Перейти к публикации
пикап.Форум

Что то идет не так. Или запутанная история.


Рекомендованные сообщения

Начнем с того что я редко прошу советов но видимо час настал:mellow:. Буду краток,  лучше отвечу на вопросы конкретные в процессе. Я 30 самодостаточный,  за спиной брак 10 лет. Быстро знакомлюсь общителен имею успех у девушек . Она тоже самое есть  ребенок но он  живет с отцом т.к. он может позволить оплатить ему образование за космические суммы, как то так точно не знаю со слов. Очень образованна самодостаточна высоко себя ценит  Еще в браке ! Но не живет уже два года это мне не понятно конечно. Познакомился на сайте знакомств (пометка, ее зарегистрировала подружка её как бы это не было нужно и т.д. похоже на правду),  поскольку не люблю вату катать сразу вывел на встречу согласилась со второго раза. Поужинали отлично провели время разговор сразу полился рекой полное взаимопонимание. После ужина в ресторане я вызывая такси сама вызвалась отвезти меня за город домой чему я был очень удивлен. В дом не потащил так как там не свободно было. Целовались и разбежались. На следующий день сама предложила встречу чай по пить. По пили душевно поговорили поцелуи обнимашки. Мне как то без разницы было до неё но разговаривать очень нравилось ) Через дня три пригласил мясо пожарить отлично провели время почти был секс  но я сам срубил концы так как не было условий на солнце потные  и т.д. в общем искренне сам не хотел а не из за того что хотел показаться кем то, но намекнул что в следующий раз уж отжарю ) Далее началось какое то игнорирование вызванивал на встречу, вначале аллергия и т.д. очень сильная покрылась  и это правда 100%. Ждал сочувствовал . Прислала смс как то, что я все пойму если ты не будешь со мной общаться и т.д.  Потом   то занята то перелет (часто летает по работе) и всякая такая хрень. И вот самый главный момент истины как то вызвонил через время ну и пригласив на ужин был немного как то груб (настрой такой был сам не знаю почему это косяк конечно) она чуть под офигела и намекнула на это я сьехал на шутку. Согласилась на встречу сказала будет собираться позвонит . Не позвонила, звоню ЧС. Ватсап тоже. Беру левую симку и тут ошибка пишу что так и так извини опять игнор . Далее смс что все понятно давай пока. Звонит сама и обьяснение такое ты плохой не культурный (хотя это не так норм я:D ) и наверное нам лучше не быть. Я говорю что она мне норм и нравится на что она говорит тоже самое про меня в итоге говорю ну и не парься все отлично. Разговор прекращаю не звоню не пишу некоторое время остался какой то негатив впервые меня в ЧС. 

 

                                                                         Глава два<_<

Звоню через некое время (думаю не стоило это делать) от неё не каких ближе не было. Вызваниваю на встречу поужинать и соглашается но спустя время пишет смс что не хочет на люди нет настроения и лучше ко мне закажи на дом. Я ок. Приезжает едим беседуем,  жалуется на работу проблемы и т.д. Начал действовать отнеслась холодно и резко мотивируя что нет настроения и проблемы. Далее очень позитивный разговор при провожании уже не могли разойтись поцелуи и т.д. Далее пригласил на выходные шашлык но пришло смс что привезут сына на выходные,  очень растроился вида не подавал, потом пару смс и после ее незначительной смс  не ответил ей да там и вопроса не было если разобраться,  уже третий день не я не она.  

Мои домыслы: Она явно что то скрывает вот что не понятно, есть чувство что хочет отношений и боится чего то или кого то. 

Чего я хочу : девушку для СО не более. Так как по трахать есть кого а поговорить и по трахать не с кем. 

Что сейчас думаю: вызванивать снова на встречу так как все таки с прошлой слилась по уважительной причине. С другой стороны если слилась то сама предложила бы  другой день или что. Чейт все я то)) Или игнорить и забить болт  пока сама не начнет писать звонить как там говорите пинговать)

Так что друзья спасибо что прочитали жду полезностей от вас))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Denis V. сказал:

Ты ее трахать будешь нет? В этом то вся и проблема.

Ну ты гений,) все у меня все вопросы отпали сразу :D. Что делать вызванивать или выждать вот в чем вопрос)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче позвонил я ей трубку не взяла прям как чувствовал -_-,  решил куй забить на это дело чет меня раслабило чуток. Столько девок нечейных ходят а я тут писульку пишу))) Всем спасибо всем добра, пойду с кем не будь раслаблюсь))

Тему можно закрытьB)

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жди от нее очередного приглашения в лес/на чай/кино посмотреть и зачеть уже. Но не факт, что еще выпадет тебе шанс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Она явно что то скрывает вот что не понятно, есть чувство что хочет отношений и боится чего то или кого то. 

А скрывают они обычно своих многочисленных поклонников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть мысль что муж что с кем не живет все таки с ним живет) Не удивлюсь что он на форуме где то пишет жена охладела после (во время ) командировке:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

В общем, пропала она на несколько недель изредка писала. Я позвонил как то трубку не взяла, потом перезвонила сама сказала что у неё все хорошо сошлась опять с мужем и у них хепиэнд и все клево. Но намеков на то что не звони мне и т.д. не было. Но она в другом городе я в другом и чувствую что привязываюсь по этому сказал ей что с девочками я не дружу и думаю на этом мы с тобой будем прощаться. Грустно как то немного. Но мы не унываем и идем дальше. Из всего этого сделал выводы что к таким лучше не привязываться к темным лошадкам трахать на раз два и все. Или лучше стороной обходить. Надеюсь больше не напишу в этой теме ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Это была моя первая тема)). Надеялся что не напишу в этой теме но, напишу уж для чеснока)) Т.к. многие не пишут что было далее а если положительно то вообще не пишут. Короче написала первой по увлечениям , типа где я тренируюсь там она тоже побывала какого то Х*я , Типа не там не понравилось. Тут сразу две темы; первая то что пинганула вторая то что обозначила что в моем городе. Есть момент что климат отличался от моего и её сильно (на что постоянно жаловалась что тут ху*во ей и т.д.) , но осенью он такой же. Вот я ей на все это сказал, что наслаждайся погода огонь. Она там бла бла бла типа да погода хорошая мне комфортно я тут не на ДОЛГО. На что я нечего не ответил, ну а х*ли вопроса то не было а продолжать разговор мне как то пох*ю. Или она рассчитовала что я растаю и скажу давай встретимся и т.д.  Вот  думаю что с ней делать . По сути как то пох*й уже стало . Но её бы трахнул скажу честно, но не высокой ценой вернее даже ниже средней или вообще без вложений, как то так. Написал тут  из за того что, делать нех и тут завсегдатый стал,нравиться мне тут. Да и нищебродку разбавить чуть:D. Короче вопрос; кто бы как сделал,это и тема и интерес)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залип на ней что ли? И сам себе не признаёшься. Если бы не залип и разговаривать и тут писать не стал бы. Если не залип и советовать нечего - все итак ясно вызванивай и трахай а если залип то не надо больше созваниваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 72

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 0

      хочу, чтобы меня отпустило

    3. 72

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 4

      Брат

    5. 139

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...