Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка, как полгода после развода, не дальше кинестетики


Рекомендованные сообщения

Приветствую, нужен совет

Она: 28 лет, полгода после развода.

Знакомство: познакомились на улице возле торгового прилавка, взял номер, отзвонился вечером, поговорили по телефону с юмором (приглашал ее станцевать мне стприптиз), она юмор поддерживала, договорились о встрече на след. день

 

Первое свидание: встретились в кафе за чашкой морса) узнал с разговора, что была в браке, сама ушла, сейчас приехала обратно домой. Проводил домой поцеловал и простился.

Третье свидание: пригласил в офис (она после работы, хочет спать), полежали на диване (по спали так сказать), продавить не смог, пошли домой.

На пятом свидании: в парке залез под юбку, потрогал грудь (просила убрать, но в целом держал столько сколько хотел)

Итог: 30 дней как общаемся, секса ни разу не было) 

 

 

Вообщем я нуб) никогда так долго не встречался с девушкой и при этом не имел секса, не знаю что делать: поцелуи есть, кинесететика есть.

Какие мысли у меня: 

1. Не делал никаких крышесносов) 

2. по настоящему еще не прожимал, думаю снова завести офис и там еще раз постараться

3. Ошибка: в самом начале с юмором говорил про то, что у нас секса не будет и вообще не хочу, потом она меня начала класть этой же монетой, мол сам говорил. 

 

В итоге получается что я мальчик на побегушках, не знаю что делать с ней. Уже писал ей что заебала меня, но на следующий день снова писал) уезжал, не звонил, но просто так отстать не могу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

не настолько вы подходите друг другу, иначе бы переспали очень быстро , советую не останавливаться на этой девушке а использовать знакомство с ней чтобы найти еще одну, более подходящую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 149

      Лучшее видео, объясняющее бессмысленность пикаперской движухи

    2. 142

      Вытащить себя

    3. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    4. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

×
×
  • Создать...