Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка ушла к другому. Если поймет ошибку - принимать обратно?


Рекомендованные сообщения

Всем приветы. Очень жаль что поздно наткнулся на форум, почитав похожие темки, понял насколько косячил, но что сделано - то сделано.

Мне 28, ей 25. Встречались год, из них вместе жили чуть меньше половины. У меня это не первые серьезные отношения, у нее с ее слов и слов ее лучшей подруги - первые именно серьезные. Если смотреть по несерьезным отношениям - у нее было больше. Познакомились на работе в мае 2016 - очень активно меня клеила, потом говорила что я сразу понравился, но боялась, поэтому клеить начала не сразу. Позвала домой вечером на ужин, но я еще не понимал, чего хочу от нее, поэтому покушал, поболтали до ночи и я уехал. Видимо ее это зацепило, начала клеиться еще активнее, пригласила погулять, там уже поцелуи, кинестетика, потом пригласила домой - секс и.т.п. Начали встречаться в июне 2016. 

Познакомила со всеми родственниками и родителями, подругами, подругам говорила как любит, что я вообще лучшее что с ней случалось, обсуждала с подругами будущую свадьбу и детей и блаблабла. Подругам и родственникам я понравился, они ей тоже говорили типо какой хороший мч и.т.п. Ко мне переехала в конце зимы, осенью у нее умерла мама, отец ушел в запой и со временем жить там стало невозможно. Сам я, увы, живу в трешке с отцом. Это единственный оставшийся в живых родственнник, ему 66 лет, он болеет часто, сьехать возможности нет. В этом наверное был мой косяк, потому что жить с девушкой и родителями, это конечно то еще занятие. Плюс он любит готовить и девушка готовила сама ничтожно мало, хотя делала всю остальную работу по дому, но потом она предьявит это как то что я ее распустил, что она стала несамостоятельная итп.

Переходим к экшену. В середине июня 2017 у нас должна была быть годовщина. Я решил, т.к. много работаем, поехать в другой город, там очень крутой отель, романтичный номер, сауна, бассейн и прочие прелести. Вообщем отдохнуть по полной и провести время только вдвоем. За неделю до этого она начинает много общаться с одной подругой, причем прячет от меня переписки, типо там у нас "секретики". Раньше все время что она жила у меня, ее вконтакте всегда был открыт у меня на компьютере, вообщем не палилась. Вообщем я грешным делом подумал что они обсуждают что подарить мне на годовщину (она уже так делала перед 14 февраля, так что я вполне серьезно допустил эту возможность и не стал париться). И тут меня понижают в должности (приехал гендир, зацепились с ним по нескольким вопросам, вообщем понизили, для з/п не очень критично, но поменьше конечно чем было). Пару дней она меня очень поддерживала, я был благодарен. Я немного ушел в себя и наверное по этому не не особо стал обращать внимание на то что произошло дальше. Она охладела и продолжала много общаться с этой подругой, а накануне годовщины я забрал ее с работы и она говорит что хочет побыть одна и выходные проведет дома.Пытался ее разговорить, но дело дошло до того что мы доехали до дома и она говорит я прямо щас поеду к отцу,я говорю - ок, отвожу ее к ней домой. Она там остается без вещей и прочего, ничего не объясняя. Дальше начинаются сплошные мои косяки. Я невпонятках, на следующее утро приезжаю к ней, она не хочет спускаться и разговаривать, я прохожу с ее соседями, звоню в дверь, она выходит, глаза в пол, стандартные фразы "я не уверена что люблю тебя" блаблабла. Я уезжаю, звоню той самой подруге. Немного о подруге - я их сам познакомил, вернее как - она тоже работала у нас и встречалась с моим подчиненным, который по сути был мне другом. Мы много гуляли и ходили в разные места вчетвером и она с ней близко подружилась, но по сути подруга общая. Говорю подруге - надо поговорить, она - ок. Я - представляешь о чем будем говорить? она - не представляю, а знаю. Приезжай ко мне на работу, поговорим. Я еду, подруга все рассказывает, мотивируя тем, что не хочет чтобы я был в неизвестности, но просит не говорить, что она слила всю инфу. Я соглашаюсь. Итак, разговоры были на тему "я не знаю что я чувствую, может это не любовь, а просто привычка", и как венец - "ко мне на работе клеится один парень, ничего не было, но мне он тоже нравится". Он ей в вайбере писал и на работе подкатывал вообщем. Ситуация хреновая - все знаю, а сказать что все знаю - не могу, чтобы не подставить подругу. БОЖП пишет привези мне мои вещи, я привожу. Расстались. Дальше - больше. Подруга дальше сливает мне все что БОЖП ей говорит, а БОЖП говорит ей все. Они встретились с тем парнем, переспали, она говорит "у меня интерес к нему пропал, да и у него похоже ко мне тоже. Я дура, что делать." Я как дурак ведусь на это, вечером приезжаю к ней, делаю небольшой крышеснос, она меня впускает, сидим разговариваем, она говорит - дай мне немного времени, я - ок. Уезжаю. Вечером БОЖП спрашивает отменил ли я поездку. Я говорю что не отменил (а я и в самом деле замотался и забыл напрочь), она - поехали сьездим, побудем вдвоем я все решу. Я - ок. Подруга сливает инфу, что она послала Васька, но при этом они общаются "как коллеги".

Едем туда, проводим там два дня, но я вижу что она мыслями в другом месте и только я отхожу куда нибудь она лезет в вайбер. Пытался выести ее на разговор - крутит старую пластинку "не знаю, люблю или нет", один раз говорит "зря мы приехали сюда" и плачет. Возвращаемся, узнаю от подруги что накануне поездки Васек подвозил ее до дома и они опять переспали. За что мне все это, думаю я, забираю вечером БОЖП с работы и говорю - ничего у нас не вышло, если я правильно понимаю, прости-прощай. Она плачет, говорит "спасибо за все", расходимся. Она мутит с Васьком. Через примерно неделю списался (сам не знаю зачем, ну косячил, не спорю, люблю ее все таки) с ее лучшей подругой (не той что сливала инфу), не говорю ей что все знаю, просто спрашиваю, тип "чекак она", подруга на моей стороне, говорит что разговаривала с ней, говорила ей что она не права и что я - то что ей нужно, и что типо поговорит еще раз. Через пару часов звонит БОЖП в слезах - на работе гендир до нее докопался и довел до слез. Я спокойно ее выслушал, успокоил, попрощался. Подруга, сливающая инфу, говорит что она опять послала Васька нахрен. Вечером БОЖП приглашает меня к себе на виски. Наверное тут был шанс все исправить, если правильно себя вести. Но я косячу дальше. Приезжаю, пьем и разговариваем. Никаких "люблюжитьнемогувернись", я даже не понмю дословно что она говорила - сказала что скучает, что я единственный кому она могла позвонить, когда ей плохо, типо давай попробуем все сначала. Я ведусь, у нее три выходных, у меня тоже, мы тусим три дня у нее дома, встречаемся с ее лучшей подругой и ее парнем, танцы, виски, поцелуи, секс. Вроде все нормально, она ставит меня в сп вконаткте обратно и просит меня сделать тоже самое, ставит на аватарку общую фотку. В личку пишет поцелуйчики и блабла. В вайбере не сидит. Строим планы как в августе поехать на море с друзьями. Вечером ей надо было выйти на работу, подменить коллегу, буквально на 5 часов. Отвожу ее на работу, а сам уже догадываюсь что будет... Днем договорились, что вечером поедем ко мне, а не к ней. Уже через два часа работы, она начинает писать, что "давай не сегодня" и блаблабла. При этом подруга, которая сливает инфу, говорит, что Васек ходил злой на нее, потом остыл и снова начал шутить с ней итп. Я думаю - понятно все. Забираю ее с работы, отвожу к ней домой, пью чай, она вся мур-мур-мур, извини что к тебе не поехали, я так усталла, а мне завтра на работу, я прямо щас спать лягу чтобы выспаться. я потом заглажу вину, поцелуйчики, пошлости шепчет. Я ухожу, делаю вид что уезжаю, а сам жду. Подьезжает такси, две минуты и она выбегает. Видит меня, охуевает, начинает метать стрелки типо, а что это я слежу, психует и убегает обратно в квартиру. Я узнаю у таксиста адрес (конечно, это адрес Васька, он живет, кстати, в моем квартале), еду туда. Жду ее там и у нее хватает наглости приехать. Она видит меня, охуевает еще больше, толком ничего сказать не может. Там и расстаемся.

Неделю она живет у Васька, я ее игнорил, потом она пишет, что купит флешку и даст мне, надо все ее фотки с моего компа забрать. Я - ок. Она - как дела? я - неплохо. Разговор закончился. Дальше я встречаюсь со старой подругой, просто на работе нас видели вместе, она начинает пинговать в СС, у нее уносит крышу, она то лайкает мои фотки новые, то удаляет из друзей, то пишет в ВК и Инстаграмм. Постоянно спрашивает у подруги которая сливает инфу говорил ли я чего нибудь? Кидает пинги покруче типо: шарика-сердечка который я ей подарил не так давно со словами "еще висит"( на ее квартире, сама она живет у Васька, просто заехала на свою квартиру за вещами), кидает фотку с подписью: "порезалась когда брилась и получилась буква М"(типо первая буква моего имени). На эти темы не ведусь, игнорирую или утилизирую, общаемся ни о чем (сам не знаю зачем, дурак). В итоге в четверг общаемся ни о чем - она провоцирует на разговор об отношениях, говорит что не нравилось - "рутина, что я ее распустил, что секс стал как у старой замужней пары и.т.п.", сказала "я не хочу возвращать те отношения и надеюсь ты тоже и вообще хочу чтобы ты кого нибудь нашел себе". Я ответил что "тоже не хочу возвращать те отношения, они себя изжили".Сказал "я не планировал сегодня говорить об отношениях", на что она психует и пишет " я не планирую с тобой общаться". Я пишу "ок, босс" и с тех пор не общаемся. Получается сегодня четвертый день. Пингов нет, если не считать что за 4 дня она два раза добавила меня в друзья и тут же удалила, причем ночью, когда я спал. Просто утром видел оповещения, а в друзьях ее нет. Еще наверное на пинги можно списать истории в инстаграмме где она явно дает понять что у нее кто то есть, даже сняла видео в сердечках и надписях "i love you" ВНИМАНИЕ! с другим чуваком с работы и попросила подругу если я буду спрашивать, что типо она с кем то общается и начинает новые отношения. Видимо хочет чтобы я ревновал?? Она до сих пор думает что я ничего не знаю про Васька, видимо поэтому не палит его щщи, а попросила кого то другого снняться в истории, лол. Говорит что снимает комнату, там где живет с Васьком)))))) Вообщем крышу у нее унесло нормально так, сама не понимает что делает. Кстати она все это время так и писала подруге "я сама не понимаю что я делаю".

О Ваське - работает с ней, автомеханик, видел его один раз на фотке от подруги, сливающей инфу - совсем не красавчик. Под нее не прогибается, прогибает ее и она бывает гнется. Готовит ему, выгуливает собаку. Хотя Васек оплачивает ей такси с работы и ее кредиты. Парадокс в том, что он работает еще больше чем я, т.е. она по сути или на работе или дома почти безвылазно, за две недели два раза сьездила к лучшей подруге, а так только жрать готовит, убирает, да с собакой гуляет. Т.е. рутина еще та. Ссорились по крупному несколько раз. Видимо спасет их только секс на контрасте. Она говорила подруге, что характеры совершенно разные и долго они вряд ли будут встречаться.

Такие дела.

На данный момент у меня - ТИ, качаюсь, записался в бассейн, скоро первое занятие (не умею плавать :D, буду учиться), читаю книги и форум, гуляю с друзьями, катаюсь на велике, параллельно ищу новую работу и делаю ремонт. На девушек времени не остается да и пока я не очень готов мне кажется, пара 6-ок пробовала подкатить, но мне было неинтересно с ними и ничего не вышло. Когда БОЖП узнала, ревновала очень сильно.

Что делать? Девушку люблю, у нее бывают периоды, когда ей сносит крышу, но в целом хорошая, очень заботливая, интересная девушка. Когда мы начали встречаться она в каком то смысле вытащила меня со дна, потому что я завис в бесперспективном периоде и дала мне толчок. Чувствую к ней благодарность за это. Скорее всего был шанс все вернуть, когда она позвонила и позвала к себе, но я сразу принял ее, не предложил ничего нового, так что это быстро и закончилось. Я думаю, что она осознает свою ошибку и будет пробовать вернуться. как поступать в этом случае? На данный момент я склонен к тому, чтобы дать ей шанс, но надо будет вести себя совершенно по другому, чтобы не было повторения пройденного. Это первая девушка, с которой я вообще задумывался о серьезном будущем, свадьбе, детях итп Мне было очень комфортно с ней и мы подходили друг другу. Поэтому сказать со 100% уверенностью, что я не хочу, чтобы она вернулась я пока не могу. Однако я не хочу и не буду делать шагов сам.

Вобщем, подскажите что делать? И тапками не кидайтесь пожалуйста)) Я конечно вел себя как ТФН и может дальше веду себя также, но я стараюсь исправится :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 332
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Путь полуаленя: При наличии у неё аленя, делать всё что делаешь ( в плане развития), при нормальном пинге - развитие пинга, соблазнение заново и установка рамок. Или я твой алень, или он твой але

я готов к бану, но это просто 3,14здец.

c00kiem0nster, прочитал тему целиком. Похожее у меня было лет в 17: баба изменила, открыто об этом сказала. Потом похожее повторилось с другой ОЖП, но там уже я сам догадался, хотя она скрывала. Огляд

Что делать? Забыть и жить дальше.

Вот ты рассказываешь, что она с ним трах..сь, тебе самому не противно от этого?

Хорошо хоть развиваться начал, не забрасывай. З другими девчонками затуси, со временем отпустит.

Когда приходят мысли о том что ты типа её любиш (а это не любовь, а всего лишь привычка) думай о том как она в это время тра.ся с ним и со.т его ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Racer30 сказал:

я готов к бану, но это просто 3,14здец.:blink:

Можно было бы и поконструктивнее. То, что это похоже на то, что ты написал, я и сам знаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да лан, не гнобите мужика :D

Тут всё просто.

Баба "твоя" по Васькам прошвырнуться. Подруги её тебе инфу сливают. Баба в уши ссыт про гендиректоров и прочую лабуду, с Васяном чпокается и живёт.

Даж анализировать не хочется.

Сливай её в ТИ по-полной. Делай ей информационный голод про себя, подруг в лес. Всё стандартно. ТмногоД, санчас, факи, развитие.

Любой её шаг выкладывай сюда. Сам сиди по-отношению к ней на заднице ровно, ничего не делай и не мониторь.

Как будут её шаги, бегом сюда. А пока всё. Нечего больше рекомендовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, demonstrator сказал:

...

Спасибо за адекватный ответ!

В принципе так и собираюсь действовать, разве что на ТмногоД времени совсем нет, придется ужимать другие занятия.

Пара вопросов:

1) Удалить ее из инстаграмма и сунуть в ЧС в Вк? Не завысит ли это ее значимость? Просто она очень активна в СС и ее лицо маячит в ленте гораздо чаще, чем мне бы этого хотелось. Или может просто не сидеть в СС самому, создать другую странницу для музыки и сидеть в ней?

2)Информационный голод это самое сложное, т.к. та самая сливающая инфу подруга встречается с моим другом и коллегой. Так или иначе мы будем пересекаться с ней. Может просто попросить чтобы если БОЖП будет спрашивать про меня, подруга говорила что ничего не знает и.т.п.? Больше общих близких знакомых нет.

3)Васек живет через два дома от меня,а она соответственно у него, т.е. в теории легко можем пересечься в магазине или на улице. Как грамотно себя вести в этом случае?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, c00kiem0nster said:

Или может просто не сидеть в СС самому, создать другую странницу для музыки и сидеть в ней?

Разумный вариант.

 

13 minutes ago, c00kiem0nster said:

та самая сливающая инфу подруга встречается с моим другом и коллегой.

другу тож про себя ничего не говори. Ты вечно занят для него.

13 minutes ago, c00kiem0nster said:

3)Васек живет через два дома от меня,а она соответственно у него, т.е. в теории легко можем пересечься в магазине или на улице. Как грамотно себя вести в этом случае?

Лёгкий кивок в их сторону при случайной встрече. Как вариант, подруку ходить с другими дамами, т.е. ТмногоД.;)

Естественно, после этого она при "случайной" встрече будет тебя подкалывать, что ты быстро переключился. Утилизация: "Ну, так, свободный мужик будет всегда иметь гарем. Вот как остановлю свой выбор, тогда, может быть, и семейку организую, если захочу... Ладненько, мне пора..."

Пока это от меня сырой вариант, позже откорректирую.

А пока, сиди ровно на заднице )

Изменено пользователем demonstrator (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернуть ее,  на самом деле, несложно. Достаточно найти другую девушку, поигнорить малость ее пинги и дело в шляпе. Т.е. выйти из битвы оленей, где вы с Васьком сейчас вдвоем участвуете. 

Но я искренне надеюсь, что возвращать ты её не будешь. По причине того, что осознаешь, что ситуация повторится в будущем.

Все её слезы, сопли,  пиши и "я совершила ошибку" - результат ее откатов от тебя. Которые ты ей облегчаещь своим общением с ней. 

В любом случае, какую бы цель себе не выбрал - ищи другую ОЖП. Этот пункт первостепеннен. Всегда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не удаляй ее ниоткуда, не строй из себя обиженку. На пинги не отвечай (да их и не будет пока), разойдутся они с Васькой, тогда написывать тебе начнет. Она ВПР, видимо в жопу ты ей дул, поэтому и слила тебя. Таким мужик нужен, чтобы в кулаке держал, а ты не смог. Меняться тебе надо. А бабищу эту в игнор пожизненный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы.

1 час назад, NegHiT сказал:

Она у него в рот взяла, а ты потом ее целуешь, почему бы сразу по мужикам не пойти?

На ТИ и развитие яиц хватит. Начал этот процесс, ещё до того как нашёл этот форум) Период "люблюнемогу" прошёл, голова более менее трезвая. Удалять из СС считаю лишним, реально будет выглядеть как будто строю из себя "обиженку". Лучше просто по минимуму заходить туда. К сожалению много рабочих контактов, иначе вообще бы не заходил.

Не уловил логики. Почти любая девушка у кого-то когда-то брала в рот. А потом кто-то другой её целовал. Вот Васек прямо сейчас возможно этим занимается после меня)

Если бы она изменила в ЛТР - я бы эту тему не создавал. Да у неё не хватило смелости сказать что уходит к другому, но чпокаться они начали уже после того как мы расстались. "Возвращения" в расчёт не берём.

1 час назад, zelss сказал:

Не удаляй ее ниоткуда, не строй из себя обиженку. На пинги не отвечай (да их и не будет пока), разойдутся они с Васькой, тогда написывать тебе начнет. Она ВПР, видимо в жопу ты ей дул, поэтому и слила тебя. Таким мужик нужен, чтобы в кулаке держал, а ты не смог. Меняться тебе надо. А бабищу эту в игнор пожизненный.

Она ВПР однозначно, в начале ЛТР БЗ был перекошен в мою сторону, потом мы его выровняли и только под конец я начал "в жопу дуть". Теперь понимаю, что косячил. Пятки конечно не лизал, но многое начал спускать с рук.

Васек судя по рассказам подруги держит её в кулаке, она бесится, но пока играет по его правилам. Если Васек не сдуется, может у них и выйдут нормальные ЛТР, кто знает. Париться на эту тему не буду.

Если бы хотел устроить ей игнор пожизненный, не писал бы тут наверное) Хотя вполне возможно что в процессе развития сам приду к этому. Будем посмотреть)

Без БББ с её стороны даже думать о её возвращении не буду, пинги буду выкладывать здесь.

Читаю санчас, завтра утром пробежка и качалка перед работой. Хреново, что на работе ОЖП четыре штуки и все не выше 5-ки, коллектив мужской в основном, так что ОЖП придётся в поле искать по выходным. Работаю до 11 вечера...

Как то так)

Изменено пользователем c00kiem0nster (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, c00kiem0nster сказал:

Удалять из СС считаю лишним, реально будет выглядеть как будто строю из себя "обиженку". 

Тобой не это движет, просто ты ссыш, вот и всё, что она тебе не напишет и т.п.

50 минут назад, c00kiem0nster сказал:

Не уловил логики. Почти любая девушка у кого-то когда-то брала в рот. А потом кто-то другой её целовал. Вот Васек прямо сейчас возможно этим занимается после меня)

ты сам себя слышишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, c00kiem0nster сказал:

Не уловил логики. Почти любая девушка у кого-то когда-то брала в рот. А потом кто-то другой её целовал. Вот Васек прямо сейчас возможно этим занимается после меня)

Сегодня, после работы, у своих баб спрошу "вы брала у бывших парней в рот?" Если брали, то всех нах*й пошлю и буду один дома дроч*ть по вечерам.

*сарказм

Автор, тебе 28 и у тебя реально какой-то ералаш в башке. Такое ощущение, что тебя подобрали на улице - пожили с тобой - послали тебя нах*й - и оставили дальше тухнуть одного. Совсем все плохо у тебя с бабами в реале? Что тебе мешает найти другую бабу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю тут прямо минутка сарказма, 18+, вход свободный.

С поиском новой ОЖП проблем не должно быть, т.к. я не урод, есть работа, тачка неплохая и.т.п. Пока весь этот ералаш с "возвращениями" происходил, ко мне уже подкатывали две ОЖП, но я тогда был "люблюнемогу" и не думал о них.

Советую перечитать ещё раз название темы. 

Меня устраивала БОЖП практически во всём, ЛТР не первые, девушек тоже было немало, так что сравнивать есть с чем.

Вопрос тут только в одном - если пойдут БББ с её стороны и желание вернуться, как правильно себя вести, чтобы не было повторения пройденного. В том случае если мне это самому ещё будет интересно, т.к. зацикливаться на этом я не собираюсь.

Почему-то некоторые адекватно дают ответы, а некоторые упражняются в острословии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, c00kiem0nster сказал:

Я смотрю тут прямо минутка сарказма, 18+, вход свободный.

С поиском новой ОЖП проблем не должно быть, т.к. я не урод, есть работа, тачка неплохая и.т.п.

внешка не очень важна, работа и тачка играют большую роль для ТП-бл*дки. ВС важен. 

54 минуты назад, c00kiem0nster сказал:

Пока весь этот ералаш с "возвращениями" происходил, ко мне уже подкатывали две ОЖП, но я тогда был "люблюнемогу" и не думал о них.

Советую перечитать ещё раз название темы. 

Меня устраивала БОЖП практически во всём, ЛТР не первые, девушек тоже было немало, так что сравнивать есть с чем.

Вопрос тут только в одном - если пойдут БББ с её стороны и желание вернуться, как правильно себя вести, чтобы не было повторения пройденного. В том случае если мне это самому ещё будет интересно, т.к. зацикливаться на этом я не собираюсь.

Если примешь после измены - то полюби себя в начале (спорт - рукопашка, увлечения, хобби, друзья, работа)  а потом следи за БЗ, потребностями в отношениях, ожиданиями и будь интересным. Она ВПР, а их надо ставить на место мгновенно и жестко. Давать эмоциями всех мастей. Почитай про ФД. Слышал про эмоциональный интеллект? Если нет, то изучай. 

54 минуты назад, c00kiem0nster сказал:

Почему-то некоторые адекватно дают ответы, а некоторые упражняются в острословии.

Person дал совет по существу. У нас тут много баборцев, которые считают что женщины это адовые гиены манипуляторы которые только гнут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут многие на форуме хвастаются как они пользуются замужними ОЖП или теми у кого есть парни. И нормально им живётся. И ОЖПешки не воняют чужими членами. У них после этого самооценка взлетает до небес, что смогли наставить рога. А вообще автор тебе нужна такая мать твоих будущих детей. Да я так понял , что все там твои знакомые знают, что она прыгает с одного буя на другой. Прям хороший старт для создания надежной и крепкой семьи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 hours ago, NegHiT said:

 

1) Кидаешь ее в ЧС в ВК. А еще лучше удались оттуда.

2) Кидаешь ее в ЧС в Инстаграмм.

3) Кидаешь в черный список ее номер телефон.

4) Выкидываешь все ее шмотье, ее подарки, ее безделушки и т.п., что у тебя есть в доме.

5) Развиваешься и берешь другую, нормальную, девушку.

6) Не пали ее в вк, в инсте, у подруг не спрашивай и прочее. 

 

Поддерживаю. Работает. 

Дополнительно от себя: для поднятия настроения сделай себе плейлист с позитивным музончиком и слушай его. Все негативное и ассоциирующееся с воспоминаниями с БОЖП удялать. Музыка - тоже очень сильный якорь, так же как и подарки и прочее. 

Если не хочешь конкретно сейчас искать себе новую ожп, то хотя бы просто общайся с девушками. Тоже хорошо отвлекает

15 hours ago, zelss said:

Не удаляй ее ниоткуда, не строй из себя обиженку. На пинги не отвечай (да их и не будет пока), разойдутся они с Васькой, тогда написывать тебе начнет. Она ВПР, видимо в жопу ты ей дул, поэтому и слила тебя. Таким мужик нужен, чтобы в кулаке держал, а ты не смог. Меняться тебе надо. А бабищу эту в игнор пожизненный.

Это не обиженка. Просто если пропадает смысл общаться с человеком, то на кой его держать в друзьях?

Удаляй ее, на счет ЧС - пока можешь не добавлять - это уже будет как раз обиженка. Все сообщения игнорируй. На намеки на возвращения, пинги и провакации не обращай внимания, так же игнорируй. Спросит что по делу и конкретно - спокойно ответь, не развивая тему. В общем, веди себя так, как будто общаешься с незнакомым тебе человеком. Конкретные запросы - есть ответ. Вода - игнор. В ЧС только в одном случае - если она тебя в прямом смысле тебя задолбает излишним вниманием. 

Возвращать ее не надо. Ты сам видишь на какой неадекат способна эта ВПР ОЖП. Скорее всего в будущем ситуация будет повторяться. Имей уважение к себе. 

Делай некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще сомневаюсь, что у ОЖП с головой все нормально. Я понимаю такую дичь творить в лет 18. Это носиться от одного к другому как ошпаренная. То люблю тебя, то не люблю. То фотки ставить совместные. То в друзья по 10 раз добавлять и удалять. Это вообще детский сад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Gizzmo said:

Спросит что по делу и конкретно - спокойно ответь, не развивая тему.

Всё касаемого СС и прочил писанинок - в топку, просто там не появляться. На звонки не отвечать, будет доставать, овет- я занят сейчас, и положил. Не перезванивать. Будет доставать, узнать, что хотела и снова занят. Будет много доставать - то в ЧС и это не будет обиженкой, т.к. она просто тратит его время.

Для "по делу" у неё Васёк, только не нужно ей про это говорить.

Все пинги сюда.

2 hours ago, omen said:

Да тут многие на форуме хвастаются как они пользуются замужними ОЖП или теми у кого есть парни. И нормально им живётся. И ОЖПешки не воняют чужими членами. У них после этого самооценка взлетает до небес, что смогли наставить рога. А вообще автор тебе нужна такая мать твоих будущих детей. Да я так понял , что все там твои знакомые знают, что она прыгает с одного буя на другой. Прям хороший старт для создания надежной и крепкой семьи.

Тут речь не о том, кто там воняет буями или чем там ещё :D Так смотри, напугаешь всех, у кого есть любовницы ))) И я, вспоминая всех свойх б/у-шных дамочек, срочно побегу сдавать себя на недельку в химчистку :D Я вот, когда хожу на БИ, что мне только в рот не попадает, и грязь с пола, и пот со слюнями соперника, когда меня заломают, часто терплю зловонное дыхание (а вдруг он до этого лизал пи@ду венерической бабе) :D

Редко кому попадаются для ЛТР бабы не б/у и нужно это понимать. Другое дело, когда изменили, да ещё завиноватили в этом (хотя многие не виноваты, просто не умеют строить отношения), это как в душу нассали, предали.

Не каждому без ломок и откатов удаётся продержаться. Сильные посылают без разговоров и идут вперёд. Средние отпускают, терпя откаты и прокачиваясь по всем фронтам и становатся сильными. Слабые бегают, жрут говно и просят добавки, унижаются, и, даже полностью деградируют. Но из любой из этих категорий можно слепить сильного себя.

Многие авторы тем на форуме хотят вернуть, после только понимают, что уже не нужна. Некоторые возвращают, потом разбегаются. В единичных случаях возвращают и живут счастливо.

Многие авторам пишут, и я в том числе, что там баба-давалка.

Речь в том, что автор хочет вернуть сейчас, но пока не готов, сам того не понимая.

Нужно прожать эту бабу, чтоб прибежала, а дальше решать автору, что с ней будет делать.

Только нужно его развитие, наша задача помочь ему в этом )

Изменено пользователем demonstrator (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, omen сказал:

Я вообще сомневаюсь, что у ОЖП с головой все нормально. Я понимаю такую дичь творить в лет 18. Это носиться от одного к другому как ошпаренная. То люблю тебя, то не люблю. То фотки ставить совместные. То в друзья по 10 раз добавлять и удалять. Это вообще детский сад.

То, что крышу у нее унесло основательно, это итак понятно. Недостаток эмоций в наших ЛТР + появления Васька, который не бегал за ней, когда она его посылала нах*р, особенно на контрасте с тем что в это же время я за ней бегал. Плюс секс с Васьком животворящий) В результате - крыша где-то над Парижем)

Дело в том, что за год даже близко подобных ситуаций не наблюдалось. Да, были попытки прогнуть, завиноватить - выходил из них без особых проблем. То есть тут не психическое расстройство, а как в суде говорят "состояние аффекта" что ли, или я хз.

Все это время она подруге писала "я не знаю что делаю", "я не знаю что хочу от жизни", "вот я сейчас вернусь, а мне потом опять крышу сорвет" и.т.п. Не доверять подруге смысла не вижу, она очкует что я расскажу, что все знаю. БОЖП ей как то написала "Имя, надо срочно поговорить, что ты рассказывала МоеИмя про меня?", так подруга чуть в штаны не наделала, сразу позвонила мне, не сдал ли я её, а там был какой то рядовой вопрос про ее прошлое.

2 часа назад, demonstrator сказал:

Нужно прожать эту бабу, чтоб прибежала, а дальше решать автору, что с ней будет делать.

 

Именно так. В этом собственно и цель. А решать буду уже я. И какое будет решение, сейчас сказать не могу, зависит от: 1) времени 2) моей прокачки 3) возможной ее прокачки 4) уровня её БББ и еще кучи факторов.

PS. Пока писал пост, пришло оповещение "БОЖП добавил Вас в друзья". Улыбнулся. Пару недель назад искал во всех ее действиях какой то скрытый смысл, сейчас это вызывает только улыбку, потому что она реально ведет себя как дитё малое. Это уже третий раз за пять дней, вот же заняться нечем) В ВК не захожу, читаю "Психологию эмоций".

PSS. Должен сказать всем, что перестать мониторить БОЖП везде где только можно - это первое что нужно было сделать еще в само начале, откатов со вчерашнего вечера не было.

Изменено пользователем c00kiem0nster (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 minutes ago, c00kiem0nster said:

1) времени 2) моей прокачки 3) возможной ее прокачки 4) уровня её БББ и еще кучи факторов.

Главный фактор в данный момент наличие других дамочек (развитие по-умолчанию соответственно).

 

14 minutes ago, c00kiem0nster said:

Все это время она подруге писала "я не знаю что делаю", "я не знаю что хочу от жизни", "вот я сейчас вернусь, а мне потом опять крышу сорвет" и.т.п. Не доверять подруге смысла не вижу, она очкует что я расскажу, что все знаю. БОЖП ей как то написала "Имя, надо срочно поговорить, что ты рассказывала МоеИмя про меня?", так подруга чуть в штаны не наделала, сразу позвонила мне, не сдал ли я её, а там был какой то рядовой вопрос про ее прошлое.

Подругу в топку, нет времени на неё и её байки про БОЖП. Как вариант, трахнуть её.

14 minutes ago, c00kiem0nster said:

PS. Пока писал пост, пришло оповещение "БОЖП добавил Вас в друзья". Улыбнулся. Пару недель назад искал во всех ее действиях какой то скрытый смысл, сейчас это вызывает только улыбку, потому что она реально ведет себя как дитё малое. Это уже третий раз за пять дней, вот же заняться нечем) В ВК не захожу, читаю "Психологию эмоций".

Подогревается. Что-то быстро как-то.

Про ТИ: в силе, ок?

Смысла в её действиях не ищи, занимайся только собой и отцу помогай. Он один, а баб много.

Изменено пользователем demonstrator (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, demonstrator сказал:

Подругу в топку, нет времени на неё и её байки про БОЖП. Как вариант, трахнуть её.

Подруге я еще несколько дней назад сказал, чтобы про БОЖП мне больше ничего не рассказывала. Это все старые разговорчики я зацитировал. Трахать её не вариант, хотя какой то интерес с ее стороны ко мне определенно есть, но она совсем не в моем вкусе + встречается с моим другом.

 

16 минут назад, demonstrator сказал:

Подогревается. Что-то быстро как-то.

Про ТИ: в силе, ок?

Не думаю что стоит считать это подогревом, либо она и не остывала тогда :D Когда она меня удалила из друзей, я остался висеть в подписчиках, т.е. она в любой момент может меня добавить, и снова удалить, что уже было два раза. Может не знает, что оповещения приходят и думает что беспалевно это делает, хотя вряд ли, оповещения по умолчанию всем приходят. Возможно палит что-то на странице, т.к. у меня везде стоит приватность "для друзей", но т.к. я почти в ВК не сижу, то там ничего не меняется, так что хз, зачем она это делает, тем более третий раз за пять дней. Может, конечно, просто добавилась, я хз, заходить-проверять не буду.

В любом случае, ТИ однозначно!

С дамочками минимум до четверга пролёт, работа допоздна. В четверг иду на первое занятие в бассейн, там включим радар))

Изменено пользователем c00kiem0nster (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, c00kiem0nster said:

встречается с моим другом

Друг это святое. Понял тебя )

Если эта подруга будет заливать про БОЖП, прикинься дурачком: А? Что? Не расслышал, сорри, отвлёкся. И проявить ложную занятость. Как то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, c00kiem0nster сказал:

То, что крышу у нее унесло основательно, это итак понятно. Недостаток эмоций в наших ЛТР + появления Васька, который не бегал за ней, когда она его посылала нах*р, особенно на контрасте с тем что в это же время я за ней бегал. Плюс секс с Васьком животворящий) В результате - крыша где-то над Парижем)

Дело в том, что за год даже близко подобных ситуаций не наблюдалось. Да, были попытки прогнуть, завиноватить - выходил из них без особых проблем. То есть тут не психическое расстройство, а как в суде говорят "состояние аффекта" что ли, или я хз.

Все это время она подруге писала "я не знаю что делаю", "я не знаю что хочу от жизни", "вот я сейчас вернусь, а мне потом опять крышу сорвет" и.т.п. Не доверять подруге смысла не вижу, она очкует что я расскажу, что все знаю. БОЖП ей как то написала "Имя, надо срочно поговорить, что ты рассказывала МоеИмя про меня?", так подруга чуть в штаны не наделала, сразу позвонила мне, не сдал ли я её, а там был какой то рядовой вопрос про ее прошлое.

Именно так. В этом собственно и цель. А решать буду уже я. И какое будет решение, сейчас сказать не могу, зависит от: 1) времени 2) моей прокачки 3) возможной ее прокачки 4) уровня её БББ и еще кучи факторов.

PS. Пока писал пост, пришло оповещение "БОЖП добавил Вас в друзья". Улыбнулся. Пару недель назад искал во всех ее действиях какой то скрытый смысл, сейчас это вызывает только улыбку, потому что она реально ведет себя как дитё малое. Это уже третий раз за пять дней, вот же заняться нечем) В ВК не захожу, читаю "Психологию эмоций".

PSS. Должен сказать всем, что перестать мониторить БОЖП везде где только можно - это первое что нужно было сделать еще в само начале, откатов со вчерашнего вечера не было.

Появление Васька и все остальное это всего лишь следствие более глубоких проблем. Да и вообще брось с общими знакомыми общаться про свою ОЖП. Неизвестно вообще ещё кто кому информацию сливает. Да ее пинги это все фигня. Она так и будет бегать по кругу между вами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и главное , что автор тебе нужно пойти и найти себе хоть одну ОЖП и переспать с ней. Остальное все второстепенное. Просто твоя самооценка на таком дне, что людей пугает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Prometheus сказал:

эмоциональный интеллект? Если нет, то изучай. 

 

 

Автор, Даэниела Гоулмана почитай, он хорошо как раз про эмоциональный интеллект пишет. Его книга как постулат в этой сфере.

 

И ещё, я сам буквально два дня назад создавал подобную тему, но здешние вправили мозг. И по-своему опыту скажу - не возвращай, люди редко меняются. Моя бывшая еще на первом курсе изменила своему, он простил. Я же слушал истории о том, как это плохо и что она так не поступит. И НЕ ПОСТУПИЛА, вернее пошла на член к какому-то наркоману спустя 10дней после окончания наших отношений, да еще виноватым сделала меня. Так что реально не возвращай, я почти в похожей ситуации как у тебя, и самого периодами кроет, но реально - ищи новую и более достойную методом проб и ошибок. 

Изменено пользователем Ryota (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.07.2017 в 19:43, c00kiem0nster сказал:

Всем приветы. Очень жаль что поздно наткнулся на форум, почитав похожие темки, понял насколько косячил, но что сделано - то сделано.

Мне 28, ей 25. Встречались год, из них вместе жили чуть меньше половины. У меня это не первые серьезные отношения, у нее с ее слов и слов ее лучшей подруги - первые именно серьезные. Если смотреть по несерьезным отношениям - у нее было больше. Познакомились на работе в мае 2016 - очень активно меня клеила, потом говорила что я сразу понравился, но боялась, поэтому клеить начала не сразу. Позвала домой вечером на ужин, но я еще не понимал, чего хочу от нее, поэтому покушал, поболтали до ночи и я уехал. Видимо ее это зацепило, начала клеиться еще активнее, пригласила погулять, там уже поцелуи, кинестетика, потом пригласила домой - секс и.т.п. Начали встречаться в июне 2016. 

Познакомила со всеми родственниками и родителями, подругами, подругам говорила как любит, что я вообще лучшее что с ней случалось, обсуждала с подругами будущую свадьбу и детей и блаблабла. Подругам и родственникам я понравился, они ей тоже говорили типо какой хороший мч и.т.п. Ко мне переехала в конце зимы, осенью у нее умерла мама, отец ушел в запой и со временем жить там стало невозможно. Сам я, увы, живу в трешке с отцом. Это единственный оставшийся в живых родственнник, ему 66 лет, он болеет часто, сьехать возможности нет. В этом наверное был мой косяк, потому что жить с девушкой и родителями, это конечно то еще занятие. Плюс он любит готовить и девушка готовила сама ничтожно мало, хотя делала всю остальную работу по дому, но потом она предьявит это как то что я ее распустил, что она стала несамостоятельная итп.

Переходим к экшену. В середине июня 2017 у нас должна была быть годовщина. Я решил, т.к. много работаем, поехать в другой город, там очень крутой отель, романтичный номер, сауна, бассейн и прочие прелести. Вообщем отдохнуть по полной и провести время только вдвоем. За неделю до этого она начинает много общаться с одной подругой, причем прячет от меня переписки, типо там у нас "секретики". Раньше все время что она жила у меня, ее вконтакте всегда был открыт у меня на компьютере, вообщем не палилась. Вообщем я грешным делом подумал что они обсуждают что подарить мне на годовщину (она уже так делала перед 14 февраля, так что я вполне серьезно допустил эту возможность и не стал париться). И тут меня понижают в должности (приехал гендир, зацепились с ним по нескольким вопросам, вообщем понизили, для з/п не очень критично, но поменьше конечно чем было). Пару дней она меня очень поддерживала, я был благодарен. Я немного ушел в себя и наверное по этому не не особо стал обращать внимание на то что произошло дальше. Она охладела и продолжала много общаться с этой подругой, а накануне годовщины я забрал ее с работы и она говорит что хочет побыть одна и выходные проведет дома.Пытался ее разговорить, но дело дошло до того что мы доехали до дома и она говорит я прямо щас поеду к отцу,я говорю - ок, отвожу ее к ней домой. Она там остается без вещей и прочего, ничего не объясняя. Дальше начинаются сплошные мои косяки. Я невпонятках, на следующее утро приезжаю к ней, она не хочет спускаться и разговаривать, я прохожу с ее соседями, звоню в дверь, она выходит, глаза в пол, стандартные фразы "я не уверена что люблю тебя" блаблабла. Я уезжаю, звоню той самой подруге. Немного о подруге - я их сам познакомил, вернее как - она тоже работала у нас и встречалась с моим подчиненным, который по сути был мне другом. Мы много гуляли и ходили в разные места вчетвером и она с ней близко подружилась, но по сути подруга общая. Говорю подруге - надо поговорить, она - ок. Я - представляешь о чем будем говорить? она - не представляю, а знаю. Приезжай ко мне на работу, поговорим. Я еду, подруга все рассказывает, мотивируя тем, что не хочет чтобы я был в неизвестности, но просит не говорить, что она слила всю инфу. Я соглашаюсь. Итак, разговоры были на тему "я не знаю что я чувствую, может это не любовь, а просто привычка", и как венец - "ко мне на работе клеится один парень, ничего не было, но мне он тоже нравится". Он ей в вайбере писал и на работе подкатывал вообщем. Ситуация хреновая - все знаю, а сказать что все знаю - не могу, чтобы не подставить подругу. БОЖП пишет привези мне мои вещи, я привожу. Расстались. Дальше - больше. Подруга дальше сливает мне все что БОЖП ей говорит, а БОЖП говорит ей все. Они встретились с тем парнем, переспали, она говорит "у меня интерес к нему пропал, да и у него похоже ко мне тоже. Я дура, что делать." Я как дурак ведусь на это, вечером приезжаю к ней, делаю небольшой крышеснос, она меня впускает, сидим разговариваем, она говорит - дай мне немного времени, я - ок. Уезжаю. Вечером БОЖП спрашивает отменил ли я поездку. Я говорю что не отменил (а я и в самом деле замотался и забыл напрочь), она - поехали сьездим, побудем вдвоем я все решу. Я - ок. Подруга сливает инфу, что она послала Васька, но при этом они общаются "как коллеги".

Едем туда, проводим там два дня, но я вижу что она мыслями в другом месте и только я отхожу куда нибудь она лезет в вайбер. Пытался выести ее на разговор - крутит старую пластинку "не знаю, люблю или нет", один раз говорит "зря мы приехали сюда" и плачет. Возвращаемся, узнаю от подруги что накануне поездки Васек подвозил ее до дома и они опять переспали. За что мне все это, думаю я, забираю вечером БОЖП с работы и говорю - ничего у нас не вышло, если я правильно понимаю, прости-прощай. Она плачет, говорит "спасибо за все", расходимся. Она мутит с Васьком. Через примерно неделю списался (сам не знаю зачем, ну косячил, не спорю, люблю ее все таки) с ее лучшей подругой (не той что сливала инфу), не говорю ей что все знаю, просто спрашиваю, тип "чекак она", подруга на моей стороне, говорит что разговаривала с ней, говорила ей что она не права и что я - то что ей нужно, и что типо поговорит еще раз. Через пару часов звонит БОЖП в слезах - на работе гендир до нее докопался и довел до слез. Я спокойно ее выслушал, успокоил, попрощался. Подруга, сливающая инфу, говорит что она опять послала Васька нахрен. Вечером БОЖП приглашает меня к себе на виски. Наверное тут был шанс все исправить, если правильно себя вести. Но я косячу дальше. Приезжаю, пьем и разговариваем. Никаких "люблюжитьнемогувернись", я даже не понмю дословно что она говорила - сказала что скучает, что я единственный кому она могла позвонить, когда ей плохо, типо давай попробуем все сначала. Я ведусь, у нее три выходных, у меня тоже, мы тусим три дня у нее дома, встречаемся с ее лучшей подругой и ее парнем, танцы, виски, поцелуи, секс. Вроде все нормально, она ставит меня в сп вконаткте обратно и просит меня сделать тоже самое, ставит на аватарку общую фотку. В личку пишет поцелуйчики и блабла. В вайбере не сидит. Строим планы как в августе поехать на море с друзьями. Вечером ей надо было выйти на работу, подменить коллегу, буквально на 5 часов. Отвожу ее на работу, а сам уже догадываюсь что будет... Днем договорились, что вечером поедем ко мне, а не к ней. Уже через два часа работы, она начинает писать, что "давай не сегодня" и блаблабла. При этом подруга, которая сливает инфу, говорит, что Васек ходил злой на нее, потом остыл и снова начал шутить с ней итп. Я думаю - понятно все. Забираю ее с работы, отвожу к ней домой, пью чай, она вся мур-мур-мур, извини что к тебе не поехали, я так усталла, а мне завтра на работу, я прямо щас спать лягу чтобы выспаться. я потом заглажу вину, поцелуйчики, пошлости шепчет. Я ухожу, делаю вид что уезжаю, а сам жду. Подьезжает такси, две минуты и она выбегает. Видит меня, охуевает, начинает метать стрелки типо, а что это я слежу, психует и убегает обратно в квартиру. Я узнаю у таксиста адрес (конечно, это адрес Васька, он живет, кстати, в моем квартале), еду туда. Жду ее там и у нее хватает наглости приехать. Она видит меня, охуевает еще больше, толком ничего сказать не может. Там и расстаемся.

Неделю она живет у Васька, я ее игнорил, потом она пишет, что купит флешку и даст мне, надо все ее фотки с моего компа забрать. Я - ок. Она - как дела? я - неплохо. Разговор закончился. Дальше я встречаюсь со старой подругой, просто на работе нас видели вместе, она начинает пинговать в СС, у нее уносит крышу, она то лайкает мои фотки новые, то удаляет из друзей, то пишет в ВК и Инстаграмм. Постоянно спрашивает у подруги которая сливает инфу говорил ли я чего нибудь? Кидает пинги покруче типо: шарика-сердечка который я ей подарил не так давно со словами "еще висит"( на ее квартире, сама она живет у Васька, просто заехала на свою квартиру за вещами), кидает фотку с подписью: "порезалась когда брилась и получилась буква М"(типо первая буква моего имени). На эти темы не ведусь, игнорирую или утилизирую, общаемся ни о чем (сам не знаю зачем, дурак). В итоге в четверг общаемся ни о чем - она провоцирует на разговор об отношениях, говорит что не нравилось - "рутина, что я ее распустил, что секс стал как у старой замужней пары и.т.п.", сказала "я не хочу возвращать те отношения и надеюсь ты тоже и вообще хочу чтобы ты кого нибудь нашел себе". Я ответил что "тоже не хочу возвращать те отношения, они себя изжили".Сказал "я не планировал сегодня говорить об отношениях", на что она психует и пишет " я не планирую с тобой общаться". Я пишу "ок, босс" и с тех пор не общаемся. Получается сегодня четвертый день. Пингов нет, если не считать что за 4 дня она два раза добавила меня в друзья и тут же удалила, причем ночью, когда я спал. Просто утром видел оповещения, а в друзьях ее нет. Еще наверное на пинги можно списать истории в инстаграмме где она явно дает понять что у нее кто то есть, даже сняла видео в сердечках и надписях "i love you" ВНИМАНИЕ! с другим чуваком с работы и попросила подругу если я буду спрашивать, что типо она с кем то общается и начинает новые отношения. Видимо хочет чтобы я ревновал?? Она до сих пор думает что я ничего не знаю про Васька, видимо поэтому не палит его щщи, а попросила кого то другого снняться в истории, лол. Говорит что снимает комнату, там где живет с Васьком)))))) Вообщем крышу у нее унесло нормально так, сама не понимает что делает. Кстати она все это время так и писала подруге "я сама не понимаю что я делаю".

О Ваське - работает с ней, автомеханик, видел его один раз на фотке от подруги, сливающей инфу - совсем не красавчик. Под нее не прогибается, прогибает ее и она бывает гнется. Готовит ему, выгуливает собаку. Хотя Васек оплачивает ей такси с работы и ее кредиты. Парадокс в том, что он работает еще больше чем я, т.е. она по сути или на работе или дома почти безвылазно, за две недели два раза сьездила к лучшей подруге, а так только жрать готовит, убирает, да с собакой гуляет. Т.е. рутина еще та. Ссорились по крупному несколько раз. Видимо спасет их только секс на контрасте. Она говорила подруге, что характеры совершенно разные и долго они вряд ли будут встречаться.

Такие дела.

На данный момент у меня - ТИ, качаюсь, записался в бассейн, скоро первое занятие (не умею плавать :D, буду учиться), читаю книги и форум, гуляю с друзьями, катаюсь на велике, параллельно ищу новую работу и делаю ремонт. На девушек времени не остается да и пока я не очень готов мне кажется, пара 6-ок пробовала подкатить, но мне было неинтересно с ними и ничего не вышло. Когда БОЖП узнала, ревновала очень сильно.

Что делать? Девушку люблю, у нее бывают периоды, когда ей сносит крышу, но в целом хорошая, очень заботливая, интересная девушка. Когда мы начали встречаться она в каком то смысле вытащила меня со дна, потому что я завис в бесперспективном периоде и дала мне толчок. Чувствую к ней благодарность за это. Скорее всего был шанс все вернуть, когда она позвонила и позвала к себе, но я сразу принял ее, не предложил ничего нового, так что это быстро и закончилось. Я думаю, что она осознает свою ошибку и будет пробовать вернуться. как поступать в этом случае? На данный момент я склонен к тому, чтобы дать ей шанс, но надо будет вести себя совершенно по другому, чтобы не было повторения пройденного. Это первая девушка, с которой я вообще задумывался о серьезном будущем, свадьбе, детях итп Мне было очень комфортно с ней и мы подходили друг другу. Поэтому сказать со 100% уверенностью, что я не хочу, чтобы она вернулась я пока не могу. Однако я не хочу и не буду делать шагов сам.

Вобщем, подскажите что делать? И тапками не кидайтесь пожалуйста)) Я конечно вел себя как ТФН и может дальше веду себя также, но я стараюсь исправится :)

 

 

Если ты все это скачаешь и пустишь ее обратно в свою жизнь, то в ее глазах ты станешь г#вном об которое можно будет снова вытереть ноги 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, omen сказал:

Да и вообще брось с общими знакомыми общаться про свою ОЖП. Неизвестно вообще ещё кто кому информацию сливает.

Интересная мысль, сам раньше об этом задумывался, но скорее всего она на две фирмы работает. Вчера позвала в кино с ней и её парнем втроём, решил использовать момент, чтобы прочекать ситуацию. Общаемся в вотсапе, т.к. в вк почти не захожу.

П(подруга): пошли в кино втроём

Я: сорр, другие планы на вечер

П: какие?

Я: гулять иду

П: с кем?

Я: тебе всё скажи

П: ну скажи

Я: секрет

П: ну и не надо (больше ничего не писала)

Сейчас захожу в вотсап, думаю хрен с ним, ради чистоты эксперимента можно, проверяю - БОЖП с утра была в онлайне, хотя в вотсапе не сидит и когда ещё мониторил за ней 5 дней назад, она была онлайн полмесяца назад. Может совпадение конечно, хз. Но с подругой теперь буду намного аккуратнее.

На удивление отката от профиля БОЖП не было, впрочем я глянул только время онлайна и сразу вышел, да и думал о другом.

Изменено пользователем c00kiem0nster (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинтриговал подругу лайтово, ты занят своими делами. )

Ещё раз, никаких мониторингов. Даже самых малых. Это важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да расслабься ты автор. Ты весь такой хороший, правильный самэц непрогибун, которого кинула баба и ушла к Васе. Теперь ты ждешь от форума, чтоб он вылил на нее ушат дерьма и подтвердил твои фантазии. Игноришь и не палишь её страницу и выдаешь это за достижение? Ты еще в ЧС кинь и смейся сквозь слезы, какой ты альфа

Баба ушла от тебя, не потому что тварь и скотина, а потому что ТЫ ей не вкатил, надоел. Может она ищет того самого, а ты нихрена не тот самый, бабец за год это поняла и не стала дальше продолжать. Вот и весь расклад. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Джори сказал:

Да расслабься ты автор. Ты весь такой хороший, правильный самэц непрогибун, которого кинула баба и ушла к Васе. Теперь ты ждешь от форума, чтоб он вылил на нее ушат дерьма и подтвердил твои фантазии. Игноришь и не палишь её страницу и выдаешь это за достижение? Ты еще в ЧС кинь и смейся сквозь слезы, какой ты альфа

Баба ушла от тебя, не потому что тварь и скотина, а потому что ТЫ ей не вкатил, надоел. Может она ищет того самого, а ты нихрена не тот самый, бабец за год это поняла и не стала дальше продолжать. Вот и весь расклад. 

 

Не знаю откуда такие выводы, ни разу не говорил, что хороший, правильный и не прогибался. Под конец завалил БЗ и с ФД были проблемы и много чего ещё.

За достижения ничего не выдаю, просто отписываюсь о происходящем, вроде как для этого темы и создают.

И от форума я жду одного, как поступать, если она будет пинговать и делать Б. Опять же название темы походу не читаем)

Насчёт последнего абзаца, может и так, я не спорю. Если так, то не будет ни пингов, ни Б, значит так тому и быть. Несмотря ни на что, если с Васьком или кем-то другим у неё все получится, буду только рад за неё. Главное развиваться, а не сидеть на месте в позе Ждуна, и либо это принесет пользу с другой ОЖП, либо БОЖП поймёт, что зря она всё это затеяла и рано крест поставила. Это если всё так, как ты говоришь, конечно) Однако ты её не знаешь, так что советую к своим словам добавлять "ИМХО", если ты не экстрасенс конечно))

На мой взгляд, учитывая её ВПр, не считая моих косяков, ушла за новыми эмоциями, которые Васек ей предоставил. Когда они закончатся, с таким же успехом, может попробовать вернуться за новыми эмоциями от меня, если поймёт что она их получит, а это уже зависит от того останусь ли я прежним в её глазах или нет.

Изменено пользователем c00kiem0nster (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, c00kiem0nster сказал:

И от форума я жду одного, как поступать, если она будет пинговать и делать Б. Опять же название темы походу не читаем)

Да ты не думай о её пингах. Они обязательно будут в любом случае. Пинги это вообще не показатель заинтересованности. Ей станет скучно она начнет пинговать, придет Вася с работы отжарит и ей снова похер на тебя. 

Если прибежит со слезами и упадет на клыка с порогу это уже какой то показатель, а пинги в СС это просто дерьмо, пингует по старой памяти и не думает ни о чем. 

Хочешь ждать пинги жди, твое дело. 

В 24.07.2017 в 23:43, c00kiem0nster сказал:

На данный момент у меня - ТИ, качаюсь, записался в бассейн, скоро первое занятие (не умею плавать :D, буду учиться), читаю книги и форум, гуляю с друзьями, катаюсь на велике, параллельно ищу новую работу и делаю ремонт. На девушек времени не остается да и пока я не очень готов мне кажется, пара 6-ок пробовала подкатить, но мне было неинтересно с ними и ничего не вышло. Когда БОЖП узнала

Гуляешь с друзьями, читаешь книги (надеюсь не женские романы?)... о да еще и на велике катаешься! ну просто молодец пацан. Только БОЖП из башки не выйдет у тебя с таким развитием, так и будешь ждать пинги до старости.

Твой единственный способ по настоящему выйти из этой ситуации это найти новую ОЖП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Джори сказал:

Твой единственный способ по настоящему выйти из этой ситуации это найти новую ОЖП

Про пинги всё понятно, но в любом случае, она не начнёт "с порога", сначала будут смски, звонки и.т.п. Главное там не накосячить, для этого и создана тема с вашей обратной связью) 

Ждать до старости не планирую)) Ещё качаюсь, бегаю и завтра начнётся плавание.

С новой ОЖП так же все понятно, это первое что надо сделать, чем и буду заниматься. Пока я в работе с 11 до 23, после работы сил остаётся только на пожрать и почитать форум и книги, так что тут до выходных... Ситуацию с ОЖП на работе уже описывал, там тухляк. 

Такие дела)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коль ты работаешь допоздна, то...

Я не сторонник сайтов знакомств, но, как вариант, это инструмент, чтоб даму выцепить в реал. Если во время работы у тебя есть возможность на интернет, то попробуй (вот только БОЖП мошет это пропалить, есть такая вероятность). Познакомился, присел на уши, выцепил в реал на выходные, трахнул, забил (если не айс) и так следющую по списку. Если не получается выцеплять, то на выходных в поля.

Изменено пользователем demonstrator (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, demonstrator сказал:

Коль ты работаешь допоздна, то...

Я не сторонник сайтов знакомств, но, как вариант, это инструмент, чтоб даму выцепить в реал. Если во время работы у тебя есть возможность на интернет, то попробуй (вот только БОЖП мошет это пропалить, есть такая вероятность). Познакомился, присел на уши, выцепил в реал на выходные, трахнул, забил (если не айс) и так следющую по списку. Если не получается выцеплять, то на выходных в поля.

Никогда не пользовался СЗ, попробовать конечно можно, но поля по интереснее выглядят)

Теперь к делу. Вспомнишь солнце, вот и лучик, как говорится)) Правда там немного по другому говорится, но не суть))

Приходит оповещение в ВК, сообщение от БОЖП :"Привет. Когда у тебя выходные из этих дней: пт, сб, вс?" В ВК не захожу, игнорю. Скорее всего снова хочет поднять вопрос с фотками (напомню, у меня на компе несколько гигабайт её фоток всех времён, включая совместные, больше их нигде нет, т.к. своего компа у нее нет. Пару недель назад писала, что хочет забрать, говорила что купит внешний жёсткий диск и передаст мне чтобы скинул их). Как действовать? Как я понял в прошлом, фотки для неё важны, была пара эксцессов с этой папкой. Может и подругу подключить, раз я игнорю, может и на работу приехать(знает где я работаю, вход на работу свободный). Все эти три дня я работаю, кстати.

Изменено пользователем c00kiem0nster (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оповещение пришло на телефон, как я понял? Т.е. ты не читал через ВК?

Никакой писанины, только голосовая связь!

Пока не будет тебе назойливо названивать, берёшь трубу с 20-го раза. Если общение начнётся с её предъяв, бросаешь трубу. Вообще неплохо бы её позлить таким игнором, развести на эмоции.

Если нормально разговаривать будет, узнаёшь что ей надо. Если касается фоток, то договариваешься на ТВОЁ удобное время и пофиг, что она в это время не сможет, её проблемы и держишь слово (в данном случае это важно). Если не фоток и прочих якорей, то тебе некогда разговаривать. Далее бегом сюда.

Сколько у тебя и у неё якорей осталось?

Изменено пользователем demonstrator (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор твоей наивности нет предела. Получая информацию от "подруг" про свою ожп свято думаешь, что ожп ни о чем не догадывается и вообще тупая овца. Поверь ты мне, ОЖП прекрасно знает что знаешь ты о ее походах и как минимум с половиной из тех, с кем обсуждал отношения ты, обсуждает и она. И вместе ржут, думая что бы тебе еще рассказать, чтобы ты перестал играть в шерлока холмса и обрел хоть каплю самоуважения. 

Забудь про нее вообще. Разукрась свою жизнь и ОБЯЗАТЕЛЬНО найди новую ОЖП. Со всеми "подругами", с которыми разговаривал о ней - общение о божп прекрати. Если они будут писать - отвечай, общайся, но не на тему ожп. Если спросят как у тебя там с божп - скажи на позитиве что-то типа "ой я хз что там у нее, у меня жизнь ключем бьет" что-то в таком стиле, когда услышишь от них что-то типа "ой, а ты слышал что у нее произошло?", отвечай - "не. И, если честно, ваще пофигу)" и СРАЗУ переводишь тему на какую-нибудь веселую, например сразу же добавляешь "вчера в квест-рум такой-то ходили - офигенски. сходи, не пожалеешь".

Касательно фоток - детский сад. Пакуешь все в архив запароленный и кидаешь на облако. Заходишь в вк - кидаешь ей ссылку и пароль. И выходишь из вк. А ты эту ситуацию используешь для какого-нибудь хода:) Нафиг тебе это не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, зачем тебе эта ТП? Она реально тупа как пробка! (Не блондинка ли часом?)

Принимать ли ее назад если поймет свою ошибку? НЕТ!

 Если примешь, ей гармон будет стучать по ее пустой тыкве постоянно. Будешь жрать кальций в огромных количествах и подпиливать рога раз за разом!

Такие телки прямо заслуживают , чтобы их смешивали с го@ном и жестко их отшвыривали и отпинывали от себя как соседский коврик на котором всю ночь ночевал ссаный бомж.

Найди себе нормальную ОЖП , которая не будет такое неуважение к тебе проявлять. 

И поверь , наешься еще пингов выше крыши от этой телки. Только другая ОЖП в твоих объятиях маякнет, и начнется, вернись я все прощу, люблю-трамвай куплю.

Твое дело - не повестись на этот бред. Баба эта брак в утиль ее.

Некст, просто - некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, artimon said:

Пакуешь все в архив запароленный и кидаешь на облако. Заходишь в вк - кидаешь ей ссылку и пароль.

Как вариант.

Да пофиг ) Мы-то здесь рассматриваем дрочь про "возвращение", поэтому и прорабатываем манипуляшки )

От якорей лучше избавиться, конечно, чтоб баба не дёргала лишний раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, demonstrator сказал:

Оповещение пришло на телефон, как я понял? Т.е. ты не читал через ВК?

Никакой писанины, только голосовая связь!

Пока не будет тебе назойливо названивать, берёшь трубу с 20-го раза. Если общение начнётся с её предъяв, бросаешь трубу. Вообще неплохо бы её позлить таким игнором, развести на эмоции.

Если нормально разговаривать будет, узнаёшь что ей надо. Если касается фоток, то договариваешься на ТВОЁ удобное время и пофиг, что она в это время не сможет, её проблемы и держишь слово (в данном случае это важно). Если не фоток и прочих якорей, то тебе некогда разговаривать. Далее бегом сюда.

Сколько у тебя и у неё якорей осталось?

Да оповещение на телефон, в вк не заходил и не читал.

Насчёт звонков понял, учитывая её ВПр там по-любому будут предьявы, к гадалке не ходи. О следующих её шагах буду отписываться.

Из якорей только фотки и пара её безделушек, ну еще подарки, реальные фотографии, все спрятано далеко и надолго. У неё из моего только подарки. Процесс забирания вещей давно закончился.

59 минут назад, artimon сказал:

Автор твоей наивности нет предела. Получая информацию от "подруг" про свою ожп свято думаешь, что ожп ни о чем не догадывается и вообще тупая овца. Поверь ты мне, ОЖП прекрасно знает что знаешь ты о ее походах и как минимум с половиной из тех, с кем обсуждал отношения ты, обсуждает и она. И вместе ржут, думая что бы тебе еще рассказать, чтобы ты перестал играть в шерлока холмса и обрел хоть каплю самоуважения. 

Забудь про нее вообще. Разукрась свою жизнь и ОБЯЗАТЕЛЬНО найди новую ОЖП. Со всеми "подругами", с которыми разговаривал о ней - общение о божп прекрати. Если они будут писать - отвечай, общайся, но не на тему ожп. Если спросят как у тебя там с божп - скажи на позитиве что-то типа "ой я хз что там у нее, у меня жизнь ключем бьет" что-то в таком стиле, когда услышишь от них что-то типа "ой, а ты слышал что у нее произошло?", отвечай - "не. И, если честно, ваще пофигу)" и СРАЗУ переводишь тему на какую-нибудь веселую, например сразу же добавляешь "вчера в квест-рум такой-то ходили - офигенски. сходи, не пожалеешь".

Касательно фоток - детский сад. Пакуешь все в архив запароленный и кидаешь на облако. Заходишь в вк - кидаешь ей ссылку и пароль. И выходишь из вк. А ты эту ситуацию используешь для какого-нибудь хода:) Нафиг тебе это не надо.

Её лучшей подруге я писал всего один раз и сам знал что она всё сольет, так что ничего такого и не писал.

На счёт второй подруги, если честно уже Хз, может ты и прав. Раньше много у неё спрашивал, она кидала их диалоги в вк, делился планами и.т.п. В любом случае, не занимаюсь этим уже некоторое время, тему перевожу, как ты и написал.

Насчёт облака вариант интересный, т.к. к встрече явно пока не готов, будет зажимать.

51 минуту назад, Ravensee сказал:

ТС, зачем тебе эта ТП? Она реально тупа как пробка! (Не блондинка ли часом?)

Принимать ли ее назад если поймет свою ошибку? НЕТ!

 Если примешь, ей гармон будет стучать по ее пустой тыкве постоянно. Будешь жрать кальций в огромных количествах и подпиливать рога раз за разом!

Такие телки прямо заслуживают , чтобы их смешивали с го@ном и жестко их отшвыривали и отпинывали от себя как соседский коврик на котором всю ночь ночевал ссаный бомж.

Найди себе нормальную ОЖП , которая не будет такое неуважение к тебе проявлять. 

И поверь , наешься еще пингов выше крыши от этой телки. Только другая ОЖП в твоих объятиях маякнет, и начнется, вернись я все прощу, люблю-трамвай куплю.

Твое дело - не повестись на этот бред. Баба эта брак в утиль ее.

Некст, просто - некст.

Брюнетка) Блондинки никогда особо не нравились)

Насчёт некст - вариант логичный и самый простой, но мы тут, как правильно сказали, рассматриваем дрочь с возвращением)

Если повезёт, с новой ОЖП будет все хорошо, так этот вариант сам отпадет. А пока рассматриваю его среди прочих.

Изменено пользователем c00kiem0nster (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, c00kiem0nster сказал:

Брюнетка) Блондинки никогда особо не нравились)

Насчёт некст - вариант логичный и самый простой, но мы тут, как правильно сказали, рассматриваем дрочь с возвращением)

Если повезёт, с новой ОЖП будет все хорошо, так этот вариант сам отпадет. А пока рассматриваю его среди прочих.

С некстом вариант вообще без проигрыша. Потому что другая ожп нужна как минимум для того чтобы у тебя мозг немного в норму вернулся.

По названию темы хорошо видно, что ты слабо ситуацию понимаешь. 

Ты ждешь, что твоя баба, одумавшись, скажет - "Какой я была дурой, ты - лучший мужчина на земле, не понимала я что творила". Сказать-то она может быть и скажет такое, но в мыслях у нее примерно следующее "c00kiem0nster парень ниче, но Васька с работы прикольным показался. Рискнув я поняла, что c00kiem0nster никуда от меня не свалит и даже если я при нем буду делать минет другому парню - достаточно будет махнуть рученкой и он снова прибежит обратно". 

Поверь мне - ты не вывезешь возврата этой ожп если сейчас же не начнешь искать и соблазнять других ОЖП. Мысли об ОЖП не должно быть вообще никаких. О ней думать когда соблазнишь минимум 2 новых бабы и взглянешь на ситуацию совсем другими глазами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, artimon сказал:

Ты ждешь, что твоя баба, одумавшись, скажет - "Какой я была дурой, ты - лучший мужчина на земле, не понимала я что творила". Сказать-то она может быть и скажет такое, но в мыслях у нее примерно следующее "c00kiem0nster парень ниче, но Васька с работы прикольным показался. Рискнув я поняла, что c00kiem0nster никуда от меня не свалит и даже если я при нем буду делать минет другому парню - достаточно будет махнуть рученкой и он снова прибежит обратно". 

Это я понимаю. Примерно слово в слово она так и думает, особенно после своего последнего "возвращения". Надо, чтобы это ощущение у неё пропало, для этого - другие ОЖП, всё логично.

Прекрасно понимаю, что сейчас не вывезу, поэтому не делаю никаких шагов и обращаюсь к вам всем за советом по каждому случаю.

Цель по другим ОЖП понята и принята. Завтра, кстати, приглашен на кофе ОЖП с которой раньше учились и работали вместе, так что Т1Д возможно не за горами)

Спасибо за адекватные ответы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу фоток, я бы на месте автора, вообще сказал бы, что все её фотки удалил нахрен, за ненадобностью. Интересно было бы посмотреть на её реакцию после этого.

Изменено пользователем IsDen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, demonstrator said:

Пока не будет тебе назойливо названивать, берёшь трубу с 20-го раза.

Сомнительно. Поняв один раз, что ты в обиде, может уже больше и не позвонить. Васек уже у нее есть. Необходимости тратить силы и эмоции на тебя нету. Не брать трубку следовало бы только потому, что тебе с ней ловить больше нечего. А фото можно удалить нафиг со своего компа, как IsDen пишет. Делать так, чтобы было комфортно тебе в первую очередь. Понимаю, что хотело бы получить от нее мифическое МегаББББ, но его врядли будет. Такие ушлые ВпР одним не страдают долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 minutes ago, IsDen said:

По поводу фоток, я бы на месте автора, вообще сказал бы, что все её фотки удалил нахрен, за ненадобностью. Интересно было бы посмотреть на её реакцию после этого.

Эт да. Вариант огонь! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Racer30 said:

Сомнительно. Поняв один раз, что ты в обиде, может уже больше и не позвонить

Не думаю. Позвонит обязательно. Это будет не как обиженка, а как просто положил болт и плевать там он хотел на то, что она хочет.

ИМХО. Нормальный мужик вообще-то после ухода бабы на другой член, также кладут член на её проблемы и не собираются тратить время впустую. Если она это понимает, то не будет думать про обиженку. Если нет, то автор ничего не теряет. Варианты найти другую даму всегда есть.

Изменено пользователем demonstrator (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, IsDen сказал:

По поводу фоток, я бы на месте автора, вообще сказал бы, что все её фотки удалил нахрен, за ненадобностью. Интересно было бы посмотреть на её реакцию после этого.

Вариант интересный, правда реакция ясна - будут психи и поток г@вна) С другой стороны, когда она первый раз спросила за фотки, я сказал - ок, вроде не комильфо менять позицию, но может я и ошибаюсь.

Точно знаю, что по одному бывшему она довольно долго страдала, но там я не знаю кто кого попросил на выход, может он её, тогда это все объясняет.

16 минут назад, Racer30 сказал:

Такие ушлые ВпР одним не страдают долго.

Изменено пользователем c00kiem0nster (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, c00kiem0nster said:

сказал - ок, вроде не комильфо менять позицию, но может я и ошибаюсь.

А что мешает сказать, что винчестер похерился? Как вариант. А при удачном стечении обстоятельств (при "возврате"), типа сдал в сервис на восстановление.

Изменено пользователем demonstrator (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, demonstrator сказал:

Не думаю. Позвонит обязательно. Это будет не как обиженка, а как просто положил болт и плевать там он хотел на то, что она хочет.

ИМХО. Нормальный мужик вообще-то после ухода бабы на другой член, также кладут член на её проблемы и не собираются тратить время впустую. Если она это понимает, то не будет думать про обиженку. Если нет, то автор ничего не теряет. Варианты найти другую даму всегда есть.

Тут надо понимать, действительно ли они с подружкой намеренно инфу сливали или нет. Потому что она до последнего гнула свою сказочку, что ехала к друзьям, сейчас снимает там комнату и бла-бла-бла, и думает(делает вид, что думает) что я повелся.

Про сгоревший винч - вариант, но чего я этим добьюсь, кроме потоков г@вна в свой адрес, я пока не понимаю)

 

PS.  Ещё раз спрошу, как себя вести если она все таки приедет на работу, сама она работает в 5 минутах на маршрутке от меня, Васек живёт в 15 минутах, т.е. не проблема заехать, а если заедет, от встречи не отвертеться, т.к. вход свободный.

Хочу знать заранее, т.к. если это случится, потом уже будет поздно спрашивать. Что нибудь вроде: "у меня куча работы, у тебя две минуты, говори что хотела и я пошёл?"

Изменено пользователем c00kiem0nster (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...