки, обвислости не видите, а молодежь все прекрасно видит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Doris сказал:

Я тебе то же самое могу сказать про женщин в 35. Сама там. И малолеток вокруг - хоть палкой отгоняй. Что в том, что в другом случае - это легкость добычи. У всех свои причины. И теток можно понять и мужиков. Но и там и там - это отношения заведомо обреченные на провал. Только не будем мешать сюда богему и прочих умных или известных людей. Там да, могут восхищаться, влюбляться в харизму, ум, талант и т д. Среднестатистический мужик в 35 лет привлекает малолеток совсем не внешностью... Теткам, кстати, проще в поисках СО. У молодых стоит на все, что движется. Но только не надо говорить, что нет разницы между парнем в 20 и парнем в 35 . Это вы свои морщинки, обвислости не видите, а молодежь все прекрасно видит. 

Да хорош тебе, я сейчас выгляжу намного круче  чем  в 18 лет )) из признаков старения "пару седых волос на висках " и то если коротко стричься не видно )

Вот к примеру посмотри Денис Гусев ему за 35, и че ты думаешь ему Малолетка только за лове даст ?)

Тут от образа жизни зависит, харизмы , уверенности.  если всю жизнь спортом заниматься то в 35 вообще никаких явных признаков старения не будет.

конечно , если говорить о чем то среднестатистическому, быть может ты и права.. Хотя сейчас идёт некий культ зож и качалок , по этому трудно сказать, как выглядит среднестатистический 35 летний мужик , все относительно.

 

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Сергей666 сказал:

Да хорош тебе, я сейчас выгляжу намного круче  чем  в 18 лет )) из признаков старения "пару седых волос на висках " и то если коротко стричься не видно )

Вот к примеру посмотри Денис Гусев ему за 35, и че ты думаешь ему Малолетка только за лове даст ?)

Тут от образа жизни зависит, харизмы , уверенности.  если всю жизнь спортом заниматься то в 35 вообще никаких явных признаков старения не будет.

конечно , если говорить о чем то среднестатистическому, быть может ты и права.. Хотя сейчас идёт некий культ зож и качалок , по этому трудно сказать, как выглядит среднестатистический 35 летний мужик , все относительно.

Ну вот,  опять про исключения =) 

Среди женщин 35 тоже полно ухоженных и красивых. Но они как были 35... так и ими и остались. От культа ЗОЖ мало чего поменялось. Или поменялось, но не сильно заметно. Сиськи подтягивают сейчас прекрасно, хоть 5х рожай. С лицом тоже можно долго работать и выглядеть лучше молодых при начальных отличных данных. Только мало кто этим занимается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шансы на удержание есть разве в качестве СО. Особа потребительского пола знает цену своей пелотке. И соответственно, раз ты  был её пелоткообладатель - требует с тебя платы. Когда хозяин пелотки платить не может, она ищет нового (или старого) аленя любимого МЧ.

Вся манда пра нилюбофь и браку по залёту - веселая лапша на твои оттопыренные уши. Со стороны выглядит так будто она "я нитакая я жду трамвая", случайно, на грани изнасилования, залетела от этого бабуина и теперь, бабуин осознавая что натворил делов - платит ей таксу. Но таксу почему то требует с тебя тоже. хех. Так может всё таки  нелюбофь спланированная для её? То есть она осознанно давала и знала чего хочет от мужа? Ситуация с тобой = она хотела эмоций в сером и скучном быту. Красок. Ну а раз впрягся в ЛТР - и денег. Но платить ты не смог и деньги перевесили любофь. Злая ирония.

Так что изложенное аккурат получает вывод: для лтр - не потянешь. для эмоций-потянешь.

Сможешь "нехило" содержать - потянешь и лтр. А пока забей на свои ванильные фантазии обуздать расчетливую телку, пока не распологаешь теми финансами, что она хочет. Ибо эту рассчетливую дурь выбивать не получиться даже реальными пиз*юлинами. Для этого надо уметь замещать расчет. А это под силу не каждому. если даже не единицам. Ну и особа тоже должна быть положительно настроена к переменам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Doris сказал:

Ну вот,  опять про исключения =) 

Среди женщин 35 тоже полно ухоженных и красивых. Но они как были 35... так и ими и остались. От культа ЗОЖ мало чего поменялось. Или поменялось, но не сильно заметно. Сиськи подтягивают сейчас прекрасно, хоть 5х рожай. С лицом тоже можно долго работать и выглядеть лучше молодых при начальных отличных данных. Только мало кто этим занимается

Женщине тяжелее выглядеть лучше , против природы не попрешь.

женщина после 40 вообще рожает с трудом  (если рожает), а мужик в 45 в легкую

Что значит мало ?  Я оч много таких знаю) .

коненчо , это чаще встречается чем упомянутое мной, поскольку большая часть страны живёт за чертой бедности , какая там внешка, если жрать нечего, плюс это огромный труд, должна быть серьезная мотивация.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...