Перейти к публикации
пикап.Форум

То ли я каблук, то ли она еб*тая


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Встречаюсь с девушкой 4-й год , мне 23 ей 24 люблю её, дело идет к свадьбе, все меня в ней устраивает, ну просто идеальна для жены. Только всегда есть большое волосатое "НО" за всем этим.
Собрались мы с друзьями отдохнуть на природу на 2-е суток , много раз с собой её звал, упрашивал её.Сказала что со мной не поедет, и отпустит меня при условии , что никих девок с нами не будет. Вроде как девок и не намечалось , ну я сказал да вроде и не будет . В итоге в день когда мы собрались  ехать  , один парень говорит что возьмет с собой какую-то новую свою девушку, естественно я все это передаю своей девушке... В итоге я такой мудак, я свое слово не держу ,я ей соврал, начала психовать на улице , орать на меня, в то время как я пытался спокойно адекватно поговорить с ней. Я пытаюсь ей объяснить, что ничего в этом такого нету, что это его девушка, и я к ней никакого отношения не имею...Но все воспринимается в штыки и проносится мимо ушей...В общем, я после армии, планировал эту поездку год... Остался сидеть дома ...
Теперь вопрос? Я действительно не прав в этой ситуации ? Что такого что кто то возьмет с собой девушку?  
Меня всё в ней устраивает, и я очень люблю её она идеальна как жена, она и поддерживает и помогает... Но вот эта ревность её и контроль меня убивают, я никогда не могу встретится с друзьями посидеть где нибудь в кафе,  без мозго**ства ... без каких то правил и запретов... Нормально ли это ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу тебя поздравить. Ты зависим от своей "любимой" на все 146%. 

И да, в свое время ты НЕ присек и НЕ обозначил свою позицию  и теперь по-факту в ваших отношениях ты второстепенный персонаж) 

После свадьбы, весь бюджет будет у твоей "любимой", будешь отдавать ей всю зарплату и с работы скорее бежать домой - готовить ужин. А когда заделаете ляльку, ты не то что с друзьями в лес НЕ поедешь, любой контакт в СС будет воспринят в штыки. Будешь 24/7 с лялей.

11 минуту назад, Neftyan сказал:

Но вот эта ревность её и контроль меня убивают, я никогда не могу встретится с друзьями посидеть где нибудь в кафе,  без мозгоебства

Вылезай из под пилотки и будет тебе счастье. P.S. Сделать это достаточно легко, вот только сможешь ли?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда ревнивая, никогда не доверяет мне . Смогу ли не знаю честно... Дорога она мне и много хорошего сделала для меня, и вижу что любит , и вижу что хочет будущего со мной ... И в финансовом плане адекватно все у нас. но вот ...

23 часа назад, Tso сказал:

 

После свадьбы, с работы скорее бежать домой - готовить ужин. А когда заделаете ляльку, ты не то что с друзьями в лес НЕ поедешь, любой контакт в СС будет воспринят в штыки. Будешь 24/7 с лялей.

 

Это ты 100 % верно описал, чувствую что так и будет, еще когда студентами были она меня в такие рамки загоняла , с друзьями нельзя туда нельзя и т.д а если и отпускала то жутко выносила мозг, и отдых все равно хороший не получался...

В то время как я адекватно реагирую на её подруг , никогда её не ревную.. Один раз когда я был в армии она даже мне сама рассказала что сидела у подруги и пришел её бывший ... И я нормально отреагировал. Не стал истерить и устраивать скандал, я не представляю что было бы если бы все было наоборот и я был на её месте.

Еще когда я был в армии я отпускал гулять её с подругой и её другом, да я знаю этого парня. Они гуляли до 5 утра и т.д и я не е**л ей мозг, потому что я уверен в ней, и если она посмеет изменить я все равно все узнаю. В общем я к тому говорю, что у меня к ней полное доверие, в то время как у нее , доверия ноль . Хотя я никогда не предавал её доверие. не изменял и даже не общался то ни с кем... 

Я у неё первый, и может быть она считает что так и должно быть в отношениях, что я должен быть под её полным контролем... Может можно как нибудь открыть ей глаза ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе еще раз напишу. Дело в том, что ты себя УЖЕ поставил как подчиненный.

ИБО:

- ты боишься пойти против ее воли

- ты делаешь так, как хочет твоя "любимая"

- ты боишься ее потерять

- для тебя это ЛУЧИКСОЛНЦА, БОГИНЯ, ради которой ты готов потерять самоуважение и служить, служить, служить.

Ее реакция, ее эмоции складываются из твоих действий. Она увидела, что может тобой спокойно манипулировать - ты как собачонка все равно подчинишься и прибежишь к ней.  И ты очень наивен, друг. Наивен в том, что у вас может быть свадьба. Во-первых, ты у дамы первый. Она не была в  других отношениях. Во-вторых, ее желания превыше всего ( Следовательно- уважения, как к "будущему супругу" у нее к тебе нет) В третьих, какой-нибудь Васек (в будущем) сможет спокойно "завоевать" сердце твоей "любимой", ибо он не прогнется и не поведется на ее манипуляции. 

А если ты и дальше на ее Д. На ее "запреты", истерики на ровном месте будешь делать МЕГА Б, ты будешь очень быстро слит.

Никогда не понимал, как можно человеку что-либо запрещать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу привести свой пример.

Была у меня когда-то дама, примерно как у автора. Она трахала мне мозг также, туда не ходи, и всё в таком духе.

Захотел пойти в клубешник с приятелем, на ночь, моя отказывалась идти и на меня говнилась. Там, типа, девки, будешь с ними общасться и пр. пурга.

Так я ответил: нет, плять, я на вереринку евнухов иду, в мужской монастырь, пля. Она: познакомишься если с кем, домой не приходи. На что ответил: не приду.

Не пришёл, специально у кореша остался.

В итоге она стала шёлковая (подробности не буду расписывать).

 

Автор, не ссы про свою даму, если срастётся семейная жизнь, будешь в дугу согнут.

Воспитывать её бесполезно, но приструнить можно, чтоб не пищала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт свадьбы это не моё желание... По большей части она хочет , хочет свадьбы , хочет быть со мной . Долго е**ла мне мозг про свадьбу, когда я еще в армии был. Я объяснял ей что еще не работаю, ничего не имею , и свадьбу сыграть не имею возможности. У родителей тоже такой возможности нет , да и я не хочу. Но мозго**ство все равно продолжалось, в итоге я сказал ей:"Тебе я нужен? или свадьба ? Если я, то пойдем просто распишемся." И на моё удивление она огласилась, я ничего не имею , я из небогатой семьи , и она все равно хочет быть со мной. То есть ей реально нужен я. А свадьба эта, навеяна в её мозгу окружением, что все подруги замужем, все одноклассницы замужем, а мне 24 и я не замужем , как же так... Да и мама её тоже на мозг капает. Мы планируем жить вместе а мама её , говорит что без свадьбы никаких совместных проживаний и т.д 
 

22 часа назад, Tso сказал:

Я тебе еще раз напишу. Дело в том, что ты себя УЖЕ поставил как подчиненный.

ИБО:

- ты боишься пойти против ее воли

- ты делаешь так, как хочет твоя "любимая"

- ты боишься ее потерять

- для тебя это ЛУЧИКСОЛНЦА, БОГИНЯ, ради которой ты готов потерять самоуважение и служить, служить, служить.

Ее реакция, ее эмоции складываются из твоих действий. Она увидела, что может тобой спокойно манипулировать - ты как собачонка все равно подчинишься и прибежишь к ней.  

Вот с этим я соглашусь... Так и есть , она сразу начала манипулировать тем, что если ты не сделаешь по моему я тебя брошу, по началу я держался держался, много раз расставались , много раз она сама первая делала шаги к примирению , но в итоге я ,наверное, где то прогнулся... И сейчас чуть что, у нее одни слова.."Не нравится,найди себе другую"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшно представить, что будет если автор так и оставить все на самотек. Из под каблука ой как сложно будет выбраться. Либо сейчас решай что-то, либо все. После свадьбы она тебя как таракана раздавит. И не много времени прийдется ждать темы в стиле "жена ушла к ваську помогите". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне видится так что она тебя боится потерять и что ты ей будешь изменять, не уверена в себе или не уверена в тебе, но ты вроде поводов не давал, это все не так важно. Суть в том чтобы строить атмосферу где вы будете друг друга уважать, и она не будет тебя пытаться прогибать, ты же знаешь что нельзя прогибаться под ожп и отдавать доминацию ей? ФАКи читай в общем.
Начни с этого: 

Потом читай про ДСП+Соц, Чувства и рассчет. И так далее.

15 минут назад, Neftyan сказал:

Мы планируем жить вместе а мама её , говорит что без свадьбы никаких совместных проживаний

Просто раньше считалось это не хорошо, сожительство. Традиционалисты. У них кстати есть аргументы почему это хорошо.

15 минут назад, Neftyan сказал:

"Не нравится,найди себе другую"

:) Я думаю это все пыль в глаза. Можешь свалить и проверить, скорее всего придет обратно. 
И про то что она там не замужем еще, это все быстро улетучится при определенных условиях, слабенькие установки, не железобетонные. 
Главное тут держать значимость и ценность в балансе. Будешь прогибаться, сольет, несмотря на все эти мнения окружающих или под каблук затолкает. Ценность если слишком низкая будет тоже не хорошо.

Цель у тебя какая?

P.S. С собой её взять не хочешь куда-нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Позвони мне сказал:

Страшно представить, что будет если автор так и оставить все на самотек. Из под каблука ой как сложно будет выбраться. Либо сейчас решай что-то, либо все. После свадьбы она тебя как таракана раздавит. И не много времени прийдется ждать темы в стиле "жена ушла к ваську помогите". 

А что решать,вот я пришел за советом? Неужели тут один выход это некст ? неужели нельзя как то вылезти из этого говна...Может есть еще какие нибудь решения благодаря которым я смогу спати эти отношения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказал бы бабе "Да мне плевать, я еду и на этом точка. Увидимся через два дня".

Вернулся с поездки, увидел что баба обиженная и свалил еще на 2 дня, пока баба не поймет своей инфантильной башкой, что на её обиды и на её указание тебе совершенно плевать. п.с.Только так баб ставят на место.

Если баба решит свалить после такого заезда, то скатертью дорожка. На улице миллион бесхозных баба шастают. Хуже только себе сделает. Нового аленя для ЗАГСа сейчас трудно найти. Целка истеричка мало кому нужна и она это прекрасно понимает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, opozit сказал:

Мне видится так что она тебя боится потерять и что ты ей будешь изменять, не уверена в себе или не уверена в тебе, но ты вроде поводов не давал, это все не так важно. Суть в том чтобы строить атмосферу где вы будете друг друга уважать, и она не будет тебя пытаться прогибать, ты же знаешь что нельзя прогибаться под ожп и отдавать доминацию ей? ФАКи читай в общем.

Так и есть, это все верно, то ли она в себе не уверена, то ли еще что, но она дико ревнивая ...

 

Только что, opozit сказал:

 

Просто раньше считалось это не хорошо, сожительство. Традиционалисты. У них кстати есть аргументы почему это хорошо.

:) Я думаю это все пыль в глаза. Можешь свалить и проверить, скорее всего придет обратно. 
И про то что она там не замужем еще, это все быстро улетучится при определенных условиях, слабенькие установки, не железобетонные. 

Цель у тебя какая?

P.S. С собой её взять не хочешь куда-нибудь?

Да насчет традиционалистов верно, никак не могу переубедить её, направьте на верное русло, с сундучком аргументов про которые вы говорили...

Цель у меня жениться, серьезно все с ней, люблю, её реально люблю,и вижу что она любит... Но не сейчас, хочу заработать немного финансовую подушку нам обеспечить. И она пока без работы, жить негде ничего не имеем...Поэтому не вижу пока смысла в этом браке.

Кстати, насчет взять её с собой забыл написать...Я две недели её уговарил поехать с нами, и друзья мне все говорили поехали бери её, а она не в какую... И всегда так, куда бы я не поехал, всегда зову её с собой... Случаи чтобы она согласилась, наверное один раз из 10 ... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Neftyan сказал:

А что решать,вот я пришел за советом? Неужели тут один выход это некст ? неужели нельзя как то вылезти из этого говна...Может есть еще какие нибудь решения благодаря которым я смогу спати эти отношения?

Покажи ей этот видос про ревность может немного мозги на место встанут 

Скрытый текст

 

А сам продолжай с этого момента гнуть свою линию не идти первым на примирение и прочее 

Читай и вникай  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Maxsimys сказал:

Сказал бы бабе "Да мне плевать, я еду и на этом точка. Увидимся через два дня".

Вернулся с поездки, увидел что баба обиженная и свалил еще на 2 дня, пока баба не поймет своей инфантильной башкой, что на её обиды и на её указание тебе совершенно плевать. п.с.Только так баб ставят на место.

Если баба решит свалить после такого заезда, то скатертью дорожка. На улице миллион бесхозных баба шастают. Хуже только себе сделает. Нового аленя для ЗАГСа сейчас трудно найти. Целка истеричка мало кому нужна и она это прекрасно понимает.

 

Вот как описано из последнего обзаца так она и сделает... А я сижу и боюсь чтобы этого не произошло, боюсь потерять её...понимаю что это мысли бабораба, но такова реальность. Манипуляции эти... 

Только что, KeyloR N. сказал:

Покажи ей этот видос про ревность может немного мозги на место встанут 

  Скрыть содержимое

 

А сам продолжай с этого момента гнуть свою линию не идти первым на примирение и прочее 

Читай и вникай  

 

Спасибо обязательно покажу и изучу все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Neftyan сказал:

Вот как описано из последнего обзаца так она и сделает... А я сижу и боюсь чтобы этого не произошло, боюсь потерять её...понимаю что это мысли бабораба, но такова реальность. Манипуляции эти... 

Ну, что сказать. Сиди тогда и не ной, раз боишься потерять бабу. Такие мужики выгодны бабам. Осталось бабе еще родить и ты будешь в полной жопе, пока твоя "любимая" не найдет Васяндра. Дальше тебя сольют, дележка имущества, алименты, вынос мозга, беготня с детишками и вещами и т.д.

Кароче, все идет у бабы по плану. Ты главное сиди и не дергайся, а то все бабские планы сорвешь и баба только зря потратит на тебя время  *сарказм.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Neftyan сказал:

Да насчет традиционалистов верно, никак не могу переубедить её, направьте на верное русло, с сундучком аргументов про которые вы говорили...

Я сам топлю за традиционализм, так что не буду аргументы против давать, да и аргументы за, пока, не достаточно сильные :D Например за, ты этим самым делаешь вклад, косвенно, в экономическое развитие страны... долго объяснять почему, такое мое мнение, тема скорее для барной.

5 минут назад, Neftyan сказал:

Цель у меня жениться, серьезно все с ней, люблю, её реально люблю,и вижу что она любит... Но не сейчас, хочу заработать немного финансовую подушку нам обеспечить. И она пока без работы, жить негде ничего не имеем...Поэтому не вижу пока смысла в этом браке.

Если цель есть, кури форум, тут придеться пораскинуть мозгами и научиться самому все делать как надо. Ты хочешь жить с ней вместе, но не хочешь поставить штамп в паспорт? Боишься чего? Можно просто расписаться для галочки. Опять таки прочитай фак, чувства и рассчет, придеться ценности разделять какие-то, но и не сливать свои. Если принципиально не хочешь штампа, то надо прогибать её, а там её родители наверное, короче пораскинь варианты и возможные последствия. Прогнуть то можно наверное, только потеряешь в ценности, но лучше потерять немного в ценности чем завалить в минус значимость. Тут я не смогу конкретно ничего советовать, кроме того что начинай повышать ДСП, Д-ФД, БД, С-харизма, интеллект (она и так тебя ревнует так что флиртовать с бабами не уверен что нужно) П-это бабло по большей роли, все это беспроигрышный вариант. Подробнее в статье и на форуме.
Ну и то что Maxsimys пишет, тоже очень просто может случиться, будешь горбатиться на семью и не вылезать из под каблука, а тебя сольют :) Против этого есть действия, на форуме например.
ФАК, конфликты и ссоры прочитал? Обмозгуй как будешь действовать в следующий раз, мысленно представь, выработаешь привычку на попытки прогиба потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

такие дела надо обрывать изначально. твоя позиция должна быть однозначна по этому поводу и предельно проста - я тебя люблю, изменять тебе не собираюсь, НО у меня есть и всегда будут свои дела, где я буду без тебя. Я от тебя много не прошу, тут или ты принимаешь меня таким какой я есть и учишься мне доверять так как доверяешь себе, ибо когда мы поженимся, доверие должно быть абсолютным между нами, или мы не имеем друг другу мозг и расходимся. Так что делай выводы.

как то так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Neftyan сказал:

боюсь потерять её...понимаю что это мысли бабораба, но такова реальность. Манипуляции эти... 

Есть такое изречение ,если боишься потерять - обязательно потеряешь и оно не беспочвенно

Должна быть золотая середина между уважением к себе и удовлетворением каких-то потребностей ( не требований ) женщины

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Neftyan сказал:

Собрались мы с друзьями отдохнуть на природу на 2-е суток , много раз с собой её звал, упрашивал её.Сказала что со мной не поедет, и отпустит меня при условии , что никих девок с нами не будет. Вроде как девок и не намечалось , ну я сказал да вроде и не будет . В итоге в день когда мы собрались  ехать  , один парень говорит что возьмет с собой какую-то новую свою девушку, естественно я все это передаю своей девушке... В итоге я такой мудак, я свое слово не держу ,я ей соврал, начала психовать на улице , орать на меня, в то время как я пытался спокойно адекватно поговорить с ней. Я пытаюсь ей объяснить, что ничего в этом такого нету, что это его девушка, и я к ней никакого отношения не имею...Но все воспринимается в штыки и проносится мимо ушей...В общем, я после армии, планировал эту поездку год... Остался сидеть дома ...

Все твои ошибки пометил жирным. Мужик, тебе срочно нужно вставить мозг на место, ибо ты залип и исходишь из дефицита. Видно, что твоя значимость для нее очень низкая и в свою очередь она не боится потерять тебя и пытается тебя нагнуть. Ты в ее глазах как тряпка, которой можно полы помыть и подошвы подтереть. Если бы она ценила тебя, то согласилась бы с первого раза и не начала ставить тебе рамки. Никогда не отчитывайся перед ней, черт возьми. Когда она начала психовать на улице, тебе стоило выслушать ее, а потом повернуться на 180 градусов и уйти тр*хать других девушек+включить игнор. Золотое правило: на все ее Дальше делаешь мега Дальше
Вопрос норовит: с чего бы она "Идеальная жена"? Я в ней вижу букет тараканов и психические расстройства, с такой сложно вести семью. Плывешь...
Читай факи в форуме, выйди на улицу и начни общаться с понравившейся девушкой и попытайся ее вывести на свидание. После нескольких ТnД и прочитанных факов мозг встанет на место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Aid2323 сказал:

Когда она начала психовать на улице, тебе стоило выслушать ее, а потом повернутся на 180 градусов и уйти тр*хать других девушек+включить игнор.

Крайне вредный совет в данном контексте, данной темы. Насмотришься тут на вас, таких альфачей, доальфачитесь в итоге и сопли лить сюда прибегаете со слезами в три ручья, что баба ушла.

Ни фига не отличаете кислое от пресного...

2 часа назад, Neftyan сказал:

Остался сидеть дома ...

Прогнулся. Надо было просто ехать и все. Сказал бы , если любишь , нужно уметь доверять, ведь наши с тобой отношения , дорогая, построены на взаимном доверии, так ведь?

Такие прогибы ведут под каблук. Запомни, и никогда так не делай.

2 часа назад, Neftyan сказал:

Я действительно не прав в этой ситуации ?

Ты не можешь обещать за других людей. Да и вообще тут дело не в том ,что телка какая то поехала. Дело в том, что навесили вину чужую на тебя и ты завиноватился сам.

2 часа назад, Neftyan сказал:

Но вот эта ревность её и контроль меня убивают

Все верно, это рвет раппорт. Доверие это важная составляющяя отношений, влияющаяя на него непосредственно.

2 часа назад, Neftyan сказал:

я никогда не могу встретится с друзьями посидеть где нибудь в кафе

Короче, эти моменты надо исправлять срочно, ДО свадьбы. Ты должен отвоевать это право на встречи с друзьями. И должен быть непоколебим. Иначе тебе - п....!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у тебя все нормально, не парься. Такие отношения как твои могут существовать очень долго, очень устойчивый фундамент у них. Ты постоянно прогибаешься она постоянно прогибает. Она руководитель ты подчиненный, она ведущая ты ведомый. У вас заданы роли и они вас устраивают (4 года ЛТР как никак). Советы форума выполнить не сможешь, у тебя тяму не хватит. Прогнешься один хрен как не крути, ты уже привык, тебе так комфортно.

Так что живи дальше со своей идеальной женой, о нексте даже не думай если не найдешь другую. Зажмет как щенка, обещаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джори сказал:

Автор, у тебя все нормально, не парься. Такие отношения как твои могут существовать очень долго, очень устойчивый фундамент у них. Ты постоянно прогибаешься она постоянно прогибает. Она руководитель ты подчиненный, она ведущая ты ведомый. У вас заданы роли и они вас устраивают (4 года ЛТР как никак). Советы форума выполнить не сможешь, у тебя тяму не хватит. Прогнешься один хрен как не крути, ты уже привык, тебе так комфортно.

Так что живи дальше со своей идеальной женой, о нексте даже не думай если не найдешь другую. Зажмет как щенка, обещаю

Могут, пока ОЖП не начнет чувствовать себя его мамочкой. А мамы с детьми не спят как известно (понятно что не о простом сне разговор). И секес будет плавно убывать в сторону - 0.

Гармоничные отношения, когда роли ведущий-ведомый время от времени меняются и БЗ переменный, но без глобальных перекосов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ravensee сказал:

Крайне вредный совет в данном контексте, данной темы. Насмотришься тут на вас, таких альфачей, доальфачитесь в итоге и сопли лить сюда прибегаете со слезами в три ручья, что баба ушла.

Ни фига не отличаете кислое от пресного...

Говоришь что все плохо, но не говоришь почему. Разве это тот уровень развития от которого должна исходить полезная критика? Думаю, что нет. Такое сообщение можно оставлять в каждой теме. И в таком случае, чем же ты лучше тех же самых недоальфачей?
Ему определенно стоит уйти в игнор, чтобы она поняла, что без него все намного хуже, чем с ним, а ему в свою очередь надо чем-то себя занять, чтобы не сорваться. Чем же это вредный совет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Aid2323 сказал:

Ему определенно стоит уйти в игнор, чтобы она поняла, что без него все намного хуже, чем с ним, а ему в свою очередь надо чем-то себя занять, чтобы не сорваться. Чем же это вредный совет?

Ага, а ты уверен что у автора получиться его выдержать и сделать все красиво? ТИ не пилюля от всех болезней. Тем более тут болезни нет, есть сформировавшийся уклад, который автора 4 года устраивал. Автор каблук со стажем, женой он доволен, она любит его вроде... с позиции альфы тут не решить, автор не альфа ниразу)

11 минуту назад, Ravensee сказал:

Могут, пока ОЖП не начнет чувствовать себя его мамочкой.

 

У меня есть пример таких отношений. Живут уже 8 лет. ОЖП там 7ка почти. Дает по праздникам, может выгнать из дома спать в машину. Ну там запущенный случай, не дай бог с работы не заберет секса вообще не увидит. у автора все проще. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Aid2323 сказал:

Говоришь что все плохо, но не говоришь почему. Разве это тот уровень развития от которого должна исходить полезная критика? Думаю, что нет. Такое сообщение можно оставлять в каждой теме. И в таком случае, чем же ты лучше тех же самых недоальфачей?

Чтобы я ответил тебе на этот вопрос, сначала ты сам себе ответь, чем отличается раздел РиУО в целом от пикапа?

Я вполне много нужной информации автору написал , что и почему.Если ты не можешь найти в ней рациональное зерно, то это не моя вина, пардон.

Ему определенно не нужен никакой игнор и эти ваши шаблоны , игнор, Т100Б и т.д.  Если ты этого не понимаешь, то обратись к факам в данной ветке и прочти их все , а еще пойми что в них написано.

То что у автора, лечится просто - парой волевых решений , а далее постоянной профилактикой.

15 минут назад, Aid2323 сказал:

Ему определенно стоит уйти в игнор, чтобы она поняла, что без него все намного хуже

Чтобы она поняла что он Х... на нее клал?

16 минут назад, Aid2323 сказал:

у в свою очередь надо чем-то себя занять, чтобы не сорваться.

А почему он должен сорваться? Он пришел сюда , чтобы найти ответы как переломить эту ситуацию, я что то не заметил что он в истерике бьется. Все человека устраивает , не устраивает единственная вещь которую он озвучил.

48 минут назад, Aid2323 сказал:

а потом повернуться на 180 градусов и уйти тр*хать других девушек

Вот в чем вредный совет! 

У ТСа лтр 4 года, он любит свою ЛТРку. А ты ему советуешь пойти тра@ть других ожп.

Ты адекватен? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, Neftyan сказал:

 она сразу начала манипулировать тем, что если ты не сделаешь по моему я тебя брошу, по началу я держался держался, много раз расставались , много раз она сама первая делала шаги к примирению , но в итоге я ,наверное, где то прогнулся... И сейчас чуть что, у нее одни слова.."Не нравится,найди себе другую"

Найди себе другую.

Цитата

 я никогда не могу встретится с друзьями посидеть где нибудь в кафе,  без мозгоебства ... без каких то правил и запретов... Нормально ли это ? 

Это НЕ нормально.

Либо резко меняй правила  и ломай свою мамзель через колено либо оставляй ее  для поиска приемлемого для нее варианта.

Ищи себе другую, без термитника в голове.

Советовать тебе лезть под каблук и быть там счастливым не стану.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Maxsimys сказал:

Ну, что сказать. Сиди тогда и не ной, раз боишься потерять бабу. Такие мужики выгодны бабам. Осталось бабе еще родить и ты будешь в полной жопе, пока твоя "любимая" не найдет Васяндра. Дальше тебя сольют, дележка имущества, алименты, вынос мозга, беготня с детишками и вещами и т.д.

Кароче, все идет у бабы по плану. Ты главное сиди и не дергайся, а то все бабские планы сорвешь и баба только зря потратит на тебя время  *сарказм.

Я понимаю что всё к этому и идет, сам это чувствую , вот и пришел сюда, чтобы все изменить .

 

21 час назад, haword сказал:

такие дела надо обрывать изначально. твоя позиция должна быть однозначна по этому поводу и предельно проста - я тебя люблю, изменять тебе не собираюсь, НО у меня есть и всегда будут свои дела, где я буду без тебя. Я от тебя много не прошу, тут или ты принимаешь меня таким какой я есть и учишься мне доверять так как доверяешь себе, ибо когда мы поженимся, доверие должно быть абсолютным между нами, или мы не имеем друг другу мозг и расходимся. Так что делай выводы.

Вот , именно эти слова я и пытаюсь донести до неё 4 года ... У нее один аргумент, ну я же люблю тебя... Никакого доверия , абсолютно, я по её мнению постоянно трахаю каких-то шлюх и т.д , всех девушек которые меня окружают она называет шлюхами, всех девушек моих друзей , вообще. И на природу она меня не отпустила, потому что думает, что та девушка , которая поехала с другом, тоже шлюха ( и наверное думает, что мы все там е**ть её будем)... Хотя она даже не знает её.

Я уже 100 раз говорил:"Я дал слово, быть с тобой, значит я с тобой , значит мне никто больше не нужен " она вроде понимает, но все равно творит такую х**ню.

21 час назад, Aid2323 сказал:

Ты в ее глазах как тряпка, которой можно полы помыть и подошвы подтереть. Если бы она ценила тебя, то согласилась бы с первого раза и не начала ставить тебе рамки. Никогда не отчитывайся перед ней, черт возьми. Когда она начала психовать на улице, тебе стоило выслушать ее, а потом повернуться на 180 градусов и уйти тр*хать других девушек+включить игнор. Золотое правило: на все ее Дальше делаешь мега Дальше

Девушкам нужны мужики, а они сами делают из мужиков тряпок. Я до встречи с ней курил форум постоянно, развивался как-то , спортом занимался, у меня был какой-то вектор по жизни, я знал чего я хочу и что будет. И она влюбилась в меня такого, она твердая 7-ка в университете за ней толпами пацаны бегали, я начал влюблятся сам... Сначала я показывал свой характер, вел себя достойно. А потом сам этого не заметив скатился, прогнулся, и сейчас вот такие проблемы. В итоге сейчас, спортом не занимаюсь, превратился в какого-то раба, сам это чувствую. Сложно сейчас все исправить , да и вообще возможно ли...
 

 

20 часов назад, Джори сказал:

Автор, у тебя все нормально, не парься. Такие отношения как твои могут существовать очень долго, очень устойчивый фундамент у них. Ты постоянно прогибаешься она постоянно прогибает. Она руководитель ты подчиненный, она ведущая ты ведомый. У вас заданы роли и они вас устраивают (4 года ЛТР как никак). Советы форума выполнить не сможешь, у тебя тяму не хватит. Прогнешься один хрен как не крути, ты уже привык, тебе так комфортно.

Так что живи дальше со своей идеальной женой, о нексте даже не думай если не найдешь другую. Зажмет как щенка, обещаю

Каким бы ты мачо не был, каким бы альфа самцом, все что ты строил 4 года , не хочется брать и разрушать в один миг, из-за б**ть какой-то поездки на природу. Да меня прогнули, да я в этой ситуации как щенок, как собачонка у неё на привязи... Но я и хочу все это исправить , хотя бы попытаться, не получится, закончить отношения всегда можно. 

 

20 часов назад, Ravensee сказал:
20 часов назад, Aid2323 сказал:

Ему определенно стоит уйти в игнор, чтобы она поняла, что без него все намного хуже

Чтобы она поняла что он Х... на нее клал?

Да , она сразу включит шарманку, что мне на неё по**й, что я её не люблю. Что я тебе не нужна и т.д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 минуты назад, Neftyan сказал:

Я уже 100 раз говорил:"Я дал слово, быть с тобой, значит я с тобой , значит мне никто больше не нужен " она вроде понимает, но все равно творит такую хуйню.

а ты не говори ты действуй - на ее загоны не обращай внимание, просто чмокни ее в губы и пообещай что все будет хорошо и уезжай. не видись на слезы. маты СРАЗУ обрывай словами - рот закрой, что бы больше такого не слышал. короче управляй и доминируй над бабой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вся эта ревность и прочая х....от неуверенности в себе. Ее неуверенности в себе, комплексы, которые проще переложить на тебя как неуверенность в тебе. Приучил к такому поведению. Ехать надо было... это твои друзья, твое пространство, тем более ты ей, как я понял, предлагал поехать вместе. А выходки ее такие от уверенности что не соскочишь никуда. Так дай ей желаемое, только не так как верный песик сидящий дома - и она спокойна, а так чтобы ты на тусовке с кучей баб, но она уверена что ты лучший и тебе кроме нее никто не нужен. 

Выравнивай БЗ.. ОЖП должна понимать, что ты ого-го-го. И при возможности уйти и налево и направо, ты с ней... 

Сейчас в таких условиях твое будущее - каблук!

Но.

Опиши поподробнее, почему на твой взгляд такая тотальная ревность и контроль с ее стороны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, haword сказал:

а ты не говори ты действуй - на ее загоны не обращай внимание, просто чмокни ее в губы и пообещай что все будет хорошо и уезжай. не видись на слезы. маты СРАЗУ обрывай словами - рот закрой, что бы больше такого не слышал. короче управляй и доминируй над бабой.

Так то оно так, все красиво и правильно. Вот только на эти действия реакция её будет крайне неадекватна,

Во-первых она начнет говорит, вот ты уехал , кинул меня. Я у тебя на последнем месте всегда, ( хотя это не так, я пришел с армии месяц назад, и весь месяц я был с ней с друзьми я виделся буквально 2-3 раза) Ну и , традиционное, ты меня не любишь... Затем пойдут слова, которые меня тоже прям убивают :"Делай что хочешь, мне все равно"

Ну и после чего , если я сделаю так как я хочу, пойдут аргументы ,что ты меня никогда не слушаешь, все делаешь всегда по  своему, зачем я вообще тебе нужна , ну и в конце мы расстанемся... Тысячу раз уже это проходили, и я не научился с этим бороться , поэтому мне ,наверное проще прогнуться, чем все это выслушивать и переживать. 

Вот так я и стал каблуком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jester123 сказал:

Опиши поподробнее, почему на твой взгляд такая тотальная ревность и контроль с ее стороны?

Я пытался поговорить с ней об этом, но толком ответа не получил, кроме того что, ну вот меня всегда все предавали, и парни бывшие изменяли и делали мне больно и т.д(кстати если кто сейчас скажет ,что я же говорил что я у нее первый, то так и есть я первый в плане секса) Вот и все аргументы её. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Neftyan сказал:

Я пытался поговорить с ней об этом, но толком ответа не получил, кроме того что, ну вот меня всегда все предавали, и парни бывшие изменяли и делали мне больно и т.д(кстати если кто сейчас скажет ,что я же говорил что я у нее первый, то так и есть я первый в плане секса) Вот и все аргументы её. 

ты с ней 4 года. Ей 23. Какие парни ее предавали? 7классники? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jester123 сказал:

ты с ней 4 года. Ей 23. Какие парни ее предавали? 7классники? 

Ей 24, мы начали встречатся в 20 ... да все в основном там были мелкие 10 -11 класс первые отношения, вся фигня, но там тоже какой-то тип ей изменил с другой, а потом вернулся просить прощения... Но вот потом я практически отбил её у одного парня,ей как раз было 20 лет. у них было все серьезно, он был влюблен в нее, она особо чувств к нему не испытывала. А после того как они расстались, она узнала что он ей изменял ... И её это тоже задело ... Она начала говорить мне, вот мне все изменяют , мне не везет с парнями и т.д ... Короче бред .

 

Сейчас я маленько включил игнор, погулял с друзьями. Не писал ей и не звонил... Она начала мне названивать, я ответил, сказал, что лег спать и сбросил трубку. Она психует , пишет мне :"Не нужно так со мной себя вести, другу своему спасибо скажи , который бабу взял, я ни в чем не виновата"  Я ответил :"ок, спокойной ночи" и все. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Neftyan сказал:

Короче бред

Короче, автор -  а в её семье кто главный? Маман её или же отец?

Мамзель скорее всего повторяет те манипуляшки, которыми её мамашка держит (или держала) в нужных рамках папашку.

И уверена, что надо действовать только так. И никак иначе.

Просто потому, что у мамы же всегда получалось обломать все поползновения мужа  "уйти за флажки".

Которыми ему свободу оградили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Neftyan сказал:

Так то оно так, все красиво и правильно. Вот только на эти действия реакция её будет крайне неадекватна,

Короче примерно такая же ситуация складывается, только еще и предъявы всякие и манипуляшки, я сделаю так что просто сделаю так как хочу и вообще даже не буду слушать, ну максимально покуистично но без агрессии естественно, и потом напишу как это сработало. Только вот у меня нет страха потерять, и жениться я не собираюсь на ней, и я у нее не первый, т.е. то ради чего можно сглаживать углы у меня нет. Я предполагаю слив меня или её зажим и ТИ с той стороны, но никак не любовь до гроба и беготня.

15 минут назад, Neftyan сказал:

Короче бред .

Ну не бред, возможно это когда-то защитит тебя от рогов :) Хотя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Настоящий полковник сказал:

Короче, автор -  а в её семье кто главный? Маман её или же отец?

Мамзель скорее всего повторяет те манипуляшки, которыми её мамашка держит (или держала) в нужных рамках папашку.

И уверена, что надо действовать только так. И никак иначе.

Просто потому, что у мамы же всегда получалось обломать все поползновения мужа  "уйти за флажки".

Которыми ему свободу оградили.

Отца у нее нет, воспитывается одной мамой , отец умер больше 10 лет назад.Может быть когда-нибудь в детстве так и было, но этого я уже не знаю и сказать не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
59 минут назад, Neftyan сказал:

Во-первых она начнет говорит, вот ты уехал , кинул меня. Я у тебя на последнем месте всегда, ( хотя это не так, я пришел с армии месяц назад, и весь месяц я был с ней с друзьми я виделся буквально 2-3 раза) Ну и , традиционное, ты меня не любишь... Затем пойдут слова, которые меня тоже прям убивают :"Делай что хочешь, мне все равно"

если ты будешь стелиться под бабу так и будет. если ты будешь ее нытье обрывать то его не будет. уйди и не слушай. поругайся с ней. покажи кто мужик тут а кто баба. покуда ты ведешься на манипуляции тобой будут манипулировать. так что решать тебе что делать, или прогнуться или прогнуть бабу. но вижу по твоим отмазкам как она тебя нагнет и отимеет, или уже это давно сделала. вместо того что бы почувствовать яйца начинаешь думать что будешь ей мямлить из под дивана. тфу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 часов назад, Neftyan сказал:

в итоге я сказал ей:"Тебе я нужен? или свадьба ? Если я, то пойдем просто распишемся." И на моё удивление она огласилась, я ничего не имею , я из небогатой семьи , и она все равно хочет быть со мной. То есть ей реально нужен я.

И чему ты радуешься? )) Конечно ей нужен ты )) Как кусок мяса, полезный в хозяйстве, полезный для соц. статуса и т.д и т.п.. Как в древнем Риме гражданам нужны были рабы - так и ты ей нужен.

Тебе надо либо работать над собой и учиться быть самостоятельным. Уметь принимать правильные, трезвые решения, уметь всем в жизни руководить - либо делегировать большинство полномочий бабе и жить не запариваясь под каблуком :P По сути подкаблучник это что такое - ленивый мужик который не хочет управлять собой сам, потому что это сложно и требует энергии, сил, которые он не приобретает. И который вручает управление над собой бабе, которая более энергична чем он.

Почитай это, по этой классификации такое называется - подкаблучник обыкновенный )

http://siteua.org/Отношения/339035/Классификация_мужчин_подкаблучников

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
23 минуты назад, haword сказал:

если ты будешь стелиться под бабу так и будет. если ты будешь ее нытье обрывать то его не будет. уйди и не слушай. поругайся с ней. покажи кто мужик тут а кто баба. покуда ты ведешься на манипуляции тобой будут манипулировать. так что решать тебе что делать, или прогнуться или прогнуть бабу. но вижу по твоим отмазкам как она тебя нагнет и отимеет, или уже это давно сделала. вместо того что бы почувствовать яйца начинаешь думать что будешь ей мямлить из под дивана. тфу. 

 

Без серьёзной работы над собой, из под дивана не выбраться ) Ругаться, уходить в клуб - это всё не способ выползти из под каблука )

Все эти побеги из дома детские, не на долго, чтобы припугнуть бабу - абсолютно неэффективны )

 

А вот разорвать с ней отношения, переехать в другой город, страну, трахнуть сто баб и т.д и т.п.. Что-то такое серьёзное в жизни сделать, поменять. Это может дать нужную закалку, для того чтобы тип не жил как подкаблучник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну и главное - свобода, это вещь сложная. Ответственная. И для большинства - слишком пугающая.

Как негров, когда освободили от рабства - большинство не знало куда им себя деть. Они просто не умели жить свободными, и продались обратно в рабство )

Короче, если мужик бестолковый, и думать умеет только о гулянках, пиве, клубах - ему будет лучше под каблуком. Под каблуком он дольше проживёт ) Не слишком счастливо, ни он, ни баба его - но подольше хотя бы. Я видел что бывает с подкаблучниками которые выпадали из под контроля своих баб, которых бабы выбрасывали. Спивались, умирали годам к 40. Потому что некому было еб*ть их в мозг и стимулировать двигаться вперёд, стимулировать там даже за здоровьем следить, за гигиеной своей и т.д.

Реально, нечего даже и мечтать о свободе, пока не пожил нормально, пока не погулял, пока опыта не набрался жизненного, пока не научился жить отвечая за себя сам полностью. Пока баб крутых не соблазнял. Без этого не будет никакой свободы. Максимум будут - иллюзии свободы. Пустые мечты о том что никакой ты не подкаблучник )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дорогая, друг специально взял левую бабищу, чтобы было кого пускать по кругу эти два дня. Не наяривать же нам друг друга поочереди? Вот такая суровая правда.

Так что тут три варианта.  Поехать с нами и проверить сказаный мною бред, заодно отдохнув хорошо. Научится доверять мне и понять что я честен с тобой. Либо поверить в этот бред и твои фантазии, продолжая портить мой планируемый отдых.тчк.

Так что да. Этот случай ты проиграл.

Но не все полностью. И раздувать панику не стоит. Нужно лишь не делать это системно, позволяя ущемлять твои интересы. В тоже время твои интересы не должны быть слишком оторваны от лтр. То есть ты тусишь по клубам а она тебе щи варит. Балансируй вообщем правильно и все будет гуд.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, opozit сказал:

Мне видится так что она тебя боится потерять и что ты ей будешь изменять, не уверена в себе или не уверена в тебе, но ты вроде поводов не давал, это все не так важно. 

 

Соглашусь, что она неуверенна в себе, поэтому и в тебе. Вместе вы как время проводите? И как часто? Может, она своими отказами поехать намекает, что не хватает совместного времяпровождение. 

Придумай занятие для вас: ходить в зал, бегать, парная йога, да хоть вместе начать учить иностранный. Чтобы вместе развиваться и создавать что-то новое. Тогда и уровень доверия к тебе повысится, да и сил на ревности не останется. Да может и к друзьям вместе ходить будете.

Мужчины верно говорят, что такие ревностные порывы нужно пресекать - сказал твёрдо и спокойно, что ей беспокоится не о чем, и ушёл. Когда начинаешь оправдываться, чувствуется слабинка, и у девушки ещё больше паника развивается. 

Если все более менее наладится, и ты будешь уверен, что она - твоя будущая жена, тогда колечко можно подарить. Объяснить, что свадьба чуть позже, когда появятся возможности для совместного проживания. Её это успокоит и увлечет, так что нервы трепать некогда будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, LadyDi сказал:

Соглашусь, что она неуверенна в себе, поэтому и в тебе. Вместе вы как время проводите? И как часто? Может, она своими отказами поехать намекает, что не хватает совместного времяпровождение. 

Много времени вместе проводим... практически постоянно вместе. Но то что не хватает совместного времяпровождения это точно подмечено, она постоянно хочет быть со мной день и ночь, просто не отпускать меня никуда и никогда... да я итак постоянно с ней, но как только зову её выйти с моими друзьями или говорю , что пойду с ними - сразу скандал! редко когда без мозгоебства ухожу, а если и ухожу то в процессе времяпровождения с друзьями начинается мозгоебство, по типу , давай не долго , давай домой , уже поздно и т.д , как мамочка блин реально.
Сама она с подругами выходит редко, да и подруги у неё одно название , бабы которые предают, и думают только о себе . Тем не менее я никогда ей не запрещал ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, LadyDi сказал:

такие ревностные порывы нужно пресекать

Это ведь даже не ревность у неё. Это можно даже с натяжкой назвать - здравый смысл. Когда баба в отношениях с зависимым мужчиной, которым она полностью управляет - её страх перед тем что его может увести любая другая баба которая захочет им управлять - он вполне оправдан, логичен ) Потому что это так и есть. Любая тёлка которая хоть сколько то в соблазнении прокачана - автора увлечёт на раз два. И все инвестиции его нынешней бабы, окажутся в мусорном ведре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Neftyan сказал:

Много времени вместе проводим... практически постоянно вместе. Но то что не хватает совместного времяпровождения это точно подмечено, она постоянно хочет быть со мной день и ночь, просто не отпускать меня никуда и никогда... да я итак постоянно с ней

Тут акцент нужно поставить не сколько времени проводите вместе, а как? Про её увлечения ты ничего не рассказываешь, значит времени у неё дофига. Вот из-за скуки и нечего делать начинают в голову лезть всякие фантазии. Ты их не обрываешь сразу, и для неё это сигнал, что можно продолжать истерить. Вот занял бы её каким то хобби, а лучше вместе.

 

и слушай, ты как вообще в армии то отслужил с такими загонами с её стороны? У неё же крышу наверняка сносило

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты потерял власть в семье, после этого будут одни проблемы. И твоё желание разрулить, чтобы "ничего не разбилось" то же от туда. И самое главное, что женщине тоже не нравится, когда ты ведёшь себя, как тряпка, если ты не лидер в семье, то ты делаешь её несчастной. Она вон уже сколькими манипуляциями пытается разбудить в тебе мужика, а ты всё спишь. В общем, твоя лень к изменениям, отсутствие амбициозности и проглатывание конфликтов сделало тебя несчастным и твою девушку.

Твоя задача найти себя, и не давать своей бабе переходить через границы своих личных потребностей, без всяких логических оправданий, почему и зачем ты так себя ведёшь. Либо она с тобой настоящим, либо нет. И ещё, сглаживать конфликты в семье это её задача.

Также это поможет и твоей девушке, ведь если она будет с самодостаточным мужиком у которого есть свои дела, друзья, увлечения, то и ей придётся стать такой, чтобы гармонично с тобой сосуществовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пэ^ сказал:

Любая тёлка которая хоть сколько то в соблазнении прокачана - автора увлечёт на раз два. 

Скорее всего, так оно и может случится. А поведение девушки ещё и толчком может послужить. Но с другой произойдёт та же ситуация - только если человеку будет не наплевать. Пока он не станет тверже, женщины может на подсознательном уровне, считать его ребёнком. Которому нужно указать что и как делать, куда ходить, и с незнакомыми тетеньками не разговаривать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, есть целая книга про таких людей как твоя баба. Погугли "Эмоциональный шантаж". Это про тебя и ее.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, opozit сказал:

Я сам топлю за традиционализм,

 

21 час назад, Neftyan сказал:

, в итоге я сказал ей:"Тебе я нужен? или свадьба ? Если я, то пойдем просто распишемся." И на моё удивление она огласилась,

Так я чот не понял автор, в итоге вы женаты или она по-прежнему твоя "девушка"(?) которую ты уже во всех позах имеешь? Если не расписались - вот ровно с этого момента у вас всё и началось. Ты сказал что "жанюсь!", а по факту не сдержал своё слово. Она поняла, что ты не мужик, раз ты своим словам не хозяин и дальше уже многократно отыгралась на тебе.

Или же я ошибаюсь, а ты действительно тогда сдержал своё слово и речь тут идет о твоей жене?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...