Перейти к публикации
пикап.Форум

Портрет Дориана Грея


Рекомендованные сообщения

Приветствую посетителей журнала!

О теме:

Познакомился с темой пикапа ещё в 2012-2013 году. Тогда ещё был молод, мало свободного времени (учеба, подработки, спорт, лтр), поэтому практиковался очень редко, в основном изучал форум.

За последний год свободного времени стало больше, решил погрузиться в игру, стал замечать прогресс за собой. За год было порядка 20 разных девочек. Это девушки от 18 до 30 лет, в среднем 5.5-6 баллов по моей шкале, знакомства были как на улице, так и на сз. В ближайшее время хочу совсем отказаться от сз, так как понял, что выхлопа с поля больше(если интересно кому моё мнение, то расскажу в теме).

О себе:

Москва.

1993гр, высокий, спортивное телосложение. Высшее образование, постоянная работа, средний доход, своё жильё. В свободное время спортзал, литература.

Цель:

Совершенствоватсья в теме, прокачивать навыки в знакомствах.

Цель журнала:

Мнение со стороны, советы.

 

Изменено пользователем Gray Dorian (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 747
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Сб, Вс(26-27.01.2019) На сегодня договоренность встретиться с подругой-медичкой вечером. Сходить в заведение покушать, а далее в другое место пить вино. Днём запланирована другая свиданка со стар

22.08.2020 Привет, братва. Сегодня написала девушка и слилась со свиданки. Я немного расстроился, потому что первая свиданка с ней прошла очень хорошо и я с нетерпением ждал вторую. Но, ничего не

Как дела, парни? У меня все более-менее, правда на пикап совсем времени нет.. как обычно, между делом успеваю взять номер, провести свиданку.. Продуктивность этого, конечно, не высокая. Благо, ес

Итак, изложу события за последние дни, чтобы ввести в курс дела.

Вс.

Была назначена свиданка с девочкой с сз(по фоткам тянула баллов на 6, в жизни 4.5-5). Так как было свободное время, то решил перед встречей выйти в поле. Приехал ближе к центру, около метро смотрю девочек. Для разогрева выбрал попроще, 5.5баллов, лет 20, догоняю.

- Привет, случайно тебя заметил, хотел сказать, что классно выглядишь.

- Окей. (Девочка на негативе оказалась)

- Хочу с тобой познакомиться.

- Зато я не хочу.

Немного подпортила настроение своим негативом, но я взял себя в руки. Сразу на светофоре подваливаю ко второй, так же 5.5 баллов, классная попа. Подробно описывать не буду все диалоги, так как все однотипно, подхожу делаю комплимент, предлагаю познакомиться, спрашиваю куда идёт и дальше импровизация. Вообщем, потрещали с ней 5 минут, она шла к подруге, которая ждала через дорогу, взял номер, но в целом девочка не вкатила, номер удалил.

Дальше увидел девушку в коротких шортах баллов на 6, 22 года, стройная. Подваливаю, аналогично открываю, девочка торопится, но сразу хороший контакт, заинтересованность, беру номер, убегает(дальше с ней будут встречи).

Гуляю, увидел девушку хорошо одетую, 6.5 баллов, лет 20,подкатил, спросил как пройти до метро, вывел на диалог. Шла из одного салона красоты в другой, пообщались взял номер(через пару дней звонил ей, но абонент-не абонент, похоже ошибся в номере, когда записывал и не проверил, так как девочка торопилась, удалил номер).

Далее подвалил ещё к одной хорошо одетой, оказалась замужней.

Встретился с той, с которой была назначена свиданка, прогулялись, посидели на лавочке, взял за руку, ещё прогулялись, зашли в шоколадницу, диванов не было, но в целом девочка доверилась по разговору, засос. Разъехалось по домам.

Вечером стала написывать в whatsapp та, что в шортах была, сказала, что я ей понравился и заинтересовал её. Немного поболтали, сама позвонила мне. Та с которой свиданка была тоже поблагодарила за встречу, ей все понравилась, хотя сама девочка мне не очень..

 

Изменено пользователем Gray Dorian (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пн

В рабочее время написывает девочка в шортах, забились с ней во вт вечером погулять после работы. Та, с которой была свиданка(с сз) хочет опять сегодня встретиться. Говорю, что у меня зал вечером, освобожусь в 10 вечера, завтра на работу, поэтому пусть приезжает на ночь без интима, чисто чай попить и душевно пообщаться. С такими условиями соглашается приехать.

Встречаю у метро после зала, идём ко мне, пьём чай, валяемся на диване, целуемся, не пристаю. Потом в душ по очереди, я расправляю постель, ложимся, целуемся, лапаю за титьки, она не выдерживает, сама лезет в трусы, секс. Утром еду на работу, она тоже, в течение дня пишет, отвечаю редко, к вечеру в полный игнор её и удаляю номер.

Изменено пользователем Gray Dorian (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вт

в обеденный перерыв на работе пошёл на прогулку, около метро сразу подвалил к девочке 5.5-6 баллов в бордовой юбке. Начала сухо, но удалось её вывести на позитив, сама шла на работу, но было немного свободного времени. Разговорились, зашли в кафе, взял по фрешу нам, сидим на лавочке, хорошо общаемся. Говорит, что обычно отшивает парней с улицы, но я понравился. Взял номер. В среду позвонил, не ответила. Попробую ещё позвонить.

Вечером пошел гулять с девочкой в шортах, с которой познакомился в вс в поле. В жизни немного скучновата, при знакомстве показалась более интересной. Сама поцеловала при встрече, взял за руку, погуляли, зашли в чайхону, взяли кофе, валяемся на диванчике, засосы. Собираемся по домам, пока идём до метро, уговариваю поехать ко мне, ломается, родители строгие.. Не стал давить, попрощались. Девочка довольна, позитивные смски, рада что встретила меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ср

в течение дня ванильные смски от девушки в шортах, с которой познакомился в вс и гулял во вт, договариваемся в чт поехать ко мне на вечер, говорю что без интима, соглашается. Но у неё, походу, "эти дни", вряд ли поставлю зачёт.

После работы встречаюсь с одной девушкой с сз, с которой все никак не получалось увидеться. Татуировки, пирсинг, одета в бренды, попа, в целом твёрдая 6, 24 года. Думал, с такой тяжело будет, но общение пошло хорошо, посидели в шоколаднице, погуляли, сменяю шуточные разговоры серьезными темами, прокачиваю доверие. Зашли поесть в чайхону, я за все плачу, немного кинестетики, общение на позитиве. Выходим, идём к метро, беру за руку, приобнимаю, поддаётся, в конце мини-засос. Встреча 3.5 часа примерно. Вечером написала пару смс, в целом довольна, как я понял. Еще ей позвоню ближе к выходным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чт

Итак, отчёт за сегодня.

Днем на перерыве вызвонил девочку, с которой познакомился на обеденном перерыве во вт. Все таки ответила, мило поболтали, пошутили, забились на вс. Так же в течении дня написывала девочка в шортах, с которой договорились сегодня поехать ко мне на чай вечером, пишет, что скучает и все в таком духе. Так же сам написал девушке с татуировками, с которой гулял в ср, писала позитивно, но уезжает на дачу до следующей недели.

После работы встретился в метро с целью(2-ая полноценная встреча), поехали ко мне, зашли в магазин купили продукты, болтаем ни о чем. Домой зашли, достал посуду, продукты, все ей показал, сказал чистить картошку начинать, сам в душ пошёл. Возвращаюсь, она нифига не сделала, картошку чистить не умеет в 22года, хотя на словах: "Я хорошо готовлю..". Я злой с такой тупости, все сам сделал: пюре, форель пожарил, подал к столу, поели. Дальше валяемся на диване, целуемся, попросил по приколу титьки показать, показала прям сходу:) Массируем друг друга, хотя уговор - без интима, но она уже не против по ощущениям, проникаю пальцами, массирую, надеваю презик, секс. Такой себе секс.. Вот только отвёл её на метро, вернулся, ложусь спать.

Понял, что я переоцениваю девочек при знакомстве. Сегодняшней ставил 6, когда знакомился, так как макияж, шмотки. Увидел её тело, пообщался, теперь 4.5-5. Нужно занижать значимость девочек, в целом, при подходах.

PS Сделал фото её по приколу в трусах, без лица.. Грудь плоскую видно немного.. Такое запрещено выкладывать?

Изменено пользователем Gray Dorian (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова, пикаперы! Отчёт за сегодня)

Сб

Всю пт написывала девочка, с которой поставил зачёт в чт, она реально втрескалась по уши в меня, говорит об лтр и все такое. Так как я хочу её отзачетить ещё раз на следующей неделе(а сейчас у неё месячные), то пришлось пойти с ней прогуляться сегодня, хотя общение с ней не очень интересно. Забились на вечер, но перед встречей решил выйти в поле. Приехал на спокойную станцию, где нет сильного кипиша, сразу на выходе из метро запреметил девочку лет 20(как потом выяснилось, ей 30), 5.5 баллов, низенькую, но в прикольном платье, которое без лямок и без лифчика носят, то есть чисто на груди держится и все время спадывает:)

-Привет, классно выглядишь!

-Привет, спасибо!

-Хочу с тобой познакомиться!

-Давай, Имя.

-Имя.

Дальше тупое общение, она идет в сторону дома, я типа провожаю.

-Слушай, а может прогуляемся немного, познакомимся получше?

-У меня парень вообще в Англии, но просто прогуляться можно.

В общем девушка с парнем 3 года жили и работали в Тайланде, она по состоянию здоровья сейчас в Москве уже 2 месяца. Тут я подумал, что ей скучно тут без парня и, возможно, удастся фаст, поэтому повёл её гулять, потом в кафе, пыталась учить меня английскому.. Как выяснилось, она с отцом живёт, поэтому фаст у неё не выйдет, да и на кинестетику не очень реагировала.. В общем погуляли часа 1.5, проводил до дома, взял номер, но звонить вряд ли буду, не понравилась в общем, да и шансов мало.

Дальше увидел девушку в спортивных лосинах, лет 20, 6 баллов, явно на тренировку шла, подошёл, открыл, она искала какой-то фитнес, и сказала, что я классный, но у неё парень. Забил на неё, попрощался:)

Дальше начался дождь, смотрю идёт цель под зонтом, 21 год на вид(на деле 29), 5.5 баллов. Я прыгнул к ней под зонт, открыл стандартно, сказал, что провожу.. Стандартные темы, легко велась, давала маникюр посмотреть, но за руку не брал. От метро мин 30 шли до дома её прогулочным шагом, хотел в кафе затащить её, сказала, что дела или просто не удобно было, так как не очень одета была, с какого-то спортивного мероприятия шла.. Взял номер. Вечером шуточную смс в вотсап, она активно подхватила диалог.

-Ну как тебе парень на 5 лет младше тебя? Сходила бы на свидание с ним?(это я про себя)

-Интересный парень, с удовольствием бы сходила!

Конкретно не договаривались, так как ещё сам не знаю, когда свободен буду.

Далее уже шёл на запланированную свиданку, по дороге встретил девушку баллов 5.5-6, но в карту мне, нравятся такие. Открыл, начал общение, но оказалось, что ей 16 или 17 лет, в 10 класс только перешла. Не стал брать номер, попрощался.

Далее смотрю медленно так идёт девушка баллов 6.5, очень хорошо одета и ухожена, 22-23 года на вид, говорит по телефону, развернулся пошёл за ней, жду пока положит трубку. Минут 10 шёл за ней, а она все трещит. Пока шёл, навстречу 2 хороших девочки пропустил. Хотелось именно с той познакомиться, очень зацепила внешне. Так и дошёл за ней до какого-то подъезда, куда она и зашла, так и не закончив разговор. Жесть, короче:)) Чувствую только, что игра вот-вот пошла, настроение на высоте, чувствую силы хоть к 8 подходить, но время, с*ка, поджимает, уже девочка ждёт, с которой встреча.

Сегодня странный день, взял номер у двух девушек 29 и 30 лет, хотя в данный момент вообще не интересен этот возраст, хочется 20-24.

Понял ещё одну вещь для себя. Сам себе поставил задачу, делать свиданки с поля, так как раньше были проблемы с общением при знакомстве, сильно волновался, подбегал, говорил, что понравилась, но сам тороплюсь, брал номер, если давала, и убегал. Свиданками с поля стал давить этот страх в себе(прогресс на лицо), но из-за длительного продолжения этих свиданок с поля самих подходов стало мало, в виду ограниченности времени, поэтому буду искать компромисс и свиданки с поля устраивать только с хорошими девушками от 6.5 баллов, на остальных только тренирую подходы и общение.

Напоминаю, что на вс запланирована встреча с девочкой, с которой познакомился и провёл минисвиданку во вт в обеденный перерыв. Перед свиданкой планирую выйти в поле.

Изменено пользователем Gray Dorian (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пьяный Гусар сказал:

почему не открывал когда она по телефону говорила?)

Большая вероятность услышать: "Чел, не мешай", мне кажется. К тому же где-то на форуме читал, что лучше всего дождаться пока договорит и не мазолить ей глаза при этом. Типа неуважение, если перебиваешь разговор и все такое..

Есть шаблоны какие-то, для девочек, говорящих по телефону?

Изменено пользователем Gray Dorian (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Gray Dorian сказал:

Большая вероятность услышать: "Чел, не мешай", мне кажется. К тому же где-то на форуме читал, что лучше всего дождаться пока договорит и не мазолить ей глаза при этом. Типа неуважение, если перебиваешь разговор и все такое..

Есть шаблоны какие-то, для девочек, говорящих по телефону?

Стучишь пальцем себе по уху, находясь в видимости и поймав внимание, говоришь в директе "повесь, это важно".  Проверял три раза, если одел правильное состояние, то всё норм.

А если даст негатив, то либо на линии её умирающая бабушка, либо она не адекватна. Никакого неуважения нет, просто ты и твои желания важнее её разговора. Если считаешь иначе, то у тебя бооольшая проблема с жизненными приоритетами.

 

Палю лайфхак: при месячных стелишь полотенце ей под задницу. Всё. 

Изменено пользователем Teressa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувак всьо верно написал:D Как по мне ты просто откладываешь так сам подход

+даже когда она начала заходить домой, ты ее не открыл.

Так ты теряешь свой опыт и время
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Teressa сказал:

Стучишь пальцем себе по уху, находясь в видимости и поймав внимание, говоришь в директе "повесь, это важно".  Проверял три раза, если одел правильное состояние, то всё норм.

 

2 часа назад, Пьяный Гусар сказал:

чувак всьо верно написал:D Как по мне ты просто откладываешь так сам подход

Спасибо за ответ, парни) В будущем попробую открывать. В тот раз не было страха, я правда не знал, как открыть)

6 часов назад, Teressa сказал:

Палю лайфхак: при месячных стелишь полотенце ей под задницу. Всё. 

Ой, да ну, диван дороже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчёт за сегодня.

Вс

Девушка, с которой была назначена свиданка, слила меня. Хотел с утра созвониться, уточнить что все в силе, а я в чс, звоню с другого номера не отвечает.. Вообще не понятно что к чему.. Знакомство и минисвиданка с поля были классные, когда звонил пару раз, общалась на позитиве, сама хотела встретиться. Вообще без понятия, что на неё нашло..

Поехал в поле, настроение фиговое, естественно. Сделал подходов штук 10 к девочкам не ниже 6 баллов. Кто-то с парнем встречается, кто-то замужем, некоторые моложе 18 оказывались, с такими не продолжаю разговор.

Одну открыл, немного напугалась, но на позитиве, сразу кинестетика от неё, от меня. 23 года, формы классные, губы огонь, погуляли часок где-то с ней, она приезжая, отдыхает тут, за ручку брал. Взял номер, но в целом общение не очень было, дурочка в общем:)

Еще одна спортивная, торопилась в аэропорт, студентка.. Поэтому общение пару минут, оставила номер. На вид лет 18-19, 5.5 баллов, когда очки сняла:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Gray Dorian сказал:

 

Спасибо за ответ, парни) В будущем попробую открывать. В тот раз не было страха, я правда не знал, как открыть)

Ой, да ну, диван дороже)

Не оправдывайся.

Там выделений всего-ничего) боишься за диван купи чехол. Нет чехла трахай на ковре. Жалко ковёр трахай на полу. Жалко пол - трахни в подъезде. 

Тоже мне проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итоги за прошедшее время.

Старался выбираться в поле, делать подходы к девушкам не ниже 6 баллов по моей шкале, но эффективность этих подходов значительно ниже подходов к девушкам 4.5-5 баллов. 

Вт (08.08.17)

Провел вторую свиданку с девушкой с сз, которая с татуировками. Первая свиданка с ней была описана выше. Времени было не много после работы, так как были личные дела ещё вечером. Выпили по бокалу вина, девушка положительно реагировала на поцелуи и кинестетику, но, как уже сказал, прожимать её не было времени. Забились с ней на ночную прогулку между сб и вс.

Чт (10.08.17)

На кануне стала активно писать в вотсап девушка с сз, с которой не общались и не виделись ни разу. 24 года, 5.5 баллов по моей шкале, но мне в карту такая внешность, как у неё. Увиделись, посидели в кафе, пообщались. Кинестетика, шутки, серьёзные разговоры. Вечером море смсок от нее. Договорились в вс устроить вечер объятий и поцелуев. Девушка сама намекнула на встречу у меня дома, хотя по её невербалике я такого не ожидал. Естественно согласился.

Сб (12.08.17)

Общение с девушкой с татуировками. На ночь у нас запланирована гулянка. У меня в планах небольшая прогулка, кафе, увоз домой её, так как она явно настроена уже, судя по переписке. Я беру бутылку шампанского, еду к месту встречи. Её нет, на звонки не отвечает, на смс тоже. Жду 10 мин, звонок от неё. "Бывший напал на меня в подъезде, когда я выходила, чуть не сломал руку, у меня истерика", с её слов, ревет в трубку. Говорю, что сам приеду к ней с шампусиком и успокою её, отказывается, просит оставить ее, на следующий день подаёт в полицию на него. Это просто какой-то пи***ц, первый раз у меня такое. Все очень правдоподобно, не похоже на слив, к тому же сама активно продолжила общение через день. Естественно, все обломилось, я поехал домой.

Вс (13.08.17)

Днем поле, взял несколько номеров, несколько мини-свиданок с поля. Но ничего запоминающегося и интересного.

Вечером встретил девушку с сз, с которой гуляли в четверг (вторая встреча), пошли ко мне. Понятно было, что она приехала трахаться, поэтому прошло все гладко. Секс был хорошим. Поехала домой ближе к ночи. Позитивные смски от неё, намекает на продолжение:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вт (15.08.17)

В обеденный перерыв вышел на прогулку на светофоре сразу запреметил девушку 5 баллов, высокая, но ножки прямо огонь. Года 22 на вид. Подхожу на позитиве.

Я: Привет! Случайно тебя заметил на светофоре, хотел сказать что ооооочень классно выглядишь:)

Д: Привет! Ой, ко мне так никто давно не подходил и бла-бла-бла.

Я: Я бы хотел с тобой познакомиться.

Сначала сделала такое лицо, что думал, отошьёт сейчас, но потом пошёл позитив от неё. В общем начался обычный диалог о том кто куда идёт и чем занимается. Девушка шла в Макдоналдс перекусить, зашёл с ней, выпил кофе. Общаемся о работе. Потом довёл до метро, там 100м. Говорю ей, что было приятно познакомиться и удачи мол, а она такое лицо делает, типа: "А номер у меня взять? Ты что, не возьмёшь номер?":)) В общем взял номер тоже. Вечером написал ей пару смс о встрече, но пока не договорились.

Вечером была первая свиданка с одной очень давнишней виртуальной собеседницей с сз. 5.5 баллов, 26-27 лет, но оооочень позитивная! Пока что дружеский фрейм с ней, девушка с кучей тараканов, но попробую чего-нибудь с ней:)

Девушку с татуировками не трогаю пока что, так как у неё истерики постоянно и походы в полицию по поводу того нападения.. Через 2-3 дня, может, вызвоню.

Так же в пн вечером после тренировки пригласил на ночь девушку с которой был секс в вс. Трахнул ещё раз её. Ничего не хочу с ней больше, буду сливать потихоньку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чт (17.07.17)

В обеденный перерыв пошёл на прогулку, увидел девушку невысокую, 5.5 баллов с грудью, лет 20. Подхожу, открываю со спины.

Я: Извини, случайно тебя заметил, хотел сказать, что выглядишь очень хорошо!

Д: Привет, спасибо. К0

Я: Хотел бы с тобой познакомиться.

Д: Почему со мной?

Я: Увидел симпатичную девушку, которая мне понравилась, почему бы с ней и не познакомиться?

Д: Я очень спешу просто, в метро бегу.

Я: пара минут не сделает погоды тебе:)

В общем буквально минуты 3 постояли с ней, каждый рассказал о себе. Она студентка, архитектор. Взял телефон, но как-то не охотно его говорила. Вечером написал в Вотсапе ей, пообщались с пол часика. Стала гораздо лучше вкладываться в диалог, нежели при встрече. Предложил встречу на сб, но точно не решили ещё, сегодня вызвоню её вечером.

Вечером была свиданка с девушкой, с которой познакомился во вт тоже в обед. Девушка интересная, умная, чувствуется внутренний стержень у неё, так что не уверен, что удастся секс с ней за короткое время. Гуляли часа 3.5, легкая кинестетика, брал за талию, за руку. Девочка не сопротивлялась, но и взаимности особо не было. Заводил темы о сексе, но девушка деликатно переводила их на другие. В конце поцеловал, подставила щёчку только. Я обычно сливаю девушек, если на первой встрече нет хотябы поцелуя в губы, но с этой, думаю, провести вторую свиданку, а там уже и выводы сделать.

Изменено пользователем Gray Dorian (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пт (18.08.17)

В обеденный перерыв снова выхожу прогуляться, в подземном переходе навстречу идёт очень ухоженная девушка. Среднего роста, но на каблуках, стильная одежда, аккуратный макияж, красивое лицо, стройная, вообщем, выглядит очень дорого. 19 лет. Поставлю ей 6.5 баллов. Разворачиваюсь, выходим из перехода, догоняю, открываю сзади.

Я: Извини, случайно тебя в переходе заметил, хотел сказать что классно выглядишь:)

Д: Спасибо!

Я: Хотел бы с тобой познакомиться.

Д: Имя.

Я: Имя. Куда ты идёшь?

Д: Я на маникюр еду, вообще говоря опаздываю.

Я: У тебя нет чтоли маникюра? Я знакомлюсь только с девушками с маникюром:))

Д: К+

Далее ещё немного пообщались, девушка узнала мой возраст, назвала свой. Я задвинул ей тему о том, что возраст человека не играет никакой роли в его развитии и лучше судить о его достижениях и качествах. Девушка учится на врача. Записал её номер, попрощались.

Ближе к вечеру написал ей в вотсап, немного потрепались, показала свой маникюр. По общению стало ясно понятно, что это типичная малолетка. Пыталась показать, как она хорошо разбирается в жизни и людях, много хвасталась.

Вечером вызваниваю девушку с которой познакомился в чт, 5.5 баллов с грудью. По телефону общается сухо, как и при знакомстве(очень бесит), договариваемся с ней выпить кофе в сб ближе к вечеру. Чувствую, возможен слив от неё.

Далее вызваниваю сегодняшнюю девушку(знаю, что рано, но на вс другие планы у меня). Немного общаемся, позитив. Предлагаю встречу, девушка свободна в сб. Поэтому забиваемся на дневное время сб. Таким образом в сб нужно провести две свиданки:)

Так же в течение дня общался с девушкой, с которой была свиданка в чт. Забился с ней на вс. Девушка, с которой гулял во вт, тоже хочет в вс. Обе хотят на вечер. Думаю, что делать:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сб (19.08.17)

На сегодня было назначено две свиданки, с одной девочкой(ухоженная 6.5) днём, со второй (5.5 с грудью) вечером. Обе с утра вызвонились, все в силе.

Встречаюсь с первой, гуляем в центре. Приехала без каблуков, но опять шикарно одета, макияж, маникюр, ресницы. Заходим в кафе, сажу её рядом на диван. Работаю над рапортом. Разговариваем о жизни, отношениях, работе, учебе, спорте. Не забываю шутить. Девушка оказалась мусульманкой(хотя с виду русская) Сразу рассказала, какой у неё брат, как он всех парней от неё отгоняет:) Пыталась задвинуть тему, что на отношения у неё нет времени. Тут я задумался, нужна ли она мне, но решил продолжить пока. Далее снова гуляем, стоим на мосту, уже за руку держу, но чувствуется, что девушка держит грань. Сидим на лавке, обнимаю, поддаётся немного. Заговорили о нижнем белье с чего-то:) Спрашивает, выбирал ли я белье с девушкой когда-то, говорю, что она много хочет знать для первого свидания. К+ от неё. Направляемся к метро, целую в губы, сажу в вагон. От неё позитивные смс потом. Вообще не знаю, что с ней делать, так как типичная малолетка, возможно девственница.

Далее встречаюсь со второй девушкой, тоже неплохо одета, грудь, попа, но лицо на 5, поэтому суммарно 5.5. Гуляем в парке, девушка много говорит, очень активная, типичная "староста-ботанша". Но вкладывается в диалог прямо, очень много говорила и рассказывала, даже сложно было вставлять самому какие-то реплики:) Далее переместились в кафе на диван, она продолжает трещать, кинестетика - 0. Так как сумку между нами поставила и не переставала говорить:) выпили вина, далее ищем метро, идём за руку. Прощаемся, целую, подставляет щёчку. В общем, типичная баба-мужик по характеру, лидер в обществе. Сложно её прогнуть, чувствую будет, но формы у неё бомбезные:) Поэтому пока сливать не буду.

Так же договорился на вс погулять с девушкой, с которой познакомился во вт и гулял в чт. На первой свиданке устанавливал рапорт, кинестетики было мало, поцелуй только в щёчку. Если на второй свиданка останется все так же, то солью её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Gray Dorian сказал:

Сб (19.08.17)

На сегодня было назначено две свиданки, с одной девочкой(ухоженная 6.5) днём, со второй (5.5 с грудью) вечером. Обе с утра вызвонились, все в силе.

Встречаюсь с первой, гуляем в центре. Приехала без каблуков, но опять шикарно одета, макияж, маникюр, ресницы. Заходим в кафе, сажу её рядом на диван. Работаю над рапортом. Разговариваем о жизни, отношениях, работе, учебе, спорте. Не забываю шутить. Девушка оказалась мусульманкой(хотя с виду русская) Сразу рассказала, какой у неё брат, как он всех парней от неё отгоняет:) Пыталась задвинуть тему, что на отношения у неё нет времени. Тут я задумался, нужна ли она мне, но решил продолжить пока. Далее снова гуляем, стоим на мосту, уже за руку держу, но чувствуется, что девушка держит грань. Сидим на лавке, обнимаю, поддаётся немного. Заговорили о нижнем белье с чего-то:) Спрашивает, выбирал ли я белье с девушкой когда-то, говорю, что она много хочет знать для первого свидания. К+ от неё. Направляемся к метро, целую в губы, сажу в вагон. От неё позитивные смс потом. Вообще не знаю, что с ней делать, так как типичная малолетка, возможно девственница.

Далее встречаюсь со второй девушкой, тоже неплохо одета, грудь, попа, но лицо на 5, поэтому суммарно 5.5. Гуляем в парке, девушка много говорит, очень активная, типичная "староста-ботанша". Но вкладывается в диалог прямо, очень много говорила и рассказывала, даже сложно было вставлять самому какие-то реплики:) Далее переместились в кафе на диван, она продолжает трещать, кинестетика - 0. Так как сумку между нами поставила и не переставала говорить:) выпили вина, далее ищем метро, идём за руку. Прощаемся, целую, подставляет щёчку. В общем, типичная баба-мужик по характеру, лидер в обществе. Сложно её прогнуть, чувствую будет, но формы у неё бомбезные:) Поэтому пока сливать не буду.

Так же договорился на вс погулять с девушкой, с которой познакомился во вт и гулял в чт. На первой свиданке устанавливал рапорт, кинестетики было мало, поцелуй только в щёчку. Если на второй свиданка останется все так же, то солью её.

Я обычно сам ставлю ее сумку, если вижу, что девушка "закрывается", комментируя в шутливой манере про психологическую стену, а после с любой отмазкой для девушки убираю, когда общение пошло.

если нужно сказать, то как вариант можно чуть громче голосом высказать  с улыбкой, девушка начинает смеяться и слушает твою следующую реплику внимательно.

"старосты-ботанши" хорошо на двусмысленность реагируют из моего опыта

Изменено пользователем Aleksandrkznv (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Aleksandrkznv сказал:

Я обычно сам ставлю ее сумку, если вижу, что девушка "закрывается", комментируя в шутливой манере про психологическую стену, а после с любой отмазкой для девушки убираю, когда общение пошло.

Кстати да, можно сводить это в шутку про психологическую стену и тут же убирать эту сумку:)

19 часов назад, Aleksandrkznv сказал:

"старосты-ботанши" хорошо на двусмысленность реагируют из моего опыта

Тут подробнее можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вс (20.08.17)

На сегодня назначена вторая свиданка с девушкой 5 баллов, с которой познакомился во вт и гулял в чт. Напомню, что кинестетики практически не было на первой свиданке, только держались за руки и поцелуй в щёчку.

Встречаемся с ней, подставляет щёчку, едем в парк, общение на позитиве, на кинестетику реагирует нейтрально, сама не кинестетит. Далее едем в суши, кушаем, так же хорошее общение, серьёзные темы сменяются шуточными. Вечер, едем домой(нам на одну станцию метро). В метро начинает сама прижиматься ко мне(типа спать хочет). Выходим из метро, идем на остановку на автобус, на остановке объятия. Она несёт какой-то бред про то, что в ней живут черти и феи и что черти могут что-то со мной сделать.. Тянусь поцеловать, опять подставляет щёчку и выдаёт: "Ни за что!". Резко отпускаю её, разворачиваюсь и ухожу, она вслед что-то там: "Напиши, как дома будешь..". Через час от неё смс с признанием симпатии ко мне и извинения, типа, "Я не могу так быстро итд". Девушке 23 года, между прочим, а тараканов, как у 17летней. Посылаю её мягким образом, так как желание вкладывать ресурс в неё больше нет, так как обычная 5, ну максимум 5.5.

В течение дня пингую девушку с татуировками(6 баллов, с ней были мутки 1.5 недели назад), от неё холод. Короче, сливает меня:) Так же какие-то претензии от девушки 27 лет с сз, с которой гулял во вт. Сам сливаю её.

В общем, так себе денёк! :)

Изменено пользователем Gray Dorian (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Gray Dorian сказал:

 

Тут подробнее можно?

Цитата

"старосты-ботанши" хорошо на двусмысленность реагируют из моего опыта

Ну типа с метухой "трахну здесь и сейчас: допустим, или игра слов.

 

По поводу "щечки". Я пробовал запилить + на видосах после видел у парней так: пусть типа в этот раз она тебя целует, или ты ее (не важно.), как только тянется или подставляет - резко целуешь ее в губы и сводишь все в шутку.

Реакция хорошая была.

А еще мне как-то советовали такой метод, если девушка где-то ломается, можно уверенно ее начать саботировать на этап выше (допустим если не соглашается пойти в кафешку, но есть заинтересованность, то говоришь типа: поедем ко мне домой курить кальян, после чего курить кальян в кафешке должна согласиться.). У меня срабатывало.

Еще есть момент, если девушка говорит "что не могу так рано", можно чуть разукрасить этапы соблазнения, типа вместо банальных посиделок, как это называется "крышеснос" или побольше эмоций, сводить в необычное место, где вы будете вместе взаимодействовать, поиграть с ней во что-нибудь.

Не знаю, кто что думает о данной технике, но пацаны с мастера говорят, что после именно метух идет колоссальный прорыв в соблазнении, я лично начинаю тренировать.

метасообщения
Определения в Интернете
  1. (Мета-сообщение) "Сообщение о сообщении". Вы своим поведение постоянно посылаете другим людям "дополнительную" информацию о том, как стоит относится к тому, что вы говорите, о своем состоянии, о желательном состоянии принимающего и т.д.
Изменено пользователем Aleksandrkznv (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пн (21.08.17)

Снова вышел прогуляться после обеда. Замечаю девушка идёт навстречу, выше среднего роста, на вид лет 26-27(как потом выяснилось 19), 5 баллов по внешнему виду(не накрашена, так как после тренировки), но формы просто бомбезные, я только о таких и думаю последнее время, поэтому твёрдая 5.5, а если накрасится и приоденется, то, возможно, и все 6. Разворачиваюсь, ловлю уже на входе в метро. Стандартное знакомство.

- Привет, случайно тебя заметил, хотел сказать, что очень классно выглядишь!

- Спасибо! К+

- Мне захотелось с тобой познакомиться! Как ты на это смотришь?

- Положительно:) Имя.

Далее поболтали минут 5, о том, кто чем занимается и куда идёт. Девушка шла с тренировки(следит за собой).

Потом ближе к вечеру перекинулись парой сообщений в Вотсапе, а вечером я её вызвонил и мы забились на чт.

Так же в течение дня была небольшая переписка с девушкой 6.5, с которой познакомился в пт и гулял в сб. С ней забылись на сб.

Так же пинговали девушки, которых я уже слил, но они уже не интересны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор молодец, так держать. Приятно читать журнал, в котором все же встречаются зачёты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Старый Лис сказал:

Автор молодец, так держать. Приятно читать журнал, в котором все же встречаются зачёты.

Привет! Спасибо за поддержку:) Очень мотивирует) сегодня был первый фаст с поля! Сейчас девочку провожу на метро и доложу отчёт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вт (22.08.17)

Итак, товарищи, сегодня был прекрасный секс с поля. До этого был секс пару раз с девочками в день встречи с сз, но они, честно говоря, были так себе..

На обеденный перерыв я как всегда выхожу прогуляться до метро, там большая проходимость людей. Смотрю, идёт девочка не высокая, но симпатичная, 19 лет. Когда открыл, то уже не такая классная, лицо - не очень, без мейка, одежда - так себе, но формы просто огонь! Бедра, попа, грудь, губы - все большое и упругое. Прям в карту 100% мне. Талия худая при этом. Открываю стандартно, делаю комплимент. Девочка торопится на работу, но пару минут мы пообщались, взял номер. Через час написал в вотсап ей, спросил, что делает вечером(думал вытащить её на свиданку вечером, так как сегодня вечер был свободный), но она говорит, что устала на работе и поедет домой(намёк не удался). Общаемся об ерунде, я затрагиваю слегка тему отношений(обычно прокачивается доверие с этих разговоров у девочек ко мне, так как могу наплести с три короба о своём видении на эту тему). Девочка пишет, что она недавно сложно рассталась и сейчас ей это вообще не нужно. Даёт мягко понять, что и общаться нам не стоит, но я вывожу на позитив и выруливаю ситуацию. А потом ей что-то даёт в голову(или на работе кто-то подзатыльник, может, дал) и она выдаёт: "Отношения мне сейчас точно не нужны, а вот хороший трах без обязательств необходим!". Сразу предложил себя в качестве напарника и устроить это сегодня. Поломалась, но согласилась. Встретились после работы, поехали ко мне. В метро залипла в телефон, потом заплакала(поругалась с подругой), начала нести какой-то бред. Все утилизирую, обнимаю её. Приезжаем ко мне, в душ по очереди, и  обалденный секс. Минет тоже обалденный, хотя обычно я равнодушен к минету(хз почему). Пьём чай, провожаю её на метро, она опять несёт какой-то бред, хотя сама девочка не глупая. От неё несколько смс положительных.

Понимаю, что соблазнения тут не было, девушка сама меня трахнула, по сути. Но без подходов в поле и этого бы не было:)

Так же переписка на общие темы в течение дня с девушкой 5.5 баллов с формами, с которой познакомился в пн и должна быть свиданка в чт.

Так же переписка с девушкой 6.5 баллов - мусульманкой.

Изменено пользователем Gray Dorian (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вселенная дружелюбна.
Любые усилия вознаграждаются. 
Продолжай, дальше - больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ср (23.08.17)

В перерыв вышел на прогулку. Пара подходов - не то. Вижу девушку, среднего роста, неплохая фигура, на вид лет 19-20. Подхожу сзади, открываю, смотрю на лицо, понимаю, что лет 30, в итоге 24 оказалось:) 6-6.5 баллов, в целом, потом ещё вердикт вынесу.

Я: Привет, случайно тебя заметил в переходе, хотел сказать, что классно выглядишь!

Д: Привет! Спасибо! К+

Я: Хотел бы с тобой познакомиться.

Д: Давай, Имя.

Я: Имя. Куда ты идёшь?

Д: Ну вообще я тороплюсь, с работы по делам отправляли.

В общем пообщались буквально 3 минуты, девушка сказала, что работает каким-то замом директора.. Я сначала даже немного испугался, что нарвался на богатую чикулю и вряд ли что-то получится, но как позже выяснилось работает просто в магазине чая и нет там ничего крутого:) Взял номер, вечером небольшая переписка, каждый рассказал о себе, раппорт неплохой. Договорились встретиться в вс ориентировочно.

Так же переписка с мусульманкой 6.5. Чувствую, что ведётся на меня, хотя изначально чётко говорила, что не хочет романтических отношений. Забыл написать ещё раннее. Предполагаю, что она девственница, поэтому может все закончится ничем(взял за правило, не связываться с девственницами).

Переписка с 5.5, с формами, с которой иду гулять в чт. Позитив, все хорошо.

Так же активно пишет девушка с сз, с которой гулял ещё в прошлый вторник, и которую я слил в вс(не пошёл гулять с ней, а выбрал другую бабу, которую тоже слил в итоге). Пытается выяснять какие-то отношения. Прекрасно чувствую, что ведётся на меня и завалена значимость в мою сторону.

Так же пингуют меня пара девочек, у которых просто брал телефоны в полях, но не выписывал, так как были варианты получше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чт (24.08.17)

После работы была назначена свиданка с девочкой 5.5, с которой познакомился в пн.

Встретились, сама подъехала к месту, где я работаю, пошли гулять. Общение на позитиве, социальная кинестетику, все отлично. Заходим в кафешку, пьем кофе, держимся за руки, обнимаю её. Сама не кинестетит, но на мою кинестетику поддаётся. В ходе общения понимаю, что у неё не так много друзей, опыта в отношениях нет(очень подозреваю, что девственница). Идём на метро, обнимаемся, держимся за руки. Сажаю в вагон, с трудом удалось поцеловать в губы. После положительные смски от неё, но говорит, что для неё все очень странно и быстро. Очень удивлена, что такой парень с ней познакомился, все утилизирую, немного промываю мозги. Думаю, ещё одну свиданку с ней точно проведу, а там посмотрим.

Так же в течение дня переписка с другими девочками. Девочку, с которой был фаст во вт постараюсь перевести в со, с ней так же пока общение, позитив от неё.

Очень бесит, что я нарываюсь на девственниц очень часто. Хотя с виду по ним и не скажешь. И наоборот, когда знакомишься с милой юной девочкой(подозревая что она девственница), оказывается, что у неё опыт больше, чем у тебя:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный "стиль". Удачно я зашел, не ожидал, учитывая, что форум мертв!

Ты много используешь переписки между свиданиями и это редкий случай, когда они реально тебе помогают и есть инструментом, который выдает результаты, которых у меня например не может быть, потому-что я олдскул антипереписочник.

Похоже у тебя получается догружать раппорта и даже возможно влечения в этих переписках, что на свиданку она приходит с дополнительной зарядкой. 

Блин круто чувак, я бы хотел этому научиться. 

Если можешь, удели этому как-то внимание. С примерами и все такое. Я вижу, что ты часто идешь на свиданку с бэкграундом от переписки, я же иду только с тем, что было на предыдущей свиданки ( или при знакомстве)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26 августа 2017 г. в 04:54, Sиний сказал:

Если можешь, удели этому как-то внимание. С примерами и все такое. Я вижу, что ты часто идешь на свиданку с бэкграундом от переписки, я же иду только с тем, что было на предыдущей свиданки ( или при знакомстве)

Постараюсь скринить переписки иногда!

Но в целом обычно шучу, задаю стандартные вопросы(доброе утро, как день, как обстановка). Девочки задают аналогичные вопросы, а так же заводят более серьёзные темы. Главное не перебарщивать с переписками, шутить, немного стебать:)

Изменено пользователем Gray Dorian (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну поверь мне, ты делаешь не стандартно и юзаешь инструмент, от которого в сообществе пытаются открещиваться и до тебя я думал, что вполне оправдано. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Sиний сказал:

Ну поверь мне, ты делаешь не стандартно и юзаешь инструмент, от которого в сообществе пытаются открещиваться и до тебя я думал, что вполне оправдано. 

если не секрет сейчас к какому выводу пришел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сб (26.08.17)

В пт вечером общался с девочкой, с которой был фаст во вторник. Она там с кем-то поругалась(с тетей чтоли) и расстроилась. Я её звал к себе, но она отказалась(назвала норм причину) и сказала что в сб с утра приедет. К обеду приехала, хорошо провели с ней время у меня дома, ближе к вечеру она уехала, а я стал собираться на свиданку с 6.5(мусульманкой) с которой в прошлую сб гулял.

Была договоренность выпить вина в рестике. Пошли в чайхону, сидим пьём, кинестетика, засос, она уже легко поддаётся. Общаемся на различные темы(бытовые, немного интим), шутим. Она говорит, что не хотела отношений, но я склонил её к ним, отшучиваюсь. Потом ещё погуляли, постоянно кинестетика и засосы. Посадил на метро.

Пока все отлично с ней, она ведётся, но знает цену себе. Почти уверен, что она целка, поэтому не знаю, зачем трачу время на неё, но времяпровождение с ней, однозначно, приятно. Поэтому, посмотрим что будет. Ещё через одно свидание позову к себе. На третьем вряд ли согласится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Aleksandrkznv сказал:

если не секрет сейчас к какому выводу пришел?

Да тот же, не нужно переписок между свиданиями, если не умеешь. А вот автору это идет на пользу, поэтому и интересно стало. Обычно никто не делает подобное, нафига

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вс (27.08.17)

На сегодня было назначено две свиданки. С девочкой 5.5 с формами(19лет), с которой познакомился в пн и гулял в чт. И с девочкой 6 баллов(24года), с которой познакомился в ср.

Еду к первой, поцелуй при встрече, гуляем, объятия, заходим в кафе, кинестетика взаимная, уже засосы(которых не было на 1 свиданке), все отлично. Буквально пару часиков с ней провел, ей нужно было уходить, да и мне пора ко второй девочке. Проводил на метро, от неё положительные смс. Вечером списались с ней, предложила встретиться в пн в мой обеденный перерыв(она как раз в районе моей работы будет), согласился.

Звонит вторая девочка, просит перенести на час вперёд. Решил пойти на встречу, так как сама она подстроилась под меня, ждала 2 часа после работы, чтобы встретиться. В итоге было немного свободного времени, пополячил, но попадались школьницы только:)

Встретился со второй девочкой, немного прогулялись, предложил зайти в кофейню, отказалась(некоторые девочки отказываются куда-либо заходить, хотят только гулять, не пойму, почему так). Гуляем, я шучу, в целом позитив. В итоге завёл её в кафе, сидим на диване, трогаю за руки,  за джинсы, но она не ведётся на кинестетику. Собираемся домой, пока идём до метро, пытаюсь взять за руку, она не даётся, все в шутку свожу. В конце поцелуй в кончик губ. В целом не понятная ситуация с ней. Что ещё поразило, что она типичная "чикуля", набивает цену себе. При знакомстве сказала, что работает там чуть ли не директором какой-то фирмы, а на свиданке выяснилось, что она просто продавец в чайном магазине:) Видимо, я не совсем в карту ей, хотя по её рассказам, у неё не много поклонников, да и сама она не особо статусная, так что я удивился, что она нос воротит, так как общение очень хорошее, и я лучше её бывших, судя по рассказам. Но пока делать выводы рано, еще немного пообщаюсь с ней, потом решу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чт (31.08.17)

Давно не выходил в поле, и это чувствуется. Уверенность пропадает, пропускаешь неплохие цели. Сделал несколько подходов, девушки замужем, с парнями. Вижу на светофоре мне навстречу, стоит неплохая девушка, одета вся по современной моде, лет 20 на вид, 6 баллов. Дождался, когда перейдёт на мою сторону, догоняю сзади открываю стандартно, начинаю знакомство. Девушка подхватывает инициативу. Иду с ней в её сторону, общаемся о профессиях, увлечениях, шутим) в целом, стандартное знакомство, беру номер, прошу снять очки) тут моя оценка падает с 6 баллов до 5:)

Вечером встречаюсь с девушкой 6.5 баллов, с которой было уже 2 свиданки, гуляем, заходим в кафе, располагаемся на диване. Все круто, объятия, засосы, обоим очень комфортно. В конце встречи договариваемся на следующую встречу в сб. Позже обменялись парой смсок, предложил в сб поехать ко мне, естественно, все на позитиве. Девочка сказала, что подумает.

Осознаю, что нужно делать подходы ежедневно, чтобы быть в форме. Но от ежедневных полей(хоть и коротких по времени) я утомляюсь, так как испытываю стресс(опыта ещё маловато, видимо). Думаю над всем этим! Наверно,  это и есть работа над собой, выход из зоны комфорта:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грей ты крут.

Скажи, а по внешности ты обычный или прям красавчик, а дома портрет со стариком в шкафу лежит? На тебя прям ведутся ;)   

И скрины переписок действительно хотелось бы увидеть, я интроверт и я хоть, и умею переступать через это и норм общаться/переписываться, но мне часто кажется, что я делаю что-то не то. Сравнение с удачными примерами мне бы очень помогло и думаю не только мне. Я думаю в наши дни, прям совсем без переписки не получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 2 сентября 2017 г. в 02:06, Revanchist сказал:

Скажи, а по внешности ты обычный или прям красавчик, а дома портрет со стариком в шкафу лежит? На тебя прям ведутся ;)

Думаю, средней красоты. Не красавчик, но и не страшный:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пт (1.09.17)

Снова вышел в поля ненадолго после обеда. Иду, смотрю, мне навстречу красивая девушка идёт, баллов на 6, разворачиваюсь иду за ней. В общем, пока я настраивался на подход, она затерялась в толпе. Посмеялся над собой с этого:)

Далее увидел ещё одну также баллов на 6, лет 20 на вид, подошёл открыл стандартно. Рассмотрел лучше, снизил до 5.5 и где-то 27-29 лет, прогулялся с ней немного, пообщались, посмеялись. Девушка вкладывалась в общение, но какая-то она странная. Взял номер, но не уверен, что буду выписывать.

Изменено пользователем Gray Dorian (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сб (2.09.17)

Во второй половине дня поехал встречать девушку 6.5, с которой была договоренность на сегодня поехать ко мне(4 встреча). Встретились, приехали, зашли в магазин. Приготовили покушать, выпили(я не рассчитывал на секс, поэтому пил тоже). Потом валяемся, засосы. Я потихоньку раздеваю её, она не против. Тут я начинаю сомневаться, что она девственница, хотя уверенность была на 99%. В общем раздел полностью, долгая прелюдия, секс. Секс такой себе, так как я выпил. А на моем организме это сильно сказывается. Осталась на ночь у меня. Оказалась не девственницей, хотя своим поведением и общением изначально убедила меня в обратном. В целом приятно находиться с ней рядом.

На вс ближе к вечеру запланирована встреча с 5.5 с формами, с которой уже было 3 встречи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вс (3.09.17)

Проснулся с девочкой 6.5, позавтракали, проводил на метро ее(у неё работа).

Ближе к вечеру поехал гулять с 5.5 с формами(4 свиданка). Погуляли по центру, кинестетика с обоих сторон, засосы, все супер. На сексуальные темы не особо ведётся, почти уверен, что она девственница. Хотя, после предыдущего зачёта понял, что я сильно недооцениваю девочек. Вечером от неё смски по типу: "Мы же вместе с тобой?". На 5 встречу планирую пригласить домой её, но не уверен, что согласится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пн (4.09.17)

Сегодня выходил в поле после обеда. Сделал 4 подхода к девушкам 6-6.5 баллов, все мимо.

1) Иду по подземному переходу, мне навстречу быстрым шагом идёт девушка, одета по классике, макияж, хорошо выглядит, 22 года на вид. Разворачиваюсь, еле догнал, открываю. Девушка сразу: "не знакомлюсь и вообще я тороплюсь". Короче бежала на какое-то собеседование, сказала, что почти замужем.

2) Далее смотрю в метро спускается так же хорошо выглядевшая девушка, попа бомбезная при этом, лет 19 примерно. Догоняю, открываю. У девушки парень и она не знакомится. Ок, иду дальше:)

3) Снова иду по переходу, вижу поднимается по лестнице прям очень ухоженная высокая блондинка, около 20-21 года, 6.5 баллов точно, а может и 7, но косметики слишком много:) Разворачиваюсь, догоняю, открываю. Сразу сказала, что замужем.

4) Смотрим дальше. Из метро выходит неплохая девочка с неплохой попой. Баллов 6, ну может 5.5 даже. Думаю, ну эта точно пойдёт на контакт. Но не тут то было.. Аналогичная история, парень им муж, уже не помню:)

Не понимаю, что произошло со мной. Девушки перестали идти на контакт. Никогда не было, чтобы 4 подряд отшивали. Но раньше я и подходил к 5-6, не выше, может поэтому. К тому же приоделся вчера классно, новые шмотки надел, но не помогло:) Но я не расстраиваюсь, может, действительно, у всех 4 были отношения, девушки-то очень неплохие на внешний вид.

Выписал вчера СО, с которой был фаст, а после ещё секс. Если я завтра не сильно поздно закончу свои дела после работы, то приедет ко мне на ночь, повеселюсь с ней:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибка думать, что все зависит от тебя и если кто-то тебя сливает/не идет на контакт, то ты где-то накосячил. 
Есть куча факторов, которые от тебя не зависят и о которых ты даже не подозреваешь. Так что не бери на свой счет. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 5 сентября 2017 г. в 09:59, Tarski сказал:

Ошибка думать, что все зависит от тебя и если кто-то тебя сливает/не идет на контакт, то ты где-то накосячил. 
Есть куча факторов, которые от тебя не зависят и о которых ты даже не подозреваешь. Так что не бери на свой счет. :)

Согласен, но слишком много сливать стали:)

Во вт, кстати, тоже не было хороших знакомств. (см. отчёт ниже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вт (5.09.17)

На удивление сегодня подходы тоже не увенчались успехом. Хотя мне уже не смешно. 

Времени свободного совсем не было целый день, поэтому решил попробовать делать подходы прямо в метро.

Утоом еду на работу, опаздываю. В вагоне меня начала пожирать глазами приятная девушка, лет 20 на вид, 6 баллов, хорошая одежда. Прям так и манит. Выходит на моей станции, поднимаемся наверх, сразу открываю.

Я: Доброе утро! Хотел тебе сказать, что ты классно выглядишь!

Д: Спасибо! К+

Я: Я хочу с тобой познакомиться, но сильно тороплюсь, поэтому давай запишу твой номер, позже пообщаемся с тобой.

Д: ?! А я тебе не дам номер, у мня парень.

Я: Ок, удачи с парнем и хорошего дня!

Вечером ехал домой с одного мероприятия, напротив меня сидела очень ухоженная брюнетка, 19-21 год на вид, 6.5-7 баллов. Так же смотрела на меня постоянно. Стала выходить раньше моей станции, вышел за ней. Открываю приветствием, девушка - 0 реакции. Вообще убивает такое дибильно поведение, но было много народу кругом, может ей не удобно было. Повторяю свои действия, тут девушка повернулась, начала судорожно что-то говорить про парня и что не знакомится.. Полная неадекватность. Плюнул, успел заскочить в своё же метро.

Ничего страшного. Нельзя расстраиваться из-за неудач, продолжаем игру!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И неудач то не было. Вторая девушка неадекватная, а у первой какие-то там свои причины, может ей просто твой дерективный метод "сходу в лбешник" не зашел и она хотела, чтобы с ней еще пообщались\поигрались.

(а по факту: 6 - это девушка, которая понравится более 85% парней. Соответственно сам подумай какие у нее могут быть критерии для подходящих к ней познакомиться. Я это веду к "уверенности в себе", думаю ты меня понял.).

Если говорит: "я не такая жду трамвая знакомлюсь, классический ответ "мы общаемся, а не знакомимся". Связано, как я понимаю, это с тем, что за последние 5 лет слишком много развелось директивных недособлазнителей, которые просто затрахали девушек своими выбросами негатива и дрожащими коленками, а так же "девушка давайте познакомимся" парней.

Попробуй пообщаться, не сходу в лоб и по лбу, а просто пообщаться, уверен результат улучшиться если не в 2 раза, то минимум в 3.

Изменено пользователем Aleksandrkznv (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Aleksandrkznv сказал:

И неудач то не было. Вторая девушка неадекватная, а у первой какие-то там свои...

Спасибо за ответ.

Да, я уже упоминал, что раньше подходил к девушкам и 5-5.5, теперь стараюсь не ниже 6, поэтому и сливов больше:)

По поводу директов. Всегда стараюсь пообщаться с девушкой и провести мини-свиданку при знакомстве, с этой не было времени трещать стоять, опаздывал на работу.

По поводу "уверенности" тебя понял, постоянно работаю над этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...