Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите ТФНу со странной ситуацией


Рекомендованные сообщения

ДД. Коротко о себе: мне 21 год, работаю на хорошей, пристижной работе (в плане работы мозговитый), для моих лет достаточно хороший доход, обычного телосложения, оцениваю себя на 7 с минусом. Способен обеспечивать полностью сам себя. 

ОЖП - 20 лет, работает(недолго), твердая 8ка. Сложный характер как по мне.

Суть такова, что познакомился я с ней через друга, она сама нашла меня в соц. сетях и тд. Потом как-то начали вместе тусоваться, то она позовет, то я, все обоюдно.

Был момент что ее бывший встретя нас на улице решил выяснить отношения и мы сцепились при ней. Но после этого общение не пошло на спад.
Как-то сидели выпившие, она хотела меня поцеловать, но ждала от меня первого шага, а я продинамил. На следующий день предложил встречаться и получил отказ "Не отошла от прошлых отношений". Я пропал на месяц, сейчас опять начали общаться по ее инициативе, предложила жить вместе "по дружески". Сейчас ее родители уехали на море и она пока их нет, тоже пригласила пожить меня у нее "как друзья", чтобы проверить сойдемся ли мы характерами как сожители.

Я бы уже давно забил, если бы она чем-то не зацепила, обычно теряю к девушкам интерес после 2-3х дней общения и зачета в виде секса.
Не зацикливаюсь.

Проблема в том, что не знаю как себя вести и что дальше делать, как выйти с ДОДа.
Цель: начать ЛТР с данной ОЖП.

 

В кратце все рассказал, если нужны какие-то пояснения, то я добавлю, строго не судите, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Hugho сказал:

На следующий день предложил встречаться

больше так никогда не делай

в жизни никому не предлагал встречаться, даже в 6 классе школы

все должно само собой получаться, по двум самым распространенным схемам:

фаст секс->СО

раппорт->секс->ЛТР

до секса про отношения - только вскользь, например о том что ты считаешь важным, приемлимым/неприемлимым и т. п.

и будет тебе счастье(не будет лол)

57 минут назад, Hugho сказал:

Цель: начать ЛТР с данной ОЖП.

трахни ее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Новорег сказал:

больше так никогда не делай

 

это я уже понял, спугнул на тот момент)

 

18 минут назад, Новорег сказал:

трахни ее

с этим как мне кажется будет сложновато учитывая ее восприятие меня как друга, не знаю как от этого клейма сейчас избавиться
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секса не не было,  тема не в том разделе,  ай да ладно...  ( когда рв форуме начнут хоть немного читать )Пока секса нету, ни одна девушка даже не начнет думать что ты ее парень.  То что ты сцепился с бывшим ее,  тебе тоже не дало ни каких плюсов, только минусов.  Жить вместе по дружески,  ой ты тряпочка наша)  и говорить девушке что вот мы встречаемся,  это еще тот фейл.  Читай факи, под залип немного на пельмень, даже не трахнув

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hugho сказал:

с этим как мне кажется будет сложновато учитывая ее восприятие меня как друга, не знаю как от этого клейма сейчас избавиться

Она тебя сама пригласила на хату  ,где она одна будет

Звонишь ,приезжаешь под каким нибудь предлогом туда и соблазняешь там 

По моему ничего сложного

Про друзей, пожить, пропускай мимо ушей как обычно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KeyloR N. сказал:

Она тебя сама пригласила на хату  ,где она одна будет

Звонишь ,приезжаешь под каким нибудь предлогом туда и соблазняешь там 

По моему ничего сложного

Про друзей, пожить, пропускай мимо ушей как обычно

По делу сказал. Спасибо.
Сейчас пришло от нее смс, что возможно не получится к ней приехать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 часа назад, Hugho сказал:

Суть такова, что познакомился я с ней через друга, она сама нашла меня в соц. сетях и тд. Потом как-то начали вместе тусоваться, то она позовет, то я, все обоюдно.

Она сама тебя нашла, сама рулит тобой, сама решает как вы будете жить. Ты не рулишь ни чем. Потому ей скучен.

Тебе надо трахнуть её, соблазнить. Вытаскивай её куда-то - к себе, в гостиницу, за город. Там хорошо проводите время. Там продавливай на секс. Если будет сопротивляться, и не даст, реши внутри для себя что это ваша последняя встреча. Что женщина без секса тебе не нужна абсолютно, что вы видитесь с ней в последний раз. Убедишь себя в этом, и оставшееся время оставайся с ней холодным, отстранённым. Нейтрально дружелюбным. В общем показывай что собираешься её молча слить, без лишних слов. Уехать, попрощаться с ней и больше не увидеться, не позвонить, ни разу не подумать о ней.

На твоём уровне это единственный шанс её уложить, и хоть как-то развлечь, заинтересовать в том чтобы дать тебе. Женщинам нравится настойчивость, нравиться когда мужчина знает что хочет и не мнёт сиськи. Увидив всё это в тебе, столкнувшись с риском тебя потерять - она вероятнее решит тебе отдаться. Она выдаст тебе секс как награду. Дальше тоже будет не просто, но справься хотя бы с этим.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба сама тебя зовет к себе жить. Ну, живи у бабы и трах*й её по дружески. В чем проблема?

6 минут назад, Hugho сказал:

Сейчас пришло от нее смс, что возможно не получится к ней приехать

Ну вот тебе и новый ДОД. Даже трахнуть бабу не успел.

Хата своя есть? Если есть, то к себе веди. Если откажет, то нах*й шли. Эта возня месяцами будет длиться. Пока бабу не тр*хнешь ни о каких ЛТР и речи не может идти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему я уже слишком много сделал не верных шагов и шансы здесь крайне малы.
Пока не зациклился, попробую сегодня прожать, если не получается шлю нах*й.
Отпишусь после и тема закрыта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Подготовься как следует, чтобы там бухло красивое было, еда красивая, чтобы всё красиво.

Сам не психуй и не открывайся перед ней, не открывай ей своих мыслей, не говори ей ничего. Вечером будете в койке, если продавливаться не будет, просто отворачиваешься на бок, думаешь ок ладно, улыбаешься ей как на прощание, желаешь ей спокойной ночи и с чувством удовлетворения засыпаешь. Её такой ход удивит, она начнёт думать, и она с помощью своей бабской эмпатии прочитает твои намерения утром с ней вежливо попрощаться и больше не позвонить.

Сделаешь это, и терпеливо жди, дай ей время обмозговать. На её провокационные вопросы "что с тобой, ты обиделся?" - реагируй нейтрально и ври ей как дышишь - "всё хорошо". ) Улыбайся слегка, провокационно.

Это даст шанс что твоё утро начнётся с секса с ней. Что она скажет ладно давай утром это сделаем ) Или сама на тебя полезет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Пэ^ сказал:

Подготовься как следует, чтобы там бухло красивое было, еда красивая, чтобы всё красиво.

Сам не психуй и не открывайся перед ней, не открывай ей своих мыслей, не говори ей ничего. Вечером будете в койке, если продавливаться не будет, просто отворачиваешься на бок, думаешь ок ладно, улыбаешься ей как на прощание, желаешь ей спокойной ночи и с чувством удовлетворения засыпаешь. Её такой ход удивит, она начнёт думать, и она с помощью своей бабской эмпатии прочитает твои намерения утром с ней вежливо попрощаться и больше не позвонить.

Сделаешь это, и терпеливо жди, дай ей время обмозговать. На её провокационные вопросы "что с тобой, ты обиделся?" - реагируй нейтрально и ври ей как дышишь - "всё хорошо". ) Улыбайся слегка, провокационно.

Это даст шанс что твоё утро начнётся с секса с ней. Что она скажет ладно давай утром это сделаем ) Или сама на тебя полезет )

Спасибо, попробую)
но момент с этим "возможно не получится", я ответил "жду точного ответа" и все, не знаю правильно ли поступил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Hugho сказал:

Спасибо, попробую)
но момент с этим "возможно не получится", я ответил "жду точного ответа" и все, не знаю правильно ли поступил

Нет, не правильно совсем )

Надо было предложение своё выдвигать.

Она тебе сказала что не получится побыть у неё для того чтобы посмотреть притрётесь ли вы вы быту. Я так понял её посыл.

Тебе надо звонить и предлагать ей сегодня затусить за городом в доме отдыха, или у тебя. Побухать ,в баньке попариться, шашлычка поесть и т.п.

В общем свои условия начинай ставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Нет, не правильно совсем )

Надо было предложение своё выдвигать.

Она тебе сказала что не получится побыть у неё для того чтобы посмотреть притрётесь ли вы вы быту. Я так понял её посыл.

Тебе надо звонить и предлагать ей сегодня затусить за городом в доме отдыха, или у тебя. Побухать ,в баньке попариться, шашлычка поесть и т.п.

В общем свои условия начинай ставить.

Я понял что ты имеешь ввиду, но есть один аспект, что и ей и мне завтра на работу и она врятли на что-то согласится.
+ ко всему если она не хочет чтобы я пришел к ней, то захочет ли она куда-то поехать со мной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, Hugho сказал:

Я понял что ты имеешь ввиду, но есть один аспект, что и ей и мне завтра на работу и она врятли на что-то согласится.
+ ко всему если она не хочет чтобы я пришел к ней, то захочет ли она куда-то поехать со мной?

Я тебе шаблон сделал. Не обязательно всё это сегодня воплощать. Договорись с ней на выходные.

Почему бы бабе не захотеть бухнуть, шашлыка, баньки и отдыха на природе с мужиком? Попробуй. Это совсем другое дело чем везти ей тебя к себе и там занудствовать на тему отношений пытаясь их выяснить на словах.

Сам тоже всё это делай для своего удовольствия.

И включай уже мозг. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажите!!! Покажите же мне этих 7-ку и 8-ку! Особенно восьмерка интересует! Она выиграла конкурс "Мисс Н-ск"?

Не понимаю, нафига 8-ке вообще работать. Те 8-ки, которых я видел, выкладывают бесконечные фотки в инсте и ездят по Мальдивам за счет многочисленных поклонников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, persistent сказал:

Покажите!!! Покажите же мне этих 7-ку и 8-ку! Особенно восьмерка интересует! Она выиграла конкурс "Мисс Н-ск"?

Не понимаю, нафига 8-ке вообще работать. Те 8-ки, которых я видел, выкладывают бесконечные фотки в инсте и ездят по Мальдивам за счет многочисленных поклонников.

Пусть он сперва себя покажет. Всегда было интересно, как выглядят форумные 7-ки

Куда не глянь, одни 7-8-ки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, persistent сказал:

Покажите!!! Покажите же мне этих 7-ку и 8-ку! Особенно восьмерка интересует! Она выиграла конкурс "Мисс Н-ск"?

Не понимаю, нафига 8-ке вообще работать. Те 8-ки, которых я видел, выкладывают бесконечные фотки в инсте и ездят по Мальдивам за счет многочисленных поклонников.

Какое у тебя шаблонное мышление. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Да и это тоже, понятно что автору хочется больше верить в то что она красивая и исключительная ) Хочется самоутвердиться.

Но этим всем вредно заниматься. Это завышает значимость бабы и сковывает тебя в манёврах.

Автор, не фанатзируй, оценивай бабу объективно. Да может она симпатична, красивее любых что у тебя были. Но объективно это точно не 8ка, и скорее всего даже не 7ка )

 

 

3 минуты назад, Hugho сказал:

просто видит какие-то цели в жизни и пытается хоть что-то свое иметь

Это тоже бред. В этом плане значимость тоже не завышай.

Тем более попытки не считаются. Про любую тупую п*зду можно сказать такие слова, оправдать её и т.д. По факту она ни чё не имеет. Вошкается только с тобой тфн-ом. Хернёй занимается всякой.

 

Потому трахни её как обычную бабу. Не занимайся её обожествлением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hugho сказал:

Какое у тебя шаблонное мышление. Девочка действительно 8ка, просто видит какие-то цели в жизни и пытается хоть что-то свое иметь, не все 8ки-10ки валютные шл*хи.

Если она действительно 8-ка, то срочно веди ее в модельное агенство. И тогда она быстро сделает карьеру и добьется от жизни многого. Чем менеджером штаны протирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме. Я и ДОДа-то не увидел.

В принципе норм стратегия. Пробуешь еще раз прожать. Если сливается - досвидос. Я думаю, ей хочется ухаживаний. Распиши как ваши встречи выглядели? Вы просто тусили и напивались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, persistent сказал:

По теме. Я и ДОДа-то не увидел.

В принципе норм стратегия. Пробуешь еще раз прожать. Если сливается - досвидос. Я думаю, ей хочется ухаживаний. Распиши как ваши встречи выглядели? Вы просто тусили и напивались?

Что-то в этом роде, с ее стороны были действия в мою сторону, но мое состояние подсказывало, что лучше не стоит ничего предпринимать.
С моей стороны, что я тупанул и предложил встречаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, DDS сказал:

Пусть он сперва себя покажет. Всегда было интересно, как выглядят форумные 7-ки

Куда не глянь, одни 7-8-ки

Ну мнение сугубо субъективно. Думаю так и должно быть? разве не?
А форум курить еще никому вроде как вреда не приносило

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда оч вероятно, что ей хочется нормального свидания. Своди ее погулять в парк с заходом в кафе. Купи прогулку на лошадях. На третье свидание лучше выбрать что-то, что выбрасывает в кровь адреналин: картинг, парк аттракционов, боулинг хотя бы. После этого едете домой и делаешь зачет. Если даже после нормальной трехсвиданки она не дает - сливай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Hugho сказал:

Ну мнение сугубо субъективно. Думаю так и должно быть? разве не?
А форум курить еще никому вроде как вреда не приносило

Отнесись с пониманием. Тут куда ни глянь, у всех ОЖП 7-8, бизнес, хорошая машина. Прям золотая клетка) Поэтому люди относятся скептично.

В моем понимании бизнес - это когда он тебе приносит хотя бы 4-5ку зела чистой прибыли. Потому что меньше вполне можно зарабатывать наемным сотрудником, приложив соответствующие усилия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-дружески к себе жить не зовут. Если бы она снимала квартиру это другое, а так я вообще не пойму че ты тупишь. Она тебе зеленый свет на всех светофорах включила, ты её "продинамил". Целовать ты её не хочешь, трахать тоже. На её Б делаешь Д. Ну ссы дальше. От нас-то чего хочешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Hugho сказал:

это я уже понял, спугнул на тот момент)

 

с этим как мне кажется будет сложновато учитывая ее восприятие меня как друга, не знаю как от этого клейма сейчас избавиться
 

а ты не позволяй себе считаться с теми бирками ярлыками и клеймами которыми тебя награждают окружающие. это непросто,  но оно того стоит. и не конкретно с этой ожп а в общем. 

тебя всю жизнь окружающие будут измерять сравнивать и шаблонить, развивай здоровый пох-зм 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я вообще не понимаю. Ты ОЖП даже не трахнул, а ей уже лтр предложил. Может ей просто хочется встречаться, трахаться в конце то концов. Но ОЖП открыто об этом не скажет, они же все порядочные. Ну так вытягивай ее куда погулять. Она же сама тебе намекает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхх, всегда когда чужая тема, почему то советов куча найдется даже от себя. Вот нашел тенденцию что если куй забивать то легче живется. Есть идея если не срост и видно со стороны что не пара то тут же забить и все и на такой тебе действовать, привет привет пока пока и т.д. Если есть ошибки прошу не судить пишу в с пол литра коня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И момент по поводу оценки ОЖП был случай что познакомился с девушкой, по уровню для меня 8+ хотя все друзья требовали обьснения что я скатился. Долго мусолить не буду скажу так когда прошел афект то девушка была мягко на 4 , видимо химия или еще что то. По этому когда зацениваете своих девушек немного все же полагайтесь мнения окружаещего Вас, возможно ваших друзей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 890

      Мужчины достигаторы

    2. 65

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 65

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 65

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 65

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...