Перейти к публикации
пикап.Форум

Думаю всем будет интересно. Нужна помощь.


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. История такова. 

Имеется девушка. 27 лет. Очень интересна для меня. Была любовницей. Теперь в подвисшем состоянии. Ибо когда поехал разводиться с женой, принял решение остаться с семьей, о чем любовнице сообщил по телефону (жена уехала в другой город). На момент отъезда на развод жили вместе с девушкой 3мес. Моё решение она приняла, но очень тяжело. Вернувшись обратно, без семьи (по зову моей работы, а жена должна была позже приехать) встретился с любовницей, обо всем пообщались, но понял что сделал ошибку, касаемо восстановления отношений с женой. Понял это я, через 5 дней. Когда жена продолжила свою пагубную, для семьи, линию и когда к любовнице все таки остались чувства. Итак...

Девушка не была замужем, имела длительные отношения с женатым парнем, до меня. Полюбому испытывала к нему чувства, потом появился я. И она отношения с ним разорвала, но не сразу. Общалась, было достойно доведено,с моей стороны о том что я этого не приемлю, общение с ним закончилось. Жили счастливо пока, я ей не рассказал о том, что у нас все закончено (отмена развода с женой). Она опять начала общаться с ним. С девушкой встречаемся, общаемся, говорит что любит, но не доверяет теперь мне. Что в принципе обоснованно. Поэтому живём раздельно. 

Теперь суть вопроса!

Должны были встретиться вечером в 20:00. Она должна была меня забрать из дома вечером и поехать к ней. Ездила по реальным вопросам. Но в итоге обманула меня в следующем. Сказала что встретиться с человеком который из Финляндии привезет определённый товар, в разы дешевле. По итогу, поехала в Финляндию за товаром с бывшим, на его тачке. Я всю эту историю спалил( не суть как, случайно получилось). Подловил по телефону что врёт, попросил приехать ко мне, т.к.нужно срочно увидеться. В полночь сказал ей слеующее: меня не устраивает что ты меня нае...шь! Я с этим мириться не буду. Даю тебе время до утра. Либо ты хочешь быть со мной, либо продолжаешь общаться с ним и мы расстаемся. Утро. Её слова, я тебя люблю,с тобою быть хочу, с ним ни чего нет, просто общение, твой ультиматум принять не могу, т.к. не уверена что ты опять меня не бросишь. Ну это в кратце, разговор шёл часа 3. Мой ответ был следующий: я тебя понял, теперь каждый сам по себе.

Но я ожидал от неё другого ответа...

Думаю реально послать и чувства убить. Пока игнорю полностью. Завалила звонками и сообщениями. Ночью к себе звала.

Хотя может и есть другое решение. За тем, к вам, господа и обращаюсь. Выручайте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а цель то какая? хочешь от нее верности, хотя сам женат,и не разводишся. баба правильно сопротивляется, ей тоже тыл нужен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развод будет, через некоторое время. Заявление подано в суд. Она об этом теперь знает.

Цель - вернуть те отношения и чувства, которые были при совместном проживании. Прекратить ее общение с бывшим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хитрожопых никто не любит. Особенно не любят тех, кто, пытаясь сидеть на двух стульях, активно запрещает это другим.

Исчезни на время. Пока поживи для себя. Через несколько месяцев можешь ее пингануть. Или она тебя, если ты ей нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак  реально  у  тебя  с  женой  не  закрыт  пункт  соответственно  твоя  пассия  напрягается и  отходы  тоже  продумывает  ибо  вдруг  ты ее  прокинешь  и  все  такое .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делать с тем что она постоянно названивает и пишет? Просит встретиться, помощь в чем-то нужна, ещё всякая фигня...

Объясняю ей: ты не сделала того о чем я тебя прошу, поэтому нам по разные стороны дороги. В ответ слышу: это ты такое решение принял, я с ним не согласна, расставаться не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 часа назад, МЕХ сказал:

Её слова, я тебя люблю,с тобою быть хочу, с ним ни чего нет, просто общение, твой ультиматум принять не могу, т.к. не уверена что ты опять меня не бросишь. Ну это в кратце, разговор шёл часа 3. Мой ответ был следующий: я тебя понял, теперь каждый сам по себе.

Но я ожидал от неё другого ответа...

Думаю реально послать и чувства убить. Пока игнорю полностью. Завалила звонками и сообщениями. Ночью к себе звала.

Хотя может и есть другое решение. За тем, к вам, господа и обращаюсь. Выручайте)

 

Ну ты реально накосячил. Не то чтобы даже с тем что обманул её, а с тем что ошибся в выборе. Что чего-то не сообразил, недопонял. Что мечешься туда сюда как ошалевший. Такие ошибки сами по себе твой авторитет и твою значимость в глазах женщины роняют. Она же хочет видеть мужика грамотного, который знает что он делает. А не того который меняет свои решения каждую пятницу. 

Её поведение скорее говорит о том что она хочет тебе отомстить, потыкать тебя носом в кучку того дерьмеца что ты наложил. Ты её обидел сильно. Маленькой напуганной девочкой которая боится тебя и не доверяет - она только прикидывается.

Тебе вообще стоит поработать над теорией и пониманием того что такое отношения, и с чем их едят. Если захочешь поучиться этому, а заодно грамотно и на далёкую перспективу вернуть эту женщину - пиши мне в личку, направлю к профессионалу, кто поможет это всё сделать.

 

Если будешь сам действовать, попробуй её на чистую воду вывести, объясниться, извиниться за свою глупость. Признать свою ошибку. И поставить перед ней вопрос ребром - готова ли она тебя простить, забыть нанесённые обиды и оскорбления и начать всё с начала. Если скажет нет - ну там уже сложные стратегии нужны. Если да продолжай, и не косяч.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока события развиваются следующим образом. Написала с утра, "приедь нужна помощь, со стенки полка отвалилась". Приехал, узнал планы на день, (собралась с подругой в парк), прикрутил полку, трахнул, немного возмущалась потом), отвез до парка. Попрощались. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, МЕХ сказал:

Пока события развиваются следующим образом. Написала с утра, "приедь нужна помощь, со стенки полка отвалилась". Приехал, узнал планы на день, (собралась с подругой в парк), прикрутил полку, трахнул, немного возмущалась потом), отвез до парка. Попрощались. 

Какая у тебя цель ? 

Какой результат ты хочешь получить от всего затеянного тобой и почему не живётся с женой ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Только что, Сергей666 сказал:

Какая у тебя цель ? 

Какой результат ты хочешь получить от всего затеянного тобой и почему не живётся с женой ?

Уже писал.

Цель - вернуть те отношения и чувства, которые были при совместном проживании. Прекратить ее общение с бывшим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, МЕХ сказал:

 

Уже писал.

Цель - вернуть те отношения и чувства, которые были при совместном проживании. Прекратить ее общение с бывшим.

Дык в первом посте ты пишешь: "Думаю реально послать и чувства убить. Пока игнорю полностью. Завалила звонками и сообщениями. Ночью к себе звала"

Через 6 часов твоя цель координально  меняется, по этому я и уточнил. Обрати на это своё внимание , так не должно быть, тебя колбасит, что не есть хорошо.

Все это ты без проблем можешь вернуть и она твоя , если ты этого захочешь и осбобых усилий не надо перекладывать, все на мази, закрой её потребности, дай уверенность и трахай.

Только по моему , ты не понимаешь зачем она тебе. Ну полюбит она тебя дальше, то что? К другой соскочишь самоутверждаться ?

 разберись с мотивами твоих целей, они очень похожи на регулирование сабственной самооценки.

ответь для чего она тебе нужна , сам для себя , только честно если сможешь)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для себя, я определился. Что скажешь с бывшим делать и её реакцией на мой ультиматум?

10 минут назад, Сергей666 сказал:

 

1 час назад, Сергей666 сказал:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, МЕХ сказал:

Для себя, я определился. Что скажешь с бывшим делать и её реакцией на мой ультиматум?

А что с ним делать ? Она трахается с тобой, он ей особо нах не нужен.

скажи ей, правду )

Мол хочешь с ней нечто большее построить, что-то общее и вместе быть. Ну и дальше качай рапорт. Дай ей почувствовать , что она единственная для тебя и ты её пиипец как хочешь.

Вообще не вижу в этом проблем. 

Но по факту она тебе не нужна, самоутвердишься и соскочишь, а жена если не дура себе за это время кого-нибудь найдёт вот тогда ты на стену и полезешь :)

Призываю тебя расставить приоритеты правильно, а так дело твоё ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как так получилось что ты поехал разводиться, а в результате решил остаться с женой?

Почему потом поменял решение?

Развестись решил из-за любовницы или просто решил расстаться с женой? Где жить планируешь? Что с жильем у тебя и что у любовницы?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Милениум сказал:

Как так получилось что ты поехал разводиться, а в результате решил остаться с женой?

Сохранить семью из-за ребенка.

 

15 часов назад, Милениум сказал:

Почему потом поменял решение?

С женой были оговорены рамки, за которые не возможно заступать для восстановления отношений. После второго нарушения этих рамок и неадекватного поведения жены, была в очередной раз послана. Нарушив первый раз, попытался еще раз все объяснить, но видимо безрезультатно.

Не маловажную роль имеют чувства и отношение друг к другу с любовницей.

15 часов назад, Милениум сказал:

Развестись решил из-за любовницы или просто решил расстаться с женой? Где жить планируешь? Что с жильем у тебя и что у любовницы?

Развестись решил после многократных попыток нормализовать здоровые отношения в семье. Жилье есть и у меня и у нее. До отъезда на развод жили с любовницей вместе, теперь порознь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда жил с любовницей откаты по жене были?

Как к разводу относится жена?

Когда жил с любовницей 3 месяца изменений в ее поведении не заметил? Типа потеря интереса, стервозность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, МЕХ сказал:

С женой были оговорены рамки, за которые не возможно заступать для восстановления отношений. После второго нарушения этих рамок и неадекватного поведения жены, была в очередной раз послана. Нарушив первый раз, попытался еще раз все объяснить, но видимо безрезультатно.

А что конкретно за рамки, что такого делала жена? Почему скрываешь, почему не говоришь?

Тут надо понимать, что у баб бывают проблемы с психикой, и каких-то вещей и требований и условий и просьб - они в принципе не могут понимать, улавливать, осознавать. До тех пор пока им не подлечишь голову, не научишь их.

В таких ситуациях абсолютно бесполезно ставить ультиматумы. Какой бы ты не был крутой и жесткий - тёлка просто не сможет дать тебе то чего ты хочешь, в силу того что органически на это не способна, до тех пор пока ей в башке болты не затянут покрепче, и всё на свои места не расставят ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Пэ^ сказал:

А что конкретно за рамки, что такого делала жена? Почему скрываешь, почему не говоришь?

Скрывать незачем, а не говорю потому что не об этом вопрос и уже не в этом проблема.

Рамки.

1. Верить только своему мужчине, а не слухам и сарафанному радио.

2. Перестать сидеть дома, заняться чем угодно, найти знакомых, работу, хобби, учебу.

3. Не истерить в принципе,потому что скучно дома, особенно по поводу моей работы. (занимаю рук. должность, действительно много работы)

4. "Не выносить ссор из избы"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 минут назад, МЕХ сказал:

Скрывать незачем, а не говорю потому что не об этом вопрос и уже не в этом проблема.

Рамки.

1. Верить только своему мужчине, а не слухам и сарафанному радио.

2. Перестать сидеть дома, заняться чем угодно, найти знакомых, работу, хобби, учебу.

3. Не истерить в принципе,потому что скучно дома, особенно по поводу моей работы. (занимаю рук. должность, действительно много работы)

4. "Не выносить ссор из избы"

Тебе бы лучше принять "роль" того что ты тут "пациент", а форум "доктор". И не пытаться решать самому что важно, а что нет. Если хочешь эффективной, продуктивной помощи.

 

По тому что ты описал, очень похоже что у твоей бывшей пассивно-агрессивное расстройство личности.

Читай вот это, чтобы понять.

http://gutta-honey.livejournal.com/355680.html

 

Когда ты делаешь ошибки в одном - это снежным комом порождает их в другом.

Пока ты не научишься жить не допуская ошибок - успеха не будет ни в чём. Надо приучать действовать себя точно, сознательно.

Хочешь отношений с новой бабой - точно понимай почему разрываешь их со старой, почему, зачем и почему нельзя поступить иначе. Тогда тебя не будет кидать от горячего к холодному.

И с новой тоже будешь точнее. Не будешь ошибок допускать. А с ней могут быть свои проблемы, и трудности. Совсем иного рода. Такие к которым ты абсолютно не подготовлен. И котоыре надо будет суметь решить на ходу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"С девушкой встречаемся, общаемся, говорит что любит, но не доверяет теперь мне"

Как тебе можно доверять, если в открытую ты обманывал свою собственную жену, трахаясь с любовницей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

Тебе бы лучше принять "роль" того что ты тут "пациент", а форум "доктор". И не пытаться решать самому что важно, а что нет. Если хочешь эффективной, продуктивной помощи.

Согласен.

 

1 час назад, Пэ^ сказал:

По тому что ты описал, очень похоже что у твоей бывшей пассивно-агрессивное расстройство личности.

Попал в точку. Спасибо за ссылку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вадим_ка сказал:

Как тебе можно доверять, если в открытую ты обманывал свою собственную жену, трахаясь с любовницей?

Смешно). Надо было сразу жене сказать кого я трахаю)) Думаю всем мужьям так стоит поступать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем тут жена? Тебе говорят о том, что любовница, зная о том, что ты " ты обманывал свою собственную жену, трахаясь с любовницей ", не может тебе доверять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я присоединяюсь к тому лагерю, который пытается до тебя донести, что тебе нужно решать проблемы личностного роста. Пойми ты меняешь шило на мыло. Меняя жену на любовницу, ты бежишь тем самым от своих проблем. Пойми: скоро с любовницей будет то же самое, а наиболее вероятно: еще хуже. 

Мы растем, развиваемся, просвещаемся в пикапе. Вместе с опытом приходит понимание: механики любви, отношений. И чем больше мы в этом начинаем разбираться, тем меньше в тебе остается места для чувств. Девушки становятся прогнозируемыми, а секс с ними превращается в механику. Эта аксиома и от этого не убежать. Лучше философский это принять и найти в этом положительные стороны.    

Поэтому, учитывая эту логику, твои действия не оправданны. Можно заводить любовниц, трахать их. Но сдавать свою семью - это шаг назад. Это не в твоих интересах. Ты же вкладывал силы, эмоции, воспитал детей, ценности, и потом это похерить ради мимолетных чувств?  При смене женщины для построения семьи нужно руководствоваться башкой, а не чувствами. Оценить прочность будущего фундамента. Чувства тебе в этом не помогут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Sleeeping_Sun сказал:

При чем тут жена? Тебе говорят о том, что любовница, зная о том, что ты " ты обманывал свою собственную жену, трахаясь с любовницей ", не может тебе доверять.

Автор этого не понимает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.07.2017 в 11:59, Милениум сказал:

Когда жил с любовницей откаты по жене были?

Как к разводу относится жена?

Когда жил с любовницей 3 месяца изменений в ее поведении не заметил? Типа потеря интереса, стервозность?

Когда жил с любовницей, откатов по жене не было.

Жена, перед подачей заявления на развод, позвонила, задала вопрос: еду в суд, подавать заявление, по дороге вспомнила о том что у нас было... Ты уверен что все правильно происходит? Ответил: Да.

Изменений в поведении любовницы не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.07.2017 в 10:59, Sleeeping_Sun сказал:

При чем тут жена? Тебе говорят о том, что любовница, зная о том, что ты " ты обманывал свою собственную жену, трахаясь с любовницей ", не может тебе доверять.

 

В 25.07.2017 в 19:41, Вадим_ка сказал:

Автор этого не понимает. 

Тогда давайте разберемся чего я не понимаю. Любовница, зная, что я ее трахаю и  соответственно обманываю свою жену, переехала ко мне жить. Вряд ли она так поступила бы не доверяя мне. Вопрос доверия и разъезд возник ко мне, после того как я начал метаться от нее к жене и обратно. Думаю обман моей жены, любовницу, вряд ли беспокоил.

вопрос - чего я понимаю не правильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.07.2017 в 12:50, от частного к общему сказал:

Автор, я присоединяюсь к тому лагерю, который пытается до тебя донести, что тебе нужно решать проблемы личностного роста. Пойми ты меняешь шило на мыло. Меняя жену на любовницу, ты бежишь тем самым от своих проблем. Пойми: скоро с любовницей будет то же самое, а наиболее вероятно: еще хуже. 

Мы растем, развиваемся, просвещаемся в пикапе. Вместе с опытом приходит понимание: механики любви, отношений. И чем больше мы в этом начинаем разбираться, тем меньше в тебе остается места для чувств. Девушки становятся прогнозируемыми, а секс с ними превращается в механику. Эта аксиома и от этого не убежать. Лучше философский это принять и найти в этом положительные стороны.    

Поэтому, учитывая эту логику, твои действия не оправданны. Можно заводить любовниц, трахать их. Но сдавать свою семью - это шаг назад. Это не в твоих интересах. Ты же вкладывал силы, эмоции, воспитал детей, ценности, и потом это похерить ради мимолетных чувств?  При смене женщины для построения семьи нужно руководствоваться башкой, а не чувствами. Оценить прочность будущего фундамента. Чувства тебе в этом не помогут. 

Меняя жену на любовницу, согласен, бегу от своих проблем, но с женой. Решать их нет ни желания, ни смысла, слишком много там всякой херни. То что с любовницей, да и с любой женщиной будет то же самое - допускаю, но "Мы растем, развиваемся, просвещаемся в пикапе.". Про механику любви и отношений - то же осознаю (мало, но двигаюсь в этом направлении). "сдавать свою семью - это шаг назад" - этот шаг уже сделан нужно двигаться дальше.

"Оценить прочность будущего фундамента." -нужна помощь (если есть ссылка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обстоятельства складываются следующим образом. По моему очень хреново и видимо я где-то туплю...

С девушкой так и не съехались, Да я уже и не настаиваю. Проводим время вместе, свидания, прогулки, секс, в этом плане все отлично. В самом начале (после того как я оповестил ее о желании продолжить строить отношения не с женой а с ней) состоялся разговор. Суть его сошлась к тому, что ни чего серьезного между нами не будет если:

а) Она не увидит начала процесса по разводу (что вполне ожидаемо, так как доверие я реально потерял) - это с ее стороны

б) Она не перестанет общаться с бывшим - это с моей стороны.

Пока эти условия выполнялись, мы играли роль друзей, которые продолжали классно проводить время и совокупляться.

На днях происходит два глобальных события. Первое: процесс развода начался (она в это верит). Второе: она сообщает мне о том что ей предлагают отличное место работы в другом городе.

Показал ей что отношусь к этому спокойно. Спросила поеду ли я вместе с ней? 

Ответ мой был таков.

- Да, я готов! НО

1. Почему ты принимаешь такое решение без моего участия?

2. Ты понимаешь чего я достиг, какую роль занимаю на работе и какая перспектива меня ожидает здесь ( она о перспективности, реально, не задумывалась, как потом мне призналась в этом)

3. Я не сомневаюсь что достигну тех же высот в работе в другом городе, но с бОльшими затратами. А ты так и не перестала общаться с бывшим, я не могу дать тебе окончательный ответ.

Дал ей понять, что это будет для меня ощутимым поступком, для принятия окончательного решения по переезду. Попросил при мне позвонить бывшему и сообщить о прекращении всего что с ним может быть связано. ОБЯЗАТЕЛЬНО это должно было происходить при моем присутствии.

Дальше я просто охренел... Она говорит, что не может сделать этому человеку больно по телефону, звонить не будет, хочет при личной встрече (я сказал категорически нет) Поездка в другой город, была проверкой меня, но так как теперь она понимает, что может сломать всю мою карьеру, поедет туда одна. С ее слов она согласилась на смену города для того чтобы понять свои чувства ко мне.

Я сказал так как, звонка не будет, значит ты дорожишь другим больше чем мной. Раз так, то нахера ты мне нужна. Не беспокой меня больше. 

Прошел день, после разговора, от нее звонки, смс. Я не реагирую. На следующий день сама приезжает ко мне. Секс и слова , что ей действительно нужно разобраться в себе для этого нужно сменить обстановку. Признание в любви...

Что за херь-то)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

1. Ты описал взаимоотношения с любовницей, а с женой взаимоотношения не описал, поэтому насчет жены ничего сказать не могу. А насчет любовницы очевидно что к семейной жизни она непригодна. У нее есть много косяков, глобально несовместимых.

2. Требование к ней не общяться с бывшим неравноценно требованию к тебе развестись, так как развод это законченное событие, а не общение с бывшим незаконченное, то есть может быть возобновлено в любой момент.

3. Как только ты развелся (то есть она тебя прогнула), то потеряла к тебе интерес. К бывшему она потеряет интерес только когда тот разведется. Но он очевидно более крепкий орешек чем ты и поэтому выигрывает на твоем фоне.

Совсем недавно было несколько тем, где муж уходил от жены к любовнице, после чего был слит. Так что ситуация банальная и по умолчанию то-же и произойдет с тобой. Чтобы вырулить в нормальное состояние тебе нужно будет приложить усилия и изменить свою карту, которая местности не соответствует. Большинство на это неспособны, поэтому я не уверен что стоить тратить на тебя время. Сам-то что думаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, МЕХ сказал:

Я сказал так как, звонка не будет, значит ты дорожишь другим больше чем мной. Раз так, то нахера ты мне нужна. Не беспокой меня больше. 

Прошел день, после разговора, от нее звонки, смс. Я не реагирую. На следующий день сама приезжает ко мне. Секс и слова , что ей действительно нужно разобраться в себе для этого нужно сменить обстановку. Признание в любви...

Что за херь-то)))

Сказал, а потом трахнул её. Где логика? И в глазах бабы - чего стоят твои слова? Правильно, почти ничего, просто ей надо приехать и раздвинуть ноги, и ты тут же теряешь разум и забываешь всё то что говорил.

Тебе надо с ней пожестче быть. Да и вообще как-то потрезвее смотреть на жизнь. Ведь ты даже реально задумывался о том чтобы развалить карьеру ради отношений с сильно сомнительной бабой.

У которой должность в другом городе, вполне может оказаться - перспективным и новым, интересным х*ём в другом городе ) Который ей эту должность и предложил )

 

Баба тебе пролечивает всю эту чушь, про то что ей надо разобраться, ты веришь, ведёшься и теряешь её уважение. Она не ощущает в тебе силы, сообразительности. Если у неё там реально любовник и она тобой крутит - ну что она будет к тебе чувствовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Da_V сказал:

1. Ты описал взаимоотношения с любовницей, а с женой взаимоотношения не описал, поэтому насчет жены ничего сказать не могу. А насчет любовницы очевидно что к семейной жизни она непригодна. У нее есть много косяков, глобально несовместимых.

Непригодна, косяки глобально несовместимы - по возможности отрезви мой разум, в чем непригодность и несовместимость.

 

1 час назад, Da_V сказал:

2. Требование к ней не общяться с бывшим неравноценно требованию к тебе развестись, так как развод это законченное событие, а не общение с бывшим незаконченное, то есть может быть возобновлено в любой момент.

Оба требования считаю равноценными если их выполнить до конца и так сказать "честно". Так и я могу продолжить свое общение с женой после развода в любой момент

 

1 час назад, Da_V сказал:

3. Как только ты развелся (то есть она тебя прогнула), то потеряла к тебе интерес. К бывшему она потеряет интерес только когда тот разведется. Но он очевидно более крепкий орешек чем ты и поэтому выигрывает на твоем фоне.

Интерес не потерян, я это вижу. Но есть ощущение что мною пользуются... По поводу бывшего... Знаю, что она помогала ему избавиться от любовницы (ПО ДРУЖЕСКИ)) ), что бы та не выходила на его жену и не рушила брак...

 

2 часа назад, Da_V сказал:

Совсем недавно было несколько тем, где муж уходил от жены к любовнице, после чего был слит. Так что ситуация банальная и по умолчанию то-же и произойдет с тобой. Чтобы вырулить в нормальное состояние тебе нужно будет приложить усилия и изменить свою карту, которая местности не соответствует. Большинство на это неспособны, поэтому я не уверен что стоить тратить на тебя время. Сам-то что думаешь?

Думаю стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 minutes ago, МЕХ said:

Непригодна, косяки глобально несовместимы - по возможности отрезви мой разум, в чем непригодность и несовместимость.

1. Девушка западает только на женатиков, значит сексвостребованность мужика ей предельно важна. А в браке с ней мужик по идее должен стать моногамным, а значит она должна потерять к нему интерес.

2. Девушка не умеет отпускать бывших, значит ей необходимо поддержание своей СВС засчет них. А так как моногамный муж не может ей дать СВС, то бывшие будут всегда на горизонте.

3. Она действет как одиночка, заботясь прежде всего о своей карьере и своих интересах, а на твои потери при переезде ей насрать.

Этого вполне достаточно пока и я уже не говорю о таких приятных мелочах как обманы ультиматумы и прочее.

20 minutes ago, МЕХ said:

Оба требования считаю равноценными если их выполнить до конца и так сказать "честно". Так и я могу продолжить свое общение с женой после развода в любой момент

Она не требует с тебя не общаться с женой, а требует развестись. Это требование ты уже выполнил, поэтому ей уже ничего не нади ради этого делать. Представь себе женщины могут не выполнять своих обещаний, могут обмануть. Это для тебя новость? Это все равно как тебе сказали чтобы ты переписал на покупателя квартиру, а деньги он тебе заплатит потом. Согласишся?

 

24 minutes ago, МЕХ said:

Думаю стоит.

Ты должен прежде всего твердо встать на ноги самому. Не понимаю почему ты так легко готов все бросить и переехать в другой город. У тебя ничего нет и тебе нечего терять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, МЕХ сказал:

Тогда давайте разберемся чего я не понимаю. Любовница, зная, что я ее трахаю и  соответственно обманываю свою жену, переехала ко мне жить. Вряд ли она так поступила бы не доверяя мне. Вопрос доверия и разъезд возник ко мне, после того как я начал метаться от нее к жене и обратно. Думаю обман моей жены, любовницу, вряд ли беспокоил.

вопрос - чего я понимаю не правильно?

Находясь в статусе твоей любовницы ей нравилось, что она периодически получала твой член у себя между ног.  Всё логично. Бабе нужен секс, а тебе нужна такая баба, готовая давать зная, что ты женат. Это одна сторона медали.

А вот другая. 
Перейдя из статуса любовницы в статус постоянной, естественно, что она стала задумываться о том, а не произойдёт ли всё тоже самое с ней, как с предыдущей женой? А поскольку у неё есть мозги, я так думаю, она прекрасно понимает, что да... Рано или поздно может оказаться в точно такой же ситуации, когда ты можешь её слить, променяв на очередную другую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

На днях происходит два глобальных события. Первое: процесс развода начался (она в это верит). Второе: она сообщает мне о том что ей предлагают отличное место работы в другом городе.

Показал ей что отношусь к этому спокойно. Спросила поеду ли я вместе с ней? 

Глупости. Ты должен все бросить и поехать за бабой? Она еще сильнее потеряет к тебе интерес после такого.

Ответ мой был таков.

- Да, я готов! НО

1. Почему ты принимаешь такое решение без моего участия?

2. Ты понимаешь чего я достиг, какую роль занимаю на работе и какая перспектива меня ожидает здесь ( она о перспективности, реально, не задумывалась, как потом мне призналась в этом)

3. Я не сомневаюсь что достигну тех же высот в работе в другом городе, но с бОльшими затратами. А ты так и не перестала общаться с бывшим, я не могу дать тебе окончательный ответ.

Дал ей понять, что это будет для меня ощутимым поступком, для принятия окончательного решения по переезду. Попросил при мне позвонить бывшему и сообщить о прекращении всего что с ним может быть связано. ОБЯЗАТЕЛЬНО это должно было происходить при моем присутствии.

Она сегодня ему позвонит и скажет о прекращении отношений, а завтра позвонит и скажет что сильно ошибалась.

Твое присутствие ничего не меняет.

Дальше я просто охренел... Она говорит, что не может сделать этому человеку больно по телефону, звонить не будет, хочет при личной встрече (я сказал категорически нет) Ага. Категорически нет ) Она еще будет тебя спрашивать как ей разговаривать с бывшим ) Поездка в другой город, была проверкой меня, но так как теперь она понимает, что может сломать всю мою карьеру, поедет туда одна. С ее слов она согласилась на смену города для того чтобы понять свои чувства ко мне. Т.е. сейчас она не понимает. Это не удивительно. Она неожиданно для себя стала терять интерес к тебе. Если ты готов сидеть и ждать чего ей там захочется, то интерес к тебе упадет еще больше.

Я сказал так как, звонка не будет, значит ты дорожишь другим больше чем мной. Раз так, то нахера ты мне нужна. Не беспокой меня больше.

Она не то что бы дорожит им больше чем тобой, скорее вы оба ей не очень дороги.

Прошел день, после разговора, от нее звонки, смс. Я не реагирую. На следующий день сама приезжает ко мне. Секс и слова , что ей действительно нужно разобраться в себе для этого нужно сменить обстановку. Признание в любви...

Что за херь-то)))

Она просто хочет держать тебя под контролем пока не разберется чего ей там хочется.

А разбираться особо нечего. Особых чувств к тебе она уже не испытывает.

Ты развелся, готов все бросить и бежать за ней.

Бабы этого не любят.

 

Сейчас чтоб как то подправить ситуацию нужно пожестить. Послать ее грубо. Сказать что пусть к бывшему валит, а а у тебя есть дела поважнее чем сидеть и ждать пока она там в себе разбирается.

Не бойся ее обидеть или сказать что то, что ей не понравится. Это все будет тебе на пользу. Хуже ты уже не сделаешь.

 

Только не думаю что ты пойдешь на такое. Ты боишься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала про то, как автор любовницу якобы заигнорил, а она приехала и с легкостью оттрахала его.

Согласилась сначала с теми кто предлагает пожестить, потом подумала...

Если жестить, женщина этого не забудет. Она запомнит всю эту жесть и потом отомстит, она может это сделать неосознанно даже,  и сама будет офигевать потом от себя, но сделает. Я по себе знаю. 

И мне кажется, это не только женщинам, а  и мужчинам тоже свойственно. Не терпит психика унижений, стремится вернуть статус-кво, но самое большое коварство в том, что процесс этот растянут по времени и прилететь обратка может тогда, когда этого меньше всего ждешь.

Хорошая новость в том, что если после того, как тебе "отомстили", нормально разрулить (если "месть" - не что-то чрезмерное в виде измены, допустим), то можно будет жить дальше. Если понять и осознать, что это заслуженно. И простить. Плохая новость в том, что на такое понимание далеко не каждый способен.

Так что я хз, автор. И вроде принимать любовницу не стоило, но и жестить плохой выбор...

А вообще, на таких исходных данных (твои метания межу женой и любовницей, у неё какой-то там бывший...) уже сразу можно сказать, что ничего не выйдет. Недоверие - эта та штука, которая будет все время подтачивать отношения, пока они не рухнут. А начать снова доверять - задача крайне, КРАЙНЕ сложная. 

Я не знаю. Думаю, тебе стоит порвать с любовницей, ну и с женой если уж начал рушить, то закончить..., и какое-то время, без женщин в своей жизни, просто побыть одному, и подумать вообще обо всем, в том числе и о том, как до такой жизни докатился и что дальше с этим делать. Сделать какие-то выводы и только потом идти на поиски.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Da_V сказал:

Ты должен прежде всего твердо встать на ноги самому. Не понимаю почему ты так легко готов все бросить и переехать в другой город. У тебя ничего нет и тебе нечего терять?

На ногах стою крепко. И в жилищном вопросе и в материальном. Легко могу бросить, потому что уверен в себе как в специалисте, всегда востребован. Единственное что теряю - это все наработки (имя) и связи, перспективу дальнейшего карьерного роста, но это можно восстановить, вопрос времени. 

Чувства к ней мешают мыслить и поступать трезво...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Вадим_ка сказал:

А поскольку у неё есть мозги, я так думаю, она прекрасно понимает, что да... Рано или поздно может оказаться в точно такой же ситуации, когда ты можешь её слить, променяв на очередную другую.

Об этом задумывается каждая женщина. Это мне и так понятно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Милениум сказал:

Сейчас чтоб как то подправить ситуацию нужно пожестить. Послать ее грубо. Сказать что пусть к бывшему валит, а а у тебя есть дела поважнее чем сидеть и ждать пока она там в себе разбирается.

Не бойся ее обидеть или сказать что то, что ей не понравится. Это все будет тебе на пользу. Хуже ты уже не сделаешь.

 

Только не думаю что ты пойдешь на такое. Ты боишься.

Ошибаешься. Принять решение или сделать поступок не сложно и не страшно. Сложно осознавать последствия сделанного.

Вчера вечером, позвонил, пригласил домой, приехала, трахались, так сказать, до утра. Когда провожал до машины, послал, с тем смыслом что ты описал выше. Она сделала квадратные глаза, я развернулся пошел к себе, начала останавливать. Спросил: тебе есть что мне ответить? Она: молчание... я люблю тебя. Я без слов развернулся, ушел.

Но самое интересное, что я так поступил не потому что хочу этого, а потому что понимаю что не адекватно себя веду и что доля правды есть в словах которые мне здесь пишут. И потому что я хочу исправить всю эту ситуацию в лучшую сторону.

Переживаю, что она тоже отчасти может быть права, хоть и не адекватное поведение ее на лицо, но оно может быть вызвано теми же чувствами, что и у меня. Она не адекват и я, так и штормит нас в разные стороны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Sleeeping_Sun сказал:

Прочитала про то, как автор любовницу якобы заигнорил, а она приехала и с легкостью оттрахала его.

Согласилась сначала с теми кто предлагает пожестить, потом подумала...

Если жестить, женщина этого не забудет. Она запомнит всю эту жесть и потом отомстит, она может это сделать неосознанно даже,  и сама будет офигевать потом от себя, но сделает. Я по себе знаю. 

И мне кажется, это не только женщинам, а  и мужчинам тоже свойственно. Не терпит психика унижений, стремится вернуть статус-кво, но самое большое коварство в том, что процесс этот растянут по времени и прилететь обратка может тогда, когда этого меньше всего ждешь.

Хорошая новость в том, что если после того, как тебе "отомстили", нормально разрулить (если "месть" - не что-то чрезмерное в виде измены, допустим), то можно будет жить дальше. Если понять и осознать, что это заслуженно. И простить. Плохая новость в том, что на такое понимание далеко не каждый способен.

Так что я хз, автор. И вроде принимать любовницу не стоило, но и жестить плохой выбор...

А вообще, на таких исходных данных (твои метания межу женой и любовницей, у неё какой-то там бывший...) уже сразу можно сказать, что ничего не выйдет. Недоверие - эта та штука, которая будет все время подтачивать отношения, пока они не рухнут. А начать снова доверять - задача крайне, КРАЙНЕ сложная. 

Я не знаю. Думаю, тебе стоит порвать с любовницей, ну и с женой если уж начал рушить, то закончить..., и какое-то время, без женщин в своей жизни, просто побыть одному, и подумать вообще обо всем, в том числе и о том, как до такой жизни докатился и что дальше с этим делать. Сделать какие-то выводы и только потом идти на поиски.

 

Предательства и измены ни кто не простит. Остальное думаю возможно понять. Отъезд и может быть ее местью, тоже думал над этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Пэ^ сказал:

Сказал, а потом трахнул её. Где логика? И в глазах бабы - чего стоят твои слова? Правильно, почти ничего, просто ей надо приехать и раздвинуть ноги, и ты тут же теряешь разум и забываешь всё то что говорил.

Тебе надо с ней пожестче быть. Да и вообще как-то потрезвее смотреть на жизнь. Ведь ты даже реально задумывался о том чтобы развалить карьеру ради отношений с сильно сомнительной бабой.

У которой должность в другом городе, вполне может оказаться - перспективным и новым, интересным х*ём в другом городе ) Который ей эту должность и предложил )

 

Баба тебе пролечивает всю эту чушь, про то что ей надо разобраться, ты веришь, ведёшься и теряешь её уважение. Она не ощущает в тебе силы, сообразительности. Если у неё там реально любовник и она тобой крутит - ну что она будет к тебе чувствовать?

Логики у меня затуманена чувствами, затем здесь и задаю вопросы... Чувства к ней убивать не хочу, ибо считаю их редкой роскошью в наше время. Поэтому и отключается логика, что бы насладиться моментом, нам офигенно вместе - это точно. Но без логики отношений не построить...

В другом городе любовника нет- это точно.Знаю кто предлагал работу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, МЕХ сказал:

Логики у меня затуманена чувствами, затем здесь и задаю вопросы... Чувства к ней убивать не хочу, ибо считаю их редкой роскошью в наше время. Поэтому и отключается логика, что бы насладиться моментом, нам офигенно вместе - это точно. Но без логики отношений не построить...

В другом городе любовника нет- это точно.Знаю кто предлагал работу.

Твои чувства, это производная манипуляций хитрой бабы, которая умеет чувства в мужиках возбуждать. ) И потому пользуется у них популярностью.

Для некоторых баб это всё как настоящее искусство, это их ремесло ) Они как хищницы, как акулы - ищут скучающих и иссушённых бесчувственностью мужиков, чтобы возбуждать их, дарить им вожделенную одухотворённость секса, отношений.. Но за эти дары обворовывать их, играть ими, пользоваться, оставлять потом их одних ) Разбитых уже окончательно )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 hours ago, МЕХ said:

На ногах стою крепко. И в жилищном вопросе и в материальном. Легко могу бросить, потому что уверен в себе как в специалисте, всегда востребован. Единственное что теряю - это все наработки (имя) и связи, перспективу дальнейшего карьерного роста, но это можно восстановить, вопрос времени. 

Чувства к ней мешают мыслить и поступать трезво...

Когда женщина рулит своей жизнью самостоятельно, без оглядки на своего мужчину, а мужчина тащится хвостиком за ней, подстраивая свою жизнь под ее условия - это очень вредная хрень, которая говорить об очень кривой гендерной модели. Ты собрался под каблук залезать? Даже если ты сам на это готов, не факт что готова женщина. Большинству женщин нужен не тот кто идет за ней, а тот за кем она сама будет идти. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...