Перейти к публикации
пикап.Форум

Тот самый таракан: Свадьба либо Слив


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер уважаемые форумчане!

 

Думаю я не единственный кто столкнулся с подобным явлением. 

Я - 26 , работа, учеба, бизнес. Она - 26, работа онли. 

2 года ЛТР. Через 1.5 года отношения ухудшаются. Через еще 0,5 года - ультиматум свадьба/слив.

Вопрос решен, обоснование в крайнем комментарии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушке запудрили мозги, но в принципе она сама этого хотела, лечить это просто , достаточно смоделировать встречи или ряд ситуаций не как парень и девушка которые встречаются а как муж и жена,как будто вы уже женаты и у вас чуть ли ни дети.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дама сама тебя соблазнила, ты согласился жить на её территории, ведётся на гамно в инете про "психологию", ставит тебе ультиматумы про свадьбу, морозится.

Да и сам ты, похоже, не чуешь, что она тебе нужна.

Иль ни  так?

Если не готов сейчас жениться (после пожалеешь, что женился), то утилизируй её "предъявы". Захомутать манипуляциями дело не хитрое, вот только после тебе разгребять "свою" жизнь ))))

Из своего пыта скажу, что я не вёлся на такие манипуляции, о чём не жалею.

Я женился, когда сам этого захотел, когда почуял, что это моё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, demonstrator сказал:

Если не готов сейчас жениться (после пожалеешь, что женился)

 

30 минут назад, demonstrator сказал:

Я женился, когда сам этого захотел, когда почуял, что это моё.

Совершенно согласен, в том то все и дело, в основе отношений не считаю, что штамп что то решит. Но, как показала история браузера, девушки думаю иначе.

Тем не менее, ситуация описана выше.

36 минут назад, Валентин1974 сказал:

лечить это просто , достаточно смоделировать встречи или ряд ситуаций не как парень и девушка которые встречаются а как муж и жена

Девушка просто морозится. Я вижу отличие лишь в кольце на пальце.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 minutes ago, random.eng said:

Но, как показала история браузера, девушки думаю иначе.

И после свадьбы в дугу мужиков гнут.

1. Баба хочет свадьбы, мужик не хочет. Согласился - прогнулся=стал подкаблучником+аленем, либо слился впоследствии.

2. Мужик хочет свадьбы, баба не хочет, мужик прогнул бабу=впоследствии алень+спонсор.

Мож ещё варианты есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, demonstrator сказал:

И после свадьбы в дугу мужиков гнут.

Прекрасно понимаю, и даже не собираюсь идти на поводу. Попытки поговорить с ней на эту тему у меня лично вызывают головную боль, а сама девушка даже слушать ничего не хочет.

Сам уже просто не вижу другого выхода, как просто слить девку и не отравлять себе голову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у неё с внешностью?

Реши для себя, что будешь делать, если/когда у неё появится Васёк? Не зажмёт? Как думаешь?

Да. И заранее находи себе другой вариант, а лучше несколько ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, demonstrator сказал:

Как у неё с внешностью?

Самая что ни на есть обыкновенная девушка.

Если нет варианта разморозить девочку - нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, random.eng said:

Если нет варианта разморозить девочку - нет. 

Тебе нужно, чтоб она разморозилась, или чтоб не приставала со свадьбой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, demonstrator сказал:

Тебе нужно, чтоб она разморозилась, или чтоб не приставала со свадьбой?

Отношения сошли на нет. Девочка поставила мне ультиматум, либо я на ней женюсь, либо - до свидания. Я проигнорил, в итоге был секс и не раз, но девочка стоит на своём: либо женитьба, либо слив. Разговаривать она со мной особо не хочет и мои какие-то доводы на эту тему обрывает, либо игнорит. В итоге от каких то попыток - только головная боль.

Я сейчас вижу только два варианта - как то установить с ней рапорт, второй вариант - слить.

Слить - труда не составит, останавливает 2 года ЛТР

В виду этого рассматривается вариант рапорта (разморозить). Если - вариантов нет - просто слить.

Больше у меня нет идей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, random.eng сказал:

Девочка поставила мне ультиматум, либо я на ней женюсь, либо - до свидания

На мой взгляд это нездоровые отношения. Так не говорят с "любимыми".

Я бы не стал идти на ультиматумы в любых проявлениях. Если ты созрел к женитьбе, то стоит поговорить откровенно, взвесить все доводы и совместно прийти к нужному сроку. Если она не захочет, то слать на юх. В принципе, можно и так слиться, если в планах нет женитьбы. Как по мне, то все просто.

Но со стороны - баба с головой не дружит.

Вспоминаю свою "мадам" - у них походу прошивка одна. Захотела свадьбы - начинает бычиться. Я поговорил нормально (сказал, что это мне тоже важно), огласили сроки и стала как шелковая. Ну там проблемы далее были по другим поводам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, random.eng сказал:

Совершенно согласен, в том то все и дело, в основе отношений не считаю, что штамп что то решит. Но, как показала история браузера, девушки думаю иначе.

Ты не понимаешь банальных истин. Брак - это бабская карьера. Не решает штамп, так женись - от тебя не отвалится, а ей приятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Dingo1 сказал:

огласили сроки и стала как шелковая

В том то всё и дело. Разговор этот был, и сроки обозначены были. И в конечном счете, тема это создана на форуме.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всем твоем тексте, есть только одно - телка сама для себя решила что ты норм парень с баблом и перспективами и решила тебя захомутать, полтора года крутила демо и ей это насто*бенило, и решила кинуть тебе манипуляцию: Авось прокатит.

2 часа назад, random.eng сказал:

останавливает 2 года ЛТР.

И??Опыт получил, что тебе нравится и не нравится надеюсь понял, смысл??Типа время все дела порабы уже??Если оно тебе не нужно то ну его нах*й тогда.

Это обычная ошибка людей манкирование временем ЛТР (Манипуляцией), которое тебе навязали.

Ну 2 года и что??Та по*бать, если она не то что тебе нужно.

Тебя по сути, захомутали, и даже демо версию заипались крутить до свадьбы - раньше сдулась, не хватило терпения у телки ну бывает даа..)

2 часа назад, random.eng сказал:

В конечном счете, спустя 2 года отношений девушка говорит в лоб что расстается со мной и выставляет мои вещи (так получилось, что жил у неё, однако до конца свои вещи не перевозил). Всерьез не воспринимаю. Ухожу. Возвращаюсь, пытаюсь с ней поговорить.

Зря, тебя уже подсадили на БД, дальше будет хуже, ты либо говоришь - ок, и сваливаешь а она пусть сама там варится, либо тебе отобьют яйца загонят под каблук и ты как послушный алень полезешь вымаливать пощады и как можно скорее делать свадьбу.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Бабу в игнор, Соц сети телефон и прочее, в ЧС можешь не кидать, но разговоры и какой то треп поминимуму (Может что-то поймет), самому по барам - баням в компании телок и пи*датого секса, может мозги на место встанут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, random.eng сказал:

Разговор этот был, и сроки обозначены были

Кем обозначены? Если баба себе что-то решила, то не значит, что так и будет. А, если вместе обозначили, то какого йуха ты не отвечаешь за слова. Присовывал бабе, ништяки получал - все отлично. У нее программа работает нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Dingo1 сказал:

, если вместе обозначили, то какого йуха ты не отвечаешь за слова.

Срок был чётко поставлен мною , на 1.5 года, перед тем как отношения и начали хериться. Я чётко обозначил, что свадьба будет через 1 год, в виду некоторых причин. Девушка согласилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, random.eng сказал:

Я чётко обозначил, что свадьба будет через 1 год, в виду некоторых причин.

Ну можешь напомнить ей и продолжать следовать своей линии. Если прогнешься - ты труп. Тебя сожрут и теперь каждая хотелка = ультиматум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, uuuuxa сказал:

Бабу в игнор, Соц сети телефон и прочее

То есть в принципе рапорта с ней никакого не сваришь и бессмысленно по этой теме парить мозг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, random.eng сказал:

До меня у нее было 7 парней, а девушка даже и понятия не имела, что такое оргазм, благо, в момент, когда она меня соблазнила, тут же поняла что это.

ага 26 лет а наивный как будто 16 :D

2 часа назад, random.eng сказал:

Пренебрежение не пропадает. Всем рассказывает, что рассталась со мной. В обычном диалоге морозиться, о себе ничего не рассказывает. В крайний раз когда был у неё, опять завела шарманку, что чувства есть, но либо свадьба либо слив, я снова ушёл.

загляни в штаны, если яйца там есть то так и скажи ей - я сказал через год сыграем свадьбу значит через год. если не хочешь ждать, я тебя не держу, можешь искать другого себе. НО ты мне нравишься и я хотел бы быть с тобой. 

и все. или баба прогнется или съе**тся ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Dingo1 сказал:

продолжать следовать своей линии.

Желание жениться уже отпало на 60% после всей этой ерунды. Если девушка не идёт на общение, нет рапорта и морозиться, что она вообще может привнести в отношения? Через 0.5 года такого отношения, мне и подавно никакая свадьба не нужна будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, random.eng сказал:

Девушка была мне не особо интересна

С самого начала фильтр не прошла. Важно.

2 часа назад, random.eng сказал:

взяла у меня номер.

А ты ей оказался важен. Зачем ?

2 часа назад, random.eng сказал:

пришел, пообщались, девушка попыталась меня споить,

Хренасе развитие событий, тёлка идёт на прямую. Если цель тра"нуть тебя то может и ок. Для других целей сомнительный способ на мой лад.

2 часа назад, random.eng сказал:

В итоге соблазнила, переспали. 

Миссия выполнена.

2 часа назад, random.eng сказал:

1.5 года ЛТР.  Оставшиеся 0.5 года отношения стали вянуть, чахнуть,стала ко мне относиться с каждым разом более пренебрежительно,

Первая часть плана прошла на 5-, а вот следующим этапом не чего не выходит ! Надо гнуть. Как ? Гугл в помощь. + Пару подруг с каблуками помогут.

2 часа назад, random.eng сказал:

девушка даже и понятия не имела, что такое оргазм, благо, в момент, когда она меня соблазнила, тут же поняла что это. Но тем не менее, секс стал тоже не очень. 

Только между нами, есть один маленький секрет, такое говорят КАЖДОМУ значимому мужчине. Секс возможно стал естественным без прикрас ?

2 часа назад, random.eng сказал:

В конечном счете, спустя 2 года отношений девушка говорит в лоб что расстается со мной и выставляет мои вещи

Попытка прогнуть  очень не интересная.

2 часа назад, random.eng сказал:

получилось, что жил у неё, однако до конца свои вещи не перевозил).

это как это ? Случайно завел ЛТР с ОЖП которую сходу забраковал, случайно жил у неё, ты ещё нечайно киндера заделай и квартиру ей купи. Ты же в бизнесе ? Слово контроль должен понимать.

2 часа назад, random.eng сказал:

о женюсь на ней, либо до свидания

Вот тебе объявили изначальную цель, ты ведь зараза не гнёшься и в ход идут все инструменты что есть в наличии.

Стоит задуматься и про анализировать с самого начала, а любила ли она тебя ? Картина все больше и больше смахивает на коварный план выйти замуж за удачный вариант. Среди подруг и социума уже совсем белой вороной выглядит, уверен и себя ущербной начинает чувствовать.

2 часа назад, random.eng сказал:

Устал от этого мороза. Намерен слить девку в тотальный игнор, останавливает 2 года ЛТР.

Тебя не 2 года ЛТР останавливает, а страх.  Ты её все ровно с самого начала хотел слить не чего не изменилось, просто теперь боишься выйти из "щели" комфорта, привык к пельменю.

2 часа назад, random.eng сказал:

где куча рандомных девиц поддерживают девушек которые заявили своим мч - либо свадьба либо слив и 99% этих баб с того форума (да, я удосужился его прочесть) просто во всю клавиатуру стучат, что девка - молодец,

Вот тут вообще ситуация шлак ( не считая всего выше написанного), если она своими уходами и сливами получит "улучшение отношений" или твой прогиб, она как бы получит отклик что слушать этих куриц ВЕРНО! И будет дальше зависать в подобной тематике и отрабатывать новые навыки и приемы на тебе. Думаю понятно что не чего хорошего и приятного с таким развитием не светит.

Зачем ты ждешь разрешение от форума  на слив ? Ведь ты и так все давно решил. Не перекладывай на форум ответственность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dindin сказал:

Зачем ты ждешь разрешение от форума  на слив ?

Действительно, всем спасибо за конструктивную критику ситуации!

Тему можно закрывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 24.07.2017 в 23:34, Dindin сказал:

Не перекладывай на форум ответственность.

Внезапное продолжение.

После ДОД один из ПА был полузащищённым и на фоне этого решил поговорить с девушкой. Девушка поставила в СС и телефоне меня в игнор.

Пришёл к ней на работу, выделил пространство, сказал ей чтоб сделала тест. Сказала что делать не будет, даже если и в залёте и тут же вернулась в рабочий коллектив. Выбесила. Вышел на улицу, прошёлся до магазина, выпил колы, нервы пришли в порядок. Вернулся, девушка снова - отстань. Я - давай встретимся и поговорим в другой обстановке без негатива. Она- отстань. Я снова. Снова отстань.

Конкретно выбесила, было желание влепить ей леща, остановила только рабочая обстановка.

Огромное желание встретить после работы и осуществить задуманное. 

 

Подскажите, без эмоций, как лучше поговорить?

 

 

Теперь даже и раздумий никаких не осталось, чтоб слить девку, только отвращение к её поведению и уровню развития. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.07.2017 в 23:13, uuuuxa сказал:

Тебя по сути, захомутали

Это тот самый колпак (см. сообщение выше), о котором все мужики думают ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слил, значит слил. Здесь в мораль не вдаёмся.

Так купи ей тест.  Делов-то. Там нечего разговаривать больше, вручил, пусть решает сама.

А то, что после ДОД был полузащищенный ПА, твой жирный косяк и отвечать придётся тебе. Крести пальцы, чтоб тест был отрицательным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, demonstrator сказал:

отвечать придётся тебе

С этим я к ней и пришёл. Тест у нее есть, я покупал, когда вместе были. Она сказала, что не будет его делать, и вопрос с залётом ее даже не задел. Стояла с натянутой улыбкой и отвечала, что делать его не будет. 

Как поговорить с неадекватной девушкой, чтоб до нее дошла серьезность вопроса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, random.eng said:

Стояла с натянутой улыбкой и отвечала, что делать его не будет

Манипуляция. Возможно, сделала уже, просто в уши ссыт, чтоб ты понервничал. Сроки какие после ПА?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, demonstrator сказал:

что будешь делать?

Вероятность мала. За два года таких дел не было даже намека. Я просто хочу быть уверен, что точка окончательная (чувствую незавершенный гештальт)

Почему нельзя без мозго*бства просто взять и сделать? Ей и самой спокойней будет, будет себе новый буй искать.

Хотелось бы просто адекватно обсудить этот вопрос, но девушка даже близко похоже головой не думает, чисто эмоции и внутренние убеждения. Есть ли какая стратегия , выбить такую девушку на откровенный разгавор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, random.eng said:

чувствую незавершенный гештальт)

В чём незавершённый, в том, что боишься её залёта, или в том, что она обижена и хочешь это исправить, повысить её самооценку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне жалко её, конечно, но ей это будет уроком. В следующий раз, надеюсь, не будет ставить ультиматумы.

Ты сам откат не получи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В случае залёта - штамп в паспарте, ок, активы всё равно вне ее досягаемости, а там уже и бабу под себя перестроить - готовить убираться она умеет.

В ином случае - очень уж она меня достала. Здесь хотелось бы чтоб она спустилась с небес на землю и сама увидила по каким причинам она угробила эти отношения. Никогда не расставался на плохих тонах и сейчас хочется просто адекватно всё обговорить, а девушка, дуб дубом, и сказать ничего не может, разве что - я тебе озвучивала список. На вопрос "какой?" она стопориться и замыкается,  видимо её бомбит, что она за 2 года отн. не замужем и без ребенка и после этого ни в какую говорить со мной не хочет.

Уже просто от этих мыслей голова раскалывается.

Есть какой то алгоритм, который заставит бабу разговаривать на уровне логики, а не эмоций?

Может подруг ее прошерстить, узнать что у этой БОЖП в голове твориться, может ее уже кто-то посадил на буй, тогда и париться смысла не будет или это уже неадекват?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-залёту это будет твой прогиб. Ну да ладно.

Сам что решил, раз мысли у тебя уже про штамп? Эх, с таким раскладом будешь левачить не по-детски;)

Если она не залетела, тогда не делай камбэк, тряпкой станешь. И не схвати ИЗ.

У неё и правда прошивка про замужество, как правило, такие, в итоге, остаются одни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
39 минут назад, random.eng сказал:

Как поговорить с неадекватной девушкой, чтоб до нее дошла серьезность вопроса?

Это надо тебе, а не ей. Для тебя вопрос серьёзный, а ей пох*й.

Плюс ты её на*бал по сути, использовал, не дал то чего она хотела. Оскорбил этим, унизил - её ненависть к тебе сейчас очень сильна и глубока. Твоя боль и твои проблемы её только радуют.

Такими просьбами своими ты только унижаешься, и показываешь своё уязвимое положение, а ей удовольствие доставляешь поиздеваться над тобой и отомстить тебе.

 

В любом случае вариантов повлиять на неё у тебя нет. После леща с её стороны может последовать заявление в полицию. Или ещё что-нибудь )

Так что тебе не остаётся ничего кроме как отпустить ситуацию.

Но бояться особо нечего тебе. Если она не совсем сумасшедшая - то не станет рожать от тебя. Чтобы баба пошла на такое - она должна быть сама себе врагом. Просто представь, она тебя ненавидит, презирает так сильно, как ты себе представить этого не можешь. И ей придётся всю жизнь растить и воспитывать твою копию. Смотреть на ребёнка и видеть в нём тебя, постоянно при этом вспоминая об унижении своём. Придётся ненавидеть своего ребёнка.

 

А ещё тебе надо взрослеть. Ты типичный инвалид любви. )

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, demonstrator сказал:

Сам что решил

 В этом и есть всё дело, на примете новая ОЖП, уже есть движения, но пока нет результата  - в каком то подвешенном состоянии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Пэ^ сказал:

её ненависть к тебе сейчас очень сильна и глубока.

То есть в принципе тут ничего не сделаешь?

 

14 минуты назад, Пэ^ сказал:

Плюс ты её на*бал по сути

Я ей обозначивал сроки свадьбы и киндеров во время ЛТР и она сними согласилась. А сейчас завалила отношения тем, будьто разговора такого небыло и ей далжно было упасть всё вот прямо когда она захотела. Сама себя на*бала по сути.

 

14 минуты назад, Пэ^ сказал:

Если она не совсем сумасшедшая

Она немного не адекватная похоже и логическим мышлением даже не старается пользоваться. Я бы не удивился.

 

14 минуты назад, Пэ^ сказал:

В любом случае вариантов повлиять на неё у тебя нет.

Тогда как стоит действовать в такой ситуации и есть ли возможность оставить  ей "аэродром" для мнимого камбека, ну или чтобы просто, независимо от количества времени, осталось почва для адекватного общения? (не привык расставаться на минорных тонах и это первый случай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, random.eng said:

В этом и есть всё дело, на примете новая ОЖП, уже есть движения, но пока нет результата  - в каком то подвешенном состоянии.

Бегом в раздел "соблазнение", там подскажут )

1 minute ago, random.eng said:

логическим мышлением даже не старается пользоваться

А разве много знаешь дам. которые дружат с логикой? Таких единицы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, random.eng сказал:

То есть в принципе тут ничего не сделаешь?

С чем? С возвратом? В принципе можно, хоть и сложно. Но беслпатно или самому это сделать точно не получится.

 

7 минут назад, random.eng сказал:

Я ей обозначивал сроки свадьбы и киндеров во время ЛТР и она сними согласилась. А сейчас завалила отношения тем, будьто разговора такого небыло и ей далжно было упасть всё вот прямо когда она захотела. Сама себя на*бала по сути.

Это не важно, важно то что она тебе не верит. И возможно считает что её на*бали при составлении этого договора )

 

7 минут назад, random.eng сказал:

Она немного не адекватная похоже и логическим мышлением даже не старается пользоваться. Я бы не удивился.

У тебя тоже с логикой не всё хорошо. Не с целью обидеть, просто наблюдение ) Больше эмоций, чем логики.

 

7 минут назад, random.eng сказал:

Тогда как стоит действовать в такой ситуации и оставить ей "аэродром" для мнимого камбека? 

Стоит развиваться. Работать над собой, работать над ошибками своими, определяться с тем чего хочешь от жизни, отношений и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, random.eng сказал:

Вот как раз с такой пока что и нет продвижения )

Возможно и нет продвижений потому что ей, логичной, в тебе логики не хватает )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

С возвратом?

Нет, нужно просто адекватное общение, не более.

2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Не с целью обидеть

Ничуть, тема отношений - эмоции перекрывают и только после удается логически всё структурировать, а тут просто вопрос висит в реальном времени и времени отходить от эмоций нет.

3 минуты назад, Пэ^ сказал:

Стоит развиваться

Я всегда в движении и на несколько голов выше девушки.

3 минуты назад, Пэ^ сказал:

ей, логичной

Её ей хватает. В течении дня я с ней общаюсь и довольно продуктивно. Просто сама ситуация бомбанула в реальном времени и сейчас сложно поступиться эмоциями в угоду логике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, random.eng said:

Нет, нужно просто адекватное общение, не более.

Зачем тебе с ней общение-то, если слил? Гештальт? )

Ещё раз повторюсь про ИЗ. Не проипи момент, чтоб не попасть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, random.eng сказал:

Нет, нужно просто адекватное общение, не более.

Невозможно, и не нужно никому, ни тебе ни ей. Лучше просто не общаться.

 

5 минут назад, random.eng сказал:

Ничуть, тема отношений - эмоции перекрывают и только после удается логически всё структурировать, а тут просто вопрос висит в реальном времени и времени отходить от эмоций нет.

Это не нужная попытка оправдаться. Ты либо умеешь управлять собой и в тебе есть логика. Либо не умеешь и логики в тебе нет. То что ты где-то в тепличных условиях можешь языком почесать и какие-то якобы осмысленные и логичные предложения выдать - это ещё не значит что ты логичен. Реальное положение дел всегда проверяется в стрессовых условиях

 

5 минут назад, random.eng сказал:

Я всегда в движении и на несколько голов выше девушки.

Ты обманываешь себя.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, demonstrator сказал:

общение-то, если слил? Гештальт? )

Не привык расставаться на минорных тонах, к примеру есть несколько БОЖП с которыми иногда можно просто занятно провести время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, random.eng сказал:

Не привык расставаться на минорных тонах, к примеру есть несколько БОЖП с которыми иногда можно просто занятно провести время.

Убивать время на столь пустые занятия как нелепые и никчёмные встречи с бывшими - это проявление нелогичности )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, random.eng said:

к примеру есть несколько БОЖП с которыми иногда можно просто занятно провести время.

Ну да, бабские сплетни взять на вооружение. А по-мне, компания мужиков лучше, хоть и есть у меня друзья женского пола, только они бесполезны (даж трахнуть могу, но зачем). ))

6 minutes ago, random.eng said:

Не привык расставаться на минорных тонах,

Так естественно, что все хотят сухим выйти не нагадивши при этом бывшей )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Пэ^ сказал:

Лучше просто не общаться.

Утилизировать обиду в таком случае, без ущерба себе - варианта нет?

И получается, что тут всякие камбеки и пинги беспокоить не будут?

13 минуты назад, Пэ^ сказал:

Реальное положение дел всегда проверяется в стрессовых условиях

Согласен. 

 

13 минуты назад, Пэ^ сказал:

Ты обманываешь себя.

Увы, нет.

8 минут назад, Пэ^ сказал:

проявление нелогичности )

Отнюдь, это эмоции, удовлетворение природных потребностей в виду отсутствия ЛТР и в конечном счете, где-то даже просто взаимоуважение проскакивает, а где-то общие дела.

Если девушка в СО была, она же считается бывшей?  )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
15 минут назад, random.eng сказал:

Утилизировать обиду в таком случае, без ущерба себе - варианта нет?

И получается, что тут всякие камбеки и пинги беспокоить не будут?

С ущербом, без ущерба, вариантов нет.

 

15 минут назад, random.eng сказал:

Увы, нет.

Ок. Меньше знаешь - крепче спишь )

 

15 минут назад, random.eng сказал:

Отнюдь, это эмоции, удовлетворение природных потребностей в виду отсутствия ЛТР и в конечном счете, где-то даже просто взаимоуважение проскакивает, а где-то общие дела.

Если девушка в СО была, она же считается бывшей?  )

Утомился я уже учить тебя. Последний раз скажу - это пустая и глупая трата своего времени в ЛЮБОМ случае. Как бы ты себе это не преподносил. С тупой бабой которую удалось использовать и выкинуть - никаких полезных дел быть не может. Общение с ней будет ни о чём. Удовольствие от этого всего будет ни о чём.

Себя любить и уважать ты не умеешь. Логики в тебе мало. Потому с логичной бабой ничё не получается, что она видит  - ты не её уровень. А ниже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...