Перейти к публикации
пикап.Форум

Две крайности. Непонятная ситуация, что делать.


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! У меня сложилась непростая ситуация, в которой все основные приемы уже были перепробованы (БД, Т10Д), нужна помощь.
Кратко расскажу как все было.
Вначале я добивался ее (проявлял много инициативы, начинал первый диалоги), после 3-х месяцев общения заигнорил неделю, предложил быть моей девушкой, но она сказала ДОД. Потом после месяца общения (в течении которого я винил ее в том, что она меня оскорбила, показывал злость и отдалял от себя) сказал с улыбкой "Ну, друзья, так друзья". Проходит две недели, мы не виделись, встречаемся, тепло общаемся и я понимаю, что не может она мне быть подругой и очень жестко игнорю 2 недели, в течении которых она за мной бегает и умоляет поговорить. В итоге она говорит, что хочет, чтобы я был ее парнем. Я не сразу (спустя неделю) принимаю это предложение. 4 месяца мы были в отношениях, в это время я больше хочу общения с ней, чем она со мной (у нее есть еще очень хорошие подруги и я ее к ним "ревновал"). У нее иногда происходили заскоки, мол "ты мне не нужен" и т.п. и я на них очень бурно реагировал (душил любовью). Очень волновался за нее и нервничал по поводу отношений. В итоге она мне говорит, что больше меня не любит и ей нужен более "спокойный, мужественный, который не будет реагировать на ее истерики". Соответственно, который и общения хочет с ней меньше, чем я. В это время я почитал форумы и, собственно стал таким (да, знаю, я до этого допустил много ошибок). Все сделал как надо и не общался с ней месяц, выкладывал фотки с девушками и активно с ними общался, саморазвивался. После этого случайно встретился с ней пару раз, она хотела поговорить, но я отказывался. В итоге мы поговорили, она была удивлена, что я так изменился и так легко перенес расставание. Я сказал (с пренебрежительным к ней видом и небольшим нехотением общаться), что благодарен ей за отношения, понял ошибки, исправил (не для нее), но не хочу видеть ее как подругу (ибо таких как она у меня много) и что на ее место много претенденток (ей соперниц), поэтому лучше вообще перестать общаться. Она очень сожалела, а я намекнул на то, что, возможно, у нее еще есть возможность быть моей девушкой. Через 2 недели я написал ей (сказал, что со мной общий знакомый стал про нее говорить и я вспомнил про нее), она сказала, что все же не хочет быть моей девушкой, я с ней встретился (опять же с радостным видом и не желанием с ней общаться), она стала сожалеть об упущенном (ей сейчас требовалась поддержка). После того, как она поняла, что сейчас в наших отношениях не было бы никаких проблем, я ей предложил быть моей девушкой и она согласилась (я сказал, пусть пишет мне, если потребуется моя поддержка и т.п.), стал более охотно общаться к концу встречи. Проходит неделя, она не пишет и я ей пишу, что твои соперницы, которые со мной общались, победили (мол она мне не нужна, ибо не писала и не звонила мне), она сказала, что очень ждала поддержки от меня (но мне не писала, хотя я говорил ей об этом), а я не писал. В итоге по телефону она сказала, что не хочет быть моей девушкой и вообще общаться, потому что не любит меня (ей нужна была моя поддержка, но якобы (она может врать) она даже не вспоминала обо мне), не хочет соперничать с другими девушками, считает, что я стал очень высокомерным (из-за того, что не так хорошо с ней общаюсь, как раньше), не забочусь о ней, а пользоваться моей поддежкой ей унизительно (так как она считает, что я хочу за счет нее самоутвердиться). При этом подругой она хочет быть, но не верит, что я буду с ней хорошо, тепло общаться, поэтому предлагает вообще прекратить общение. Конечно, я сказал, что это все глупости, но мы не договорили, потому что она уезжала в другую страну на отдых. Она будет там где-то неделю, ВК сейчас заходит.
Я не понимаю, что лучше сейчас сделать. Дальше или ближе, извиниться или наоборот.
Варианты действий, которые я придумал:
1) Написать сейчас, что я правда был высокомерным, что это можно понять, ибо она меня бросила и мы настолько долго не общались, что мне и не хотелось общаться после этого (да и я не хотел, чтобы было опять то, что было до этого, то есть, не хотел опять проявлять много внимания), но сейчас я снова готов ее любить. Сказать, что то, что она разлюбила - это из-за того, что мы не общались 2 месяца и я не проявлял внимания и стал правда высокомерным (она, собственно тоже не проявляла, но она смахивает это на то, что сейчас ей нужна поддержка). Вариант один - просто общаться, а потом мы поймем, надо ли продолжать общение или нет (и я правда очень хочу оказать ей помощь). (правда я не знаю, стоит ли ей упоминать про то, что если она уж вообще не хочет со мной общаться, то пусть оборвет со мной все связи, за мной и так толпа девушек стоит).
2) Написать тоже самое, что выше, но после того, как она приедет (то есть поигнорить неделю и написать)
3) Позвонить через неделю и все это сказать (но при этом все равно надо будет написать, так как я не знаю точно когда она приедет).
4) Позвонить через 2 недели и все это сказать , тогда я точно буду знать, что она в России и не писать до этого.
5) Написать сейчас, что я хочу поговорить (через скайп хотя бы) и все это сказать .
6) Написать на отвлеченную от наших отношений тему.
7) Написать сейчас, что просто хочу поговорить (по скайпу).
8) Опять много игнорить (думаю не стоит)

Помогите, парни, пожалуйста. Я что-то даже не соображу что лучше из этого списка выбрать, ибо не встречался с подобным и на форумах не видел такой белеберды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
57 minutes ago, ColdPluto said:

очень жестко игнорю 2 недели, в течении которых она за мной бегает и умоляет поговорить. В итоге она говорит, что хочет, чтобы я был ее парнем. Я не сразу (спустя неделю) принимаю это предложение.

 

Так, вангую, что возраст где-то 17-18 лет, что за детский сад прости господи

58 minutes ago, ColdPluto said:

в это время я больше хочу общения с ней, чем она со мной (у нее есть еще очень хорошие подруги и я ее к ним "ревновал"

 

Что будет, когда у неё появятся "очень хорошие друзья"?

59 minutes ago, ColdPluto said:

но не хочу видеть ее как подругу (ибо таких как она у меня много) и что на ее место много претенденток (ей соперниц)

 

Так, предсказание по возрасту снижается до 15-16 лет. Ты вот это серьёзно всё?

1 hour ago, ColdPluto said:

После того, как она поняла, что сейчас в наших отношениях не было бы никаких проблем, я ей предложил быть моей девушкой и она согласилась (я сказал, пусть пишет мне, если потребуется моя поддержка и т.п.)

 

Секс-то хоть был? Один лютый дроч какой-то

1 hour ago, ColdPluto said:

она не пишет и я ей пишу, что твои соперницы, которые со мной общались, победили (мол она мне не нужна, ибо не писала и не звонила мне)

 

Автор, тебя можно разбирать на цитаты

1 hour ago, ColdPluto said:

Я что-то даже не соображу что лучше из этого списка выбрать, ибо не встречался с подобным и на форумах не видел такой белеберды.

Все пункты - сплошной фейл. Вот тебе лучший совет. Иди почитай что-нибудь - Джека Лондона "Морской волк", Хэмингуэя "Недолгое счастье Фрэнсиса Макомбера", Лермонтова "Герой нашего времени". Тебе нужно развитие, а для него нужна литература, которая тебя настроит на более взрослое мышление, ваши "отношения" - это уровень детсада. Если тебе лет 14-15, то ок, но если больше - срочно бей тревогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, kotenok said:

Так, вангую, что возраст где-то 17-18 лет, что за детский сад прости господи

Что будет, когда у неё появятся "очень хорошие друзья"?

Так, предсказание по возрасту снижается до 15-16 лет. Ты вот это серьёзно всё?

Секс-то хоть был? Один лютый дроч какой-то

Автор, тебя можно разбирать на цитаты

Все пункты - сплошной фейл. Вот тебе лучший совет. Иди почитай что-нибудь - Джека Лондона "Морской волк", Хэмингуэя "Недолгое счастье Фрэнсиса Макомбера", Лермонтова "Герой нашего времени". Тебе нужно развитие, а для него нужна литература, которая тебя настроит на более взрослое мышление, ваши "отношения" - это уровень детсада. Если тебе лет 14-15, то ок, но если больше - срочно бей тревогу.

Что за придирки к словам, конечно, все было не так формально и не было "будь моим парнем" или "давай встречаться" и т.п. Не буду же я дословно расписывать.
Слова, может не те подобрал, пока писал, не надо судить о возрасте по словам, мне 20, ей тоже. Секс был. 
С каждой из лучших подруг (2-х) она проводила времени столько же, сколько и со мной, поэтому меня это тревожило. Но это было ошибкой, я согласен
Раз все пункты сплошной фейл, то какие же есть предложения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Потому что слов много, а информации - мало. Посмотри, как темы оформляют. Возраст, оценка внешки себя и её, опыт отношений у обоих, кратко род занятий, кто чем занимается. Если были ссоры, то кратко пример ссоры, пару цитат. Что с сексом, как часто, кто инициатор. Как проводили досуг, кто как вкладывался. И т.д. 

Ведёшь себя в целом не оч адекватно, неуверенный в себе, ревнуешь к подругам, сам при этом постоянно вспоминаешь про соперниц, претенденток и прочих кандидаток. Зачем столько шелухи и показухи? Очень инфантильно всё это.

1 hour ago, ColdPluto said:

"спокойный, мужественный, который не будет реагировать на ее истерики".

Она права. Почитай ФАКи на форуме - про фоновое доминирование, про баланс значимости, ФАК про малолеток.

Про твои пункты:

1 hour ago, ColdPluto said:

Сказать, что то, что она разлюбила - это из-за того, что мы не общались 2 месяца и я не проявлял внимания и стал правда высокомерным

Несерьёзно это. Оправдательная позиция.

1 hour ago, ColdPluto said:

2) Написать тоже самое, что выше, но после того, как она приедет (то есть поигнорить неделю и написать)
3) Позвонить через неделю и все это сказать (но при этом все равно надо будет написать, так как я не знаю точно когда она приедет).

То есть очень хочется извиниться и оправдаться?

1 hour ago, ColdPluto said:

5) Написать сейчас, что я хочу поговорить (через скайп хотя бы) и все это сказать .
6) Написать на отвлеченную от наших отношений тему.
7) Написать сейчас, что просто хочу поговорить (по скайпу).

То есть она отдыхает, а ты хочешь вынести мозг и повыяснять отношения.

1 hour ago, ColdPluto said:

8) Опять много игнорить (думаю не стоит)

Почему в твоих рассуждениях только крайности?) Игнорить не надо. Но и первым выходить на контакт не надо. Пусть отдыхает, дай ей хотя бы возможность заскучать. Тебя слишком много, перекормил её собою до тошноты.

1 hour ago, ColdPluto said:

В итоге по телефону она сказала, что не хочет быть моей девушкой и вообще общаться, потому что не любит меня

 

Что в этих словах тебе не понятно? Тебя считай послали, а ты крутишься вокруг неё волчком и что-то унизительно выпрашиваешь, общение у неё вымаливаешь. Самому не стыдно? Где самоуважение-то растерял?

Займись пока собой, остуди голову)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 minutes ago, kotenok said:

Потому что слов много, а информации - мало. Посмотри, как темы оформляют. Возраст, оценка внешки себя и её, опыт отношений у обоих, кратко род занятий, кто чем занимается. Если были ссоры, то кратко пример ссоры, пару цитат. Что с сексом, как часто, кто инициатор. Как проводили досуг, кто как вкладывался. И т.д. 

Ведёшь себя в целом не оч адекватно, неуверенный в себе, ревнуешь к подругам, сам при этом постоянно вспоминаешь про соперниц, претенденток и прочих кандидаток. Зачем столько шелухи и показухи? Очень инфантильно всё это.

Она права. Почитай ФАКи на форуме - про фоновое доминирование, про баланс значимости, ФАК про малолеток.

Про твои пункты:

Несерьёзно это. Оправдательная позиция.

То есть очень хочется извиниться и оправдаться?

То есть она отдыхает, а ты хочешь вынести мозг и повыяснять отношения.

Почему в твоих рассуждениях только крайности?) Игнорить не надо. Но и первым выходить на контакт не надо. Пусть отдыхает, дай ей хотя бы возможность заскучать. Тебя слишком много, перекормил её собою до тошноты.

Что в этих словах тебе не понятно? Тебя считай послали, а ты крутишься вокруг неё волчком и что-то унизительно выпрашиваешь, общение у неё вымаливаешь. Самому не стыдно? Где самоуважение-то растерял?

Займись пока собой, остуди голову)

В этом и проблема, что я за 2 месяца остудил (мы с ней не общались), но она очень хотела общения со мной и вспоминала меня, и после того, как снова захотела быть вместе, снова пошло не так, потому что я ей уже наоборот ооочень мало уделял внимания (по ее словам). Получается если сейчас опять буду остужать (хотя голова и не нагрелась особо, ибо мы с ней не общались почти после этих 2-х месяцев игнора). Думаю, она будет думать "ну правильно сделала, он на меня вообще забил, хотя знает, что мне нужна поддержка" и сама забудет окончательно. Разве нет? До тошноты я ей надоедал уже давно и общения выпрашивал последний раз месяца 3 назад. То, что были сплошные ошибки до того, как она меня бросила, я согласился еще в тексте. А сейчас то что не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 minutes ago, ColdPluto said:

До тошноты я ей надоедал уже давно и общения выпрашивал последний раз месяца 3 назад.

Время последнего контакта когда было? С хронологией не понятно.

1 hour ago, ColdPluto said:

Конечно, я сказал, что это все глупости, но мы не договорили, потому что она уезжала в другую страну на отдых.

Этот разговор когда был?

По сути просто дождись её приезда, вызванивай и соблазняй заново как будто бы с нуля. Выяснять ничего не нужно. Попробуйте весело провести время с "продолжением" у тебя дома или где там у вас секс случался. У вас по сути выяснений отношений было больше, чем самих отношений. Не нужно никаких статусов "ты моя девушка/ мой парень" "встречаться" и т.п. 

1 hour ago, ColdPluto said:

то пусть оборвет со мной все связи, за мной и так толпа девушек стоит).

Зачем тогда она тебе? Если толпа стоит - встречайся с ними и выбирай самую классную. И зачем тебе ей это сообщать? Чтоб похвастаться?) 

Короче, тараканов у тебя - будь здоров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, kotenok said:

Время последнего контакта когда было? С хронологией не понятно.

Два месяца назад она сказала, что меня бросает (первый раз). Потом я ее месяц игнорил, остыл, изменился, осознал все то, прочитал все необходимые ФАКи, сделал все как надо. Она пыталась выходить со мной на связь, но я не отвечал. Далее цитирую из текста: "В итоге (после месяца игнора) мы поговорили, она была удивлена, что я так изменился и так легко перенес расставание. Я сказал (с пренебрежительным к ней видом и небольшим нехотением общаться), что благодарен ей за отношения, понял ошибки, исправил (не для нее), но не хочу видеть ее как подругу (ибо таких как она у меня много) и что на ее место много претенденток (ей соперниц), поэтому лучше вообще перестать общаться. Она очень сожалела, а я намекнул на то, что, возможно, у нее еще есть возможность быть моей девушкой. " Далее все, как в тексте - через две недели мы встретились, она захотела снова быть со мной, еще через неделю я ей написал, что с таким общением она мне не нужна, она сказала, что разлюбила и уехала отдыхать.

 

7 minutes ago, kotenok said:

Этот разговор когда был?

2 дня назад.

 

7 minutes ago, kotenok said:

вызванивай и соблазняй заново как будто бы с нуля

Такое уже было, когда мы снова начали общаться и встретились (по хронологии почти 2 недели назад, когда она снова захотела быть со мной). Опять тоже самое? То есть когда она приедет - мне просто начать общаться на отвлеченные темы? (мы будем не в одном городе до осени, когда она приедет в Россию, поэтому не встретимся). По сути ведь смирюсь с ДОДом. То есть мне сказать: "давай просто общаться?". Не говорить, что я понял, что мало стал уделять ей внимания и стал высокомерно относиться? Когда она вернется с отдыха - подумает, раз я не писал, значит она мне не нужна совсем, нет? Не общаться на отвлеченную тему, пока она на отдыхе?

 

16 minutes ago, kotenok said:

Зачем тогда она тебе? Если толпа стоит - встречайся с ними и выбирай самую классную. И зачем тебе ей это сообщать? Чтоб похвастаться?) 

Она это знала, а я про это напоминал, чтобы не зазнавалась и хотел, чтобы она поревновала. Хороша уж больно, может у меня сейчас "уши в лапше", но к другим не тянет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
51 minutes ago, ColdPluto said:

она захотела снова быть со мной, еще через неделю я ей написал, что с таким общением она мне не нужна, она сказала, что разлюбила и уехала отдыхать.

Ну у вас прямо санта-барбара, плаваете как две какахи в проруби, которые не знают, чего хотят. Сегодня любит, завтра не любит. У тебя то же самое. То нужна, то не нужна. Плюс ещё подход детсадовский - пытаетесь друг друга побольнее уколоть, соревнуетесь типа кто кому меньше нужен, кто кого меньше любит и у кого больше поклонников или поклонниц ))) Ну это разве по-взрослому, как считаешь?

54 minutes ago, ColdPluto said:

То есть мне сказать: "давай просто общаться?"

Зачем тебе обозначать ваш статус? Чего вы с ним носитесь как курицы с яйцом?) Сказал ей "го в парк, весело проведём время". Затем весело провёл время, соблазнил, потрахались, разъехались, получили кайф - профит. И не надо мозг друг дружке иметь. "А кто я тебе?" "А что всё это значит?" "А куда это всё идёт?" - не надо соплей всех этих, понимаешь? Не надо выяснять, кто кому кем теперь приходится после того, как вы вместе поели мороженого или переспали, хватит вам этой мелодрамы

56 minutes ago, ColdPluto said:

Она это знала, а я про это напоминал, чтобы не зазнавалась и хотел, чтобы она поревновала.

 

Востребованным мужикам не надо кричать о своей востребованности на весь белый свет - это и так за версту видно) А ты видимо любитель пыль пускать в глаза) Уверенность в себе и сила духа - они идут изнутри, понимаешь? Их чувствуют невербально. Не надо для этого с плакатом ходить )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, kotenok said:

Сегодня любит, завтра не любит. У тебя то же самое. То нужна, то не нужна.

Это больше на самом деле было для того, чтобы уколоть) У нее возможно тоже...

 

3 minutes ago, kotenok said:

Плюс ещё подход детсадовский - пытаетесь друг друга побольнее уколоть, соревнуетесь типа кто кому меньше нужен, кто кого меньше любит и у кого больше поклонников или поклонниц )))

У меня есть подозрение, что если она снова будет думать, что она мне нужна, она снова "запетушится" и отправит в ДОД. Неприятно будет, когда буду соблазнять заново, а она скажет: "Так я думала, что ты согласился с тем, что мы друзья"

 

5 minutes ago, kotenok said:

Зачем тебе обозначать ваш статус?

Это правда, просто боюсь, что она подумает, что я согласился на друга и никогда больше не вернется.

 

7 minutes ago, kotenok said:

А ты видимо любитель пыль пускать в глаза)

Она забывала про это. Согласен, что это было немного глупо.

Второй раз вообще соблазнение заново разве работает?

 

 

1 hour ago, ColdPluto said:

Не говорить, что я понял, что мало стал уделять ей внимания и стал высокомерно относиться? Когда она вернется с отдыха - подумает, раз я не писал, значит она мне не нужна совсем, нет? Не общаться на отвлеченную тему, пока она на отдыхе?

Меня еще ответ на эти вопросы интересует)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 minute ago, ColdPluto said:

Это больше на самом деле было для того, чтобы уколоть) У нее возможно тоже...

Ну вот завязывай с этим) Не равняйся на её уровень, мало ли что там ожп малолетка делает, тебе надо быть выше этого, видеть её насквозь и быть морально сильнее. Самоутверждаться за счёт бабы - это никуда не годится

4 minutes ago, ColdPluto said:

Это правда, просто боюсь, что она подумает, что я согласился на друга и никогда больше не вернется.

Ты слишком беспокоишься, что она о тебе подумает, каким тебя будет воспринимать. Это ж на какой пьедестал ты её поставил и зачем? В судьи записал её? Похер, что она подумает. Вызвонил - отказалась от встречи - забил и вызвонил другую ожп. А ты расшаркиваешься весь такой извините, простите, мне бы...

Чем больше боишься потерять - тем быстрее потеряешь.

6 minutes ago, ColdPluto said:

Второй раз вообще соблазнение заново разве работает?

Да хоть в десятый) Попробовал - соскочила - нашёл другую. У тебя ж толпа ожп, сам говоришь. Не сидеть же тебе дома и плакать по бывшей. Перебирай новых - глядишь кто-нибудь поадекватнее понравится.

7 minutes ago, ColdPluto said:

Не общаться на отвлеченную тему, пока она на отдыхе?

Дай ты ей отдохнуть спокойно) Ты ж не соблазнишь её на расстоянии. Зачем тебе бла-бла-бла с ней? Иди отвлекись и пообщайся с живыми девушками, заодно лапшу снимешь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, kotenok said:

Не равняйся на её уровень, мало ли что там ожп малолетка делает, тебе надо быть выше этого, видеть её насквозь и быть морально сильнее.

Одновременно если не укалывать, она будет зазнаваться, самооценка несоразмерно расти будет, хотя бы легонько подкалывать, нет?

 

16 minutes ago, kotenok said:

Ты слишком беспокоишься, что она о тебе подумает, каким тебя будет воспринимать.

Если не беспокиться, косяки буду делать, как до этого.
 

 

18 minutes ago, kotenok said:

Ты ж не соблазнишь её на расстоянии.

Мы сможем только в сентябре увидеться. До этого времени не общаться? Тогда уж точно ей будет "мало внимания", нет?

Мне то есть больше внимания ей уделять после ее отдыха, раз не хватало до этого? То, что понял, что "был высокомерен и не поддерживал" - вообще даже не упоминать об этом? Она же вроде и хотела больше моего участия. А тут я сразу скажу, что такого будет меньше.
Нет, мне просто критично общение с ней, "по душе пришлась :)", редко такое бывало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 160

      Вытащить себя

    2. 160

      Вытащить себя

    3. 160

      Вытащить себя

    4. 160

      Вытащить себя

    5. 2

      Очень хочу, чтобы меня отпустило

×
×
  • Создать...