Перейти к публикации
пикап.Форум

Глупая обидка девушки


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, посоветуйте как действовать правильно. (ЧТО ДЕЛАТЬ? Как правильно все .. наладить?)

Моей девушке 17, мне 19, БЗ относительно в норме, в отношениях, верности и ревности все хорошо.

Вчера, после Дня Рождение мамы, мне звонит моя девушка, вполне адекватное состояние, не пьяная.

Я полусонный, пытаюсь ей внятно ответить и рос просить, что да как. Но она зачем-то начала переходить на тему которая случ. 4 месяца назад (по факту, общался мило с одной девушкой и больше ничего, но она обиделась, начала плакать и обвинила меня в .. моральной измене).

Данная тема вчера обсуждалась и здесь я выделю 2 факта:
 

Цитата

- "Ты если, что не обижайся, если ты зайдешь ко мне на страницу и у меня там будут такие же.. милые переписки"

- "Наверное мне нужно искать либо друга.. либо хотя бы подружку в случаи если мы роз станемся"

 

 

 

На это я ответил спокойно потому, что знаю свою дурочку, хотя и это затронуло меня. Далее она начала раскрывать и рить дале, сказала, что никогда меня не простит, говорила, что я спец. не даю ей пароль, общаюсь с другими.. далее у нее упало настроение и она послала меня нахуй. Вбщм, накрутила себя здорово. Утром захожу - в вк заблочен, пароль от ее учетки изменен. Не так и страшно. Вчера отписал ей только 1 смс (пароль от своей страницы, по активности вижу, что зайшла мгновенно) - 

Сейчас

Вчера позвонила мне позно, мотивируя тем, что якобы была занята. Хотя все время сидела в вк - инсте и переписувалась (знаю от подружки тоже, сливает всю инфу)  КЕК.

Сменила пароль в вк (заходила ко мне недавно) - начала переп. с всем кем попало, сидит в вк с утра.. лол. 

Сегодня идет гулять-пить с одной блядьми (раньше им не писала и критиковала - сегодня договорилась встретиться, начала активно общаться) (Переживаю ибо не разрешаю ее пить в другой компании (некие подруги исключения) - спец. идет, что бы позлить)

Час назад получил пинг от нее с тем, что она якобы едет домой в другой город. Отреагировал спокойно и конечно же не поверил, посмеялась.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ощущениям.. хочет слить тебя (не факт конешно), но вспомнить переписку 4х месячной давности - это бред, это повод доипаться. Слабенький рапорт у вас. Вобщем читай факи, соблюдай БД, следи за БЗ, качай рапорт, трахай как следует))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну она малолетка, что ж ты хочешь, пока рано ждать от неё адекватного поведения. Тебе надо действовать жёстче и не прогибаться.

1 hour ago, Don'tStopMe said:

по факту, общался мило с одной девушкой и больше ничего, но она обиделась, начала плакать и обвинила меня в .. моральной измене

Надо пресекать такие попытки тебя завиноватить. На такие предъявы спокойно отвечаешь: "Да, я общаюсь с тем, с кем считаю нужным. В отношениях должно быть доверие. Я тебе доверяю, и от тебя жду того же. Не нравятся отношения, построенные на доверии? Тебя никто не держит".

1 hour ago, Don'tStopMe said:

Вчера отписал ей только 1 смс (пароль от своей страницы, по активности вижу, что зайшла мгновенно) - 

Прогнулся. У тебя что, не должно быть личного пространства? Это детский сад - обмениваться паролями.

1 hour ago, Don'tStopMe said:

(Переживаю ибо не разрешаю ее пить в другой компании (некие подруги исключения) - спец. идет, что бы позлить)

Чем больше запретов, тем слаще плод. Любой контроль и ревность - это показатели слабости.

Спокойствие и уверенность - твой главный козырь. До тех пор пока она видит, что тебя чем-то можно разозлить, чем-то можно задеть и расстроить - это будет рычаг управления тобой.

Когда начинаешь отношения с кем-то, надо мягко, но строго обозначать свои условия, свои принципы. О том, что такое измена (заодно проверишь, согласна ли она с тобой, или для неё улыбнуться на улице незнакомой девушке с твоей стороны - это измена, понимаешь? Или вот для кого-то минет в презервативе - это не измена, всякие же упоротые бабы бывают). О том, с кем проводить время (в женских компаниях, в мужских и т.д.). То есть ты просто обозначаешь взаимные границы приемлемого. И даёшь понять, что при нарушении этих границ ты готов послать её лесом. Тогда при уважении к тебе, при твоей высокой значимости для неё, она будет уважать твои правила.

При этом устраивать слежку за ней, мониторить её местонахождение, контролировать её - совершенно не обязательно и даже бесполезно. Баба, если захочет, изменит так, что ты никогда об этом не узнаешь. Надо работать не с ограничением её возможностей изменять, а над тем, чтобы у неё и мысли такой не возникало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kotenok сказал:

Ну она малолетка, что ж ты хочешь, пока рано ждать от неё адекватного поведения. Тебе надо действовать жёстче и не прогибаться.

Надо пресекать такие попытки тебя завиноватить. На такие предъявы спокойно отвечаешь: "Да, я общаюсь с тем, с кем считаю нужным. В отношениях должно быть доверие. Я тебе доверяю, и от тебя жду того же. Не нравятся отношения, построенные на доверии? Тебя никто не держит".

Прогнулся. У тебя что, не должно быть личного пространства? Это детский сад - обмениваться паролями.

Чем больше запретов, тем слаще плод. Любой контроль и ревность - это показатели слабости.

Спокойствие и уверенность - твой главный козырь. До тех пор пока она видит, что тебя чем-то можно разозлить, чем-то можно задеть и расстроить - это будет рычаг управления тобой.

Когда начинаешь отношения с кем-то, надо мягко, но строго обозначать свои условия, свои принципы. О том, что такое измена (заодно проверишь, согласна ли она с тобой, или для неё улыбнуться на улице незнакомой девушке с твоей стороны - это измена, понимаешь? Или вот для кого-то минет в презервативе - это не измена, всякие же упоротые бабы бывают). О том, с кем проводить время (в женских компаниях, в мужских и т.д.). То есть ты просто обозначаешь взаимные границы приемлемого. И даёшь понять, что при нарушении этих границ ты готов послать её лесом. Тогда при уважении к тебе, при твоей высокой значимости для неё, она будет уважать твои правила.

При этом устраивать слежку за ней, мониторить её местонахождение, контролировать её - совершенно не обязательно и даже бесполезно. Баба, если захочет, изменит так, что ты никогда об этом не узнаешь. Надо работать не с ограничением её возможностей изменять, а над тем, чтобы у неё и мысли такой не возникало.

Спасибо, конечно, полезно и информативно. Так то,  я уже читал форум и ФАКИ, просм. аналогичные темы. Но, я не могу просто взять и быть таким вот.. стал намного меньше прогибаться, стал жестче - вижу, что она непротив - хорошо. Но стать максимально жестким - не могу, как по мне это приходит либо с опытом либо нужно по натуре быть таким.. ибо если перестараться то можна.. усраться и улететь в дод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Oldtoomuch сказал:

Имхо,  звонила она тебе,  изрядно накидавшись. 

Хм, она была с родителями..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 hours ago, Don'tStopMe said:

Но стать максимально жестким - не могу, как по мне это приходит либо с опытом либо нужно по натуре быть таким.. ибо если перестараться то можна.. усраться и улететь в дод.

Ты возможно путаешь жёсткость и жесть. Само собой, я не предлагаю тебе жестить, кричать на неё, вышвыривать из дома, игнорить или ещё каким-либо неадекватом заниматься. Твоя сила должна быть в уверенности и самообладании. 

Тут на форуме хорошие ФАКи есть, о балансе значимости, о фоновом доминировании, почитай их - точно много полезного вынесешь. По крайней мере у тебя будет более чёткая картинка о том, как бороться с истериками, предъявами, проверками и манипуляциями. 

Сейчас по факту, она манипулирует - ты ведёшься. Т.е. она тобою управляет, а не ты ею. Задумайся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,слушай котенка) Она мне очень сильно помогла в моих проблемах,кстати мы с тобой ровесники и моя бывшая ровесница твоей. Почитай фак о малолетках. 

Сейчас ты повторяешь половину моих действий,которые привели к ДОДу. Следишь за ней в СС,когда-то мне казалось это "доверием",но поверь ничего общего между этим совсем нет. Не запрещай категорически,если тебе уж настолько не нравится то, что она собирается сделать,зеркаль. Типо: она(я иду с подругами в бар); ты(хорошо,будь умницей,у меня как раз на сегодня есть интересные планы ). 

Никогда не бойся потерять девушку,иначе так оно и будет. Приготовь себя морально к тому что завтра она уйдет или переспит с другим. Девушке ещё много предстоит узнать,да и у тебя много опыта впереди) Не кисни,общайся с девушками,не позволяй ей заваливать тебя под каблук. 

Сколько встречаетесь кстати?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Alatris сказал:

Автор,слушай котенка) Она мне очень сильно помогла в моих проблемах,кстати мы с тобой ровесники и моя бывшая ровесница твоей. Почитай фак о малолетках. 

Сейчас ты повторяешь половину моих действий,которые привели к ДОДу. Следишь за ней в СС,когда-то мне казалось это "доверием",но поверь ничего общего между этим совсем нет. Не запрещай категорически,если тебе уж настолько не нравится то, что она собирается сделать,зеркаль. Типо: она(я иду с подругами в бар); ты(хорошо,будь умницей,у меня как раз на сегодня есть интересные планы ). 

Никогда не бойся потерять девушку,иначе так оно и будет. Приготовь себя морально к тому что завтра она уйдет или переспит с другим. Девушке ещё много предстоит узнать,да и у тебя много опыта впереди) Не кисни,общайся с девушками,не позволяй ей заваливать тебя под каблук. 

Сколько встречаетесь кстати?

Не нашел на форуме ФАК по малолеткам, если можешь то пожалуйста скинь в лс.

Встречаемся уже как год. Раньше конечно же боялась меня потерять - сейчас, как говорит поняла, что я верный и только ее (хотя иногда и прист. приступы ревности и они достаточно обоснованы). Мой сс палит нечасто ибо там минимум девушек (на 5 человек только одна) и то чисто по делу, иногда можем посмеяться. Я палил ее сс - раз в 3 дня чисто из за любопытства, но там все как всегда было чистенько, сейчас пароль изменен., увидомлен от нее, что общается с одним парнем, на какие темы не в точности не могу знать, но видимо глупости ибо парень то совсем не ее типаж.

Вчера позвонила - была рада услышать мой голос, как говориться. На мое предложение встретиться.. сказала, окей, я здесь с подругой побуду, а потом тебя наберу, подойду к тебе. Как итог - звоню к ней "Ой, я не буду. Я тут з подружкой гуляю. Я перезвоню" - перезвонила через 2ч. - нагулялась, повеселилась.

11 час назад, kotenok сказал:

Ты возможно путаешь жёсткость и жесть. Само собой, я не предлагаю тебе жестить, кричать на неё, вышвыривать из дома, игнорить или ещё каким-либо неадекватом заниматься. Твоя сила должна быть в уверенности и самообладании. 

Тут на форуме хорошие ФАКи есть, о балансе значимости, о фоновом доминировании, почитай их - точно много полезного вынесешь. По крайней мере у тебя будет более чёткая картинка о том, как бороться с истериками, предъявами, проверками и манипуляциями. 

Сейчас по факту, она манипулирует - ты ведёшься. Т.е. она тобою управляет, а не ты ею. Задумайся)

Я понимаю это, все банально прозрачно и ясно.. и еще печальненько. Факи перечитаю прямо сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Don'tStopMe сказал:

Не нашел на форуме ФАК по малолеткам, если можешь то пожалуйста скинь в лс.

Встречаемся уже как год. Раньше конечно же боялась меня потерять - сейчас, как говорит поняла, что я верный и только ее (хотя иногда и прист. приступы ревности и они достаточно обоснованы). Мой сс палит нечасто ибо там минимум девушек (на 5 человек только одна) и то чисто по делу, иногда можем посмеяться. Я палил ее сс - раз в 3 дня чисто из за любопытства, но там все как всегда было чистенько, сейчас пароль изменен., увидомлен от нее, что общается с одним парнем, на какие темы не в точности не могу знать, но видимо глупости ибо парень то совсем не ее типаж.

Вчера позвонила - была рада услышать мой голос, как говориться. На мое предложение встретиться.. сказала, окей, я здесь с подругой побуду, а потом тебя наберу, подойду к тебе. Как итог - звоню к ней "Ой, я не буду. Я тут з подружкой гуляю. Я перезвоню" - перезвонила через 2ч. - нагулялась, повеселилась.

Я понимаю это, все банально прозрачно и ясно.. и еще печальненько. Факи перечитаю прямо сейчас.

Всё ясно как день))

Она хочет прогнуть тебя,и прогнуть жестко. И она даже знает как это правильно сделать) У тебя 2 варианта:

1) Прогнуться и целовать ей ножки,исполнять все хотелки (через пол года уйдет,так как ты не мужик ,возможно и раньше)

2) Стать мужиком. Да,всего то нужно стать мужиком) И тогда она ибо поймет что тебя не удается прогнуть,проверку прошел и включится режим любовь. Ибо свалит,ну тебе это будет в карту,если ей нужен слабак,пусть ищет дальше.

------- 

Ой, я не буду. Я тут з подружкой гуляю. Я перезвоню" - перезвонила через 2ч. - нагулялась, повеселилась.

--------

Ты сделал Ближе,ты позвонил. Она ответила Д. Внутри понимаешь,что тебе сейчас нужно сделать? Ответить ДД. Сам не звонишь,когда она позвонит,поднимаешь трубку,говоришь что занят не можешь говорить,и сразу выбиваешь. И не перезваниваншь,она перезвонит день или два но перезвонит,поднимаешь,если предлагает встретится ,соглашаешься. Но за несколько часов до встречи,перезваниваншь и отмеряешь встречю. Почему? У тебя дела! Так ей и говоришь,и достаточно важные,какие сказать не можешь. 

----------

У девки корона появляется)) самооценка растёт,небось ещё и поклонники всякие в СС строчят,какая она классная. Поэтому ты должен корону сбивать,игнором и своей занятостью. Она охренеет,как это за мной такой офигенной,он перестал бегать высунув язык.

Кстати пароль в СС измени,сегодня же. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alatris сказал:

Всё ясно как день))

Она хочет прогнуть тебя,и прогнуть жестко. И она даже знает как это правильно сделать) У тебя 2 варианта:

1) Прогнуться и целовать ей ножки,исполнять все хотелки (через пол года уйдет,так как ты не мужик ,возможно и раньше)

2) Стать мужиком. Да,всего то нужно стать мужиком) И тогда она ибо поймет что тебя не удается прогнуть,проверку прошел и включится режим любовь. Ибо свалит,ну тебе это будет в карту,если ей нужен слабак,пусть ищет дальше.

------- 

Ой, я не буду. Я тут з подружкой гуляю. Я перезвоню" - перезвонила через 2ч. - нагулялась, повеселилась.

--------

Ты сделал Ближе,ты позвонил. Она ответила Д. Внутри понимаешь,что тебе сейчас нужно сделать? Ответить ДД. Сам не звонишь,когда она позвонит,поднимаешь трубку,говоришь что занят не можешь говорить,и сразу выбиваешь. И не перезваниваншь,она перезвонит день или два но перезвонит,поднимаешь,если предлагает встретится ,соглашаешься. Но за несколько часов до встречи,перезваниваншь и отмеряешь встречю. Почему? У тебя дела! Так ей и говоришь,и достаточно важные,какие сказать не можешь. 

----------

У девки корона появляется)) самооценка растёт,небось ещё и поклонники всякие в СС строчят,какая она классная. Поэтому ты должен корону сбивать,игнором и своей занятостью. Она охренеет,как это за мной такой офигенной,он перестал бегать высунув язык.

Кстати пароль в СС измени,сегодня же. 

Достаточно хорошо, все написал. Спасибо, буду писпользовать данную методику,  даже  уже заметит, что ей банально неинтересно со мной и в вк тоже. Мне сухо и кратко, кому-то интересно в в десяток фраз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Don'tStopMe сказал:

Достаточно хорошо, все написал. Спасибо, буду писпользовать данную методику,  даже  уже заметит, что ей банально неинтересно со мной и в вк тоже. Мне сухо и кратко, кому-то интересно в в десяток фраз

Всг что открыто и стоит на блюдечке,всегда не интересно) Поэтому и нужно всегда двигаться вперед,застоишься на месте и держи ДОД) Отношения у обоих первые или был опыт до этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alatris сказал:

Всг что открыто и стоит на блюдечке,всегда не интересно) Поэтому и нужно всегда двигаться вперед,застоишься на месте и держи ДОД) Отношения у обоих первые или был опыт до этого?

Т.е. - розвиваться насколько я понял? Читать, заниматься, работать над собой?

Нет, у нее я 3-ий (хотя по продолж. 2) У меня она 3я

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.07.2017 в 14:58, Don'tStopMe сказал:

роз станемся

Я конечно всё понимаю, любовь, все дела. Но тебе нужна 19 летняя девушка, которая пишет "РОЗ СТАНЕМСЯ" вместо "РАССТАНЕМСЯ"?

upd, дочитал:

В 30.07.2017 в 14:58, Don'tStopMe сказал:

рос просить

Короче, начни с учебника русского языка и веди себя, как мужик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, NegHiT сказал:

Я конечно всё понимаю, любовь, все дела. Но тебе нужна 19 летняя девушка, которая пишет "РОЗ СТАНЕМСЯ" вместо "РАССТАНЕМСЯ"?

upd, дочитал:

Короче, начни с учебника русского языка и веди себя, как мужик.

Извините, ошибка телефона (автоиспр.). Сам не из РФ, мой основной язык - украинский, поэтому и пропустил..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заканчивай палить чужие соцсети. Помимо того, что это убого и убивает всяческое доверие, это еще и незаконно. Правда, не слышал, чтоб кого-то посадили :) Но это нарушение не просто чего-то там, а Конституции Украины.

У вас у обоих действия и логика малолеток: ревность, запреты и т.д. Это норм в 19 лет, все через это прошли. У тебя это пройдет с опытом. Если хочешь ускорить прохождение - почитай золотой фонд и просто темы форума. Совсем необязательно обкладываться книжками. Малая твоя просто перегорела. В этом возрасте отношения редко длятся больше года, а зачастую заканчиваются одновременно с конфетно-букетным периодом. Ей банально интересно попробовать других парней, вдруг ты не "тот самый". Осуждать ее за это особо нельзя, это тоже издержки возраста. ОЖП и парни созревают к серьезным отношениям, которые могут привести к созданию семьи, обычно годам к 25 и выше: когда за плечами уже опыт ЛТР, опыт расставания, основные выводы сделаны и приоритеты расставлены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
18 minutes ago, Don'tStopMe said:

Прочел ФАК по малолетках, о боже.. как же жизненно(

Что вынес из него?) Что из перечисленного совпало?

Новости есть?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, kotenok сказал:

Что вынес из него?) Что из перечисленного совпало?

Новости есть?)

Вчера-сегодня, ехал на уставший на авто (а, тут еще нужно было помочь из другу.. вбщм) , вижу вдалеке ее, родная моя, идет грустная-грустная в руках пакеты, видимо ее в магазин отправили, думаю.. ну, что же.. дай подвезу. Посадил в машину, думал отвезти домой без лишних слов и ругани, чисто на морозе с итрижкой откуда и куда. Спросил только одну вещь откуда идешь:

Получил: "Не твое дело"

И ТУТ НАЧАЛСЯ КРЫШЕСНОС:

"Как же ты меня заебал, глупым вопросом"

"Ты никто, с тобой скучно, ты меня не понимаешь, ты никогда не поймешь, говно, ты мне неинтересен, иди нахуй гнида, лучше розстаться, я маленькая мне бы погулять или ты хочешь, что бы  я ходила налево" Облила грязью, наговорила, что я такой сякой и лучше кинуть, ничего не поменять и я не хочу ее ни понимать ни слушать. "Все закончилось фразой: Посмотрим буду ли я верною тебе в НЕЙМГОРОД или буду на коленях сосать у кого-то? "

Выслушав, понял, что оправдания - лишние. В конец начала кричать, что меня слушать даже тошно.. Окей. Проехали 3 км. - вижу .. начала говорить, я угукаю и агакаю только, дальше начала листать инстаграм. Почти не смотрю, в голове только дорога и переработка информации. Показала и милих парней, которые сильно изменились и поженились - спокойно отреаг. без ничего, спросил, что насчет доверия - доверяешь ли мне? Ответ - нет.  После 2 минут молчания - извини... я дам тебе мой пароль от вк.. только еще раз ты свой поменяешь, убью. Начинает прижиматься - проморозил, гадко... хотел просто взять и выкинуть из машины, пожалел. Довез - помог с пакетами, уехал. На меня не смотрела - ушла (частный дом). Раньше, а точнее месяц назад - звонила, что бы узнать как доехал - сейчас ни смс - нифига

Захожу через часик в инстаграм, ради интереса. Вижу, что аккаунт то ее... видимо когда-то забыла вийти, окей. Чекнул историю - 3 фото (ее некрасивое лицо с глупым ефектом и еще фильм, типо отчет как провожу сейчас вечер). Окей - директ посмотрел, вижу.. переписка свежая - общается с подругою на радостях, отличное настроение, переписка по поводу общежития.. ну окей. Закрыл. 

--------------------------

По факту 60% инфы с данного ФАКА и совпало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ты только мат подотри звёздочками **, запрещен на форуме, а то могут предупреждение дать.

16 minutes ago, Don'tStopMe said:

Облила грязью, наговорила, что я такой сякой и лучше кинуть, ничего не поменять и я не хочу ее ни понимать ни слушать. "Все закончилось фразой: Посмотрим буду ли я верною тебе в НЕЙМГОРОД или буду на коленях сосать у кого-то? "

Надо было просто посреди улицы, где бы это ни было, остановиться и сказать ей уе*ывать из машины. А по факту ты, получается, позволил ей всё это высказать тебе. Зачем?) Ты по доброте душевной решил подвезти, а тебя облили помоями. Забываешь о своих интересах. Неужели в твоих интересах было сидеть и слушать всё это? Выпнуть из машины надо было) 

19 minutes ago, Don'tStopMe said:

извини... я дам тебе мой пароль от вк.. только еще раз ты свой поменяешь, убью.

Детсад, так отношения не строятся. Ты не обязан никому свои пароли показывать. Или чужие требовать. Неужели заняться в жизни больше нечем?) Вместо того чтобы проводить время ярко и полезно, ты будешь в чьём-то грязном белье копаться, следить за кем-то изподтишка? Нет, конечно) Надо быть выше этой инфантильной херни. Ну и девушку найти, чтоб хоть чуть-чуть мозгов у неё было, чтоб не в край упоротая была и неадекватная, чтоб не опускалась до такого помойного поведения

Тьфу, прочитаешь твоё описание - и ощущение, будто сама в грязь вступила)) 

Можем, конечно, потренироваться на ней, баланс выправить попробовать, ещё какие-нибудь приёмы применить, БД и т.д., но ЛТР с ней строить? Побереги себя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
59 minutes ago, persistent said:

Котик, ты правда думаешь, что это реальная ситуация?

Думаю, да. Автор мне ещё в ЛС писал, и вроде бы не только мне) Да и такую жесть имхо сложно нафантазировать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда и правда жесть. У меня в голове не укладывается, что такие качели возможны, и что автор ничего не предпринял после таких действий барышни в машине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, баба когда устраивает такие истерики, в глубине души она ожидает что её жестко поставят на место.

Когда этого не происходит - мужика она начинает ненавидеть и презирать.

Твоя мягкость, твой этот бред "моя милая дурочка" - этим ты уничтожаешь что себя, что её.

 

Чтобы такую баба гнуть, надо быть морально готовым отправить её сосать на коленях, продаваться на панели и хоть даже подыхать в подворотне от спида.

Не просто отрпавить, а ещё и пинками ускорения придать.

 

Вообще баба брак. С такой свяжешься и тебе п*здец ) Проблема в том что у тебя мозг тоже с браком. И его надо чинить. А как починишь, то поймёшь - она тебе такая не нужна. Что связываться с такой бабой это самоубийство.

И не надо списывать на то что она малолетка. Дело не в малолетстве, и она не исправиться. Всегда будет такой еб*нутой. Это характер, это травмированная психика. Это уже даже что-то из области одержимости и бесноватости :D

lubyat_raznie_znaki_zodiaka_1.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор. Видишь как все удачно сложилось с подвозом. Молодец что дал ей проораться .  Ткскзть момент истины ты получил. 

Можешь смело данный проект сворачивать,  тема дохлая. Зато есть пища для ума . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний день ПМСу моей.. точнее просто ОЖП, набрала в 2ч ночи, хотя написал, что бы набрала пораньше, но как обычно мотивируя тем, что у нее интернет всегда работает а Кейб Мобайл открыт - проигнорила, позвонила- нужно поговорить, заснуть не могу. Если кратко то ситуация повторилась, я начина набирать обороты и высказываться, она сначало терпит, потом все же теряет свой дар речи, но моментально начала обсирать. Милота далее :)

"Я тебя никогда не любила и никогда не полюблю, бывшего свого любила, а тебя нет. ; У тебя ни друзей, ни машины стоящей, задрипаная w124 , нищеброд, иди нахуй, ты мне такой не нужен'"; Найду себе парня, красивого не то, что ты, с кубиками, умного й обеспеченого, а ты и дальше дрочи; Ты никому не нужен и ты пиздобол, по тебе видно, что у тебя девушки даже не было; Хотела поступить и тебя кинуть, нахуй ты мне такой нужен, мне лишь бы время проводить; Ты мне никогда не был интересен, ты не красив, ничего в этой жизни не стоишь ни тут не там; Хочу свободных отношений; Давай разс. попробуем, как оно будет, когда мы будем друзьями ?"

Чуть-чуть лишь тронул ее скрежет, хорошо сказал я, без лишней ругани положил трубку, перезвонила? "Ой, что ты обиделся? - Нет, мне просто неприятно слышать такое в уже пол 3-го ночи. Если тебе так лучше, то окей. Я не буду мешать" - Положил трубку,занес в чс контактов. Сегодня написала в вк - я могу приехать к тебе. Не человек, а мразь..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Oldtoomuch сказал:

Автор. Видишь как все удачно сложилось с подвозом. Молодец что дал ей проораться .  Ткскзть момент истины ты получил. 

Можешь смело данный проект сворачивать,  тема дохлая. Зато есть пища для ума . 

Уже понял, порцию говна я захавал з заглотом.

 Вспомнил, что еще и раньше такое было но вот тогда было более-менее мало таких оскорблений, но она зразу начала плакать и извиняться ибо я на нее накричал и послал, здесь - через свои стандарты и  принципы страдаю только я, ей пофигу. Делаю, что хочу - ты мне не указ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Пэ^ сказал:

Автор, баба когда устраивает такие истерики, в глубине души она ожидает что её жестко поставят на место.

Когда этого не происходит - мужика она начинает ненавидеть и презирать.

Твоя мягкость, твой этот бред "моя милая дурочка" - этим ты уничтожаешь что себя, что её.

 

Чтобы такую баба гнуть, надо быть морально готовым отправить её сосать на коленях, продаваться на панели и хоть даже подыхать в подворотне от спида.

Не просто отрпавить, а ещё и пинками ускорения придать.

 

Вообще баба брак. С такой свяжешься и тебе п*здец ) Проблема в том что у тебя мозг тоже с браком. И его надо чинить. А как починишь, то поймёшь - она тебе такая не нужна. Что связываться с такой бабой это самоубийство.

И не надо списывать на то что она малолетка. Дело не в малолетстве, и она не исправиться. Всегда будет такой еб*нутой. Это характер, это травмированная психика. Это уже даже что-то из области одержимости и бесноватости :D

lubyat_raznie_znaki_zodiaka_1.jpg

 

Характер у нее оченьсложный то, она не раз говорила, не раз просила держаться. Из за данного характеру уходили ее друзья, сейчас.. их почти не скидала, в основном  она скидает все на свое состояние (ПМС + нервы). Глупо конечно, но я в это 5 мес. то и верил, хотя и раньше такого.. потока не было, была слабая протечка что-ли. Сейчас - катастрофа. И выход только один. Сегодня встречусь и поговорю, больше никаких попыток предп. сам не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Последнее предложение настораживает. Надеюсь ты понял что мамзель - в утиль безальтернативно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было на*уй посылать. Это каким надо быть, чтобы все это терпеть и слушать. 

Нет, мне просто неприятно слышать такое в уже пол 3-го ночи. Если тебе так лучше, то окей. Я не буду мешать"

От этого вообще выпал. Тебе яйца надо искать, а не п*здострадать

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,я ж тебе говорил) Форум советует тоже самое. Сколько ты ещё дерьма схаваешь? Когда включится режим самоуважения? 

Бабу в ДОД,и иди по жизни без неё,забудь как страшный сон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мистер пластелин это вы? Почувствуй хоть разок огонь внутри себя, представь, что это на улице тебя левый чел так обсирает... Как вообще можно такое терпеть и отвечать такую дичь про "3 ночи..." . 

Пошла на йухуху! Положил трубу и в чс ее на веки. Але!!! Сисечки еще не выросли у тебя ? Глядишь один эстроген в крови, тестостероном и не пахнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, DDS сказал:

Надо было на*уй посылать. Это каким надо быть, чтобы все это терпеть и слушать. 

Нет, мне просто неприятно слышать такое в уже пол 3-го ночи. Если тебе так лучше, то окей. Я не буду мешать"

От этого вообще выпал. Тебе яйца надо искать, а не п*здострадать

 

 

11 час назад, ВелИканыч сказал:

Мистер пластелин это вы? Почувствуй хоть разок огонь внутри себя, представь, что это на улице тебя левый чел так обсирает... Как вообще можно такое терпеть и отвечать такую дичь про "3 ночи..." . 

Пошла на йухуху! Положил трубу и в чс ее на веки. Але!!! Сисечки еще не выросли у тебя ? Глядишь один эстроген в крови, тестостероном и не пахнет.

 

13 часа назад, Alatris сказал:

Автор,я ж тебе говорил) Форум советует тоже самое. Сколько ты ещё дерьма схаваешь? Когда включится режим самоуважения? 

Бабу в ДОД,и иди по жизни без неё,забудь как страшный сон.

Надо было, но как-то уже подзабыл как это - слать ее нахуй, розм'як насколько сильно, что и  послать не могу и сказать чего лишнего..  ибо не красиво, та и  понимал, что сама позвонит, извиниться и будет сюсюкаться и быть миленькой со мной до след. такого взрыва. Доигрался до того, что теперь просто на просто ни во, что меня и мои слова не ставит..

Вспомнил, что раньше мне говорила: "Понимаешь, мне нужен тот кому можно высказаться, выкричаться" , помню смеялся от этой фразы ибо реально забавляло, бесилась часто - потом перестала ее употреблять та и я забыл.

Извините, конечно меня.. но  я  сам не такой пушистый, раньше был огонь в глазах, не нравиться - нахуй пошла, розозлися - выговорился, послал = чс. Сама первая напишет - извиниться, попросит прощения - хорошо, молодец, вот тебе конфетка, моя дорогая. Дальше стал более нежним, влюбился по уши, сюсюкался только я, извинение почти не слышал и теперь вот как-то так.

Сегодня встретился, выговорил все, поставил перед фактом, что кидаю. Слез почти не было, было холодное: Ха, ну хорошо. Точно кидаешь? Клянешься? (всегда так делала и делает, что бы удостовер.). Сказал, что с меня хватит такого наплеват. отношения, ушел.. нахлынуло, задавило когда садился в авто, но сдержался, поехал домой. От нее не поступило ни звонка ни смс, боюсь лишь бы не натворило глупостей, но все же.. нужно и мне отходить от этих отношений, остудить голову, успокоиться и перестать переживать за нее как отец за свою дочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Don'tStopMe сказал:

 

 

Надо было, но как-то уже подзабыл как это - слать ее нахуй, розм'як насколько сильно, что и  послать не могу и сказать чего лишнего..  ибо не красиво, та и  понимал, что сама позвонит, извиниться и будет сюсюкаться и быть миленькой со мной до след. такого взрыва. Доигрался до того, что теперь просто на просто ни во, что меня и мои слова не ставит..

Вспомнил, что раньше мне говорила: "Понимаешь, мне нужен тот кому можно высказаться, выкричаться" , помню смеялся от этой фразы ибо реально забавляло, бесилась часто - потом перестала ее употреблять та и я забыл.

Извините, конечно меня.. но  я  сам не такой пушистый, раньше был огонь в глазах, не нравиться - нахуй пошла, розозлися - выговорился, послал = чс. Сама первая напишет - извиниться, попросит прощения - хорошо, молодец, вот тебе конфетка, моя дорогая. Дальше стал более нежним, влюбился по уши, сюсюкался только я, извинение почти не слышал и теперь вот как-то так.

Сегодня встретился, выговорил все, поставил перед фактом, что кидаю. Слез почти не было, было холодное: Ха, ну хорошо. Точно кидаешь? Клянешься? (всегда так делала и делает, что бы удостовер.). Сказал, что с меня хватит такого наплеват. отношения, ушел.. нахлынуло, задавило когда садился в авто, но сдержался, поехал домой. От нее не поступило ни звонка ни смс, боюсь лишь бы не натворило глупостей, но все же.. нужно и мне отходить от этих отношений, остудить голову, успокоиться и перестать переживать за нее как отец за свою дочь.

Я больше за тебя переживаю,чтобы ты глупостей не наделал. Дня через 3 начнутся откаты,все хорошие воспоминания полезут в голову. Не вздумай ей звонить и писать! Это категорически запрещено. Как начнутся откаты иди на велике покатайся, с девушками и друзьями погуляй. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Alatris сказал:

Я больше за тебя переживаю,чтобы ты глупостей не наделал. Дня через 3 начнутся откаты,все хорошие воспоминания полезут в голову. Не вздумай ей звонить и писать! Это категорически запрещено. Как начнутся откаты иди на велике покатайся, с девушками и друзьями погуляй. 

Спасибо, Кирилл. Давлюсь в собственных убеждениях, что сделал все правильно, давит очень сильно и в особенности, когда .. бросил друга, бросил подруг ради нее.. одной... давит еще сильней, но вспоминая ее поведение - опускаюсь в привычное состояние. Дураком был, насколько ослепила влюбленность, что просто доверился данной малолетке, полюбил.. и она.. полюбила, но потом поняла, что я слишком выгоден, м'ягок.. и ..

Интересная ситуация :

Вспомнил, что последний раз кричал на нее, откровенно взбесило ее поведение. Приехал ради нее в другой город (спалил много бензина, сил и в времени) - выходи дорогая, я жду. (При этом написал ей смс, предупредил за 2ч. что приеду). "Ой, знаешь я не видела твое смс, ой видела.. что-то забыла, извини.. давай потом, я устала.. приседание делала, давай завтра. Ну и, что ты стоишь за 10 метров от дома? Ну не могу я"  (Я вхожу в ситуация, говорю хорошо. При этом вижу ее позже с подругой. Остановился, убылнулся. Ее зразу кинуло в жар, она..

(01 - ожп,  о3-подруга)

o1    -"Меня тут подруга пригласила в магазин пройтись, вот туда то-туда... и.. идем, а ты как?."

Я    - Игнорирую вопрос, зразу й говорю) -  "Садитесь, подвезу."

o3 - (тихонько к ожп) " Мне потом будет лень идти.. блин.. я пойду" (сам едва услышал, но емоций не подал)

о3 - "Я сама дойду, а вы едьте, катайтесь, я парню позвоню-поговорю. Не беспокойтесь". 

о1-  Попрощалась, настроение ушло.. как и не было. Села в авто, на меня не смотрит..

Я- И что, куда ишли то? Он же до 20:30 работает (кинул взгляд на время и  ОЖП, она проигнорила и  зашла в вк)

Я-  грубо и резко: "Положи телефон, ты же знаешь, мне не приятно, когда я говорю, а ты все время там. Спроси разрешения или попозже зайди, НЕЙМОЖП"

о1 - тихонько "ты все вечно портишь, заебал. Отвези домой".

Я-  Облил ее хорошенько словесным говнецом.  Довез домой, там отец. (Привет-Привет, ну, что уже погуляла с МОЕ ИМ'Я , как то быстро вы) 

Взглянул на нее и все понял. (По факту, со мной ей было скучно гулять, под предлогом, что идет провести время со мной ушла, встретилась с подругой и как позже вияснилось просто решили пройти пару километров вместе.. просто прогуляться по улицам. Поговорить. Посмеяться.) Не звонил, не писал. Она флудила смс-ками, но не позвонила.. за 2 дня. Простил на последний раз, больше не было такого вранья, всегда спрашивала у меня, но в итоге.. в последние 2 раза - первым же делом орала по этой причине (контролирую, не разрешаю гулять, думаю, что она шлюха и зразу упадет на кого-то там и все)

Не знаю, зачем я это написал.. наверное так, для более подробной ее оценки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значимость твоя на нуле. Вот в чем дело. Отсюда надо копать

Не стоит поливать ее грязом и делать себя идеальным. А-ля "она с*ка, я пушистый" Судя по последнему тексту, ты диванный альфа. Нету мужского стержня 

Это вообще убило "Положи телефон, ты же знаешь мне неприятно, когда я говорю, а ты все время там. Спроси разрешения или попозже зайди:blink:" Это все обьясняет. Одним действием показал кто ты. 

Короч вы друг-друга стоите. Что ты ,что она) 

Я на 80% уверен. Попался ей нормальный парень, все было бы по другому вообще.

Просто не видела она мужика в тебе. Отсюда и истерики/посылы на*уй

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, DDS сказал:

Значимость твоя на нуле. Вот в чем дело. Отсюда надо копать

Не стоит поливать ее грязом и делать себя идеальным. А-ля "она с*ка, я пушистый" Судя по последнему тексту, ты диванный альфа. Нету мужского стержня 

Это вообще убило "Положи телефон, ты же знаешь мне неприятно, когда я говорю, а ты все время там. Спроси разрешения или попозже зайди:blink:" Это все обьясняет. Одним действием показал кто ты. 

Короч вы друг-друга стоите. Что ты ,что она) 

Я на 80% уверен. Попался ей нормальный парень, все было бы по другому вообще.

Просто не видела она мужика в тебе. Отсюда и истерики/посылы на*уй

 

 

Как бы ты поступил бы в той ситуации? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Don'tStopMe сказал:

Как бы ты поступил бы в той ситуации? 

Не стал бы ехать к ней в другой город. При таком раппорте тем более. Это раз

После ее слива (не увидел смс-ку) Развернулся->уехал 

Сидит ВК. Предупредил один раз, не послушалась->посылаешь домой 

Зачем ты поехал к ней в другой город? До этого как общались?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DDS сказал:

Не стал бы ехать к ней в другой город. При таком раппорте тем более. Это раз

После ее слива (не увидел смс-ку) Развернулся->уехал 

Сидит ВК. Предупредил один раз, не послушалась->посылаешь домой 

Зачем ты поехал к ней в другой город? До этого как общались?

 

Общались тепло и мило, без скандалов и обид. Правда по пару минут (1 - 5 минут, 2- 4 минуты) и вечно она сливалась первой (как будто поднимает свою значимость).

 - ой, ну хорошо. Буду делать то-то  / Зай я перезвоню (перезвон спустя 3-4ч, та и то перед этим зайдет в вк посидит там минут 20-30 и в инстаграме поотписует и так далее) - как позже выясн. - я смотрела фильм, сериал. 

Смотри, мы с ней утром разговаривали по поводу этого и я ей прямо сказал, что приеду к тебе, покатаемся, заедем покушаем - посмотрим, а так, я за. Свободна. ; Позже отписал смс-ку, она проигнорировала, окей. Перед этим общались по телефону,  я перезвоню - прошло 2ч. не перезвонила,почти доехал до города, отправил смс, игнор,  через час позвонил ибо был на месте.

Перед этим мы говорили с ней по поводу соц.сетей и моего присутствия, она - "Хорошо, хорошо, извини зайка. Я понимаю, не буду так делать" , окей. Теперь вот здесь такая фигня, предупредил еще раз. На третий раз думал просто слать и искать другую. Ибо это край неуважения.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забудь ее как страшный сон. Действительно тебе надо переключится на другую, но боюсь что все повторится по 2 кругу

Стержень надо нарабатывать. Найти яйца->вбить себе в голову мужскую линию поведения. 

Видно, что тебя было слишком много. Смс дрочь. Короче ошибок много 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, DDS сказал:

Забудь ее как страшный сон. Действительно тебе надо переключится на другую, но боюсь что все повторится по 2 кругу

Стержень надо нарабатывать. Найти яйца->вбить себе в голову мужскую линию поведения. 

Видно, что тебя было слишком много. Смс дрочь. Короче ошибок много 

Уже это делаю.

Сегодня позвонила она.. я спал в 8 утра, взял телефон на автомате. "Привет, извини, что я звоню и так рано.. я не знаю, что делать у меня дедушка умер" , дальше пошел ее рассказ. Пару раз во время его извинилась, что звонит. Просто я ближе всех, мама с папой уехали и все такое. Я самый лучший для нее и, что она меня любит. Пару раз спросила, люблю ли я ее. 7 минут и она извиняясь попросила отвлечься как-то, потому-что находит.. я конечно же все понял и положил телефон.

Жаль ее даже.. теряя одно она поняла, временную ценность другого.

P.S. Она не так себя и плохо чувствует как мне показалось и жалость ушла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты действительно такое УГ, что тебе бабы не дают?  Или ты урод 90го лвла?   Иначе как можно объяснить, что 19 летнего парня ежедневно мешает с дерьмом 17ти летняя бестолковая ссыкуха?  

В 02.08.2017 в 09:01, Don'tStopMe сказал:

"Я тебя никогда не любила и никогда не полюблю, бывшего свого любила, а тебя нет. ; У тебя ни друзей, ни машины стоящей, задрипаная w124 , нищеброд, иди нахуй, ты мне такой не нужен'"; Найду себе парня, красивого не то, что ты, с кубиками, умного й обеспеченого, а ты и дальше дрочи; Ты никому не нужен и ты пиздобол, по тебе видно, что у тебя девушки даже не было; Хотела поступить и тебя кинуть, нахуй ты мне такой нужен, мне лишь бы время проводить; Ты мне никогда не был интересен, ты не красив, ничего в этой жизни не стоишь ни тут не там; Хочу свободных отношений; Давай разс. попробуем, как оно будет, когда мы будем друзьями ?"

И ты это схавал.   Ты не уважаешь себя.  Поэтому и она тебя не уважает.  Не просто не уважает, как мужика,а даже как человека.   И перестань её оправдывать. Человек поступает так, как он хочет и разные обстоятельства (природа, погода, настроение..) здесь ни при чём.

 

19 часов назад, Alatris сказал:

Сегодня встретился, выговорил все, поставил перед фактом, что кидаю. Слез почти не было, было холодное: Ха, ну хорошо. Точно кидаешь? Клянешься? (всегда так делала и делает, что бы удостовер.). Сказал, что с меня хватит такого наплеват. отношения, ушел.. нахлынуло, задавило когда садился в авто, но сдержался, поехал домой. От нее не поступило ни звонка ни смс,

 Ей пофиг на то,что ты говоришь. Баба понимает, что твоим словам грош цена.     Подумай, автор, неужели ты настолько безнадёжен?..   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи из данной ситуацией, она очень опечалена. Пол дня плакала, пол дня звонила и писала, что любит меня, боится потерять, боится, что найду получше и так далее. Хотя то по факту, уже потеряла, ну окей.

Думал сегодня встретиться и предложил свою помощь, но в такой ситуации, в такой тяжелый день.. она сказала, что ей предложила встретиться подруга и они пойдут выпьют немного. Дальше последовало, о том, что она меня любит и ценит и, что просто она все время со мной и хочет хоть иногда встречаться с ней. Но я то не против, меня шокировал тот факт, что в данной ситуации она просто забила на встречу со мной, мотивируя тем, что завтра увидимся, а сегодня я выпью с ней, хочу поговорить. Окей, у меня тоже есть планы на сегодня, не буду дома сидеть. Услышал ответ:

ОПЖ: Нет, будешь. Я боюсь, что ты будешь с девушками.

Сказал, тебе ж плевать, если я не разрешил же ты все равно ушла бы?   

ОПЖ: -Конечно же и услышал ухмылку.

Я немножко взбесился и меня откровенно послали: "Ты меня не понимаешь, вали из моей жизни" , отключила телефон. Здесь я только посмеялся и пошел заниматься делами. 

По факту, либо я чего-то не понимаю и действительно ей нужно пойти развеяться с подружкой либо что-то с ней не в порядку. 

П.С. Дома сидеть не буду, а поеду кататься с подружкой, хех)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DDS сказал:

Мдааа:wacko:

Пациент почти мертвый. С такими темпами жди ДОД. Максимум 2 недели

Не настолько он и безнадежен если поедит с девчонкой кататься,а если отзачётит так ваше норм)

Автор прекращай эту хрень.. Переписки,жалость,предлагать помощь. Форум тебе пытаются мозги вставить,а ти хренью занимаешься. Только напрасно пишем сюда тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты просто клоун в её глазах.  Баба над тобой в открытую угорает.   Неужели тебе не стрёмно?     Хотя есть ещё вариант.  Если ты мазохист.  Тогда все вопросы излишни.  Плодитесь и размножайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь, что я для нее никто. По факту сейчас пьет с подругой-гуляет, не звонил и не писал ей, как и она мне. Ей и без меня там нормально.

С подругой куда веселей получилось, хотя к ней меня абсолютно не тянет, но буду бороться..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не зацикливайся на одной подруге, знакомься активнее, общайся.  Добавь движухи в свою жизнь. Оторви свои мысли от этой малолетки. Делами займись. Может так  и уважение к себе придёт со временем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 669

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    2. 669

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    3. 669

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    4. 669

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    5. 234

      Ок давайте продолжим

×
×
  • Создать...