Перейти к публикации
пикап.Форум

Товарищи помогите. Понравилась девушка. Мало времени, скоро уедет. Как ее зацепить?


Рекомендованные сообщения

Вот моя предыдущая тема. С тех времен прошло много времени. Прошу тех кто хочет помочь с ней ознакомиться. Может будет полезно для помощи мне. 

Мне 30 лет. Высшее образование. Доход для Питера средний. 40-45 в среднем. Внешка нормальная. Сказал бы что симпатичный но не смазливый. Начитан. Умею хорошо говорить. И поддерживать разговор. Немного шарю в пикапе. Читаю данный форум. Стараюсь применять на практике.

Подхожу на улице. Сделал не много подходов. Но с каждым разом лучше. 

Так ближе к делу.

Ситуация такая. К девушке лучшего друга приехала подруга с другого города. Осталось 4 дня. И она уедет. О том что приедет сообщил на днях. У нас с другом совместный бизнес. Цветочный магазин. Поздно вечером после закрытия. Встретил чисто случайно девушку друга и ее подругу. Внешне понравилась. По мне 7.5-8 точно. Обсуждали вопросы по бизнесу. Потом девушка друга сказала, что я могу показать ей город. На что я сказал что я согласен и спец в этом деле. Но блин вроде я затупил и не взял номер. Девушка отреагировала нормально, улыбалась, шутила. Судя по информации, которую выудил друг от своей девушки, по поводу ее она подходит для ЛТР. По факту нужно было идти к ним под каким-либо предлогом(. Но я что то растерялся. Это уже не вернуть.

Товарищи помогите мне правильно поступить и зацепить ее.

Времени очень мало, но все же есть.

Я думаю прийти в гости под предлогом дел по бизнесу. А потом в шутливой форме но настойчиво сказать что я пришел к ней. И сразу же пригласить гулять по городу.

Что скажете вы по этому поводу?

Хочу ее зацепить и перетащить к себе на ПМЖ)))

Жду ваших ответов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААаааа ((( План не конает. Вообще в сооблазнении нет смысла давать советы. Я думаю фишка которую ты можешь тут осилить такая:

Общаться с ней и не вестись на нее. Как бы тебе правильно объяснить. Что-то с родни когда ты даешь человеку что-то и ничего не требуешь взамен. Давать нужно хорошие эмоции себе. Если ты получаешь хорошие эмоции и испытываешь их, человек рядом с тобой испытывает их же. Если ты наслождаешься ситуацией и обстановкой, она наслождается тоже. 

Можешь еще попробовать закинуть тему про отношения - на подобии: "есть парни, которые ради симпатичной девочки готовы на все, зовут сразу жить, восхищаются и возносят на прьедестал, человека которого даже не знают, вот не понимаю, как так можно, это же бред, как можно не зная человека строить какие-то планы как можно быть настолько социально зависимым и вестись на стереотипы, что бы испытывать какие-то чувства к человеку который может ничего из себя не представлять" - кстати это про тебя )) и кстати девушки таких призерают и сливают после первых двух фраз, не нужно долго разговаривать им, что бы понять, что это дно.

По этому когда девочка с тобой находиться в долгом контакте, ты можешь показать это своим поведением и притяжением к ней но при этом отсутствии попыток получить от нее что либо, будут для нее очень сильным показателем твоей силы. Твоя задача настолько сблизиться с ней, что бы притяжение нельзя уже было остановить, что бы вам обоим этого так хотелось, что вы просто в определенный момент срываетесь и наслождаетесь друг другом. 

Основные принципы:

1. Отсутствие нуждаемости

2. Позитивные эмоции от ее компании.

И еще немного подбадривающий фактор, ей тебя посоветовала девушка друга. Значит она тебя считает нормальным. Ее подруга уже дала тебе оценку. Соответственно все что тебе нужно только получать удовольствие. Она уже опредила тебя как крутого для себя и как соответственно крутого для ее подруги. По этому просто радуйся и все будет. А план говорить, что ты пришел к ней, это ппц, забудь. Ты пришел к другу, у тебя дело на милион и до нее тебе нет времени, но так получилось что вам настолько интересно вместе, что вас притягивает как магнитов, хотя тебе надо заниматься серьезными делами.

И еще, действуй, забудь про весь пекап и действуй, единственный только совет, не показывай ей, что ты заинтересован. Интересуйся ей, веселись, но не показывай, что ты уже на все ради нее готов. Интересуйся с посылом, типо раз зашла тема, то что она скажет по этому поводу, ты ее интервьируешь на серьезную должность. Не значит что ты придолбался, но если она подняла какую-то тему которая ведет к сближению, ты можешь спросить, что бы с понтом понять, что она за человек. Что может быть проще, вы сближаетесь но ты не стараешься ее заполучить, тебе безразлично. ты немного сопротивляешься, но тебе очень нравиться находиться в ее компании (испытываешь позитивные эмоции).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 5

      Непонятные отношения

    2. 5

      Непонятные отношения

    3. 44

      Зачем едут в москву

    4. 5

      Непонятные отношения

    5. 5

      Непонятные отношения

×
×
  • Создать...