Перейти к публикации
пикап.Форум

Прошу критики. Дод 2 года)


Рекомендованные сообщения

Всем привет! 

Мне вот вот исполнится 24 года, живу отдельно от родителей, своя квартира, авто, хорошая зарплата. Не урод, вниманием никогда не был обделён. Характер не самый лучший, достаточно вспыльчивый, но без истерик.

Героиню знаю давно. Ей так же 24, живет со мной, адекватно оценю ее на 5.5-6, достаточно хорошая фигура. По характеру полная противоположность, спокойна, при ругани замыкается в себе. 

 

С героиней провстречались 2 года. Начало было заложено за год ранее, потрахивал без отношений(на тот момент находилась в отношениях). Не сложно догадаться, я совершил ошибку, спустя год я снял ее с чужого пмх и мы стали жить вместе. Первые пол года, как мне казались были слишком хороши, постоянный секс, внимание и все что полагается в первое время. Спустя пол года спалил, что месяцем ранее общалась с бывшим, из достоверных источников узнал, что даже ревела. Послал, надавал лещей, но уж как извинялась и на колени вставала - простил. До определенного момента было все круто, классно. Совместный отдых, подарки, ласка и та почитающиеся вещи с обоих сторон. Определенный момент настал пол года назад, каюсь - опять надо было жить в колокол, но попытался поговорить на чистоту и обьяснить, что меня не устраивает. А именно : секса стало меньше, дома стала меньше заниматься бытом, да и собственно само отношение изменилось. Но все так же говорила, что любит. Собственно разговор никаких итогов не подвёл, что меня ещё больше удручило. Чуть было дело стал общаться с другими девушками, так сказать наращивать недостаток внимания. О чем собственно она спустя время и узнала. Как итог - извинялся с неделю, но ситуация немного изменилась, стала больше проявлять внимания мне и нашему собственно проживанию. 

 

Неделю назад она уехала (к родителям, тк они живут в другом городе) отпустил без проблем. Смутило только то, что перед отъездом мне было сказано что мы никогда не расстанемся. Буквально на следующий день после уезда, узнаю что собственно поехала она не к родителям а в другой город ( там она училась, все подруги там и собственно бывший, который после расточается переехал туда).  Собственно позвонил, узнать как дела и между делом спросил зачем обманула. Объяснила тем, что хотела увидеться с подругами, не хотела говорить тк я бы был против, не отпустил. На мои доводы что, такими вещами подрывается доверия я ничего не услышал, кроме того что меня кинули в дод. Аргументируя это тем, что она из сил вон старается, но сделать меня счастливым не может, говорит найдёшь лучше. Ясное дело врет, редкое исключение когда инициатор думает о своём партнере, и она не есть это редкое исключение.на вопрос любит или нет, односложно, мол возможно перегорела. Буквально за день до отъезда в любви клялась а спустя 2 дня она уже не знает, не любит. Метается в себе то дод то пауза, ну тут все понятно. Говорит, что приехала естественно не к нему и все это достаточно сухо, без каких либо Последний мой звонок был переадресован на разговор на следующий день, ввиду того что она отдыхает/выпивает с подругами. Ничего не хочу говорить, свечку не держал. За время, пока мы были вместе - наврятли могла с кем то видеться. Почти постоянно в поле зрения. 

 

 

 

Вопрос к форуму. Как дальше быть? В данный момент меня не так сильно волнует тема возврата, как вопрос о аннулирования обиды. Хочется услышать конструктивной критики, где я косячил, где я мог сделать лучше. Ну и собственно как мне все это простить, потому что обида жрет изнутри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и не понял в чем и на кого/что обида? 

Если ты про то, что тебя завиноватили то выкинь это нафиг из головы. Ты делал все ок, конечно все мы не идеальны, но ты трахал ожп, не левачил просто так, давал ей жилье. А то, что снял с мпх, сам понимаешь какая это ожп и на что шел, бывший видимо развивался и у бабы интерес к нему, щас натыкает в нее и либо сольется(отомстит ей) или она через пару месяцев захочет новых приключений на передок

 а вообще она .лядь. радуйся , что совместно нажитого нет и детей общих.

 Не вздумай прощать такое. Тебя конкретно на...ли и продолжают вешать лапшу на уши про подруг(с членом).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты снял её, другой снял у тебя - закономерно.

Спалился - косяк. Извинялся неделю за общение - косяк. Сказать надо было, что общаешься с кем тебе нужно, мол просто подруги. На крайняк, раз её бесит, то можешь прекратить, но со стебом и без извинений.

Ну такая баба: сегодня люблю, а завтра - на другом бую. Скажи вселенной спасибо, что отвела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Критичных твоих косяков я не увидел. А по поводу "сегодня люблю а завтра дод", так это же баба. Это их как раз самая "прикольная" особенность, такая же фигня была и не раз. Так что не вини себя особо то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Denis V. сказал:

Так и не понял в чем и на кого/что обида? 

Если ты про то, что тебя завиноватили то выкинь это нафиг из головы. Ты делал все ок, конечно все мы не идеальны, но ты трахал ожп, не левачил просто так, давал ей жилье. А то, что снял с мпх, сам понимаешь какая это ожп и на что шел, бывший видимо развивался и у бабы интерес к нему, щас натыкает в нее и либо сольется(отомстит ей) или она через пару месяцев захочет новых приключений на передок

 а вообще она .лядь. радуйся , что совместно нажитого нет и детей общих.

 Не вздумай прощать такое. Тебя конкретно на...ли и продолжают вешать лапшу на уши про подруг(с членом).

Спасибо за ответ.

обида у меня на неё. Обидно, потому что за обманы уже были разговоры, за которые мне лечили(когда начал общаться с девушками), как итог обманули меня и вместо извини я услышал дод.

я хочу Ее простить, снять свою обиду на неё, у себя внутри, чтобы отлегло и меня больше не беспокоило. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 hours ago, Barcelonas said:

обида у меня на неё.

Читай ФАК

А вообще скорее всего у тебя просто ЧСВ подгорает. Ты снял с другого, при этом скорее всего верил, что с твоего-то уж точно никто не снимет, потому что ты лучше/умнее/хитрее/проницательнее(подчеркнуть нужное). А реальность доказала тебе обратное. Ты верил, что ты хитрее, а оказалось, что нет. Чтобы в такой ситуации не возникал когнитивный диссонанс, то надо или изменить своё представление о себе, понять, что ты себя переоценил, или заняться самообманом и убедить себя, что реальность какая-то иная, нежели та, которая есть и от которой тебе больно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тут сказать,баба тебя обманула уехала к подругам развлекатся. Зная заранее что там будет бывший) Разве ты и правда такой ревнивец,что не отпустил бы её к подругам ,если бы она сказала правду? Если нет,то она приехала поразвлекалась,потра*ушки с бывшим) И после этого ДОД тебе. Вроде всё адекватно звучит,без преувеличения. 

Обида пройдёт со временем,всегда проходит. Просто жить начни без БОЖП,и всё)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...