Перейти к публикации
пикап.Форум

Как себя замотивировать на подходы в кажущейся безнадёжной ситуации


Рекомендованные сообщения

Всем привет расскажу о себе 25 лет девственник не было ни одной девушки девушки практически меня не замечают за всё время как я начал ими интересоваться сам по себе я понравился максимум четырём(понравился имею в виду что на меня смотрели и ждали чтобы подошёл) но это либо те кто мне не в карту были или те кто меня гораздо старше тут сразу мысль что на перспективы расчитывать не стоит в первом случае как то представлю что с ней в кровати как то фу а во втором случае отношения не получаться из за пропасти в возрасте если ей около 40 а может и больше но это обычно исключения из правил обычно либо меня вообще не видят либо просматривается какая то агрессия если просто смотрю друзей у меня никогда не было коммуникабельности мало даже в детстве был очень тихим потом была школа где прошёл через горы унижений не помню чтобы меня хоть одна девушка назвала симпатичным что тоже не даёт топливо на подходы долго не мог найти работу взяли только на почту сортировщиком сейчас как то стараюсь пропускать всё говно сквозь себя (может привык) но вот об девках продолжаю думать но у меня всё психологически на столько всё плохо что даже если бы мне улыбалась мисс мира я бы не смог подойти что уж говорить о тех кто злобно смотрит либо вообще старается не смотреть  и вот сейчас подумал скоро закончиться лето все девушки снова оденутся в пуховики и польта будет холодно и слякоть и я опять как и прежде сяду за пк игры и буду ждать следующего лета когда тепло и красивые девушки ходят в обтягивающих джинсах и лёгких платьях в надежде что всё измениться хотелось бы услышать тех парней кто поднялся из того дерьма в котором я сейчас нахожусь        

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь мотивацию? Но ты даже поленился воспользоваться поиском. Хорошо. Вот тебе мотивация. Представь, что тебе 40 лет. Представил? А теперь представь, что ты также в 40 лет сидишь один в комнате, жены нет и ты всё дрочишь на порнушку. Это твоё будущее. Смирись с ним и привыкай. Мозоли только чем-то обрабатывай. Удачи.

 

 

 

 

Или мб ты хочешь быть счастливым человеком?  И это не твоё будущее?  Тогда начни что-то делать, а не ныть и жалеть себя. На форуме много информации. Читай, учись и действуй. Прочитай кирпичи 2.0 примерная схема действий, как научиться жить, а не существовать. 

Будешь действовать - все будет хорошо. Будешь дальше ныть? Твоё будущее, которое я написал выше тебя ждёт.  Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лебедев (?), хоть я его и не очень люблю, выразил это довольно ёмко: «Как мотивировать себя что-то делать? — Да никак, оставайтесь в жопе!». Мне всегда помогает.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...