Перейти к публикации
пикап.Форум

Срочно помощь


Рекомендованные сообщения

Ситуация следующая.

мне 25г девочке 24г работаем вместе. Как то пригласил выпить кофе в этоге гуляли целый вечер по ночному городу общались смеялись и все такое. Никаких приставаний не было. Единственное что ее поразило это то что я не отводил глаз целый вечер от ее глаз внимательно слушал весь бред который она мне втирала. второе свидание подарил небольшой букетик цветов так же мило погуляли инициатором прогулки второй раз была девушка, так же мило провели время. 3 свидание я инициатор букет цветов который я таскал целый вечер потому что ей не нравится когда на нее обращают внимание поцелуи в щечку, поцелуи в руку плечи. В губы не давала целовать. когда был перерыв на работе она сказала что нужно поговорить. В итоге - Ты стал часто забирать мое время тебя слишком много в моей жизни и все такое. хочет на время отношения заморозить и говорит что сейчас не самое лучшее время для того чтобы встречаться. Я сказал что действительно это плохое ощущение когда тебе человек улыбается а через 10 минут выясняется что он хочет порвать отношения. Потом сказал что она очень хорошая девочка и мне тяжело с ней расставаться но если ты так решила я не стану тебя переубеждать, и что уважаю твое решение. Виду что мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хуе...о я не подал и пытался держать гримасу улыбки и веселого настроения. В итоге полный игнор ни я ни она не пишем не созваниваемся. 

ЧТО ДЕЛАТЬ ГУРУ ПИШИТЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ей нафиг не всрался, прилип как банный лист, ещё и вниманием заваливаешь. Она тебе прямо говорит, что ты не стоишь даже её времени) Ещё и херни в конце наговорил, как тебе тяжело с ней расставаться))) По факту - ты с ней и не сходился. Отношений не было. Погуляли по ночному городу и хватит. И это - не заводи никогда отношений с сотрудниками. Чтобы потом работу новую не искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут не цветы, а щеняче, рабское поведение. 

Автор, девушкам не нравятся когда перед ними пресмыкаются, лижут им зад и ноги, когда их боготворят и носят на руках. Они хотят быть рядом с парнем, который уважает себя, свое время, сильного духом. Способного строить бизнес, семью, карьеру. Кого не прогнуть, на кого не действуют манипуляции - в общем кого никто и никогда не сделает лохом. В этих целях они даже проверки закидывают - чтобы понять: насколько ты силен духом? раб ты или господин? 

Вот собственно ты и не прошел эту проверку. Ты раб. К тебе любви быть не может. У нее эта функция и отключилась на эмоциональном уровне. 

Автор, я тебе привел только лишь одну проверку, которую ты не прошел. А ты знаешь сколько их таких бабских проверок? Они их каждый день кидают, тебя каждый день бракуют по тому или иному принципу/фактору. По твоему посту видно, что ты зеленый. Поэтому своим постом пытаюсь тебе втельмяшить, что тебе надо взяться за изучение женской психологии, женской природы мышления. Начинай читать книги, форум. Ты не соблазнишь и не построишь с девушками отношений, если не научишься их понимать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Haotick сказал:

вв

Да вас троллят тут, а вы расписываете))) Это его первое сообщение)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...