Перейти к публикации
пикап.Форум

Товарищи помогите. Понравилась девушка. Мало времени, скоро уедет. Как ее зацепить?


Рекомендованные сообщения

Вот моя предыдущая тема. С тех времен прошло много времени. Прошу тех кто хочет помочь с ней ознакомиться. Может будет полезно для помощи мне. 

Мне 30 лет. Высшее образование. Доход для Питера средний. 40-45 в среднем. Внешка нормальная. Сказал бы что симпатичный но не смазливый. Начитан. Умею хорошо говорить. И поддерживать разговор. Немного шарю в пикапе. Читаю данный форум. Стараюсь применять на практике.

Подхожу на улице. Сделал не много подходов. Но с каждым разом лучше. 

Так ближе к делу.

Ситуация такая. К девушке лучшего друга приехала подруга с другого города. Осталось 4 дня. И она уедет. О том что приедет сообщил на днях. У нас с другом совместный бизнес. Цветочный магазин. Поздно вечером после закрытия. Встретил чисто случайно девушку друга и ее подругу. Внешне понравилась. По мне 7.5-8 точно. Обсуждали вопросы по бизнесу. Потом девушка друга сказала, что я могу показать ей город. На что я сказал что я согласен и спец в этом деле. Но блин вроде я затупил и не взял номер. Девушка отреагировала нормально, улыбалась, шутила. Судя по информации, которую выудил друг от своей девушки, по поводу ее она подходит для ЛТР. По факту нужно было идти к ним под каким-либо предлогом(. Но я что то растерялся. Это уже не вернуть.

Товарищи помогите мне правильно поступить и зацепить ее.

Времени очень мало, но все же есть.

Я думаю прийти в гости под предлогом дел по бизнесу. А потом в шутливой форме но настойчиво сказать что я пришел к ней. И сразу же пригласить гулять по городу.

Что скажете вы по этому поводу?

Хочу ее зацепить и перетащить к себе на ПМЖ)))

Жду ваших ответов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, все настолько плохо с вариантами, что в первый же вариант ты готов вцепиться руками и ногами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, leon28 сказал:

По мне 7.5-8 точно

 

12 минуты назад, leon28 сказал:

она подходит для ЛТР

 

12 минуты назад, leon28 сказал:

перетащить к себе на ПМЖ

 все плохо :) додумай сам.

а по делу - позвони другу да спроси ее номер. но, походу, тебя сольют с такими установками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, persistent сказал:

Что, все настолько плохо с вариантами, что в первый же вариант ты готов вцепиться руками и ногами?

Почему такое мнение сразу?

Я пробую многие варианты. А ты сразу так. Зачем мне упускать возможность хорошо провести время с красивой девушкой если есть такая возможность? Я думаю это глупо. Я просил о другой помощи(

Только что, feter сказал:

 

 

 все плохо :) додумай сам.

а по делу - позвони другу да спроси ее номер. но, походу, тебя сольют с такими установками.

С какими установками? Блин вы можете дать совет или только игнорить?((( 

Я конкретно написал чего хочу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, leon28 сказал:

Я конкретно написал чего хочу.

звони другу или у кого она там да приглашай ее прямым текстом. факи только читани перед свиданкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, feter сказал:

звони другу или у кого она там да приглашай ее прямым текстом. факи только читани перед свиданкой.

Понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро, что бы что то сделать с ОЖП надо с ней для начала встретится. Вызванивай, встречайся, соблазняй. Тем более ты в Питере, этот город для этого и создан мне кажется) А уж получится или нет зависит от твоих знаний умения и опыта) может в онлайн режиме отписывать сюда что происходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ArtemBeast сказал:

бро, что бы что то сделать с ОЖП надо с ней для начала встретится. Вызванивай, встречайся, соблазняй. Тем более ты в Питере, этот город для этого и создан мне кажется) А уж получится или нет зависит от твоих знаний умения и опыта) может в онлайн режиме отписывать сюда что происходит

Спасибо буду действовать. Просто я думал для серьезных отношений есть особенности. Или при таком сжатом сроке что-то хорошее посоветуете. А то что вы написали я и так понимаю. Просто думаю у кого-то что то подобное в опыте было удачное

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, leon28 сказал:

Просто я думал для серьезных отношений есть особенности

:Dда погоди ты.сначала секс, потом отношения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ArtemBeast сказал:

:Dда погоди ты.сначала секс, потом отношения

Да это понятно)))). Мне блин нужен олгаритм)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем то  - да. Я бы на твоем месте пришел к ней или позвонил бы и сказал :" Ну что, пойдем ка я тебе городишко покажу !" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, leon28 сказал:

Мне блин нужен олгаритм

берешь ее номер, звонишь, говоришь "привет. это "имя" я хотел показать тебе город, но у меня есть предложение получше, жду тебя во столько то там то, стиль одежды спортивный" (ну и фристайл и вариации). Главное не быть во фрейме гида. Далее вызваниваешь типов которые устраивают прогулки по крыше, весь питер увешан листовками, договариваешься. Встречашься с ней, при встрече обнимаешь, позитивный настрой, общаешься, делаешь кино, подстройку, выявление ценностей, идешь во время беседы до места начала путешествия. Говоришь что нас ждет очень крутое приключение, тусуетесь на крышах, это и крышеснос и эмоции и тд. потом что нить мутишь со своим магазином где вы будите одни и показываешь цветы, уточняешь какие нравятся больше всего, как она покажет говоришь они твои, достаешь даришь, выводишь в транс, засасываешь, едите на хату, мутишь шамусик заранее, идете в душ, зачет.

 

Придумывал на лету. Как один из вариантов. Коих может быть мильон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно вижу даже мельчайшую ложь, но тут столько лапши навешано, что даже разбирать особо не хочется. Попробуем все ж.

Таки переходим первым делом по любезно предоставленной автором ссылке, читаем:

В 24.11.2016 в 21:45, leon28 сказал:

Люблю спорт. Поэтому всегда держал себя в хорошей форме. 8 лет пауэрлифтинг, 2,5 года занимался боксом, тайским боксом, ММА. Не пью, не курю. С девушками проблем по жизни не было. Хорошее тело, умею хорошо общаться. С 23 лет курю форумы по пикапу. Прочитал много книг и применял на практике.

И о какой же помощи просит нас сей альфа-самец и мегапикапер с 7 летним стажем?

23 часа назад, leon28 сказал:

Товарищи помогите мне правильно поступить и зацепить ее.

Тема называется "мало времени бла-бла-бла" Хочу спросить: ЧЕТЫРЕ дня для пикапера и владельца собственного бизнеса, накачанному симпатичному, "умеющему хорошо говорить" пикаперу МАЛО? Настолько мало, что он просит помощи клуба? B) 

Щаз со смеху помру.

Ну ладно, допустим, тут все дружно накидают ему вагон и маленькую тележкку вариантов... НО! Но что он будет делать с бабой? Трахнет её? Ошибаетесь. Он пойдет с ней гулять по ночному городу! Романтик, мля! Но потом-то трахнет! - скажите вы! Нет - отвечу я, они даже не поцелуются и будут спать в машине, примерно вот так: 

В 24.11.2016 в 21:45, leon28 сказал:

На утро после клуба спали у меня в машине без поцелуев и всего прочего. И у нас начались отношения. Ходили, гуляли, в кино, кафе. Просто гуляли по городу.

Да-да, его конечная цель - просто гулять по городу, читаем еще раз:

23 часа назад, leon28 сказал:

И сразу же пригласить гулять по городу.

Заметим - это во второй раз (один раз с этой бапой они уже гуляли). Какой-то маньяк, любитель ночного города.

Собаку себе заведи чтоль. Для прогулок по городу. С бабами в твоем возрасте после первой ночи прогулок трахаться надо, а ты даже после клуба (!) в машине (!) просто спишь.

23 часа назад, leon28 сказал:

Судя по информации, которую выудил друг от своей девушки, по поводу ее она подходит для ЛТР.

Вот эту фразу только вообще не понял. Что этим автор хотел сказать?

23 часа назад, leon28 сказал:

Хочу ее зацепить и перетащить к себе на ПМЖ)))

Перетащить к себе... на ПМЖ... О как. Крутая цель.. Бабу, с которой ОДИН раз погулял по ночному городу он уже мечтает (но не знает как!) перетащить к себе на ПМЖ... мне кажется, он точно маньяк.

23 часа назад, leon28 сказал:

Мне 30 лет. Высшее образование

Мне блин нужен олгаритм)))

Слово "алгоритм"  изучают еще в школе. В учебниках по алгебре, неоднократно встречается. Можно было запомнить. Высшее образование у него, "блин")))

ZKpng_1371499_26102556.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.07.2017 в 00:23, Цветной Кот сказал:

Я обычно вижу даже мельчайшую ложь, но тут столько лапши навешано, что даже разбирать особо не хочется. Попробуем все ж.

Таки переходим первым делом по любезно предоставленной автором ссылке, читаем:

И о какой же помощи просит нас сей альфа-самец и мегапикапер с 7 летним стажем?

Тема называется "мало времени бла-бла-бла" Хочу спросить: ЧЕТЫРЕ дня для пикапера и владельца собственного бизнеса, накачанному симпатичному, "умеющему хорошо говорить" пикаперу МАЛО? Настолько мало, что он просит помощи клуба? B) 

Щаз со смеху помру.

Ну ладно, допустим, тут все дружно накидают ему вагон и маленькую тележкку вариантов... НО! Но что он будет делать с бабой? Трахнет её? Ошибаетесь. Он пойдет с ней гулять по ночному городу! Романтик, мля! Но потом-то трахнет! - скажите вы! Нет - отвечу я, они даже не поцелуются и будут спать в машине, примерно вот так: 

Да-да, его конечная цель - просто гулять по городу, читаем еще раз:

Заметим - это во второй раз (один раз с этой бапой они уже гуляли). Какой-то маньяк, любитель ночного города.

Собаку себе заведи чтоль. Для прогулок по городу. С бабами в твоем возрасте после первой ночи прогулок трахаться надо, а ты даже после клуба (!) в машине (!) просто спишь.

Вот эту фразу только вообще не понял. Что этим автор хотел сказать?

Перетащить к себе... на ПМЖ... О как. Крутая цель.. Бабу, с которой ОДИН раз погулял по ночному городу он уже мечтает (но не знает как!) перетащить к себе на ПМЖ... мне кажется, он точно маньяк.

Слово "алгоритм"  изучают еще в школе. В учебниках по алгебре, неоднократно встречается. Можно было запомнить. Высшее образование у него, "блин")))

ZKpng_1371499_26102556.png

 

Ты можешь думать все что угодно. Но я не вижу смысла врать. Тем более в сети. Себя обманывать мне не в карту. Я излагаю информацию как она есть. 

Я не собираюсь человеку видимо далекому от спорта, что то обьяснять и оправдываться. Работая на 2 х работах и уделяя много времени бизнесу форму Арнольда врят ли добьешься. Но мышечная память есть. И этому делу уделяю время по мере возможности. 

Знаешь но я не злюсь на тебя. Мнение ваше меня интересует иначе бы сюда не писал. Даже такое негативное имеет право на существование. Спасибо даже за то что прочитал))). Потратил свое время.

И я не писал что Ален Делон))), и Арни в одном флаконе))). И не владелец бизнеса как Тинькофф)))).

И не мегапикапер))))) как видишь.

Подхожу, беру телефоны))). Учусь на ошибках и не плачусь))).

И с этой бабой я не гулял еще)

В 25.07.2017 в 00:23, Цветной Кот сказал:

Я обычно вижу даже мельчайшую ложь, но тут столько лапши навешано, что даже разбирать особо не хочется. Попробуем все ж.

Таки переходим первым делом по любезно предоставленной автором ссылке, читаем:

И о какой же помощи просит нас сей альфа-самец и мегапикапер с 7 летним стажем?

Тема называется "мало времени бла-бла-бла" Хочу спросить: ЧЕТЫРЕ дня для пикапера и владельца собственного бизнеса, накачанному симпатичному, "умеющему хорошо говорить" пикаперу МАЛО? Настолько мало, что он просит помощи клуба? B) 

Щаз со смеху помру.

Ну ладно, допустим, тут все дружно накидают ему вагон и маленькую тележкку вариантов... НО! Но что он будет делать с бабой? Трахнет её? Ошибаетесь. Он пойдет с ней гулять по ночному городу! Романтик, мля! Но потом-то трахнет! - скажите вы! Нет - отвечу я, они даже не поцелуются и будут спать в машине, примерно вот так: 

Да-да, его конечная цель - просто гулять по городу, читаем еще раз:

Заметим - это во второй раз (один раз с этой бапой они уже гуляли). Какой-то маньяк, любитель ночного города.

Собаку себе заведи чтоль. Для прогулок по городу. С бабами в твоем возрасте после первой ночи прогулок трахаться надо, а ты даже после клуба (!) в машине (!) просто спишь.

Вот эту фразу только вообще не понял. Что этим автор хотел сказать?

Перетащить к себе... на ПМЖ... О как. Крутая цель.. Бабу, с которой ОДИН раз погулял по ночному городу он уже мечтает (но не знает как!) перетащить к себе на ПМЖ... мне кажется, он точно маньяк.

Слово "алгоритм"  изучают еще в школе. В учебниках по алгебре, неоднократно встречается. Можно было запомнить. Высшее образование у него, "блин")))

ZKpng_1371499_26102556.png

 

Ты не понял цели ПМЖ. Я ищу девушку для жизни. А не для траха. Вот и думаю, как найти достойную. А не просто дырку))). Понимаешь? Планку поднял. Стало труднее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.07.2017 в 21:59, ArtemBeast сказал:

@leon28 зачет?

Развязка ситуации такова.

Я договорился что утром приду к нему под предлогом дел. И по факту предложу погулять. Но получилось по другому. 

Был у метро по делам и общался с другом по телефону. Он сказал что дождись его девушку, и подойдет та к которой шары подкатывать собрался))). 

Я так и сделал. Девушка друга торопилась в спортзал, но ждала подругу. Я сказал давай я передам ключи и провожу. Ну она и ушла.

Дождался.

На позитиве поздоровался. Сказал давай провожу. Вел себя уверенно. Она замялась не надо. Я немного настоял. По ходу когда шли спросил какие планы на завтра. Но я заранее знал, что дел у нее никаких нет. На что услышал. Что я пойду завтра с мальчиком гулять))) дословно. Я думаю она все поняла и просто отшила. Я вежливо ретировался под предлогом дел. Не хочу чувствовать себя нуждающимся. НЕТ ТАК НЕТ.

По ходу узнал что у нее серьезных отношений не было уже года 3. А девушке уже 25. А это говорит о многом. Для ЛТР она тогда явно не подходит по моим параметрам.

Вот так вот товарищи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.07.2017 в 00:46, leon28 сказал:

Хочу ее зацепить и перетащить к себе на ПМЖ)))

 

49 минут назад, leon28 сказал:

По ходу узнал что у нее серьезных отношений не было уже года 3. А девушке уже 25. А это говорит о многом. Для ЛТР она тогда явно не подходит по моим параметрам.

просто для интереса, твои параметры это тепленькую поюзанную взять?) или в твоих параметрах ОЖП не может с мальчиками гулять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, ArtemBeast сказал:

 

просто для интереса, твои параметры это тепленькую поюзанную взять?) или в твоих параметрах ОЖП не может с мальчиками гулять?

Да в том плане что девушка не стремиться к отношениям в таком возрасте. Значит в голове пусто совсем. Если бы в отношениях и не получилось это другой разговор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.07.2017 в 14:57, leon28 сказал:

Да в том плане что девушка не стремиться к отношениям в таком возрасте. Значит в голове пусто совсем. Если бы в отношениях и не получилось это другой разговор.

ну и нахера ей в 25 к отношениям стремиться? Почему это значит что пусто в голове? Раскрой свою точку зрения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ArtemBeast сказал:

ну и нахера ей в 25 к отношениям стремиться? Почему это значит что пусто в голове? Раскрой свою точку зрения

Ну смотри она же должна стремиться к семье. Это предназначение женщины. Дарить новую жизнь. А чем старше она тем ей труднее родить ребенка. Биологические часы идут иначе чем у мужчин. Если она этого не понимает то в голове каша вообще. И если она даже варианты не пробует перебрать. Я так считаю. Хотя каждый живет как ему нравится. Я вот лично знаю что хочу от жизни. А не плыву по течению и у меня такие параметры в дальнейшем поиске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, leon28 сказал:

Ну смотри она же должна стремиться к семье

ничего она никому не должна) тебе не нравится, ищи подходящую лично тебе)а если эта не устраивает по каким то параметрам, это не значит что она плохая, просто лично тебе не подходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ArtemBeast сказал:

ничего она никому не должна) тебе не нравится, ищи подходящую лично тебе)а если эта не устраивает по каким то параметрам, это не значит что она плохая, просто лично тебе не подходит.

А я и не говорю что она плохая. Значит не подходит. Все верно. У каждого свои параметры выбора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 849

      Мужчины достигаторы

    2. 4 849

      Мужчины достигаторы

    3. 4 849

      Мужчины достигаторы

    4. 4 849

      Мужчины достигаторы

    5. 4 849

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...