Перейти к публикации
пикап.Форум

Ушла к Ваську. Прошло пол года. Нужна помощь


Рекомендованные сообщения

Приветствую всех форумчан. 
 Я один из многих, который попал в просак покинутых дамами. Хочу обратиться к вам за советом.
Моя ситуация достаточно стандартна, но есть некоторые моменты, которые можно назвать даже странными.
Я перечитывал, тут таких полно, но опять же, каждую ситуацию что-то да разнит, поэтому и решил написать тему.
Поскольку я не силён в аббревиатурах данной тематики, буду писать «обычно».

Действующие лица:

Я: Парень 22 года. Молод, перспективен, внешне хорош собой и неплохо одеваюсь. Зарабатываю в свои года относительно неплохо.  Вниманием противоположного пола не обделен, бывает даже сами знакомятся. НО, два нюанса: есть та, по которой моё сердечко тоскует(сейчас распишу чуть о ней) и я быстро теряю интерес, если дама сама проявляет инициативу(такое уже наблюдалось неоднократно, даже с дамами на 9 из 10). До нее было 5 дам. Отношений не было.

Она: Дама, 22 года. Внешне на 6-7 из 10. Умна, вкусно готовит, заботлива и в сексе хороша, но ужасно истерична и порой делает всякую хрень, о которой расскажу ниже.

Встречались год и месяц. Жили вместе - 10 месяцев.

Дело началось в 2015. Она была моей хорошей подругой, общались плотно месяцев 9, но потом два раза по пьяне не дала и всё, меня переклинило. Хотя к данной особи как к девушке априори не относился, скорее как к интересному собеседнику и другу в юбке. Начал за ней упадать, но естественно эффекта 0, при том был Васек, который ей нравился. Поупадал недели две и понял, что дебил - сменил модель поведения. Давал понять, что она мне интересна, но есть и другие дамы, с которыми я активно проводил время. В общем, спустя месяц сама пришла и предложила отношения. Как и у многих - любовь до гроба и так далее. Спустя три месяца стали вместе жить(на тот момент были студентами), сняли квартиру, много работали. Но отношения были гармоничными(секс по несколько раз в день, общие походы куда-то, еда и тусовки), если не брать в счет, что мне трахали мозг по каждой бабе, с которой я когда-то общался или даже не общался. Естественно, как происходит у многих, из-за любви к своей даме и нежелании, чтобы тебе выносили мозг - постепенно особи противоположного пола начали выпадать из твоей жизни. Заодно и друзья(«как так, ты не отвечаешь полчаса, наверное бухаешь или баб клеишь) и я сломался, не сразу, а постепенно.

И тут начал менять вектор значимости, для меня она стала многим, вытеснив всё остальное. Потом пришлось переехать к её родственникам на время, так как была проблема с работой. Тут то и начался спад. Во всем. Я стал гораздо реже слышать о том, какой я хороший, самый лучший и тд.(Моя тщеславная натура просто обязана это слышать, ибо всё, гайки. С сексом естественно тоже начались проблемы, ну оно и логично(родственники же), стали редко куда-то ходить вместе. Внимание её куда-то уплывало. Естественно начались ссоры. Они то и были до этого, но тут больше я был инициатором, так как мне всего этого не хватало. Я сам перестал куда-то ходить(с друзьями и знакомыми) и естественно ей трахал мозг за каждые полчаса теряний - поменялись местами, так сказать.
А внимание уплывало чувакам с работы, в которую она сильно ударилась, чтобы добиться чего-то.  
Два месяца её обещаний, бывало и умоляний, что всё исправит. И ничего - после одного скандала опять же из-за работы(но был её косяк) мы расстались, но жили еще вместе.
 Две недели периодических ссор и все-таки помирились. Я многое понял, что не надо ревновать к работе, не надо ограничивать в гулянии с подружками, в траханьи мозга пока она работает и тд. НО, с её стороны ничего не поменялось, я подождал три недели, психанул и сказал, что всё.

Но как часто бывает, одумался и начал давить на нее аргументами, что, мол, все-таки я не совсем прав. Сразу ничего и не получишь, но особь заладила «Я хочу быть самодостаточной, отношения мне не нужны». Это я слышал уже давеча, когда сам трындец в отношениях и начинался. И сразу сказал, что услышу это снова. Но тогда это было её истерика. А сейчас нет
В общем, я пытался давить аргументами(не умоляниями, я слишком самовлюблен, чтобы умолять), но понятно, что тщетно. Забил, начал гулять, возвращаться ближе к полуночи и спал естественно уже не с ней. Но она активно меня проверяла, бывало приходила и зачем-то говорила «хорошо, что мы расстались» или там помощь свою предлагала.
Потом, как нашел жилье и уже вот собирался съезжать. В ночь перед моим отъездом (спустя 10дней расставания)её не было дома, я сразу понял в чем дело. Утром, как уже съезжал, началось «ты достоин лучшего и тд» на мой вопрос был ли кто-то у тебя за время наших расставаний, она сказала, что нет.
Как сьехал на работе решил ломануть её вк, ну и вы поняли, в ту ночь был Васек. И реально Васек - аморфный нарыч, которого кормила мама в его 22 года(родители живут не тут, а тут у него квартира и тачка).
А этот Васек - он был до наших отношений(не тот, между которым она выбирала, а еще чуть раньше), но поскольку он жрал наркоту и трахал других баб, держал мою(уже нет) за шлюху, она за ним бегала всё лето… ей надоело и всё вроде бы как закончилось. Потом был тот Васек и я, где победил я.
Я когда узнал всё это - сильно вспылил и понеслось с моей стороны литься не очень хорошие выражения в её адрес и прямо в лицо и друзьям. Она чето там оправдывалась, но ей надоело и всё. Часть вещей моих были у нее, она хотела, чтобы я их забрал, но получала отказ в виде «выкинь их». Знаю, что много где наломал дров, вспыльчивость+проблемы еще были вне… И навалилось откуда только можно.

Спустя месяц после расставания все-таки она меня задолбала и я поехал забирать вещи, но думал, что по приезду  - это или ссора жуткая или просто я молча их забираю. Но тут был теплый прием «Я тебе всё простила»(мои оскорбления) ох какая добрая. Тепло поговорили, она меня накормила, напоследок обняла и сказала, что я очень хороший(как мило, что я не могу). НО, в то же время она ездила дальше к этому Ваську. Потом она что-то мне выписывала, мы день пообщались и я сказал, что пока ты с ним трахаешься - про меня можешь забыть. Вроде бы решили, но спустя неделю опять она пишет. И опять - день пообщались и сказал ей тоже самое. Еще спустя неделю(я дебил) вышел на связь, но опять наше общение больше суток не продлилось - жутко ссорились всю ночь с взаимными обвинениями. Ну тут я сказал, что пока и иди вон с моей жизни. Но видимо ей не так хотелось то, ибо слезы и «если ты так хочешь, то пусть будет так» и через два дня опять она объявилась - нужна была какая-то помощь моя профессиональная. Но я вежливо отказался и ВСЁ. Это было в начале марта. Больше мы с ней не общались. Удалил с соц сетей её, она осталась подписана.
Но на моем горизонте объявилась бывшая того самого Васька, с которым моя бывшая спала. Этот Васек ей изменял с моей. А моя знала, что у него есть дама. Мы начали общаться - общее горе так сказать. Это, возможно было моей ошибкой, а может и нет. Я вроде бы после последнего разговора остыл, а тут она со своими слезами. Я подумал, ну че бы и не, жалко её, да и 1:1 можно сделать. 
А моя бывшая неустанно мониторила наши соц сети( инстаграм точно, у меня пароль  есть). Потом моя вроде как съехалась с этим Васьком спустя полтора месяца после нашего последнего общения и живет с ним по сей день, даже купили собаку. 
С его бывшей мы пару раз переспали(она с другого города, приезжала ко мне) и всё. Она постоянно проявляла инициативу, поэтому мне не была интересна+она поверхностна очень, хотя внешне лучше моей бывшей. И бухает как черт.
А моя всё так же активно мониторит социалки(по 2-3 раза на день): мою, этой бывшей - моей «новой» знакомой, и периодически девочку, к которой она сильно ревновала. Что она хочет, я не знаю. Хотя в инсте и фб вся такая счастливая, любящая, но часто мы создаем иллюзию для других. Она даже до последнего фотки со мной не удаляла(пока я не удалил отметки с её фоток, её подруг и закрыл аккаунт). Ну и спустя три дня уже с ним выкладывала.
Да, странно судить по социалкам, но женщины активно там всё вынюхивают и часто создают иллюзию «успешности». Ты же не будешь показывать в вирутальности, какой ты лох и неудачник)

И вот уже почти как 5 месяцев я с ней не общался, но забыть никак не могу. И на свиданки ходил и секс был с другими, и вниманием я не обделен(комплиментами тоже) и общением…
А, еще, я с марта ударился в саморазвитие и самопрокачку своих мозгов - для себя, не для нее. Много работаю. Тусуюсь с друзьями и другими девочками
Я понимаю, что есть и красивее и умнее и одновременно то и другое, но с головы не выходит эта. При чем не постоянно, а волнами.
И так, форумчане, поскольку прошло уже достаточно много времени, были и дамы и я сам не стою на месте. Что делать в данной ситуации? Есть ли шансы её вернуть и смысл?! Она не пингует, хотя по идее скоро будет( у меня др). 
Знаю, что наделал ошибок и они не дают покоя. Но то ли искренняя любовь, то ли жутко задетое самолюбие постоянно шепчут мне "верни её"

Есть плюсы - я знаю об этом Ваське много, знаю его недостатки, слабости и даже комплексы. Так как общался с его бывшей, да и знакомства у нас общие имеются. Даже сам пару раз с ним пересекался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Ну ушла баба к Ваську, от которого её таращит.

А твоя цель какая?)

Вернуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ryota сказал:

Приветствую всех форумчан. 

 Я один из многих, который попал в просак покинутых дамами. Хочу обратиться к вам за советом.

Моя ситуация достаточно стандартна, но есть некоторые моменты, которые можно назвать даже странными.

Я перечитывал, тут таких полно, но опять же, каждую ситуацию что-то да разнит, поэтому и решил написать тему.

Поскольку я не силён в аббревиатурах данной тематики, буду писать «обычно».

 

  1. Действующие лица:

 

Я: Парень 22 года. Молод, перспективен, внешне хорош собой и неплохо одеваюсь. Зарабатываю в свои года относительно неплохо.  Вниманием противоположного пола не обделен, бывает даже сами знакомятся. НО, два нюанса: есть та, по которой моё сердечко тоскует(сейчас распишу чуть о ней) и я быстро теряю интерес, если дама сама проявляет инициативу(такое уже наблюдалось неоднократно, даже с дамами на 9 из 10). До нее было 5 дам. Отношений не было.

 

Она: Дама, 22 года. Внешне на 6-7 из 10. Умна, вкусно готовит, заботлива и в сексе хороша, но ужасно истерична и порой делает всякую хрень, о которой расскажу ниже.

 

Встречались год и месяц. Жили вместе - 10 месяцев.

 

Дело началось в 2015. Она была моей хорошей подругой, общались плотно месяцев 9, но потом два раза по пьяне не дала и всё, меня переклинило. Хотя к данной особи как к девушке априори не относился, скорее как к интересному собеседнику и другу в юбке. Начал за ней упадать, но естественно эффекта 0, при том был Васек, который ей нравился. Поупадал недели две и понял, что дебил - сменил модель поведения. Давал понять, что она мне интересна, но есть и другие дамы, с которыми я активно проводил время. В общем, спустя месяц сама пришла и предложила отношения. Как и у многих - любовь до гроба и так далее. Спустя три месяца стали вместе жить(на тот момент были студентами), сняли квартиру, много работали. Но отношения были гармоничными(секс по несколько раз в день, общие походы куда-то, еда и тусовки), если не брать в счет, что мне трахали мозг по каждой бабе, с которой я когда-то общался или даже не общался. Естественно, как происходит у многих, из-за любви к своей даме и нежелании, чтобы тебе выносили мозг - постепенно особи противоположного пола начали выпадать из твоей жизни. Заодно и друзья(«как так, ты не отвечаешь полчаса, наверное бухаешь или баб клеишь) и я сломался, не сразу, а постепенно.

 

И тут начал менять вектор значимости, для меня она стала многим, вытеснив всё остальное. Потом пришлось переехать к её родственникам на время, так как была проблема с работой. Тут то и начался спад. Во всем. Я стал гораздо реже слышать о том, какой я хороший, самый лучший и тд.(Моя тщеславная натура просто обязана это слышать, ибо всё, гайки. С сексом естественно тоже начались проблемы, ну оно и логично(родственники же), стали редко куда-то ходить вместе. Внимание её куда-то уплывало. Естественно начались ссоры. Они то и были до этого, но тут больше я был инициатором, так как мне всего этого не хватало. Я сам перестал куда-то ходить(с друзьями и знакомыми) и естественно ей трахал мозг за каждые полчаса теряний - поменялись местами, так сказать.

А внимание уплывало чувакам с работы, в которую она сильно ударилась, чтобы добиться чего-то.  

Два месяца её обещаний, бывало и умоляний, что всё исправит. И ничего - после одного скандала опять же из-за работы(но был её косяк) мы расстались, но жили еще вместе.

 Две недели периодических ссор и все-таки помирились. Я многое понял, что не надо ревновать к работе, не надо ограничивать в гулянии с подружками, в траханьи мозга пока она работает и тд. НО, с её стороны ничего не поменялось, я подождал три недели, психанул и сказал, что всё.

 

Но как часто бывает, одумался и начал давить на нее аргументами, что, мол, все-таки я не совсем прав. Сразу ничего и не получишь, но особь заладила «Я хочу быть самодостаточной, отношения мне не нужны». Это я слышал уже давеча, когда сам трындец в отношениях и начинался. И сразу сказал, что услышу это снова. Но тогда это было её истерика. А сейчас нет
В общем, я пытался давить аргументами(не умоляниями, я слишком самовлюблен, чтобы умолять), но понятно, что тщетно. Забил, начал гулять, возвращаться ближе к полуночи и спал естественно уже не с ней. Но она активно меня проверяла, бывало приходила и зачем-то говорила «хорошо, что мы расстались» или там помощь свою предлагала.

Потом, как нашел жилье и уже вот собирался съезжать. В ночь перед моим отъездом (спустя 10дней расставания)её не было дома, я сразу понял в чем дело. Утром, как уже съезжал, началось «ты достоин лучшего и тд» на мой вопрос был ли кто-то у тебя за время наших расставаний, она сказала, что нет.
Как сьехал на работе решил ломануть её вк, ну и вы поняли, в ту ночь был Васек. И реально Васек - аморфный нарыч, которого кормила мама в его 22 года(родители живут не тут, а тут у него квартира и тачка).
А этот Васек - он был до наших отношений(не тот, между которым она выбирала, а еще чуть раньше), но поскольку он жрал наркоту и трахал других баб, держал мою(уже нет) за шлюху, она за ним бегала всё лето… ей надоело и всё вроде бы как закончилось. Потом был тот Васек и я, где победил я.

Я когда узнал всё это - сильно вспылил и понеслось с моей стороны литься не очень хорошие выражения в её адрес и прямо в лицо и друзьям. Она чето там оправдывалась, но ей надоело и всё. Часть вещей моих были у нее, она хотела, чтобы я их забрал, но получала отказ в виде «выкинь их». Знаю, что много где наломал дров, вспыльчивость+проблемы еще были вне… И навалилось откуда только можно.

 

Спустя месяц после расставания все-таки она меня задолбала и я поехал забирать вещи, но думал, что по приезду  - это или ссора жуткая или просто я молча их забираю. Но тут был теплый прием «Я тебе всё простила»(мои оскорбления) ох какая добрая. Тепло поговорили, она меня накормила, напоследок обняла и сказала, что я очень хороший(как мило, что я не могу). НО, в то же время она ездила дальше к этому Ваську. Потом она что-то мне выписывала, мы день пообщались и я сказал, что пока ты с ним трахаешься - про меня можешь забыть. Вроде бы решили, но спустя неделю опять она пишет. И опять - день пообщались и сказал ей тоже самое. Еще спустя неделю(я дебил) вышел на связь, но опять наше общение больше суток не продлилось - жутко ссорились всю ночь с взаимными обвинениями. Ну тут я сказал, что пока и иди вон с моей жизни. Но видимо ей не так хотелось то, ибо слезы и «если ты так хочешь, то пусть будет так» и через два дня опять она объявилась - нужна была какая-то помощь моя профессиональная. Но я вежливо отказался и ВСЁ. Это было в начале марта. Больше мы с ней не общались. Удалил с соц сетей её, она осталась подписана.

Но на моем горизонте объявилась бывшая того самого Васька, с которым моя бывшая спала. Этот Васек ей изменял с моей. А моя знала, что у него есть дама. Мы начали общаться - общее горе так сказать. Это, возможно было моей ошибкой, а может и нет. Я вроде бы после последнего разговора остыл, а тут она со своими слезами. Я подумал, ну че бы и не, жалко её, да и 1:1 можно сделать. 

А моя бывшая неустанно мониторила наши соц сети( инстаграм точно, у меня пароль  есть). Потом моя вроде как съехалась с этим Васьком спустя полтора месяца после нашего последнего общения и живет с ним по сей день, даже купили собаку. 

С его бывшей мы пару раз переспали(она с другого города, приезжала ко мне) и всё. Она постоянно проявляла инициативу, поэтому мне не была интересна+она поверхностна очень, хотя внешне лучше моей бывшей. И бухает как черт.

А моя всё так же активно мониторит социалки(по 2-3 раза на день): мою, этой бывшей - моей «новой» знакомой, и периодически девочку, к которой она сильно ревновала. Что она хочет, я не знаю. Хотя в инсте и фб вся такая счастливая, любящая, но часто мы создаем иллюзию для других. Она даже до последнего фотки со мной не удаляла(пока я не удалил отметки с её фоток, её подруг и закрыл аккаунт). Ну и спустя три дня уже с ним выкладывала.
Да, странно судить по социалкам, но женщины активно там всё вынюхивают и часто создают иллюзию «успешности». Ты же не будешь показывать в вирутальности, какой ты лох и неудачник)

 

И вот уже почти как 5 месяцев я с ней не общался, но забыть никак не могу. И на свиданки ходил и секс был с другими, и вниманием я не обделен(комплиментами тоже) и общением…

А, еще, я с марта ударился в саморазвитие и самопрокачку своих мозгов - для себя, не для нее. Много работаю. Тусуюсь с друзьями и другими девочками
Я понимаю, что есть и красивее и умнее и одновременно то и другое, но с головы не выходит эта. При чем не постоянно, а волнами.

И так, форумчане, поскольку прошло уже достаточно много времени, были и дамы и я сам не стою на месте. Что делать в данной ситуации? Есть ли шансы её вернуть и смысл?! Она не пингует, хотя по идее скоро будет( у меня др). 

Знаю, что наделал ошибок и они не дают покоя. Но то ли искренняя любовь, то ли жутко задетое самолюбие постоянно шепчут мне "верни её"

 

Есть плюсы - я знаю об этом Ваське много, знаю его недостатки, слабости и даже комплексы. Так как общался с его бывшей, да и знакомства у нас общие имеются. Даже сам пару раз с ним пересекался.

 

Ты не вернёшь ее, там любоФь.

А даже если бы вернул, ничего бы не вышло у вас. Дважды в одну реку, зачем? 

Пожелай ей счастья и ищи ожп лучше этой, тогда и отлипнешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Karinochka сказал:

Ты не вернёшь ее, там любоФь.

А даже если бы вернул, ничего бы не вышло у вас. Дважды в одну реку, зачем? 

Пожелай ей счастья и ищи ожп лучше этой, тогда и отлипнешь.

Что, думаешь, так прям всё сложно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ryota сказал:

Что, думаешь, так прям всё сложно?

Ну я не думаю, как бы, я уверенна.

Это возможно в том случае, если с ним все будет оч плохо, тогда да, вспомнит о тебе, но тебе оно надо? 

Быть вариантом, когда все плохо с другим? 

Зачем тебе старое? 

Начни новое, исключая ошибки из прошлого для построения более качественных и продолжительных отношений. 

Бред все это, что не можешь никак забыть и другие не помогают. Значит они чем-то, но хуже. Ищи ещё выше по баллам бабу значит. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Karinochka сказал:

Ну я не думаю, как бы, я уверенна.

Это возможно в том случае, если с ним все будет оч плохо, тогда да, вспомнит о тебе, но тебе оно надо? 

Быть вариантом, когда все плохо с другим? 

Зачем тебе старое? 

Начни новое, исключая ошибки из прошлого для построения более качественных и продолжительных отношений. 

Бред все это, что не можешь никак забыть и другие не помогают. Значит они чем-то, но хуже. Ищи ещё выше по баллам бабу значит. 

 

Я с тобой в некоторых моментах согласен, но то, что это может быть на отскоке всё...
Людям порой свойственно цепляться за старое, я видимо не исключение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама расставалась с бывшим, ещё будучи залипшей на нем. Он пытался вернуть. Но. Спустя время встретила другого парня и влюбилась, могу тебе сказать, прошёл год, он все ещё старается вернуть, активно пишет. 

А я о нем даже не вспоминаю, пока о себе не напомнит, так как чувства к другому. У него нет шансов. Поезд ушёл.

Вот тебе жизненный пример. 

6 минут назад, Ryota сказал:

Я с тобой в некоторых моментах согласен, но то, что это может быть на отскоке всё...
Людям порой свойственно цепляться за старое, я видимо не исключение

Цепляешься потому что не нашёл девушку лучше/достойнее/харизматичные. Ты ведь сравнивал всех последующих с бывшей? Ведь по-любому да, и они в чем-то да проигрывали.

пы сы. До конца твою тему не дочитала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Karinochka сказал:

Я сама расставалась с бывшим, ещё будучи залипшей на нем. Он пытался вернуть. Но. Спустя время встретила другого парня и влюбилась, могу тебе сказать, прошёл год, он все ещё старается вернуть, активно пишет. 

А я о нем даже не вспоминаю, пока о себе не напомнит, так как чувства к другому. У него нет шансов. Поезд ушёл.

Вот тебе жизненный пример. 

Цепляешься потому что не нашёл девушку лучше/достойнее/харизматичные. Ты ведь сравнивал всех последующих с бывшей? Ведь по-любому да, и они в чем-то да проигрывали.

В чем-то лучше, в чем-то хуже были. Одновременно лучше в тех вещах, которые важны для меня - да, не встречал ещё.

Но она то вспоминает, не просто так сталкерит в инсте. да, это можно списать на интерес к бывшему, но остальных не смотрит. 

А так ты - счастлива и действительно любишь, коль тебе насрать на твоего, пока он сам не обьявится

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ryota сказал:

В чем-то лучше, в чем-то хуже были. Одновременно лучше в тех вещах, которые важны для меня - да, не встречал ещё.

Но она то вспоминает, не просто так сталкерит в инсте. да, это можно списать на интерес к бывшему, но остальных не смотрит. 

А так ты - счастлива и действительно любишь, коль тебе насрать на твоего, пока он сам не обьявится

 

Вот именно, что не нашёл лучше по всем фронтам. Не переживай, будет на твоей улице ещё праздник. 

Я бывшего кстати тоже мониторю, это просто тупо любопытство, без эмоций. 

Так у всех. 

Просто ты много уделяешь времени ее персоне, ты пытаешься забыть, но не перестаёшь вспоминать и мониторить, следить. С такими темпами сдвигов не будет, найди в себе силы не следить за ней. 

Займись собой. Зачем тебе возвращать прошлое? 

Как ты себе представляешь это? Что побыв с тобой, потом с другим, потом снова с тобой? Зачем тебе это? У тебя есть ответ в голове на эти вопросы? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Karinochka сказал:

Вот именно, что не нашёл лучше по всем фронтам. Не переживай, будет на твоей улице ещё праздник. 

Я бывшего кстати тоже мониторю, это просто тупо любопытство, без эмоций. 

Так у всех. 

Просто ты много уделяешь время ее персоне, ты пытаешься забыть, но не перестаёшь вспоминать и мониторить, следить. С такими темпами сдвигов не будет, найди в себе силы не следить за ней. 

Займись собой. Зачем тебе возвращать прошлое? 

Как ты себе представляешь это? Что побыв с тобой, потом с другим, потом снова с тобой? Зачем тебе это? У тебя есть ответ в голове на эти вопросы? 

Суть в том, что я не умею проигрывать. Вообще... Даже где надо свалить, поджав хвост, я не могу этого сделать. 

По поводу её персоны - солидарен с тобой.

Есть ответы на эти вопросы. Скажу честно, даже несмотря на мое желание и тему тут, что подтверждает моё желание возвращения, то пока она уж сильно не извинится за всю херню - ничего не будет. Даже если она просто припрется и скажет "давай все заново", я не захочу, ибо это недопустимая роскошь.
И понимаешь, часто такое бывает "встречаться лишь бы с кем было встречаться". Я не говорю, что в данном случае это так, но вероятность есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ryota сказал:

Суть в том, что я не умею проигрывать. Вообще... Даже где надо свалить, поджав хвост, я не могу этого сделать. 

Кто не умеет проигрывать, никогда не будет выигрывать по - крупному.

9 минут назад, Ryota сказал:

И понимаешь, часто такое бывает "встречаться лишь бы с кем было встречаться". Я не говорю, что в данном случае это так, но вероятность есть.

У нее с бывшим не такой расклад. Она от него течет. А ты в ДОДе.

52 минуты назад, Ryota сказал:

то ли искренняя любовь, то ли жутко задетое самолюбие

Скорее, второе. Если это так, то у тебя проблемы:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Кто не умеет проигрывать, никогда не будет выигрывать по - крупному.

У нее с бывшим не такой расклад. Она от него течет. А ты в ДОДе.

Скорее, второе. Если это так, то у тебя проблемы:D

1. Возможно)

2. Как категорично)

3. Не вижу ничего в этом такого, если и второе. Хотя времени прошло достаточно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Ryota сказал:

2. Как категорично)

Все с твоих слов.

3 часа назад, Ryota сказал:

А этот Васек - он был до наших отношений(не тот, между которым она выбирала, а еще чуть раньше), но поскольку он жрал наркоту и трахал других баб, держал мою(уже нет) за шлюху, она за ним бегала всё лето… ей надоело и всё вроде бы как закончилось.

Т.е. чувак "держит ее за шлюху", а ее это вставляет.

И она к нему возвращается и живет с ним.  А ты хочешь "вИрнуть". Почувствуй разницу.

13 минуты назад, Ryota сказал:

3. Не вижу ничего в этом такого, если и второе.

Плохо, что не видишь.:D

"йа не умею проигрывать, йа самолюбивый и ваще... "

Это малолетское ЧСВ. Все профессиональные крупные игроки умеют проигрывать. Это часть игры - умение спокойно принимать потери, вовремя выходить и рассчитывать, стоит ли игра свеч.

И, ради малолетского ЧСВ и бабы, которой на тебя пох"й, ты готов исполнять всякую фигню.

Защемление яиц и лишний пафос, кароч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Все с твоих слов.

Т.е. чувак "держит ее за шлюху", а ее это вставляет.

И она к нему возвращается и живет с ним.  А ты хочешь "вИрнуть". Почувствуй разницу.

Плохо, что не видишь.:D

"йа не умею проигрывать, йа самолюбивый и ваще... "

Это малолетское ЧСВ. Все профессиональные крупные игроки умеют проигрывать. Это часть игры - умение спокойно принимать потери, вовремя выходить и рассчитывать, стоит ли игра свеч.

И, ради малолетского ЧСВ и бабы, которой на тебя пох"й, ты готов исполнять всякую фигню.

Защемление яиц и лишний пафос, кароч.

Знаешь, жестко звучит, но что-то в этом есть) правда пафоса абсолютно не вижу . Я не считаю себя профессиональным игроком и таковым не являюсь)

и про чсв, одно дело, когда тебе просто отказала девушка, с которой ты хотел познакомиться на улице, а другое - когда любил, или любишь. И да, этот чувак извинялся за своё поведения и поменялся в лучшую сторону и вся херня)

"ради бабы, которой на тебя пофиг" - тут много таких, не так ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Ryota сказал:

правда пафоса абсолютно не вижу

Пафос вот в чем

 

47 минут назад, Ryota сказал:

Суть в том, что я не умею проигрывать. Вообще... Даже где надо свалить, поджав хвост, я не могу этого сделать. 

 

12 минуты назад, Ryota сказал:

Я не считаю себя профессиональным игроком и таковым не являюсь)

Понятно, что ты не профи. Но отношения - это та же игра. Профи всегда имеют точку выхода, - т.е. максимальный лимит потери, после которой они закрывают сделку и выходят из игры. Те, кто так не делает, в состав профи не попадают.

Ты же хочешь долбиться в стену, под давлением зажатых яиц и ЧСВ. Это же очевидно)

Ты хоть стратегов почитай каких, чтобы понять, когда нужно атаковать, а когда - отступать. И есть ли смысл что то затевать в конкретной ситуации.

12 минуты назад, Ryota сказал:

и про чсв, одно дело, когда тебе просто отказала девушка, с которой ты хотел познакомиться на улице, а другое - когда любил, или любишь.

Без разницы, на самом деле. Какая то телка, которую ты раньше дрюкал, скачет на члене какого то парня, и на тебя ей побоку. Что же тут интересного и занимательного?)))

А если бы ты "любил" 20 - 30 телок, тебя бы зажимало от того, что они с кем то там трахаются?) Бггг.

12 минуты назад, Ryota сказал:

этот чувак извинялся за своё поведения и поменялся в лучшую сторону и вся херня)

Ну да, канешна, чет там промямлил, и телка перепорхнула с х"я на х"й и этим взорвала тебе мозг.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Пафос вот в чем

 

 

Понятно, что ты не профи. Но отношения - это та же игра. Профи всегда имеют точку выхода, - т.е. максимальный лимит потери, после которой они закрывают сделку и выходят из игры. Те, кто так не делает, в состав профи не попадают.

Ты же хочешь долбиться в стену, под давлением зажатых яиц и ЧСВ. Это же очевидно)

Ты хоть стратегов почитай каких, чтобы понять, когда нужно атаковать, а когда - отступать. И есть ли смысл что то затевать в конкретной ситуации.

Без разницы, на самом деле. Какая то телка, которую ты раньше дрюкал, скачет на члене какого то парня, и на тебя ей побоку. Что же тут интересного и занимательного?)))

А если бы ты "любил" 20 - 30 телок, тебя бы зажимало от того, что они с кем то там трахаются?) Бггг.

Ну да, канешна, чет там промямлил, и телка перепорхнула с х"я на х"й и этим взорвала тебе мозг.:D

 

Я открыто говорю о недостатке, это же очевидно. Я не считаю это достоинством)

 

Цитата

А если бы ты "любил" 20 - 30 телок, тебя бы зажимало от того, что они с кем то там трахаются?) Бггг.

Не испытывая чувств - было бы насрать. Как и сейчас, в принципе. 

Цитата

Понятно, что ты не профи. Но отношения - это та же игра. Профи всегда имеют точку выхода, - т.е. максимальный лимит потери, после которой они закрывают сделку и выходят из игры. Те, кто так не делает, в состав профи не попадают.

Знаешь, это всё так относительно. Есть знакомые "профи", которые напарываются на какую-то девочку и понеслась... Люди - эмоциональные существа и каким бы ты профи не был, рано или поздно тебе снесет крышу и всё. Хотя всё приходит с опытом, а данного в отношениях у меня по сути и не было.

А можно больше конструктива пожалуйста? Вот серьезно) Я не пришел послушать сюда некоторые очевидные вещи а-ля: 

Цитата

Какая то телка, которую ты раньше дрюкал, скачет на члене какого то парня, и на тебя ей побоку

Я и так понимаю) Скорей совет хочу исходя из моих желаний и ситуации

 

Цитата

Т.е. чувак "держит ее за шлюху", а ее это вставляет.

cкорей это значит, что она себя не уважает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ryota сказал:

Есть знакомые "профи", которые напарываются на какую-то девочку и понеслась... Люди - эмоциональные существа и каким бы ты профи не был, рано или поздно тебе снесет крышу и всё.

Значит, они не профи, а любители)

Снесет крышу и фсе. Канешна.

3 минуты назад, Ryota сказал:

А можно больше конструктива пожалуйста?

Так это и есть конструктив. Пока у тебя пельмень на голове, она "нитакая", "особенная", "люблю нимагу", "не умею проигрывать", и т.д. - толку не будет.

Нужно обрушить ее значимость. Найти альтернативу. Развиться так, чтобы уход даже значимой телки к Ваську, не включал тебя в дурацкие игры по возврату этой телки.

Она и через год может вернуться. И через два. Или ты увидишь ее беременной и некрасивой и сразу отпустит.

В данной ситуации - ты минус. А нужно выйти в плюс. Чтобы не думать о ней, не вспоминать, чтобы стала побоку. Одной из сотни.

=======================

Либо обратись к Михаилу Ширину, владельцу этого ресурса. Он за деньги помогает возвращать девушек.)

Либо развивайся сам. Как начнешь любить себя, то поймешь, что упарываться за телкой, которая срать на тебя хотела, - более, чем тупо.)

Тем более, Васек - из значимых, а не заплатка, к которой уходят на отскоке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Значит, они не профи, а любители)

Снесет крышу и фсе. Канешна.

Так это и есть конструктив. Пока у тебя пельмень на голове, она "нитакая", "особенная", "люблю нимагу", "не умею проигрывать", и т.д. - толку не будет.

Нужно обрушить ее значимость. Найти альтернативу. Развиться так, чтобы уход даже значимой телки к Ваську, не включал тебя в дурацкие игры по возврату этой телки.

Она и через год может вернуться. И через два. Или ты увидишь ее беременной и некрасивой и сразу отпустит.

В данной ситуации - ты минус. А нужно выйти в плюс. Чтобы не думать о ней, не вспоминать, чтобы стала побоку. Одной из сотни.

=======================

Либо обратись к Михаилу Ширину, владельцу этого ресурса. Он за деньги помогает возвращать девушек.)

Либо развивайся сам. Как начнешь любить себя, то поймешь, что упарываться за телкой, которая срать на тебя хотела, - более, чем тупо.)

Тем более, Васек - из значимых, а не заплатка, к которой уходят на отскоке.

 
Цитата

Либо развивайся сам. Как начнешь любить себя, то поймешь, что упарываться за телкой, которая срать на тебя хотела, - более, чем тупо.)

и так развиваюсь: в личном плане и в карьерном. Живу для себя. И думаешь, что головой не понимаю, что это фигня и реально я дебил, который парится по такой девушке?

Я просто не расписывал че она делала до отношений, мне мои друзья говорят, что "ты че, я бы даже к такой не приближался". да и не только друзья. 
 

Я её не считаю особенной. Я же сам оценил её на шестерку) И себя я люблю, в этом и парадокс и я сам не понимаю почему она "не отпускает"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ryota сказал:

Я просто не расписывал че она делала до отношений, мне мои друзья говорят, что "ты че, я бы даже к такой не приближался". да и не только друзья. 

Шлакобаба какая то. И этот шлак надо вернуть. Понятно.

6 минут назад, Ryota сказал:

И себя я люблю, в этом и парадокс и я сам не понимаю почему она "не отпускает"

ЧСВ. Ты сам себе жить мешаешь. Твое раздутое ЭГО задето тем, что тебя променяли на какого то наркета. Как она посмела ваще???:D

6 минут назад, Ryota сказал:

Я и так развиваюсь: в личном плане и в карьерном.

Ты ничего не делаешь со своим болезненным ЭГО. Развитие это не только больше бабла и дороже машина. Это и личностный рост.

====================

Ты не задумывался над тем, почему тебя потянуло строить отношения со шлакобабой, которая скачет по Васькам?

=====================

Кароч, незакрытый гештальт у тебя с ней. Потому и таращит)

А ля - твое ДСП пострадало от ухода значимой с*чки:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Шлакобаба какая то. И этот шлак надо вернуть. Понятно.

ЧСВ. Ты сам себе жить мешаешь. Твое раздутое ЭГО задето тем, что тебя променяли на какого то наркета. Как она посмела ваще???:D

Ты ничего не делаешь со своим болезненным ЭГО. Развитие это не только больше бабла и дороже машина. Это и личностный рост.

====================

Ты не задумывался над тем, почему тебя потянуло строить отношения со шлакобабой, которая скачет по Васькам?

=====================

Кароч, незакрытый гештальт у тебя с ней. Потому и таращит)

А ля - твое ДСП пострадало от ухода значимой с*чки:D

 
Цитата

ЧСВ. Ты сам себе жить мешаешь. Твое раздутое ЭГО задето тем, что тебя променяли на какого то наркета. Как она посмела ваще???:D

Пожалуй просто в цель. Так оно и есть.

Цитата

Ты не задумывался над тем, почему тебя потянуло строить отношения со шлакобабой, которая скачет по Васькам?

Задумывался. Но я не знал, что она скачет, до определенного момента влюбленности

Цитата

Ты ничего не делаешь со своим болезненным ЭГО. Развитие это не только больше бабла и дороже машина. Это и личностный рост.

Оспариваю - развиваюсь. Вот как сделать так, чтобы эго не было моей уязвимостью я не знаю. Хотя достаточно много различной литературы читал. Может есть что-то на примете?

Цитата

 

Кароч, незакрытый гештальт у тебя с ней. Потому и таращит)

А ля - твое ДСП пострадало от ухода значимой с*чки:D

 

Ещё как пострадало(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бы ещё сделал шрифт меньше.  :D 

Шансов нет. Я по крайней мере не вижу смысла во вкладывание ресурса в прах от былых отношений. Зато вижу

1. Зажатые яйца. (Куда же без этого :) )

2. Зажатое ЧСВ. (Как так? Она слезла с моего члена на член какого то мамашкиного содержанта-наркота. Даже его телка была хоть и красивая, но как человек - унылое говно и олкаш. Как так она меня променяла, хорошего красивого на такое говно? Ещё и собаку купили. пид"ры) 

3. Нулевое\неправильное развитие. (полгода обычно хватает чтобы отпустило даже у самого ярого задрота фаната бывшей. При условии, что фанат сам того хочет) 

4. Замещенное восприятие новых ожп. (И всему виной опять ЧСВ. А-ля: у меня могут быть телки 9ки, но натягивать я хочу эту жалкую шестерку и поэтому попытаюсь вернуть. А зачем? Ну хз. Наверно я дэбил, но я так решил, так что идите вы все в х"й.)

5. Ложное восприятие текущей ситуации. (Типа всё хорошо, но одновременно всё плохо. Почему же так? Потому что ты считаешь что вроде движешься, но на самом деле привязал якорь к бывшим отношениям, как веревкой себя к батарее. Вроде ты и двигаешься, но движение только видно внешне и на одном месте. Внутренне ты в том же тормозе, как и был после расставания То есть ты понимаешь, что стоишь. Очнись чувак. Вы не пара и это факт. А для возврата надо хотя бы отпустить от себя и принять то, что произошло полгода назад, чтобы было куда реально расти :D И разговоры типа "она же жалкая единица, кривая жаба, курва и вообще у меня не стоит на таких - как небольшая отдушина за её поступок, а не реальный логический вывод и отправная точка для тебя же и твоего движения вперед)

Короче принимать научись некоторые вещи. Да эгоизм поубавь, разбив произошедшее как взаимное верное решение (твое+её). Уже легче будет. Статей почитай местных. И глядишь через месяц-другой подлечишься.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Ryota сказал:

cкорей это значит, что она себя не уважает

Харош носиться с этим уважает - не уважает. Мы не на собрании слесарей - алкоголиков. Ей нравится, когда к ней относятся как к шлюхе. Возьми на вооружение.

12 минуты назад, Ryota сказал:

Но я не знал, что она скачет, до определенного момента влюбленности

Теперь знаешь. И знаешь, что так может делать не только она) Перед ЛТР бабу нужно калибровать на проф пригодность для этого занятия)

А не брать какое то гуано, отбивать его у Васька иииии я СМОГ! Я самэц, буду строить с этим гуано ЛыТыРы)

12 минуты назад, Ryota сказал:

Вот как сделать так, чтобы эго не было моей уязвимостью я не знаю. Хотя достаточно много различной литературы читал. Может есть что-то на примете?

"Мирный воин" посмотри, "Револьвер", Кастанеду можешь почитать. На данном этапе твоей жизни,  уязвимое ЭГО делает тебя слабым, ранимым и открытым к манипуляциям.

Это истинная проблема, а не какая то телка и Васек.

================================

Ты клевых баб за это время хоть нашел, или по бывшей рукоблудил?

==================

Методики закрытия гештальта есть в теме "Муж, я и Ирен", а также в АМФ. Ознакомься, вдруг пригодится.

==================

Когда был последний контакт с объектом и по чьей инициативе?)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, person сказал:

Ты бы ещё сделал шрифт меньше.  :D 

Шансов нет. Я по крайней мере не вижу смысла во вкладывание ресурса в прах от былых отношений. Зато вижу

1. Зажатые яйца. (Куда же без этого :) )

2. Зажатое ЧСВ. (Как так? Она слезла с моего члена на член какого то мамашкиного содержанта-наркота. Даже его телка была унылое говно. Как так она меня променяла, хорошего красивого на такое говно? Ещё и собаку купили. пид"ры) 

3. Нулевое\неправильное развитие. (полгода обычно хватает чтобы отпустило даже у самого ярого задрота фаната бывшей. При условии, что фанат сам того хочет) 

4. Замещенное восприятие новых ожп. (аля у меня могут быть телки 9ки, но натягивать я хочу эту жалкую шестерку и поэтому попытаюсь вернуть. А зачем? Ну хз. Наверно я дэбил, но я так решил, так что идите вы все в х"й.)

5. Ложное восприятие текущей ситуации. (Типа всё хорошо, но одновременно всё плохо. Почему же так? Потому что ты считаешь что вроде движешься, но на самом деле привязал якорь к бывшим отношениям, как веревкой себя к батарее. Вроде ты и двигаешься, но движение только видно внешне и на одном месте. Внутренне ты в том же тормозе, как и был после расставания То есть ты понимаешь, что стоишь. Очнись чувак. Вы не пара и это факт. А для возврата надо хотя бы отпустить от себя и принять то, что произошло полгода назад :D И разговоры типа "она же жалкая единица, кривая жаба, курва и вообще у меня не стоит на таких - как небольшая отдушина за её поступок, а не реальный логический вывод и отправная точка для тебя же и твоего движения вперед)

Короче принимать научись некоторые вещи. Да эгоизм поубавь, разбив произошедшее как взаимное верное решение (твое+её). Уже легче будет. Статей почитай местных. И глядишь через месяц-другой подлечишься.

 

Шрифт по-умолчанию стоит)

1. Да, так и есть.

2. немного не понял про его подругу)

3.  мазохизм наверно) или может действительно не так развиваюсь.

4. Эх, как банально это не звучит, то у меня борьба разума и задетого ЭГО(или любви). 

 

А можешь пожалуйста покидать этих статей, если не тяжело? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Харош носиться с этим уважает - не уважает. Мы не на собрании слесарей - алкоголиков. Ей нравится, когда к ней относятся как к шлюхе. Возьми на вооружение.

Теперь знаешь. И знаешь, что так может делать не только она) Перед ЛТР бабу нужно калибровать на проф пригодность для этого занятия)

А не брать какое то гуано, отбивать его у Васька иииии я СМОГ! Я самэц, строить с этим гуано ЛыТыРы)

"Мирный воин" посмотри, "Револьвер", Кастанеду можешь почитать. На данном этапе твоей жизни, твое уязвимое ЭГО делает тебя слабым, ранимым и открытым к манипуляциям.

Это истинная проблема, а не какая то телка и Васек.

================================

Ты клевых баб за это время хоть нашел, или по бывшей рукоблудил?

==================

Методики закрытия гештальта есть в теме "Муж, я и Ирен", а также в АМФ. Ознакомься, вдруг пригодится.

==================

Когда был последний контакт с объектом и по чьей инициативе?)

 

 

 
 

Спасибо, про револьвер наслышан. Кастанеда в моем чек-листе. Но у него серия книг, можешь дать конкретную пожалуйста?

Цитата

Ты клевых баб за это время хоть нашел, или по бывшей рукоблудил?

да и не одну) но пока сделал паузу - ушел весь в работу) на тусовках разве что пересекаюсь со знакомыми/знакомлюсь

Цитата

Когда был последний контакт с объектом и по чьей инициативе?)

в марте, по её) 

 

Цитата

Теперь знаешь. И знаешь, что так может делать не только она) Перед ЛТР бабу нужно калибровать на проф пригодность для этого занятия)

а как калибровать то, если у вас общих знакомых нет? Она с легкостью может соврать. У меня есть дальняя знакомая, у которой было около 70 васьков, щас у нее ЛТР и естественно её парень про это количество даже не догадывается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ryota сказал:

Но у него серия книг, можешь дать конкретную пожалуйста?

Первые пять. Остальное уже повторы и заработок денег. Про наркоту и кактусы можешь пролистывать. Бери лишь философию охотника, глава про чувство собственной важности хорошая, про смену доступности и недоступности, про его бывшую - блондинку и т.д.

Фильм "Мирный воин" - тоже кастанедовщина. Книга Коэльо "Алхимик" - тоже, только припопсовленная.

6 минут назад, Ryota сказал:

да и не одну) но пока сделал паузу - ушел весь в работу) на тусовках разве что пересекаюсь со знакомыми/знакомлюсь

Сколько конкретно? Каких то шалав долбил?)

6 минут назад, Ryota сказал:

в марте, по её) 

Давненько. Опиши контакт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ночной Дозор сказал:

Первые пять. Остальное уже повторы и заработок денег. Про наркоту и кактусы можешь пролистывать. Бери лишь философию охотника, глава про чувство собственной важности хорошая, про смену доступности и недоступности, про его бывшую блондинку и т.д.

Сколько конкретно? Каких то шалав долбил?)

Давненько. Опиши контакт.

 
Цитата

Первые пять. Остальное уже повторы и заработок денег. Про наркоту и кактусы можешь пролистывать. Бери лишь философию охотника, глава про чувство собственной важности хорошая, про смену доступности и недоступности, про его бывшую блондинку и т.д.

 

Спасибо. 

Цитата

Сколько конкретно? Каких то шалав долбил?)

Две. Нее) Если бы долбил шалав, которые сами лезли, было бы под 10. так не интересно и не приносит никакого кайфа. Была еще одна неплохая девочка, но я слился по причине жуткой занятости на работе.

Цитата

Давненько. Опиши контакт.

Он довольно краткий был. Распишу последние несколько в хронологическом порядке.

Фактически все контакты после разрыва - её инициатива. Кроме одного - предпоследнего.

Середина февраля "Забери шмотки, ты во всем виноват, ты херовый и блаблабла" Довела, что написал ей "заберу шмотки и забываю тебя как страшный сон"

 

Потом приехал, а она такая вся милая "Кушать, чай?" мило говорили час, напоследок "ты очень хороший" и обняла. Потом еще "как доедешь - напишешь".
Потом чето она кидала какие-то приколы. Я день с ней пообщался и забил, через три дня написала опять, но я сказал, что не хочу с ней общаться,пока она с ним спит. Началось "ты мне ставишь ультиматумы, ты же знаешь я такое терпеть не могу". Закончили все вроде)
Потом опять через неделю пишет, скидывает утром фотку с места и пишет, мол, "помнишь как мы тут тусили?". Опять - ультиматум - досвидос.

Еще через неделю вышел я из-за тупого неумения проигрывать(дэбил), тоже какие-то фотки как она висит с подругой  и т.д. но больше дня не продержались - ссора на всю ночь и опять "вали с моей жизни"(в более мягкой форме") рыдания её и "если ты так хочешь, то хорошо". Естественно взаимные обвинения. Поудалял её везде.

Через три дня звонит и говорит, что ей нужна помощь по работе + мне деньги за эту помощь, не к кому обратиться уже говорит. Я был занят, сказал, потом. Она перезвонила, начала "ты же обещал перезвонить". Отказался, сказал, что она берет на себя больше, чем надо. Всё, потом появилась бывшая этого Васька и та тем более не стала сунуться, то ли из-за великой любви к ваську(хотя есть смешные моменты, про которые не писал), то ли из-за комплексов по поводу его бывшей(таковы имеются+ его бывшая внешне гораздо лучше) и моя часто трахала мозг - ты уйдешь к более красивой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Ryota сказал:

Две. Была еще одна неплохая девочка, но я слился по причине жуткой занятости на работе.

Это мало. Понимаешь, чтобы выйти из минуса, нужно кайфовать от жизни и от женщин, а не упарываться на работе?)

17 минут назад, Ryota сказал:

Я день с ней пообщался и забил, через три дня написала опять, но я сказал, что не хочу с ней общаться,пока она с ним спит. Началось "ты мне ставишь ультиматумы, ты же знаешь я такое терпеть не могу". Закончили все вроде)
Потом опять через неделю пишет, скидывает утром фотку с места и пишет, мол, "помнишь как мы тут тусили?". Опять - ультиматум - досвидос.

Тут косяк. Надо было не ультиматум ставить, а лепить четкий пасанячий ДОД. Типа "мне не нужна баба, которая скачет на чужом х*ре". И в игнор ее.

А ты такой мууууу, не спи с ним, тогда будем общацца, Провал по доминации.

Или, второй варик, - зафрендзонить ее. Типа ты клевая, ушла к Васе, теперь ты мне как друг Петя. Т.е. ударить по ее Сексвостребованности.  И уйти в отмороз. При встрече оттрахать ее в ср@котан и отправить к Ваську, без всяких разговоров об отношениях и разборок. Если повторить несколько раз, ДСП бы восстановился. Но для этого нужно уметь управлять собой.

17 минут назад, Ryota сказал:

Еще через неделю вышел я из-за тупого неумения проигрывать(дэбил), тоже какие-то фотки как она висит с подругой  и т.д. но больше дня не продержались - ссора на всю ночь и опять "вали с моей жизни"(в более мягкой форме") рыдания её и "если ты так хочешь, то хорошо". Естественно взаимные обвинения. Поудалял её везде.

Еще один косяк. Раз сказал ПНХ - то зачем снова лезть?

17 минут назад, Ryota сказал:

Через три дня звонит и говорит, что ей нужна помощь по работе + мне деньги за эту помощь, не к кому обратиться уже говорит.

Тут ты типа такой принциальный, не захотел рубануть бабла. Понятно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Это мало. Понимаешь, чтобы выйти из минуса, нужно кайфовать от жизни и от женщин, а не упарываться на работе?)

Тут косяк. Надо было не ультиматум ставить, а лепить четкий пасанячий ДОД. Типа "мне не нужна баба, которая скачет на чужом х*ре". И в игнор ее.

А ты такой мууууу, не спи с ним, тогда будем общацца, Провал по доминации.

Или, второй варик, - зафрендзонить ее. Типа ты клевая, ушла к Васе, теперь ты мне как друг Петя. И уйти в отмороз. При встрече оттрахать ее в ср@котан и отправить к Ваську, без всяких разговоров об отношениях и разборок. Если повторить несколько раз, ДСП бы восстановился. Но для этого нужно уметь управлять собой.

Еще один косяк. Раз сказал ПНХ - то зачем снова лезть?

Тут ты типа такой принциальный, не захотел рубануть бабла. Понятно)

Да понимаю, что если бы так сделал, то сейчас, как минимум, не упарывался по этой бабе, хотя "упарываться" - громко сказано. Эмоции и неопытность повлияли на то, что наломал дров, сейчас уже с этим лучше. и возможно я этого сейчас и хочу - потешить дсп и отправить обратно к Ваську) не исключаю, что попустит и с ней больше ничего не захочу)

По поводу работы - решил, что сейчас пол годика поработаю, чтобы потом уже жить в кайф и не заморачиваться по поводу бабок)момент такой переломный. И видел часто писали, что это помогать должно, но не особо) 

а по поводу принципа - херов что ли сделал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ryota сказал:

потешить дсп

Тешат не ДСП, а ЧСВ. ДСП восстанавливают или повышают. Ты бы хоть ФАКи почитал для начала.в этом разделе).

8 минут назад, Ryota сказал:

И видел часто писали, что это помогать должно, но не особо) 

Уход в работу, в игру, забивание своего свободного времени всякой чепухой, - это уход от проблемы. Лишь способ отвлечься, переключиться. Но не решить её.

8 минут назад, Ryota сказал:

чтобы потом уже жить в кайф и не заморачиваться по поводу бабок)момент такой переломный.

Сначала начни жить в кайф, создай изобилие красивых женщин вокруг себя и хорошего секса, а потом, если еще будет таращить, можно и бывшей заниматься.

Сейчас ты просто спрятался в работе и "саморазвитии", мимоходом дрюкнул двух телочек, и "шо такое? зажим не прошел!!!".

Так ты живешь не в кайф. Ковыряешься во вчерашнем усохшем дерьме. Управляем своим ЭГО. Это не прикольно. Совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ночной Дозор сказал:

Тешат не ДСП, а ЧСВ. Ты бы хоть ФАКи почитал для начала.в этом разделе).

Уход в работу, в игру, забивание своего свободного времени всякой чепухой, - это уход от проблемы. Лишь способ отвлечься, переключиться. Но не решить её.

Сначала начни жить в кайф, создай изобилие красивых женщин вокруг себя и хорошего секса, а потом, если еще будет таращить, можно и бывшей заниматься.

Сейчас ты просто спрятался в работе и "саморазвитии", мимоходом дрюкнул двух телочек, и "шо такое? зажим не прошел!!!".

Так ты живешь не в кайф. Ковыряешься во вчерашнем усохшем дерьме. Управляем своим ЭГО. Это не прикольно. Совсем.

Спутал немного про ДСП.

Да, возможно просто зарылся в своей работе, считая, что она вылечит, но пока нифига, видимо и не поможет)

но все равно попутно(когда есть время и силы), то стараюсь уделять время противоположному полу. 

 

Надо, в общем закрыть гештальт и жить припевая. 

Как вообще думаешь, сколько времени понадобится? Только уже по твоим советам буду делать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Ryota сказал:

а по поводу принципа - херов что ли сделал?

х*рово - не х*рово - это зависит от стратегии. Если бы стратегией был "пасанячий жОский ДОД" и последующий игнор, то нормально.

Если же стратегия была бы - ушарашить по ее сексвостребованности и при случае долбить в сракотан - то х*рово.

А так как стратегия отсутствовала, то просто сделал патамушо абыделся и фсё).

=======================================

18 минут назад, Ryota сказал:

но все равно попутно(когда есть время и силы), то стараюсь уделять время противоположному полу. 

как то тухло у тебя с этим. 2 телки за 6 месяцев. Это одна за три месяца. Ниачом в твоем возрасте.

18 минут назад, Ryota сказал:

Как вообще думаешь, сколько времени понадобится?

Кому как. Некоторые парни старые гештальты умудрялись тут закрывать, прочтя пару постов) Но у них с потоком телок было ок ок.

А некоторые, по 5 - 10 лет гасились. Многое зависит от желания самого человека. Тебе вот не жалко было полгода в унитаз спустить, а мне реально бы жалко сейчас было столько времени п*здострадать. Ведь жизнь - кайфовая штука)

18 минут назад, Ryota сказал:

Только уже по твоим советам буду делать. 

Я не говорил, что буду тебе советовать От и До. Сегодня выдалось свободное время, завтра его может не быть. Кароч, на ведение я не подписываюсь.

Материала тебе тут насыпали нормально. Баги указали, направление дали. Теперь сам.

Начни с ЗФ (золотой фонд) и АМФ (Архив мыслей форума).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ночной Дозор сказал:

х*рово - не х*рово - это зависит от стратегии. Если бы стратегией был "пасанячий жОский ДОД" и последующий игнор, то нормально.

Если же стратегия была бы - ушарашить по ее сексвостребованности и при случае долбить в сракотан - то х*рово.

А так как стратегия отсутствовала, то просто сделал патамушо абыделся и фсё).

=======================================

как то тухло у тебя с этим. 2 телки за 6 месяцев. Это одна за три месяца. Ниачом в твоем возрасте.

Кому как. Некоторые парни старые гештальты умудрялись тут закрывать, прочтя пару постов) Но у них с потоком телок было ок ок.

А некоторые, по 5 - 10 лет гасились. Многое зависит от желания самого человека. Тебе вот не жалко было полгода в унитаз спустить, а мне реально бы жалко сейчас было столько времени п*здострадать. Ведь жизнь - кайфовая штука)

Я не говорил, что буду тебе советовать От и До. Сегодня выдалось свободное время, завтра его может не быть. Кароч, на ведение я не подписываюсь.

Материала тебе тут насыпали нормально. Баги указали, направление дали. Теперь сам.

Начни с ЗФ (золотой фонд) и АМФ (Архив мыслей форума).

Та я и не прошу ведения)

амф уже читаю.

но эти пол года были по-своему хороши. И дальше будет только лучше)

 

спасибо за советы, хотя изначально при общении с тобой думал, что конструктива не получу) 

но вижу, что правду матку выдал, пусть не во всем, но в большинстве моментов таки да. Это я и хотел: вытрезвление сильное и дельный совет) оно мотивирует работать над собой, влить в свою жизнь больше красивых девушек и там уже смотреть, что да как)

и ещё больше убеждаюсь, что бывшая не стоит того)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно представляю твое состояние, Рьёта, но могу сказать тебе одно:

Время лечит, но только тебя, а не её. Её же оно убивает:

Не надо суетиться по поводу неё. Трезвый взгляд друзей ("ты че, я бы даже к такой не приближался"), частая хладнокровная смена партнеров, плюс, её желание скакать на члене наркомана - это уже показатель её негодности. А ей всего 22. 

Ты бы стал покупать машину, которая уже на тест-драйве запустить двигатель нормально не может? Я думаю, что нет, и это - правильно. Но в этой же ситуации ты пытаешься вернуть б/у тачку 1995 года выпуска с диким пробегом и огромным количеством хозяев по ПТС. У неё прокуренный салон, коррозия, старая резина и полудохлый аккумулятор. Еще и предыдущий хозяин её оценивает как почти новое авто в идеальном состоянии. Но ты упёрто копишь на неё свои денежки, судорожно обновляя её страницу на авто.ру и за*бываешь продавца своими тупыми вопросами.

Ну ладно, давай представим, что ты её вернул и у вас все хорошо. Тут уже, в "спокойном" состоянии ты опять придешь на этот форум и будешь спрашивать: бросать её или нет? Что тёлка, которую кинул наркоман, решила "снизить планку" и прибежала к тебе. Как в такой ситуации поведет себя твое ЧСВ? 

Это в лучшем случае, в худшем - она сама тебя променяет на какого-нибудь очередного наркомана. У неё уже пунктик на "плохих" парней, которые могут дать ей те проблемы (считать её шлюхой, например), от которых у неё будут типа ИМОЦЫИ.

Дохлый номер твоя телка. Подожди еще лет 5, посмотри на неё - и тебе к ней приближаться даже не захочется. Или сторчится, или сопьется, или разжиреет. За это время у нее еще появится с 20 половых партнеров, или же она свяжет жизнь с тем наркоманом и будут они жить от зарплаты до зарплаты, собирая деньги на лечение своего больного ребенка - от таких как они часто такие дети получаются. 

Ну а ты за 5 лет можешь очень даже хорошо приподняться, если не будешь её личным латентным пресс-секретарем. И по внешке, и по личностному росту, и в финансовом плане. Тогда она тебя точно найдет и будет пытаться вернуть тебя, а ты потешишь своё ЧСВ от этого. Только тебе это уже будет не нужно. 

Занимайся саморазвитием и удачи тебе!

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Ryota сказал:

изначально при общении с тобой думал, что конструктива не получу) 

Ты ошибся:) Бывает.

17 минут назад, Ryota сказал:

влить в свою жизнь больше красивых девушек и там уже смотреть, что да как)

Три ключевых момента:

1. Работать с раздутым больным ЧСВ.

2. Вместо дефицита телок создать их изобилие.

3. Начать жить кайфово и стратегично.

17 минут назад, Ryota сказал:

спасибо за советы

Пожалуйста)

==============================

P.S. Вот еще тема мне нравится, хотя и не из ЗФ. От ТФНа до лихого еб@ки за 4 страницы. Почитай, как парень качал ДСП)

,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, если копируешь откуда-то свою историю, то проявляй уважение к тем, кто эту историю будет читать, то есть сделай нормальный размер шрифта. Исправил. В следующий раз закрою тему.

По теме, на самом деле всё просто. Пока парень хочет возврата бывшей, то он априори в нуждающимся положении, а это будет мешать при каких-либо действиях, так как зависимость/зажим присутствует. Сигналом к тому, что можно соблазнять заново является пох*изм на бывшую, то есть отсутствие желания возврата. Это парадоксально, но в основном это работает так.

Механизм зажима таков, что в отношениях с бывшей ты получил определённый уровень "ДСП+Соц" по началу. Затем всё пошло по п*зде у тебя и ты пытался получить то, что потерял (друзей, увлечения и.т.д) через отношения, то есть прежний уровень "ДСП". Выходило это хреново. Значимость для девушки упала и тебя понесло, а ей стало похер. Выход прост - тебе надо восстановить своё "ДСП" на тот же уровень, что и был по началу ваших отношений, а ещё лучше - восстановить на уровень выше. Это включает в себя работу не только над саморазвитием, но и на фронте соблазнения.

Как только произойдёт восстановление "ДСП" (эго, самооценки, самолюбия и т.п.), то при встрече с бывшей тебя сразу отпустит. Данный феномен описан в ФАКах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Rooter сказал:

Автор, если копируешь откуда-то свою историю, то проявляй уважение к тем, кто эту историю будет читать, то есть сделай нормальный размер шрифта. Исправил. В следующий раз закрою тему.

По теме, на самом деле всё просто. Пока парень хочет возврата бывшей, то он априори в нуждающимся положении, а это будет мешать при каких-либо действиях, так как зависимость/зажим присутствует. Сигналом к тому, что можно соблазнять заново является пох*изм на бывшую, то есть отсутствие желания возврата. Это парадоксально, но в основном это работает так.

Механизм зажима таков, что в отношениях с бывшей ты получил определённый уровень "ДСП+Соц" по началу. Затем всё пошло по п*зде у тебя и ты пытался получить то, что потерял (друзей, увлечения и.т.д) через отношения, то есть прежний уровень "ДСП". Выходило это хреново. Значимость для девушки упала и тебя понесло, а ей стало похер. Выход прост - тебе надо восстановить своё "ДСП" на тот же уровень, что и был по началу ваших отношений, а ещё лучше - восстановить на уровень выше. Это включает в себя работу не только над саморазвитием, но и на фронте соблазнения.

Как только произойдёт восстановление "ДСП" (эго, самооценки, самолюбия и т.п.), то при встрече с бывшей тебя сразу отпустит. Данный феномен описан в ФАКах. 

Пардон, думал по-умолчанию стоять норм будет. 

Да, парадоксально. Но учитывая её поступок - мне она нахер не сдастся в таком случае, даже если у меня не будет ЛТР с какой-нибудь дамой рангом повыше. Хотя скорей всего, по прислушаванию к вашим советам и моем желании, то ЛТР все-таки будет

6 часов назад, Zapasnoe_Koleso сказал:

Примерно представляю твое состояние, Рьёта, но могу сказать тебе одно:

Время лечит, но только тебя, а не её. Её же оно убивает:

Не надо суетиться по поводу неё. Трезвый взгляд друзей ("ты че, я бы даже к такой не приближался"), частая хладнокровная смена партнеров, плюс, её желание скакать на члене наркомана - это уже показатель её негодности. А ей всего 22. 

Ты бы стал покупать машину, которая уже на тест-драйве запустить двигатель нормально не может? Я думаю, что нет, и это - правильно. Но в этой же ситуации ты пытаешься вернуть б/у тачку 1995 года выпуска с диким пробегом и огромным количеством хозяев по ПТС. У неё прокуренный салон, коррозия, старая резина и полудохлый аккумулятор. Еще и предыдущий хозяин её оценивает как почти новое авто в идеальном состоянии. Но ты упёрто копишь на неё свои денежки, судорожно обновляя её страницу на авто.ру и за*бываешь продавца своими тупыми вопросами.

Ну ладно, давай представим, что ты её вернул и у вас все хорошо. Тут уже, в "спокойном" состоянии ты опять придешь на этот форум и будешь спрашивать: бросать её или нет? Что тёлка, которую кинул наркоман, решила "снизить планку" и прибежала к тебе. Как в такой ситуации поведет себя твое ЧСВ? 

Это в лучшем случае, в худшем - она сама тебя променяет на какого-нибудь очередного наркомана. У неё уже пунктик на "плохих" парней, которые могут дать ей те проблемы (считать её шлюхой, например), от которых у неё будут типа ИМОЦЫИ.

Дохлый номер твоя телка. Подожди еще лет 5, посмотри на неё - и тебе к ней приближаться даже не захочется. Или сторчится, или сопьется, или разжиреет. За это время у нее еще появится с 20 половых партнеров, или же она свяжет жизнь с тем наркоманом и будут они жить от зарплаты до зарплаты, собирая деньги на лечение своего больного ребенка - от таких как они часто такие дети получаются. 

Ну а ты за 5 лет можешь очень даже хорошо приподняться, если не будешь её личным латентным пресс-секретарем. И по внешке, и по личностному росту, и в финансовом плане. Тогда она тебя точно найдет и будет пытаться вернуть тебя, а ты потешишь своё ЧСВ от этого. Только тебе это уже будет не нужно. 

Занимайся саморазвитием и удачи тебе!

 

 

 

 

 

 

Спасибо. Очень интересное и меткое сравнение.
Он щас якобы исправился, не употребляет, но бывших наркоманов не бывает) 

Надо собрать яйца в кулак и закончить всё это.

Наверно, моей ошибкой было, что я все-таки связался с его бывшей, она разворушила то, что уже было почти закопано, а 1:1 особо и не помог)

Спасибо, ребята. Ваш трезвый, критический взгляд и советы вправили мне немного мозг в мою черепную коробку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 7/23/2017 at 5:07 PM, Ryota said:

И реально Васек - аморфный нарыч

 

On 7/24/2017 at 5:21 AM, Ryota said:

Он щас якобы исправился, не употребляет, но бывших наркоманов не бывает)

Этого достаточно, чтобы не париться по поводу бывшей. У неё низкая самооценка и полно комплексов. Закомплексованная истеричка, не ценящая себя, связавшаяся с наркошей.

Радуйся, что ты не с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, demonstrator сказал:

 

Этого достаточно, чтобы не париться по поводу бывшей. У неё низкая самооценка и полно комплексов. Закомплексованная истеричка, не ценящая себя, связавшаяся с наркошей.

Радуйся, что ты не с ней.

Уже радуюсь, и в принципе моя вроде как неглупая бошка это понимает, что подобная шлакобаба не стоит того, чтобы её возвращать. Но херня внутри давит , судя со слов ребят выше -это просто незакрытый гештальт и моё больное, задетое ЭГО.

Буду жить, лечить ЧСВ, чинить ДСП и развиваться, и соблазнять других. А как обьявится - закрою гештальт так, как писал Дозор, если еще к тому времени он не будете закрыт. 

Просто как-то странно, она вроде баба очень умная, а такое чудит.... как будто ей 15лет.

Да и я идиот, мог уже с десятком баб переспать, но думал, что оно не вылечит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Ryota сказал:

Уже радуюсь, и в принципе моя вроде как неглупая бошка это понимает, что подобная шлакобаба не стоит того, чтобы её возвращать. Но херня внутри давит , судя со слов ребят выше -это просто незакрытый гештальт и моё больное, задетое ЭГО.

Буду жить, лечить ЧСВ, чинить ДСП и развиваться, и соблазнять других. А как обьявится - закрою гештальт так, как писал Дозор, если еще к тому времени он не будете закрыт. 

Просто как-то странно, она вйроде баба очень умная, а такое чудит.... как будто ей 15лет.

Да и я идиот, мог уже с десятком баб переспать, но думал, что оно не вылечит.

Алилуйя)))) Ты прозрел. Наконец-то. Да и выводы то смотрю правильные сделал. Плюсик заработал. Дальнейшие действия - всё есть в ФАКах, сейчас самый главный враг для тебя твоё эго и чувство жалости к себе. Победишь их и всё у тебя будет в порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...