Перейти к публикации
пикап.Форум

HELP!! Вопрос олдфагам, сложная утилизация!


Рекомендованные сообщения

Всем привет коллеги по цеху! Очень нужен ваш совет! Много расписывать не буду,скажу вкратце:

О себе:  завсегдатай этого форума с 2008 года, но последние несколько лет не появлялся(Армия,работа,ЛТР итд) P.S Привет S@disto !

Мне 25, есть доход,есть крыша над головой,авто, девушке 22 года.

Вообщем суть: Живу с ОЖП около двух лет, ,последние 3 месяца разъедают мысли ,что очень хочется пожить одному,что она крайне надоела,и  живу не своей жизнью. Когда она рядом тупо накидываю улыбку мол все хорошо,и так день изо дня. Она как тень ,если не на работе то всегда рядом, по быту вопросов нет, дома всегда чисто,есть что поесть. Плюс ко всему я как-то размяг с таким образом жизни,уже не хочется заниматься спортом,следить за собой, все чаще живу в прошлом когда мутил с разными ОЖП и становится не по себе ,что жизнь проходит ,и,что ждет дальше если продолжать ЛТР. Да и послать в лицо не могу, она для меня старается,надеется на свадьбу наверно, это будет крайне некрасиво в отношении ее,ее родителей ,я же сам эту кашу заварил по сути. Да и мне не 18 ,чтобы легкомысленно выставить девушку за порог.

Все чаще мысль собрать ее вещи, отдать курьеру, а самому сдать квартиру,поменять телефон у уехать куда-нибудь подальше вне зоны доступа на пол года с плейстейшн, блекджеком и ш*****. Или левануть, хотя мне кажется это тоже не выход. Как мне поступить в данной ситуации? Действовать ей на нервы можно, но я сам не люблю этот кипиш с выеданием мозгов. Как мне аккуратно ее слить?

Ребят рассмотрю все ваши решения и надеюсь на разрешение ситуации !

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Что мешает сказать как есть? Не хочешь быть "плохим" в её глазах или в своих? Не хочется брать ответственность?

Тогда альтернативный вариант - заТФН-ь её досмерти, звони по 20 раз в день, пиши по 50 раз в день, цветы, мишки, конфетки, сюсюсю, ревнуй её ко всему живому) Короче, урони свой ДСП в пропасть. Завали баланс в её сторону, ей станет скучно и тошно от тебя и сама уйдёт. Но этот вариант рисковый, так как сам в процессе рискуешь залипнуть и по факту ухода схватить инверсию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТФН не вариант,не прокатит. А насчет сказать, то пока абсолютно не представляю этого диалога, типо мол : Ну спасибо,было хорошо, собирай вещи.  Если бы жили раздельно,то я бы соскочил уже давно. А так морально готовлюсь к атаке со стороны всех , просто отношения очень плотно завязаны ,и будет все это не очень просто организовать на первый взгляд. Хотя возможно это моя точка зрения и мой загон. Но я почему то уверен в этом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, DonieBrasco сказал:

последние 3 месяца разъедают мысли ,что очень хочется пожить одному

Чего тут мудрить ?
Если хочется пожить одному - так и поживи один.
Это нормально и будет нормально воспринято: большое видится на расстоянии. 
А вообще корень проблем в другом: есть ты и твои стратегические задачи. Ты их не реализовываешь, а винишь в этом девушку.
Ведь совсем не из-за неё ты не занимаешься спортом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, со-попутчик сказал:

Чего тут мудрить ?
Если хочется пожить одному - так и поживи один.
Это нормально и будет нормально воспринято: большое видится на расстоянии. 
 

Согласен) просто девушка очень назойливая , минимум будет приезжать к дому и на работу , доставать по телефону. А Если скажу, чтобы так не делала, хотя она будет делать, то начет делать мозги, мол разлюбил , слезы сопли и опять приезжать . От этого мне станет еще тошнотворней и точно придется хату сдать и загасится ) Вообщем такая рекурсия получается, походу придется пару раз выдержать мозговой штурм в любом случае и действовать по ситуации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DonieBrasco сказал:

Согласен) просто девушка очень назойливая , минимум будет приезжать к дому и на работу , доставать по телефону. А Если скажу, чтобы так не делала, хотя она будет делать, то начет делать мозги, мол разлюбил , слезы сопли и опять приезжать . От этого мне станет еще тошнотворней и точно придется хату сдать и загасится ) Вообщем такая рекурсия получается, походу придется пару раз выдержать мозговой штурм в любом случае и действовать по ситуации

Автор, а какая конкретная причина слива? Безразличие к ожп? Скука? Обыденность? Или понимаешь, что это не предел твоих мечтаний, и сможешь завалить ожпку лучше? Не нагулялся? 

Оттуда уже и можно давать советы конкретнее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Karinochka сказал:

Автор, а какая конкретная причина слива? Безразличие к ожп? Скука? Обыденность? Или понимаешь, что это не предел твоих мечтаний, и сможешь завалить ожпку лучше? Не нагулялся? 

Оттуда уже и можно давать советы конкретнее. 

Скука, надоело постоянное внимание, одно и тоже лицо каждый день, и мысль что каждый месяц будет еще скучнее чем предыдущий и надо как-то менять обстановку. Но мне будет интереснее с новыми людьми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будет интереснее с новыми. Тут дело не в ней. Ты сам расслабился и сам ничего не хочешь делать. Если расстанешься забухаешь и засядешь в PS- Пару недель потусуешься, захочется норм покушать и т.п. Начнешь назад смотреть. Ты почему-то решил что она тебя должна развлекать. Лично я считаю что за досуг в семье отвечает процентов на 90 мужчина. Короче, сходи налево и посмотри что там, "борщи" вкуснее станут, инфа 100

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, DonieBrasco сказал:

Скука, надоело постоянное внимание, одно и тоже лицо каждый день, и мысль что каждый месяц будет еще скучнее чем предыдущий и надо как-то менять обстановку. Но мне будет интереснее с новыми людьми.

А научить свою девочку ценить себя, увлекаться чем-то интересным и направить свой взор и внимание на вещи поинтереснее, нет желания? От безделья и отсутствия самодостаточности ожп часто впадают в зависимость, отказываются от увлечений, подруг и многого другого, в их жизни образуется пустота, так как от привычных вещей они отказываются, которыми занимались до появления мч, и они пытаются эту пустоту заполнить передозировкой любви, требованиями во внимании и так далее. Такие отношения изживают себя с вероятностью в 100%. Тут вопрос только в том, сколько они продлятся. И поверь, будь на твоём месте любой другой мужчина с абсолютно другим складом характера и всего остального, она все равно бы ему наскучила. И итог был бы тем же.

Если желания помочь ей нет, то тут только правда, жёсткая причём. Да, для неё это будет шок, слезы и сопли. Она ведь зависима. Скажи как есть все, пусть принимает правду такой какая она есть. Пострадает, переболеет и забудет. Гляди и выводы сделает для себя для построения новых более качественных перспективных отношений. После расхода обрубай все контакты, никакого общения, никаких встреч. Без надежд. И иди дальше, развивайся, развлекайся, ищи себя. Не торопись вступать в лтр, если тебе они быстро наскучивают. И ищи девочку более самодостаточную, тогда и колом стоять будет и скучно не станет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерзко, как бы.

 

Остыл, так и скажи. Нечего юлить, она провела с тобой немало времени и имеет право на достойное расставание, а не тупой слив.

 

Ну живете вы вместе. Если ты скажешь девушке, что она тебе не нужна, надолго она в твоей квартире не задержится, не переживай. Дальше если будет липнуть, в игнор и все. 

 

Проблему нашёл. Просто трусишь ей в глаза сказать правду, надеешься, авось само решится. Не решится, действуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно же она будет делать все чтоб удержать тебя. Ты это понимаешь и поэтому не знаешь как ее слить.

Посмотри на проблему с другой стороны. Оцени свою девушку и подумай сможешь ли ты заинтересовать девушку, лучше чем твоя.

Если ты видишь что ты крутой чувак и тебе доступны девушки лучше чем твоя, то это рано или поздно вылезет боком. Сделаешь детей, а потом побежишь искать приключений. Пока нет детей, то считай ничего вас не держит. Лучше сейчас пойти на конфликт. Скажи что тебе трахаться с ней не хочется. Сам не знаешь почему. Вот не хочется и все. Тут на тебя давить никто не сможет. Не станут же родственники заставлять тебя ее трахать ) А дело серьёзное. 

Или скажи что у тебя есть такая сексуальная фантазия что ты хочешь трахаться сразу с двумя девушками. И настаивай на этом. В результате или с двумя девушками потрахаешься или будешь послан. Со всех сторон ты в выигрыше.

А вот если ты увидишь что девушки лучше чем твоя тебе не доступны, то бросать свою особого смысла нет. Тебя зажмёт и прибежишь назад. Лучше сходи налево, убедись что там все тоже самое, а потом уже принимай решение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, любовницу себе найди и проблема решена. Твоя пусть жрать готовит и в квартире убирается, а любовница вдохновляет на подвиги.

С такой бабой реально заржаветь можно. Живя с унылой бабой МЧ превращается в унылое подобие мужского пола.

16 часов назад, Karinochka сказал:

А научить свою девочку ценить себя, увлекаться чем-то интересным и направить свой взор и внимание на вещи поинтереснее, нет желания?

Может еще и станцевать там перед ней? Пришел с работы и пошел развлекать бабу.

Если баба по жизни бревно, то пусть ищет себе такое же бревно. Автор - сливай и не мучайся. Баба себя всучила и успокоилась.

На улице столько баб, а ты сидишь как в клетке и тухнешь. Пойди лучше пацанам помоги жарить баб.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочет он ее сливать) просто заскучал.. но без нее веселее не станет, и автор это знает, вот и ссыт! 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
18 часов назад, DonieBrasco сказал:

Вообщем суть: Живу с ОЖП около двух лет, ,последние 3 месяца разъедают мысли ,что очень хочется пожить одному,что она крайне надоела,и  живу не своей жизнью. Когда она рядом тупо накидываю улыбку мол все хорошо,и так день изо дня. Она как тень ,если не на работе то всегда рядом, по быту вопросов нет, дома всегда чисто,есть что поесть. Плюс ко всему я как-то размяг с таким образом жизни,уже не хочется заниматься спортом,следить за собой, все чаще живу в прошлом когда мутил с разными ОЖП и становится не по себе ,что жизнь проходит ,и,что ждет дальше если продолжать ЛТР. Да и послать в лицо не могу, она для меня старается,надеется на свадьбу наверно, это будет крайне некрасиво в отношении ее,ее родителей ,я же сам эту кашу заварил по сути. Да и мне не 18 ,чтобы легкомысленно выставить девушку за порог.

 

Не надо быть телёнком, который тратит свою жизнь сам не знает на что. Которого ведут на привези в никуда, в ничто, в унылое болото.

Бабу эту жалеешь зря. И зря думаешь что она хорошая. Скорее всего она та ещё манипуляторша, и склонна к пассивной агресси.. Сегодня чё то день пассивно агрессинвых партнёров на форуме ) В какую тему не зайду, везде одно и тоже )

Читай про это тут.

http://gutta-honey.livejournal.com/355680.html

 

Тут тебе надо понимать, что она прекрасно могла бы быть к тебе более внимательна. Могла бы быть к тебе по настоящему добра. И могла бы заметить что ты грустишь и что улыбки твои фальшивы. Но ей же на это пох*ю. Она эгоистка. Она думает только о себе и о своём комфорте. Она не умеет и не может давать мужчине то что ему нужно и приятно. Наверняка и готовит без особого желания и без изысков, и делает это всё всегда через не могу, через не хочу. В сексе наверняка тоже бревно. И это её выбор. А так она могла бы поднапрячься и стать другой.

При чём оставаясь с ней - ты делаешь хуже и ей тоже. Не даёшь ей адекватной обратной связи о её уровне, о том чего она достойна и недостойна. Ты портишь её. Балуешь. У такой бабы не должно быть отношений. Она их не заслуживает.

Ты конечно сам виноват, что в такую вляпался. Не знал ничего, вот и доигрался. Хорошо хоть детей не успел наделать, и жениться не успел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вообще-то ты кандидат на ИЗ. Девушка залезла очень глубоко в твою зону комфорта и ценность ее высока. Но это не ощущается, так как из-за ее доступности значимость ее сильно упала. Но когда получится от нее избавится и она начнет жить с другим и также заботится о нем, а на тебя ей станет насрать, то тут тебе может прийти жопа.

Прежде всего тебе надо думать о том, как сделать чтобы этого не произошло. И только потом ее сливать.

 

Как ты оцениваешь ее внешность? Постарайся объективно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого трахать будешь когда бросишь свою, подумал? Если никого не найдешь то через 3-4 недели будешь думать о том что БОЖП была не так уж плоха и борщи готовила и на клыка брала. Начнешь лишнее думать еще не дай бог.

Так что солидарен с ораторами которые предлагают найти любовницу. В твоем случае это будет даже не любовница а просто новая ОЖП. Потрахаешь её, сравнишь со своей. Сделаешь какие то выводы. Сам не пались, а если все таки спалился то бросай свою ОЖП первый и пусть гуляет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что  автор мечется потому, что боится либо боится её "ранить", либо своего зажима. Слив будет, это дело времени, когда переключится на других дам.
А пока не нужно её сливать. Вопрос морали нужно отложить в сторону.
Завести себе несколько любовниц, присмотреться к новым ЛТР, если нужно.
Я так понял, что баба унылая.
А то, чот автор размяк, то это дело не в бабе. Нормальному мужику всегда есть чем заняться, независимо от бабы. То, что он залез в болото и деградирует, так дело опять не в бабе.
Нерешительность - не лучшее качество мужика. Нужно решить, что с делать с ней.
Автор, пробежись по полям, получи дозу адреналина. Авось и вопросов не возникнет, как поступать дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 minutes ago, Da_V said:

Прежде всего тебе надо думать о том, как сделать чтобы этого не произошло. И только потом ее сливать.

т.е.? он должен иметь некую страховку от зажима? каким образом? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е.? он должен иметь некую страховку от зажима? каким образом? 

1 hour ago, demonstrator said:

Завести себе несколько любовниц, присмотреться к новым ЛТР, если нужно

Как то так, для начала )

Плюс активный образ жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
20 minutes ago, disko said:

т.е.? он должен иметь некую страховку от зажима? каким образом? 

Надо проделать определенную аналитическую работу, чтобы не питать иллюзий.

Многие парни катят бочку на женщин, что те учаться по книгам "Как стать стервой". Так они-же для вас родимых это делают, если с хорошей девочкой вам становится скучно. Нельзя сначала выдать заказ, а потом ругаться на то что его выполнили. Лучше проделать аналитическую работу и четко определиться с заказом. Иначе парень грозит получить защим, а затем бабу, которая будет его загонять под каблук, параллельно сношаясь с несколькими любовниками. Причем все это он получит по своему собственному заказу в лучшем виде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю аналитика без полей тут бессильна?) или автор сам не знает чего хочет? по идее, да при желании.. мог бы и с этой себя развлечь, если бы знал как))

так или иначе сам он ее не бросит, проанализирует немжко и пыл его поугаснет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чё тут сохранять-то. Баба унылая. Жизнь с ней полное говно. После слива бабы никто о ней и не вспомнит. Автор держит её из-за жалости. Щаз новая сочная баба его охмурит и он танцевать начнет от счастья. 2 года как на зоне провел.

Яйца у Автора не зажмет, так как не та баба рядом с ним. Кароче, Автор, сливай бабу. Новую сочную бабу быстрее найдешь когда один будешь. Хата есть, тачка под жопой, баб на улице полно - вперед и с песней. Зачем сидеть и тухнуть как женатики в БРАКе? Так и спится можно от скуки. 

п.с. Сам себе жрать приготовит если проголодается. Не маленький мальчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
26 minutes ago, Maxsimys said:

Да чё тут сохранять-то. Баба унылая. Жизнь с ней полное говно. После слива бабы никто о ней и не вспомнит. Автор держит её из-за жалости. Щаз новая сочная баба его охмурит и он танцевать начнет от счастья. 2 года как на зоне провел.

Я-бы и сам хотел чтобы все было так просто. Но пролистни последние несколько страниц раздела и посмотри сколько есть тем с ИЗ, где парень думал что избавится от бабы и вздохнет с облегчением, а потом бегает годами с зажатыми яйцами. Ты описываешь мир не таким как он есть, а таким каким хотел-бы его видеть.

 

57 minutes ago, disko said:

я так понимаю аналитика без полей тут бессильна?) или автор сам не знает чего хочет? по идее, да при желании.. мог бы и с этой себя развлечь, если бы знал как))

так или иначе сам он ее не бросит, проанализирует немжко и пыл его поугаснет))

Пусть сначала напишет оценку ее внешнего вида или пришлет фото в ЛС.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, DonieBrasco сказал:

Всем привет коллеги по цеху! Очень нужен ваш совет! Много расписывать не буду,скажу вкратце:

О себе:  завсегдатай этого форума с 2008 года, но последние несколько лет не появлялся(Армия,работа,ЛТР итд) P.S Привет S@disto !

Мне 25, есть доход,есть крыша над головой,авто, девушке 22 года.

Вообщем суть: Живу с ОЖП около двух лет, ,последние 3 месяца разъедают мысли ,что очень хочется пожить одному,что она крайне надоела,и  живу не своей жизнью. Когда она рядом тупо накидываю улыбку мол все хорошо,и так день изо дня. Она как тень ,если не на работе то всегда рядом, по быту вопросов нет, дома всегда чисто,есть что поесть. Плюс ко всему я как-то размяг с таким образом жизни,уже не хочется заниматься спортом,следить за собой, все чаще живу в прошлом когда мутил с разными ОЖП и становится не по себе ,что жизнь проходит ,и,что ждет дальше если продолжать ЛТР. Да и послать в лицо не могу, она для меня старается,надеется на свадьбу наверно, это будет крайне некрасиво в отношении ее,ее родителей ,я же сам эту кашу заварил по сути. Да и мне не 18 ,чтобы легкомысленно выставить девушку за порог.

Все чаще мысль собрать ее вещи, отдать курьеру, а самому сдать квартиру,поменять телефон у уехать куда-нибудь подальше вне зоны доступа на пол года с плейстейшн, блекджеком и ш*****. Или левануть, хотя мне кажется это тоже не выход. Как мне поступить в данной ситуации? Действовать ей на нервы можно, но я сам не люблю этот кипиш с выеданием мозгов. Как мне аккуратно ее слить?

Ребят рассмотрю все ваши решения и надеюсь на разрешение ситуации !

 

ТС, БЗ ,судя по тому что ты описал, сильно завален в твою сторону. Поэтому не хочется и саморазвиваться , следить за внешкой и т.д. 

Ощущение того , что тебе не надо вкладываться в партнера (все и так принесут на блюдце) поворачивает тебя в сторону мыслей о прошлом, о том , тот ли это человек который нужен, что может ты достоин большего, это все  - нормально в данном контексте. 

Она слишком ведомая , а ты - ведущий. Наверное ты читал книгу "Парадокс страсти", этот кризис хорошо в ней раскрыт с разных ракурсов. Твоя ситуация приведет так или иначе к ИЗ если ничего не предпринять.

Если реально просто хочется все закончить, то :

С точки зрения экологии я согласен с Kotenok. 

Если не боишься, доводишь все до ИЗ ОЖП. Она сама сваливает, и оставляет тебя в полном покое как ты и хочешь. (Это возможно долгий путь)

Как не получить зажим? Иметь на готове другой вариант, т.е. ОЖП. И четкое внутреннее понимание того, что ты хочешь двигаться дальше и эти отношения реально исчерпали себя и не нужны тебе ни в каком виде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Da_V сказал:

Я-бы и сам хотел чтобы все было так просто. Но пролистни последние несколько страниц раздела и посмотри сколько есть тем с ИЗ, где парень думал что избавится от бабы и вздохнет с облегчением, а потом бегает годами с зажатыми яйцами. Ты описываешь мир не таким как он есть, а таким каким хотел-бы его видеть.

Da_V, когда я сливаю бабу, то отдаю отчет своим действиям. Слил бабу - значит забыл о ней навсегда. Максимум СО со слитой мною бабой, если она захочет. п.с. многие не глупые бывшие бабы в СО и остаются.

Если у некоторых местных парней не хватает мужества держать свои действия и эмоции под контролем, то их мирок априори будет постоянно в говне.

Зажатые яйца легко лечатся комфортными условиями существования МЧ и нахождением рядом с МЧ обворожительной мамзели (нескольких мамзелей). Если таких условий нет, то никто не виноват в том, что МЧ всю жизнь двигался в неправильном направлении. У таких мужиков яйца будут зажаты пожизненно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
19 minutes ago, Maxsimys said:

Da_V, когда я сливаю бабу, то отдаю отчет своим действиям. Слил бабу - значит забыл о ней навсегда.

Так и я о том-же. Чтобы четко отдавать отчет своим действиям надо пройти определенный путь. Ты его прошел. Я его прошел. А есть парни кто не прошли и они кандидаты на ИЗ. Если-бы он четко отдавал отчет, то вопроса как сливать не возникло-бы и этой темы не было. Слил-бы и забыл, всего делов.

Ты не можешь просто воткнуть свою карту в мозг другого человека. Он должен сам ее нарисовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Da_V сказал:

Ты не можешь просто воткнуть свою карту в мозг другого человека. Он должен сам ее нарисовать.

Если не я, не ты, не все остальные здесь сидящие не могут перепрошить мозх ТФНу, то нах*й тогда мы здесь вообще сидим. Пусть тогда Автор сам сидит со своей унылой бабой и рисует в своей башке сказку.

Ладно, не буду больше не по теме тарахтеть.

Автор, два варианта у тебя

1. Найти любовницу. Да такую, чтоб при виде неё "морковка" на дыбы вставала.

2. Набраться мужества и в лоб сказать бабе что ты от неё тупо устал.

Лично я с бабами не сюсюкаюсь, также как и они со мной. Чувство пропали - друг друга нах*й послали - и разбежались. После долгого ТИ бабы возвращаются, но уже только в СО. Попробуй перевести бабу в СО. Сразу предупреждаю - без жертв не обойдется. Сопли и слюни от бабы будут длятся месяцами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автору надо врубиться для начала, почему ему с бабой херово и скучно. Понять что это её вина. Что тёлки бывают инфантильными и скучными.

Когда он это поймёт, слить ему её будет легче. Возможно даже в процессе этой попытки её слить, он таки заставит её стать лучше. И она перестанет быть скучной. И научится чему-то новому. Научится по другому себя вести. Автор боится всё это начинать, потому что чувствует ему объективно не хватит воли, знаний, убеждённости и безжалостности устоять под напором бабских соплей и слёз. Не хватит мотивации устоять. Не хватит веры и знания о том что отношения могут быть лучше. Это тухлое инфантильное болото затянуло его по подбородок уже.

 

Порой баб даже надо бы поучить как нравится парню своему и как его цеплять. И такими вещами даже занимаются - вот как тут )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 minutes ago, Пэ^ said:

Автору надо врубиться для начала, почему ему с бабой херово и скучно. Понять что это её вина. Что тёлки бывают инфантильными и скучными.

 

2 hours ago, Maxsimys said:

Да чё тут сохранять-то. Баба унылая. Жизнь с ней полное говно. После слива бабы никто о ней и не вспомнит.

Парни. А можно с цитатой из стартового топика объяснить мне на основании чего сделан вывод, что баба скучная и унылая? Что значимость автора высокая да ясно, а что она унылая нет неясно мне. Может да, а может нет.

А если дело только в значимости, то как только ей станет на автора параллельно, то вся основа ее "унылости" может исчезнуть и она может превратиться для него в девушку мечты. Поэтому я-бы постарался сначала прояснить реальный расклад, прежде чем делать выводы. Понятно что все тут телепаты 89 уровня и информация им не нужна. Но не до такой степени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Пэ^ сказал:

Автору надо врубиться для начала, почему ему с бабой херово и скучно. Понять что это её вина. Что тёлки бывают инфантильными и скучными.

Когда он это поймёт, слить ему её будет легче. Возможно даже в процессе этой попытки её слить, он таки заставит её стать лучше. И она перестанет быть скучной. И научится чему-то новому. Научится по другому себя вести. Автор боится всё это начинать, потому что чувствует ему объективно не хватит воли, знаний, убеждённости и безжалостности устоять под напором бабских соплей и слёз. Не хватит мотивации устоять. Не хватит веры и знания о том что отношения могут быть лучше. Это тухлое инфантильное болото затянуло его по подбородок уже.

 

Порой баб даже надо бы поучить как нравится парню своему и как его цеплять. И такими вещами даже занимаются - вот как тут )

Это ведь один из вариантов, вполне может быть что ОЖП интересная, начитанная и легкая на подъем, но смещенный в сторону ТСа БЗ чуть больше чем полностью ставит ее в ущербное положение. Она полностью в его власти, она всегда доступна и вкладывается в отношения без оглядки, а ТСу ничего не нужно делать и становится лень. Зачем вкладываться если все и так дают и ничего в замен не требуют при этом.

Такой вариант вполне себе имеет право на жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
31 минуту назад, Da_V сказал:

Парни. А можно с цитатой из стартового топика объяснить мне на основании чего сделан вывод, что баба скучная и унылая? Что значимость автора высокая да ясно, а что она унылая нет неясно мне. Может да, а может нет.

А если дело только в значимости, то как только ей станет на автора параллельно, то вся основа ее "унылости" может исчезнуть и она может превратиться для него в девушку мечты. Поэтому я-бы постарался сначала прояснить реальный расклад, прежде чем делать выводы. Понятно что все тут телепаты 89 уровня и информация им не нужна. Но не до такой степени.

 

Вот тут это видно.

В 24.07.2017 в 16:25, DonieBrasco сказал:

Когда она рядом тупо накидываю улыбку мол все хорошо,и так день изо дня.

Баба развитая, умная, чуткая, внимательная, с развитым эмоциональным интеллектом, эмпатией, хорошо социализированная и привыкшая крутиться в обществе, успешная - будет чуткой к таким проявлениям мужского настроения. Она заметит и скалибрует его фальшивую улыбку, и она будет достаточно гордой для того чтобы уйти самой тут же при обнаружении такого неуважительного и снисходительно терпеливого к ней отношения. Или даже вломит ему за это коварной местью )

Эта же баба слепошарая и тупая, и ничего такого не видит. Дальше своего носа ничего не видит. Она эгоистка, эгоцентристка, сосредоточена на себе и её замкнуло на её внутренних переживаниях потому во внешнем мире она не замечает и не знает и не умеет ничего. Её это унизительное положение не то чтобы даже устраивает, она его просто не замечает.. Может где-то смутно ощущает, как некий дискомфорт - но не понимает в чём дело и продолжает стелиться под автора.

 

Она бревно, глупое, недалёкое. Без гордости, без достоинства, и без мозгов.

Это не телепатия вовсе, это всего лишь дедукция, опыт, логика ) Умение соотносить факты, на основе наблюдений за женщинами успешными, и не очень )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Da_V сказал:

Поэтому я-бы постарался сначала прояснить реальный расклад, прежде чем делать выводы. Понятно что все тут телепаты 89 уровня и информация им не нужна. Но не до такой степени.

Я не телепат, но с унылой бабой жить врагу не пожелаю. Лучше ДОДиком ходить, чем с деревом жить.

Цитирую предложение Автора:

23 часа назад, DonieBrasco сказал:

Скука, надоело постоянное внимание, одно и тоже лицо каждый день, и мысль что каждый месяц будет еще скучнее чем предыдущий и надо как-то менять обстановку.

Da_V, у меня есть такая баба в списке. От таких реально тошнит. Один раз отжаришь и месяц видеть её не хочется. Да, для брака такие самое то. НО! Сука скучные они до жути. Не хватает драйва с ними. Живут такие бабы с мужиком как по книжке: накормила, дала и спать уложила. Мужику этого мало.

Удерживать реально уже нет смысла. И поверь мне, Автора не зажмет, так как он уже наелся этого унылого дерьма. Ему вырваться на свободу хочется , но он ссыт что совесть его потом сожрет.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Ravensee сказал:

Это ведь один из вариантов, вполне может быть что ОЖП интересная, начитанная и легкая на подъем, но смещенный в сторону ТСа БЗ чуть больше чем полностью ставит ее в ущербное положение. Она полностью в его власти, она всегда доступна и вкладывается в отношения без оглядки, а ТСу ничего не нужно делать и становится лень. Зачем вкладываться если все и так дают и ничего в замен не требуют при этом.

Такой вариант вполне себе имеет право на жизнь.

Не, это фантастика. Интересная умная баба никогда не допустит такого положения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря вы тут на бабу гоните, хочется веселья - развлекай себя сам. 

А так да, согласен, нормальная баба с таким заскучавшим общаться даже не будет, не говоря о том чтоб жить вместе, да еще и в рот заглядывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Пэ^ сказал:

Не, это фантастика. Интересная умная баба никогда не допустит такого положения.

Такое бывает, на моей памяти было именно такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 минут назад, Ravensee сказал:

Такое бывает, на моей памяти было именно такое.

Тут зависит от того что подразумевать под "умной", "интересной" ожп.

Как пример, с форума женщины - прет-а-портер, d'arc, mirta и другие ещё есть - с ними такого просто не может произойти. Там сильный интеллект, самоуважение, внимательность ко всему. Они не залипают ни на кого. Не сходят с ума, не впадают в аддикции, не заваливают бз, не витают в облаках и не верят в сказки - серьёзные, прагматичные женщины. D'arc самостоятельно живёт в США, работает в серьёзной конторе.  Я с ней лично общался в Мск как-то. Просто не возможно представить что какая-то из них будет жить с мужиком и не заставит его сожрать эти его собственные натянутые улыбки. Ну и конечно с ними не может быть скучно - говорить, общаться и т.д, потому что интересная жизнь у них, занимательная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 minutes ago, disko said:

А так да, согласен, нормальная баба с таким заскучавшим общаться даже не будет, не говоря о том чтоб жить вместе, да еще и в рот заглядывать.

Ещё как будет, если у неё прошивка замуж любой ценой ))) Хотя, мож и ненормальная, раз такой настрой и низкая самооценка.

Читал про одну, ну очень хорошая, ну очень такая-растакая, для семьи идеал прямо, только болт в узел нужно завязать.

Тут в барной вроде про такую тема есть, свежая вроде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Есть те кого воспитали так что ради любимого всё. И не рассказали про меру. Пару раз обожжется и станет более стервозной. Все как вы хотите. Если автор так уверен что его не зажмет, то решается с полпинка. Сегодня же сказать, что извини но чувства к тебе прошли. Обманывать и изменять тебе не хочу, поэтому давай расстанемся.

Но я советую сначала разобраться это только из-за збз или ее объективная значимость низка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сьезди куда нибудь на месячишко,например вахтой поработать,там и поймешь надо тебе бабу эту или нет

а так по ситуации-радовацца надо,что баба не и.ёт мозг,скучно ему .еать,так найди себе увлечение,хобби,причем тут тёлка,она тебе даёт,жрать готовит,хозяйство в норме,не изменяет,голову не сношает-это идеал,а то что тебе скучно вина не в ней

это как купить например старую таёту с минимальным пробегом и ездить не и.я себе голову поломками и жаловацца-как же мне скучно,вон кореша постоянно в гараже колупаются со своими вёдрами,постоянно при деле,скока эмоций и азарта,а я вот езжу и езжу,ничего меня не беспокоит,какже я скучно живу(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно учиться развиваться в тепличных условиях, а не ждать ИЗ, ДОД, васю, зажим и прочие мотивирующие факторы - а это ппс как лень) проще пофантазировать посидеть о том, а что вот с другой то было бы круче)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
15 минут назад, Da_V сказал:

Есть те кого воспитали так что ради любимого всё. И не рассказали про меру. Пару раз обожжется и станет более стервозной. Все как вы хотите.

В человеке всё хорошо в меру. Щепотка стервозности, щепотка мягкости и любви. Первое позволяет ему в этом мире крутиться и не быть неудачником. Второе позволяет в отношениях вести себя адекватно, с адекватным партнёром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, старый знакомый said:

это как купить например старую таёту с минимальным пробегом и ездить не и.я себе голову поломками и жаловацца-как же мне скучно,вон кореша постоянно в гараже колупаются со своими вёдрами,постоянно при деле,скока эмоций и азарта,а я вот езжу и езжу,ничего меня не беспокоит,какже я скучно живу(((

Сравнение хорошее ) Хотя, мне нравится ковыряться в тачках.

Но даму переделывать под себя - дело тухлое. Нужно переделывать себя, т.е. работать над собой, больше эффекта даёт.

ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 minutes ago, Пэ^ said:

В человеке всё хорошо в меру. Щепотка стервозности, щепотка мягкости и любви. Первое позволяет ему в этом мире крутиться и не быть неудачником. Второе позволяет в отношениях вести себя адекватно, с адекватным партнёром.

Так девушке 22 года всего. А ты хочешь чтобы опыта у нее было как у ДАрк? Когда дорастет тогда и будет. Пару раз бросят и наивность уйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, demonstrator сказал:

Но даму переделывать под себя - дело тухлое. Нужно переделывать себя, т.е. работать над собой, больше эффекта даёт.

ИМХО.

вот и я о томже-баба не сношает моск,всё делает чего и должна,а скучно ему,так дело значит не в бабе,у мужика всегда должны быть занятия по душе,а не только искать интерес и источник эмоций в своей тёлке

дело не в ней,а в том что чувак тупо обленился,она то тут причем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, старый знакомый said:

дело не в ней,а в том что чувак тупо обленился,она то тут причем

Подтвердил мои слова, сказанные выше. Это действительно так.

К сожалению, не все это понимают, независимо от пола.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
15 минут назад, Da_V сказал:

Так девушке 22 года всего. А ты хочешь чтобы опыта у нее было как у ДАрк? Когда дорастет тогда и будет. Пару раз бросят и наивность уйдет.

Не разбив яиц, яичницы не сделаешь.

Автор тоже не гений далеко. Я бы допустим смог провести эту девочку извилистыми тропинками и не кинув, к большему уму - и то подумал бы раз двадцать прежде чем в это лезть. Ты например где-то недавно писал что не стал бы браться за воспитание женщины, потому что дело это гиморное. Его сложно потянуть. Так у тебя опыт, знания есть, и подход творческий. Автор же просто ленив и способен только улыбки натягивать лениво на лицо и терпеть.

Ему в жизни в любом случае придётся тяжко, и страданий будет ещё не мало. Но с этой девочкой им вместе делать нечего, ни она ему ничего дать не способна, ни он ей. Вместе они скорее только с удвоенной скоростью деградируют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.07.2017 в 16:25, DonieBrasco сказал:

Как мне аккуратно ее слить?

поищи тему "завершение отношений"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, старый знакомый сказал:

это как купить например старую таёту с минимальным пробегом и ездить не и.я себе голову поломками и жаловацца-как же мне скучно,вон кореша постоянно в гараже колупаются со своими вёдрами,постоянно при деле,скока эмоций и азарта,а я вот езжу и езжу,ничего меня не беспокоит,какже я скучно живу(((

Может он хочет BMW и надежную и комфортную и динамичную :) Есть ли для этого ДСП? А может ему надоело BMW, и он хочет экзотику типо Porshe лимитированной серии, с ужасными мертвыми зонами, деревянной ходовой...  имхо Короче все это обезьянская хрень, так можно всю жизнь прожить и не поняв нихрена, что тоже вариант и не плохой в общем то, стандартный. ДСП качать только придеться в любом случае) Но в такой ОЖП есть плюсы, можно спокойно забить на свою обезьяну и заняться "человеческими" делами, возможно потом эта ожп сама его сольет, а может втянется в процесс. Гулять хочется, ДСП вроде есть, значит скорее всего мой прогноз, что автор сольет и пойдет гулять, такое сложно пересилить особенно когда всё есть для этого) Я бы сказал как есть (чувства прошли и т.д.), это вроде самый экологичный путь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут есть параллельная тема "свадьба, либо слив". Темы немного разнятся. Так вот, если автор будет сливаться, то рекомендую предохраняться при ПА, а то мало ли что )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...