Перейти к публикации
пикап.Форум

Влюбился, бросила. Вернуть бы тестикулы


Рекомендованные сообщения

Доброго дня,

Мужики, нужна помощь, нужна дубина, которой кто-нибудь вдарит со всей приличествующей силой так чтобы ничего не осталось, чтобы вырваться из этой херни, вернуться хотя бы к зачатку блядь мужественности.

Сразу ссори за объем.

Итак, история.

Мне 31, знаю уже не мальчик, но веду себя как самый что ни на есть мальчишка. Издец.

Не пью, не курю (хотя сейчас закурил-нервы), спортсмен, подкачен, много читаю, много смотрю хорошего кино. Два образования. Внешне – здоровый брутальный мужик, до инцидента и внутренне себя так чувствовал (как оказалось заблуждение).

Итак, история.

Устроился на новую работу и, как водится, там Она. 23 года, красавица, умная, разносторонняя. Познакомились, через какое – то время пригласил на свидание, она согласилась. Свидание было назначено на субботу и впереди еще маячила целая неделя. Каждый вечер после работы, встречались, шли гулять, пили кофе, общались. Естественно, как это всегда бывает в начале, все было охрененно. Обоюдный интерес.

Ошибка номер раз – я сразу поплыл. Еще ничего не началось толком, а я уже плять внутренне сопли развесил.

Сходили в кино, потом на ужин. Все отлично.

В итоге следующие 2 недели считай были неразлучны. После работы вместе куда-нибудь, выходные тоже вместе.

Ошибка номер 2 – сразу было куча «Но». При совместном препровождении не допускались, прикосновения, поцелуи, объятия, идти за ручку и т.д. Мотивировалось тем, что мол «я вот такая странная, не люблю всего этого и долго привыкаю к людям».

Ошибка номер 3 – я терпел (блядь). Внутренне оправдывая это тем, что все люди разные, у нее вот к примеру, так. Надо подождать. Ждал.

За это время сблизились. Узнал, что она вот только, меньше месяца как рассталась с бывшим и он ипет ей мозги. Приходит домой (жили вместе, после того как она ушла – съехал), звонит, пишет смс, каждый день, пытается вернуть. Все по классике. Я естественно распушился и готов был с ним «поговорить», но она очень просила этого не делать, говоря, что станет в разы хуже. Ок, уважил ее просьбу.

Много рассказывала о себе, говорила, что тяжелый человек, что вредная, что не любит людей, что всегда злая по утрам и т.д. В общем очень долго и настоятельно рассказывала какая она сложная.

Мне конечно было пофиг, ибо ведь «истинное» чувство, преданность, искренность, романтика, внимание и нормальный мужик (коим я себя в заблуждении считал. плять) все исправит. Бред.

 

В итоге через 3 недели случилось. Первый секс. Очень странный. Старался как Бог, все делал. Заплыв был на 2 часа, она не кончила, сказав, что в принципе никогда не испытывала оргазма и к этому уже привыкла (я охренел). Просто попросила меня уже заканчивать, ибо устала.

Ну ок, взял на будущее цель в лепешку расшибиться, но довести ее до нужной точки.

 

Начались отношения. Она попутно искала квартиру, я ей помогал. В итоге переехала ко мне на неделю пока искали. Секса не было, так уж вышло, что на тот момент ко мне Отец приехал и жил. Она говорила, что ей не удобно, не комфортно, она так не может, когда за стенкой «твой папа». Тоже схавал, поверил.

Нашли квартиру, помог ей переехать. Она съехалась с подружкой.

Я, плять ее облизывал, все делал. Куча внимания, цветы, рестораны, прогулки, комплименты. Думал показать ей как она много для меня значит. Влюбился по уши.

И два месяца все было как в сказке, мля.

И вдруг (видимо только для меня «вдруг») все резко изменилось.

Невероятная холодность, постоянное раздражение, злость. Все сливалось на меня с мотивацией «плохое настроение». Опять же. Олень терпел.

Объявляет мне что на след выходные едет к сестре в Амстердам, давно не виделись, а она приглашает. Ок.

И вот на той неделе, до ее отъезда, я опустился на самое дно, а дальше начал уже исследовать то, что находится за этим дном, ибо вел себя как полное фуфло, за что сейчас себя презираю.

В один из дней, обедаем вместе. Вижу, что в очередной раз настроения нет. Только на этот раз такое ощущение, что у нее чуть ли ни кто-то умер. Спрашиваю все в порядке? Отвечает «да». Общаемся дальше, я чего-то шучу, пытаюсь развеселить. Не идет. Снова спрашиваю «точно все в порядке, может случилось чего, помощь нужна?» Снова холодное и уже раздражительное «Я же сказала все нормально». «Точно?» И она срывается, начинает хамить. Я прошу успокоиться, говорю, что на ней лица нет, поэтому проявляю беспокойство, это же нормально, так и должно быть. Прислушалась, успокоилась. Сменил тему, даже развеселил. Вечером как обычно, жду после работы на первом этаже офиса. Снова холодность и отстраненность. Но Олень уже привык и как-то надеется, что это временное явление (все же было хорошо), потому не обращает внимание. Она говорит подожди здесь, мне нужно выйти. Я спрашиваю «куда?», ответ «потом скажу». Возвращается. Спрашиваю

- Куда выходила?

- Это мое дело.

- В смысле? Ты не можешь сказать куда выходила на 5 минут?

- Нет не могу, это тебя не касается.

 - Ты шутишь?

- Это не твое дело! В чем проблема?! – повышает голос, дерзит.

- Как минимум сейчас проблема — это твой тон! – тоже немного повышаю голос.

Она вырывает у меня из рук свой пакет и гордо удаляется. Я иду за ней, догоняю. Нихера не понимаю. Спрашиваю «что это было?», что за псих на пустом месте, от чего такая бурная реакция? Она продолжает злиться и очень раздражительна. Идет разбор полетов. Она настаивает на своем, что я плохой. А я нихрена не пойму с какого бока. В итоге успокоилась. Ок, идем на свидание в ресторан, как планировали. В ресторане та же история. Злость, раздражительность, на любое слово и любую попытку посмеяться над ситуацией только раздражение. В конце концов не выдерживаю, спрашиваю почему себя так ведет, что черт возьми не так. Она снова злиться, мол че придираешься, отстань. Начинаем ругаться, доходит до того, что она вспоминает ссору за обедом. Выдает фразу «если я сказала нормально, значит нормально, что ты спрашиваешь по сто раз как дебил?». И вот тут-то нужно было встать, сказать «прощайте барышня, всего хорошего» и уйти. Не встал, не сказал, не ушел. Олень влюбился и ведет себя как олень. Говорю «я во – первых не дебил, а в-вторых, я уже говорил, с каких пор проявление беспокойства о близком это настолько плохо?». Она отвечает что не называла дебилом, а сказала «что как дебил», что опять же сути нихрена не меняет. В итоге успокоилась, вечер закончили, я отвез ее домой.

Оставшиеся дни по той же схеме: холод, отстраненность, раздражение, злость.

Улетела. Просил писать хотя бы раз в день, что с ней все в порядке. Естественно ничего она не писала, приходилось самому спрашивать «как дела, как отдыхается?», в ответ приходило «Все хорошо. Нормально».

Я нихрена не понимал. В больном, идиотском мозгу мысли «да как так? Все же хорошо было, я же блин все для нее делал?» и подобная хрень…

В последний день вообще не выходит на связь, не отвечает на звонки, на смс. Я еще больше наоленил, написал ей во все месенджеры, телефон оборвал. Чувствовал, что издец приходит и от того еще все усугубил. В итоге, в ночи написала, что все нормально, была в самолете (перелетала из амстера в мельбурн, чтобы оттуда в Москву).

Возвращается из Амстера, я ее встречаю в аэропорте с букетом цветом (идиот), она их холодно принимает, от поцелуя отказывается. У меня все упало. Идем разговариваем. Она говорит, что не знает, что с ней, что ей хорошо и так и она не уверена, что хочет отношений. В Амстере обо мне не вспоминала и не скучала.

Я везу ее домой. Пока едем давлю на логику и рассказываю, как все было замечательно, что не нужно это ломать, рубить с плеча. В итоге согласилась.

 

Однако ничего не изменилось. Всю неделю отрешенность, отношения как к само собой разумеющейся вещи. Олень хавал? Конечно. Олень все надеялся, ломал голову, как вернуть то, что было. Тянул время, надеясь, что найдет какой-нибудь ключик, решение. Нихрена.

Секс никакой, на утро очередная злоба и недовольство с пометкой «я же говорила тебе ни раз, что меня нельзя трогать по утрам» и т.д. Нежелание оставаться у меня на выходных… Полный П..ц.

 

 

В итоге к концу неделе, шли к метро. Все также. Я, не выдержав, ее очередное хамство на какой-то безобидный вопрос, выложил ей все. Что какого хрена она себя так ведет, какого черта одно хамство на пустом месте. Если я ей так противен, пусть уже скажет, что я ей нахрен не нужен, я уйду. Сказал, что в начале она себя так не вела, что же сейчас? Она уже дико разозлена, отвечает «да потому-то раньше ты не ныл!» Охереваю. Отвечаю, «что раньше не было повода даже поднимать подобные разговоры, ибо ты себя так не вела». Замолчала, злая ушла.

Все думаю. Это не нормально. Это нужно заканчивать. Это херь полная. Веду себя как чмо, как тряпка.

Хватило меня на неделю. Не общались. В конце недели вызвал на разговор. Не ныл, не упрашивал. Но какая разница, смысл то все равно один. Сказал, что не хочу разрывать все, что думаю, что у нас все может получиться.  Она ответила, что она поняла, что ей хорошо и одной.

Что в начала у нее был тяжелый разрыв с бывшим, а тут я появился и на диссонансе ей было классно со мной, она кайфовала, а потом эйфория прошла и теперь она не уверена что хочет.

Договорились, что она подумает пару дней.

Подумала – отказ.

 

Меня уничтожило (видимо уже давно). Удалил все контакты, полный игнор. Страдал молча.

 

Через неделю, стоял на кухне. Подошла и с улыбкой спросила, как дела? Выглядела не очень, как будто плакала.

Ответил, что «нормально». Она улыбнулась и ушла.

А меня, естественно заколбасило с новой силой. Что это значит? Она скучает? Она думает? Она сделала первый шаг и т.д. и т.п. Вся стандартная чушь.

 

Два дня терпел. Не вытерпел. Работаем же вместе. Написал на рабочую почту (остальные контакты то удалил, а почту так знаю)  «Ты подходила. Что-то случилось?»

Ответ : «Нет, все в порядке. Просто хотелось с тобой поболтать»

Я ей : «Давай после работы встретимся, у меня к тебе просьба»

 

Встретились после работы. Я, само собой, думаю, что сейчас она признается в своей ошибке и все будет зашибись. Естественно хер. Сказала, что «просто увидела меня и решила спросить, что как».

Я попросил ее больше так не делать и вообще со мной не общаться. Она сказала ок.

 

Мне херово. Собираюсь терпеть.

На следующее же утро иду на работу и случайно (действительно случайно) сталкиваюсь с ней. Она очень приветлива. Очень расположена ко мне, это видно. Идем общаемся как раньше. Я говорю, может сходим куда-нибудь? И тут она соглашается и признается, что на самом деле подходила, потому, что соскучилась.

Через два дня, гуляем, ужинаем в ресторане. Все хорошо. Я настроен заново построить отношения.

У нее день рождение в эти выходные. Я нормально потратился, поздравил как нужно. Заранее предупредил что праздничное мероприятие назначено на понедельник, ибо само ДР она проведет с друзьями, так как мы были уже не вместе и это планировалось заранее.

И с понедельника начинается все по новой. Она начинает сливаться с свидания. Мол, я могу только до 20:00, у меня дела и т.д. Опять вызываю ее и говорю, что это уже ни в какие ворота не лезет, мы договаривались об этом за несколько дней. Все подготовлено. Она соглашается.

Свидание проходит хорошо, все довольны. Провожаю домой и снова холод, отстраненность, раздражительность, хамство. Я уже просто засмеялся и сказал, что это не нормально, что на пустом месте снова на меня энтропию льет. Она злая ушла.

Ночью написала сообщение : « меня последнее время кроет сама не знаю почему. Я прошу у тебя прощения»

Ок, думаю, понимает уже хорошо.

На след день на обеде договариваемся о нескольких свиданиях на неделе и на выходных.

И естественно в день свидания, каждый раз она сливается по всяким пустякам. Выходные договаривались провести вместе, но прилетед какой-то давний друг из Лондона и пригласил ее прыгнуть с ним с парашютом, мол подарок ей на ДР. Она конечно согласилась. А со мной все отменила.

В итого состоялся очередной разговор на тему «че за хрень?». В этот раз мне уже было сказано, что на меня ей не наплевать, но отношений она не хочет. Она сейчас живет полной жизнью и никак не хочет себя ограничивать, поэтому она бежит от этого, отменяет встречи.

Я сказал, что хватит уже, устал я. Пусть решает. В воскресенье созвонимся и поговорим.

В воскресенье не созвонились, не поговорили. Некогда ей было.

Поговорили в понедельник и в итоге все. Конец. Финита.

 

Сейчас ломает.

Знаю, все знаю. Вел изначально себя как ничтожество. Изначально нельзя было все это позволять.

Про форум этот ничего не знал, про санчас и иже с ним тоже. Качает не по-детски, ищу псих помощь и советы в сети. Наткнулся вот…

 

Все понимаю. Но плять качает просто издец. Ей плевать, а я влюбился.

Знаю, что нужно делать. Санчас, игнор, т10д, саморазвитие… Но издец как тяжело.

Знаю, что отношения на чуть болеем чем 2 месяца это пустяк, по сравнения с тем, какие здесь случае бывают. Но уж, черт возьми, зацепило.

Будет самообманом написать - все осознал, пошла она нахер. Я все осознал, башкой. Но понимаю, что внутри еще живет надежда. Что все еще надеюсь на возвращение, хотя это не здоровая хрень, от которой нужно бежать.

 

Написал для того, что бы хоть куда-то выговориться, выплеснуть. Ибо плакаться друзьям не хочется. Стыдно за свое поведение.

Как поскорее найти ключик от сейфа, куда положил свои яйца на хранение….

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, uncle_oscar сказал:

Написал для того, что бы хоть куда-то выговориться, выплеснуть.

Да и правильно сделал, чуть-чуть, а легче будет становится день ото дня.

1 час назад, uncle_oscar сказал:

Ибо плакаться друзьям не хочется.

А вот это, предполагаю, зря.
Количество друзей равно количеству выговариваний. 
И с каждый выговариванием будет легчать.
На то они и друзья и подруги.

1 час назад, uncle_oscar сказал:

Стыдно за свое поведение.

И вот это вот - зря.
Часто попадаются на форуме такие темы (большей частью от дам) :"боюсь открыть своё сердце", "как прочитать его намерения", "боюсь обжечься" etc!
Ну и на что похожа их рафинированная от чувств, от рисков жизнь ?
Как бы ни было больно сейчас: но тогда  была и очарованность, и влюбленность, трепет, переживания.
Для упорядоченного царства офисного рабства - где одно и тоже каждый день и из-за дня в год, это хороший вариант разнообразить свое существование.
Но самое главное: подобные влюбленности - бесценный способ понять себя: что тебе важно в девушке ?  в какие конкретные качества её ты влюблен ? а почему именно в эти ? Чем она похожа на тех, что были раньше, чем отличается ?
Достаточно вести дневник и описывать динамику отношений и тогда любые отношения будут с плюсом.
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с бывшим скорее всего, ситуация не закрыта, отсюда и ее поведение.

оставь ее. Прокачивайся, это хреново, что тебя от 2 месячной интрижки так штормит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заеб*л ты бабу собой. Вел себя как назойливая муха. Её аж тошнить начало. Не делай так больше.

Если хочешь показать бабе свои эмоции, то тащи бабу в пастель и отрабатывай там. На первом свидании не трахнул - значит не прошел тест. Есть небольшой шанс все исправить на втором, но ты и там все провалил. В итоге, превратился в спонсора. На третьем свидании бабы дают чтобы "донор" не слился. Но тебе и на третьем никто не дал. Итог - завал по все фронтам. В этот момент надо было по тихому сваливать без лишнего бла-бла-бла. но! ты и там обосрался. Пошел дальше (напролом). В итоге вызвал у бабы чувство жалости.

Никогда не помогай бабам. Помог - превратился в аленя. Вложился - автоматом перешел в разряд "слабое звено". Как известно, у баб на Аленей и слабаков не стоит. Такие МЧ пожизненно будут последними в бабском списке.

Дальше вообще пизд*ц. Начал мозх бабе выносить. Зачем? Она тебе вообще кто? Она свободная баба и тебе ничего не должна, тем более отчитываться перед тобой совершенно не обязана. Твои вложенные ресурсы в бабу не дают тебе право пользоваться бабой когда тебе этого хочется. Сам вложился - сам виноват.

И еще.., фригидные бабы - это машины для высасывания мужских ресурсов. п.с. У меня были 3 фригидные бабы за всю свою половую жизнь. Так вот, ни одна из них не вышла замуж, так как у таких баб нет эмоций к мужикам. Они тупо "дают" и сосут бабло из мужиков. Увидел что баба "полено" - вали пока не поздно. Добиваться и возвращать тебя никто не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну что ж, автор, ты выбрал эгоистичную принцесску и теперь жалуешься, что она ведёт себя как эгоистичная принцесска.

Что она вообще для тебя сделала за это время, как вкладывалась в отношения? 

И почему такая "сложная" самовлюбленная баба стала пределом твоих мечтаний? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, uncle_oscar сказал:

Как поскорее найти ключик от сейфа, куда положил свои яйца на хранение….

4 часа назад, uncle_oscar сказал:

Ей плевать, а я влюбился.

Слушай ты быстро про это забудешь, мне так видится, время пройдет желательно его провести эффективно в санчасе. И вообще такие стрессовые ситуации дают охрененный ресурс и топливо, жги)) 

По поводу ОЖП если интересно, её качало, видишь как она к тебе потеплела после разлуки. Ну короче 23 года, гормональное варево) Ну и она сама сказала тебе про бывшего и что ты был тихой гаванью и лекарством.
Ключ от сейфа найдешь после ТИ + читай форум факи, видео Михаила Ширина, забивай график интересными для тебя делами, мысли отгоняй, новая ОЖП хорошо помогает, даже простое общение. Отнесись к ситуации с позитивом, представляешь тебе эта ОЖП пригнала целую цистерну авиационного керосина, что ты будешь с ним делать, поджигать свой пукан или заправишь свой ПАК ФА решать тебе, выбирай второе если что)) Все это образно, детали найдешь в факах и форуме, и в жизни.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 часов назад, uncle_oscar сказал:

В итоге через 3 недели случилось. Первый секс. Очень странный. Старался как Бог, все делал. Заплыв был на 2 часа, она не кончила, сказав, что в принципе никогда не испытывала оргазма и к этому уже привыкла (я охренел). Просто попросила меня уже заканчивать, ибо устала.

 

Ну ок, взял на будущее цель в лепешку расшибиться, но довести ее до нужной точки.

Трахать баб надо научиться тебе. С таким твоим настроем, когда ты так напряжён и заморочен - бабе трудно будет кончить. Даже той для которой это в принципе не проблема.

Посмотри вот тут, просто и на пальцах объяснение. Отрывок из фильма Необратимость.

https://ok.ru/video/17425959595?fromTime=4053

И почитай вот эту тему. Изучи.

 

 

5 часов назад, uncle_oscar сказал:

Будет самообманом написать - все осознал, пошла она нахер. Я все осознал, башкой. Но понимаю, что внутри еще живет надежда. Что все еще надеюсь на возвращение, хотя это не здоровая хрень, от которой нужно бежать.

Написал для того, что бы хоть куда-то выговориться, выплеснуть. Ибо плакаться друзьям не хочется. Стыдно за свое поведение.

Как поскорее найти ключик от сейфа, куда положил свои яйца на хранение….

Яйца вернёшь когда победишь и научишься всему. Поймёшь как так вышло и почему ты такой косяк. И если вернёшь эту бабу, или будешь иметь возможность вернуть - но не станешь этого делать потому что перерос её.

С возвратом, если готов пользоваться платными консультациями - пиши в личку, направлю к тем кто поможет вернуть яйца.

А так, если сам будешь, форум читай, со временем научишься, может быть. )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Она же тебе сразу говорила, что она гавно - а ты не слушал, не верил )

Надо уметь слушать других людей и верить им. И поменьше мечтать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ней проблема. У нее какое то расстройство настроения или что то в этом роде. Не тебе надо к пикаперам, а ей к психотерапевту 100%. Сталкивался раньше с такими дамочками, тут дело не в "олене" который рядом, а в том что у них в голове периодически творится ад. Ну и эта особа еще склонна к тупым манипуляциям, что ее не красит. Не нужно копаться в себе, как бы ты себя не повел, результат бы был тот же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри фильм Меланхолия там в начале подобная ситуация, а потом расписывается что происходит в голове у таких людей. Им психиатр нужен, а окружающие почему то на свой счет принимают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, kotenok сказал:

Ну что ж, автор, ты выбрал эгоистичную принцесску и теперь жалуешься, что она ведёт себя как эгоистичная принцесска.

Что она вообще для тебя сделала за это время, как вкладывалась в отношения? 

И почему такая "сложная" самовлюбленная баба стала пределом твоих мечтаний? 

Как то раз приготовила ужин пока на тренировке был.

Хз почему. Сам не пойму...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ты жалок. Зачем влюбился в нее? Ты за 30 лет не понял что баба должна первая залипнуть на мужике? Как ты вообще раньше отношался с таким подходом? Все твои жалкие выходки это результат залипа, реакция ОЖП естественна, твой слив закономерен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Кейси сказал:

Не жилец.

Не совсем понял, что это значит?

10 часов назад, Кейси сказал:

Ты пришел за помощью, но где-то глубине ты считаешь, что никто не может претендовать на истину и не видит ситуацию лучше тебя, поэтому ты допускаешь, что все кто высказался,   могут ошибаться, а, значит, точно ошибаются в твоем случае, что приводит тебя к сладкому доводу о том, что ничто еще не потеряно окончательно.

Боюсь, что ты заблуждаешься. Ошибаться могут все, но я никак не считаю, что это как раз мой случай. Совсем наоборот, понимаю, что мой случай безнадежен. Головой понимаю. А внутри, к огромному сожалению, действительно живет маленький червячок надежды (в посте я об этом сам написал), который я хочу искоренить. Всеми силами.

 

10 часов назад, Кейси сказал:

Реальность диктует. Ставлю на точность прогноза 100 к 1. То есть, это неплохо, но тебе нужно погрузиться на самое дно. Иначе не от чего будет оттолкнуться - ты никому не веришь, потому что не можешь мыслить адекватно.

Что ты имеешь в виду под "опуститься на самое дно"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
14 минуты назад, uncle_oscar сказал:

Совсем наоборот, понимаю, что мой случай безнадежен. Головой понимаю. А внутри, к огромному сожалению, действительно живет маленький червячок надежды (в посте я об этом сам написал), который я хочу искоренить. Всеми силами.

С ума не сходи. Это далеко не безнадёжный случай. Скорее твоё мышление безнадёжно, и его надо менять. С таким мышлением да - сплошная безнадёга.

А этот червячок который ты хочешь подавить, это наоборот - здравый смысл. Который ты зачем-то уничтожаешь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Пэ^ сказал:

С ума не сходи. Это далеко не безнадёжный случай. Скорее твоё мышление безнадёжно, и его надо менять. С таким мышлением да - сплошная безнадёга.

А этот червячок который ты хочешь подавить, это наоборот - здравый смысл. Который ты зачем-то уничтожаешь )

Я больше имел в виду, что умом понимаю, что не нужны такие отношения,  даже если случится чудо и она вдруг прибежит (чего думаю не случится). И вот хочется чтобы я побыстрее пришел к этому и всем остальным (подсознание, сознание и т.д. и т.п.), ибо качает и как водится сильно мешает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, uncle_oscar сказал:

Я больше имел в виду, что умом понимаю, что не нужны такие отношения,  даже если случится чудо и она вдруг прибежит (чего думаю не случится). И вот хочется чтобы я побыстрее пришел к этому и всем остальным (подсознание, сознание и т.д. и т.п.), ибо качает и как водится сильно мешает.

Чудо не случится автор. Может случиться закономерный результат, если предпринимать определённые меры и стратегии поведения, которые тут на форуме давно известны и тысячи раз успешно обкатаны на случаях подобных твоему.

Тебе надо прекратить мечтать о чудесах, и заняться работой. Если тебе ты сам и твоя жизнь и твой успех интересны - хотя бы форум читай, изучай факи, чужие темы читай.

Если же будешь сидеть ждать у моря погоды, раз в сутки тут появляться чтобы пожалиться на жизнь - ничё не будет хорошего от этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Пэ^ сказал:

Чудо не случится автор. Может случиться закономерный результат, если предпринимать определённые меры и стратегии поведения, которые тут на форуме давно известны и тысячи раз успешно обкатаны на случаях подобных твоему.

Тебе надо прекратить мечтать о чудесах, и заняться работой. Если тебе ты сам и твоя жизнь и твой успех интересны - хотя бы форум читай, изучай факи, чужие темы читай.

Если же будешь сидеть ждать у моря погоды, раз в сутки тут появляться чтобы пожалиться на жизнь - ничё не будет хорошего от этого.

Ок, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Кейси сказал:

И в чем его здравый смысл? По моему, автор просто в слюни. Смотрите, что он там творил из раза в раз.

В таком состоянии ЗС невозможен.

Автор, я имел ввиду то, что никого ты слушать и действовать эффективно (в ее отношении) не сможешь, пока не поймёшь сам, что все, финита, аллес.

Тебе сильно опустило моджё эта подруга, а восстановление требует времени, как минимум. А понимания - так вообще вагон.

 "Червячок" надежды - это не маленькая надежда. Это отрицание. Поэтому даже в этом ты обманываешься. 

Тебе судьба подкинула хорошие стимуляторы для самоанализа, просто на халяву. Ты счастливчик!

PS тёлка у тебя проблемная в край. Скажи судьбе спасибо, что сама ушла. Если невеста уходит от тебя, еще неизвестно, кому повезло.

Но в твоем случае все известно - повезло тебе. Хоть в это сейчас тебе очень сложно поверить.

Спустя время отойдешь, мандраж уйдет, поймёшь много чего, и тогда есть шанс, что все будет по ТВОЕМУ плану. А пока тебе вселенная говорит, что ты не готов -  "не жилец." было от этого.

Успехов.

Вкурил.
Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
17 часов назад, Кейси сказал:

И в чем его здравый смысл? По моему, автор просто в слюни. Смотрите, что он там творил из раза в раз.

Здравый смысл в ощущении необходимости переиграть эту неприятную ситуацию и добиться более удовлетворительных результатов.

Отсутствие здравого смысла - это спрятаться в кусты, устраниться от каких бы то ни было размышлений и попыток работать над этой ситуацией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...