Перейти к публикации
пикап.Форум

Теряюсь в некоторых ситуациях


Рекомендованные сообщения

Привет.
Есть у меня затык в полях, против которого не придумал еще плана действий.
Довольно простая ситуация: подходишь к девушке, улыбаешься, говоришь ей: "Привет!". А в ответ слышишь какой-то вербальный отказ.
К примеру: "Я не знакомлюсь".

И все, я теряюсь, не знаю, что дальше делать и соответственно начинаю нести чушь.

Усиляется данный эффект мозговыносящим поведением девочек. То есть, вербально они говорят: "я устала, хочу побыть одна", либо "я не знакомлюсь", либо "мы с подругой хотим пообщаться вдвоем". Но при этом невербально и языком тела выдают явную заинтересованность.
Улыбаются, смотрят в глаза, разворачиваются ко мне. Вчера вообще девочка начала на лавочке мне место освобождать, чтобы я присел рядом с ней, при этом сопровождая это просьбами оставить ее одну и в покое.

Происходит такое несовпадение слов и жестов. Тоже не совсем понимаю, как тут пробиваться сквозь словесные отказы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это называется бичшилд или проверка, тебе надо просто научиться их проходить. Поюзай форум, тут все есть

Если тебе на слово привет говорят я не знакомлюсь значит в тебе что то не то)))))

внешку как сам оцениваешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ее не знакомлюсь есть старый добрый ответ: я и не собирался с тобой знакомится, просто обратил на тебя внимание и захотел пообщаться. Или я не знакомлюсь, а общаюсь с тобой. 

Не обязательно внешка, может у нее свиданка скоро, или торопится, или парень есть, или ее достали сегодня знакомствами. Суть в обшение. Навяжи фрейм собеседника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На внешку не жалуюсь. Поставлю 7.
Это скорее оценка со стороны, чем мое субъективное мнение.

Я, в принципе, так и говорю: "Да ладно че ты, я тоже не знакомлюсь!" и дальше разговор уходит в какой-то бред) Не могу на ходу придумать причину, по которой я подошел. 
Обычно говорю: "Хотел у тебя спросить...блаблабла".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну потому что это тупо, подходить к бабе и говорить "привет" ))

Это тоже самое что подойти к человеку и сказать - развлекай меня, расскажи мне интересное что-то, или сходу спросить - я тебе нравлюсь? ) На такой "привет" ведутся только дуры. Тёлки посерьёзнее сразу отсеивают.

Тут либо твой "привет" должен быть подкреплён мощной и качественной, глубокой невербаликой, энергетикой, взглядом глубоким как звёздное ночное небо.

Либо надо находить интересные темы для беседы. Проявляя эмпатию и эмоциональный интеллект, узнавать чувства которые испытывает женщина в данный момент, и говорить на основе понимания её чувств. Например ты калибруешь тёлку как запахавшуюся словно лошадь в мыло карьеристку - и говоришь с ней об усталости, словами снимаешь и облегчаешь её усталость, делишься с ней чем-то таким, хорошим. Или баба имеет раздражительный, гневный характер, и всё в мире её бесит - опять  же облегчаешь её печальную участь, юморком и т.п ) Это только пара примитивных примеров. Вариантов может быть огромное множество.

Конечно когда ты не внимательный, и простой, словно оловянный солдат, подкатываешь к ним, они сразу даже могут понимать что ты пекапер, что ты ленив и пытаешься делать из них идиоток. На такое сразу интуитвно у них может идти агрессия и отторжение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lovelas83 сказал:

Привет, Мильян! У женщин "Нет", часто означает "Да". 

Сколько дел об изнасиловании начинаются с этой фразы подсудимого)) Автор, вполне допускаю вариант, что у девушки заготовлен ответ: "я не знакомлюсь", который она бездумно (машинально) лепит на твоё заготовленное "привет". Как если бы менеджеры сетевого маркетинга подходили и говорили: позвольте, можно спросить? Машинальный ответ: я спешу. Надо атаковать вопросом сразу же, заставив человека задуматься/ответить/остановиться. Так и тут. Попробуй начинать знакомства с фразы, требующей ответа/реакции/раздумий и у тебя будет секунд 10, чтоб продемонстрировать свой натренированный к тому времени глубокий взгляд как ночное звёздное небо и они просто не смогут устоять)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...