Перейти к публикации
пикап.Форум

Не знаю как подступиться к бывшей.


Рекомендованные сообщения

Был в отношениях год со своей бывшей. Мне самому 24. Ей 18, умная, начитанная, красивая. Заводит меня только одним видом. Слишком требовательна к себе, занимается очень много времени чтением книг. Прошла неделя с момента того, как она ушла. Так вот, перед расставанием была сделана ошибка с посылом её на три весёлых, отчего ей было не по себе, но в итоге простила. Затем встреча, вино, страстные поцелуи, до постели не дошло, т.к. вариантов не было. Но сказала, что хочет встречаться. Я согласился, сказал, что люблю её. И вот уехала поступать в мед. в другой город, он недалеко по сути от места где мы живем. В итоге пока там была, что-то в ней произошло, видать злоба на меня. Перестала писать первой, потом при попытке выяснить, что с ней не так, стала огрызаться. В итоге удалил из соцсети. Потом крыша потекла. Начал пытаться узнать почему она себя таким образом со мной, писал, что люблю, что приеду к ней жить в город, где она будет учиться и всё будет ок. Но, в итоге, я сейчас в чс. Сказала, что разлюбила вообще и как человека тоже и что отношения ей сейчас не нужны, у нее нет времени, надо учиться. Теперь контакт не идёт. Сегодня ей 18 исполнилось, так вот думаю, что делать? Сидеть затаившись и ждать неведомого. Или позвонить ей сегодня и поздравить, или приехать к ней домой, я хочу её вернуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не хочешь её,  вернуть!   Я не хочу ее вернуть.  ( в джедаях работает)  парень,  тебе 24, ты залип на малолетке, люблю трамвай куплю. Ты можешь больше дать инфы? Кто ты вообще в свои 24, при оформлении темы надо давать полную инфу,  сверху есть тема,  правила оформление темы, но читать ты не захотел,  тебе нужна пилюля по возврату,  а её нету.  Что делать?  Все просто,  ты не поверишь,  жить дальше, и наслаждаться жизнью.  Косить бабло,  отдыхать в других странах,  покупать машины,  ну на самый худой конец,  кушать шашлык и лежать в гамаке) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего ты не вернёшь. Баба уехала в другой город. Новые эмоции, знакомства, интересы..  Ей 18 всего, вся жизнь впереди.   В любом случае, чтобы ей в голову не шибануло сейчас, отстранись от неё.   Займись своими делами.  Будешь надоедать,вообще пошлёт.  Хотя, уже и так послала..      Жизнью своей лучше займись.  Бегать за малолеткой в твоём возрасте как-то унизительно должно быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо что-то внутри неё перегорело к тебе . Особенно после того как ты сам послал её, ну а потом давай извиняться, всё по классике жанра ? Может это ошибка была фатальной, а может ты и раньше успел начудить, всё возможно . Если уж ты послал бабу на эмоциях, то будь добр , сиди в ТИ и не делай шагов навстречу, если ей нужно она обязательно даст о себе знать , уж поверь . А если исчезнет , то значит так и было нужно .Мысли вслух так сказать .

По идее тебя уже слили , сейчас все твои действия будут трактоваться как слабость , кроме полного игнора к её персоне . Пройдет время , она либо объявится в твоей жизни , либо вам и в самом деле не по пути . Чудо смс-кой или волшебной пикаперской репликой во время разговора по телефону , ты уже врядли её зацепишь . Слишком много потеряно , нужно просто остыть и забыть про неё .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Butch_Stein сказал:

Видимо что-то внутри неё перегорело к тебе . Особенно после того как ты сам послал её, ну а потом давай извиняться, всё по классике жанра ? Может это ошибка была фатальной, а может ты и раньше успел начудить, всё возможно . Если уж ты послал бабу на эмоциях, то будь добр , сиди в ТИ и не делай шагов навстречу, если ей нужно она обязательно даст о себе знать , уж поверь . А если исчезнет , то значит так и было нужно .Мысли вслух так сказать .

По идее тебя уже слили , сейчас все твои действия будут трактоваться как слабость , кроме полного игнора к её персоне . Пройдет время , она либо объявится в твоей жизни , либо вам и в самом деле не по пути . Чудо смс-кой или волшебной пикаперской репликой во время разговора по телефону , ты уже врядли её зацепишь . Слишком много потеряно , нужно просто остыть и забыть про неё .

Очень грамотный совет.

Всё так и есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...