Перейти к публикации
пикап.Форум

Жесть.РСП зажала яйца, Как не надо делать.


Рекомендованные сообщения

  • Советник
47 минут назад, Сделан в СССР сказал:

Как раз он и позвал ее замуж, детей от нее хочет, после этого она от него морозится начала.

 

она так сказала да? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас Вася валит тест, три месяца отношений , я не думаю она не стала бы трахаться с бывшим , если б все было хорошо. У парня первые серьезные отношения, живет с мамой. Несамостоятельный..  Сама она не уверенна , боится остаться одна, поэтому ей трудно  самой бросить его,  жалеет его. ..

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, Сделан в СССР сказал:

Сейчас Вася валит тест, три месяца отношений , я не думаю она не стала бы трахаться с бывшим , если б все было хорошо. У парня первые серьезные отношения, живет с мамой. Несамостоятельный..  Сама она не уверенна , боится остаться одна, поэтому ей трудно  самой бросить его,  жалеет его. ..

Это всё так.

Вася определённо УГ.

Но тебя это от проблем и трудностей возможных не избавляет.

И просто так в формат СО ты её не затащишь.

По сути она тут скорее тебя потестила. Проверила насколько ты плывёшь. Насколько ты её вариант. Проверила будешь ли кончать в неё. И если кончал в неё - это её убедило, что стул надёжный, что ты весь в её власти даже готов в неё кончать - бабы по таким вещам калибруют то насколько глубоко им удалось когти в мужика свои загнать. И ведь ты походу кончил? Потому что если нет, у вас был бы скандал скорее всего, она бы обиделась, обозвала тебя бесчувственным, сказала бы что ты её не любишь и вообще сволочь. )

Проблема тут в том что значимость твою это особо не повышает. Плюс когда она разберётся, что у тебя опять никакой определённости. Никаких планов. Когда какой-то стресс фактор сыграет, бывшая появится - у неё опять может истерика случится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.08.2017 в 22:49, Сделан в СССР сказал:

Мне 38 выгляжу моложе ,разведен двое детей, есть машина квартира  в которой могу жить только один  , небольшой бизнес, интроверт. 

Она 29 лет, мать одиночка , выглядит 6 твердая. Для  меня 7 на красивых фото.Ребенку 8 лет. Своя квартира

Лтр 3 года.Познакомилсяв СС во время развода. Чем зацепила: Работала  на хорошей должности. Своя жилплощадь. Нужен был секс . Она его давала много , каждый день, через день. Откат от БЖ  сразу прошли .  Жить с бывшей женой дома было невозможно.

Вообщем не послушал форума и полез в это болото. Из СО плавно перешел в Лтр. Стал там жить-поживать , да добра наживать. 

Тем временем бизнес мой загибался, БЖ отжимала все по максимуму. 

У РСП кредиты, долги , у меня полная задница. 

 

Вот для мальчиков бледных со взором горящим, лет которым по 25, и которым кроме РСП никто не дает, надо твой текст распечатать и каждое утро начинать с него, как с молитвы.

Потому что это хороший пример того, что становится с ОМП, если они не перестают быть ТФНами.

Но тебе ведь не 25, верно?

Верно.

Тебе 38.

Запомни одну простую истину.

Никогда. От слова "вообще" не начинай отношения с человеком, у которого проблем больше чем у тебя. Даже если тебя бросила жена, и даже если очень хочется секса.

А теперь прочти последнюю строчку цитаты.

А теперь подумай, головой, а не тем, чем ты думал раньше.

Все понятно?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.11.2017 в 23:22, Пэ^ сказал:

Это всё так.

Вася определённо УГ.

Но тебя это от проблем и трудностей возможных не избавляет.

И просто так в формат СО ты её не затащишь.

По сути она тут скорее тебя потестила. Проверила насколько ты плывёшь. Насколько ты её вариант. Проверила будешь ли кончать в неё. И если кончал в неё - это её убедило, что стул надёжный, что ты весь в её власти даже готов в неё кончать - бабы по таким вещам калибруют то насколько глубоко им удалось когти в мужика свои загнать. И ведь ты походу кончил? Потому что если нет, у вас был бы скандал скорее всего, она бы обиделась, обозвала тебя бесчувственным, сказала бы что ты её не любишь и вообще сволочь. )

Проблема тут в том что значимость твою это особо не повышает. Плюс когда она разберётся, что у тебя опять никакой определённости. Никаких планов. Когда какой-то стресс фактор сыграет, бывшая появится - у неё опять может истерика случится.

Да кончил, всегда так делал перед месячными.

Что она получает от секса со мной? Добирает эмоций , каких с Васей не хватает? 

Есть ли смысл самому вызванивать?

Допустим  позвонил, а она с Васей. 

Перезванивает говорит спалилась , он увидел . что я звонил. 

У нас с ней поездка намечалась, на пару дней из города. Нужно было дату уточнить. 

Какие действия в дальнейшем? 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
32 минуты назад, Сделан в СССР сказал:

Да кончил, всегда так делал перед месячными.

Что она получает от секса со мной? Добирает эмоций , каких с Васей не хватает? 

Есть ли смысл самому вызванивать?

Допустим  позвонил, а она с Васей. 

Перезванивает говорит спалилась , он увидел . что я звонил. 

У нас с ней поездка намечалась, на пару дней из города. Нужно было дату уточнить. 

Какие действия в дальнейшем?

Вроде писал уже - она получает тест, сравнение. Секс сам по себе для неё не очень важен. Тебе видимо пока сложно усваивать такие "многоэтажные формулы" женского поведения ) Стремишься всё слишком упрощать, до уровня 2+2 = 4. Т.е женщина занимается сексом, значит ей нравится заниматься сексом. А в бабах всё гораздо сложнее )

 

Да Вася проседает по многим важным параметрам. Он видимо тупо - олень.

И бабе западло с таким быть. Её пугает будущее. Он ей уже надоел, утомил её. С другой стороны на неё давят тупые клуши из её окружения - мол иди за муж, мы все терпим своих оленей, а ты что, лучше нас? ) Не мечтай, хватай звёзд с неба, будь как мы, будь ПРИЗЕМЛЁННЕЙ - говорят они ей )

И баба меж двух огней. С одной стороны олень который ей уже настоп*здел.

С другой стороны ты, и с тобой ей вроде повеселее. И ты более значим. Но с тобой социализация её проседает. С тобой каши не сваришь. Тебе ничего не надо кроме как потрахаться. Ты ни к чему не готов. Не созрел для отношений, не умеешь их выстраивать. Сам не знаешь чего хочешь, не уверен в себе, не уверен в том что вывезешь отношения, в силу своей неопытности и несмелости в этом вопросе. К тебе якорем прицеплены твои бывшие и т.д. Потому для неё проседаешь по ценности, по удовлетворению её потребностей иметь долгие и надёжные отношения. Она это всё видит в тебе прекрасно. Всё это чувствует. Видит что ты можешь быть интересным, что с тобой отношения более живые. Но этого ей мало. И выбирая между тобой и между оленем - она выберет оленя. Потому что так она хотя будет жить спокойно и без нервов, уверенная в завтрашнем дне.

 

Ну и вот, баба потрахалась с тобой. Потестила тебя. Посмотрела - мол ну и что дальше? А ничего особо. Ты в той же поре, и тебе совершенно нечего ей проедложить кроме траха, эмоций и более интересного общения чем с Васей. Потому она продолжила гулять с Васей. Потому она возможно ещё потрахается с тобой не раз. И продолжит трахаться с тобой после. Но это будет когда ей удобно и когда ей нужно. А не тебе. Когда ей захочется снова потрахаться, когда Вася её достанет своей тупостью - она сама тебе позвонит. Через неделю, может две. Может через месяц. А может вообще никогда. Кто знает )

А твои звонки она будет сливать, или реагировать на них вот так прохладно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
45 минут назад, Сделан в СССР сказал:

Какие действия в дальнейшем? 

Так что в дальнейшем. Ты либо определяешься и строишь грамотно отношения.

Либо пользуешься её желанием и трахаешь её периодически, редко, когда она созревает для этого. Находя себе для секса дополнительно других женщин. При этом миришься с тем что есть васьки у неё.

Нельзя получить всё и сразу и нахаляву. Се ля ви )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Сделан в СССР сказал:

Да кончил, всегда так делал перед месячными

Без предохранителя с такими странными особами весьма рискованно мутить... можно или подхватить чего лишнего, что ей Васёк принесёт (он тоже может не с одной мутить, свечку под одеялом никто на держал) или не менее интересно услышать через месяц: не знаю как получилось, но я беременна. И дальше думать, а это твой или Васька ребёнок? Скорее всего, что это будет Васька ребёнок, но убеждать тебя будут в обратном и на предложения провести тест будут тебя изо всех сил "скотинить" со слезами, обидами, припадками и прочими манёврами высшего пилотажа. Подумай об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы приручить дикую кошку, нужно самому быть больше, чем эта кошка. Но чтобы таким быть, надо таким сначала стать. На данном этапе своего развития автор не вывозит. И по щелчку пальцев и чтоб все хорошо, и чтоб на твоих условиях, не станет. Тут либо играть с ней в эту игру, делая правильные выводы и закаляя характер, вбухивая ресурс, но получая возможность профита с этой истории в будущих отношениях с бабами, либо из игры выйти и найти более приятный и комфортный вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний разговор был :

От Васи зависит , если он и дальше будет  тупить будет со своей заботой, ревностью ,то я его пошлю

Оставить ее пока на две недели с ним в отпуске

Или вытащить на поездку в другой город?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Залип ты парень. Тебя защемило. Играет она с тобой как кошка с мышкой.

Она на вас обойих набивает себе СВС, получая свои дофаминчики с эндорфинчиками. А вы оба хапаете кортизол лопатами, приближая час своей смерти. Причем тебе достается больше, так как второй хотя-бы не знает что она трахает вас обоих.

Выйти из этого защима можно очень простым способом. Найти бабу лучше этой. И когда эта в очередной раз предложит потрахаться, то сказать "нее. не в кайф. у меня есть другая до которой ты вообще не дотягивешь" Тогда у тебя защим как рукой снимет. В один момент.

Ну или можешь продолжать залипать на ней. Ты-же бессмертный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно выше сказано, кроме вот этого. так не говори:

3 hours ago, Da_V said:

у меня есть другая до которой ты вообще не дотягивешь"

Злорадствовать не надо. Эта другая - тоже не вечная. И кто знает, какой окажется по сравнению с нынешней. 

Твоя РСП не специально вам рога наставляет, и играет с вами как с мышками. А потому что поделать с этим ничего не может, сама не знает причин и следствий своего поведения. Проблема не только в ней, а и в вашей слабости, не умении быть авторитетнее, умнее, дальневиднее ее. Когда баба неосознанно играет мужиком как цыган солнцем - жалкое зрелище. Поэтому и изменить ей хочется, и мечется от одного к другому. И останОвится на том, кто на место ее поставит, обуздает ее эмоции, кто всегда на шаг впереди будет, а не решать проблемы по мере поступления. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Da_V сказал:

Выйти из этого защима можно очень простым способом. Найти бабу лучше этой. И когда эта в очередной раз предложит потрахаться, то сказать "нее. не в кайф. у меня есть другая до которой ты вообще не дотягивешь" Тогда у тебя защим как рукой снимет. В один момент.

Ну или можешь продолжать залипать на ней. Ты-же бессмертный.

 DaV согласен, В поисках лучше нее уже 7 Д сделал. 5 из них хотят отношений со мной. Но  после секса отмораживаюсь. Похожу на девочку из темы : безумный секс. Там парню советуют не играть с ней , а то яйца оторвет. Так  вот и мне оторвало, и раскидало теперь собираю везде.У нее есть свои тараканы

Но она сама все понимает , все слова ее,  как будто тоже на форуме сидит.

"Может найдется мужик который меня укротит. "

" Может я прибегу к тебе ещё, со временем , а ты пошлешь меня .

Как говорил Ширинг ,если такая зависимость, как у меня сейчас .Вам психотерапевт нужен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема поучительная. Смотрю и думаю хорошо что я остановился и не стал вторым у рсп, ща бы высчитывал как с Васьком дела.  Я так понимаю нахер ее послать ты уже не можешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
15 часов назад, Сделан в СССР сказал:

 DaV согласен, В поисках лучше нее уже 7 Д сделал. 5 из них хотят отношений со мной. Но  после секса отмораживаюсь. Похожу на девочку из темы : безумный секс. Там парню советуют не играть с ней , а то яйца оторвет. Так  вот и мне оторвало, и раскидало теперь собираю везде.У нее есть свои тараканы

Но она сама все понимает , все слова ее,  как будто тоже на форуме сидит.

"Может найдется мужик который меня укротит. "

" Может я прибегу к тебе ещё, со временем , а ты пошлешь меня .

Как говорил Ширинг ,если такая зависимость, как у меня сейчас .Вам психотерапевт нужен. 

Когда не знаешь что ищешь - то и не найдёшь. Что по твоему значит, лучше чем она? Какие конкретно качества в женщине ты ищешь?

Какие качества тебя цепляют в этой рсп? В чём для тебя ценность этой рсп?

В том что она хорошо тебя понимает, чувствует? В том что у неё высокий эмоциональный интеллект?

В том что она не такая как другие капризные и недалёкие бабы, которые не видят дальше носа ничего?

В том что она несмотря на свои достоинства была благосклонна к тебе - разбитому и  подавленному? В том что в каких-то моментах относилась к тебе по человечески, была искренней и т.п?

 

А сам ты что? Что с тобой не так?

Считаешь себя объективно достойным умной интересной женщины?

Что дать ей сможешь сам? Ведь у тебя ничего нет. Ни в своей жизни порядка, ни сил ни желания о такой женщине позаботиться как она заботиться о тебе.

Я к тому веду что не найдёшь ты никого лучше, пока сам лучше не станешь ) Серьёзнее, собраннее, умнее. Пока не начнёшь понимать, не научишься контролировать своё ВС. Пока не научишься быть для той или иной бабы опорой и поддержкой. Сейчас ты сам ищешь в бабе поддержку и опору. Это никуда не годится.

Как научишься быть лидером по жизни и в отношениях - так все твои проблемы решаться. Как научишься делать все свои решения разумным, просчитанными тщательными, перспективными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
16 hours ago, Сделан в СССР said:

 DaV согласен, В поисках лучше нее уже 7 Д сделал. 5 из них хотят отношений со мной. Но  после секса отмораживаюсь. Похожу на девочку из темы : безумный секс. Там парню советуют не играть с ней , а то яйца оторвет. Так  вот и мне оторвало, и раскидало теперь собираю везде.У нее есть свои тараканы

Давай определимся с тем что значит "оторвало яйца" Ты неспособен просто послать ее? Поставить в ТИ

Единственный способ избавится от алкоголизма это не пить. Я не знаю как можно это сделать продолжая пить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...