Перейти к публикации
пикап.Форум

Ищу напарника в Виннице


Marius24

Рекомендованные сообщения

Ищу напарника для выхода в поля в Виннице. Сам проживаю не в самой Виннице, но есть возможность регулярно для этого туда ездить, допустим 2 раза в неделю (хотелось бы чаще, но к сожалению остановиться, как чтобы на пару дней негде). Самому мне 29 лет, но выгляжу моложе, обычно дают где то 25, да и опытом и душой чувствую себя не старше 25. Рост 184. Когда то давно, а точнее лет 7 назад на протяжении не длительного времени делал подходы.. Подходов было много, много было успешно взятых номеров (не менее 50%), но к сожалению, забросил тогда это дело и кроме шаблонного знакомства с заученными фразами дальше не продвинулся в пикапе. В общем на улице не знакомился уже очень давно, но чувствую, что начать мне будет не сложно. 

Теперь решил во чтобы то ни стало на сколько возможно хочу прокачать себя в этом деле.  Потому ищу напарника, который будет точно также хотеть регулярно работать над собой в этом деле, делать по много подходов и не останавливаться на достигнутом. Для меня важна поддержка и мотивация, чего и от себя обещаю (думаю это самые  необходимые качества в напарнике).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
  • 3 месяца спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...