Перейти к публикации
пикап.Форум

Отношения на расстоянии. У ОЖП в ЛТР возможно появился "Васек".


Рекомендованные сообщения

Доброго вечера, дорогие коллеги.(надеюсь стать вашим коллегой)

Моя история такая... Живу в Москве, девушка в Ростове. Мне 24 года, ей 25. Общение началось в сети с полной взаимностью с обеих сторон. Отношения "по сути" начались после первой встречи, которая произошла в Москве (через месяц после начала общения). Причиной приезда, с ее стороны, - были спортивные сборы (она спортсменка).

Инициатором был я! И секс был был в первый день по ее приезду, я очень настойчивый и обходительный))))))

Отношений у меня было немного, как и девушек. 

Я занимаюсь спортом, работаю в этой же сфере, живу с родителями и имею средний бюджет. Она снимает квартиру, занимается спортом, рисует и работает. Вообщем стандарт.

Первые 2 - 2,5 месяца было все отлично - желание с ее стороны как в общении, так и в сексе. Я был даже крайне удивлен, насколько мы похожи: одни моральные ценности, один вкус на одежду, на музыку и тд.

Общение происходило в вк и по viber, инициатива была с ее стороны и моей. Звонил как не странно, только я. (меня это напрягало). В вк сама проявляла инициативу. Рассказывал различные истории, от которых она смеялась как конь (с чувством юмора проблем нет), делился всем происходящем у меня, своими планами, работой, эмоциональным состоянием, страхами и пр. Она тоже рассказывала свои различные истории и делилась всем происходящим. 

Разговоры о бывших на корню пресекал! Как о своих, так и о ее бывших МЧ. 


Со временем она стала немного морозиться, что думаю моя прямая вина, так как я перестал быть недоступным и много чем делился с ней, но и отношения на расстоянии подразумевают постоянное общение, как мне казалось. Думаю, что меня плавно перекинули на скамейку запасных, так сказать "ДРУЗЕЙ".

через месяца 1,5 я приехал к ней без звонков и предупреждений, хотел сделать крышеснос. Встретила меня не особо эмоционально, только со словами очень рада, как неожиданно и прочая "хня"(своего недоумевания не показал), хотя тоже непонятно, может это мои ожидания и стереотипы, которые я сам себе придумал.

Провели хорошо время, оставил пару якорей(совместные фото, свою одежду, готовку вместе, отписался в ее календаре на стене). 

Когда дошло до секса, тут она сказала, что ее не возбуждаю. (в 1 день приезда и начались разговоры, на подобии, что с тобой, в чем причина(у меня не было таких проблем раньше)) После якорей и общения вроде бы все нормализовалось... хотя отнюдь,не могу быть уверен. 

Далее общение проходило как по маслу, истории различные и юмор, все в меру. Но я начал задаваться вопросами о том, почему она холодна ко мне была и не хотела секса (хотелось, чтобы она прям запрыгивала на болт))))) Тут я немного забил на нее (решил поэксперементировать) и она сильно начала паниковать, говорить, что у тебя есть девушка вторая и придумывать истории различные, я же, начал оправдываться типо много дел, все хорошо, никого нет КОРОЧЕ МОЙ КОСЯК. (ЭТО ВСЕ ПОСЛЕ МОЕГО ПРИЕЗДА)

Пошли различные проверки и манипуляции и я сплоховал от своего незнания(( После я показал себя не с лучшей стороны, весь мой самцовый идеал был, как мне кажется, разоблачен, я начал звонить и выяснять отношения - разговоры были совсем не по душам, так сказать)) Очень хотел ее приезда, не просто на сборы или по иной причине, а именно приезда ко мне, увидеть, полапать так сказать. Сейчас она в стадии доминирования и я прям чувствую это, чувствую, что она владеет ситуацией, не открывается, не рассказывает о себе, ДАЕТ СТОЛЬКО, СКОЛЬКО СЧИТАЕТ НУЖНЫМ. НЕ СЧИТАЕТ МЕНЯ СЛАДКИМ ПРИЗОМ и ведет себя как ей угораздит - это ключевое.
На фоне всего у нее, как мне кажется появился ВАСЕК. Меня это настораживает (вида не подаю). Телефон берет всегда, когда звоню и отвечает на смс. Стараюсь ей меньше писать (тоесть вообще не писать, больше звонить), веду себя уверенно и не сдаю позиций. Сегодня первый раз не взяла трубку и Васька и ее в онлайне нет)))) Хм, инстинкт говорит

что тут что-то не так, выяснять на прямую не буду, рычагов так же нету у меня, так как отнощения на расстоянии.

Расскажу о девочке: не меркантильная, денег не просила никогда, милая и добрая, по моральным устоям понял, что верная (так как семья воспитывала), семья у нее большая, традиционная. Сама без замашек и прочей туфты - немного холодна, но это бы я мог раскачать на эмоциях. 

Сейчас у нее полнейшая доминация(как мне кажется) и моя значимость намного ниже, чем ее, также как и ценность. 

Я рассудительный чел, хотя раньше был совсем иным. На сайте зарегился сегодня, читал в основном. Начал читать Новоселова. Думаю, что сейчас у нее работает способ ВЕТКИ , КОТОРУЮ НЕОХОТА ОТПУСКАТЬ. 
КОСЕПОР Я ЛЮТЫЙ - скорее от незнания многих вещей, как и понимание того, как работать с девушкой. 

Не хотелось бы терять девочку, как и многие скажут тут "ОНА ОСОБЕННАЯ" 

Жду ваших советов (дельных советов), всех гуру буду слушать достаточно предельно и с долей уважения! 
 

Представляю картину как ее ВАСЕК ЖАРИТ, аж яица щемит)))))) Выручайте братья)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношения на растоянии - ..ня. заведи себе в своем городе СО и все наладится. А лтр общайся дальше...но лучше забей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, 3poloskistyle сказал:

оставил пару якорей(совместные фото, свою одежду, отписался в ее календаре на стене). 

Еще бы в углах нассал. Типа как кот, территорию бы пометил и заякорил.)

2 часа назад, 3poloskistyle сказал:

по моральным устоям понял, что верная

 

2 часа назад, 3poloskistyle сказал:

как мне кажется появился ВАСЕК

WTF:D

===================

Так секс в твой приезд был или нет? Похоже, жарят твою "верную"))

2 часа назад, 3poloskistyle сказал:

много чем делился с ней, делился всем происходящем у меня, своими планами, работой, эмоциональным состоянием, страхами и пр.

Типа думал, она как мама, что выслушает любое нытье и чепуху, но телка, которой можно присовывать.

2 часа назад, 3poloskistyle сказал:

но и отношения на расстоянии подразумевают постоянное общение, как мне казалось.

Ты ошибался. Даже не на расстоянии постоянного общения в ЛТР не подразумевается. Прилип к телке, как банный лист.

И вообще, отношаться на расстоянии - это удел малолеток, либо людей, которые на каждые выхи могут летать к бабе самолетом, или оплачивать ей перелет.

===============================

Ну, кароч, я бы, на твоем месте, все закончил с ней. Ибо СО ты с ней не вывезешь, так как уже конкретно поплыл.

Пойди на пикап - тренинг. Только на нормальный, не такой, где просто по ушам ездят и о бабах болтают, а где требуют конкретных результатов с тебя по S.M.A.R.T.

Снимай и жарь  других бап. В данный момент ты п*здозависим и у нее на тебя не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ночной Дозор сказал:

Еще бы в углах нассал. Типа как кот, территорию бы пометил и заякорил.)

Хаха) Ну про золотой дождь вообще речи не идет, знаешь.. Не мое как-то) 
Как мог якорить, так и делал, даже на подсознательном состоянии, не читал факов. Я так сказать, ипучий романтик и хочу от этого избавиться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прожженные циники - самые крутые романтики.

От романтизма не стоит избавляться, - он помогает соблазнять.

А от чепухи в голове - стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ночной Дозор сказал:

WTF:D

===================

Так секс в твой приезд был или нет? Похоже, жарят твою "верную"))

Был, но не о чем.. всунул - высунул, под отъезд только что-то похожее на секс.

Изначально разговаривали на разные пошлые темы (как, в каких местах и сколько раз) тут даже вопросов не было и желание чувствовалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ночной Дозор сказал:

 

Типа думал, она как мама, что выслушает любое нытье и чепуху, но телка, которой можно присовывать.

Ты ошибался. Даже не на расстоянии постоянного общения в ЛТР не подразумевается. Прилип к телке, как банный лист.

И вообще, отношаться на расстоянии - это удел малолеток, либо людей, которые на каждые выхи могут летать к бабе самолетом, или оплачивать ей перелет.

===============================

Ну, кароч, я бы, на твоем месте, все закончил с ней. Ибо СО ты с ней не вывезешь, так как уже конкретно поплыл.

Пойди на пикап - тренинг. Только на нормальный, не такой, где просто по ушам ездят и о бабах болтают, а где требуют конкретных результатов с тебя по S.M.A.R.T.

Снимай и жарь  других бап. В данный момент ты п*здозависим и у нее на тебя не стоит.

Да не, я с мамой не особо общаюсь то) Просто удивился, что любую тему может поддержать, вот и общался не думая о последствиях. 
СО - что это? Не могу найти расшифровку. Держу себя в рамках, не унижаюсь и не задаю вопросов об отношениях и всякую дичь подобную и о Ваське)

Быть инициатором или просто абстрагироваться? Или же все таки тотал игнор до потери ее самоуважения. Вообще очень интересует инфа, спасибо, что отвечаешь, тебе огромный + и крепкое рукопожатие)) Есть вариант, что ее Васек пожарит разок в разных позах и бывай, тут возникнет псевдоинтерес ко мне, но точно я все равно не узнаю жарил он ее или нет, может просто не устроил))) Вообще удивляюсь, на.уя я задаюсь этими вопросами)))

Твое мнение, если у нее включился ЩИТ СТЕРВЫ из-за моего игнора недельного, и ей просто не хватает внимания и тд. Хотя телки жаряться любят больше, чем мужчины))) (кстати, сам заднюю дал, игнорировал и отказался от слов) ИТОГ: Хорошо? НЕТ. за слова,который не отвечает - тоже мой косяк))

Про тренинг расскажи поподробней.

В данный момент этим и буду заниматься потихоньку, хотя к чему бздеж, как на формуле покачу.))

 

2 часа назад, Denis V. сказал:

Отношения на растоянии - ..ня. заведи себе в своем городе СО и все наладится. А лтр общайся дальше...но лучше забей.

В каком формате должно проходить общение? Заведем, даже несколько.)) Спасибо за ответ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Прожженные циники - самые крутые романтики.

От романтизма не стоит избавляться, - он помогает соблазнять.

А от чепухи в голове - стоит.

В такой ситуации, вообще возможно стать СЛАДКИМ ПРИЗОМ?
Я всегда контролировал диалог и решал, в какое русло он будет развиваться.Сейчас уже этого довольно трудно)) 
Техника игнора тут актуальна вообще? Думаю, что нет, так как нету якорей и "особых" чувств как таковых. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, 3poloskistyle сказал:

СО - что это?

sex only просто @бля с низкой значимостью партнеров. Никакой болтовни, сюсюсю и прочей чепухи. Встретились, трахнулись, расстались.

На термины наводи курсив и будет расшифровка тебе.

13 минуты назад, 3poloskistyle сказал:

Про тренинг расскажи поподробней.

Я не продаю и не рекламирую тренинги.

Просто знаю, что их условно можно разделить на две категории.

В одних грузят теорией, потом парни, как пионэры, бегают по городу и пытаются познакомиться с девочками. Цель на зачеты не стоит. В итоге почти никто не делает зачетов. Так, встретились, заплатили немного бабла, поболтали о бабах, побегали - разошлись.

Во второй категории -  после теоретической части жестко ставят задачи и гнут на их выполнение. Столько то номеров возьми, за период тренинга сделай столько то зачетов. На таких тренингах заставляют выходить из зоны комфорта, они не нравятся пионэрам, но наиболее ценны, так как развитие достигается только через действие, а не болтовню.

Тебе рекомендую найти тренинг второй категории и пройти его.

=============================

 

4 минуты назад, 3poloskistyle сказал:

Я всегда контролировал диалог и решал, в какое русло он будет развиваться

Ты балабол. И любишь болтать. Типа много болтать - это хорошо. Это не хорошо.

4 минуты назад, 3poloskistyle сказал:

В такой ситуации, вообще возможно стать СЛАДКИМ ПРИЗОМ?

Можно. Положить на нее болт и трахать московских семерок. По одной новой в день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

sex only просто @бля с низкой значимостью партнеров. Никакой болтовни, сюсюсю и прочей чепухи. Встретились, трахнулись, расстались.

На термины наводи курсив и будет расшифровка тебе.

Я не продаю и не рекламирую тренинги.

Просто знаю, что их условно можно разделить на две категории.

В одних грузят теорией, потом парни, как пионэры бегают по городу и пытаются познакомиться с девочками. Цель на зачеты не стоит. В итоге почти никто не делает зачетов. Так, встретились, заплатили немного бабла, поболтали о бабах, побегали - разошлись.

Во второй категории -  после теоретической части жестко ставят задачи и гнут на их выполнение. Столько то номеров возьми, за период тренинга сделай столько то зачетов. На таких тренингах заставляют выходить из зоны комфорта, они не нравятся пионэрам, но наиболее ценны, так как развитие достигается только через действие, а не болтовню.

=============================

Ты балабол. И любишь болтать. Типа много болтать - это хорошо. Это не хорошо.

Можно. Положить на нее болт и трахать московских семерок. По одной новой в день.

Да, есть такая ху.ня за мной. Думал тоже об этом.
Если есть хорошая литература, посоветуй.

Читаю пока Новоселова, дошел до культа стервы. Стараюсь потихоньку освоить знания и охладить голову полностью)

Быть инициатором или просто абстрагироваться? Или же все таки тотал игнор до потери ее самоуважения. Вообще очень интересует инфа, спасибо, что отвечаешь, тебе огромный + и крепкое рукопожатие)) Есть вариант, что ее Васек пожарит разок в разных позах и бывай, тут возникнет псевдоинтерес ко мне, но точно я все равно не узнаю жарил он ее или нет, может просто не устроил))) Вообще удивляюсь, на.уя я задаюсь этими вопросами))) Васька то может и не быть.... НО ОТВЕТ ОДИН да? ЖАРЬ ТЕЛОК))))) 

Вот тут подскажи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, 3poloskistyle сказал:

тотал игнор до потери ее самоуважения.

с чего ей терять самоуважение?)

Ты какой то странный. Баба от тебя не течет, значимость свою ты опустил, перепихнулась с тобой пару раз, живет за 1000 км, и тут от твоего игнора потеряет самоуважение?)))

14 минуты назад, 3poloskistyle сказал:

Есть вариант, что ее Васек пожарит разок в разных позах

ну жарит и жарит. Тебе то что? Какую то телку в Ростове, жарит какой то Васек. В Москве полно ухоженных телок, - сам видел. Даже возрастных красивых телок полно. А ты дрочишься в вайберах и пишешь в ростовских настенных календарях. Даже не знаю, как тебя обозвать. Трудно подобрать слово)))

У меня тоже есть в Ростове знакомая телка, которой я присунул. И 99,9%, что ее там кто то жарит, - такие хорошие сиськи не должны простаивать). Ну и пусть себе жарят на здоровье:D

А ты паришь мозги тем, как стать "сладким призом" для бабы за 1000 км. Надел пельмень на голову, и думаешь, что это @хуенно.

И думаешь, что ты такой крутой, что тебе ростовская баба дала на первой встрече. Так и до тебя давала другим так же.

=================

Кароч, придут пасаны в тему, поправят тебе мозг. А то у тебя такая ерунда в голове, что много времени уйдет на объяснения, почему сову не стоит натягивать на глобус:blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ночной Дозор сказал:

с чего ей терять самоуважение?)

Ты какой то странный. Баба от тебя не течет, значимость свою ты опустил, перепихнулась с тобой пару раз, живет за 1000 км, и тут от твоего игнора потеряет самоуважение?)))

ну жарит и жарит. Тебе то что? Какую то телку в Ростове, жарит какой то Васек. В Москве полно ухоженных телок, - сам видел. Даже возрастных красивых телок полно. У меня тоже есть в Ростове знакомая телка, которой я присунул. И 99,9%, что ее там кто то жарит, - такие хорошие сиськи не должны простаивать). Ну и пусть себе жарят на здоровье:D

А ты паришь мозги тем, как стать "сладким призом" для бабы за 1000 км. Надел пельмень на голову, и думаешь, что это @хуенно.

И думаешь, что ты такой крутой, что тебе ростовская баба дала на первой встрече. Так и до тебя давала другим так же.

=================

Кароч, придут пасаны в тему, поправят тебе мозг. А то у тебя такая ерунда в голове, что много времени уйдет на объяснения, почему сову не стоит натягивать на глобус:blink:

Добро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, 3poloskistyle сказал:

через месяца 1,5 я приехал к ней без звонков и предупреждений, хотел сделать крышеснос. Встретила меня не особо эмоционально, только со словами очень рада, как неожиданно и прочая "хня"(своего недоумевания не показал), хотя тоже непонятно, может это мои ожидания и стереотипы, которые я сам себе придумал.

Ты чё туда поперся? Тебя баба приглашала? Ответ - нет. Тогда нах*й ты себя навязываешь бабе. Совсем что ли крыша поехала от пельменя.

Ты в Москве - баба в Ростове, и как по твоему ей с тобой трахат*ся? По вайберу что ли? Или ей доставать из шкафа фалос и доч*ть на твой светлый образ?

Не можешь быть рядом с бабой - не *би бабе мозх. Вася за тебя отработает.

Баба перед сном сказала тебе "я тебя люблю", закрыла ноутбук и пошла к Васе. Дальше что? Поедешь в Ростов бабу с Васи стаскивать?

КАроче, не устраивай клоунаду и не смеши народ. Найди бабу с соседнего подъезда и проблема будет решена. п.с. Два спортсмена бездельника. От скуки сами себе геморрой находите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Maxsimys сказал:

Ты чё туда поперся? Тебя баба приглашала? Ответ - нет. Тогда нах*й ты себя навязываешь бабе. Совсем что ли крыша поехала от пельменя.

Ты в Москве - баба в Ростове, и как по твоему ей с тобой трахат*ся? По вайберу что ли? Или ей доставать из шкафа фалос и доч*ть на твой светлый образ?

Не можешь быть рядом с бабой - не *би бабе мозх. Вася за тебя отработает.

Баба перед сном сказала тебе "я тебя люблю", закрыла ноутбук и пошла к Васе. Дальше что? Поедешь в Ростов бабу с Васи стаскивать?

КАроче, не устраивай клоунаду и не смеши народ. Найди бабу с соседнего подъезда и проблема будет решена. п.с. Два спортсмена бездельника. От скуки сами себе геморрой находите.

Да, уже чемоданы собираю бить ВАСИЛИЮ сосальник.) Есть еще какие - то комментарии? 

Прижало немножка яица.

Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть Васек или нет не так важно. Баба все равно не твоя. Каким бы ты сладким призом не был на расстоянии ты ей не нужен, может быть только в качестве собеседника для дрочки в мессенджерах, они это любят.

Перекормил бабу собой. Об ЛТР она и не думала, просто хотела потрахаться с новым парнем из Москвы, отдохнуть от своего Васька. а ты залип и завалил баланс. 

Дай понять бабе что ты на нее не претендуешь и тебя устраивает СО, оборви связь с ней, но и в игнор не уходи. Бери когда она звонит, отвечай спокойно рассказывай о своей жизни, своих достижениях. Не суетись и не задавай ей лишних вопросов. Главное не строй из себя обиженку и ничего ей не предъявляй

2 часа назад, Maxsimys сказал:

Найди бабу с соседнего подъезда и проблема будет решена.

Вот это обязательно. После того когда она поймет что не является твоей личной дыркой, у тебя появиться возможность быть с ней в периодических СО, об ЛТР забудь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Джори сказал:

Есть Васек или нет не так важно. Баба все равно не твоя. Каким бы ты сладким призом не был на расстоянии ты ей не нужен, может быть только в качестве собеседника для дрочки в мессенджерах, они это любят.

Перекормил бабу собой. Об ЛТР она и не думала, просто хотела потрахаться с новым парнем из Москвы, отдохнуть от своего Васька. а ты залип и завалил баланс. 

Дай понять бабе что ты на нее не претендуешь и тебя устраивает СО, оборви связь с ней, но и в игнор не уходи. Бери когда она звонит, отвечай спокойно рассказывай о своей жизни, своих достижениях. Не суетись и не задавай ей лишних вопросов. Главное не строй из себя обиженку и ничего ей не предъявляй

Вот это обязательно. После того когда она поймет что не является твоей личной дыркой, у тебя появиться возможность быть с ней в периодических СО, об ЛТР забудь

Очень дельно! Интересная позиция, я и думал взять себе на вооружение пару девочек. Обид по сути нет, просто в минус хочу понизить как ее значимость, так ценность. 

Распиши поподробней ситуацию мою, буду признателен.

Насчет ее звонков и пингов в будущем (ждать этого конечно не буду, точнее буду на корню мысли отсекать)

Укажи на ошибки типичные, будем меняться. Как написал Ночной Дозор - ЧЕРЕЗ ДЕЙСТВИЯ.

Были планы небольшие (как и у всех бедолаг на этом сайте) на счет нее, вот и инициировал ее как будущию бла бла бла. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 часов назад, 3poloskistyle сказал:

Разговоры о бывших на корню пресекал! Как о своих, так и о ее бывших МЧ. 

Это ещё что за хня? ))

Прям таки пресекал на корню? ))

Сие есть неадекват, пресекать на корню. Не касаться этих тем если никому не интересно - нормально. А пресекать на корню - отдаёт тараканистостью и замороченностью. Да и порой бывает интересно поговорить о прошлом опыте, прямо или опосредованно.

Может баба тебе указать на ошибки бывших её хотела, чтобы ты их не повторял? А ты такой пресекатель - сразу понятно бабе становится что с тобой каши не сваришь.

 

8 часов назад, 3poloskistyle сказал:

Со временем она стала немного морозиться, что думаю моя прямая вина, так как я перестал быть недоступным и много чем делился с ней, но и отношения на расстоянии подразумевают постоянное общение, как мне казалось. Думаю, что меня плавно перекинули на скамейку запасных, так сказать "ДРУЗЕЙ".

Вины твоей было много. Видимо да, прилипучий, сверхдоступный. Плюс слегка потерянный по всем фронтам. Не очень хорошо в этой реальности ориентируешься. Не всё понимаешь.

Совсем в этой жизни НЕ как рыба в воде.

 

8 часов назад, 3poloskistyle сказал:

через месяца 1,5 я приехал к ней без звонков и предупреждений, хотел сделать крышеснос. Встретила меня не особо эмоционально, только со словами очень рада, как неожиданно и прочая "хня"(своего недоумевания не показал), хотя тоже непонятно, может это мои ожидания и стереотипы, которые я сам себе придумал.

Тут тебе тоже стоило быть повнимательней, иметь больше достоинства и не навязываться.

Развивай эмоциональный интеллект, читай это.

 

По поводу тренинга - пиши мне в личку. Есть тренинг по возврату - там тебе всё объяснят, помогут эту вернуть, заодно поучат других соблазнять.

Есть разные варианты ещё другие по тренингам. В личке подробнее расскажу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, 3poloskistyle сказал:

Очень дельно! Интересная позиция, я и думал взять себе на вооружение пару девочек. Обид по сути нет, просто в минус хочу понизить как ее значимость, так ценность. 

Распиши поподробней ситуацию мою, буду признателен.

Насчет ее звонков и пингов в будущем (ждать этого конечно не буду, точнее буду на корню мысли отсекать)

Игнор в твоем случае будет позицией слабого, обиженного. Зачем бабе обиженный МЧ еще и из Мск? У нее в Ростове таких ТФНов хватает. Будь независим от нее, общайся с ней когда хочешь, не говори с ней про отношения, любофь и прочее дерьмо. Она должна увидеть тебя сильным, не залипшим.

Познакомься с несколькими ОЖП, доведи до секса. Про новых баб ей не рассказывай, это лишнее. Сама обязательно спросит - отвечай что все отлично. Что конкретно отлично, ей знать не обязательно. ОЖП сама все придумает и домыслит.

 В общем снизь градус общения, откатись назад как будто между вами ничего нет и не было. Переведи ее в статус подруги и просто общайся с ней в свое удовольствие.

Захочет встретиться - соглашайся. Проводи с ней время так как будто она тебе ничего не должна. Оглянуться не успеешь она потащит тебя в койку:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Джори сказал:

Игнор в твоем случае будет позицией слабого, обиженного. Зачем бабе обиженный МЧ еще и из Мск? У нее в Ростове таких ТФНов хватает. Будь независим от нее, общайся с ней когда хочешь, не говори с ней про отношения, любофь и прочее дерьмо. Она должна увидеть тебя сильным, не залипшим.

Познакомься с несколькими ОЖП, доведи до секса. Про новых баб ей не рассказывай, это лишнее. Сама обязательно спросит - отвечай что все отлично. Что конкретно отлично, ей знать не обязательно. ОЖП сама все придумает и домыслит.

 В общем снизь градус общения, откатись назад как будто между вами ничего нет и не было. Переведи ее в статус подруги и просто общайся с ней в свое удовольствие.

Захочет встретиться - соглашайся. Проводи с ней время так как будто она тебе ничего не должна. Оглянуться не успеешь она потащит тебя в койку:D

Общайся, когда хочешь. Ну инициатором диалога я все равно не должен быть? Скажем так: “есть и есть, куй с ней” :P

Такая ситуация, вчера ей звонил, не было ответа. (С Васьком отдыхала, но это предположение(стараюсь доверять чуйке))

Сейчас звонок поступил, не ответил, просто блювотно как-то общаться пока. Хочу напряжение снять, так сказать, поймать волну.

Интересно пишешь. Добротно. Тебе + однозначно.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Пэ^ сказал:

Это ещё что за хня? ))

Прям таки пресекал на корню? ))

Сие есть неадекват, пресекать на корню. Не касаться этих тем если никому не интересно - нормально. А пресекать на корню - отдаёт тараканистостью и замороченностью. Да и порой бывает интересно поговорить о прошлом опыте, прямо или опосредованно.

Может баба тебе указать на ошибки бывших её хотела, чтобы ты их не повторял? А ты такой пресекатель - сразу понятно бабе становится что с тобой каши не сваришь.

 

Вины твоей было много. Видимо да, прилипучий, сверхдоступный. Плюс слегка потерянный по всем фронтам. Не очень хорошо в этой реальности ориентируешься. Не всё понимаешь.

Совсем в этой жизни НЕ как рыба в воде.

 

Тут тебе тоже стоило быть повнимательней, иметь больше достоинства и не навязываться.

Развивай эмоциональный интеллект, читай это.

 

По поводу тренинга - пиши мне в личку. Есть тренинг по возврату - там тебе всё объяснят, помогут эту вернуть, заодно поучат других соблазнять.

Есть разные варианты ещё другие по тренингам. В личке подробнее расскажу.

 

Про бывших разговоры были, слушал и ушками махал в разные стороны поначалу, потом начал пресикать ее жалобы типо я была такая, а он такой - ситуация стандарт. 

Под твое описание подхожу, тут однозначно да - я не спец в отношениях (мало их было)

Тему почитаю, спасибо. 

В личку отписался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Джори сказал:

Игнор в твоем случае будет позицией слабого, обиженного. Зачем бабе обиженный МЧ еще и из Мск? У нее в Ростове таких ТФНов хватает. Будь независим от нее, общайся с ней когда хочешь, не говори с ней про отношения, любофь и прочее дерьмо. Она должна увидеть тебя сильным, не залипшим.

Познакомься с несколькими ОЖП, доведи до секса. Про новых баб ей не рассказывай, это лишнее. Сама обязательно спросит - отвечай что все отлично. Что конкретно отлично, ей знать не обязательно. ОЖП сама все придумает и домыслит.

 В общем снизь градус общения, откатись назад как будто между вами ничего нет и не было. Переведи ее в статус подруги и просто общайся с ней в свое удовольствие.

Захочет встретиться - соглашайся. Проводи с ней время так как будто она тебе ничего не должна. Оглянуться не успеешь она потащит тебя в койку:D

Еще возникает ощущение, что я не доработал или нужно доработать сейчас, иначе Васек возьмет свое.

Видео многое объясняет, сейчас общение на стадии “войны” за главенство. 

Васек появился во время, тут от нее и был мотивчик про то, что с ней парень познакомился на улице и все, небольше и неменьше.

Тоесть таким отношением она сподвигает меня ее кинуть или же все таки пытается что-то изменить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак,что мы имеем:

1)24года,живёт с родителями.

2)Занимается спортом,этим и зарабатывает.

Судя по отсутствию достатка и проживанию с родителями,спортсмен из тебя никакой.

3)опыта с девушками мало

4)отношения по сети с иногородней.

И вот это вот существо желает стать СЛАДКИМ ПРИЗОМ ?

Мда.я тоже хочу стать чемпионом мира по кикбоксингу.ребзя дайте советы,как за пару недель без опыта и трень достичь этой цели...

Развития в тебе нет,да и вообще адекватности бы добавить.

Один раз баба дала,так он к ней поперся.

Если бы в Москве тебе давали хотя бы раза два в неделю,поехал бы к ней?вряд ли.

Так что ищи в Москве аналогичную по статусу девушку,которой будет достаточно мальчика без квартиры и денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, 3poloskistyle сказал:

Тоесть таким отношением она сподвигает меня ее кинуть или же все таки пытается что-то изменить.

Она тебя уже кинула, можешь расслабится. 

 

3 часа назад, 3poloskistyle сказал:

Васек появился во время, тут от нее и был мотивчик про то, что с ней парень познакомился на улице и все, небольше и неменьше.

Баба сказала как есть, познакомилась с типом. Тебя она не уважает, поэтому так говорит.

P.S. А ты не думал что Васек это ты? Васек который не прошел тест)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, redrum сказал:

Итак,что мы имеем:

1)24года,живёт с родителями.

2)Занимается спортом,этим и зарабатывает.

Судя по отсутствию достатка и проживанию с родителями,спортсмен из тебя никакой.

3)опыта с девушками мало

4)отношения по сети с иногородней.

И вот это вот существо желает стать СЛАДКИМ ПРИЗОМ ?

Мда.я тоже хочу стать чемпионом мира по кикбоксингу.ребзя дайте советы,как за пару недель без опыта и трень достичь этой цели...

Развития в тебе нет,да и вообще адекватности бы добавить.

Один раз баба дала,так он к ней поперся.

Если бы в Москве тебе давали хотя бы раза два в неделю,поехал бы к ней?вряд ли.

Так что ищи в Москве аналогичную по статусу девушку,которой будет достаточно мальчика без квартиры и денег.

Хм) Я не буду полностью описывать соц. статус свой. Я состаю в фед. региональной и работаю с спорт. комитетом. Так же являюсь тренером региональной сборной.

Ну пускай существо, базару нет.

Спасибо за ответ. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Джори сказал:

Она тебя уже кинула, можешь расслабится. 

 

Баба сказала как есть, познакомилась с типом. Тебя она не уважает, поэтому так говорит.

P.S. А ты не думал что Васек это ты? Васек который не прошел тест)

Может быть, мысли были разные тогда на холодную голову, но как, она ясно дала понять, что свободна и я видел по СС, что так и есть.

Возможны такие разговоры от того, что она набивает себе цену и ждет, скажем так внимания... Я ее игнорил и говорил, что занят в последнее время + выносил мозг после. (КОСЯК)

Как говорится, результат на лицо - холодность. 

С Васьком может быть и погорячился, там парниша с девушкой и у них все внорме.

Вариантов на самом деле очень много - от этого, в данный момент голова гудит.

Ответы от тебя получаю, большое спасибо.

Сейчас работаю над новыми знакомствами и дочитываю Новоселова.

Советы разные, я бы даже сказал двусмысленные дают, так как не видят полной картины (так как не описывал).

Твои, как мне кажется, более вразумительные. 

В одном видео говорят, что нужно найти общие цели, другие пикаперы говорят, что пора выходить в поле (это сильно путает).

P.S. Как определить флуд и нормальные качественные ответы?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 минут назад, 3poloskistyle сказал:

дочитываю Новоселова.

Новосёлова читать взялся зря. Это бред, голову себе только чепухой забьёшь.

Можешь почитать вот эту тему про него, почти все выдающиеся пользователи форума против его книги и не считают её полезной, иные говорят что можно её читать но только потому что читать больше нечего )) Что конечно не правда.

 

15 минут назад, 3poloskistyle сказал:

Советы разные, я бы даже сказал двусмысленные дают, так как не видят полной картины (так как не описывал).

Твои, как мне кажется, более вразумительные. 

В одном видео говорят, что нужно найти общие цели, другие пикаперы говорят, что пора выходить в поле (это сильно путает).

P.S. Как определить флуд и нормальные качественные ответы?

Имей ввиду что тут сидят и пишут также новчики, и вчерашние новички у кого и у самих проблемы в отношениях, и с бабами, и они где-то могут ещё искренне заблуждаться в чём-то. Если хочешь оценить советчика - открывай его профиль, читай его темы.

Также открывай рейтинги на форуме, вверху вкладка leaderboard - там смотри. Открывай раздел с факами - кто писал факи те шарят.

Ни и свой здравый смысл используй.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, 3poloskistyle сказал:

Возможны такие разговоры от того, что она набивает себе цену и ждет, скажем так внимания... Я ее игнорил и говорил, что занят в последнее время + выносил мозг после. (КОСЯК)

в 90% случаев понять женщину легко, они прямолинейны, говорят и делают то что хотят реально. Ты не стабилен, то ты её игноришь, то выносишь мозг... это не поведение сильного.

Я не хочу тебя расстраивает автор. Но ты очень глубоко заблуждаешься и тут даже форум бессилен если ты сам не поймешь. Ты очень хочешь ЛТР, которого не может быть в принципе пока ты не перевезешь бабу на свою территорию. Все что у вас есть сейчас это СО и дружба. С сексом тебя уже ограничили. Ограничили в виду отсутствия дальнейшей перспективы. Ограничили по причине выхода за рамки дозволенного. Тебе никто не позволял считать бабу своей ЛТРкой, ты сам так решил, но залог не внес, не дал перспективу этим ЛТР.

Я тебе уже писал о том что если хочешь трахать эту ОЖП дальше надо сменить тактику радикально. Это если хочешь просто трахать. Если у тебя цель ЛТР с ней, то нужно менять свое понимание ЛТР, своего/её вклада и вообще физически менять ситуацию.

27 минут назад, 3poloskistyle сказал:

В одном видео говорят, что нужно найти общие цели, другие пикаперы говорят, что пора выходить в поле (это сильно путает).

P.S. Как определить флуд и нормальные качественные ответы?

И те и другие правы, вопрос в том что будет верно для тебя. От какого развития событий ты получишь удовлетворение/потерю ресурса мы не знаем. Может ты хочешь дико её вернуть трахать месяц-другой и кинуть тем самым подняв свое самолюбие и пополнив плюсов в карму. Либо ты пойдешь в поля и в полях найдешь еще больше кайфа и жизни. Решение за тобой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 minutes ago, 3poloskistyle said:

P.S. Как определить флуд и нормальные качественные ответы?

Нафлужу )))

Прагматично отвечу.

Дама из другого города? Верно.

Отношения на расстоянии?

Верно.

Васька есть?

Пральна.

Дала парураз?

Залип.

В Москве дамочек нет?

Я евнух тогда.

ТмногоД?

Тогда я спортсмен.

Гемор нужен, если получатся с ней отношения в виде дальних поездок к её родне, которые со временем будут напрягать?

Решай сам.

Это кратко и минимум аргументов. Но объективно их есть у меня больше )

Длинно пока лень )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

Так и я по воздуху и на таро определяю, что все мои бывшие уже в монастыре живут )))

Оффтоп, сорри )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Джори сказал:

в 90% случаев понять женщину легко, они прямолинейны, говорят и делают то что хотят реально. Ты не стабилен, то ты её игноришь, то выносишь мозг... это не поведение сильного.

Я не хочу тебя расстраивает автор. Но ты очень глубоко заблуждаешься и тут даже форум бессилен если ты сам не поймешь. Ты очень хочешь ЛТР, которого не может быть в принципе пока ты не перевезешь бабу на свою территорию. Все что у вас есть сейчас это СО и дружба. С сексом тебя уже ограничили. Ограничили в виду отсутствия дальнейшей перспективы. Ограничили по причине выхода за рамки дозволенного. Тебе никто не позволял считать бабу своей ЛТРкой, ты сам так решил, но залог не внес, не дал перспективу этим ЛТР.

Я тебе уже писал о том что если хочешь трахать эту ОЖП дальше надо сменить тактику радикально. Это если хочешь просто трахать. Если у тебя цель ЛТР с ней, то нужно менять свое понимание ЛТР, своего/её вклада и вообще физически менять ситуацию.

И те и другие правы, вопрос в том что будет верно для тебя. От какого развития событий ты получишь удовлетворение/потерю ресурса мы не знаем. Может ты хочешь дико её вернуть трахать месяц-другой и кинуть тем самым подняв свое самолюбие и пополнив плюсов в карму. Либо ты пойдешь в поля и в полях найдешь еще больше кайфа и жизни. Решение за тобой

Снять квартиру, я планировал до конца августа (с ней это не связанно). Сейчас уеду на недельку по делам.

Территория не проблема, я даже готов к такому шагу как забрать ОЖП, меня не пугает.

Но вот свое отношение хочу кардинально поменять - на начальное, тоесть как к “братухе” грубо говоря, держать БЗ 50% на 50%  (для меня это еще загадка) 

Цель - ЛТР с ней. (не кидайтесь камнями) и хотел бы проанализировать свои ошибки в первую очередь и в дальнейшем не допускать их, научиться внимательности и изучению ОЖП. (таблетка не нужна)

Прекрасно понимаю, насчет траха и - план действий незаморочен. Понизить ее ранг до подруганки и всети себя соответственно, трахая других ОЖП, там глядишь все и образумется, но главное, что проблема не будет решена, так как я не буду развиваться, тоесть с этими или будущими ЛТР будут теже проблемы.

Самолюбие есть у всех, но я больше даю и собственно жду такой же отдачи, что не всегда хорошо. (слово жду вообще бесит)

Такое мышление, потому что основная профессия - тренер.

Не думаю, что сейчас у меня играет именно самолюбие, но возможность, что я достигну той цели (тех ЛТР), приведет меня к угасанию и я ее кину, такое возможно, но решать проблемы буду по мере поступления.

P.S. Она спрашивала, что у нас отношения или мы друзья, когда я немного отморозился от нее.

Ответ - отношения. 

Физически менять ситуацию, переезд тоесть? Поподробней, если можно.

Как оценить вклад? Инициатива моя/ее? Внимание мое/ее? В этом плане?

Поподробней, если можно.

Хочу мыслить трезво, без банного листа в ногах у ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, demonstrator сказал:

Нафлужу )))

Прагматично отвечу.

Дама из другого города? Верно.

Отношения на расстоянии?

Верно.

Васька есть?

Пральна.

Дала парураз?

Залип.

В Москве дамочек нет?

Я евнух тогда.

ТмногоД?

Тогда я спортсмен.

Гемор нужен, если получатся с ней отношения в виде дальних поездок к её родне, которые со временем будут напрягать?

Решай сам.

Это кратко и минимум аргументов. Но объективно их есть у меня больше )

Длинно пока лень )

Аргументы не в пользу этих ЛТР, тут пральна все. 

Годать по СС не буду, стараюсь не заходить вообще (вот это стараюсь и пугает, пугает такое отношение к ОЖП) 

Преведи еще, я помозгую. 

Со стороны адекватное мнение получить происходящего.

Ночной дозор вообще написал, что я балобол) Доля правды есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Пэ^ сказал:

Новосёлова читать взялся зря. Это бред, голову себе только чепухой забьёшь.

Можешь почитать вот эту тему про него, почти все выдающиеся пользователи форума против его книги и не считают её полезной, иные говорят что можно её читать но только потому что читать больше нечего )) Что конечно не правда.

 

Имей ввиду что тут сидят и пишут также новчики, и вчерашние новички у кого и у самих проблемы в отношениях, и с бабами, и они где-то могут ещё искренне заблуждаться в чём-то. Если хочешь оценить советчика - открывай его профиль, читай его темы.

Также открывай рейтинги на форуме, вверху вкладка leaderboard - там смотри. Открывай раздел с факами - кто писал факи те шарят.

Ни и свой здравый смысл используй.

 

Спасибо, Пэ. Дочитаю для общей информации, что - то все таки стоит повзаимствовать. 

Ты тут явно мощный тип и не первый год) Дельную книжку посоветуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, 3poloskistyle said:

Преведи еще, я помозгую. 

Лови.

On 7/24/2017 at 10:22 PM, 3poloskistyle said:

Отношений у меня было немного, как и девушек.

Опыта мало, тебе будет сложно её тянуть, перетащить из родного города - тем более.

Допустим, у тебе получилось её перевезти, тогда учти тот факт, что большая часть нагрузки будет на тебе.

Чтобы она САМА захотела, тебе пока неподсилу на это повлиять, т.к. первое - отношения на расстоянии (которых нет), второе - не прошёл проверку в постели (это очевидно) плюс твоё занудство (не обижайся, но это так).

Далее, переехала. Пожувёт у тебя (или вместе на съёмной), пронюхает ситуацию.

Даааа, прелести Москвы, куча соблазнов, вот тут и понесётся вразгул (не веришь?). Да, возможно она не такая (так и поверю).

Допустим, она не такая.

Спортсменка, йоптыть, круто! Поклонники, поклонники, поклонники. Бац и впоклонили ей по самое горло, в раздевалке... ну, иль в клубе. Масква!!!

Продолжать? Иль хватит.

Могу роман настрочить, но лень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, demonstrator сказал:

Лови.

Опыта мало, тебе будет сложно её тянуть, перетащить из родного города - тем более.

Допустим, у тебе получилось её перевезти, тогда учти тот факт, что большая часть нагрузки будет на тебе.

Чтобы она САМА захотела, тебе пока неподсилу на это повлиять, т.к. первое - отношения на расстоянии (которых нет), второе - не прошёл проверку в постели (это очевидно) плюс твоё занудство (не обижайся, но это так).

Далее, переехала. Пожувёт у тебя (или вместе на съёмной), пронюхает ситуацию.

Даааа, прелести Москвы, куча соблазнов, вот тут и понесётся вразгул (не веришь?). Да, возможно она не такая (так и поверю).

Допустим, она не такая.

Спортсменка, йоптыть, круто! Поклонники, поклонники, поклонники. Бац и впоклонили ей по самое горло, в раздевалке... ну, иль в куле. Масква!!!

Продолжать? Иль хватит.

Могу роман настрочить, но лень.

Я не зануда по жизни, навожу движухи и пау пау пау в таком роде) Но могу зая.ывать иногда.

Как стать сильнее и тянуть невытягивомое? Т10Б? Книги и спорт, все по возможности.

P.S. Мне ОЖП рассказывала как она с бывшим ипалась в раздевалке)) Я нормально к этому отношусь(про места различные), если я в этом участвую, но вот большие рога примерять не хочется, извольте.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, 3poloskistyle said:

Как стать сильнее и тянуть невытягивомое?

Тянуть бабу по-жизни, или перетянуть в свой город?

Т10Б нужно в любом случае, ты не рукоблудить же будешь в её отсутствие?;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, demonstrator сказал:

Тянуть бабу по-жизни, или перетянуть в свой город?

Т10Б нужно в любом случае, ты не рукоблудить же будешь в её отсутствие?;)

Тянуть никого не хочеться, метафора такая.  

Перетягивать не буду однозначно, будем как с подруганкой общаться, ток сейчас пинговать уже начинает. А там уже посмотрим. Если че новое будет.

Я понял.

Спасбо за аргументы, очечи розовые приснять надо было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не парься по-поводу неё.

Как я понял, у тебя есть потенциал. Во многих темах пишут про личностный рост.

Так вот, т.к. ты спортсмен, значит с режимом дня всё в порядке и должно быть физически развит. Финансово если прокачаешься, будешь иметь свою территорию, то будет норм. Тренер - значит новые знакомства, плюс поднятие авторитета. Если ещё мордой вышел, то проблем с дамами возникнуть не должно.

А с этой дамой, даже не знаю. Дрочить в СС и прочих писалках. Хм. Лучше видеозвонки по скайпу, например. Если она инициатор, то хорошо.

Приехала, трахнул, есть гуд. Ничего более я не стал бы. Не трахнул, тогда забей.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, demonstrator сказал:

Вообще не парься по-поводу неё.

Как я понял, у тебя есть потенциал. Во многих темах пишут про личностный рост.

Так вот, т.к. ты спортсмен, значит с режимом дня всё в порядке и должно быть физически развит. Финансово если прокачаешься, будешь иметь свою территорию, то будет норм. Тренер - значит новые знакомства, плюс поднятие авторитета. Если ещё мордой вышел, то проблем с дамами возникнуть не должно.

А с этой дамой, даже не знаю. Дрочить в СС и прочих писалках. Хм. Лучше видеозвонки по скайпу, например. Если она инициатор, то хорошо.

Приехала, трахнул, есть гуд. Ничего более я не стал бы. Не трахнул, тогда забей.

 

Стараюсь не париться.

Самому быть инициатором таких звонков? Допустим, раз в 2 недели или вообще не стоит (как я думаю)

Есть вопрос об переписке и вообще как держать голову холодной. Был раньше дерзким и на словцо острым, теперь голова отключается, аж бесит.

Насчет дрочить в СС... ниже переписка сегодняшняя. (оцени формат, если не лень :ph34r:)

  • ОЖП. Привет, че каво?
    Звонил, я видела
 
  •  
    Я. Здаров
    Дела отлична, вот кручусь
  •  
    Было дело, набирал номерок
  •  
    ты че как?
 
 
  •  
    ОЖП. Тоже все хорошо
 
 
  •  
    Ну вот нафиг ты мне тут нужен, дружище (она удалила меня раньше, потом добавила из-за того, что я сказал: "это детский сад" (ЛОГИКА ИПАТЬ ЕЕ))
    До этого она спрашивала (с нахальной интонацией) ЧТО ТЕБЯ ЗАДЕЛО, что я тебя удалила?А?, Я НЕ ПОДАВАЛ ВИДУ И ИГРАЛ В ИГРУ.)) 
     
 
  •  
    Я. У тебя душа на месте не стоит или что?
  •  
    Подруга
 
 
  •  
    ОЖП. Воу воу
  •  
    Полегче
 
 
  •  
    Я. Вдохни выдохни я не знаю)
 
 
  •  
    ОЖП. Узнай
  •  
    Да, не стоит на месте
     
    Я понимаю, что она играет, даже насчет УЗНАЙ (прямая провокация на внимание, как по мне) и ДА, НЕ СТОИТ НА МЕСТЕ (что ее Васек добивается или уже жарит и она тупо глумиться)
     
    Как подойти с холодной головой и юморком(что у меня, напрямую зависит от холодной головы) к всему этому, стараюсь пока скинуть ее ранг на ПОДРУГУ, так , думаю, что не заметно)) Хотя куй знает, телки все чувствуют))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, demonstrator сказал:

Вообще не парься по-поводу неё.

 

Вообще хочется ответить ей: иди говна пожри, милая)))
Но все зависит от тактичности и моей цели. 
Даже ради проверки себя, можно звонить ей, и ,в первую очередь, смотреть за своей реакцией на ОЖП, это грамотно, как по мне. (если держать яица при себе)

Но надо учиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 7/25/2017 at 1:22 AM, 3poloskistyle said:

Моя история такая... Живу в Москве, девушка в Ростове. Мне 24 года, ей 25. Общение началось в сети с полной взаимностью с обеих сторон. Отношения "по сути" начались после первой встречи, которая произошла в Москве (через месяц после начала общения). Причиной приезда, с ее стороны, - были спортивные сборы (она спортсменка).

 

Вроде Ростов - Москва и не далеко как кажется ,  но все как обычно - отношения на расстоянии  как показывает практика - увы НЕ РАБОТАЮТ

 

On 7/25/2017 at 1:22 AM, 3poloskistyle said:

Со временем она стала немного морозиться, что думаю моя прямая вина, так как я перестал быть недоступным и много чем делился с ней, но и отношения на расстоянии подразумевают постоянное общение, как мне казалось. Думаю, что меня плавно перекинули на скамейку запасных, так сказать "ДРУЗЕЙ".

Не думаю что это связанно. Просто гораздо проще вечером пойти погулять в своем городе с новым другом

On 7/25/2017 at 1:22 AM, 3poloskistyle said:

Общение происходило в вк и по viber, инициатива была с ее стороны и моей. Звонил как не странно, только я. (меня это напрягало). В вк сама проявляла инициативу. Рассказывал различные истории, от которых она смеялась как конь (с чувством юмора проблем нет), делился всем происходящем у меня, своими планами, работой, эмоциональным состоянием, страхами и пр. Она тоже рассказывала свои различные истории и делилась всем происходящим. 

Разговоры без реального общения - это все пустое

On 7/25/2017 at 1:22 AM, 3poloskistyle said:

Расскажу о девочке: не меркантильная, денег не просила никогда, милая и добрая, по моральным устоям понял, что верная (так как семья воспитывала), семья у нее большая, традиционная. Сама без замашек и прочей туфты - немного холодна, но это бы я мог раскачать на эмоциях. 

 

ДА, да, да  - в РОСТОВЕ у нас все такие :)  Разуй глаза ..

On 7/25/2017 at 1:22 AM, 3poloskistyle said:

Сейчас у нее полнейшая доминация(как мне кажется) и моя значимость намного ниже, чем ее, также как и ценность. 

 

Логично

On 7/25/2017 at 1:22 AM, 3poloskistyle said:

Я рассудительный чел, хотя раньше был совсем иным. На сайте зарегился сегодня, читал в основном. Начал читать Новоселова. Думаю, что сейчас у нее работает способ ВЕТКИ , КОТОРУЮ НЕОХОТА ОТПУСКАТЬ. 
КОСЕПОР Я ЛЮТЫЙ - скорее от незнания многих вещей, как и понимание того, как работать с девушкой. 

Не хотелось бы терять девочку, как и многие скажут тут "ОНА ОСОБЕННАЯ" 

Успокойся и найди девочку в своем городе..

On 7/25/2017 at 8:24 PM, Пэ^ said:

Новосёлова читать взялся зря. Это бред, голову себе только чепухой забьёшь.

 

Целиком поддерживаю! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Da_V

Сенсей, дай объективную оценку ситуации. 

Аргументов куча не в пользу ЛТР и тут все ясно.

Не сплю и читаю форум.

Мешает это очень. 

Хочу развития, а точнее, развития в правильном направлении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно,что за спорт?

А то в 24 тренер))

Нормальным спортсменам не до тренерства,они сутки напролет свою карьеру строят.им нет на это времени.

У тебя карьера завершена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 hours ago, 3poloskistyle said:

@Da_V

Сенсей, дай объективную оценку ситуации. 

Аргументов куча не в пользу ЛТР и тут все ясно.

Не сплю и читаю форум.

Мешает это очень. 

Хочу развития, а точнее, развития в правильном направлении.

Не знаю каким спортом ты занимаешся, но если единоборствами, то дело обстоит так. Ты вышел на ринг, так как противник тебе показался более менее равным тебе и бой обещал быть интересным. Но очень быстро тебя расхреначили в соплю. Можно продолжать дальше прыгать и служить грушей. Но никакого полезного опыта это не даст, а здоровье попортит. Это путь твердолоба. А можно достойно проиграть, уйти, начать тренироваться, спаринговать. Это путь развития бойца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, 3poloskistyle said:

Насчет дрочить в СС... ниже переписка сегодняшняя. (оцени формат, если не лень :ph34r:)

Ну, хм. Мне не понравилось. Лучше заканчивай с этой хренью, сам поймёшь после, что это обыкновенное дрочилово в пустоту.

Как у тебя с дамами дела обстоят? Иль рукоблудишь? Признайся ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

10 часов назад, 3poloskistyle сказал:
  • ОЖП. Привет, че каво?
    Звонил, я видела
 
  •  
    Я. Здаров
    Дела отлична, вот кручусь
  •  
    Было дело, набирал номерок
  •  
    ты че как?

Поржал:D Зачем звонишь ей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Джори сказал:

 

Поржал:D Зачем звонишь ей?

Звонил, еще тогда, когда пост этот писал и зарегился, после нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, demonstrator сказал:

Ну, хм. Мне не понравилось. Лучше заканчивай с этой хренью, сам поймёшь после, что это обыкновенное дрочилово в пустоту.

Как у тебя с дамами дела обстоят? Иль рукоблудишь? Признайся ;)

Сейчас никак, я завтра уезжаю на недельку в другой город (по работе). Там постараюсь развеятся. 

Курить сканк и бухать я конечно тоже умею (но это шаг назад)

Дрочилово - да.

Но по приезду заведу дневник и начну работать, других вариантов нет. Скулить не буду, голову вечерами только кроет.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Ситуация такая.

1. Работаю над соц. статусом.

2. Т10Б не на работал. (есть ОЖП, ждет в гости. Взял 2 номера у девчуль с улицы - не вызванивал).

3. Переезжаю на днях.

4. СС не мониторю БОЖП и не мониторил до. Сам сделал fake страницу, сижу с нее.

5. Есть небольшие успехи в карьеры и цель на будущее.

6. Откаты есть.

7. Недавно был пинг от БОЖП. Реакции - нуль.

8. Только Новоселова прочитал из книг, больше ничего.

P.S. Огромное спасибо @demonstratorза поддержку и терпение.

Буду отписываться о личностных результатах и БОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...