Перейти к публикации
пикап.Форум

Проблемы 32 летнего мужа


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые участники сообщества!  Рад Вас приветствовать! 6 лет назад благодаря книгам по пикапу, форумам и тренингу нашего местного тренера моя жизнь очень сильно изменилась.

От меня типичного 26 летнего неудачника, нытика и мозгоклюя, после 5ти лет отношений ушла жена (развелись), за которой я в итоге бегал и вымаливал вернуться, естественно без толку.

Благодаря пикапу за год я научился общаться с девушками, перестал оплакивать жену, получил разнообразный секс, бросил курить, нашел свое призвание в работе,  узнал о спорте и стал уверенным в себе парнем. Через год мы снова сошлись с женой. Это был новый я – уверенный, спокойный, жизнерадостный.  Отношения потекли в новое русло.  Возможно, сойтись снова - это было не совсем правильно, но этот человек навсегда поселился в моем сердце.

Через год у нас родился замечательный сын. Отношения мы вновь не регистрировали, т.к. фамилии у нас остались одинаковые, а сыну я официальный отец, со всеми вытекающими из этого юридическими обязанностями и правами.

Сейчас сыну 5 лет. Мне 32 ей 34.

У меня состоятельный и очень сильный, волевой отец, который к счастью, не дал нам с сестрой вырасти мажорами.  В институте я жил в общежитии, зарабатывал исключительно сам. По окончании ВУЗа я 4 года работал на заводах в инженерной должности полностью обеспечивая себя и семью сам.

Настал момент, когда мы с отцом создали совместный бизнес проект, который основан на моих знаниях и умениях, которые я получил за время работы и учебы  (для отца этот проект лишь малая часть его большого бизнеса) Дело пошло.

Итог всего этого – наша обеспеченная семья. Большая квартира в центре, с огромным  платежем по ипотеке, (короткий срок), авто и все как пологается.

В чем проблема?

Жена моя уже несколько лет как, совершенно забила на всё. Дома полнейший бардак, хозяйства нету никакого, пополнела, за собой практически не следит. 3 года положенного декрета отсидела дома, 4й год просидела тоже, на работу ходить не хотела.

Я плачу ипотеку, кормлю ее много лет, одеваю ее и ребенка. Сын ходит в один из лучших частных детских садов в городе.  Я работаю не сказать что много, но времени и сил работа всегда занимала не мало. Но на совместное времяпрепровождение время всегда находил.

В последние пару лет она настолько привыкла к комфортным условиям, что совершенно перестала, что то делать. Мужики если бы видели, как я живу. Дома натуральная помойка, за год не приготовлено ни одного супа и прочее, прочее, прочее…..

На все мои просьбы одно – «я устала» «ты меня дрочишь, ты меня тыкаешь, я поэтому делать ничего не хочу…» «нет настроения» «ты меня не любишь, а только требуешь»  И никаких действий. Подружки, подружки, подружки (разведенные с детьми).

Год назад она увлеклась косметологией, я организовал ей платную учебу, помог открыть и оборудовать свой кабинет, отец мой также сделал ей несколько подарков в виде дорогостоящего оборудования (это у него бывает, но очень редко). Для меня это было очень приятно, ведь она начала что то делать!

Полгода назад в результате критических ошибок допущенных мной, мой бизнес очень сильно упал. Образовался дефицит средств. И всю зиму я еле еле вывозил ипотеку, платный сад, коммунальные, питание и содержание семьи (зарабатываю только я один у нас). Еще и стройка этого косметологического кабинета совпала с этим.

Отец был зол, он тяжелый человек, он сильно меня съедал за провал совместного проекта, хотя и самортизировал тогда мой пролет. В течение нескольких морально тяжелейших месяцев мне удалось выровнять бизнес и снова выти в стабильный плюс, но пока не на прежний уровень.

Каково было мое удивление, когда в тот тяжелейший для меня период, она не поддержала меня, а примкнула с критикой меня к мнению отца, довольно категоричного человека. К слову с отцом мы тогда чуть не разошлись.  Дело в том что мой бизнес творческий, по сути, я ремесленник и если я не «творю» бизнес встает, поддержка добрым словом с тыла для меня критически важна, и она это знает. Отец же наоборот командный и последовательный человек, привыкший всё брать «нахрапом» (человек из 90х)

Сейчас всё на своих местах, отец доволен, деньги есть, жена по прежнему сосет деньги на косметологию.  Кстати она ломится туда очень активно, т.к. любые заработанные ей деньги позволяют ей говорить со мной нагло и самоуверенно и конечно тратить их на себя)))

Дома попрежнему бардак, есть нечего, она полная, с грязной головой.

А что я? А я после миллионов просьб заняться домом, накормить меня не пельменями из магазина, заняться собой или хотя бы заработать копеечку для нас, а не для себя (согласен хотя бы на что то), собрал чемоданчик, оставил их в люксовой квартире и ушел.

Сыном занимаюь, деньги на него даю, плачу за образование, вожу на тренировки. Она ходит жертвой подонка который бросил её….

Оговорка: секс был постоянный, претензий не слышал. Любовниц не было.

Сейчас  месяц как я один, секс был, без обязательств и особых чувств с новыми дамами. Больших проблем в общении с ЖП не испытываю (спасибо сообществу, опыт не пропьешь).

 

ЧЕГО Я ХОЧУ?

Не смотря ни на что мужики. Я люблю её. И в этом бардаке и полнейшем отсутствии вложений в семью со стороны жены, мне было с ней хорошо (магия не иначе) но мне 32 и я тупо хочу немного женской заботы, думаю о втором ребенке (нравятся дети) но мозг подсказывает, что тут его рожать нельзя.

Как дать человеку понять, что я чего то стою, кроме кошелька и наличия папы? Как дать человеку понять, что чистый дом и завтрак мне необходимы? Что мои просьбы это не "дрочка", а просто просьбы о помощи. Я даже домработницу брал одно время. Как дать человеку понять, что я не сволочь бросившая её, а просто сбежавший от плохой жены мужик. К жене тянет, дурно мне не скрою, скучаю, и сына хотел бы растить в полноценной семье. Без сына рядом не сплю по ночам. Разговоров и просьб и требований с моей стороны было много. Но воз и ныне там…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 109
  • Создано
  • Последний ответ

Нихера ты не изменился. Нахватался по верхам, выучил приемы некоторые и снова в болото залез. Лень расписывать все, но у тебя глубины нет. Ты лишь сверху брони нарастил, а так и остался "нытиком и мозгоклюем". Щас гуру придут - распишут по пунктам).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Korgan сказал:

Нихера ты не изменился. Нахватался по верхам, выучил приемы некоторые и снова в болото залез. Лень расписывать все, но у тебя глубины нет. Ты лишь сверху брони нарастил, а так и остался "нытиком и мозгоклюем".

Ну и что делать нытику и мозгоклюю? Коротко если лень расписывать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фёдор, на мой взгляд, баба твоя с тобой лишь по тому, что ей комфортно и выгодно. Отношения ей уже давным давно не нужны. На ребёнка ей тоже скорей всего наплевать. Ты, как мамка носишься, подтираешь и ей и ребёнку задницу. Осталось только начать убираться в квартире и готовить самому себе завтрак, обед и ужин. В общем, Алень ты. Вся твоя жизнь - обеспечивать существование твоей бабы. Типичная потребительница. Таких сейчас миллион. И это только начало. В итоге, появится Васёк, она с удовольствием прыгнет на его член, а тебе помашет ручкой "Адьёс". 

Останешься ты без бабы, с сыном на руках и тряпками для стирки.

Ты мужик, и яйца у тебя. Баба должна это чётко понимать. Но в её глазах ты действительно нытик и тряпка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меняться. Лучше становиться. Ты увлекся психологией личности, а не характера. Надо поменять свои глубинные установки на более другие).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Fedor_Kydyakov сказал:

Не смотря ни на что мужики. Я люблю её.

Да, а  она тебя нет.

Ты ушел и ей вообще наср..ть есть ты или нет 

Деньгами снабжаешь и отлично ну и как без того ,чтобы на тебя повесить вину

Вместо того ,чтобы сходиться с женой надо было найти женщину с которой бы вы вместе развивались и росли 

А не ты тянул ,а она деградировала 

2 минуты назад, Вадим_ка сказал:

Останешься ты без бабы, с сыном на руках и тряпками для стирки.

И без половины квартиры и другого "общего" совместно нажитого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переводи все активы, нажитые в браке, на родителей и шли её нах*й. Ты при любом сценарии останешься сволочью. Всё, баба села на шею и её уже разговорами и просьбами не скинешь.

Кароче, бабу с ребенком за забор. Никаких контактов с женой и ребенком. Не сделаешь так - всю жизнь в говне с Васьками будешь жить. Васяндра еще нет, но скоро появится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нахера ты ушел из СВОЕЙ квартиры?? Пнул бы ее к родителям. Не умеет дом содержать, значит ей там делать нечего. Ребенку няньку оплачивай, это дешевле будет, чем ее содержать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики я ребенка забирать не буду. Я работаю много. Выгнать ее с крутой квартироы к матери в маленькую комнату с моим сыном?

2 минуты назад, Korgan сказал:

Нахера ты ушел из СВОЕЙ квартиры?? Пнул бы ее к родителям. Не умеет дом содержать, значит ей там делать нечего. Ребенку няньку оплачивай, это дешевле будет, чем ее содержать.

Малыш мой не будет расти у тещи в маленькой халупе, но сам я его не потяну по времени. Да и мать он любит, она его более менее воспитывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Fedor_Kydyakov сказал:

Мужики я ребенка забирать не буду. Я работаю много. Выгнать ее с крутой квартироы к матери в маленькую комнату с моим сыном?

Не можешь этого сделать?? Да? И она это знает и потому ноги свесила. Вот потому и страдаешь. Ты еще сильнее себя в тряпку превратил, когда сам ушел со своей территории. Ниже уже падать некуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Fedor_Kydyakov сказал:

Мужики я ребенка забирать не буду. Я работаю много. Выгнать ее с крутой квартироы к матери в маленькую комнату с моим сыном?

Да и чем быстрее, тем лучше. Прекращай стелиться перед бабой. Ребёнок никуда не денется. Берёшь его к себе на выходные. Проводишь время. Все просто. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Вадим_ка сказал:

Да и чем быстрее, тем лучше. Прекращай стелиться перед бабой. Ребёнок никуда не денется. Берёшь его к себе на выходные. Проводишь время. Все просто. 

Я не отмазываюсь. Там 3 комнаты у них на 6 человек. Ее мама, папа её сестра с мужем и двое детей. Я бы хотя бы однушку снял для сына. 

В которой ее кто то будет иметь))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Fedor_Kydyakov сказал:

она его более менее воспитывает

кем она его воспитает?

 

36 минут назад, Fedor_Kydyakov сказал:

На все мои просьбы одно – «я устала» «ты меня дрочишь, ты меня тыкаешь, я поэтому делать ничего не хочу…» «нет настроения» «ты меня не любишь, а только требуешь»  И никаких действий. Подружки, подружки, подружки (разведенные с детьми).

С кем поведешься, от того и наберешься. В итоге она такой же окончательно разведенкой станет, если мозг не включит.

В остальном, она уже однажды вкусила крови, уйдя от тебя, там смелости выше крыши теперь. И разведенки наверняка ей лечат что-то типа "да куда он денется от тебя?"

Поэтому, если так все печально, бабу на мороз, ребенку - няньку, и забудь это все как страшный сон.

 

Кроме всего прочего, если с тобой так начали борзеть - осекай таких. Не важно, баба это или деловые люди

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Fedor_Kydyakov сказал:

Я не отмазываюсь. Там 3 комнаты у них на 6 человек. Ее мама, папа её сестра с мужем и двое детей. Я бы хотя бы однушку снял для сына. 

Если эта курица своей башкой не думает, что она может вылететь из квартиры и остаться с ребенком на руках нафиг никому не нужной, то ее надо проучить. Она не осознает то, что она не в том положении чтобы ставить условия и огрызаться. Ты ей сам корону одел на голову. Не первый раз уже. Вы не женаты, по факту ты ей ничего не должен. Если она своему кормильцу даже приборку сделать не может, то кикай ее из дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Fedor_Kydyakov сказал:

собрал чемоданчик, оставил их в люксовой квартире и ушел.

Пи*дец.

Пока есть такие благородные Алени как ты, которые вывозят телок, одевают, обувают, жрут гавно ложками а потом уходят из своей же люксовой хаты, то будут вот такие вот мерзопакостные бабы, которые будут думать что им по факту наличия пилотки все должны.

---------------------------------------------

Выкидывай ее нах*й.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

    Ну если разобраться, то проблема глубже конечно. Баба закисла дома с ребенком. У нее не было интереса, ты не мог ее зажечь и показать цель в жизни, научить ее. Сама она оказалась инфантильной особой и не смогла найти себе увлечения, забила на себя. Ты же вместо того чтобы ее стимулировать к развитию пребывал в делах и надеялся, что деньги и материальное состояние решит все проблемы, а жена как-нибудь разберется со своими тараканами. Закономерный итог - она превратилась в курицу, сосущую ресурс. Крч не сильно ты поменялся на самом деле. А она наоборот скатилась еще ниже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Fedor_Kydyakov сказал:

Как дать человеку понять, что я чего то стою, кроме кошелька и наличия папы? Как дать человеку понять, что чистый дом и завтрак мне необходимы? Что мои просьбы это не "дрочка", а просто просьбы о помощи. Я даже домработницу брал одно время. Как дать человеку понять, что я не сволочь бросившая её, а просто сбежавший от плохой жены мужик. К жене тянет, дурно мне не скрою, скучаю, и сына хотел бы растить в полноценной семье. Без сына рядом не сплю по ночам. Разговоров и просьб и требований с моей стороны было много. Но воз и ныне там…

Все просто. Забрать у нее то что ты дал. Но судя по твоему описанию проблемы ты не сможешь. ибо ты мягкий как г... то есть тряпка. и твердым не можешь быть. ты ссышь ее потерять а она нет. знает что ты алень и будешь ее обеспечивать. 

1 час назад, Fedor_Kydyakov сказал:

собрал чемоданчик, оставил их в люксовой квартире и ушел.

 

ну что, берешь свой чемоданчик и возвращаешься назад. говоришь что тебя все за**ло, что теперь у вас все будет по другому. если ей что то не нравиться что она может валить на все 4 стороны. НО - с сегодняшнего дня, она будет мыть полы, варить еду, следить за сыном. и ты будешь заставлять это делать ее. если она не будет это делать то ей никакого салона, никаких денег на ее шмотки, никакой машины (если есть), будет везде ходить пешком и забудет что такое магазины. пока не научится делать так что бы в доме все было так как ТЫ того хочешь.

и все. если не слушается - наезжаешь на нее и заставляешь делать. трахаешь ей мозг. заранее обнуляешь счет ее карты и всю наличку из дома убираешь.

сможешь так поступить - баба начнет делать так как ты хочешь. не сможешь - ну будешь оплачивать ей ее жизнь и ее будущему трахалю то же, который будет трахать твою жену на твоей кровати в твоей квартире. так что сам думай что тебе делать. 

да и покуда не будет в доме все как ты хочешь - никаких денег в ее бизнес. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
34 minutes ago, Fedor_Kydyakov said:

 Я бы хотя бы однушку снял для сына. 
В которой ее кто то будет иметь))))))

В ближайшее время ее будет кто-то иметь в твоей квартире, на которую ты горбатился годами. Это самый простой способ бабе поднять самооценку, когда от нее ушел муж. 

Мне кажется что в твоей голове очень много мусора из всяких невалидных представлениях о женщинах и взаимоотношениях с ними. Тебе серьзно надо навести порядок на чердаке и твоя жизнь станет лучше в десятки раз. Как ты мог вообще подумать что просить ее что-то сделать поможет? Нужна мотивация для действий, а твои просьбы мотивацию убивают. И как ты мог подумать что побег из своей квартиры, с предоставлением жене полной финансовой подушки, чем-то улучшит твою ситуацию? Ухудшит намного.

Не знаю возможно-ли тебе помочь. Ситуация тяжела тем, что вся твоя карта неликвидна и ее надо выбросить полностью на помойку и встроить в себя новые убеждения. Это гиганский шаг, на который ТФНы редко способны (потому они и ТФНы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких тварей х*й выгонишь из дома. Прикипают к бесплатной кормушки мгновенно. Начинают сразу детьми шантажировать и разделом имущества.

Я свою БЖ две недели выгонял. Еле выгнал. Столько говна наслушался и очень много нового о себе узнал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Korgan сказал:

    Ну если разобраться, то проблема глубже конечно. Баба закисла дома с ребенком. У нее не было интереса, ты не мог ее зажечь и показать цель в жизни, научить ее. Сама она оказалась инфантильной особой и не смогла найти себе увлечения, забила на себя. Ты же вместо того чтобы ее стимулировать к развитию пребывал в делах и надеялся, что деньги и материальное состояние решит все проблемы, а жена как-нибудь разберется со своими тараканами. Закономерный итог - она превратилась в курицу, сосущую ресурс. Крч не сильно ты поменялся на самом деле. А она наоборот скатилась еще ниже.

Да пребывал в делах. Но стимулировать ее к развитию не могу. Она абсолютно инфальтилна во всем. Вечно "слабый, устающий" человек который хочет от чего то отдохнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Da_V сказал:

Мне кажется что в твоей голове очень много мусора из всяких невалидных представлениях о женщинах и взаимоотношениях с ними. Тебе серьзно надо навести порядок на чердаке и твоя жизнь станет лучше в десятки раз.

Как навести порядок на чердаке и убрать мусор из невалидных представлений о женщинах и взаимоотношений с ними?

 

Да мужики я Алень, лох и тряпка. Но мне 32 года и у меня много впереди и тряпкой я больше быть не хочу, готов себя ломать, ради будущего меня, ребенка и будущих здоровых отношений которых бы я хотел, ибо так я жить больше не могу.

Я прямо сейчас поеду и попрошу покинуть её мою квартиру с вещами в течении ближайших дней, деньги выделять буду только на ребенка 20 тысяч в месяц на его питание и одежду, + его платное образование и дополнительные кружки останутся на мне. Ну попросит в крайнем случае сапожки ему купить, поеду с ним и куплю, никаких денег больше.

Я не зря сюда написал,  да я нахватался вершков когда то в пикап среде, но я не АЛЕНЬ и я верю в саморазвитие, т.к. много учусь и не считаю себя дол***ом. Время критично теперь для меня. Дальше некуда.

Отпишу, ответственность моя только моя, дело не напрямую в ваших советах.
Где то далеко были мысли так сделать, но ее слезы и ее возможная жизнь с сыном в халупе с её семьей и родственниками многочисленными меня останавливала.

С другой стороны, я понимаю что от себя я буду стараться дать сыну максимум и брать его как можно чаще, ведь он моя кровинка.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Da_V сказал:

Не знаю возможно-ли тебе помочь. Ситуация тяжела тем, что вся твоя карта неликвидна и ее надо выбросить полностью на помойку и встроить в себя новые убеждения. Это гиганский шаг, на который ТФНы редко способны (потому они и ТФНы)

повторю вопрос КАК? Опять тренинги сьема? Девкам я интересен, даже тем кто не знает мои финансовые возможности я это вижу, и чем старше тем чаще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Korgan сказал:

Баба закисла дома с ребенком. У нее не было интереса, ты не мог ее зажечь и показать цель в жизни, научить ее. Сама она оказалась инфантильной особой

Как раком мужиков ставить и бросать того же автора ранее - так она не была инфантильной. Парень не виноват в том, что кто-то не умеет жить своей жизнью, мы тут не для того, чтобы нянчиться со взрослыми телками. Есть лишние бабки и желание чему-то учить? Студентки-содержанки - самое то, и молодое тело и учиться любят :)

2 минуты назад, Fedor_Kydyakov сказал:

Девкам я интересен, даже тем кто не знает мои финансовые возможности я это вижу, и чем старше тем чаще.

Этого достаточно, разве не так? Найти себе адекватную девушку и всё. А судя по описанию, каждая вторая будет в разы лучше, чем виновница торжества

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
14 minutes ago, Fedor_Kydyakov said:

Я прямо сейчас поеду и попрошу покинуть её мою квартиру с вещами в течении ближайших дней

Так я и знал. То-же самое ТФНство, только с противоположным знаком.

 

Сделай так. Приезжай сегодня домой и скажи ей. "Значит так дорогая. Квартира моя, мы с тобой давно официально разведены и я могу потребовать чтобы ты освободила мою жилплощадь. Не знаю сколько времени у тебя этой займет, но пока ты живешь тут, то исполняешь минимальные обязанности. Держишь квартиру в порядке. Готовишь еду мне и сыну. И молчишь в тряпочку. Секс мне от тебя не нужен, у меня и так есть.

Если не согласна, то отдавай ключи сейчас и выметайся. 

Будь максимально жестким и непрогибаемым. Уйдет она или останется, ты все равно остаешся в плюсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Fedor_Kydyakov сказал:

Я прямо сейчас поеду и попрошу покинуть её мою квартиру с вещами в течении ближайших дней, деньги выделять буду только на ребенка 20 тысяч в месяц на его питание и одежду, + его платное образование и дополнительные кружки останутся на мне. Ну попросит в крайнем случае сапожки ему купить, поеду с ним и куплю, никаких денег больше.

Ну чо, гоу.

Навстречу приключениям, опаздывать нельзя.

Готовься, а то может еще и женушку с левым типом застукаешь..малоли все таки месяц гдет шарился, могла и осмелеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Da_V сказал:

Так я и знал. То-же самое ТФНство, только с противоположным знаком.

 

Сделай так. Приезжай сегодня домой и скажи ей. "Значит так дорогая. Квартира моя, мы с тобой давно официально разведены и я могу потребовать чтобы ты освободила мою жилплощадь. Не знаю сколько времени у тебя этой займет, но пока ты живешь тут, то исполняешь минимальные обязанности. Держишь квартиру в порядке. Готовишь еду мне и сыну. И молчишь в тряпочку. Секс мне от тебя не нужен, у меня и так есть.

Если не согласна, то отдавай ключи сейчас и выметайся. 

Будь максимально жестким и непрогибаемым. Уйдет она или останется, ты все равно остаешся в плюсе.

Какое тут тфнство? Зачем мне жить с этой вынужденной домохозяйкой?

Это цирк. Жить с ней, а спать с другими.

Она если раз в год пол помоет, злая как собака ходит что я ее до××ал это сделать. А тут еще все условия будет выполнять под угрозой вылета. Она меня сожрет. А я уже давно устал от жизни с ней.

И ультиматум я ей такой ставил 2 недели назад.

Но говорил что мы растанемся, как не думал тогда. Ничего не помогло.

Теперь все будет иначе. Хватит. 

Я сам себе пол помою. И домработница для меня не проблема, питаюсь я давно по столовым, ничего сильно не изменится в плане быта. Я хотел не то что быта, я мог все сделать за бабки, я хотел помощи и отношения к себе. Но видимо я олень полнейший в ее глазах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухх какой настрой. Слезинку аж пустил))

Сперва успокойся только потом иди к ней. А то наломаешь дров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Da_V сказал:

Значит так дорогая. Квартира моя, мы с тобой давно официально разведены и я могу потребовать чтобы ты освободила мою жилплощадь. Не знаю сколько времени у тебя этой займет, но пока ты живешь тут, то исполняешь минимальные обязанности. Держишь квартиру в порядке. Готовишь еду мне и сыну. И молчишь в тряпочку. Секс мне от тебя не нужен, у меня и так есть.

Если не согласна, то отдавай ключи сейчас и выметайся. 

Вот так не надо, однозначно. Детский сад.

Просто попросить освободить помещение и все. Если будет вопрос почему - объяснить почему и всё. Если бабе интересно сохранить отношения - пусть сама что-то предложит. Если нет - то нет, у нас не арабский уклад жизни - камнями бить не будут за Васьков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Fedor_Kydyakov сказал:

Но видимо я олень полнейший в ее глазах.

К сожалению, да. Но у таких как она борзота быстро пропадает, как у гопника, которому руки сломали.

Есть такая категория людей, которые доброту и нормальное отношение принимают за слабость, забывая что эти качества в разных плоскостях лежат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
27 minutes ago, Fedor_Kydyakov said:

 Зачем мне жить с этой вынужденной домохозяйкой?

Ты думаешь ты ей скажешь и завтра-же она съедет? Щас!

Завиноватит тебя по полной что ты ребенка своего из дома выгоняешь и вообще бесчеловечный.

Ну и потом как ты вообще собрался учиться рулить женщиной, если даже во всем от тебя зависимой бабой боишся порулить?

Попробуй сделать так как ты хочешь. Когда будет фейл, то возвращайся, может к советам начнешь прислушиваться.

Впрочем ТФНы обычно непробиваемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Da_V сказал:

Ты думаешь ты ей скажешь и завтра-же она съедет? Щас!

Завиноватит тебя по полной что ты ребенка своего из дома выгоняешь и вообще бесчеловечный.

Ну и потом как ты вообще собрался учиться рулить женщиной, если даже во всем от тебя зависимой бабой боишся порулить?

Попробуй сделать так как ты хочешь. Когда будет фейл, то возвращайся, может к советам начнешь прислушиваться.

Впрочем ТФНы обычно непробиваемы.

я уже понял что я тфн. рулить зависящей бабой не входит в мои планы. угрозами вылета точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 minutes ago, Fedor_Kydyakov said:

я уже понял что я тфн. рулить зависящей бабой не входит в мои планы. угрозами вылета точно

Я думал что план твой был все-таки попытаться сделать так чтобы она начала вести себя как нормальная баба, так как все-таки не отказался-бы жить с ней. Это то что ты сам написал как цель.

Я тебе пытаюсь обяснить как этой цели достигнуть, а ты почему-то воспринимаешь мои советы как попытки тебя обозвать и унизить и советы дать тебе вредные, которые к цели не приведут.

Ты ошибаешся. Я не пытаюсь тебя обозвать и дать вредный совет. Я только говорю тебе правду и советую то что зарекомендовало себя не только на моем опыте. Если не хочешь помощи конкретно от меня, то так и напиши. Не стану тратить на тебя свое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору темы советую делать все что говорит Da_V вообще не задумываясь о том следует этого делать или нет.

Откажешься от помощи дава - можешь смело идти за букетом цветом, плюшевым медведем и идти вымаливать прощения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на свои чувства сразу можешь наплевать по отношению к ней, больше вкладываешься - больше любишь и привязываешься. 

Если сделаешь как задумал, готовься ловить торелки в лицо, к крикам на весь дом, манипуляциям с сыном и лучшим актерским выходкам которые ты себе даже представить не можешь. 

В разговоры с ней не вступай, угу и погнал дальше давить свое, если начинается жесть, бабу на двор силой, и шмотки на днях сам соберешь и передашь. 

Только чет мне кажется, ты обделаешься при первом потоке легкого говнеца с ее стороны! 

Сегодня когда ты с баблом и с головой, столько вариантов можно найти, твоей тварючке 34 года, это просто забей, домработницу за копейки найдешь, она и сына в добавок воспитывать начнет и молодая с жопой и сиськами упругими подвалит + все остальные ништяки следящей за собой бабы... Просыпайся, держу за тебя кулаки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго думал что написать... 

В общем, если ты хочешь наладить отношения - послушай совет Дава, у него есть опыт в этих делах. Жести. Покажи ей (и в первую очередь самому себе) что у тебя есть внутренний стержень. Ставь перед фактом: либо ты ведешь себя адекватно, как полагается, и занимаешься хозяйством, плюс устраиваешься на работу, либо идешь нахер большими шагами и прямо сейчас. Никакой воздушной подушки не оставлять. 

Хочешь разойтись - все то же самое, но в мягкой форме: "наши отношения зашли в тупик, поэтому я хочу с тобой разойтись. Спасибо тебе за все хорошее что было. Я хочу что бы ты съехала в течение недели". Если в течените недели не найдет жилье, просто снимаешь на неделю комнату где-нибудь, и сообщаешь, что дальше - оплачивает сама. И вперед, к нормальным качественным ОЖП.

Да, она В ЛЮБОМ случае тебя начнет виноватить, но ты ведь сам понимаешь, что в таком виде все оставлять нельзя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, ВелИканыч said:

Если сделаешь как задумал, готовься ловить торелки в лицо, к крикам на весь дом, манипуляциям с сыном и лучшим актерским выходкам которые ты себе даже представить не можешь. 

В разговоры с ней не вступай, угу и погнал дальше давить свое, если начинается жесть, бабу на двор силой, и шмотки на днях сам соберешь и передашь. 

Гарантирую. Будет. Будет пытаться и прогнуть, Просто железно стой на своей позиции. На ее провакационные вопросы не отвечай (уверяю, они будут), на оскорбления не реагируй. Не эмоционируй. Выведет на разговор или эмоции - ты проиграл. Будь готов, что будет жесть. Она привыкла к удобной жизни, и будет делать все что угодно, что бы сохранить свою зону комфорта, проще говоря, ты откроешь ее с совершенно новой для тебя стороны =)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ну ты сам писал, что свою бабу любишь ещё и хочешь быть. Вот тебе и дали совет. Выгнать всегда успеешь. Дело в том , что ее ничего не держит с тобой кроме денег. А больше ничем ты на неё воздействовать и не сможешь. Она хоть за ребёнком следит? Она хоть его кормит, убирает за ним и так далее . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел. Сказал что в теч неск дней уходит. О××ела но тут же собралась с мыслями и натянула тупую потерянную улыбку. Сказала хорошо.

Сказал что на сына даю 20 тысяч в месяц и плачу ему за сад. На этом все.

Сидела тупо улыбалась и смотрела в пол.

 

Вышел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В момент когдв сказал что больше ни на что денег я не даю и ее не содержу, была самая явная реакция лица.

А так тарелками почему то никто не кидал, видимо на меня совсем ровно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Fedor_Kydyakov сказал:

Сидела тупо улыбалась и смотрела в пол.

 

12 минуты назад, Fedor_Kydyakov сказал:

А так тарелками почему то никто не кидал, видимо на меня совсем ровно.

Не, просто ее пердолит уже другой Уася и она довольна, что ты будешь содержать сына а ее новый епырь будет содержать ее, все норм.

ПыСы:Деньги не на руки а на карту, ей, чтобы было что предьявить в суде (На всякий случай) + если что-то будешь покупать ребенку сохраняй чеки, что бы тебя потом не обули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, uuuuxa сказал:

 

Не, просто ее пердолит уже другой Уася и она довольна, что ты будешь содержать сына а ее новый епырь будет содержать ее, все норм.

Ок.Мне есть чем заняться, я так понял.

Я тут действительно смуту навел. Просто еб××ло меня за Оленя и ТФНа. 

Я таким себя не вижу но видимо являюсь по жизни.

Отсюда резкая смена приоритета. Мне правда жаль что нет никакой реакции, но на сегодня это то чего я добился сам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Fedor_Kydyakov сказал:

В момент когдв сказал что больше ни на что денег я не даю и ее не содержу, была самая явная реакция лица.

А так тарелками почему то никто не кидал, видимо на меня совсем ровно.

Капец, проживя с этой женщиной n-ое количество лет ты даже её рекацию прочитать не можешь. Если такова её рекация - то она давно знает что ты у неё под каблуком и мало того, она знает что ты от туда фигушки выберешся. Прямо таки бяда, тебя скрутят в бараний рог при твоих попытках наезда. Без жЕсткости тут ты не выбершеся, а у тебя её нет. Учись у своего отца. Срочно прямо.

И прочитай эту тему "Расстрел Новичка!!!". От корки до корки. Там всё на 3 шага дальше чем у тебя, только еще и ОЖП модельной внешности и ОМП жеще характером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Fedor_Kydyakov сказал:

Сидела тупо улыбалась и смотрела в пол.

Это от самоуверенности, думает что сможет разрулить как ей надо.

14 минуты назад, uuuuxa сказал:

просто ее пердолит уже другой Уася и она довольна, что ты будешь содержать сына а ее новый епырь будет содержать ее

Только для епыря она может оказаться в какой-то момент накладной, так была себе баба, сын не донимал, в быт не лезла. А теперь полезет, это как туризм и миграция - суть разные вещи :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это, бабосиков если будет больше просит на сына, спрашиваешь на что, и покупаешь эту вещь сам, передаешь, никакого налика на руки, хотя тебя еще ждут приключения, морально будь готов, баба твоя так просто не слезет, вася вполне может быть там не лох и поймет что РСП содержать ему вообще не надо, (если он конечно там есть) . Возврат неизбежен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет там никакого Васи. Такое инфантильное РСП бревно даром никому не нужно. Я удивляюсь как Автор эту бабу несколько лет терпел. Баба уже давно протухла как жена.

Кстати, баба не дура. Ребенок взрослый, ресурс в бабу по максимуму был вложен - можно молча свалит если сольют + алименты и все дела.

Автор, она хоть в пастели отрабатывала? Наверно и там как бревно себя вела. Ты вообще её жарил или только ходил облизывал?

Щаз начнется бабское нытье:

1. Ребенок будет по тебе скучать. Как он проживет без отца.

2. Нам не на что жить и ребенок сдохнет от голода.

3. Мы будем вынуждены недоедать, так как денег нет и ребенка нечем кормить.

4. Ребенок зимой умрет от холода, так как денег нет даже на колготки.

КАроче, жди выноса мозга и дойки бабла с тебя, после того как ты бабу выгонишь. Всю жизнь тебя виноватить будет.

Ты еще выгони её для начала. Такие с*ки просто так не покидают помещение. В соплях и слюнях будет весь дом. Закроешь за ней дверь и вздохнешь с облегчением.

Кстати, 20 т.р. + садик и т.д - многовато. Я бы урезал подачу денег в 3-4 раза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть Вася , то думаю голову стала мыть и за фигурой начала бы следить. А так она подумала, что автор не слишком серьёзен. Если автор не прогнется , то скоро начнётся. Если начал, ил доведи дела до конца. Если прогнешься  то будет ещё хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, Fedor_Kydyakov сказал:

Пришел. Сказал что в теч неск дней уходит. О××ела но тут же собралась с мыслями и натянула тупую потерянную улыбку. Сказала хорошо.

Сказал что на сына даю 20 тысяч в месяц и плачу ему за сад. На этом все.

Сидела тупо улыбалась и смотрела в пол.

Вышел.

2 часа назад, Fedor_Kydyakov сказал:

В момент когдв сказал что больше ни на что денег я не даю и ее не содержу, была самая явная реакция лица.

А так тарелками почему то никто не кидал, видимо на меня совсем ровно.

ты думал она в ноги кинется и начнет умалять не делать так? ))

тебе дали нормальный жизненный совет - надо учиться строить бабу, для этого приходишь домой, выдвигаешь свои требования, если она не согласна то пускай валит куда хочет. что ты сделал? пришел домой - сказал бабе что бы сваливала, и ушел. Ээээ а зачем тогда приходил и спрашивал советы что делать если делаешь так как тебе самому хочется? а ну да ты же кучу книг по пикапу прочел ))

вот так всегда, советуют одно делают другое. 

а реакция ее была простая - ха, кто это там моего аленя накрутил, с мамой что ли поговорил или в интернете что то прочитал. да я его знаю как облупленного. перебухит день другой, сварю ему пару пачек пельменей и опять можно будет на голову срать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Fedor_Kydyakov сказал:

Она если раз в год пол помоет, злая как собака ходит что я ее до××ал это сделать.

Автор, это реально так или для красного слова?... А то у меня мч тоже может мне в лицо сказать, что я "никогда ничего не делаю" при том, что готовим мы где-то напополам (кто меньше устал/занят, тот и готовит), а пол и посуду я мою гораздо чаще - с нашей собакой пол нужно мыть каждый день...

8 часов назад, Fedor_Kydyakov сказал:

она полная

Какой у нее рост/вес? (а то опять же, мне мой говорил иногда, что я стала "баба-бабариха" при весе 55 кг и росте 165. :rolleyes:

--------------------

Т.е., хотелось бы понять, все настолько плохо у нее с мотивацией к сохранению и развитию брачных отношений или ты слишком критично настроен...

 

8 часов назад, Fedor_Kydyakov сказал:

На все мои просьбы одно – «я устала» «ты меня дрочишь, ты меня тыкаешь, я поэтому делать ничего не хочу…» «нет настроения» «ты меня не любишь, а только требуешь»

Тут и инфантилизм пышным цветом, с одной стороны. С другой - "нет настроения", "ты меня не любишь" и проч. - свидетельство полного отсутствия энергии, с этим нужно было разбираться...

В каком виде ты просил ее что-то сделать? "Дорогая, а свари мне сегодня борща, так борща хочется"? Неужели на такого рода просьбы отказывала? Или все-таки больше упрекал, типа "ну вот опять ты ничего не сделала, хоть бы мусор вынесла"?

Сам что ты делал, чтобы показать свою любовь, привнести в отношения какой-то приподнятый настрой??... Комплименты, цветы, подарки, свидания, нежности - было?

--------------------

Я щитаю "заставлять" жену делать что-то по хозяйству, "жестить" и т.п. - фейл. Все-таки брак у нас дело добровольное, никакого желания и мотивации так не создашь. Рабочие схемы - это упирать на совесть (нутыжеженщина, нукактакможно - частично рабочая, но не слишком), всячески положительно подкреплять любые шажки в правильном направлении (штобыябезтебяделал сдохбысголодунаверно) и в целом создавать положительный настрой в семье "любящий муж - это большое счастье, нужно ценить" и аналогично про жену.

Но это уже все поздно, видимо...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, maayavi сказал:

всячески положительно подкреплять любые шажки в правильном направлении (штобыябезтебяделал сдохбысголодунаверно)

вотшозахрен, взрослые люди не должны заниматься дрессировкой друг друга. Потом сами же будете виноваты, причем во всем и сразу. Не хочет человек сам - не надо.  Есть масса мужиков, любящих жить в бардаке и грязи, как и есть масса девушек, которые любят порядок. Зачем кого-то переделывать?

Вот не жалко же вам своей энергии, человеки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...