Перейти к публикации
пикап.Форум

Пикап высокобалльных девушек


Andrees

Рекомендованные сообщения

Всем привет!! Стою перед выбором, идти или не идти на пикап тренинг? Я не уверен, что в моей ситуации он мне сильно поможет, к тому же с финансовой точки зрения это для меня не дешево. Главное сомнение идти или не идти, заключается в том, что у меня хорошо развиты коммуникативные навыки, нет проблем в общении с людьми. С девушками чувствую себя уверенно, не комплексую, секс регулярный, общения с противоположным полом у меня было достаточно. НО!!! Все девушки, с которыми у меня был секс, по балльности не выше 6. А мне, как и любому нормальному пацану хочется секса с красивыми и сексуальными девушками, инстателочками и моделями. И лоху ясно, что запросы у таких девушек не маленькие и мужским вниманием они явно не обделены. Я регулярно пробовал подкаты к высокобалльным ожп, но дальше короткого диалога общение не шло. Одно дело общаться и тусить с простой девушкой, которая тебе ровня, и совсем другое дело подкатывать к красивой и ухоженной 8-ке, с шикарным, сексуальным телом, которая ездит на крутой тачке. 

 Суть вопроса простая. Поможет ли пикап тренинг в конкретно моей ситуации, при том что я сам по себе общительный и коммуникабельный, и с обычными девушками своего уровня у меня проблем не возникало. Или чтобы быть с высокобалльными девушками обязательно иметь много бабок? Я простой студент, живу с родителями в обычной квартире, больших денег и крутой тачки у меня нет. Внешность у меня в целом хорошая, не толстяк и не дрищуган. Часто замечаю, что рядом высокобалльными девушками парни спортивного телосложения, но не гопники какие-нибудь, а видно, что пацаны при бабках. Стоит ли на этот пикап тренинг за немаленькие для меня деньги, или же для того чтобы быть с высокобалльными девушками так и так нужно быть финансово обеспеченным? Может есть какие-нибудь отдельные варианты тренингов?, где простых, обычных парней учат общению с высокобалльными девушками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Andrees said:

Или чтобы быть с высокобалльными девушками обязательно иметь много бабок

Обязательно.......

Как альтернативный вариант, ты должен быть с очень смазливой модельной внешностью.......но думаю, это не твой вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак что мы имеем:

студентик который хочет е*ать высокобалльных телочек из соображений престижа, мол, смотрите, какой соске я присунул

твоя выгода понятна. а для высокобалльной телки какой смысл с тобой связываться? что ты ей можешь дать если видишь в ней только кусок мяса и даже не скрываешь этого? если при разговоре с ней у тебя разве что слюни не текут?

и вместо того чтобы искать работу, прокачиваться во всех областях, ты собираешься пойти на пикап-тренинг, т.е. по сути деградировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Alexis сказал:

и вместо того чтобы искать работу, прокачиваться во всех областях, ты собираешься пойти на пикап-тренинг, т.е. по сути деградировать

Ну я как раз и высказываю свои сомнения по этому поводу. Если бы я был уверен, что пикап тренинг поможет в моей ситуации, то я бы давно на него пошел, раз задаю вопрос, значит сомневаюсь. Я как бы и сам понимаю, что для того, чтобы подкатывать к высокобальллным девушкам, нужно иметь соц.статус намного выше среднего, но ведь насколько я понимаю смысл пикапа, как раз и состоит в том, чтобы уметь соблазнять девушек с помощью собственной харизмы, и внутренних качеств, а не с помощью наличия денег. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Andrees said:

Ну я как раз и высказываю свои сомнения по этому поводу. Если бы я был уверен, что пикап тренинг поможет в моей ситуации, то я бы давно на него пошел, раз задаю вопрос, значит сомневаюсь. Я как бы и сам понимаю, что для того, чтобы подкатывать к высокобальллным девушкам, нужно иметь соц.статус намного выше среднего, но ведь насколько я понимаю смысл пикапа, как раз и состоит в том, чтобы уметь соблазнять девушек с помощью собственной харизмы, и внутренних качеств, а не с помощью наличия денег. 

Суть пикапа - пускать пыль в глаза, казаться, а не быть. Успешные, умные, интересные мужики работают и развиваются а не ходят на всякие шмаротренинги. Нищий никчёмный мужик пусть даже с хорошо подвешенным языком никому не нужен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Andrees сказал:

Ну я как раз и высказываю свои сомнения по этому поводу. Если бы я был уверен, что пикап тренинг поможет в моей ситуации, то я бы давно на него пошел, раз задаю вопрос, значит сомневаюсь. Я как бы и сам понимаю, что для того, чтобы подкатывать к высокобальллным девушкам, нужно иметь соц.статус намного выше среднего, но ведь насколько я понимаю смысл пикапа, как раз и состоит в том, чтобы уметь соблазнять девушек с помощью собственной харизмы, и внутренних качеств, а не с помощью наличия денег. 

дружище, без бабок ты практически никому не нужен. причем ты не обязательно должен их тратить на даму, достаточно если просто она будет думать, что они у тебя есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня случай как-то вот с таким же "горе-пикапером", которому прополаскали мозг. Он привез меня (я, между прочим, достаточно известная модель в своих кругах, сейчас ухожу в другую сферу) в суши бар дешевый. Сидим. Я про себя думаю, как быстрее свалить. А он стал пробовать кинеситетить, "как учили", чем вызывал мой внутренний смех. А через 10 минут предложил "посмотреть вид с его окна у него дома".

Я глубоко выдохнула от такого чванства и решила над ним поприкалываться...

"Спасибо за приглашение, - медленно и томно начала я. Горе-пикапер расплылся в победной и дебильной улыбке, - мне очень приятно приглашение от ТАКОГО парня, как ты..."

Дебил все дальше продолжал тупо лыбиться и тем самым выглядел еще тупее. А я продолжала:

"Но я не могу принять столь лестное для меня предложение..."

Его тупое лицо поменяло несколько выражений в одну секунду.

"почему?? Что?" - у него случился разрыв шаблона. - Тогда я прошу счет и уходим!" - погрозил мне он. А мне уже вызывал такси другой парень))) я согласилась, выразив досаду и смирение с его предложением.

"Ну если ты попросишь мы можем еще посидеть!"- не унимался тупица.

"я привыкла слушаться мужчину и ты уже решил попросить счет..."

"Ну и что, можем еще посидеть, я НЕ ПРОТИВ!

короче, еле отвязалась. А потом он названивал мне и мне пришлось его заблокировать.

...Автор, ты хочешь быть таким же самодовольным дебилом после этих курсов, где тебе вдолбят в мозк, что после дешевых суши баров тебе сразу же будут давать модели, которые сидят с тобой в Dior и Valentino...а ты в джинсах и кедах...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Andrees сказал:

для того, чтобы подкатывать к высокобальллным девушкам, нужно иметь соц.статус намного выше среднего

Вопрос в том, что ты сам подразумеваешь под высокобалльными девушками. Если только внешность, то нет ничего нереального в том, чтобы обычному студенту иметь секс с симпатичной однокурсницей, официанткой или девушкой из клуба. Если высокий балл ставится не только за природные данные, но и за статус и упаковку (собственная квартира, крутая машина, бренды класса люкс, пластика, косметология и т. д.), но здесь работает правило: "кесареву - кесарево, слесарю - слесарево", и никакой тренинг тебе не поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Сцилла сказал:

Вопрос в том, что ты сам подразумеваешь под высокобалльными девушками. Если только внешность, то нет ничего нереального в том, чтобы обычному студенту иметь секс с симпатичной однокурсницей, официанткой или девушкой из клуба. Если высокий балл ставится не только за природные данные, но и за статус и упаковку (собственная квартира, крутая машина, бренды класса люкс, пластика, косметология и т. д.), но здесь работает правило: "кесареву - кесарево, слесарю - слесарево", и никакой тренинг тебе не поможет.

Фишка в том, что девушки, которые мне нравится, в той или иной степени при бабле. Природные данные - это всего лишь симпатичное лицо, все остальное это результат денежных вложений, косметики, пластики и занятий спортом. Мой идеал - это симпатичная и стильно одетая девушка, с красивыми ногами, плоским животом, накачанной попой, сделанной грудью и губами. А такие, насколько я успел заметить чаще всего не бедствуют и запросы у них не маленькие.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Andrees said:

Фишка в том, что девушки, которые мне нравится, в той или иной степени при бабле. Природные данные - это всего лишь симпатичное лицо, все остальное это результат денежных вложений, косметики, пластики и занятий спортом. Мой идеал - это симпатичная и стильно одетая девушка, с красивыми ногами, плоским животом, накачанной попой, сделанной грудью и губами. А такие, насколько я успел заметить чаще всего не бедствуют и запросы у них не маленькие.

Ну и зачем ты нужен такой бабе? Я повторяю свой вопрос. Она-то просечет что ты в ней видишь только упакованное мясо. Что ты можешь дать взамен на возможность ее е*ать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 минут назад, Alexis сказал:

Ну и зачем ты нужен такой бабе? Я повторяю свой вопрос. Она-то просечет что ты в ней видишь только упакованное мясо. Что ты можешь дать взамен на возможность ее е*ать?

соглашусь с этой злюкой )

что ты ей можешь дать? секса у нее и так столько сколько ей надо, ей даже заботиться об этом не надо как тебе. что ты ей можешь дать из того чего у нее нет? когда найдешь ответ на этот вопрос тогда и сможешь к ним подкатывать.

как вариант - такое времяпровождение которого у них нет. найдешь такую нишу, сможешь увлечь таких баб и они будут твоими. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме того эти бабы крайне расчетливые и е*аться с тобой за красивые глаза не будут. Они заинтересованы в том чтобы пристроить своё тело получше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был тут на форуме некогда парень - SpiritGame, вел журнал роста. Начинал пикапить  с долгами и съемной квартирой, это что касается денег. Справедливости ради стоит отметить, что внешкой парень был не обделен. Пикапил и на улице и в топовых клубах именно таких девушек, которых ты хочешь. Никуда не ходил, развивался сам. Потом его выпилили с форума вместе со всеми темами и сообщениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы понимать к чему парень пришел в своем развитии - 

Spirit_game
Quote
На следующий день мы встретились. Пошли посидеть в "Токио", там встретили "самого сильного пикапера города" с девушкой, про это я отдельно напишу еще.
  Здесь не будет имен, ссылок, неуважения, разоблачения, просто ситуация какой она была в тот момент.
  Встретился с девочкой и пошли с ней в "Токио" у меня в районе.
Сели,смотрю напротив знакомое лицо,подходит здоровается. Не буду называть его имя, ник, так как он достаточно известный персонаж в пикап-сообществе города, у него есть свой форум и он проводит частный коучинги. Сидел он с девочкой, судя по всему это либо первое свидание,либо он подсел к ней здесь же. Я был рад наконец-то увидеть такого прокаченного парня в деле.
Немного предыстории...
Хочу сказать,что мое увлечение Игрой началось с книги Нила Штрауса "The Game" и метода Мистери. В поиске людей практикующих этот метод, я и нашел форум этого товарища. Читая форум,переведенные статьи,в голове рисовался образ очень крутого соблазнителя,не имеющего слабых сторон. Мне очень захотелось с ним увидеться,мы созвонились и он оказывается был моим соседом,жил в  доме через дорогу! Круто!

Мы встретились поздно вечером, я был после тренировке,уставший с огромной спортивной сумкой. Я помню,что даже нервничал, я представлял его очень крутым соблазнителем, выглядищим как Джейс Бонд!)
Он забрал меня на машине и мы поехали в кофешку.
Первое,что меня разочаровала это его внешний вид,он не выглядел как соблазнитель,неряшливый, неухоженный. Он очень много говорил,о себе, не стеснялся называть себя  лучшим и самым грамотным человеком в Питере по социальной динамике и пикапу. Говорил о тысячах подходов, о сотнях соблазненных девушках, о Игре в лучших клубах и ресторанах города. Он очень много говорил о соблазнении топ-девушек, моделей, дочек олигархов, танцовщиц и стриптизерш, певиц, актрис. Я был очарован этим и мне хотелось погрузится в этот мир. Он много рассказал теории и ключевых понятиях  важных в соблазнении. Рассказал,что в России нет хороших тренингов и уровень пикаперов очень низкий. Мы общались несколько часов, домой я приехал поздно ночью.  Я привык верить людям и находился под большим впечатлением от его рассказов.

Я начал практиковаться и много советовался с ним, мне хотелось увидеть его в действии. Когда я был в поле,звонил,звал его, он всегда говорил,что сейчас у него свидание и он не может. Мне удалось увидеть его в деле,только через полгода, когда я сам уже достаточно уверенно знакомился. Я сам затащил его в 2-сэт,полностью передав инициативу ему, нас отшили очень быстро. То,что он говорил было набор заученных фраз Мистери,неги про ногти,волосы...  Больше в деле я его не видел. Мы чсто пересекались,но я ни разу не видел его с девушкой. Дальнейшее наше общение не сложилось, мы так и не поработали в паре, хотя он сам звонил интересовался моими успехами, читал мой ЖЖ и говорил,что надо обязательно вместе выйти.

И вот он сидит за соседним столиком с девушкой. Ничего плохого не хочу говорить о девушке,у всех разный вкус, по моей шкале это была 4-4,5. Очень молодая,невзрачная,такая серенькая мышка... но это дело вкуса,неважно. Я ждал ее улыбки,блестящих глаз,смеха, кинестетики,игры... ничего не происходило. Он ничего не делал,он боялся на нее смотреть, он говорил без остановки,очень не эмоционально. Они сидели около часа,сидели на одном диванчике, говорил только он,она выглядела очень уставшей,он даже не взял ее за руку, не обнял.
  Честно меня это очень шокировало,что я стал комментировать его при своей девушке.  У тут моя девушка выдает, что знает его. Он пикапер,у него своя школа пикапа и сайт. Он пытается с ней познакомиться уже в течени 5 лет и подходил к ней много раз,каждый раз с одной и той же фразой. Она сказала,что уже устала его отшивать,что он очень навязчив и постоянно пиарит себя. Она даже его имя запомнила. Сказала,что как то купила журнал,а там статья про него.

Не хочу принижать его достоинства, в плане теории и понимания социальной динамики, он реально очень крутой. И в плане практики, если верять его словам, он действительно перезнакомился с огромным кол-вом девушек,сделав тысячи подходов.

К чему все это... Периодически в жизни мы видим знаки, события, которые укрепляют нашу уверенность и веру в себя. Увидев все это, я понял,что иду правильным путем и мой уровень за прошедший год очень сильно вырос.
  Важно больше доверять себе,своей интуиции, меньше слушать других людей и идти своим путем! Не пытаться быть лучше кого-то, а каждый день по чуть-чуть делать шаги к своим целям и быть лучше себя вчерашнего.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно то, что пользователи этого же ресурса восстанавливали его тему из веб хистори и выложили в интеренеты, если интересует напиши в личку, там ты найдешь действительно много ценной инфы, нежели с данных тут советов а-ля "ты лох, забудь про свою идею"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Andrees сказал:

Природные данные - это всего лишь симпатичное лицо, все остальное это результат денежных вложений, косметики, пластики и занятий спортом.

Занятия спортом и стильный масс-маркет стоят совсем не дорого. Есть масса красивых, но "простых" девушек, которые встречаются с такими же простыми парнями. Если ты дрочишь именно на красивых женщин, а не на атрибуты красивой и дорогой жизни, то не вижу проблем. Если все-таки на атрибуты, то лучше не дрочить, а зарабатывать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно иди. + Качалка даёт большой профит, попробуй. Глянь у Борисова цикл научных видеовыпусков Уотакуот,

Quote

Спирит о Садисто

Чел пытается быть похожим на переводных гуру, получается какой-то даунский стиль изложения.

В целом сомнительно, учитывая что Садисто извна Украины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, ГУЛАГ сказал:

Чел пытается быть похожим на переводных гуру, получается какой-то даунский стиль изложения.

В целом сомнительно, учитывая что Садисто извна Украины.

Да? Тогда затер, чтобы никого в заблуждение не вводить, проскакивала инфа о нем. Чел интересовался темой очень плотно и он действительно многого добился, подозревать в не правде не вижу смысла по разным причинам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, petr ivanov сказал:

дружище, без бабок ты практически никому не нужен. причем ты не обязательно должен их тратить на даму, достаточно если просто она будет думать, что они у тебя есть)

Я реально не знаю, какую дуру можно развести на это. Женщины, все, хоть тройка хоть девятка, с мужика считывают информацию в момент. Мужики высокоранговые всем видны, сколько не ходи на цыпочках, нифига не выйдет, хоть из кожи вон лезь. ВПР девушки понимают это на эмоциональном уровне, а уж НПР вообще хрен проведешь, осоьенно если она сама не лыком шита. Так что не надо обманывать автора. Знаю я мощных имеющих власть и деньги мужиков, сравнивая их с мужиками среднестатистическими, извините...не в пользу последних победа.

И дело не в деньгах. Точнее, не только. Когда мужик реально имеет мозг и потенциал, у него это на лбу написано, даже если он в потертых трениках. Хотя я такого не видела еще. Собственно, в том и отличие, кто попу от дивана оторвал, а кто на пикап тренинг пошел. Пфыф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдать должное Спириту - он занимается какой-то рукопашкой серьезно и тело имеет отличное. Тут ясно откуда у него был успех с женщинами красивыми, который он потом развил. 

Автор, у тебя сейчас отличное время чтобы подтянуть физические составляющие, спорт - самое главное. Выпустишься с универа, попадешь в круговорот зарабатывания денег, просядет у тебя эта сфера, если сразу не позаботишься. Коммуникации, там игра в театре и прочие софтскилы, сейчас вот я плачу деньги чтобы меня научили со сцены громко говорить. И энергия, я знаком с парой людей попавшими в форбс список молодых до 30. Я честно не знаю откуда они столько черпают сил, они везде всегда и постоянно. На всех митапах в новых сферах, на встречах, посиделках, они дома проводят время только когда спят.

И это все не требует в твоей ситуации денежных вложений вуз-гос. платит, вот это цепляет женщин, которых ты описал, драйв и море впечатлений с информацией которую ты пропускаешь через себя каждый день в неимоверном количестве. Ты на пике постоянно. А пикап и остальное, это только чтобы шлифануть неровности. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Дифракция_волн сказал:

Я реально не знаю, какую дуру можно развести на это. Женщины, все, хоть тройка хоть девятка, с мужика считывают информацию в момент. Мужики высокоранговые всем видны, сколько не ходи на цыпочках, нифига не выйдет, хоть из кожи вон лезь. ВПР девушки понимают это на эмоциональном уровне, а уж НПР вообще хрен проведешь, осоьенно если она сама не лыком шита. Так что не надо обманывать автора. Знаю я мощных имеющих власть и деньги мужиков, сравнивая их с мужиками среднестатистическими, извините...не в пользу последних победа.

И дело не в деньгах. Точнее, не только. Когда мужик реально имеет мозг и потенциал, у него это на лбу написано, даже если он в потертых трениках. Хотя я такого не видела еще. Собственно, в том и отличие, кто попу от дивана оторвал, а кто на пикап тренинг пошел. Пфыф.

ты же понимаешь, что если бы все были такими умными и прошаренными как ты описываешь, то во всем мире давно бы наступил коммунизм, но почему-то он все никак не наступает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, petr ivanov сказал:

ты же понимаешь, что если бы все были такими умными и прошаренными как ты описываешь, то во всем мире давно бы наступил коммунизм, но почему-то он все никак не наступает

А какое понятие у тебя высокобалльных девушек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Zulfy сказал:

А какое понятие у тебя высокобалльных девушек?

для меня важны 2 показателя:

чем лучше стоит на нее - тем выше балл

чем меньше имеет мне мозг - тем выше балл

интегральный показатель так сказать, причем второй фактор пожалуй даже в приоритете

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, petr ivanov сказал:

для меня важны 2 показателя:

чем лучше стоит на нее - тем выше балл

чем меньше имеет мне мозг - тем выше балл

интегральный показатель так сказать, причем второй фактор пожалуй даже в приоритете

 

А что определяет стояние? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Zulfy сказал:

А что определяет стояние? 

если секса еще не было, то определяют хорошая фигура и симпатичное лицо.

а если секс уже был, то впечатления от него могут накладывать отпечаток

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, petr ivanov сказал:

если секса еще не было, то определяют хорошая фигура и симпатичное лицо.

а если секс уже был, то впечатления от него могут накладывать отпечаток

То есть у тебя балл очень индивидуален.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, ГУЛАГ сказал:

Конечно иди. + Качалка даёт большой профит, попробуй. Глянь у Борисова цикл научных видеовыпусков Уотакуот,

Чел пытается быть похожим на переводных гуру, получается какой-то даунский стиль изложения.

В целом сомнительно, учитывая что Садисто извна Украины.

Борисов и наука?  Интересные выпуски наверное, только вот он как с курса слез, выглядеть стал как кусок г*вна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Zulfy сказал:

То есть у тебя балл очень индивидуален.

ну как тебе сказать... в целом мне нравится классический типаж, который нравится большинству

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, petr ivanov сказал:

ну как тебе сказать... в целом мне нравится классический типаж, который нравится большинству

В том то и дело, интересно какой типаж нравится большинству.. беседовали со свекровью, он еще та... в плане мужиков, ей нравится кукольный типаж типа Натали и Голди Хоун, мне лично нравится остроугольный - Анна Самохина - моя девятка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Zulfy сказал:

В том то и дело, интересно какой типаж нравится большинству.. беседовали со свекровью, он еще та... в плане мужиков, ей нравится кукольный типаж типа Натали и Голди Хоун, мне лично нравится остроугольный - Анна Самохина - моя девятка)

думаю девушки\женщины с соотношением рост -(вес + 100)= 15-20 кг в остатке нравятся практически всем мужчинам при наличии нормального фейса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, petr ivanov сказал:

на самом деле до 0 еще норм)

Ты мне очень нравился и так, а своей демократичностью ты уже хз знает сколько баллов добавил))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Zulfy сказал:

Ты мне очень нравился и так, а своей демократичностью ты уже хз знает сколько баллов добавил))

Наконец-то кто-то оценил мой богатый внутренний мир)) Я ж покраснел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я знаю твои посты, потому и спрашиваю, думаю, как активный пользователь с богатым выбором, ты можешь дать рекомендацию подрастающему поколению

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Zulfy сказал:

Ну я знаю твои посты, потому и спрашиваю, думаю, как активный пользователь с богатым выбором, ты можешь дать рекомендацию подрастающему поколению

я могу сказать, что понты ОЧЕНЬ важная вещь. и про то, что встречают по одежке тоже не выдумка.

например я очень просто одеваюсь и не раз слышал в итоге насчет себя фразы типа нихрена себе у тебя бабок, а по тебе не скажешь))

недавно один мой знакомый имидж поменял - реально круто стал смотреться, при этом думаю в гардероб он вложил относительно немного - думаю 5-10 тыс дол. Но к такому прикиду и тачка нужна соответствующая - хотя бы кемри. Живет он при этом с девкой РСП на 10 лет его младше, внешне 7ка, довольно смышленая. Но правда у него и дети есть уже свои.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Zulfy сказал:

Калибруют не по образу.. бывает.. а если мужик ведетя на калибровку, то печаль, конечно

если ты про образ, который состоит из внешнего вида, шмоток и прочего, то малолетки еще как на это ведутся (как раз целевая аудитория автора).

дамы постарше конечно умеют смотреть глубже, но не все и не всегда. так что тут понты тоже работают и довольно эффективно. но конечно только на одних понтах далеко не уедешь. и они тоже стоят денег и немалых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
On 7/23/2017 at 9:58 PM, Andrees said:

или же для того чтобы быть с высокобалльными девушками так и так нужно быть финансово обеспеченным?

Финансовая обеспеченность дает 33% успеха у высокобальных женщин. Не забывай о том что фин. обеспеченный мужчина не значит что он урод и тупица, а скорее значит наоборот. Поэтому соответственно как конкурент он очень силен.

Так как достигнуть фин. обеспеченности займет еще годы, а все хочется получить побыстрее, то есть смысл гнать в Поля Доминации, где ты да имеешь преимущество перед другими, которое может компенсировать недостаток по Пище. Например у Мистери это были фокусы, иллюзии, которые он подавал как сверхспособности. У Стайла например был талант рассказчика, и с ним было интересно. А какая фишка есть у тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.07.2017 в 01:23, Zulfy сказал:

Ты мне очень нравился и так, а своей демократичностью ты уже хз знает сколько баллов добавил))

У меня есть фотография Пети. Продам недорого. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Лучик сказал:

У меня есть фотография Пети. Продам недорого. :D

Ух ты! Пожалуй наберусь смелости и попрошу у него)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
34 минуты назад, Лучик сказал:

10 баллов, однозначно! :D

вот что московская прописка с бабами делает :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ты считаешь их лучше себя и говоришь с позиции снизу вверх - ничего и не будет. Что есть у этой силикоши на рэнджровере, кроме крутых губ для полировки твоего жезла ?  так пусть этим и займется. Выражай недовольство ! побольше.. когда тупо шьют, общайся к ней так, как к рабыне ... и все будет, если правильно разыграешь.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 hours ago, savemeplease said:

Пока ты считаешь их лучше себя и говоришь с позиции снизу вверх - ничего и не будет. Что есть у этой силикоши на рэнджровере, кроме крутых губ для полировки твоего жезла ?  так пусть этим и займется. Выражай недовольство ! побольше.. когда тупо шьют, общайся к ней так, как к рабыне ... и все будет, если правильно разыграешь.

 

 

 

 

 

Все верно, если бы не один нюанс...........Чтобы стебать высокобальную-нужно чтобы она воспринимала тебя как равного. Ничего не выйдет, если какой-то неуверенный  бедный студент начнет обращаться к ней как к рабыне. Там недалеко и до реанимации........:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, до того, как стать аппетитной тёлочкой с ахуи@ельно красивым бюстом и стройными ножками все девочки были обычные. И в этих девочек вложено очень много денег их мальчиками. И как ты считаешь, достоин ли ты получить это клёвое тело, просто потому, что сходил на дешевый говнотренинг где лошкам пытаются втюхать, что они мачо, секс боги?

Займись своим ростом. Такие девочки любят не богатых, а успешных и перспективных ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Hellyeh сказал:

Все верно, если бы не один нюанс...........Чтобы стебать высокобальную-нужно чтобы она воспринимала тебя как равного. Ничего не выйдет, если какой-то неуверенный  бедный студент начнет обращаться к ней как к рабыне. Там недалеко и до реанимации........:D

Ну так а студент может быть уверенным ? может ! А этого вполне достаточно.  Равным финансово быть для того чтоб трахать и строить отношения с женщинами не нужно, нужно лишь себя само обеспечивать. А можешь даже с женщин деньги иногда собирать, на правах лидера и того что тебе виднее как должно быть))  Сейчас не война, голод, разруха... ресурсов для выживания достаточно. Большая часть женщин предпочтет корку хлеба с крутым, уверенным в себе парнем, нежели на порядок хуже папиком, которого некоторые просто на бабки покрутят. И тут ключевой момент, пока все ровесники студента рвут задницу  работая по 12 и больше часов, для того чтоб баб лишний раз в кафе-ресторан сводить и прочие беспонтовые атрибуты в стиле штанов за тыс долларов и айфона, что бы быть успешным в глазах женщины. Проще отказывать себе в чем то, зато читать умные книги и потрахивать прекрасных дам пока другие горбатятся сверхурочно. И начинать идти либо к цели в бушующем, либо тупо кайфовать, тут кому че приятнее ..

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, savemeplease сказал:

Ну так а студент может быть уверенным ? может ! А этого вполне достаточно. Равным финансово быть для того чтоб трахать и строить отношения с женщинами не нужно, нужно лишь себя само обеспечивать. \ Большая часть женщин предпочтет корку хлеба с крутым, уверенным в себе парнем, нежели на порядок хуже папиком, которого некоторые просто на бабки покрутят. \

 

 

 

 

То что ты говоришь уместно в отношении обычных девушек. Я вполне коммуникабельный и уверенный в себе парень, у которого никогда не было проблем в социуме. Но, то что я понял на своем опыте в отношении высокобалльных девушек и гламурных инстателочек - все это не канает, если у тебя нет денег. Парни, которых я часто вижу рядом с высокобалльными девушками, отнюдь не старые и толстые папики - а вполне молодые, спортивные и уверенные в себе пацаны, при бабках и на крутых тачках. Получается, при прочих равных, у меня нет денег - а у них есть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...