Перейти к публикации
пикап.Форум

Само понятие " пикап" вас направляет в неправильную сторону


Юра192

Рекомендованные сообщения

Пикап подразумевает развод девушек - да, есть трюки, на которые еще пока некоторые девушки ведутся, но это фигня и неверный путь и к хорошему не приведет. Если вы хотите не просто трахнуть девушку, но еще и чувствовать себя хорошо - завоюйте ее душу, тело приложится.

И это несложно совсем - надо просто найти в себе хорошие стороны и найти девушку или девушек, кто их оценит.  Я разверну идею, если кому интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сам критикуешь пикап за простоту и недальновидность трюков, но при этом для развода аудитории прибегаешь к простым методам пикапа. Интригант. Ты уж определись... действенные или не действенные методы пикапа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...
В 27.07.2017 в 06:24, Юра192 сказал:

Пикап подразумевает развод девушек - да, есть трюки, на которые еще пока некоторые девушки ведутся, но это фигня и неверный путь и к хорошему не приведет. Если вы хотите не просто трахнуть девушку, но еще и чувствовать себя хорошо - завоюйте ее душу, тело приложится.

И это несложно совсем - надо просто найти в себе хорошие стороны и найти девушку или девушек, кто их оценит.  Я разверну идею, если кому интересно.

Это тема совсем сдохла? А то мне интересно стало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...