Перейти к публикации
пикап.Форум

Найти девушку с таким профилем.


horizonts

Рекомендованные сообщения

 

 

Даже незнакомые бывает называют мат, недавно 2 школьницы шли и одна сказала другой какой я урод. Я все слышал и расстроился тогда на целый день, сил не было что либо делать. Среди знакомых таких вообще не видел: вспоминаю школу и шарагу - вообще не могу припомнить кого либо подобного. Вернее есть один, но ему тоже не дают.

15011620393450.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, horizonts сказал:

 

 

Даже незнакомые бывает называют уебаном, недавно 2 школьницы шли и одна сказала другой какой я урод. Я все слышал и расстроился тогда на целый день, сил не было что либо делать. Среди знакомых таких вообще не видел: вспоминаю школу и шарагу - вообще не могу припомнить кого либо подобного. Вернее есть один, но ему тоже не дают.

15011620393450.jpg

Валерий Сюткин)

Сергей Бодров на фоне пухлых губ  узкий подбородок

Даниил Козловский, в кино красавчик, но в интервью у него явная херня с подпоротком, бородой прикрывает, она ему не идет

Том круз, у него узкий подбородок такой девочкин-няшкин, ниразу не брутал

вапче не растраивайся, все дело в харизме а не подборотке, а девки еще маленькие не слушай их

на крайняе если тебя совсем припрет заработаешь на пластическую операцию

а так..в подростковом периоде мне поочереди ненравились сначало лоб как у ленина, потом щеки как у хомяка, подбородок не тот, брови разные

выросла и прошло =)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

проблема не в профиле а в тебе. в твоем отношении к миру и жизни. если ты веселый смелый парень то и бабы будут у тебя, если ты зачуханный забитый угрюмый троль то и баб не будет у тебя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак нет проблемы, просто сильно похудей что бы не было 2го подбородка маленького, и когда сильно похудеешь и будет ярко выделяться подборобок - выставляй чуть челюсть вперед, все ок будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюткин так-то популярен в женских кругах

Хотя возможно так считает только он сам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...