Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Начитался,тут всяких стратегий как вернуть и что в итоге... в общем прошло уже недели 2.. она уже во всю развлекается со своим новым... Ненароком про нового намекнул,говорит что никого нет. Знаю что пи*дит... Так вот вопрос... можно конечно продолжить действовать по данной стратегии,но,меня терзают смутные сомнения. Ко мне она скорее всего испытывает ненависть. Хотя не за что. Ушла просто из-за того что готов был ей весь мир подарит и вел себя соттветствующе... пи*дец полный короче.

1. Как выкинуть ее из головы?(занимаюсь спортом, но даже спорт меня не отвлекает,а даже наоборот,это мне кажется каким-то бесполезным занятием)... 2. Как удержаться,чтобы просто напросто не приехать и не развалить мозги этому гусю и ей заодно когда он будет проводить ее с очередного свидания? 

Я пиз*острадалец конкретный,я знаю. А все потому что люблю ее. Вспоминаю ее эмоции со мной—это были самые милые и неподдельные чувства... Поэтому и тоскую.. бухать не пробовал,и не собираюсь. Знакомиться с другими телками немогу... гоняю за бывшую—немогу раскумариться. Т*ахал коллегу по работе—о ней думал.Работа тоже не отвлекает....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стратегии на форуме нужны ,чтобы вернуть СЕБЯ, а не бабу

Того себя ,когда ты ещё не зависел от своей п..сечки

А возврат или нет бабы идёт просто бонусом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Владислав1993 сказал:

Начитался,тут всяких стратегий как вернуть и что в итоге... в общем прошло уже недели 2.. она уже во всю развлекается со своим новым... Ненароком про нового намекнул,говорит что никого нет. Знаю что пи*дит... Так вот вопрос... можно конечно продолжить действовать по данной стратегии,но,меня терзают смутные сомнения. Ко мне она скорее всего испытывает ненависть. Хотя не за что. Ушла просто из-за того что готов был ей весь мир подарит и вел себя соттветствующе... пи*дец полный короче.

1. Как выкинуть ее из головы?(занимаюсь спортом, но даже спорт меня не отвлекает,а даже наоборот,это мне кажется каким-то бесполезным занятием)... 2. Как удержаться,чтобы просто напросто не приехать и не развалить мозги этому гусю и ей заодно когда он будет проводить ее с очередного свидания? 

Я пиз*острадалец конкретный,я знаю. А все потому что люблю ее. Вспоминаю ее эмоции со мной—это были самые милые и неподдельные чувства... Поэтому и тоскую.. бухать не пробовал,и не собираюсь. Знакомиться с другими телками немогу... гоняю за бывшую—немогу раскумариться. Т*ахал коллегу по работе—о ней думал.Работа тоже не отвлекает....

Еще один пиз...страдалец-ТФН! Сам пишешь, что она уже развлекается с новым - у тебя совсем нет чувства собственного достоинства? Баба тебя не любит. А если баба уходит, то уже не вернуть, а если и вернешь, то на короткий срок. Баба просто так не уходит, значит Васек там. Делай некст, вот и все!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Владислав1993 сказал:

Я пиз*острадалец конкретный,я знаю. А все потому что люблю ее. Вспоминаю ее эмоции со мной—это были самые милые и неподдельные чувства...

Знакомая ситуация, и выйти будет сложно)))) Иди в клуб, дай джазу с друзьями, купи себе что-нибудь полезное..... Короче оттянись. Задача не зае...ть себя, а отвлечься. Выкинь все что с ней связано, включая мысли. Сделай себя счастливым, это не будет незамеченным, а результат не заставит себя долго ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ПапаКарло сказал:

Знакомая ситуация, и выйти будет сложно)))) Иди в клуб, дай джазу с друзьями, купи себе что-нибудь полезное..... Короче оттянись. Задача не зае...ть себя, а отвлечься. Выкинь все что с ней связано, включая мысли. Сделай себя счастливым, это не будет незамеченным, а результат не заставит себя долго ждать.

А каков результат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От пинга до истерии))) по разному. Зависит от её характера и темперамента. Действовать стоит по ситуации. 

Если говорить простым языком, её забавляет твоё ТФНство. Только ты уйдешь от этого состояния, её это начнет задевать. Значимость стремительно рухнет, отсюда и реакция на происходящее. У тебя на лице сейчас написано, что ты сохнешь по пилотке. Снимай эту маску с лица.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ПапаКарло сказал:

Вчера зашел к ней бухой... значимость повысил пи*ДЕЦ... походу прощай телка) я думал она у него ночует,а она сессию пересдавать ездила. На этом и вышел прокол...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Владислав1993 сказал:
11 час назад, ПапаКарло сказал:

Вчера зашел к ней бухой... значимость повысил пи*ДЕЦ... походу прощай телка) я думал она у него ночует,а она сессию пересдавать ездила. На этом и вышел прокол...

Ну это полное фиаско. После такой выходки она долго с тобой не захочет общаться. Сливай и переключайся на другую. И работай над собой во всех смыслах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переключись на  что  то  другое  .Тебе  срочняком  надо  эмоций  новых  получить .Адреналин  нужен экстрим вовлеченность  во  что  то  другое .Время  лечит  бро  .Не  навязывайся не  проявлять  инициативу  по  бывшей  .Живи  дальше  что  было  то  прошло .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.07.2017 в 20:55, Владислав1993 сказал:

Ушла просто из-за того что готов был ей весь мир подарит и вел себя соттветствующе

теперь будешь знать, что значит показывать и давать слишком много ресурса и ценности

 

В 22.07.2017 в 20:55, Владислав1993 сказал:

Как выкинуть ее из головы?

т10д

В 22.07.2017 в 20:55, Владислав1993 сказал:

Как удержаться,чтобы просто напросто не приехать и не развалить мозги этому гусю и ей заодно когда он будет проводить ее с очередного свидания? 

развали, только что от этого изменится? появится другой, потом второй.. дело не в них и не в бабе, только в тебе, не трогай никого, разберись с собой, ты слишком на нее подсел, чтобы избавиться от этого читай выше

В 22.07.2017 в 20:55, Владислав1993 сказал:

А все потому что люблю ее. Вспоминаю ее эмоции со мной—это были самые милые и неподдельные чувства

ыы)большинство через это проходило, тебе нужны новые эмоции от новых ОЖП, которые заменят те, по которым ты скучаешь. Любви нет бро, это все химические процессы в голове, помни это.

В 22.07.2017 в 20:55, Владислав1993 сказал:

Знакомиться с другими телками немогу

по началу надо через "немогу"

 

изучай раздел 2

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 722

      Мужчины достигаторы

    2. 253

      Опять за помощью к форуму.

    3. 4 722

      Мужчины достигаторы

    4. 4 722

      Мужчины достигаторы

    5. 4 722

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...