Перейти к публикации
пикап.Форум

Портрет Дориана Грея


Рекомендованные сообщения

Ср (6.09.17)

Вышел на дневную прогулку. Вижу в метро спускается вполне приличная девочка, ничего не обычного, но милое лицо, неплохая фигура, хорошая одежда, попа классная, в целом 6 баллов, лет 20 на вид. Я догоняю, открываю, делаю комплимент. Девушка благодарит, тут я подскальзываюсь на какой-то железке на полу и чуть не падаю. Девушка к+, я сам смеюсь. Прошу её остановиться на секунду, но тут девушка к-, что-то там про парня и просто убегает, на меня странно смотрят люди.

Поднимаюсь с метро, вижу идёт девушка с очень длинными шикарными волосами, фигура так себе, даже немного полная, но грудь очень большая, 22-23 года, 5.5 баллов. Догоняю её, открываю, девушка к+, но начинает сказку: "я на улице не знакомлюсь", при этом на вопрос: "почему?", ничего вразумительного не говорит, короче дурачится. Она шла на остановку, стоит ждёт автобус, я с ней стою, общаюсь. Говорю: "Ну раз на улице ты не знакомишься, то давай запишу твой номер, потом познакомимся!", она: "Нет и все тут", причём все на позитиве. Короче с большим трудом я взял её номер, но, естественно, вызванивать её не собираюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 747
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Сб, Вс(26-27.01.2019) На сегодня договоренность встретиться с подругой-медичкой вечером. Сходить в заведение покушать, а далее в другое место пить вино. Днём запланирована другая свиданка со стар

22.08.2020 Привет, братва. Сегодня написала девушка и слилась со свиданки. Я немного расстроился, потому что первая свиданка с ней прошла очень хорошо и я с нетерпением ждал вторую. Но, ничего не

Как дела, парни? У меня все более-менее, правда на пикап совсем времени нет.. как обычно, между делом успеваю взять номер, провести свиданку.. Продуктивность этого, конечно, не высокая. Благо, ес

10 минут назад, Gray Dorian сказал:

Ср (6.09.17)

Вышел на дневную прогулку. Вижу в метро спускается вполне приличная девочка, ничего не обычного, но милое лицо, неплохая фигура, хорошая одежда, попа классная, в целом 6 баллов, лет 20 на вид. Я догоняю, открываю, делаю комплимент. Девушка благодарит, тут я подскальзываюсь на какой-то железке на полу и чуть не падаю. Девушка к+, я сам смеюсь. Прошу её остановиться на секунду, но тут девушка к-, что-то там про парня и просто убегает, на меня странно смотрят люди.

Поднимаюсь с метро, вижу идёт девушка с очень длинными шикарными волосами, фигура так себе, даже немного полная, но грудь очень большая, 22-23 года, 5.5 баллов. Догоняю её, открываю, девушка к+, но начинает сказку: "я на улице не знакомлюсь", при этом на вопрос: "почему?", ничего вразумительного не говорит, короче дурачится. Она шла на остановку, стоит ждёт автобус, я с ней стою, общаюсь. Говорю: "Ну раз на улице ты не знакомишься, то давай запишу твой номер, потом познакомимся!", она: "Нет и все тут", причём все на позитиве. Короче с большим трудом я взял её номер, но, естественно, вызванивать её не собираюсь.

Если метод не приносит результат, то чтобы получить результат нужно сменить метод.

Попробуй подходить в формате типа не знакомиться пришел, а  просто так между делом поприкалываться, повеселиться, пообщаться с девушкой. а если общение с ней пошло, то уже можно планировать дальнейшие встречи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Aleksandrkznv сказал:

Если метод не приносит результат, то чтобы получить результат нужно сменить метод.

Попробуй подходить в формате типа не знакомиться пришел, а  просто так между делом поприкалываться, повеселиться, пообщаться с девушкой. а если общение с ней пошло, то уже можно планировать дальнейшие встречи.

Если девушка где-то сидит или гуляет, то можно подойти поприкалываться. Обычно я подхожу к девушкам, которые куда-то целенаправленно идут, у них нет времени на приколы, максимум 5-7 минут общения.

Но я попрактикую по возможности!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чт (7.09.17)

После обеда выхожу в поле. В переходе вижу идёт девушка с хорошей фигурой, хорошее лицо, хорошие вещи, 6-6.5 баллов, лет 20-21. Подхожу, на позитиве открываю, делаю комплимент, девушка благодарит, я предлагаю познакомиться, девушка: "К сожалению я иду к парню". Желаю ей удачи, даю пять, прощаюсь!

Далее вижу классную попу в джинсах, её обладательница девушка 22-23 лет, одета, в принципе, неплохо, лицо среднее, в целом 5.5 твёрдо, может даже 6. Догоняю, открываю со спины.

Я: Извини, случайно тебя заметил, ты очень классно выглядишь!

Д: Спасибо! К0

Я: Я бы хотел с тобой познакомиться.

Д: Серьезно? (с удивлением)

Я: Серьезно! Как ты на это смотришь?

Д: Я очень тороплюсь в банк. Давай я тебе дам свой Инстаграм?

Я: Я им не пользуюсь.

Д: Тогда давай продиктую номер.

Записываю номер, девочка убегает. Вот такой интересный директ получился, сама всучила мне номер. Определено вызвоню или выпишу её, так как в карту мне такая фигура.

Вечером встретился с 5.5 с формами, с которой гулял последний раз в вс (уже 5 свиданка где-то). Поехали ко мне под предлогом чая и посмотреть квартиру(заранее это обсудили). Девочка на удивление легко согласилась. Приехали попили чай, валяемся на диване, засосы, трогаю за попу и грудь под одеждой(наконец-то я добрался до её форм, но под одеждой тело хуже, чем я представлял) Романтического фрейма вообще нет, чувствуется, что девушка держит грань. То есть как бы специально держится, что бы не возбудиться, засосы сама прекращает. Когда целую в шею, то отстраняется, короче сечет тему:) но я на большее и не рассчитывал, поэтому сильно и не давил(уверен на 99% что девственница, по её словам даже отношений не было) Потом проводил, вечером переписка. В переписке я подтвердил, что она девственница. Поэтому буду сливать её, скорее всего. Жалко, конечно, много ресурса вложил, но быть первым не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Gray Dorian сказал:

Если девушка где-то сидит или гуляет, то можно подойти поприкалываться. Обычно я подхожу к девушкам, которые куда-то целенаправленно идут, у них нет времени на приколы, максимум 5-7 минут общения.

Но я попрактикую по возможности!

Не то что прям совсем приколы, адекватное общение, просто в более лайтовом формате.

Изменено пользователем Aleksandrkznv (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, huggies сказал:

хм а что в этом такого

В данном случае девочка уже мне доверилась, а после первого секса сильно влюбится. Но я то не собираюсь с ней задерживаться надолго. Поэтому не хочу делать ей больно. Мне самому будет неприятно потом сливать её. Личные переживания.

7 часов назад, huggies сказал:

сколько зачетов было за месяц?

За август 4 вроде. И ещё 1 в самом начале сентября. Все есть в журнале.

Изменено пользователем Gray Dorian (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пт (8.09.17)

Как всегда вышел на прогулку после обеда. Иду, попадаются разные 5-5.5, всех их пропускаю, хочу сегодня сделать подходы к более красивым девушкам. Из метро выходит очень эффектная девушка, фигурка хорошая, одета прямо с иголочки, шляпка какая-то, лицо очень красивое, макияж аккуратный, 7 баллов, 21-22 года. Иду за ней, чувствую сильный страх, но беру себя в руки, открываю со спины, делаю комплимент очень позитивно, девушка благодарит, тоже улыбается, начинаю знакомство, девушка выдаёт, что была бы рада, но уже помолвлена и показывает кольцо. Желаю ей удачи и хорошего мужа. Девушка говорит, что я классный и молодец, что подошел, а то сейчас мало кто знакомится на улице и бла-бла-бла. Я смеюсь с этого, даю ей пять и ухожу обратно. В любом случае я рад, что подошёл к ней, так как это была очень солидно выглядящая девочка. К 7 подхожу, наверное, 1-2 раз (хотя, мне говорили, что я занижаю оценки).

Далее вижу ещё одну очень ухоженную девочку, тут 6.5 баллов где-то, 23-25 лет. Подхожу, все стандартно, девушка так же рада, что я подошёл, но и у неё есть парень уже. Ухожу.

Вечером вызвонил девочку, у которой взял номер в чт, она работает посменно и до поздна. Улетает на неделю, поэтому забились с ней на сб поздно вечером выпить кофе. Так же 6.5 хочет увидеться в сб вечером. Подумаю, придётся кого-то слить. Так же 5.5 с формами(девственница) пишет постоянно, уже начинаю игнорить её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Gray Dorian сказал:

 

Вечером вызвонил девочку, у которой взял номер в чт, она работает посменно и до поздна. Улетает на неделю, поэтому забились с ней на сб поздно вечером выпить кофе. Так же 6.5 хочет увидеться в сб вечером. Подумаю, придётся кого-то слить. Так же 5.5 с формами(девственница) пишет постоянно, уже начинаю игнорить её.

 

знаешь окалзывается девственницы тоже разные. некоторые просто ищут опытного мужика дефлорироваться с ним и как -то потом влюбленность у них не особо взникает то.

Как чаодишь в поля и сколько телефонов ты собжираешь прежде чем свалить

Изменено пользователем huggies (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 9 сентября 2017 г. в 12:50, huggies сказал:

Как чаодишь в поля и сколько телефонов ты собжираешь прежде чем свалить

Обычно время ограничено, поэтому сколько успею. На буднях обычно в рабочий перерыв выхожу, времени буквально пол часика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сб (9.09.17)

Днём списался с девочкой, с которой познакомился в чт, она отменила вечернюю встречу, объясняя тем, что не успевает собраться в поездку(уезжает за границу). Поэтому забился с 6.5 (мусульманкой) на вечер, с ней планировали погулять, потом ко мне.

Было свободное время перед встречей, поэтому решил выйти в поле. Опять же поставил задачу подходить только к 6 и выше. Приехал в спальный райончик, где одно время часто знакомился, тут все скучно и тихо, поехал ближе к центру уже.

1) Вижу из бургер-Кинга выходит очень ухоженная девочка с офигенной попой, 7 баллов, 23 года на вид. Подхожу, все стандартно, я на позитиве, она отвечает позитивом, но замужем, даю пять, желаю удачи.

2) Иду дальше, вижу фигуристую девочку, 6 баллов, 20 лет примерно. Подхожу открываю, девочка сильно пугается, успокаиваю её, получше рассмотрел(уже 5-5.5 баллов), начинаем знакомство, девушка торопится(едет гулять с другом), оставляет телефон. Вечером сама мне позвонила, но я сбросил, так как был с мусульманкой. В вс сам ей перезвонил, просто пообщались, пока никуда не приглашал.

3) Вижу на светофоре девушку милую, 6 баллов, 27-28 лет, стоит кушает. Подхожу, желаю приятного аппетита, очень позитивный фрейм от неё, сама делает комплименты мне, но у неё парень, желаю удачи, ухожу.

4) Вижу ухоженную девушку, выходит из метро, 20 лет, 6.5 баллов. Подхожу, открываю, тут я понимаю, что ей около 30. Тоже парень, мини диалог, прощаюсь.

5) Уже собираюсь ехать на свою свиданку, вижу поднимается из метро симпатичная девушка, фигуристая, 6 баллов, 21 год на вид. Догоняю, открываю, девушка к0, говорит, что торопится на др и не знакомится на улице, развожу на небольшой диалог, девушка залипает в карты(ищет заведение) на телефоне, предлагаю понакомиться позже, беру номер, ухожу.

Встретился с 6.5, погуляли, поехали ко мне, купили продуктов, приготовили еду, много секса. В этот раз без алкоголя, поэтому секс намного лучше с ней получился. Все воскресенье провели дома с ней. Она серьезно настроена. Это не очень хорошо, так как сливать сложнее потом.

Пингует постоянно девственница с формами. Уже в полный игнор её, она не успокаивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Gray Dorian сказал:

Встретился с 6.5, погуляли, поехали ко мне, купили продуктов, приготовили еду, много секса. В этот раз без алкоголя, поэтому секс намного лучше с ней получился. Все воскресенье провели дома с ней. Она серьезно настроена. Это не очень хорошо, так как сливать сложнее потом.

сколько было встреч

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, huggies сказал:

сколько было встреч

Быстрое знакомство, потом 3 полноценных свидания, на 4 свидании поехали ко мне, был секс. Это было 5 свидание, тоже секс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть идеи как утилизировать отмазку - я не даю номер незнакомому человеку.

- пробовал да мы уже знакомы - она нет

- пробовал вариант, я не стану тебе названивать. номер телефона это просто номер

уточнял почуму - бла бла тоже самое не дааю номер незнакомым людям

спрашивал про парня -нету

пробовал уйти от темы номера телефона в другое русло - но она хотела я пойду пойду . Так понимаю не в карту ей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, huggies сказал:

есть идеи как утилизировать отмазку - я не даю номер незнакомому человеку.

- пробовал да мы уже знакомы - она нет

- пробовал вариант, я не стану тебе названивать. номер телефона это просто номер

уточнял почуму - бла бла тоже самое не дааю номер незнакомым людям

спрашивал про парня -нету

пробовал уйти от темы номера телефона в другое русло - но она хотела я пойду пойду . Так понимаю не в карту ей

Я так понял, это вопрос?

Проведи мини-свиданку, если заинтересуешь своим общением, то девочка без проблем должна дать номер. Если после общения 7-10 минут не даёт, то значит, что у неё куча тараканов, и не нужно продолжать общение с ней.

Изменено пользователем Gray Dorian (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Gray Dorian сказал:

Я так понял, это вопрос?

Проведи мини-свиданку, если заинтересуешь своим общением, то девочка без проблем должна дать номер. Если после общения 7-10 минут не даёт, то значит, что у неё куча тараканов, и не нужно продолжать общение с ней.

мини свиданки , достаточно сложно проводить с теми кто идет со своей целью. даже если предложить просто присесть на скамье - отказываются ссылась на дела.

Последнее время стал распрашивать 6-7 ок часто ли знакомятся на улице говорят - да . Что конкретно говорят , не сказала. Я вот сколько ходил по своему городу максимум что видел - это тип проходил по личностному росту тренинг, мужик пьяный подкатывал к быдло телкам с сигаретами. Мужик подкатывал к девке , которая стояла возле огорождения на на бережной. Ни разу не видел, чтобы знакомились в общ транспорте или парень на ходу останавливал девушку. От куда у таких девок такая статистика - хз. По торговому центру тоже не видел чтобы парни бегали.

Изменено пользователем huggies (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пн (11.09.17)

Сегодня не было подходов, так как не было времени абсолютно.

Весь день написывала и названивала 5.5 с формами девственница, которую я слил и засунул в полный игнор. На сообщения и звонки, естественно, не отвечал.

Вечером, когда шёл с работы в метро, она меня подловила! Именно на том месте мы познакомились и встречались пару раз, так как обоим удобно. Подловила и начала выяснять отношения. Я сначала отшучивал, потом резко смешил фрейм и начал серьезно говорить. Это, возможно, напугало её, и она попрощалась. Вечером ещё пару смс от неё было в продолжение разговора, не ответил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты тоже даешь жару, просто в игнор кинул. Обьяснил бы, почему не хочешь быть у неё первым. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Sиний сказал:

Ну ты тоже даешь жару, просто в игнор кинул. Обьяснил бы, почему не хочешь быть у неё первым. 

Синий, а как сказать девушке, что от неё хочется только секса, а по сколько она девственница, а вынос мозга мне не нужен, то пусть идёт лесом? Она-то думает, что нашла своего единственного на всю жизнь:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Gray Dorian сказал:

Синий, а как сказать девушке, что от неё хочется только секса, а по сколько она девственница, а вынос мозга мне не нужен, то пусть идёт лесом? Она-то думает, что нашла своего единственного на всю жизнь:)

так и скажи - что ответственность брать не хочешь, а то она мучится в догадках, что она не так сделала. Скажи, что СО не ищешь , а просто трахнуть ее тебе совесть не позволяет . Дабы она не обозлилась на всех мужиков в будущем или еще как не навредила себе. Вот и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вт (12.09.17)

В перерыв опять вышел прогуляться. Сначала увидел идёт девочка навстречу, одета хорошо, 5.5-6 баллов, 20-21 год, но с очень кислым лицом.. Думаю, подходить или нет, почти уверен что отошьёт. Сделаю подход, ради подхода. Разворачиваюсь, догоняю, открываю со спины.

Я: Извини, случайно тебя заметил, хотел сказать, что очень классно выглядишь!

Д: Спасибо.

Я: Я хотел с тобой познакомиться.

Д: Бла-бла-бла, я спешу.

Я: Я вижу, как ты спешишь. (идет очень медленно)

Д: к++

В общем пообщались немного, поприкалывались, девушка оценила мою рубашку (от хилфигера), взял номер. Девушка - дизайнер. По общению и внешнему виду очень похожа на тех девочек, которые активно общаюсья, но близко не подпускают. Было у меня 2-3 таких, и она прямо копия. Посмотрим, что будет.

Иду дальше, вижу ещё одну девушку, одета по классике, твёрдая 6, лет 25-26, если не больше. Стандартно все сделал, взял номер, но в целом, девочка не очень вкладывалась в разговор. Не уверен, что хочу вызванивать её.

После работы встретился чисто выпить кофе с 6.5, с которой, якобы, лтр:) Других планов не было. Пригласила она меня.

Пинганул по вотсапу 6, с которой знакомился в чт, она сейчас за границей. Переписка скучная и короткая, но большего и не нужно. Главное, чтоб не забыла обо мне до возвращения. С ней хочу встретиться.

Так же вызвонил сегодняшнюю первую девочку дизайнера. Пообщались немного, забились на чт. 

Так же опять пинговала меня 5.5 девственница. Объяснил ей, что я не готов брать ответственность, успокоилась.

Пытался несколько раз вызвонить девочку 6, с которой познакомился в сб(самая последняя), не отвечает.

С подходами вообще странно, одет я был так себе, ещё прыщи повыскакивали на лице, но 2/2 оставили номера. А когда при параде, то натыкаюсь только на девушек с мужьями и парнями.

Изменено пользователем Gray Dorian (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики расскажите как вы строите диалог ., чтобы баба сама к вам приехала в гости (понятно что нужно просто говорить без интима и тд. НО МНЕ НУЖНЫ ПОДРОБНОСТИ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, huggies сказал:

Мужики расскажите как вы строите диалог ., чтобы баба сама к вам приехала в гости (понятно что нужно просто говорить без интима и тд. НО МНЕ НУЖНЫ ПОДРОБНОСТИ)

В 90% случаев, я провожу 2-4 свиданки на доверие. То есть встречи наполненные эмоциями. Общаюсь как на серьёзные темы, так и шуточные. Девушке должно быть интересно. На 3-5 свиданке уже приглашаю в гости выпить чаю, посмотреть кино, приготовить ужин. Чаще всего соглашаются. Но я и так чувствую, что девушка уже "видит будущее со мной", и не удивительно, что она не против. Из тех, кто приезжает, с большинством происходит секс. 

Если интересен сам диалог приглашения, то это примерно так. Довариваешься с девушкой, которая уже видит в тебе серьёзного мужчину на очередную встречу через пару дней. Она соглашается. Говоришь, что подумаешь, куда лучше сходить и сообщишь ей. Она - ок. Далее пишешь ей: "Имя, а как ты смотришь на то, если я приглашу тебя к себе в гости? Посмотришь, где я живу. Можем вместе что-нибудь приготовить или чаю выпить просто." Девушка  может уточнить: "Точно только чаю?", тут просто повторяешь своё сообщение:"Ну да, попьём чайку или приготовим ужин, душевно пообщаемся". Когда приедет, начинаешь действовать.

Никакого волшебства! 

Изменено пользователем Gray Dorian (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Gray Dorian сказал:

В 90% случаев, я провожу 2-4 свиданки на доверие. То есть встречи наполненные эмоциями. Общаюсь как на серьёзные темы, так и шуточные. Девушке должно быть интересно. На 3-5 свиданке уже приглашаю в гости выпить чаю, посмотреть кино, приготовить ужин. Чаще всего соглашаются. Но я и так чувствую, что девушка уже "видит будущее со мной", и не удивительно, что она не против. Из тех, кто приезжает, с большинством происходит секс. 

Если интересен сам диалог приглашения, то это примерно так. Довариваешься с девушкой, которая уже видит в тебе серьёзного мужчину на очередную встречу через пару дней. Она соглашается. Говоришь, что подумаешь, куда лучше сходить и сообщишь ей. Она - ок. Далее пишешь ей: "Имя, а как ты смотришь на то, если я приглашу тебя к себе в гости? Посмотришь, где я живу. Можем вместе что-нибудь приготовить или чаю выпить просто." Девушка  может уточнить: "Точно только чаю?", тут просто повторяешь своё сообщение:"Ну да, попьём чайку или приготовим ужин, душевно пообщаемся". Когда приедет, начинаешь действовать.

Никакого волшебства! 

ахриненно чувак респектос. буду пробовать. Слушай а фасты - на возбуждение на первой встречи , и увоз домой , либо на на второй. Просто не сильно ли затянуто 3-5 . Вообще лично у меня выхлом лучше с первых свиданок , как начинаю затгивать так все пиши пропало. Еще подробнее можно про " серьезного мужчину" - а то лично меня частенько в инфантилизме обвиняют. Мне просто понять нужно , что это .

Изменено пользователем huggies (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, huggies сказал:

ахриненно чувак респектос. буду пробовать. Слушай а фасты - на возбуждение на первой встречи , и увоз домой , либо на на второй. Просто не сильно ли затянуто 3-5 . Вообще лично у меня выхлом лучше с первых свиданок , как начинаю затгивать так все пиши пропало. Еще подробнее можно про " серьезного мужчину" - а то лично меня частенько в инфантилизме обвиняют. Мне просто понять нужно , что это .

Фаст - это чисто везение, на мой взгляд. Если девушка давно не трахалась и готова с первым встречным, то будет фаст. Если у неё есть принципы, то очень маловероятно, что трахнешь её в первый день.

3-5 для меня не затянуто. Все зависит от модели соблазнения. Можно выбрать модель чувака, который просто кайфует по жизни и не прочь потрахаться. Некоторые девушки поддержат эту идею и дадут. Я же, чаще(но не всегда, тут нужна подстройка под её ценности) выбираю другую модель. Показываю свои сильные стороны, показываю себя серьезным парнем готовым к долгим крепким отношениям. Девушки клюют на это за 2-4 свидания, поэтому секс обычно на 3-5. С этой моделью секс более вероятен, так как почти все свободные девушки хотят отношения с классным, хорошим парнем, но мало кто из них согласится на секс без обязательств. Поэтому придётся потратить 1.5-2 недели, чтобы провести 2-4 свиданки на доверие. 

Серьёзный мужчина - как раз то, что девы хотят видеть. То есть мужчина со стабильной работой, думающий о будущем, с пользой проводящий свободное время(развитие, спорт). Чтобы в тебе это увидели нужно стремиться к этому, плюс проводить разговоры, из которых девы увидят твою серьезность.

Изменено пользователем Gray Dorian (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь пост выше - это просто шутка. 

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Sиний сказал:

Надеюсь пост выше - это просто шутка. 

Я бы назвал это гиперболой))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо пишешь. Только слегка путаюсь в очередности девушек. Не мог бы им давать эпитеты. Типа девушка с тату, девушка  из макдональдса, девушка дизайнер , девушка из чайного.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Больноопределяющийся сказал:

Хорошо пишешь. Только слегка путаюсь в очередности девушек. Не мог бы им давать эпитеты. Типа девушка с тату, девушка  из макдональдса, девушка дизайнер , девушка из чайного.  

Я подозревал, что читатели могут путаться:) Я учту!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чт (14.09.17)

Была назначена свиданка с девочкой-дизайнером на вечер, с которой познакомился во вт. После работы встретились, начали гулять, хорошее общение, оба вкладывались в разговор, но она задавала больше вопросов, поэтому я говорил больше. Девушке 22 года, 5.5-6 баллов. Зашли в кафе, выпили кофе, много общения, социальная кинестетика. Идём к метро, беру за руку, к0 от неё. Вроде и не убирает, но и не держит. На прощание быстро обняла, поцеловать успел только в щеку. Пока что не могу сделать выводов на счёт неё, проведу ещё одну встречу, там буду решать уже.

На завтра договорился зайти после работы к мусульманке 6.5, она приболела.

Так же договорился встретиться с   девочкой #2 из субботнего поля в эту сб. По общению и лицу она так себе, но формы просто бомбезные, надеюсь поскорее доберусь до них.

В поля не ходил и, скорее всего, не пойду ещё несколько дней, так как по неосторожности уронил снаряд себе на лицо в спортзале и теперь немного опухший и с небольшим синяком.

Изменено пользователем Gray Dorian (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Gray Dorian сказал:

На завтра договорился зайти после работы к мусульманке 6.5, она приболела.

С мусульманкой осторожнее. С родственниками могут быть очень серьезные проблемы. Мне кажется с темпом, который ты набрал, оно того вообще не стоит. Ладно бы альтернативы не было, а так нафига тебе нужны даже потенциальные проблемы? Папа ее, родные и двоюродные братья, дяди - это не девушка девственница. Быстро не отстанут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Больноопределяющийся сказал:

С мусульманкой осторожнее. С родственниками могут быть очень серьезные проблемы. Мне кажется с темпом, который ты набрал, оно того вообще не стоит. Ладно бы альтернативы не было, а так нафига тебе нужны даже потенциальные проблемы? Папа ее, родные и двоюродные братья, дяди - это не девушка девственница. Быстро не отстанут.

Я думал об этом. Пока что мне приятно проводить с ней время. Она хорошо развита, с ней интересно общаться.

В любом случае, слиться после первого секса было бы опаснее, чем начать млтр, а слиться через какое-то время по другой причине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Gray Dorian сказал:

слиться через какое-то время по другой причине.

А если  жениться заставят?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Больноопределяющийся сказал:

А если  жениться заставят?)))

На каком основании??

В любом случае, я откалибровал её в этом плане. По моим наблюдениям, большая часть её окружения вменяемая в этом плане.. Не должны начать бегать всем табуном с ружьями за мной, если расстанемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пт (15.09.17)

Вечером хорошо провёл время с мусульманкой 6.5 у неё дома, все классно.

Так же выписал девушку 6, с которой познакомился во вт (#2, с #1 уже провёл свиданку в чт). Забились на вечер сб с ней.

Так же днём в сб у меня назначена свиданка с девушкой, которой знакомился в сб (подход #2) Она так себе, если честно, 5-5.5 баллов, и по телефонному разговору не очень интересная, но формы, вроде, есть. Схожу из интереса.

Так же пинговала девочка-дизайнер, с которой познакомился во вт и гулял в чт. Пока не понятно с ней, выпишу завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас чего-то суховато написал. Да и в #-ных и бальных девушках вообще не разобраться. Интересно было бы про девушку мусульманку. Чем там занимался? Аспирином кормил, горчичники ставил?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Больноопределяющийся сказал:

Вот сейчас чего-то суховато написал. Да и в #-ных и бальных девушках вообще не разобраться. Интересно было бы про девушку мусульманку. Чем там занимался? Аспирином кормил, горчичники ставил?)))

Про девушек с # пока мало что известно просто, знакомство, вызвон, не более. Давать название девушке буду, если что-то закрутится с ней и будет несколько встреч, а знакомство, встреча, слив - не имеет смысла:)

С мусульманкой вчера сходил до поликлиники, потом она приготовила покушать, секс. Просто спокойный приятный вечер:)

Изменено пользователем Gray Dorian (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата
В 13.09.2017 в 15:43, Gray Dorian сказал:

Фаст - это чисто везение, на мой взгляд. Если девушка давно не трахалась и готова с первым встречным, то будет фаст. Если у неё есть принципы, то очень маловероятно, что трахнешь её в первый день.

3-5 для меня не затянуто. Все зависит от модели соблазнения. Можно выбрать модель чувака, который просто кайфует по жизни и не прочь потрахаться. Некоторые девушки поддержат эту идею и дадут. Я же, чаще(но не всегда, тут нужна подстройка под её ценности) выбираю другую модель. Показываю свои сильные стороны, показываю себя серьезным парнем готовым к долгим крепким отношениям. Девушки клюют на это за 2-4 свидания, поэтому секс обычно на 3-5. С этой моделью секс более вероятен, так как почти все свободные девушки хотят отношения с классным, хорошим парнем, но мало кто из них согласится на секс без обязательств. Поэтому придётся потратить 1.5-2 недели, чтобы провести 2-4 свиданки на доверие. 

Серьёзный мужчина - как раз то, что девы хотят видеть. То есть мужчина со стабильной работой, думающий о будущем, с пользой проводящий свободное время(развитие, спорт). Чтобы в тебе это увидели нужно стремиться к этому, плюс проводить разговоры, из которых девы увидят твою серьезность.

 

Есть же идешь идешь себе, хоп справа девочка сидит пристально смотрит на остановке, поворачиваешься к ней и у нее на лице написано "хочу чтобы мне подняли юбку и загнули прямо за остановкой в кустах".

 

 

 

Изменено пользователем Aleksandrkznv (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.09.2017 в 13:13, Sиний сказал:

Надеюсь пост выше - это просто шутка. 

Это как знаешь, когда на базе саппорты говорят "дай эй эмоции", а пацан такой "че еп, как это работает, а че делаю? улыбка до ушей, мина кирпичем, все пусть койфует сидит" :D

Изменено пользователем Aleksandrkznv (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Aleksandrkznv сказал:

Есть же идешь идешь себе, хоп справа девочка сидит пристально смотрит на остановке, поворачиваешься к ней и у нее на лице написано "хочу чтобы мне подняли юбку и загнули прямо за остановкой в кустах".

Я описывал пару подходов к таким. Вроде так и написано на лбу было, подходишь, открываешь, а она: "У меня парень, я не знакомлюсь", и даёт деру, что искры летят..

Серьезно про фасты своё мнение говорю, даже тут что-то похожее писали.

Не веришь? Вот скажи, у тебя был фаст?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Gray Dorian сказал:

Я описывал пару подходов к таким. Вроде так и написано на лбу было, подходишь, открываешь, а она: "У меня парень, я не знакомлюсь", и даёт деру, что искры летят..

Серьезно про фасты своё мнение говорю, даже тут что-то похожее писали.

Не веришь? Вот скажи, у тебя был фаст?

Так я тебе и написал, что если метод не дает результата, то проверенный метод -  как минимум попробовать и другие методы, чтобы было с чем сравнивать и сделать конкретный вывод.

А че есть поводы тебе не верить?

Да. В баре затусили, уже на улице - поворачиваюсь засасываю. пофиг мне, желание такое возникло, потом в подъезде прижимаю ее к электро-щитку. 

http://sk-potap.livejournal.com/ раннего потапа почитай, он хорошо фасты описывает на мой взгляд

Изменено пользователем Aleksandrkznv (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Aleksandrkznv сказал:

Да. В баре затусили, уже на улице - поворачиваюсь засасываю. пофиг мне, желание такое возникло, потом в подъезде прижимаю ее к электро-щитку. 

И? Не вижу тут соблазнения. Ты до сих пор думаешь, что ты её трахнул у электрощитка? Братан, она пошла в бар с мыслью трахнуть сегодня вечером какого-нибудь мальчика, потому что давно уже никого не было, и тут подвернулся ты:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Gray Dorian сказал:

И? Не вижу тут соблазнения. Ты до сих пор думаешь, что ты её трахнул у электрощитка? Братан, она пошла в бар с мыслью трахнуть сегодня вечером какого-нибудь мальчика, потому что давно уже никого не было, и тут подвернулся ты:)

Как такой вывод сделал если не секрет? Был что ли там?

Изменено пользователем Aleksandrkznv (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Aleksandrkznv сказал:

Как такой вывод сделал если не секрет?

распиши, как ты открыл, установил рапорт, наладил кинестетику, втерся в доверие, сменил несколько мест, как прожимал на секс(приличная девушка ведь не даст тебе так сразу, по крайней мере поламается для виду), а потом трахнул у электрощитка? Если все так, то признаю, что ты её соблазнил и трахнул. Если просто поцепил бухую телку в баре, под ручку увёл в подъезд и присунул, то сорян - это не пикап:)

Изменено пользователем Gray Dorian (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Gray Dorian сказал:

распиши, как ты открыл, установил рапорт, наладил кинестетику, втерся в доверие, сменил несколько мест, как прожимал на секс(приличная девушка ведь не даст тебе так сразу, по крайней мере поламается для виду), а потом трахнул у электрощитка? Если все так, то признаю, что ты её соблазнил и трахнул. Если просто поцепил бухую телку в баре, под ручку увёл в подъезд и присунул, то сорян - это не пикап:)

Распишу, ты на вопрос ответь: как к такому выводу пришел, был что ли там или по себе судишь?

 

И вот тут я не понял тебя:

Цитата

Не веришь?

А че есть поводы тебе не верить?

открытый вопрос.

Изменено пользователем Aleksandrkznv (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Aleksandrkznv сказал:

Распишу, ты на вопрос ответь: как к такому выводу пришел, был что ли там или по себе судишь?

по тому что ты написал, именно такая картина представляется. Никак не полноценное соблазнение.

Знакомство в баре - уже говорит о том, что дева была выпившая и не отдавала себе отчета о происходящем, засос с такой поставить - как два пальца.. Что было между засосом и сексом ты не пояснил(если вообще что-то было).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Aleksandrkznv сказал:

И вот тут я не понял тебя:

А че есть поводы тебе не верить?

открытый вопрос.

Не веришь - в смысле, "не согласен с моим мнением"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Gray Dorian сказал:

по тому что ты написал, именно такая картина представляется. Никак не полноценное соблазнение.

Знакомство в баре - уже говорит о том, что дева была выпившая и не отдавала себе отчета о происходящем, засос с такой поставить - как два пальца.. Что было между засосом и сексом ты не пояснил(если вообще что-то было).

Да ты гонишь что ли, это твои фантазии:

Цитата

Фаст - это чисто везение, на мой взгляд. Если девушка давно не трахалась и готова с первым встречным, то будет фаст. Если у неё есть принципы, то очень маловероятно, что трахнешь её в первый день.

3-5 для меня не затянуто. Все зависит от модели соблазнения. Можно выбрать модель чувака, который просто кайфует по жизни и не прочь потрахаться. Некоторые девушки поддержат эту идею и дадут. Я же, чаще(но не всегда, тут нужна подстройка под её ценности) выбираю другую модель. Показываю свои сильные стороны, показываю себя серьезным парнем готовым к долгим крепким отношениям. Девушки клюют на это за 2-4 свидания, поэтому секс обычно на 3-5. С этой моделью секс более вероятен, так как почти все свободные девушки хотят отношения с классным, хорошим парнем, но мало кто из них согласится на секс без обязательств. Поэтому придётся потратить 1.5-2 недели, чтобы провести 2-4 свиданки на доверие. 

Серьёзный мужчина - как раз то, что девы хотят видеть. То есть мужчина со стабильной работой, думающий о будущем, с пользой проводящий свободное время(развитие, спорт). Чтобы в тебе это увидели нужно стремиться к этому, плюс проводить разговоры, из которых девы увидят твою серьезность.

укажи мне тут место, где написано, что подразумевается фаст с трезвой девочкой?

Я тебе нормально описывал какие "ходы есть", я тебе че хоть раз написал, что ты делаешь неправильно? Ты давай не начинай со своих фантазий.

Цитата

Не веришь - в смысле, "не согласен с моим мнением"?

Цитата

Цель:

Совершенствоватсья в теме, прокачивать навыки в знакомствах.

Цель журнала:

Мнение со стороны, советы.

Ты напиши тогда сразу, что или ставишь цель фастовать не пьяных девушек, или что речь идет о фастах только с трезвыми девушками.

 

Давай конкретно тогда прямо говори что тебе не понравилось, давай обсудим.

Мне вот здесь не понравилось

Цитата

Серьезно про фасты своё мнение говорю, даже тут что-то похожее писали.

Не веришь?

в смысле ты мне не веришь? Тем более если ты пишешь, что "серьезно".

До этого ты пишешь, что это твое личное мнение. так сразу было и понятно, что личное.

у меня в обществе с которым я общаюсь принято верить на слово, отсюда я и задал вопрос "а что есть поводы?"\почему ты так подумал, что я буду не верить твоему как ты выразился личному мнению

 

А если ты по поводу того как я прокомментировал комментарий "надеюсь это шутка" на твой пост, то я пишу о том, что есть рабочие методы, с помощью которых можно эффективно как ты выражаешься соблазнять девушек фастами и не фастами. только их нужно тренировать и вникать в это. Суть в том, что все девушки хотят ХОРОШЕГО секса, конечно есть и такие, с которыми больше провозишься, да, а какая разница есть они или нет, если тебя интересует фаст - то из 10 точно все 10 не оказываются 

Цитата

конечно есть и такие, с которыми больше провозишься

А если ты вот все загорелся девушкой, а она как раз такая, то зачем тебе ее фастом соблазнять? ну соблазнишь по схеме трехсвиданок. А в перерывах между этапами нафастуешь если есть желание.

Вот, девушек с которых стоит пробовать на фаст прижимать я выбираю так 

Цитата

Есть же идешь идешь себе, хоп справа девочка сидит пристально смотрит на остановке, поворачиваешься к ней и у нее на лице написано "хочу чтобы мне подняли юбку и загнули прямо за остановкой в кустах".

А о мотивах полигамии и моногамии я понял тебя сразу.

Изменено пользователем Aleksandrkznv (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...