Перейти к публикации
пикап.Форум

Киска


MrBurn

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Запутался в строение женского влагалища,помогите разобраться)

Девушка-девстеница уже месяц пытаюсь порвать плеву (у самого ещё есть проблемы со стояком , Но мой вопрос не об этом)

Я заходил в нее членом несколько раз, раз 7. Каждый раз ей адски больно и она сжимается , не пропускает меня , не даёт порвать плеву. На днях решили разрабатывать ее влагалище пальцем, чтобы там стало пошире и  снизить болевые ощущения. Я в предыдущие разы заходил членом сантиметров на 7-8, и пальцем сантиметров на 5, сначала одним потом двумя и потом тремя. Сую я значит пальцы и не чувствую я плевы, но девочке неприятно , чуть поглубже больно , я упираюсь пальцами в стенку влагалища. Я пальцем проникаю сантиметров на 5 в глубь , такое возможно если плева не порвалась? Я по картинкам понимаю как выглядит плева , но изучив влагалище не вижу ее. Если , предположим , что плева првалась в предыдущие разы (крови не было ни разу) то почему ей больно когда я захожу членом ?сложно как то..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ulLite сказал:

прочитай фак по девственницам и используй из магазина смазку.

Почитал

Уже одна упаковка смазки закончилась в ход пошла вторая

Суть темы , что я не могу понять разорвалась ли плева если палец/член заходит на 5-7 сантиметров в глубь 

А если разорвалась то нормально ли что боль испытывает моя девочка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, MrBurn сказал:

Почитал

Уже одна упаковка смазки закончилась в ход пошла вторая

Суть темы , что я не могу понять разорвалась ли плева если палец/член заходит на 5-7 сантиметров в глубь 

А если разорвалась то нормально ли что боль испытывает моя девочка?

на 5-7 см,возможно уже лишил девственности. подожди неделю,у нее все заживет и войди членом нормально,с плавным входом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...