Перейти к публикации
пикап.Форум

7 лет. Ушла . Меняюсь к лучшему)


Рекомендованные сообщения

Встречались с девушкой 7 лет.Мне 25 ей 24. Она  у меня первая я у нее второй. Работаем в одной компании но территориально в 1км друг от друга

Пережили с ней много, жили с ней в другой стране вместе снимали квартиру и жили так 2 года потом вернулись на родину но жить вместе не стали , как мне кажется ее это устраивало.

я живу один и поэтому она часто приходила ко мне помогать по хозяйству постирать погладить сготовить еду жила практически у меня но и пару раз в неделю ночевала у себя дома.Слышал часто только что живем как пенсионеры просиживаем жизнь дома , сидим на жопе ничего не делаем и т.д в один прекрасный момент почувствовал что с ней стало что то происходить стала какая то вялая я тут же начал водить ее в кино , рестораны , театры устраивать прогулки но она была все такая же.
Спустя неделю она наконец рассказала что устала от всего от отношений от того что она приходит и помогает мне по хозяйству и тд, ей нужно время чтобы подумать недели 2. Через неделю она написала что смысла ждать 2 недели нет она меня разлюбила что что то щёлкнуло у нее и смысла быть вместе дальше не видит просит чтобы я не пытался вернуть ее. Цитирую "найди себе бабу с большими сиськами и забудь меня " .

 

Сделал похоже все ошибки что мог дарил цветы , писал как ее обожаю , то что я исправлюсь , бегал за ней пуская сопли но она только просила оставить ее в покое и чтобы я забыл ее. в конце концов 3 недели назад я попросил чтобы она меня везде заблокировала перед этим сказал что нахер вообще мы были вместе и встретились вообще ,через пару часов извинился и все больше с ней не общался. блок в соц сетях месседжерах и тд . ну кроме смс и звонков. 

Как я понял у нее обида от того что наши отношения не переросли во что то большее . Картинки в сс у нее что обидно когда тратишь время на человека а это все зря и тд.

 

Цель вернуть ее и развить отношения до семьи и тд. 

 

Действия . На следующий  день после разрыва с ней я перестал играть в комп. игры , бросил курить , бросил пить(раньше пил по праздникам сейчас вообще не пью)  , начал ходить в спорт зал , записался на курсы англ языка , стараюсь максимально разнообразить свой досуг активным отдыхом  и через пару дней у меня прыжок с парашюта )) меняю по тихоньку свой имидж.

не закидывал в сс новые фотки т.к не на что было фоткатся) купил новый телефон скоро начну

 

прочитал книгу Новосёлова - Женщина учебник для мужчин (которая мне очень понравилась и серьёзно перевернуло отношение к женщинам)). прочел жизнь без трусов и новую жизнь без трусов.Сейчас читаю Вис Виталис - Женщина где у нее кнопка. 

Прошу совета что еще сделать чтобы сделать качественный возврат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 216
  • Создано
  • Последний ответ
  • Советник
9 minutes ago, raidenforv said:

Встречались с девушкой 7 лет.Мне 25 ей 24.

И никаких левел-апов? Даже наоборот левел-даун, раз жили вместе, а потом разъехались. Быть беде.

11 minutes ago, raidenforv said:

я живу один и поэтому она часто приходила ко мне помогать по хозяйству постирать погладить сготовить еду

То есть выполняла роль домохозяйки, не живя с тобой и не имея никакого статуса. Ну логично, что ей это осточертеет рано или поздно. Молодость-то одна. Короче, эмоций ты видимо совсем мало давал, поэтому она чахла и чахла, в итоге решила слиться, или на горизонте замаячил Васян, который показался более перспективным.

13 minutes ago, raidenforv said:

Цитирую "найди себе бабу с большими сиськами и забудь меня " .

Это у неё паранойя или ты критиковал её внешку?

16 minutes ago, raidenforv said:

Сделал похоже все ошибки что мог дарил цветы , писал как ее обожаю , то что я исправлюсь , бегал за ней пуская сопли но она только просила оставить ее в покое и чтобы я забыл ее.

Ну она поняла, что у тебя подгорело всё, что можно, а значит ты слабый и зависимый.

17 minutes ago, raidenforv said:

в конце концов 3 недели назад я попросил чтобы она меня везде заблокировала

Снова ошибка. Это звучит как "Я такой нежный и ранимый, заблокируй меня, чтоб я поменьше страдал, а то увижу у тебя Васяна и буду плакать горькими слезами". Зачем ты показаешь себя настолько уязвимым? 

18 minutes ago, raidenforv said:

что нахер вообще мы были вместе и встретились вообще

Ты б ещё добавил, что она отняла у тебя лучшие годы

19 minutes ago, raidenforv said:

На следующий  день после разрыва с ней я перестал играть в комп. игры , бросил курить , бросил пить(раньше пил по праздникам сейчас вообще не пью)  , начал ходить в спорт зал , записался на курсы англ языка , стараюсь максимально разнообразить свой досуг активным отдыхом  и через пару дней у меня прыжок с парашюта ))

Сколько длится твой порыв к саморазвитию? Как только вернёшь её, снова превратишься в УГ или что? )

19 minutes ago, raidenforv said:

не закидывал в сс новые фотки т.к не на что было фоткатся) купил новый телефон скоро начну

Тебя волнуют внешние изменения и мишура. А лучше б тебя волновали внутренние.

24 minutes ago, raidenforv said:

Прошу совета что еще сделать чтобы сделать качественный возврат

У тебя зажим? Или как ты сам охарактеризовал бы своё состояние? Что именно от бабы хочешь? Вернуть и сделать предложение? Создать с ней семью и родить детей? Или просто вернуться в зону комфорта? Определись с целями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
55 минут назад, raidenforv сказал:

Цитирую "найди себе бабу с большими сиськами и забудь меня " .

 

55 минут назад, raidenforv сказал:

я перестал играть в комп. игры

 

Посмотри это.

 

Суть проблемы в том что в сознании своём ты ещё ребёнок, который хочет играть в игры. И не хочет ничего кроме этого. Отсюда её слова про бабу с большими сиськами, мол тебе нужна тупая баба твоего уровня, а я - баба не твоего уровня. Я выше.

Ну и это по факту так было. Она не то что разлюбила тебя, она утратила всякую надежду на то что ты повзрослеешь и поумнеешь. Ты её просто з*ебал, как и вся эта ситуация, когда она ждёт, терпит, а ты не чешешься - куришь, бухаешь, играешь в игрушки. Она тебя и не любила толком никогда, скорее верила в тебя и ждала. Теперь вера прошла, исчезла. Надежда умерла что с тобой вместе её ждёт что-то хорошее, интересное, не скучное.

Чтобы баба любила мужика, он должен быть посильнее, толковее, другой совсем. Этому всему конечно можно научиться.

Вообще вернуть её тут - дело не очень сложное. И ты автор достаточно сообразителен, и видно что обучаем. Хотя конечно начал с паники, взялся за всё сразу, бред Новосёлова прочитал )) Это было зря. Но тем не менее видно что ты способен на рост, на развитие.

Если хочешь вернуть её, пиши в личку мне, направлю к тем кто поможет, научит как это всё сделать быстрее, если готов платить им.

Если будешь сам действовать - будешь блуждать в лабиринтах всяких теорий полоумных, по типу Новосёлова, и для возврата это тебе ничего не даст. Взрослее тебя это не сделает, сделает только безумнее и слабее. А так форум читай, тут всё есть что нужно для того чтобы поумнеть, понять как работают отношения, какие мужчины нравятся женщинам и т.д.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, kotenok сказал:

И никаких левел-апов? Даже наоборот левел-даун, раз жили вместе, а потом разъехались. Быть беде.

То есть выполняла роль домохозяйки, не живя с тобой и не имея никакого статуса. Ну логично, что ей это осточертеет рано или поздно. Молодость-то одна. Короче, эмоций ты видимо совсем мало давал, поэтому она чахла и чахла, в итоге решила слиться, или на горизонте замаячил Васян, который показался более перспективным.

Это у неё паранойя или ты критиковал её внешку?

Ну она поняла, что у тебя подгорело всё, что можно, а значит ты слабый и зависимый.

Снова ошибка. Это звучит как "Я такой нежный и ранимый, заблокируй меня, чтоб я поменьше страдал, а то увижу у тебя Васяна и буду плакать горькими слезами". Зачем ты показаешь себя настолько уязвимым? 

Ты б ещё добавил, что она отняла у тебя лучшие годы

Сколько длится твой порыв к саморазвитию? Как только вернёшь её, снова превратишься в УГ или что? )

Тебя волнуют внешние изменения и мишура. А лучше б тебя волновали внутренние.

У тебя зажим? Или как ты сам охарактеризовал бы своё состояние? Что именно от бабы хочешь? Вернуть и сделать предложение? Создать с ней семью и родить детей? Или просто вернуться в зону комфорта? Определись с целями.

1) Беда собственно и произошла)

2 ) Да да она об этом мне высказала про домохозяйку

3) скорее всего мой стёб насчет этого

4.5.6 Да да сейчас я это понимаю что нес чушь полную  . Только слово не воробей 

7) Месяц . Нет такая жизнь мне нравится больше и даже если не вернётся обратно в УГ я не превращюсь)

8) Меня волнует чтобы она это видела и знала что я не то же УГ что ей будет интересно )

9) В каком смысле зажим ? я хочу вернуть человека чтобы сделать тот самый лвл ап с семьей и детьми 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, raidenforv сказал:

 

9) В каком смысле зажим ? я хочу вернуть человека чтобы сделать тот самый лвл ап с семьей и детьми 

А зачем? Капни поглубже - 100% окажется, что 2 недели, которые она взяла на "подумать" - это 2 недели, которые она тестила Василия. И, судя по всему, тест он не провалил. Зачем тебе баба, с которой ты уже 7 лет трешься и которая в итоге у тебя за спиной начала мутить с новым челом, тебя оставив на коротком поводке чтобы вернуться, если не выгорит с васяном. Оно тебе надо?

19 минут назад, Пэ^ сказал:

Если хочешь вернуть её, пиши в личку мне, направлю к тем кто поможет, научит как это всё сделать быстрее, если готов платить им.

И ни в коем случае не связываться с этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
18 минут назад, artimon сказал:

А зачем? Капни поглубже - 100% окажется, что 2 недели, которые она взяла на "подумать" - это 2 недели, которые она тестила Василия. И, судя по всему, тест он не провалил. Зачем тебе баба, с которой ты уже 7 лет трешься и которая в итоге у тебя за спиной начала мутить с новым челом, тебя оставив на коротком поводке чтобы вернуться, если не выгорит с васяном. Оно тебе надо?

Во первых, не кАпни, а копни. Язык родной учи.

Во вторых не надо заниматься вангованием. Вася может быть, а может не быть. Судя по тому как резко она автора слила, с какой формулировкой - "ищи себе сисятую бабу", то могла уйти и в никуда. Скорее всего вникуда и ушла.

Но даже если к Василию - это автору решать, возвращать её или нет. Не надо ему свои тараканы навязывать. И не надо думать что баба должна пожизненно верной быть всяким тюленям. Что если баба не верна тюленю который запустил и свою жизнь, и прилип к дивану - то это предательство. Это нормальное поведение совершенно, абсолютно правильное. Ей надо было уходить от него ещё раньше, зря терпела так долго, зря баловала, зря шансы давала. Чем раньше бы она от него ушла, тем скорее он взялся бы за голову и начал жить как нормальный человек ) А тут столько лет потеряно за играми и прочим ) Его собственная жизнь могла бы быть намного интереснее ) И теперь будет, только после того как баба ушла и подарила ему тем самым трезвость и мотивацию стать лучше, сильнее, умнее. Это не предательство, не зачем за это ненавидеть бабу. Её наоборот, надо благодарить, что она наконец таки решилась, устала терпеть и нести свой крест )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, raidenforv сказал:

8) Меня волнует чтобы она это видела и знала что я не то же УГ что ей будет интересно )

 

1 час назад, raidenforv сказал:

не закидывал в сс новые фотки т.к не на что было фоткатся) купил новый телефон скоро начну

Это детский сад, она сразу поймет ,что ты  для нее выпендриваешься , а не для себя самого  начал развиваться . И она очередной раз подтвердит для себя ,что не ошиблась, сливая тебя

Не надо ничего выкладывать - у нее должен быть максимум дефицит информации о тебе ,т.к на данный момент ее тошнит от тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пэ^ сказал:

Во первых, не кАпни, а копни. Язык родной учи.

Во вторых не надо заниматься вангованием. Вася может быть, а может не быть. Судя по тому как резко она автора слила, с какой формулировкой - "ищи себе сисятую бабу", то могла уйти и в никуда. Скорее всего вникуда и ушла.

Но даже если к Василию - это автору решать, возвращать её или нет. Не надо ему свои тараканы навязывать. И не надо думать что баба должна пожизненно верной быть всяким тюленям. Что если баба не верна тюленю который запустил и свою жизнь, и прилип к дивану - то это предательство. Это нормальное поведение совершенно, абсолютно правильное. Ей надо было уходить от него ещё раньше, зря терпела так долго, зря баловала, зря шансы давала. Чем раньше бы она от него ушла, тем скорее он взялся бы за голову и начал жить как нормальный человек ) А тут столько лет потеряно.

Ушла бы, сказав что нашла другого - я бы слова не сказал. А уходить таким образом - подло. Усилия автора должны быть сосредоточены все на себя сейчас. Даже в том случае, если он ее хочет вернуть - пока что ее надо полностью из головы выкинуть.

Потому что недельный порыв делать все, что не делал раньше - быстро гаснет если стимул тому - баба, которая автору не нужна.

По поводу родного языка - можно вам в лс написать чтобы вы посоветовали, кто это сможет сделать, если я готов платить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем тебе бревно,у которого было всего два мужчины?

Вернее,один,и ещё один сопливый девственник.

 

Найди нормальную бабу,знающую,что такое настоящий секс.

С большими сиськами и упругой жопой.

Зачем вообще в твоём возрасте жена и дети,если ты ещё ничего не попробовал в жизни?

Неужели тебе не хочется новой,свежей пизд@тинки?

Ты не знаешь,что такое фаст,что такое трахаться на пляже в первый день знакомства,не знаешь,что такое наставить рога,что такое две девчонки в один день.да куча всего...

Как можно жить так уныло и хотеть это продолжать?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственная баба, встречались 7 лет, жили раздельно, ты играл в игры и пил пиво.. Поздравляю! Теперь у тебя начинается новая более качественная жизнь, качество которой зависит от тебя, с новой бабой в перспективе. Вероятность ее возврата есть, но Вася в таких случаях почти 100%, в никуда они не уходят. Ну и отношения после возврата обычно только хуже. Главное сделать выводы для себя и стать на свой вектор развития, а баба, эта или другая, уже приложится. 25 лет - самое то время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
27 минут назад, redrum сказал:

Ты не знаешь,что такое фаст,что такое трахаться на пляже в первый день знакомства,не знаешь,что такое наставить рога,что такое две девчонки в один день.да куча всего...

На самом деле это всё просто ну так скажем как яркая реклама, как порнуха - с виду красиво, но этим быстро наедаешься ) Есть фильм хороший на эту тему - называется "Стыд". Он о том что такой образ жизни приводить может и к унынию, и к депрессиям.

"Одиночество, это состояние души" (c)

1476782987114546656.jpg

 

Нет какой-то острой необходимости проходить через всё это, затем чтобы потом всё равно прийти к зрелому желанию создать семью с адекватной партнёршей. Всё это дело вкуса и удачи, на самом деле. Если человеку повезёт перескочить этот бл*дский этап и научиться тому что нужно, без этого опыта, не нацепляв ЗППП, не угробив здоровье антибиотиками, не сталкиваясь с полоумными мужьями своих жертв и т.д - это не так уж и плохо )

В конце концов, это всё дело вкуса и темперамента - одним одно подходит, другим - другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, artimon сказал:

Ушла бы, сказав что нашла другого - я бы слова не сказал. А уходить таким образом - подло. Усилия автора должны быть сосредоточены все на себя сейчас. Даже в том случае, если он ее хочет вернуть - пока что ее надо полностью из головы выкинуть.

Потому что недельный порыв делать все, что не делал раньше - быстро гаснет если стимул тому - баба, которая автору не нужна.

По поводу родного языка - можно вам в лс написать чтобы вы посоветовали, кто это сможет сделать, если я готов платить? 

В чем подлость? По твоему она должна была терпеть его навсегда? 

Всему есть предел. Побольшей части виноват автор, что разгробил отношения. Мужик должен вести это дело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ребят меняюсь я тут к лучшему значит прыгаю с парашюта ( планирую каждую неделю это повторять очень мне понравилось ) учу английский , хожу на курсы , про зал не забыл ну и к сигаретам больше не притрагивался не тянет вообще . Забыл про неё совсем времени тупо не было и тут вчера она мне сама пишет в ВК  сообщение 

Привет!) Что то вот я решила написать длинное сообщение тебе.Не потому что мне плохо или я скучаю, нет! Я живу так же как и жила когда в моей жизни был ты, просто есть вещи которых не стало, но от которых я уже отвыкла. У меня все отлично, я двигаюсь! Не совсем пока понимаю к чему это движение приведет. В любом случае все что не делается то к лучшему. Ты тоже большой молодец жизнь у тебя заметно меняется, я искренне рада за это. Не спорю, бывают такие моменты когда хочется спросить как твои дела и даже приобнять на секунду так скажем мимолетно и идти дальше, но потом понимаю что если сделать это, то я опять остановлюсь на пути к своим успехам так как мы тянем друг друга в низ. Да ты наверное и сам это заметил. Я не хочу доказывать что то тебе, я хочу доказать себе . С этого самого момента, я только начинаю жизнь, я отпускаю тебя отпускаю все мысли хорошие, плохие, все обиды. Теперь ты действительно мое прошлое! Счастья тебе огромного!!!

Подскажите к чему это она )))  Хочет реально сжечь все мосты или проверяет меня на ее ли поводке я все еще сижу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, raidenforv сказал:

Ребят меняюсь я тут к лучшему значит прыгаю с парашюта ( планирую каждую неделю это повторять очень мне понравилось ) учу английский , хожу на курсы , про зал не забыл ну и к сигаретам больше не притрагивался не тянет вообще . Забыл про неё совсем времени тупо не было и тут вчера она мне сама пишет в ВК  сообщение 

Привет!) Что то вот я решила написать длинное сообщение тебе.Не потому что мне плохо или я скучаю, нет! Я живу так же как и жила когда в моей жизни был ты, просто есть вещи которых не стало, но от которых я уже отвыкла. У меня все отлично, я двигаюсь! Не совсем пока понимаю к чему это движение приведет. В любом случае все что не делается то к лучшему. Ты тоже большой молодец жизнь у тебя заметно меняется, я искренне рада за это. Не спорю, бывают такие моменты когда хочется спросить как твои дела и даже приобнять на секунду так скажем мимолетно и идти дальше, но потом понимаю что если сделать это, то я опять остановлюсь на пути к своим успехам так как мы тянем друг друга в низ. Да ты наверное и сам это заметил. Я не хочу доказывать что то тебе, я хочу доказать себе . С этого самого момента, я только начинаю жизнь, я отпускаю тебя отпускаю все мысли хорошие, плохие, все обиды. Теперь ты действительно мое прошлое! Счастья тебе огромного!!!

Подскажите к чему это она )))  Хочет реально сжечь все мосты или проверяет меня на ее ли поводке я все еще сижу)

Похоже на амортизационное письмо. Для чего их пишут можешь глянуть в инете. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, raidenforv сказал:

Ребят меняюсь я тут к лучшему значит прыгаю с парашюта ( планирую каждую неделю это повторять очень мне понравилось ) учу английский , хожу на курсы , про зал не забыл ну и к сигаретам больше не притрагивался не тянет вообще . Забыл про неё совсем времени тупо не было и тут вчера она мне сама пишет в ВК  сообщение 

Привет!) Что то вот я решила написать длинное сообщение тебе.Не потому что мне плохо или я скучаю, нет! Я живу так же как и жила когда в моей жизни был ты, просто есть вещи которых не стало, но от которых я уже отвыкла. У меня все отлично, я двигаюсь! Не совсем пока понимаю к чему это движение приведет. В любом случае все что не делается то к лучшему. Ты тоже большой молодец жизнь у тебя заметно меняется, я искренне рада за это. Не спорю, бывают такие моменты когда хочется спросить как твои дела и даже приобнять на секунду так скажем мимолетно и идти дальше, но потом понимаю что если сделать это, то я опять остановлюсь на пути к своим успехам так как мы тянем друг друга в низ. Да ты наверное и сам это заметил. Я не хочу доказывать что то тебе, я хочу доказать себе . С этого самого момента, я только начинаю жизнь, я отпускаю тебя отпускаю все мысли хорошие, плохие, все обиды. Теперь ты действительно мое прошлое! Счастья тебе огромного!!!

Подскажите к чему это она )))  Хочет реально сжечь все мосты или проверяет меня на ее ли поводке я все еще сижу)

Это она попрощалась с тобой. Как взрослый,адекватный,нормальный человек. (Хоть и в сс)

И немного накрыла её ностальгия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь попросить ПЭ , чтобы он помог тебе написать ответ. Он в этом силен

Или можешь вообще забить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

может кому то будет интересным )) спустя 3 месяца почти полного игнора мы начались общаться .  В это общение входили встречи посиделки,прогулки , секс и  это длилось где то месяц . Она со своими тараканами в голове говорит что ей это тяжело все (особенно после секса через некоторое время становилась какой то отчужденной и угрюмой).  И вот в последние время она снова стала просить остаться у нее дома на ночь ,  звонить просто так спрашивать чем занимаюсь ,  дарить подарки что то в общем делать для меня 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.07.2017 в 16:20, kotenok сказал:

Сколько длится твой порыв к саморазвитию? Как только вернёшь её, снова превратишься в УГ или что? )

Порыв длится 4 месяца примерно .Ее можно сказать уже вернул развитие продолжается только в более умеренном темпе .  из старых привычек осталось только курение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, raidenforv сказал:

может кому то будет интересным )) спустя 3 месяца почти полного игнора мы начались общаться .  В это общение входили встречи посиделки,прогулки , секс и  это длилось где то месяц . Она со своими тараканами в голове говорит что ей это тяжело все (особенно после секса через некоторое время становилась какой то отчужденной и угрюмой).  И вот в последние время она снова стала просить остаться у нее дома на ночь ,  звонить просто так спрашивать чем занимаюсь ,  дарить подарки что то в общем делать для меня 

Какие планы на неё у тебя сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Snoop123 сказал:

Какие планы на неё у тебя сейчас?

Чтобы она переехала ко мне и в дальнейшем если меня будет все устраивать то свадьба

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

И снова я вернулся сюда . Все это время до текущего момента шло не плохо. мое развитие идет уже не такими темпами но не остановилось. улучшил свое фин положение . гуляем вместе  , ходим  в походы , путешествуем по городам , подружился с ее родителями они были очень рады что мы снова вместе . Но от нее во всем было мало инициативы я ее постоянно куда то зову что то предлагаю сделать заняться чем нибудь потащил ее с собой в зал расписал ей тренировку и питание. Что то уже было не так всеравно ну думаю будут цели общие скоро как советовал Михаил Ширин все наладится (общие цели -  дал ей задание подобрать интерьер в квартиру , обустраивание квартиры ну и дети думал что это поможет нам в дальнейшем )  Перед новым годом я сделал ей предложение она очень обрадовалась и согласилась стали продумывать ремонт в квартире  куда мы переедим после свадьбы были уже планы на лето насчет ребенка и поездки на море . но сегодня пишет мне 


 ты пол года старался
и ничего не вышло ...
смысла нет уже
и я старалась в моральном плане
я пыталась что бы что то опять произошло во мне
вот предложение, вот тебе все что ты хочешь
 утопить меня в подарках или еще в чем то

выхода уже нет пойми
ты очень старался показать что ты другой ты готов менятся
я старалась бороться со своими головняками
мы старались пол года
и ничего ....
Если в нутри не тепло
И тепло не стало
За такой срок
То тепло не будет
Когда тепло тогда хочется идти на встречу
А если я сейчас это сделаю я обману себя
А самое плохое что обману тебя
 да я даже отмазки ищу что бы не идти к тебе о чем тут говорить?
Я раньше больная хромая уставшая была
Я шла
Я ползла но шла

Мне хорошо с тобой проводить какой то отрезок времени
Мне интересно делится мыслями
Идеями
Еще чем то
Но это простое общение
Без физического контакта

( настораживает старался ПОКАЗАТЬ что изменился ну и что завалил подарками подарок был один а остальное по мелочи денег занять либо какую нибудь безделушку купить или шоколадку ну и собственно решать ее проблемы по мере возможности )

опять ДОД и не желание выходить замуж. Есть у кого какие мысли по этому поводу в чем причина . ИЗ ? . какие моменты нужны распишу подробнее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, что бывает, когда идешь в режиме танка. Завалил БЗ, залюбил бабу и не учитывал ее желание. 

Характера у тебя нет... Бедная баба, даже виноватить незачто

Можно отшутиться и пожелать ей удачи. Типа - Да? Ничего себе, а я думал мы просто трах*лись )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, soyyer сказал:

Характера у тебя нет...

можно поподробнее в чем он должен выражаться в данной ситуации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы ответил: "да, чем меньше женщину мы любим...:) Я догадывался что так будет, поэтому и не спешил все 7 лет. Незнаю что ты теперь будешь с этим делать)"

Она очевидно запуталась, много об этом думает, и не понимает что с ней происходит. Завал БЗ я думаю тут невозможно выровнять, она вернулась так как скучает по тем эмоциям которые были, но их уже нет. После ДОДа это так и бывает, ненадолго.

Этот вопрос решаемый, но не на вашем уровне - проблема здесь с ожиданиями каждой стороны, и честно гря я не верю что вы справитесь, но попытаться стоит.

Что вам обоим нужно делать - потреблять друг друга аккуратно, по чуть чуть, а не пытаться высосать досуха. Я ХЗ как вы с этим справитесь, но мне кажется она человек культурный, у нее есть шанс.

ИМХО:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, raidenforv сказал:

Но от нее во всем было мало инициативы я ее постоянно куда то зову что то предлагаю сделать заняться чем нибудь потащил ее с собой в зал расписал ей тренировку и питание.

Это фейл был.

Бабе надо давать мотивацию. И давать действовать самостоятельно. Её надо подстёгивать к каким-то таким действиям. А не таскать везде за собой, как ребёнка. Заставляя что-то делать. Причём подавая это как какую-то заботу, вменяя это себе в заслуги.

Это не забота. Это блажь просто.

Заботой в этом случае была бы критика - мол чего не делаешь нихера, жизнь мимо пройдёт. И я от тебя уплыву к здоровой тёлке которая любит спорт, если будешь такой ленивой дурой, несамостоятельной, безынициативной. )

 

2 часа назад, raidenforv сказал:

Что то уже было не так всеравно ну думаю будут цели общие скоро как советовал Михаил Ширин все наладится (общие цели -  дал ей задание подобрать интерьер в квартиру , обустраивание квартиры ну и дети думал что это поможет нам в дальнейшем )

Причём тут общие цели и подобрать интерьер в квартиру? )

Плохо думал. Ничего не понял про цели ) Вообще не очень понимаешь что такое цели. Личные, общие. Какие могут быть цели общие у мужчины и женщины.

Как пример цели, ярко выраженной - получить дворянский титул, существенно повысить свой соц.статус, создать выдающуюся семью, фамилию. Обладать существенным имуществом, влиянием, положением в обществе. Такая цель может быть общей.

Не просто там родить голь перекатную какую-то, и её всю жизнь страдать поднимать. Зашиваясь от недостатка денег, даже на памперсы. Ох*евая от происходящего и выращивая из детей глубоко несчастных и проблемных людей.

А что-то более умное делать.

Судя по всему ты ей предложил именно что-то такое, из второго варианта - про голь перекатную. Очень обывательский вариант, неамбициозный совсем. Т.е общей целью было - тупо плыть вместе по течению.

 

2 часа назад, raidenforv сказал:

Перед новым годом я сделал ей предложение она очень обрадовалась и согласилась стали продумывать ремонт в квартире  куда мы переедим после свадьбы были уже планы на лето насчет ребенка и поездки на море . но сегодня пишет мне 

 

Она пишет бред, мозгов у неё не много.

Но есть инстинкты. И инстинктами она понимает - ничего хорошего у вас нет. Ничего вы не создали. Никуда ни к чему не идёте. И от этого плохо. И от этого не хочется, страшно с тобой серьёзно связываться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Пэ^ сказал:

Плохо думал. Ничего не понял про цели ) Вообще не очень понимаешь что такое цели. Личные, общие. Какие могут быть цели общие у мужчины и женщины.

Как раз вовремя видос от Михаила вышел

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, raidenforv сказал:

И снова я вернулся сюда . Все это время до текущего момента шло не плохо. мое развитие идет уже не такими темпами но не остановилось. улучшил свое фин положение . гуляем вместе  , ходим  в походы , путешествуем по городам , подружился с ее родителями они были очень рады что мы снова вместе . Но от нее во всем было мало инициативы я ее постоянно куда то зову что то предлагаю сделать заняться чем нибудь потащил ее с собой в зал расписал ей тренировку и питание. 

 

Завалили вы БЗ,  поэтому эмоций у нее и нет к вам. Перекормили собой. Обрадовались тогда, что она так быстро вернулась, а механизма взаимодействия так и не поняли,  масса же инфо на сайте. Эх. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Bagheera сказал:

Завалили вы БЗ,  поэтому эмоций у нее и нет к вам. Перекормили собой. Обрадовались тогда, что она так быстро вернулась, а механизма взаимодействия так и не поняли,  масса же инфо на сайте. Эх

Можешь вспомнить пример успешных отношений после дода?

Ни у кого не прокатывает.

Задачка повышенной сложности)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, KBV сказал:

Можешь вспомнить пример успешных отношений после дода?

Ни у кого не прокатывает.

Задачка повышенной сложности)

Если рассуждать в общем,  когда девушка расстается по мужскому типу(т.е. она инициатор расставания),  это означает, что она сильнее, и что лидером в отношениях была она(не касаясь ИЗ), и она как лидер приняла решение расстаться. 

Перевернуть эту ситуацию сложно,  нужно понимать механизмы воздействия, стиснуть зубы и снять розовые очки,  а мы все так хотим любви, так жаждем иллюзий.  

Есть пример.  После Дода и возврата, он ей быстро заделал ребенка,  поставив тем самым искуственно в зависимую от него позицию. Так и живут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Bagheera сказал:

Есть пример.  После Дода и возврата, он ей быстро заделал ребенка,  поставив тем самым искуственно в зависимую от него позицию. Так и живут.

На войне все способы хороши ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, KBV сказал:

Можешь вспомнить пример успешных отношений после дода?

Ни у кого не прокатывает.

Задачка повышенной сложности)

Ни у кого  не прокатывает значит

ну ладно исключения всегда бывают )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.07.2017 в 13:51, raidenforv сказал:

 

Действия . На следующий  день после разрыва с ней я перестал играть в комп. игры , бросил курить , бросил пить(раньше пил по праздникам сейчас вообще не пью)  , начал ходить в спорт зал , записался на курсы англ языка , стараюсь максимально разнообразить свой досуг активным отдыхом  и через пару дней у меня прыжок с парашюта )) меняю по тихоньку свой имидж.

Вот это я люблю больше всего :D

Это когда у кого-то, всю жизнь бухающего и курящего, находят онкологию, он вдруг резко становится ЗОЖевцем. Вот только, как правило, уже поздно.

Пойми ключевую вещь: мужчина должен развиваться всегда, в т.ч. в отношениях. Потому что если нет развития, значит будет деградация. 

Тем не менее, шансы на возврат есть. Если Васьки окажутся плохими, не пройдут проверки - возможно, и дернет за старый крючок в виде тебя. Твоя задача к тому времени качественно измениться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, raidenforv сказал:

Ни у кого  не прокатывает значит

ну ладно исключения всегда бывают )))

Да, бывают, у меня к примеру:)

Но я на форум не отписывался, т.ч. примеров нет или почти нет)

В золотом фонде есть несколько историй, но по итогу оказалось что все равно разбежались через несколько месяцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, pazman сказал:

Тем не менее, шансы на возврат есть. Если Васьки окажутся плохими, не пройдут проверки - возможно, и дернет за старый крючок в виде тебя. Твоя задача к тому времени качественно измениться.

Да она уже возвращалась))   я завалил БЗ и она опять ушла. изменения есть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, raidenforv сказал:

Да она уже возвращалась))   я завалил БЗ и она опять ушла. изменения есть)))

Ты не понимаешь иронии ситуации)

Она вернулась так как соскучилась по тем эмоциям которые когда-то были, и которые связанны с тобой. И ирония в том, что они возможны когда БЗ завален в твою сторону. Но вкладываться как прежде и ничего не просить взамен - она не согласна.

Ее цель - недостижима в принципе.

У вас получилось закономерно- она требовала от тебя эмоций, ты старался, ясно что это изначально был бесперспективняк.

Она должна была вернуться с четкой установкой много вкладываться и много терпеть)) Только уже без тех ярких эмоций как от нового х*я.

Ты же пустил её нахаляву и с ожиданиями халявы.

И вот как это сделать, и как при этом самому не скатиться к своему прошлому поведению - в этом и заключается "повышенная сложность";)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короч,

ты не мог удержать БЗ, это было невозможно.

И я бы не смог.

Просто я просчитываю на 2 шага дальше, и приучен действовать тактически, я бы отказался её принимать на этих условиях.

На ее инициативу вместо "давай попробуем еще раз", я бы сказал: "ни ты, ни я не готовы к отношениям. Мы вообще пока дети, которые играют в любовь даже незная что означает это слово. Но у меня есть книжка на эту тему - давай как нибудь почитаем вместе...".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все в этом мире конечно. И отношения в том числе,  может быть относиться к этому проще?  Наслаждаться пока есть,  и отпускать когда уже нет... 

Это я помедитировала,  если что))) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Bagheera сказал:

Все в этом мире конечно. И отношения в том числе,  может быть относиться к этому проще?  Наслаждаться пока есть,  и отпускать когда уже нет... 

Это я помедитировала,  если что))) 

 

и то верно ) но я попробую еще один раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, raidenforv сказал:

и то верно ) но я попробую еще один раз

Борец, значит)) 

Это замечательно, на самом деле. Принимать, в том числе и ситуацию,  это женская стратегия, менять её - мужская. 

Только вы это... потренируйтесь сначала, изучите техники как следует, научитесь контролировать эмоции, прежде чем в бой ломиться, чтоб не получить в лобешник опять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Bagheera сказал:

Борец, значит)) 

Это замечательно, на самом деле. Принимать, в том числе и ситуацию,  это женская стратегия, менять её - мужская. 

Пока только задатки)

Взять и навязать свою реальность - это требует яиц покрепче)

Он не смог противостоять своему голоду, своему желанию вернуть эту бабу на любых условиях. Это было "личное", чего боец не может себе позволить.

И сейчас он её не вернет.

Чтобы все получилось - это желание должно быть холодное, чтобы иметь силы не согласиться на фуфло.

 

Автор, вот почитай  Бой без гнева

В прошлый раз ты не интересовался игрой и соблазнением этой бабы, тебя не волновало на каких условиях она вернется, вообще в таком состоянии она пригодна для отношений или нет, ты наверное даже не посмотрел ей в глаза. Ты хотел только вернуть её назад. Предпосылки к фэйлу были заложены с самого начала.

Не повторяй больше этой ошибки, не позволяй ей вернуться пока не сможешь её как следует заинтересовать и увлечь, пока не увидишь в ее глазах восхищения;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра не стоит свечь, она тебя уже раскусила )))) сольет она тебя автор

И ты вот такой мен, типа развивался да развивался

А тут она стучит к тебе в дверь, со словами прости была глупа....и ты что ее вот так легко принял??? Если да, то ты нехр@на не изменился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, KBV сказал:

Пока только задатки)

Взять и навязать свою реальность - это требует яиц покрепче)

Он не смог противостоять своему голоду, своему желанию вернуть эту бабу на любых условиях. Это было "личное", чего боец не может себе позволить.

И сейчас он её не вернет.

Чтобы все получилось - это желание должно быть холодное, чтобы иметь силы не согласиться на фуфло.

 

Автор, вот почитай  Бой без гнева

 

Мне в этом плане Лао Дзы нравится больше, понятней что ли:

Мудрый полководец не бывает воинственным. Мудрый воин не бывает гневен. Умеющий побеждать врага - не нападает. Умеющий управлять людьми ставит себя в низкое положение. (с) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, KBV сказал:

В прошлый раз ты не интересовался игрой и соблазнением этой бабы, тебя не волновало на каких условиях она вернется, вообще в таком состоянии она пригодна для отношений или нет, ты наверное даже не посмотрел ей в глаза. Ты хотел только вернуть её назад. Предпосылки к фэйлу были заложены с самого начала.

все верно так было 

 

16 часов назад, KBV сказал:

Не повторяй больше этой ошибки, не позволяй ей вернуться пока не сможешь её как следует заинтересовать и увлечь, пока не увидишь в ее глазах восхищения

Спасибо теперь понятнее в каком направлении двигатся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрал у девочки кольцо которым делал ей предложение обосновав тем что не заслужила она вернула мне обиделась и кинула в блок в мессенджере

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, raidenforv сказал:

Забрал у девочки кольцо которым делал ей предложение обосновав тем что не заслужила она вернула мне обиделась и кинула в блок в мессенджере

Давай ты сначала будешь сюда писать о предполагаемых действиях?

Процитированным ты показал обиду, что обиделся.

Кроме того показал себя весьма несдержанным и недалеким человеком, который её не любит и не желает ей добра. ДОД тебе не делает её более или менее пригодной на роль жены. И такая реакция на задетое ЧСВ - не делает тебе чести)

Я тебе скажу, зачем ты на самом деле это сделал- тебя зажимает, и ты использовал это как повод. Это не имело смысла, так как поводы скоро кончатся, а зажим останется. И даже с этой точки зрения- действие было вредным для тебя - чувство вины только усугубит твои муки:D

По итогу- ты не поднял значимость, ухудшил раппорт, помог ей тебя завиноватить в голове. Наверное она теперь думает- это просто ппц, как хорошо что я ушла.

В "каком направлении" ты "двигаешься" - я ума не приложу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, raidenforv сказал:

Забрал у девочки кольцо которым делал ей предложение обосновав тем что не заслужила она вернула мне обиделась и кинула в блок в мессенджере

Пишешь вам, пишешь про контроль эмоций...

Согласна с @KBV, только хуже сделали.

Конечно, она должна была либо не брать кольца совсем, раз не приняла предложение,  либо вернуть его вам. По-идее. То,  что она его взяла, штрихи к портрету ее личности, личности мелочной и жадной, а может она считала это компенсацией за потраченное с вами время.

Но так вы не лучше, подарки забирать такой себе поступок...обиженного мальчика,  а не взрослого мужчины. 

Вот вы приводили цитату поста @Ruter....и?  Как вы считаете,  какая стратегия подойдет вам в вашем случае? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, KBV сказал:

Забрал у девочки кольцо которым делал ей предложение

опрометчивый шаг, считаю последним делом забирать подарки,

а вообще помолвочное кольцо вроде как ОЖП должна сама вернуть, если не приняла предложение 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, raidenforv сказал:

Забрал у девочки кольцо которым делал ей предложение обосновав тем что не заслужила она вернула мне обиделась и кинула в блок в мессенджере

Правилтно сделал )) а то совсем избаловал ее своим вниманием и любовью. "Ты очень старался показать мне что поменялся", жуткий фэйл, заметила что вся твоя жизнь вокруг нее крутится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 849

      Мужчины достигаторы

    2. 4 849

      Мужчины достигаторы

    3. 4 849

      Мужчины достигаторы

    4. 4 849

      Мужчины достигаторы

    5. 4 849

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...