Перейти к публикации
пикап.Форум

Выбор прически


Anguis

Рекомендованные сообщения

В ближайшее время переезжаю жить в "резиновую" :)

Уже на протяжении лет 7 стригусь у себя в колхозе у одной проверенной девушки, но не без каких то изысков и стилей... Решил, что надо усовершенствовать этот момент. Да и девушка 7-8ка ждет встречи там, надо выглядеть на все 100)

У знакомых взял пару контактов, где вроде как можно сделать все по красоте, но надо определиться со стилем и понимать, что хочу. Думаю со стороны будет виднее и подскажите, в каком направлении копать, какую прическу сделать. Несколько раз пробовал отращивать бороду, но она растет безобразно :(

28 лет, рост 193, вес 97

Сейчас хожу как лохматое ЧМО, специально отращиваю волосы, сделал несколько скринов с видео, где то месячной давности...

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советов не густа, ну да ладно)

Собираюсь с 1-10 уехать в горный Алтай, после сразу же в барбершоп, доверюсь профессионалу, после скину отчет, что получилось) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
3 часа назад, Iluminess сказал:

я бы еще короче сделал.. попробуй в следующий раз

Да тоже была идея такая. Но мой стиль повседневной одежды будет пиджак с рубашкой... И работа в Москве предстоит в серьезном заведении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Anguis сказал:

Да тоже была идея такая. Но мой стиль повседневной одежды будет пиджак с рубашкой... И работа в Москве предстоит в серьезном заведении.

ну это все равно будет выглядеть хорошо. вполне себе стильно под пиджак и рубашку.. ну смотри сам, тебе работать. либо каждый раз стригись чуток короче)) никто и не заметит))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уже и взгляд серьёзнее стал. Видно что предстоит работа в серьёзном учреждений. Прическа норм   . Сделай пробор попробуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
3 часа назад, Iluminess сказал:

Бро, это не инстаграм или твиттер..

Клянусь, это последняя фотка, больше не буду :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Anguis сказал:

Клянусь, это последняя фотка, больше не буду :)

 

да не) я к тому, что бы ты писал по возникшей необходимости. То есть нужен вопрос) Ну ты понял)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Iluminess сказал:

да не) я к тому, что бы ты писал по возникшей необходимости. То есть нужен вопрос) Ну ты понял)

Просто завершил тему) так как изначально стиль причёски поменял, для Москвы и для делового стиля)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...