Перейти к публикации
пикап.Форум

Вечное сияние чистого разума


Рекомендованные сообщения

Привет всем Дон Хуанам, Ловеласам и Казанова. (В самом хорошем смысле))

Хочу послушать рассуждения людей, на лад моей темы.

Начну с себя. Мне 21 год, перспективный повар по профессии, занимаюсь разработкой собственного бизнеса. Из семьи со среднем достатком. Своего имущества не имею, автомобиля тоже, "теплого" места работы соответственно. Родные сказали что бы я сам всего достиг, думаю это справедливо.  Хорошо воспитан, красиво и опрятно выгляжу(нравится мне так, слежу за этим) Сам в состоянии разбираться с проблемами, люди говорят что могут на меня положится. Из хобби - музыка, с детства фанат хип-хопа) Стараюсь жить по совести, редко позволяю себе солгать. Вполне себе начитан. Достоинств в себе вижу много, считаю себя перспективным человеком, который знает чего хочет, и достигает своих целей. Конечно дерьма во мне не меньше) Вообщем я обычный, небыдло пацан. 

Отношения хочу серьезные, ибо не было их. Я почему то считаю что они дадут мне силы, ну посмотрим. А так я не гулящий чувак)

Ей 20, учится на нейрохирурга(чем меня и заинтересовала, круто же да?)) По внешности боюсь не могу дать объективной оценки 8 из10 на мой теплый взгляд. Эта девушка ближе всего к моему "Идеалу". Она правда красивая, но ЧСВ соовсем не зашкаливает, мне даже кажется напротив. В Вк у нее друзей меньше 30. Состоит в нескольких пабликах знакомств, могу конечно ошибаться, но думаю это напрямую говорит о ее желании завести отношения. Слоу да?) Переехала из другого города одна (яйца тоже присутствуют видимо в характере) У нее был один парень, 2 года встречались, подробно не узнавал че как. 

Познакомились в ВК, я просто ответил что то ей в комментарий и занесло. После недельной переписки, дал знать что в такой то день буду свободен и соответственно хочу ее увидеть. Она ответила согласием. Настал тот день - я написал что то отдаленное, она буркнула в ответ какой то бред, и выла из сети. Так и не встретились. Уже после написал мол думал увидимся сегодня все дела. Она стала извинятся многократно, сказала что очень сожалеет, была в другом городе на ДР, и наша встреча у нее вылетела из головы. Окей, бывает. Переношу встречу через 2 дня - согласна. В ВК больше не общались. Через 2 дня пишу ей, а она знаете че?? Кидает мне страницу девочки - с которой я 2 месяца назад общался, даже не спал с ней. - и спрашивает: Кто это? Я немного дурачка врубил, ну в итоге сказал что знакомая мол все дела, общались с ней раньше. Она кидает в ответ - Тогда у меня сегодня не получится, пока. 

Я взбесился. Что за черт возьми херня? Как??? Что вообще происходит в голове у нее? Ну я знаю одно что женщину умом не понять, простил ей ее выходку, я уже готов был к встрече, купил футболочку классную из коллекции Flora ZQ(если кто знает) Решил пойти на такой шаг, что думаете? Футболка на первое свидание? :D Ну завернул ее как надо конечно в крафт бумагу, бичевкой завязал, вставил веточку :D

Так, к черту футболку. Вообщем проморозила меня конкретн. Дальше написал ей что хотел встретится, а ты поступила как маленькая девочка, и что я вообще не буду парится, время расставит все на свои места.

Вообщем то прошел месяц. Желание не пропало, очень понравилась милая. Может обманом вытянуть ее к встречи? Договорится с чуваком каким что бы в доверие втерся вытянул ее на встречу, а там я буду, по красоте постараюсь делать. Или гон? Фак, кто что думает?)

Еще голоса она моего не знает, может намутить телефон и построить интригу какую?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата из одной умной книги.

" Как понять, понравился ли ты женщине, если ты, а не она, делаешь первый шаг? 

Смотрим реакцию на твой шаг. 

Правильная реакция – довольное принятие твоего шага и ответные шаги женщины навстречу тебе. Она начинает строить отношения и наполнять их теплом и психологическим комфортом. 

Неправильные реакции: 

— Отказ от твоего первого шага (например, отказ встретиться); 
— Туман, неопределённость, ни «да», ни «нет». «Не знаю», «я подумаю» и т.д. Воспринимай это как аналог отказа; 
— Сюда же отнесём непонятные флиртушечки, пустые поболтушечки, лайки в соц.сети без чёткого «да» в ответ на твой первый шаг. Скорее всего, это попытка держать тебя на скамейке запасных, чтобы ты был рядом на всякий случай; 
— В ответ на твой шаг – манипуляции «Я всё время занята» или другие; 
— Согласие на твой первый шаг, но отсутствие каких-либо встречных шагов со стороны женщины. Означает «Я прынцесса, добивайся меня, докажи, что ты меня достоин». Женщина соблаговолила позволить тебе любить её. 

Оговорюсь, что твой первый шаг должен быть прямым и недвусмысленным. Например, приглашение погулять. Если ты сам топчешься в тумане и не двигаешься дальше бессмысленных сетевых поболтушек и лайков в соц.сетях, то глупо ждать какой-то конкретики от женщины. 
"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомился вк, 2 раза меня послала, прошел месяц че делать? Все просто. Некст. И вообще 8ка 30 друзей там мож вообще жирный мужик тролит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Denis V. сказал:

Познакомился вк, 2 раза меня послала, прошел месяц че делать? Все просто. Некст. И вообще 8ка 30 друзей там мож вообще жирный мужик тролит. 

Да не, я же не тупой вроде как) Нормальная просто девушка, сложновата в характере по моему, и в сети малообщительная. Ну я хз 8,9,10,100,1000... Может прошаренным она на 6-7, а в моих рамках твердая 8ка) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Antavata сказал:

Да не, я же не тупой вроде как) Нормальная просто девушка, сложновата в характере по моему, и в сети малообщительная. Ну я хз 8,9,10,100,1000... Может прошаренным она на 6-7, а в моих рамках твердая 8ка) 

Ты с ней даже не виделся в живую ни разу, а какие то выводы о ней делаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Antavata сказал:

Да не, я же не тупой вроде как) Нормальная просто девушка, сложновата в характере по моему, и в сети малообщительная. Ну я хз 8,9,10,100,1000... Может прошаренным она на 6-7, а в моих рамках твердая 8ка) 

Автор, какой нахрен характер? 

Открой глаза и выключи дурачка. По общению в СС глупо делать какие-либо выводы и да. Я помогу открыть тебе глаза - на фотографиях в большей степени все 8ки или 10ки. Но вот в жизни, к сожалению, ты Не уберешь фотошопом "целлюлит" и Не сделаешь себе "фильтр".

Тебя послали на йух месяц назад. А ты, Не видя барышню в реале уже залип и думаешь день и ночь о своей принцессе. Что же будет, когда она с тобой пофлиртует при встрече?

Поэтому успокойся. Ты ей написал, что не будешь париться, а сам уже месяц места не находишь. Противоречие, не находишь?

Займись более полезным делом(если уж ты тааааак сильно хочешь отношений) - знакомством в реале и не "ипи" себе мозг с СС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Tso сказал:

Автор, какой нахрен характер? 

Открой глаза и выключи дурачка. По общению в СС глупо делать какие-либо выводы и да. Я помогу открыть тебе глаза - на фотографиях в большей степени все 8ки или 10ки. Но вот в жизни, к сожалению, ты Не уберешь фотошопом "целлюлит" и Не сделаешь себе "фильтр".

Тебя послали на йух месяц назад. А ты, Не видя барышню в реале уже залип и думаешь день и ночь о своей принцессе. Что же будет, когда она с тобой пофлиртует при встрече?

Поэтому успокойся. Ты ей написал, что не будешь париться, а сам уже месяц места не находишь. Противоречие, не находишь?

Займись более полезным делом(если уж ты тааааак сильно хочешь отношений) - знакомством в реале и не "ипи" себе мозг с СС.

Друг, кто сказал что я зациклен в доску? Просто скрутив хороший сорт - всплыла в памяти. Понял что мне она интересна, и хочу увидеть ее. Как я и сказал - время раставит все на свои места, обычно интерес уже пропадал за месяц. Мне интересно как провернуть все можно круто, как вытянуть ее, завоевать интерес) В СС согласен - муть, поэтому хочу вытянуть ее без всякой писанины. На счет балов - дададада я уже 3 раз говорю что могу быть не объективен. Я туда плюсую тачку, образование, ум, внешний вид, стиль, вкус. Из всего этого она мне очень понравилась.

Давайте ребят больше по существу, я считаю что не критическая ситуация, и вывезти можно. Опыт с женским полом имел, и в рот еб скромниц на первой встрече. А тут иная ситуация, охото сблизиться с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...