Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушки с "тру ведическими" нравами


Merfy

Рекомендованные сообщения

Приветствую! тема для размышлений.

Есть такое движение\модель,как  "построение отношений по ведическим законам" Это из древне-русских и индийских учений. Сетевые авторитеты в этой теме это торсунов\нарушевич\сатья-дас. Они пересказывают давние тексты и не только,  ведут лекции, рассуждая и разжовывая всякие моменты. коменты к видео типа "изза этого пидора от меня девушка ушла"    И многие девушки\женщины когда хватают случайно какую-то инфу оттуда- увлекаются и начинают серьезно изучать. как нужно ПРАВИЛЬНО.   Там много обсуждается вопросов. Как правильно начинать отношения? Как определить,что мужчина достоин быть мужем? Какие обязанности у обоих и много-много пластов инфы\статей. 

Есть примеры когда типичная долго-встречающаяся пара распадается по причине , что началось все криво и мужик =не мужик.  и девушка шлет его нахер, понимая,

что на тру-мужа он не тянет. причем она часто права.

И есть примеры классных девушек(7+), которые красивы,умны и свободны ,потому что ждут(не ищут, а просто крутятся в социуме на виду)  реального мужика с планами на свадьбу и готового взять за нее ответственность. эта модель позволяет им сразу отсеять желающих сделать с ними не то, что фаст, а даже засос в первый день знакомства. короче твоя наработанная система "переводи общение в русло секса" даст сбой очень быстро и пойдешь гулять один дальше...

"Принимай ухаживания от многих, но держи дистанцию и оценивай намерения и дай показать себя лучшим". Такая девушка может гулять с тремя парнями по очереди ,не позволяя им ничего кроме "буськи в щечку\обнимашек" . Ты вгружаешь деньги в кафэшки\киношки и хочешь получить секс, как будто ты его справедливо оплатит) но тебя посылают на первые же твои гормональные всплески)

Так же они не позволят типичные отношения с сексом\сожительство без намерений свадьбы.

 

И когда у тебя задача Т10Д или тебе нужно просто и быстро, то все просто, ищешь красивую и без заморочек.     Или когда  {правильная девушка} из себя мало что сама представляет и просто фак йор брейн ,то еще проще. не по пути...

Но бывает,когда советы -забей на нее, трахни другую, выйди в поле, не завышай значимость, не влюбляйся-   не выполнимы и\или провалены.  И тогда наступает трудная работа. по выстраиванию отношений и прокачке своих данных ,личности и успешности.    Это происходит когда девушка "внатуреохуенна" по !всем! пунктам. И это не связано с ее положением в социуме\деньгами\родителями. она может ездить на метро\велике , но развиваться одновременно в творчестве\социуме\спорте,танцах, + работать лайтово по женски.

И она планка для тебя, не смотря на то,что ты там себе возомнил(или нет) какой ты альфа\мужик.   и значимость ее высока, не смотря на понимание что не нужно завышать значимость.

Кто-то имеет опыт в с такими девчинами? кто-что добавит?

Я сам понимаю, что с ними многое из пикап стратегий не сработает.  и ответы могут быть совсем другие...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думается, что всё это критично только для довольно низкопримативных девушек. Вот ты сам совершенно правильно пишешь о

Quote

прокачке своих данных ,личности и успешности

и, как ты думаешь, при должной прокачке своей ценности и значимости у самой девушки не случится гормонального всплеска, в результате которого она забудет про всех этих торсуновых и сатья-дасов? ;)

Или, проще говоря - "ведическим" девушкам секса тоже хочется, и реальную проблему представляют только те из них, кто реально научились сильному сознательному контролю своих сексуальных желаний (или по объективным причинам имеют сниженный интерес к сексу). По модели ДаВ, у них по шкале чувства-расчёт очень сильное смещение в сторону расчёта, и тут ещё вопрос, нужна ли тебе самому такая продуманная мадмуазель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.07.2017 в 13:07, Merfy сказал:

И есть примеры классных девушек(7+), которые красивы,умны и свободны ,потому что ждут(не ищут, а просто крутятся в социуме на виду)  реального мужика с планами на свадьбу и готового взять за нее ответственность

Знавал такую, в 33 так её никто и не взял, внешность - просто улёт, но мужчины разбегались сразу после общения. Думаю что старой девой будет она.

Покупая что-то - ждешь качества от вещи. Вещь портится - покупаешь новую. Дофига баб у обеспеченных мужиков находят в режиме ссылки (болтаются либо в загородном доме, либо за бугром).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...