Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Хочу услышать совета, знаю тут много опытных людей. Нам 22 и 21. В общем отношения длятся полгода уже почти. Все было великолепно, как в постели так и в обыденной жизни. Часто на выходных жили вместе. Но вот настало лето, ей ехать на работу в лагерь вожатой, у меня сдача диплома. Все успешно, каждый день общение, разговоры по телефону, по выходным приезжал к ней, даже просто повидаться и провести время вместе, ждали этих дне с нетерпением всегда. У меня в июле начались военные сборы на месяц, звонил ей также каждый день, в середине сборов отец привез, чтоб мы повидались хоть час вместе. Все прошло хорошо, минуты вместе, время пролетело быстро не хотели отпускать друг друга. Оставалось 10 дней до конца сборов, она в это время еще в лагере была на второй смене. Общения по сути никакое, легкие переписки, звонил ей я всегда. Вот я уже возвращаюсь со сборов мы запланировали бурную ночь, романтический вечер все дела. Но она уехала на один день к бабушке вместе с родителями, год не виделись, ну я понимаю естественно. Жду следующего дня. Она в пути назад, спрашиваю сможет ли на ночь, но говорит, что родители не отпускают, в итоге только до поздна. Я жду, вот уже вечер забираю ее, едем ко мне на вторую квартиру. Общение так себе, ( когда едем в машине, всегда клала руку мне на ногу или держась ехали ) сейчас этого не было. Приехали ( ехал больной, с температурой, кашлем и насморком ), но ради любимой то можно и потерпеть правда ? Лежим в кровате, секс, потом перекусили и едем домой. Проводил, следующий день, отвожу ее на ногти, и прочей хрени, в перерыве опять заезжаем на квартиру, но только перекусили, на секс сил не было у обоих, болезнь кошмарила. Ах да забыл написать, пока был на сборах, за 5 дней до конца, мы созвонились и она спросила можно ли остаться ей на 3ю смену, я был в ауте немного, но она объяснила, тем что нужны деньги на диплом, и плюс на юг хотели вместе поехать. Ну и я думал тоже подработаю, ибо оба студенты, финансов особенно не густо, крутимся как можем. Растроился конечно, но поддержал ее, в общем она обрадовалась, что я адекватно отреагировал, мимишки вся фигня. Так вот кончился второй день вместе, на следующий день, мне нужно было отвозить ее, на третью смену, тобишь вместе побыли 1,5 дня по сути. Но после ее сообщения "рада была провести с тобой эти дни" вся хурма, я тоже написал что рад и уже скучаю и не хочу отпускать. Отвез ее утром, Всю дорогу опять тишина между нами, она поспала в машине пока ехали. В итоге она в лагере 4 дня, общение на отвали, ничем не интересуется, как день и тд, инициативу проявляю лишь я. Не выдержил спросил что произошло, что не так ? В ответ пришло, что хочет поговорить, я ей написал, что чувствую, что стал ей как будто чужой. В итоге завтра еду поговорить, посоветуйте как себя вести, жду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 271
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

слушай, нормальный человек, ты, как нормальный человек, должен понимать что сюда на форум, не приходят в нормальном состоянии, сюда приходят когда зажаты яйца, ты за такое кол-во времени на формуе как

Скорее всего это начало конца...самые страшные слова "Нам надо поговорить")) Сейчас все завсегдатаи форума улыбнулись снисходительно)) А ты не будь так уверен.

Это че, попытка взять на "слабо"?) Автору не в соседний подъезд сходить нужно "поговорить", а ехать в @беня) И он как раз не ссал, а порывался ехать. В стартопике: а) Автор возил е

Жди ДОД

"Я тебя разлюбила, дай мне время подумать" примерно будет такой разговор. 

Слушаешь ее, ничего не выясняешь, не просишь шанса. Спокойно  сидишь, говоришь "ок" и уходишь гордо. Пусть тебя будет ломать, пусть будет паника, но ты сделай так

После приезда , прокачка по всем направлениям. Если так уйдешь как я написал, то шансов вернуть будет намногооо больше) 

Она может сказать, что трахалась с кем-то или нашла нового) Будь готов

Изменено пользователем Atos1
Дополнил (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mr.Alex.V сказал:

После приезда прокачка в плане ? 

Лучше делай уклон на внутрении мир, но и про внешность не забывай

И, кстати, забыл написать. Главная ошибка то, что ты каждый раз звонил. Значимость убил этим. Просто на просто надоел ей

От тебя БББ, так любая сбежит 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял, да сам себя виню в этом, но там не звонил, а спрашивал мол "созвонимся ?" хотя по сути одно и тоже, понял спасибо. Но если все так и будет, что с вероятностью 99% вернуть ее захочу по-любому, так как знаком и с родителями ее и она с моими, как бы было достаточно серьезно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Mr.Alex.V сказал:

Понял, да сам себя виню в этом, но там не звонил, а спрашивал мол "созвонимся ?" хотя по сути одно и тоже, понял спасибо. Но если все так и будет, что с вероятностью 99% вернуть ее захочу по-любому, так как знаком и с родителями ее и она с моими, как бы было достаточно серьезно

люди после 10 лет брака с детьми расходятся, как думаешь,  это достаточно серьёзно? 

делай что тебе выше сказали и вырулишь, или потеряешь время и силы упражняясь в бесполезном. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Mr.Alex.V сказал:

Ах да забыл написать, пока был на сборах, за 5 дней до конца, мы созвонились и она спросила можно ли остаться ей на 3ю смену, я был в ауте немного, но она объяснила, тем что нужны деньги на диплом, и плюс на юг хотели вместе поехать. Ну и я думал тоже подработаю, ибо оба студенты, финансов особенно не густо, крутимся как можем. Растроился конечно, но поддержал ее, в общем она обрадовалась, что я адекватно отреагировал, мимишки вся фигня.

Подработка в лагере - вообще не особо хорошая штука для лтр.

Вечера, костер, романтика, гитара. Там все крутят романы. Третья смена тебя уже должна была насторожить.

Тебе выше правильно сказали. Будет ДОД. Держись. Отношения не выясняй. Пока у нее эта третья смена закончится - у тебя будет время завести себе другую бабу.

Хорошая новость, возможно, как смена эта окончится, так и окончится ее роман. Она тебе после этого будет нужна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она живет там с девушкой, уверен романа никакого нету. Плюс с детьми работает 24/7, в ее верности я уверен

Изменено пользователем Mr.Alex.V (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего это начало конца...самые страшные слова "Нам надо поговорить"))

30 минут назад, Mr.Alex.V сказал:

Она живет там с девушкой, уверен романа никакого нету. Плюс с детьми работает 24/7, в ее верности я уверен

Сейчас все завсегдатаи форума улыбнулись снисходительно))

А ты не будь так уверен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Mr.Alex.V сказал:

Она живет там с девушкой, уверен романа никакого нету. Плюс с детьми работает 24/7, в ее верности я уверен

Сними розовые очки, идеальнейшее место для интрижек, у детей отбой в 11, и начинается самый движ.

Изменено пользователем Will_Turner (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Corvo сказал:

Скорее всего это начало конца...самые страшные слова "Нам надо поговорить"))

Сейчас все завсегдатаи форума улыбнулись снисходительно))

А ты не будь так уверен.

Неее, тут реально можете верить, можете нет, она там выматывается конкретно, в выходные, когда забирал ее, она в машине засыпала, пока домой ехали. Можете меня оленем назвать, но в измену не верю все таки.

2 минуты назад, Will_Turner сказал:

Сними розовые очки, идеальнейшее место для интрижек, у детей отбой в 11, и начинается самый движ.

После 11 у них планерка, в 11:30 она уже спит, так как за день с маленькими деть выматываешься так, что сил нету, по себе знаю, мозг кипит от них

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Mr.Alex.V сказал:

Неее, тут реально можете верить, можете нет, она там выматывается конкретно, в выходные, когда забирал ее, она в машине засыпала, пока домой ехали. Можете меня оленем назвать, но в измену не верю все таки.

Вот именно, (я в свои 19-22 работал по 3 смены летом физруком в лагере) как раз таки вымотаны те и постоянно хотят спать те, кто ночью активничает( посиделки с гитарой, алкоголем, у кого то секс) про измену ты сам написал, может просто интрижка, может просто общается с каким-то Васей, но факт, если бы работала тупо, наоборот бы соскучилась по тебе, а тут решила доднуть, а в дод отправляют обычно при наличие Васька. 

Изменено пользователем Will_Turner (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Will_Turner сказал:

Вот именно, (я в свои 19-22 работал по 3 смены летом физруком в лагере) как раз таки вымотаны те и постоянно хотят спать те, кто ночью активничает( посиделки с гитарой, алкоголем, у кого то секс) про измену ты сам написал, может просто интрижка, может просто общается с каким-то Васей, но факт, если бы работала тупо, наоборот бы соскучилась по тебе, а тут решила доднуть, а в дод отправляют обычно при наличие Васька. 

Ну фиг знает, сегодня выясню этот вопрос, посижу послушаю и уеду. Самое тяжелое это до дома добраться будет. Не понимаю просто к чему тогда цирк с встречей, сексом, следующий день, с мамой ее еще по магазинам в троем пошли. Я в этом логики найти не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mr.Alex.V сказал:

Ну фиг знает, сегодня выясню этот вопрос, посижу послушаю и уеду. Самое тяжелое это до дома добраться будет. Не понимаю просто к чему тогда цирк с встречей, сексом, следующий день, с мамой ее еще по магазинам в троем пошли. Я в этом логики найти не могу.

Могу предположить, что она тогда еще была в раздумии, что ей делать, но лучше оставить пока догадки, тебе выше написали как поступить, а уже исходя из вашего разговора, надо будет что-то решать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Will_Turner сказал:

Могу предположить, что она тогда еще была в раздумии, что ей делать, но лучше оставить пока догадки, тебе выше написали как поступить, а уже исходя из вашего разговора, надо будет что-то решать.

Через 6 часов поеду к ней, так что напишу что к чему, спасибо за помощь, все таки легче отэтого становится, хоть и немного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Mr.Alex.V сказал:

Самое тяжелое это до дома добраться будет. Не понимаю просто к чему тогда цирк с встречей, сексом, следующий день, с мамой ее еще по магазинам в троем пошли. Я в этом логики найти не могу.

Если она кинет тебя резко это как для тебя так и для нее будет эмоциональный стресс.

А так она потихоньку , не спеша перейдет в новые отношения без больших потерь   

Скорее в будущем разговоре будет присутствовать словосочетание

" пауза в отношениях" 

Тебе не зря про 3 смену сказали

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, KeyloR N. сказал:

Если она кинет тебя резко это как для тебя так и для нее будет эмоциональный стресс.

А так она потихоньку , не спеша перейдет в новые отношения без больших потерь   

Скорее в будущем разговоре будет присутствовать словосочетание

" пауза в отношениях" 

Тебе не зря про 3 смену сказали

 

не удивлюсь даже если эта фраза прозвучит, но уже морально подотовил себя, что холодно отвечу из разряда "ну ок"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень,  по поводу верности не будь так уверен, при встрече будет поставлен дод,  или пауза,  что по факту одно и то же,  есть подозрения,  что ты очень мягкий человек,  а там она закрутила интрижку с жестким пареньком,  но не беда,  тебе только 20+ ну будет опыт на будущее,  тут как писали выше,  люди после 10 лет разводяться и ничего живые,  сам развелся,  но ничего живой,  да по ломает хорошо,  да по другому начнет работать мозг и мышление, но это так надо.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если услышишь фразу:  " пауза в отношениях"  - лупи ДОД на опережение. Хоть ошмётки своих яиц спасёшь. Все слова ОЖП ничего не значат. Главное - её поступки. А поступки говорят о том, что ты ей нафиг не нужен. Там есть кто-то интереснее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, User1983 сказал:

Если услышишь фразу:  " пауза в отношениях"  - лупи ДОД на опережение. Хоть ошмётки своих яиц спасёшь. Все слова ОЖП ничего не значат. Главное - её поступки. А поступки говорят о том, что ты ей нафиг не нужен. Там есть кто-то интереснее. 

Пусть не лепит,  вчеравно спустя неделю или 2 на коленях прилетит с словами извини был не прав.  Тут только тупо выслушать и уйти молча в закат. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если ФАКи почитает, да ещё и подумает над ними, то не прилетит. А так да, ты прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Mr.Alex.V сказал:

В итоге завтра еду поговорить, посоветуйте как себя вести, жду...

Еще раз... ты специально хочешь приехать, чтобы с тобой "поговорили"?)

Зачем тебе это?)

===================

P.S. В 19 лет был вожатым в отряде мальчиков 8 - 9 лет, дабы заработать карманных денег на студенческих каникулах. Неделя ушла на то, чтобы навести порядок, назначить паханов и ввести дисциплинарные взыскания. Остальное время работа - не бей лежачего.

И да, самая движуха у вожатых начинается после отбоя. Потому мои подопечные до обеда ходили на цыпочках, дабы меня не разбудить ненароком)

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Еще раз... ты специально хочешь приехать, чтобы с тобой "поговорили"?)

Зачем тебе это?)

===================

P.S. В 19 лет был вожатым в отряде мальчиков 8 - 9 лет, дабы заработать карманных денег на студенческих каникулах. Неделя ушла на то, чтобы навести порядок, назначить паханов и ввести дисциплинарные взыскания. Остальное время работа - не бей лежачего.

И да, самая движуха у вожатых начинается после отбоя. Потому мои подопечные до обеда ходили на цыпочках, дабы меня не разбудить ненароком)

Тут другая история с лагерем, поэтому так и говорю в защиту ее, у них даже бухать времени нету, ибо алкашку которую мы покупали в дорогу, они не уничтожали даже почти. На коленях не поползу и если ДОД, то вернуть будет желание, если сама какие-то знаки подаст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, в данном случае предупрежден значит вооружён. Обычно мне всегда "неожиданно" лепили. В кавычках, потому что залипший на пельмене мозг отказывался воспринимать реальность и нехорошие знаки надвигающегося ДОДа. А так ты не отдашь это преимущество ей в разговоре. Но готовься что все равно потом зажмет, и вот с этим нужно будет работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Mr.Alex.V сказал:

На коленях не поползу и если ДОД, то вернуть будет желание, если сама какие-то знаки подаст

А какие она должна подать знаки?)

-------------

Я понимаю, ты ехал бы к ней в лагерь, дабы потрахаться. А прилететь чтобы с тобой "поговорили". Зачем?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Mr.Alex.V сказал:

Тут другая история с лагерем, поэтому так и говорю в защиту ее, у них даже бухать времени нету, ибо алкашку которую мы покупали в дорогу, они не уничтожали даже почти. На коленях не поползу и если ДОД, то вернуть будет желание, если сама какие-то знаки подаст

Ну возвращай. Особенно после того как тебя ДОДнут. Как говорится - флаг тебе в руки. Через месяц на этот форум снова зайдёшь со словами о помощи и оторванных яйцах. Только потом это будет гораздо сложнее разрулить чем сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дготовил во всяком случае

Только что, Ночной Дозор сказал:

А какие она должна подать знаки?)

-------------

Я понимаю, ты ехал бы к ней в лагерь, дабы потрахаться. А прилететь чтобы с тобой "поговорили". Зачем?)

У нее лежат мои деньги на сохранности, возможно передать их, даже скорее всего, поговорить, чтобы оставил ее в покое и тд, не рассказывал родным, ну это как я вижу

3 минуты назад, Corvo сказал:

Автор, в данном случае предупрежден значит вооружён. Обычно мне всегда "неожиданно" лепили. В кавычках, потому что залипший на пельмене мозг отказывался воспринимать реальность и нехорошие знаки надвигающегося ДОДа. А так ты не отдашь это преимущество ей в разговоре. Но готовься что все равно потом зажмет, и вот с этим нужно будет работать.

Морально хотя бы подготовил себя, от этого уже полегче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mr.Alex.V сказал:

даже скорее всего, поговорить, чтобы оставил ее в покое и тд, не рассказывал родным, ну это как я вижу

Т.е. ты хочешь поехать, чтобы тебя (как ты видишь), покормили дерьмом, гордо это все принять, не ползая на коленях, а потом, обосранным, поехать обратно?

В третий раз спрашиваю, зачем тебе это?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а как не поехать...сердечко то надеется на лучшее))) Ну правда, тут просто голос разума начисто заглушен гормонами. У 99% так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно поняла... Она стала какой-то не такой, грустной и уставшей... мало общается... И теперь зовет "поговорить"? И ты решил, что тебя хотят бросить? 

В массе девушки не такие смелые, чтобы бросать вот так... Написать или позвонить - да. Вплоть до написать записку и сдрыснуть, чтобы не читать и не слушать сопли, не поддаться на уговоры. Может, там о другом разговор зайдет? Впрочем, не поедешь - не узнаешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Doris сказал:

Я правильно поняла... Она стала какой-то не такой, грустной и уставшей... мало общается... И теперь зовет "поговорить"? И ты решил, что тебя хотят бросить? 

В массе девушки не такие смелые, чтобы бросать вот так... Написать или позвонить - да. Вплоть до написать записку и сдрыснуть, чтобы не читать и не слушать сопли, не поддаться на уговоры. Может, там о другом разговор зайдет? Впрочем, не поедешь - не узнаешь. 

Она перестала расспрашивать как день прошел, как на работу съездил, хололно отвечала на сообщения. Слов "я тебя люблю" или "любимый" не слышал с неделю так точно. Плюс вчера заметил, что в инстаграмме все хэштеги поубирала под фотками, отсюда такое и предположение, логично было предположить, что разрыв

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Mr.Alex.V сказал:

Она перестала расспрашивать как день прошел, как на работу съездил, хололно отвечала на сообщения. Слов "я тебя люблю" или "любимый" не слышал с неделю так точно. Плюс вчера заметил, что в инстаграмме все хэштеги поубирала под фотками, отсюда такое и предположение, логично было предположить, что разрыв

Или залетела и собирается аборт сделать. Ну. как вариант. Хотя, конечно, тебе лучше знать. Хештеги - уже серьезный знак. Не лень же ей было этим заниматься. Видимо, крутит мультики в голове... неуверенность, страх или что там еще. 

Изменено пользователем Doris (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Doris сказал:

Или залетела и собирается аборт сделать. Ну. как вариант. Хотя, конечно, тебе лучше знать. Хештеги - уже серьезный знак. Не лень же ей было этим заниматься. Видимо, крутит мультики в голове... неуверенность, страх или что там еще. 

Залететь не могла, противозачаточные пьет все таки. Ну там есть шанс один на миллион конечно, но все таки. Да и плюс, если б ребенок, зачем алкоголь пить и плюс из за нервов курить опять начала. В этом плане она бы наоборот этого не делала. Девушки девушек лучше понимают все таки, может вы и правы...

Изменено пользователем Mr.Alex.V (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С точки зрения затрат временного, материального и психологического ресурса, ехать "чтобы поговорить", когда вы совсем недавно виделись - это глупость.

Если ей нужно, чтобы ты вернул деньги, то об этом можно просто написать.

Если у нее залет, то об этом, если был нормальный раппорт, можно сказать по телефону.

Если это ДОД, - то вообще можно не говорить об этом, и не выслушивать ту чушь, которую она будет нести.

==================

Карочи, ты пишешь, что она тебя морозит последнее время. Смысл лететь по свистку?

Стратагему хозяин - гость знаешь? Тут она тебя вызывает, как вассала, и покорный вассал летит к хозяйке "поговорить". Чет не то в консерватории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты не хочешь послушать Дозора, а зря. Ты хотя бы ради интереса другие темы почитай. Там много таких же ДОДиков как ты сидят. Многие тоже со своим гонором никого не слушали. Посмотри что они потом пишут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ночной Дозор сказал:

С точки зрения затрат временного, материального и психологического ресурса, ехать "чтобы поговорить", когда вы совсем недавно виделись - это глупость.

Если ей нужно, чтобы ты вернул деньги, то об этом можно просто написать.

Если у нее залет, то об этом, если был нормальный раппорт, можно сказать по телефону.

Если это ДОД, - то вообще можно не говорить об этом, и не выслушивать ту чушь, которую она будет нести.

==================

Карочи, ты пишешь, что она тебя морозит последнее время. Смысл лететь по свистку?

Стратагему хозяин - гость знаешь? Тут она тебя вызывает, как вассала, и покорный вассал летит к хозяйке "поговорить". Чет не то в консерватории.

Просто не понимаю нахрена ехать, чтобы сказать то, что я чувствую итак. Вот какой вопрос мне не дает покоя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Mr.Alex.V сказал:

Залететь не могла, противозачаточные пьет все таки. Ну там есть шанс один на миллион конечно, но все таки. Да и плюс, если б ребенок, зачем алкоголь пить и плюс из за нервов курить опять начала. В этом плане она бы наоборот этого не делала. Девушки девушек лучше понимают все таки, может вы и правы...

Забыла выпить пару таблеток. Когда Б нежеланная, будет и алкоголь и сигареты. Измена обычно адреналина подкидывает и заставляет двигаться в сторону повышения своей привлекательности. Больше косметики появляется, наряды, улыбочка счастливая. Корона на голове вырастает. Но это сугубо мое личное ИМХО на основе наблюдений. 

1 минуту назад, Mr.Alex.V сказал:

Просто не понимаю нахрена ехать, чтобы сказать то, что я чувствую итак. Вот какой вопрос мне не дает покоя

Скажи ей, что тебе некогда. И сам уходи в ДДД. Пусть сидит там, думает. 

Изменено пользователем Doris (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, User1983 сказал:

Вот ты не хочешь послушать Дозора, а зря. Ты хотя бы ради интереса другие темы почитай. Там много таких же ДОДиков как ты сидят. Многие тоже со своим гонором никого не слушали. Посмотри что они потом пишут. 

Да я впитываю наоборот, не спорю даже, и уверен, что он прав, но сам понимаешь. Внутри чувство долбанное сидит

 

1 минуту назад, Doris сказал:

Забыла выпить пару таблеток. Когда Б нежеланная, будет и алкоголь и сигареты. Измена обычно адреналина подкидывает и заставляет двигаться в сторону повышения своей привлекательности. Больше косметики появляется, наряды, улыбочка счастливая. Корона на голове вырастает. Но это сугубо мое личное ИМХО на основе наблюдений. 

Нее, этого всего нету, вообще причем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Mr.Alex.V сказал:

Просто не понимаю нахрена ехать, чтобы сказать то, что я чувствую итак. Вот какой вопрос мне не дает покоя

Я так, понимаю, что она тебя прямым текстом не вызывала. Просто сказала, "надо поговорить". Более опытный среагировал бы:

- Ты беременна?)

=========================

Хочешь ехать подставляться (чуйка тебе говорит, что разговор будет нехороший), - едь. А вообще, тот, кому нужен разговор, тот и приезжает.

Вел я одну тему, где ОЖП в лагере ушла в отмороз, в итоге наступил ДОД по тайм - ауту, затем был камбэк. Если бы автор аленем полетел "говорить", возврат бы усложнился.

Покури:

Ну или ниче не читай, если с самообладанием проблемы, едь и говори. М.б. она хочет, чтоб ты с ее бабушкой посидел, а мы тут выдумываем всякую ерунду)))

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mr.Alex.V сказал:

Нее, этого всего нету, вообще причем.

Если она не дура, то вряд ли вот так порвет устаканившиеся отношения из-за интрижки в лагере. Тестила бы дальше своего Васька. По приезду стала бы дерзкой, наглой, хамила... Все, что угодно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ночной Дозор сказал:

Я так, понимаю, что она тебя прямым текстом не вызывала. Просто сказала, "надо поговорить". Более опытный среагировал бы:

- Ты беременна?)

=========================

Хочешь ехать подставляться (чуйка тебе говорит, что разговор будет нехороший), - едь. А вообще, тот, кому нужен разговор, тот и приезжает.

Вел я одну тему, где ОЖП в лагере ушла в отмороз, в итоге наступил ДОД по тайм - ауту, затем был камбэк. Если бы автор аленем полетел "говорить", возврат бы усложнился.

Покури:

 

Ну инициатива с ее стороны поговорить. даже знаю, что истинную причину не назовет, ибо никогда они не называют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Doris сказал:

Если она не дура, то вряд ли вот так порвет устаканившиеся отношения из-за интрижки в лагере. Тестила бы дальше своего Васька. По приезду стала бы дерзкой, наглой, хамила... Все, что угодно. 

Ну это вообще не аргумент))) Женщины существа коварные, наверняка там в голове своей автора уже слила где то за месяц до того как...А на поверхности - сегодня "люблю" , а завтра "я хочу разобраться в себе"...

Изменено пользователем Corvo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mr.Alex.V сказал:

Ну инициатива с ее стороны поговорить

Наяриваешь и выясняешь отношения ты, а поговорить - ее инициатива. Понятно:)

-------------------

Ну почитай стишок Асадова, где советуют взять яйца в кулак и гордо уйти в закат, и едь говори. Вдруг она денег занять у тебя хочет и все более тривиально)

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Я так, понимаю, что она тебя прямым текстом не вызывала. Просто сказала, "надо поговорить". Более опытный среагировал бы:

- Ты беременна?)

=========================

 

Вот-вот... Лично я эту фразу произносила только в трех случаях в жизни, в двух из них - беременность. И третий случай тоже не про расстаться. Если она такая честная и правильная, хочет сообщить таким образом о разрыве, то секс по приезду не вписывается... Пожалуй, подожду результата, любопытно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Doris сказал:

Если она не дура, то вряд ли вот так порвет устаканившиеся отношения из-за интрижки в лагере. Тестила бы дальше своего Васька. По приезду стала бы дерзкой, наглой, хамила... Все, что угодно. 

Ну не ее характер хамить и тд. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Doris сказал:

Лично я эту фразу произносила только в трех случаях в жизни, в двух из них - беременность.

Ну, ты из категории "хороших девочек". Васьки это пока не твой стиль)

А психологический портрет героини темы нам пока не ясен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Ну, ты из категории "хороших девочек". Васьки это пока не твой стиль)

А психологический портрет героини темы нам пока не ясен)

Но у меня круг общения очень широкий. Васьков у подруг хватает, вижу, как они меняются по отношению к мужу. Сразу такие уверенные в себе, борзые. У меня тоже был... но там опять же, в промежутке 9 месяцев. И это так давно было, что я уже не помню. Кому-то нужен долгий перерыв, кому-то полдня хватает. С чего ей вдруг унылой стать из-за Васька? По логике должна подняться самооценка. нет? 

Изменено пользователем Doris (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Doris сказал:

С чего ей вдруг унылой стать из-за Васька? По логике должна подняться самооценка. нет? 

С непривычки, девочкам бывает трудно принять решение. Они взвешивают "за" и "против" и это внутренне дисбалансирует. С одной стороны, ей жаль потраченного на автора времени, и м.б. жаль самого автора, так как ценность его м.б. высока, несмотря на низкую значимость. С другой стороны, если он ей стал не нужен,то освобождение от автора, требует жестких действий. Так как на ДДД, он отвечает БББ.

Вообще, принятие решений - это самый напряжный момент. Можешь погуглить про эксперимент с сортировщиками, когда им нужно было постоянно принимать решения на работе, как итог - быстрое переутомление.

=============

Если у девушки высокая самооценка, то автора могут слить и без наличия Васька. Потусовалась вдали от него, переформатировала жизненные цели, поняла, что не по пути. Такое тоже бывает. А грустна от того, что понимает, - её парень, = "не то пальто".

Явных стопудовых признаков Васи, я в теме не вижу. Вижу, как автор валит баланс и сношает бабе мозг. Это да, присутствует.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Doris сказал:

Но у меня круг общения очень широкий. Васьков у подруг хватает, вижу, как они меняются по отношению к мужу. Сразу такие уверенные в себе, борзые. У меня тоже был... но там опять же, в промежутке 9 месяцев. И это так давно было, что я уже не помню. Кому-то нужен долгий перерыв, кому-то полдня хватает. С чего ей вдруг унылой стать из-за Васька? По логике должна подняться самооценка. нет? 

Часам к 12 напишу итог, еду к ней. На счет секса могу предположить, что убедилась, что чувств нету, но после все равно лежали в обнимку, не так как раньше, но сам факт. Плюс показывала их выступления из лагеря, поболтали так сказать немного, а обратно ехали изредка перекидывались фразами. Плюс когда забирал их с мамой на следующие день от брата и ее племяницы, она мне фотки показывала, как они там сидели, прикалывались. Не пойму к чему тогда это все из разряда совсем.

3 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

С непривычки, девочкам бывает трудно принять решение. Они взвешивают "за" и "против" и это внутренне дисбалансирует. С одной стороны, ей жаль потраченного на автора времени, и м.б. жаль самого автора, так как ценность его м.б. высока, несмотря на низкую значимость.

Вообще, принятие решений - это самый напряжный момент. Можешь погуглить про эксперимент с сортировщиками, когда им нужно было постоянно принимать решения на работе, как итог - быстрое переутомление.

=============

Если у девушки высокая самооценка, то автора могут слить и без наличия Васька. Потусовалась вдали от него, переформатировала жизненные цели, поняла, что не по пути. Такое тоже бывает. А грустна от того, что понимает, - её парень, = "не то пальто".

Явных стопудовых признаков Васи, я в теме не вижу. Вижу, как автор валит баланс и сношает бабе мозг. Это да, присутствует.

А чем валю мозг, можешь описать, просто вроде ничего такого не делал. Интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...