Перейти к публикации
пикап.Форум

Страх отказов при знакомствах


Рекомендованные сообщения

Думаю это никому не приятно получить отказ при знакомстве.. Но мое внутренне состояние, уверенность, настроение зависит на 100 процентов от того получу ли я отказ, или понравлюсь. То есть подошел к девушке, не дала номер, уверенности чуть поубавилось, подошел, ко второй, третьей - тоже не дали номер, все, моя самооценка упала, больше подходить страшно. Или же подхожу к одной, второй, нравлюсь, все, УРА - я красава, я уверенный в себе чувак, я чувствую, что могу подойти к еще к какой-либо и познакомиться и понравиться. Точно также и в отношениях, нравлюсь девушке, или же нескольким, - чувствую себя уверенно, а если нет никого на горизонте, появляется страх ненужности и т.д.

И самое же ведь главное, что девушки интуитивно чувствуют твою уверенность/неуверенность, и соответственно, получается еще больше положительных реакций или же негативных.

 

В общем я на 100% зависим от одобрения, и чем больше я буду знакомиться на улице, тем больше амплитуд. У меня напрочь отсутствует этот внутренний стержень, броня, которая не дает себя задеть... Как с этим бороться?  Я пока что нахожу для себя единственный выход, больше себя прокачивать в разных направлениях, то есть в финансовом плане, чем больше стараться получить именно позитивного опыта общения с девушками, и со временем набраться столько положительных убеждений о себе, чтобы отказы не так задевали... Хотя не уверен, что это решит данную проблему.

Также понимаю, что для данного случая важно убеждение о том, что надо ставить глобальные цели, то есть не получить одобрение сейчас, а прокачать в общении себя на столько, чтобы через год, два, три быть уже другим человеком.. Это действительно правильный приоритет, но он нифига не работает, когда приходит очередной отказ :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а как ты хочешь избавится от этого, если не хочешь положить на всё это болт? Почему тебя волнует чужое мнение?  Ты ради себя живёшь или ради общества? Т.е. Если обществу нужно будет, ты начнёшь им жопу целовать? А то вдруг, что не так подумают? Не кажется, что это бред?

Я тебе может открою секрет, но отказов боятся абсолютно все. 

И это нормально. Просто кто-то придаёт этому слишком много значения из-за чего его самооценка падает, а кто-то просто ложит болт на все это дело. Т.к. Ты же не знаешь, что с ней было 5 минут назад? Может ей там трое за углом анус порвали, вот она и злая. 

Почитай про ВС(внутреннее состояние) на форуме есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Millcellars сказал:

Так а как ты хочешь избавится от этого, если не хочешь положить на всё это болт? Почему тебя волнует чужое мнение?  Ты ради себя живёшь или ради общества? Т.е. Если обществу нужно будет, ты начнёшь им жопу целовать? А то вдруг, что не так подумают? Не кажется, что это бред?

Я тебе может открою секрет, но отказов боятся абсолютно все. 

И это нормально. Просто кто-то придаёт этому слишком много значения из-за чего его самооценка падает, а кто-то просто ложит болт на все это дело. Т.к. Ты же не знаешь, что с ней было 5 минут назад? Может ей там трое за углом анус порвали, вот она и злая. 

Почитай про ВС(внутреннее состояние) на форуме есть.

о господе... даже комментировать не хочется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Marius24 сказал:

о господе... даже комментировать не хочется

Да не комментируй. Ты думаешь меня это волнует?) ты можешь сколько угодно жить в своём мире, только реальность намного проще.

Только вот в чем суть, я то могу подойти и познакомиться и не париться,  а ты?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Millcellars сказал:

Да не комментируй. Ты думаешь меня это волнует?) ты можешь сколько угодно жить в своём мире, только реальность намного проще.

Только вот в чем суть, я то могу подойти и познакомиться и не париться,  а ты?)

чувак по твоему письму сразу видно, что пишет недалекий малолетка.. И то что у тебя нет этой проблемы не говорит о том, что ты имеешь понятие, как решить эту проблему у других. Это то же самое, что, допустим, у кого-то есть страх замкнутых пространств, а у тебя его нет, то это не значит, что ты знаешь, как избавиться от этого страха. Твой совет в стиле ложи болт ни о чем, если бы все проблемы так решались, это было бы для всех круто!

Цитата

Только вот в чем суть, я то могу подойти и познакомиться и не париться,  а ты?)

типо похвастался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто по моему опыту, знакомься в няшных местах. Там, где девушки отдыхают, но не в клубах и барах. 

Знакомясь на пляже, я не получил ни одного грубого отказа, только флирт и пару раз успех. 

А положительный опыт это то что тебе надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старайся изменить цель не познакомится , а пообщаться с девушкой, а там и номер цепляй, если интересная. А вообще пытайся в такой момент вспомнить что-то положительное может подотпустит. Бывают дни , что совсем не прет(в подходах), на свиданку идти не с кем, друзья заняты. Тогда приходится смирится, всегда хорошо не будет. Пробуй в другой день, главное не останавливаться. Ну и со временем отказы не так сильно цепляют.

Где то читал, что начинай подходить к пострашнее на них вс разгонять, но чето я брезгую таким методом пользоваться, хотя бывает глаза подводят и уже когда заговорил понимаю, что этот телефон если и возьму никогда не наберу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто по моему опыту, знакомься в няшных местах. Там, где девушки отдыхают, но не в клубах и барах. 

 

Почему не в клубах и барах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Marius24 сказал:

увак по твоему письму сразу видно, что пишет недалекий малолетка.. И то что у тебя нет этой проблемы не говорит о том, что ты имеешь понятие, как решить эту проблему у других. Это то же самое, что, допустим, у кого-то есть страх замкнутых пространств, а у тебя его нет, то это не значит, что ты знаешь, как избавиться от этого страха. Твой совет в стиле ложи болт ни о чем, если бы все проблемы так решались, это было бы для всех круто

Ну, допустим, мне 24. О недалекости мне пишет парень, который не может даже правила форума почитать?)

Читай внимательно. Хотя да, о чем. Я. 

Отказов боятся все. Я писал, но мне не сложно повторить.

Проблема? Ты уверен, что это проблема? Это только твои предрасудки. Проблемы нужно решать, а у тебя тараканы в голове. Хотя да, о чем я. Я же малолетка. 

Если для тебя это проблема, то мне очень жаль тебя.  Например у меня сейчас финансовые проблемы. И да, их нужно решать. А у тебя таракан боязни общественного порицания. 

Только суть  в том, что всем на тебя глубоко пофиг. Парадокс. Только одному тебе не пофиг. Так что да, совет положить на всё это болт и жить для себя - лучший . 

Я тебе открою ещё один секрет.

Чтобы от страха избавиться - его нужно преодолевать. Я тебе объясню подробнее, а то вдруг, умный человек не поймет недалекого малолетку(сарказм конечно же)

Ты наверняка в детстве боялся спать в темноте. Но сейчас же ты не спишь со светом?  Что ты сделал? Ты его однажды просто выключил и о чудо, с тобой ничего не произошло. 

Приведу другой пример, а то вдруг ты не понял. 

Ты когда учился кататься на велосипеде, ты же боялся упасть. И наверняка падал. Но ты поднимался и снова садился, пытался. Однажды ты проехал 10 метров, потом 40, а потом уже не думал, что упадёшь.

И да, кстати, по поводу предрасудка о возрасте. Я знаю 18-летнюю девчонку, у которой учатся 30 летние мужики. И знаешь, они довольны. Очень. Они не парятся из-за её возраста, потому что понимают, что она тупо их опытнее в чем-то. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Millcellars сказал:

 

Чувак, у тебя адски сумбурное мышление... просто эмоциональный вы..р.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Marius24 сказал:

Думаю это никому не приятно получить отказ при знакомстве.. Но мое внутренне состояние, уверенность, настроение зависит на 100 процентов от того получу ли я отказ, или понравлюсь. То есть подошел к девушке, не дала номер, уверенности чуть поубавилось, подошел, ко второй, третьей - тоже не дали номер, все, моя самооценка упала, больше подходить страшно. Или же подхожу к одной, второй, нравлюсь, все, УРА - я красава, я уверенный в себе чувак, я чувствую, что могу подойти к еще к какой-либо и познакомиться и понравиться. Точно также и в отношениях, нравлюсь девушке, или же нескольким, - чувствую себя уверенно, а если нет никого на горизонте, появляется страх ненужности и т.д.

И самое же ведь главное, что девушки интуитивно чувствуют твою уверенность/неуверенность, и соответственно, получается еще больше положительных реакций или же негативных.

 

В общем я на 100% зависим от одобрения, и чем больше я буду знакомиться на улице, тем больше амплитуд. У меня напрочь отсутствует этот внутренний стержень, броня, которая не дает себя задеть... Как с этим бороться?  Я пока что нахожу для себя единственный выход, больше себя прокачивать в разных направлениях, то есть в финансовом плане, чем больше стараться получить именно позитивного опыта общения с девушками, и со временем набраться столько положительных убеждений о себе, чтобы отказы не так задевали... Хотя не уверен, что это решит данную проблему.

Также понимаю, что для данного случая важно убеждение о том, что надо ставить глобальные цели, то есть не получить одобрение сейчас, а прокачать в общении себя на столько, чтобы через год, два, три быть уже другим человеком.. Это действительно правильный приоритет, но он нифига не работает, когда приходит очередной отказ :)

 

 

Ничего тут не поделать, если ты чувствителен к чужому одобрению, то так и будешь зависеть от результата. 

На самом деле решить проблему довольно легко - нужно больше подходить, со временем отказы будут переноситься менее болезненно или ты вообще перестанет их воспринимать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Denis V. сказал:

Старайся изменить цель не познакомится , а пообщаться с девушкой, а там и номер цепляй, если интересная.

Я об этом тоже думал... Но все же, если получается так, что если девушка понравилась, номер захочется взять. А вот как понять, понравился ли я девушке...? Я вот на днях познакомился где-то с 5ю девушками на улице. Все реагировали на меня нормально, то есть общались, улыбались, 2 из них вообще показалось, что зацепил, и на кинестетику нормально реагировали, и в остальном, но номер не дали(. 

А вообще я еще в депресняке каком-то. Когда-то давно знакомился, когда подходил испытывал бурю эмоций, девушки в результате тоже их получали. У процентов 50-ти удавалось брать номер... но тогда тоже страхи после отказа были нереальными

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Marius24 сказал:

Я об этом тоже думал... Но все же, если получается так, что если девушка понравилась, номер захочется взять. А вот как понять, понравился ли я девушке...? 

Когда начнутся личные вопросы(как зовут, чем занимаешся, кем работаешь, кто по гороскопу и тд) от нее к тебе значит интересен.

P.s. старайся процесс знакомства апать, например поговорил, она заинтересована в тебе, и ты такой "отлично с тобой пообщались, я бы с удовольствием еще когда нибудь увиделся с тобой за чашечкой чаякофе" и ждешь ее реакции. Если вопросы "а как мы увидимся?", или "да я бы тоже с удовольствием". Меняйся контактами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Marius24 сказал:

Чувак, у тебя адски сумбурное мышление, и ни какой объективности... просто каша

А ты-то у нас истина в последней инстанции. Решил заехать на форум и научить всех как надо.

Тебе сказали.

1 час назад, Millcellars сказал:

Чтобы от страха избавиться - его нужно преодолевать.

А не придумывать отмазки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Dr Dick сказал:

ты-то у нас истина в последней инстанции. Решил заехать на форум и научить всех как надо.

Тебе сказали

Человек ждёт определённого ответа и волшебной таблетки) считает себя самым умным) ждёт, что его пожалеют. Все что я могу пожелать ему - удачи, в его не лёгкой жизни)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Dr Dick сказал:

А не придумывать отмазки.

я когда то раньше делал на протяжении пол года ежедневные подходы, ничего в этом плане не изменилось, что в начале эта проблема была, что в конце. Смысл было дальше себя насиловать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Marius24 сказал:

Смысл было дальше себя насиловать?

"Я пару раз пробовал похудеть, у меня ничего не получилось. Смысл дальше себя насиловать?"

Ты недостаточно над собой работаешь. При должном усердии всё достижимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор  научись  кайфовать  от  процессов .Не  заморачивайся  на  результате .Не  пытайся  понравится .Девки  чувствуют нервяк и  слив  происходит .Общайся  позитивно  не  навязчиво  .И  пробуй  не  только  улицу а  разные  места иные  вечеринки ,  фитнесы всякие , басейны ну  и  тд  .Главное  развивай  себя ставь  цели  узнавай  что  то  новое и  бабы  подтянутся .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Dr Dick сказал:

"Я пару раз пробовал похудеть, у меня ничего не получилось. Смысл дальше себя насиловать?"

Ты недостаточно над собой работаешь. При должном усердии всё достижимо.

ну ты пол года пробовал худеть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Marius24 сказал:

ну ты пол года пробовал худеть?

Ты сам себя слышишь? Сам себе придумываешь какие-то нелепые отмазки.

Если ты сдался, тебе нечего делать на этом шоу. Уходи. (с) Гордон Рамзи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Marius24 сказал:

 

Почему не в клубах и барах?

Потому что я о них ничего не знаю и мне там особо ничего никогда не удавалось:D

Может быть и нормально там знакомиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dr Dick сказал:

Ты сам себя слышишь? Сам себе придумываешь какие-то нелепые отмазки.

Если ты сдался, тебе нечего делать на этом шоу. Уходи. (с) Гордон Рамзи

ну за пол года должен был как то поменяться в этом плане, если бы мог.. Если бы я видел какие-то мелчайшие изменения в сторону пофигизма на отказы, то продолжил бы. Мне кажется, что мне хочется быть немного лучше чем я есть, и потому меня так ранят эти отказы. Может быть стоит сразу стать действительно лучше, например. добиться хорошей финансовой прибыли, и уже потом будет меньше такое задевать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знакомишься с девчонками для галочки, чтобы телефончик взять или чтобы получить удовольствие от общения?

Если второе, то не вижу никаких серьезных проблем. Ведь в таком случае эта игра, удовольствие, наблюдать за реакциями девушек, открывать их разными способами, задвигать им разные истории, менять свое мышление и стиль подхода. Эта как в РПГ, качать навыки, развивать персонажа, покупать ему шмотки, чтобы квесты легче проходить (баб клеить). Огромное поле экспериментов и драйва, чего бояться?

Но если ты подходы рассматриваешь в ином ключе, как подойти взять номер и не получить отказ, то это однообразная рутина, какой полгода ты и занимаешься. Не удивительно что у тебя нет результатов. Серая рутина тащит в бездну, во всем.

Меняй свое мышление. Знакомства с людьми, не только с девушками, это не страх, а интерес, взаимоуважение  и удовольствие от общения.

P.S. вот, почитай, парень очень похож на тебя, не допускай его ошибок.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...