Перейти к публикации
пикап.Форум

Жесть.РСП зажала яйца, Как не надо делать.


Рекомендованные сообщения

Мне 38 выгляжу моложе ,разведен двое детей, есть машина квартира  в которой могу жить только один  , небольшой бизнес, интроверт. 

Она 29 лет, мать одиночка , выглядит 6 твердая. Для  меня 7 на красивых фото.Ребенку 8 лет. Своя квартира

Лтр 3 года.Познакомилсяв СС во время развода. Чем зацепила: Работала  на хорошей должности. Своя жилплощадь. Нужен был секс . Она его давала много , каждый день, через день. Откат от БЖ  сразу прошли .  Жить с бывшей женой дома было невозможно.

Вообщем не послушал форума и полез в это болото. Из СО плавно перешел в Лтр. Стал там жить-поживать , да добра наживать. 

Тем временем бизнес мой загибался, БЖ отжимала все по максимуму. 

У РСП кредиты, долги , у меня полная задница. 

БЗ качался .Ссоры , истерики,попытки прогнуть. Пару раз давал леща.

Подозрение на измену. Вырубила телефон и пропала.Собрал все вещи ушел. Приползла сама, клянётся , что бухала у подруги. Вернулся. Отношения улучшаются. 

В апреле холодок и первый дод от нее . Ухожу на три дня, Возвращаюсь трахаю. Залипаю снова.Все хорошо , но понимаю , что надо соскочить, ищу варианты на сз. И вдруг она вскрывает переписку , пока я был на работе. Истерика , сломанный телефон думаю всё приехали. Хрен там - секс все хорошо.  Снова у нее мысли свадьбе , о детях. Любимый в телефоне.

Пригласили нас на свадьбу. Первый раз она на свадьбе, куча  эмоций. Безумный секс. 

Через неделю ДОД. На ровном месте.

-Лучше нам пожить отдельно. 

Приехал за ней к подруге у кого были на свадьбе.Думал поговорим

Заявила ,что здесь остается ночевать с дочкой.

Меня тут накрыло.Теперь точно всё. Набухался.Звонил раз 10. Понял, что там гости.

Под утро собрал вещи, столкнулись в дверях пришла с дочкой. 

Четыре дня в игноре. Звонила сбрасывал. смс отправил приготовь вещи которые остались. Забрал пока ее не было дома.

Сегодня ответил на звонок.

Рсп -почему вещи без меня забрал?

Поговорить не хочешь ? ( дрожь в голосе) просто все накопилось И Т.д

 Перебиваю: Нет ,По телефону не хочу обсуждать. Пока. Ключи потом завезу.

Смс от нее . Когда ты успокоешся поймёшь ,что так будет лучше для тебя и меня.Я тебе не могу дать , что ты хочешь . Ты мне тоже .Я благодарна тебе за все. 

Цель. Если вернуть ,то только для СО.

Потренировать возвраты для будущих лтр. Убрать бардак в голове.

 Сегодня встретился с одной ожп трахать не захотел. Тошнит до сих пор. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще не вылез из прошлой лужи - болота, упал в следующею, и продолжаешь захлебываться.

Ну вот х*ли тебе такому пожелать то??

------------------------------------------------------

Next, и советую до полного просветвления в голове к телкам даже не приближаться...... здоровее будешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
39 минут назад, Сделан в СССР сказал:

Потренировать возвраты для будущих лтр.

38 лет и думаешь твой пи**шь прокатит? )) да тут каждый первый именно для этого негодную для лтр бабу и возвращает :D

твоя рсп хочет замуж и детей, ты ей этого дать не хочешь. так то что она хочет от тебя свалить вполне понятное дело. о каком СО можно говорить с той которая хочет следующего уровня отношений? со у вас было то того как она захотела замуж, вернее до того как она стала прожимать тебя на замуж, а хотела то она с самого начала. так что тут выход один - хочешь трахать предложи замуж ) весной ) а до весны глядишь другую найдешь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь сказать манипулирует ?

Я про Васька на горизонте думаю.

После свадьбы свидетеля в друзья себе добавила. Нужен он ей поработе.  Должность хорошую занимает. Я перед додом в Москву уезжал на 2 дня.

Я уже думаю в 38 лет трудновато мне бабу нормальную без детей найти.

Куда ни плюнь разведенка , да ещё с двумя тремя детьми. Или корова никому не нужная

Да хрен бы с ней женился , если б не пила не курила,

Я ей говорил об этом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Не факт что ей за муж надо. С чего вообще взяли что хочет за муж? Чего она там за мужем не видела? ))

Может и так ей хорошо. А хочется чтобы и автор у неё в СО был, и с Васьком каким если захочется перепихнуться. И чтобы никто по этому поводу мозги не выносил. )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Сделан в СССР сказал:

Потренировать возвраты для будущих лтр. Убрать бардак в голове.

 Сегодня встретился с одной ожп трахать не захотел. Тошнит до сих пор. 

Тебе не возвраты надо тренировать, а скорее соблазнения, с последующим умением держать бабу в тонусе в лтр.

Тут провал изначально в том что тёлка тебя сама сняла для тела, для собственного удовольствия. Для по*бушек.

Не любила, не уважала особо. Но оно и понятно - ты был не в лучшем состоянии, после развода. Ошарашен, сбит с толку. Да и сам по себе, с бардаком неубранным пожизненным в голове )

 

Тут саморазвитие надо, по всем фронтам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, haword сказал:

 

Лтр с раздельным проживанием. У меня БЖ свалила с квартиры. Трёшка теперь моя для потрахушек

9 минут назад, Пэ^ сказал:

Не факт что ей за муж надо. С чего вообще взяли что хочет за муж? Чего она там за мужем не видела? ))

Может и так ей хорошо. А хочется чтобы и автор у неё в СО был, и с Васьком каким если захочется перепихнуться. И чтобы никто по этому поводу мозги не выносил. )

 

Не была ни разу. Мать одиночка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, Сделан в СССР сказал:

Не была ни разу. Мать одиночка.

Это не суть. Жила наверное с кем-то, носки стирала, жрать готовила 24\7, особо с этого никаких профитов не получала - и от такой жизни подза*балась, и пошла во все тяжкие )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пэ^ сказал:

 

Тут провал изначально в том что тёлка тебя сама сняла для тела, для собственного удовольствия. Для по*бушек.

 

Спонсора она сняла. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, Сделан в СССР сказал:

Спонсора она сняла. 

Ну и это тоже может быть, заодно.

Когда с женщиной связываешься, изначально, не должно быть так что она тебя берёт, она тебя соблазняет и она всем руководит, подкупает тебя на секс, комфорт и прочее.

Ты её должен соблазнять сам, сам должен игру вести, а не ведомым с ней быть.

Когда ты ведомый - ни любви, ни уважения не будет. Будешь только использован, до тех пор пока что-то у неё не изменится. Новый кто-то не подвернётся, кто-то значимый.

А для этого всего нужны знания, навыки, и свежая соображающая голова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Пэ^ said:

Ну и это тоже может быть, заодно.

Когда с женщиной связываешься, изначально, не должно быть так что она тебя берёт, она тебя соблазняет и она всем руководит, подкупает тебя на секс, комфорт и прочее.

Ты её должен соблазнять сам, сам должен игру вести, а не ведомым в ней быть.

Когда ты ведомый - ни любви, ни уважения не будет. Будешь только использован, до тех пор пока что-то у неё не изменится. Новый кто-то не подвернётся, кто-то значимый.

 

Умная женщина обычно и партнера и себя(!) убедит что это мужчина ее добивался и яростно соблазнял даже если она все устроила и организовала сама )

ПС почему то думаю именно о Прет в этом контексте 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, Albion сказал:

Умная женщина обычно и партнера и себя убедит что мкжчина ее добивался и соблазнял даже если она все устроила сама )

Обычно, почти всегда, так и бывает всё. Они всё устраивают сами. А потом страдают от того что на порядок умнее мужика своего. Скучно становится, всем управлять. Мужик никакого восхищения не вызывает, никаких эмоций. Одну только жалость, или в лучшем случае - милоту. )

Бабе же очень хочется, почувствовать что-то новое, неизвестное, непонятное - когда мужик умнее чем она, видит дальше, и опережает её на сто ходов. ) Когда она думает, что вот всё у неё за*бись, а её тут раз и удивили внезапно, тем что оказывается, вовсе не она сверху. ) Вот тогда и включаются эмоции, азарт погони. И неведомое ей, женщине, доселе чувство - уважение к мужчине. Что вызывает в ней и страх, и трепет.. И вообще порядком развлекает ) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Сделан в СССР сказал:

Смс от нее . Когда ты успокоешся поймёшь ,что так будет лучше для тебя и меня.Я тебе не могу дать , что ты хочешь . Ты мне тоже .Я благодарна тебе за все. 

Чёт я не понял, что тебе не может дать РСП? Вагину что ли? Или взамуж за тебя не хочет?

РСП пригодна пока кормит и дает. Если от неё ни того ни другого нет, то нах*й она тогда нужна. Я конечно понимаю что в твоем возрасте бабу без приплода трудно найти, но залипать на РСПшках это глупо.

РСП как малолетки, могут в любой момент послать нах*й своего МЧ, так как цель выйти взамуж и родить детей у них уже не стоит. Они тупо сосут ресурс из мужиков, меняя одного аленя на другого (более ресурсного).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 hours ago, Сделан в СССР said:

Нужен был секс . Она его давала много , каждый день, через день. Откат от БЖ  сразу прошли

Когда это было нужно, она свою миссию выполнила.

Но сейчас дает тебе только секс в мозг и тебе скоро понадобиться другая, чтобы спасала от этой

Тенденция наступать на грабли

А что если для разнообразия сделать Санчас, освободиться от всех зависимостей. А потом искать подходящую именно для ЛТР, если твоя цель ЛТР?

 

11 hours ago, Сделан в СССР said:

Потренировать возвраты для будущих лтр. Убрать бардак в голове.

Тренировка наступать на грабли дает только опыт наступания на грабли и удары тебе в лоб. Здоровья не жалко?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал еще одну ошибку. Поговорил с ней , когда забирал вещи. Она сидела со слезами на глазах говорила , что не хрена у нас не выйдет, детей я не хочу , жениться не собираюсь и что я с ней не справлюсь . В чём я в принципе согласен. Предложил встречаться для секса . Она сказала ,что сама хотела предложить. Но к ней переехала подруга жить. В этот же день, и на следующей день сексится не согласилась. Вообщем поднял ей значимость . Самооценка моя теперь ниже плинтуса.  Три дня тишина, кажется ,что прошла вечность

Откаты такие , что бери меня за рога и введи в загс, все подпишу. Я уже хочу детей с ней. Больше всего меня беспокоит бессонница. Из -за того что не сплю толком уже неделю ещё больше нервоз. 

Да, были попытки найти новых  ОЖП, 

Ходил в клуб, vk, сз. Несколько номеров есть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как клубные ожп? Несколько номеров? Их ещё вызвонить укатать и потом может быть.... Короче работать и работать ещё.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет никого с клуба. Мы хотели таких которых сразу домой везти, попроще.Вообщем не и тот клуб пришли. Номера в сети набрал.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебе не кажется что раньше лет 5 назад с ожп както проще было в плане знакомства сьема ??? Я такой же 38 лет, но в браке не разу не был...  Вот есть тема в этой ветке 5.5 лтр вася и весь трэшь. Хотел жениться детей но как-то пошло все через хрен... выхожу в поле а там 16-20 лет или 35 рсп.или кабаны а где 26-30 нормальные ??? Вчера был в клубе были такие 8ки но там так намаханые меркантильность 200левл. Еще город маленький миллионик... В питере, москве, киеве, минске понятно поярче будет.

Короче надо не сдаваться верить наверно в лучшее развиваться и поля поля .......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подозреваю, что основная причина  слива с её стороны , это Васян на горизонте познакомились на свадьбе Он свидетель, 31 год.  Про него говорила занимает не плохую должность на предприятие . Говорила что нужен ей для работы.Добавила в друзья в vk, Меня не было в городе два дня .После приезда видел переписку , вроде все по работе ,просила его перезвонить по делу.  Обычно после приезда рано утром приходил домой и трахал . В этот день пришёл только вечером. Вроде всё ровно . Секс как обычно. На следующей день утром из-за небольшой ссоры .Предлагает пожить отдельно.

Почему пишу . Понять, где ошибся . На будущее.

Объявляют ДоД , при сопернике.Ты просто сваливаешь, оставляешь свою любовь попробовать другой буй на вкус. У нее все супер, ночами катается к нему. Может романтика .  Может жёсткое порево. А ты весь на откатах , в депрессии без эмоций делаешь т1д.

Времени  у меня найти ожп для  Лтр не так много Скоро психологическая отметка за 40. Думаю про ожп которая может ещё родить.

Мои ровесницы уже скоро станут бабушками.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
37 минут назад, Сделан в СССР сказал:

Объявляют ДоД , при сопернике.Ты просто сваливаешь, оставляешь свою любовь попробовать другой буй на вкус. У нее все супер, ночами катается к нему. Может романтика .  Может жёсткое порево. А ты весь на откатах , в депрессии без эмоций делаешь т1д.

а ты не будь на откатах и в депрессии, кто заставляет? относись как к телефону который купил с сломал. да жалко но не смертельно. купишь еще. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.08.2017 в 10:27, Da_V сказал:

Когда это было нужно, она свою миссию выполнила.

Но сейчас дает тебе только секс в мозг и тебе скоро понадобиться другая, чтобы спасала от этой

Тенденция наступать на грабли

А что если для разнообразия сделать Санчас, освободиться от всех зависимостей. А потом искать подходящую именно для ЛТР, если твоя цель ЛТР

 

Цель ЛТР, мне нужно развивать бизнес, а не быть постоянно в поиске.

Что-то не срастается у меня с Т10д.

Вытащить на свидание лучше неё  никого не получается. Знакомлюсь в основном в СС

Познакомился с ОЖП 37 лет, когда откаты  звоню ей. Уже намекает на ЛТР.  Проблем с сексом нет. Ещё есть пара баб рсп,  но все хотят ЛТР .Да и трахать особо не охота.

Вообщем накрывает меня сильно. Сна нет. 

Думаю о возврате своей РСП_шки. 

Мне кажется ,что уже не найду нормальную бабу. Пингов нет. Была переписка о возврате одной вещи. Предлагала забрать лично .Я сказал что б передала через кого-нибудь. А так игнор три недели. Скорее всего она там с Васяном. Дочку в лагерь отправила. 

Из санчаса пока только спортзал. Сделал ремонт в квартире .Надо мебель прикупить.Курю форум. 

Может пингануть её. Пока Вася к ней жить не переехал. Насколько ее знаю она всегда боится остаться одна. У нее  родителей нет . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
27 минут назад, Сделан в СССР сказал:

Вытащить на свидание лучше неё  никого не получается. Знакомлюсь в основном в СС

Если с другими не получается, то и с прошлой также получаться не будет.

Почитай эти 2 статьи.

https://www.pickup.ru/blog/otnosheniya/1074

https://www.pickup.ru/blog/otnosheniya/1076

 

27 минут назад, Сделан в СССР сказал:

Мне кажется ,что уже не найду нормальную бабу.

С таким настроем депрессивным тоже ловить нечего.

Ну и главное, если занимаешься всем этим лениво. Если новым бабам просто берёшь и пишешь и общаешься как придётся и как всегда это делал, если новому ничему не учишься, разобраться во всём не пытаешься - ничего не получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я пытаюсь разобраться как выйти из этого состояния

1. Трахать пока ожп из т1д

2. Трахать других безперспективных ожп,божп.

3. Не трахать никого, закинуться антидепрессантами.Снотворными

4. Пингануть . Дать надежду себе и ей. Скоро у нее др. Поздравить

5. Продолжать поиски новой ожп для т2д.

6. Записаться на тренинги личностного роста

7. Курсы ораторского мастерства

Читал много. Информации уже через край. Нужна практика.

Более менее нормальные бабы морозятся. С тетями за 36 со взрослыми детьми встречаться не тянет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
16 минут назад, Сделан в СССР сказал:

Я пытаюсь разобраться как выйти из этого состояния

 

Если у тебя аддикция, а у тебя аддикция. То трахая других, ситуацию ты будешь усугублять.

Что такое аддикция по сути - это когда кто-то или что-то, женщина, вещество, шоколадка - улучшает твоё самочувствие и настроение. Т.е когда сам по себе ты депрессивный, замороченный тип. И тут вдруг появляется качественная баба - она тебя вырывает из депрессивности твоей и выводит на новый уровень, где ты счастливее. Потом когда баба уходит от тебя, т.к с твоей депрессивностью и замороченностью ты умеешь отношения только портить и разрушать  - тебя откатывает на прошлый уровень твой. И тут тебя зажимает. Ты не хочешь обратно в свою жизнь без неё, в свою депрессию затянувшуюся которую больше ничто не лечит.

И начинаешь тогда цепляться за бабу.

Трахать новых, пытаться найти заменитель своего гер*ина - это всё дохлый номер. Это не лечение своей болезни. Тем более найти качественный наркотик на замену быстро не получится. Придётся убиваться всякой бодягой от которой мутить будет ещё только сильнее. 

Пока всё что ты делаешь, это только усугубляешь своё положение.

Тебе хорошо было для начала разобраться с собой, свои дела и своё настроение в порядок привести. Научиться быть более самодостаточным и независимым.

И ещё тебе хорошо было свыкнуться как-то с мыслью что легко не будет. Играюче тут ничего решить не получиться. Просто читая что-то ничего сделать не получиться. Читать надо старательно, вдумчиво, и хорошие, умные вещи. И так как не читал никогда в жизни. И размышлять, и искать информацию. Просто какими-то паническими, хаотичными, безрасчётными и наугад действиями - ничего не достигнешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда . В точку. Развод с женой меня сильно размотал.  Ошибся я оставаясь с ней  в одной квартире после дода 5 месяцев . Надо валить оставляя детей жене тёще . Потом подсел на эту рспшку как на героин. БЗ изначально на ее стороне был.Через год выровнял отношения . С помощью БД. Дальше нужно было или детей рожать или другую искать. Вообщем она быстрей нашла.

Попробую неделю без посторонней помощи выйти из всего этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера встречался с ожп, просто что б не сидеть одному дома. Хорошая девушка спокойная, заметила моё состояние, ничего рассказывать не стал. После встреч с ней все равно маленько отпускает. Секс конечно такой... без эмоций. Влечения к ней не испытываю. Но и не мутит от неё.

В отличие от своей РСп-шки. Я хотел её везде и всегда. Много секса. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, Сделан в СССР сказал:

Вчера встречался с ожп, просто что б не сидеть одному дома. Хорошая девушка спокойная, заметила моё состояние, ничего рассказывать не стал. После встреч с ней все равно маленько отпускает. Секс конечно такой... без эмоций. Влечения к ней не испытываю. Но и не мутит от неё.

В отличие от своей РСп-шки. Я хотел её везде и всегда. Много секса.

Одни бабы умеют мужиков цеплять и выжимать из низ больше. Другие ленивы и к мужикам более безразличны, и хорошо им делать не хотят и не умеют. Потому и являются унылым болотом во всех отношениях. Затянут тебя в свою орбиту, разлягутся в койке брёвнами, ничего хорошего не дадут - но всё равно при этом будут ожидать от тебя, чтобы ты был с ними )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто что скажет , по поводу поздравлять ее с днём рождения или игнорить. Не играть же в обиженку. Написать просто в whats up. "С днем рождения ,Желаю счастья!"

Начал бегать по утрам, откатов поменьше стало. Один минус конечно от бега. Много бегать начну высохну масса и так тяжело набирается + бессонница.

С Ожп другими пока не клеится.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочти еще раз правила САНЧАСА. Хватит искать лазейки. Или собери остатки своих яиц в кулак, или ползи на задних и умоляй, лей сопли, превращайся в ее глазах в конченное существо.

Если и продолжать с ней отношения, то только нс твоих условия и по твоим правилам. Так и должно быть. Ибо ты - мужчина.

Ну а если нет. Какого хрена ты ждешь тут советов. Ты все равно сольешь все в унитаз. Иди - сливай. Это твоя жизнь.

Аж тошно. Мужик бл%ядь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.08.2017 в 11:51, pretator сказал:

А тебе не кажется что раньше лет 5 назад с ожп както проще было в плане знакомства сьема ??? 

Я примерно такого же возраста. Тоже в шоке. Женатый был 7 лет, не гулял особо. Сейчас начал искать замену и просто в шоке над бабами . И тут одну строчку прочитал: "10лет назад девушки были другие". Это правда. Поэтому как школьник учу матчасть здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, KrAsHeR сказал:

Прочти еще раз правила САНЧАСА. Хватит искать лазейки. Или собери остатки своих яиц в кулак, или ползи на задних и умоляй, лей сопли, превращайся в ее глазах в конченное существо.

Если и продолжать с ней отношения, то только нс твоих условия и по твоим правилам. Так и должно быть. Ибо ты - мужчина.

Ну а если нет. Какого хрена ты ждешь тут советов. Ты все равно сольешь все в унитаз. Иди - сливай. Это твоя жизнь.

Аж тошно. Мужик бл%ядь.

Что- то в этом духе и жду от форума, может кто посоветует какие цветочки купить , около подъезда караулить , морду Васяну набить, если есть такой. Если утром 1000 смс получит со стихами , по-любому осознает , кого она потеряла.)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, СергейКарась сказал:

Я примерно такого же возраста. Тоже в шоке. Женатый был 7 лет, не гулял особо. Сейчас начал искать замену и просто в шоке над бабами . И тут одну строчку прочитал: "10лет назад девушки были другие". Это правда. Поэтому как школьник учу матчасть здесь.

Может ты другой стал?  На какой возвраст смотришь?. Для ЛТР или для секса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Не я же эти строки написал. Ищу для всего и сразу. Возраст от 26 до 30. С бабами проблем, считаю нет, (у меня одна была, потом вторая проблема, теперь это статистика и хороший иммунитет) но они реально другие. Раньше я не замечал , например, демоверсии так чётко и не было : " любит как будто на всю жизнь, а кидают, буд то бы никогда и не любили" да все по- другому было. Распад медленно шёл. Ну да на деньги велись всегда, а так... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тебе совет, как от недавно выздоровевшего.

запрись от всех в комнате, возьми Ее фотку, спиртного и плач и пей. Пиши смс, что любишь, утром цветы у выхода из дома, целый день смс. Не вздумай убиваться в спортзале, итак убьёшься. С другими девками не флиртуй- у тебя своя единственная есть. Слушай грустную музыку, смотри постоянно Ее фотки, звони, пусти слезу- бабы любят ранимых, вспоминай о сексе с ней. Займи все свободное время думками о ней. Сделай ради неё самое большое дело- стань последним чмом!!!! Тогда поймёт какого дорогого ей человека она кинула и... вернётся.

нравится совет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разум восстановливается . Кортизола меньше. Никаких возвратов . Никаких  ЛТР не будет .Даже на моих условиях . Только если трахнуть 

Потому что  жил с очень опасной женщиной. Демка хорошо работала. Просто в голове не укладывается , что вот так легко на моих глазах , перейдет к Васе ...ровно одна неделя . Причем это при ровных отношениях.  Были моменты , особенно после чтения форума про РСП, что нужно было бежать оттуда в ужасе , роняя тапки . Было много положительных моментов. Это как ангел и демон в одном теле. Как будто вселился в нее кто- то... Мне даже Васю,  того немного жалко.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Сделан в СССР сказал:

Это как ангел и демон в одном теле. Как будто вселился в нее кто- то...

Ты драматизируешь и демонизируешь бабу. Ничего необычного я в ней не увидел. Вопрос тут в другом: Почему тебя так легко разбалансировать? Чего ты такой неустойчивый в свои 38?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая разница. Хоть 50. Возраст дат только сил твёрдо решить все, но не нестрадать. Страдать, но не свернуть с пути. 

 Автор, у меня фактически твоя история, можешь прочитать мою тему- зажало когда. Одно лекарство, его ещё Харлей Давинсон сказал, клин клином вышибают. Срочно заведи несколько баб сразу! Лето ещё как раз. Махом полегчает. Хотя бы для начала просто общайся. А если новое знакомство тебя ещё и киданет вскоре, то боль большой утраты переключится на меньшую, а меньшая быстро пройдёт. К тому же и заменишь быстро. И вечера проводи до глубокой ночи в компаниях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, СергейКарась сказал:

А какая разница. Хоть 50.

Большая. Возраст многим дает жизненный опыт, из которого извлекаются уроки. И ты просто прекращаешь страдать, по своему хотению.

Разница такая же, как между молоденьким дубком и лесным 200 летним великаном. Первого может и коза съесть, а второй спокойно принимает удары молний, бури, сверхолодные зимы и засушливые периоды и продолжает гордо стоять, вопреки всему. Вот такая разница между 20 летним сопляком и взрослым мужчиной.

И какие у тебя преимущества перед юным пареньком, если ты такой же дурак, как и в 20, только седой?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иммунитета нет. Зажимает яйца одинаково. Тут логика не работает. Потом, если ты лет 10 в браке или серьёзных отношениях, считай опыт потерян. В любом возрасте прилетит - мало не покажется. Я легко выходил в 19 лет, а вот в 38 зажало конкретно... но ненадолго)

из твоего примера, в маленький дуб молния не ударит, большому точно попадёт. Ветер большой сломает быстрее. С возрастом люди ещё и уязвимее часто, ведь замену найти тяжелее

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, СергейКарась сказал:

С возрастом люди ещё и уязвимее часто,

Корейцы, например, считают, что мужчина с каждым годом должен становиться все сильнее. Если ты за год не стал сильнее, год прошел даром.

У нас почему - то принято себя жалеть и придумывать отмазки.

Тяжелее всего немощным старикам. Но не таким, как Поль Брегг.

1 час назад, СергейКарась сказал:

Зажимает яйца одинаково. Тут логика не работает.

Всё работает. Если у тебя были в прошлом состояния зажима, то память сохранила и пути выхода из них. Идет идентификация. "У меня начинается зажим".

Что не стоит делать?

- То то и то то.

Что стоит делать?

- То то и то то.

Выпил вечерком бутылку коньяка, вытер все контакты, врубил санчас, погрустил недельку и забыл.

Тут же не развод и не распил единственной квартиры описывается. Ну покрутил взрослый мужик на шишке какую то шмару. Ну прилетел от неё ДОД, ну Васек появился. Ну и что? Гибель Помпеи что ли? Жизнь закончилась? Время аленить и грустить?)))

=================

Выводы типа " в любом возрасте может зажать", "любого любоффь может поставить на колени", способствуют феминизации общества и демонизации образа женщины.

===================

Пока мужчина будет лечиться сменой одной зависимости на другую, пока его самооценка будет зависеть от поведения бабы, то да, и в 50 будет штормить и колбасить, как сосунка. Это лишь значит, что ты не сделал выводы и не понял урок. Следовательно, урок тебе повторят, еще и еще, пока не крякнешь от инфаркта или пока не дойдет)

1 час назад, СергейКарась сказал:

из твоего примера, в маленький дуб молния не ударит, большому точно попадёт. Ветер большой сломает быстрее.

Мы об одном и том же дереве говорим? Ты давно смотрел на дубы старше 100 лет вживую? У наших предков - славян, дуб считался олицетворением мощи и силы, покровителем мужчин, особенно воинов.

Сильный ветер ломает пополам березы, сосны и толстенные ивы, вырывает с корнем старые тополя и осины, - видел такое не раз. Но чтобы ветер сломал крепкий старый дуб....? Такого никогда не видел, хотя дубов повидал тысячи.

Маленький дуб могут просто съесть. Молния во взрослый дуб может бить несколько раз за его жизнь. И он будет жить дальше. Дуб, - дерево Перуна - громовержца ващет. И его устойчивость к ударам молнии славянам была известна давно:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с возрастом есть практика и тактика, если не забыта. Но посмотри сколько примеров у людей за 30, жмёт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты 38 лет не балду пинал, а работал, то найди бабу адекватную не должно быть трудным. если ты до сих пор зарабатыаешь 10 тысяч рублей, то твоя ситуация меня не удивляет, но виноват в ней ты и только ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А автор исчез, интересно, что там. Но я и с пособием по бирже труда в 38 лет найду хороших молодых баб. А какую ты адекватную бабу найдёшь за деньги? Меркантильную сучку и все. Адекватной должен быть ты интересен, как человек. Поэтому и молоденькие красавицы часто реально бегают за алкоголиками намного старше себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 25.08.2017 в 22:03, СергейКарась сказал:

А автор исчез, интересно, что там. Но я и с пособием по бирже труда в 38 лет найду хороших молодых баб. А какую ты адекватную бабу найдёшь за деньги? Меркантильную сучку и все. Адекватной должен быть ты интересен, как человек. Поэтому и молоденькие красавицы часто реально бегают за алкоголиками намного старше себя.

Не исчез . В  поисках замены, чтоб отпустило немного .  Пока встречаюсь с двумя, что б вечерами не загоняться. Одна молодая 26 лет без детей глупая, инфантильная. Вторая ровесница. Только для секса. Сходил в выходные на сплав , в поход на три дня . Немного отпустило. Пинганула бывшая, интересовалась с кем поехал. Написала, что скучает. Созвонились . Хочу встретится с ней, Пока незнаю зачем.Просто поговорить или на секс продавить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Ребята нужна помощь. Вчера позвонила бывшая, пригласила к себе, дома она была одна , дочка в гостях. С Васей она встречается по выходным, так как он завалил ее вниманием, и он ей надоел . С ним говорит стало скучно слишком он простой, готов все для нее сделать. 

Я у нее не выхожу из головы, работать толком не может, . 

Я был на позитиве , о возврате отношений вопрос не поднимал, Немного рассказал с кем встречаюсь,  какие девушки у меня были за это время.

Потом у нас начался безумный секс, я давно заметил , что она любит по жестче с элементами бдсм. Просила кончить в нее.

После секса сказала , что любит меня, но возвращается пока не будет.

На следующей неделе выходит в отпуск одновременно с Васьком, предложила мне съездить куда-нибудь отдохнуть на три дня. Про Васю рассказала , что он в сексе ее не устраивает, и ощущения у нее что трахается с ребенком, Месяц встречались он к ней даже не приставал. Позвала в кино я отказался сказал занят. Немного поговорили об отношениях, думает или послать его или забеременеть и выйти замуж. 

 Спросила , что ты думаешь если мы снова сойдемся, ответил, что пока она с Васей вообще об этом не думаю. 

Цель  убрать Васька из ее жизни, 

Перевести отношения в СО. На моих условиях ,что бы трахать ее когда мне удобно, а не когда она захочет.

От совместном  поездки я думаю отказаться. Встречаюсь пока с одной СО, но она не заводит меня как бывшая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, Сделан в СССР сказал:

Цель  убрать Васька из ее жизни, 

Перевести отношения в СО. На моих условиях ,что бы трахать ее когда мне удобно, а не когда она захочет.

3 минуты назад, Сделан в СССР сказал:

Просила кончить в нее.

3 минуты назад, Сделан в СССР сказал:

думает или послать его или забеременеть и выйти замуж.

бежал бы ты от нее роняя тапки а то не дай бог залетит от тебя и придется тебе на ней жениться а не васе. а что хороша невестка, спит со всеми с кем попало. да и мужики подбирающие ее после всех, то же круты. 

а на самом деле все скорее всего проще - вася замуж не зовет, и вообще слинять хочет, поэтому надо по быстрому старого аленя подтянуть и на замену поставить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
24 минуты назад, Сделан в СССР сказал:

Просила кончить в нее.

Кончил?

24 минуты назад, Сделан в СССР сказал:

Потом у нас начался безумный секс, я давно заметил , что она любит по жестче с элементами бдсм.

Скорее она любит впечатление производить и цеплять. Так чтобы после секса с ней такие эпитеты появлялись как - безумно, потрясающе.

Подогревает ещё это историями про васю который трахается как ребёнок. И хоть это может быть правдой. Но эта правда всё равно служит одной цели - тебя цеплять.

 

24 минуты назад, Сделан в СССР сказал:

После секса сказала , что любит меня, но возвращается пока не будет.

П*здит.

 

24 минуты назад, Сделан в СССР сказал:

Цель  убрать Васька из ее жизни, 

Перевести отношения в СО. На моих условиях ,что бы трахать ее когда мне удобно, а не когда она захочет.

От совместном  поездки я думаю отказаться. Встречаюсь пока с одной СО, но она не заводит меня как бывшая.

Цель не правильная. Шальная и пьяная.

Уважения надо от этой бабы добиться. Приручить надо эту дикую кошку.

Только так с ней будет безопасно иметь дело.

В этом направлении надо мыслить. А не позволять ей лапшу на уши вешать тебе. И не позволять себе в мечты сваливаться, что вот сейчас Васи не станет и всё станет удобно.  )

Надо думать о том как тут позицию сверху занять, а не снизу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз он и позвал ее замуж, детей от нее хочет, после этого она от него морозится начала.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да по хорошему тут есть изьян. ты хочешь её вернуть для СО-получается что ты просто не можешь найти другую СО такого же уровня. Необходимо работать над собой,учиться соблазнять других девушек,А НЕ ЗАЛИПАТЬ на РСП. Иначе ты все равно будешь зависеть от нее и она будет тебе зажимать яички или женит на себе,потом бросит.. видно же что баба тут сильнее чем ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 85

      Оцените внешность , девушка 35 лет

    2. 47

      Зачем едут в москву

    3. 16

      Непонятные отношения

    4. 47

      Зачем едут в москву

    5. 16

      Непонятные отношения

×
×
  • Создать...