Перейти к публикации
пикап.Форум

Портрет Дориана Грея


Рекомендованные сообщения

Чт (11.01.12)

Сегодня не очень получился день.. Днём вышел пройтись, началась метель, вообще не вариант к кому-то подходить, да и не видно кто идёт:) На вечер договоренность встретиться с лингвисткой, с которой в прошлое вс познакомился, 6 баллов. Встречаемся. Сразу понимаю, что у неё что-то не так с настроением, говорит, что устала от учебы и жизни.. Ну сессия сейчас у студентов, понятно.. Пытаюсь шутить, поднять ей настроение, от неё к0 почти всегда. Некоторых шуток вообще не понимает, воспринимает все в серьез. Гуляем минут 15-20, идём в кафе, садимся, общаемся. Шуточные темы сменяю на более серьёзные. Вроде удаётся её разговорить, но она как типичная студентка-отличница все сводит к теме об учебе и универе(уже попадались мне такие). Думаю, попробую пробить про противоположный пол, её взгляды вообще. Начал издалека тему, она сразу открестилась от неё, типа: "Да какой вообще противоположный пол, мне учиться нужно и бла-бла-бла..", сразу меняет тему. Собираемся обратно. Подаю руку на ступеньках, очень странно отреагировала. Потом пытался ещё за руку взять, не дала:) на прощание чмокнул, подставила щеку. Вердикт: Мне попалась очередная целка, у которой в голове вообще не пойми что происходит, куча тараканов, Некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 747
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Сб, Вс(26-27.01.2019) На сегодня договоренность встретиться с подругой-медичкой вечером. Сходить в заведение покушать, а далее в другое место пить вино. Днём запланирована другая свиданка со стар

22.08.2020 Привет, братва. Сегодня написала девушка и слилась со свиданки. Я немного расстроился, потому что первая свиданка с ней прошла очень хорошо и я с нетерпением ждал вторую. Но, ничего не

Как дела, парни? У меня все более-менее, правда на пикап совсем времени нет.. как обычно, между делом успеваю взять номер, провести свиданку.. Продуктивность этого, конечно, не высокая. Благо, ес

В 11.01.2018 в 10:00, Gray Dorian сказал:

Ср (10.01.2018)

Сегодня сделал 2 угарных подхода опять на перерыве.

1) Просто прогуливаюсь по улице и вижу, в подземный переход заходит девушка среднего роста, лица не вижу) Думаю, сыграю в рулетку, подойду, не видя лица:) Сзади норм выглядит, 5.5 баллов. Открываю. На вид лет 29-30, Спереди на 5 баллов. Меня пробирает на смех, девочка тоже смеётся. И тут она выдаёт: "Что-то попахивает пикапом", я задвигаю байку о том, что у меня украли духи и от меня не может вообще никак попахивать. Общаемся на позитиве, девушка сразу какими-то вопросами завалила про новый год. Проходит минут 5-7, говорю: "Давай, ладно, запишу твой номерок, потом ещё пообщаемся", тут она начинает, что я молод для неё и бла-бла-бла. Говорю, что мне 32, не верит:) Задвигаю байку про возраст и с трудом беру номер, не переставая шутить, чтоб она не успела вставлять "нет, не дам".

2) Вижу, идёт прям очень ухоженная девушка кавказской внешности в шубе, юбке. 23-24 года, 7 баллов. Думаю, почему бы не подойти, разворачиваюсь, догоняю, открываю. Девушка сразу заявляет, что не знакомится на улице, утилизирую, начинаю угарать, она смеётся, общаемся минут 5. Она идёт с учебы. Далее пытаюсь взять номер. Девушка начинает ломаться, предлагает: "Давай, если ещё раз встретимся, то тогда уже обменяемся номерами", намекая на то, чтобы я ее снова вылавливал тут после учебы. У кавказцев принято так, видимо. Все время вижу парней с медведями и 101 розой. Короче, забиваю, прощаюсь.

Вечером выписываю первую телку. Она снова про возраст затирает, нужна ли мне девушка, всякие дурацкие проверки. Все свожу в шутку. Предлагаю выпить кофе на перерыве на работе, она вроде не против. Предлагаю конкретно время, место. Она: "я подумаю". Меня это бесит. И на следующий её вопрос про мой возраст отвечаю: "Имя, а вот ты, судя по общению, выглядишь лет на 17". Её прямо бомбануло. Она начинает орать:) Объясняю ей разницу между парнем на побегушках и просто парнем, который позвал на кофе. Она оправдывается. Желаю всего хорошего и прощаюсь, удаляю номер. Она что-то там пишет ещё.. Почему так поступил? Потому что ей под тридцатник уже, выглядит она так себе, одета так себе, мужика у неё нет, а тут она ещё ломается идти ей на кофе или нет. Да пошла на*ер, я могу ещё 100 номеров взять, а ты жди ещё пол года, пока очередной парень решит с тобой познакомиться чисто для опыта или замужний коллега решит развлечься с тобой.

Так же обменялся парой сообщений с лингвисткой, с которой завтра должен встретиться.

Да тут просто кладезь какая то непонятного:lol:

Цитата

И тут она выдаёт: "Что-то попахивает пикапом", я задвигаю байку о том, что у меня украли духи и от меня не может вообще никак попахивать.

Блин, как додумался до этого?)

Цитата

Задвигаю байку про возраст и с трудом беру номер, не переставая шутить, чтоб она не успела вставлять "нет, не дам".

Какую байку? А что еще за шутки?)

Цитата

Девушка сразу заявляет, что не знакомится на улице, утилизирую, начинаю угарать

Как? А от чего смеешься?)

Цитата

Объясняю ей разницу между парнем на побегушках и просто парнем, который позвал на кофе.

А какая разница?

Ну и правильно, че она ломается фиг ее знает.

15 часов назад, Sиний сказал:

Еслм ты реально можешь посувствовать НЕ УВАЖЕНИЕ от поведение ноунейм девушки при подходе в поле, то это плохо. 

Чет я вообще не понял эту фразу)

 

15 часов назад, Sиний сказал:

Но тут если исключение - надо чувствовать, когда девушка элементарно просто стесняется и ей надо лишь дать время и набрать раппорт, а когда носик воротит (а чаще просто не в настроении и с тобой никак не связано, именно поэтому м воспринимать, как НЕ УВАЖЕНИЕ что-то там к себе - это недопонимание вот этого момента) 

А разница?

И там и там взаимодействовать с ней в данный момент смысла особо нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12 января 2018 г. в 10:33, tfn1000 сказал:

Блин, как додумался до этого?)

Это правда, угнали мои духи в аэропорту.

В 12 января 2018 г. в 10:33, tfn1000 сказал:

Какую байку? А что еще за шутки?

Байка о том, что возраст человека мало что может рассказать о нем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сб (13.01.2018)

Поехал сегодня по делам, за одно решил заехать в тц на обратной дороге.

1) Ещё по дороге в метро вижу со спины хорошую фигуру, открываю не видя лица. Оказывается девушка лет 26-28. Пытаюсь разговорить её, но не выходит. Далее ей кто-то звонит на телефон и она сруливает с моей дороги.

2) В тц подкатываю к 5.5. Парень у неё. Обрабатываю, неуспех.

3) Далее вижу ещё 5.5. 18 лет. Открываю, знакомлюсь. Общаемся, она учится в Москве на юриста и идет покупать маме сапоги. Захожу с ней в магазин, она начинает выбирать, общаться с матерью по телефону. Выхожу из магазина, жду на выходе. Выходит, продолжаем общение. Предлагаю выйти из тц и пойти в какую-нибудь спокойную кафешку. Соглашается. Общение неплохое, но девочка первокурсница и её беспокоит учеба по большей части, поэтому пытается усердно рассказывать мне про неё и пытаться узнать, как учился я. Фигура достаточно плоская, но все шмотки брендовые типа майкл-корса и хилфигера. Неплохо для приезжей первокурсницы. Далее возвращаемся в тц, она идёт за сапогами и домой, а я дальше делать подходы. В целом девочка достаточно умная, развита сильнее, чем на 18 лет, беру номер, хотя пытается впарить мне вконтакт. В целом можно поднять её балл до 6.

ЧБСХ: Недавно как раз думал, что соскучился по летним свиданкам с поля. Это ведь так классно, когда ты видишь незнакомую девушку, а через 15 минут она уже во всю делится с тобой рассказами о своей жизни, какими-то, возможно, проблемами (конечно лучше, если она через 15 минут делает тебе минет, но посидеть в кафешке тоже неплохо).

ЧМБСЛ: Присутствовала социальна кинестетика, можно было бы и посильнее кинестетить, но не стал рисковать, так как в планах продолжить общение с ней.

3-5) Ещё сделал 3 подхода в тц к девочкам 6-6.5 баллов, но никого не закрыл номером.

Вечером выписываю студентку сегодняшнюю с мини-свиданки. Общаемся немного, стебу её, пытаюсь пробить про бывших, так как вероятно, что целка. Вроде, кто-то даже был у неё, но хз был ли секс. Ориентировочно договариваемся пересечься на неделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Gray Dorian сказал:

 

Вечером выписываю студентку сегодняшнюю с мини-свиданки. Общаемся немного, стебу её, пытаюсь пробить про бывших, так как вероятно, что целка. Вроде, кто-то даже был у неё, но хз был ли секс. Ориентировочно договариваемся пересечься на неделе.

Грей, тебе не кажется что у тебя манечка  какая-то по поводу девственности ? От тебя постоянно слышно что походу она целка. Ты наверно думаешь что вокруг девушек одни ТФН вьються которые не могут их трахнуть а только бегают за ними. Но реальность такова что к 20 годам бекграунд из 10-20 мужиков у девушек это норм, более того у большинства из них был уже лезбийский и групповой опыт, вон синий 5 лет уже пикапит, спроси много у него целок было?

Изменено пользователем zadunaiskii (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, zadunaiskii сказал:

Грей, тебе не кажется что у тебя манечка  какая-то по поводу девственности ? От тебя постоянно слышно что походу она целка.

Да, чувак, кажется! Но, фак, если так получается.. Но в любом случае, лишним не будет узнать:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, zadunaiskii сказал:

Но реальность такова что к 20 годам бекграунд из 10-20 мужиков у девушек это норм, более того у большинства из них был уже лезбийский и групповой опыт, вон синий 5 лет уже пикапит, спроси много у него целок было?

А у тебя походу манечка на то, что всех уже поперее*али ххД или какой-то специфический круг девочек, которые реально потасканные, а ты распространяешь свой опыт на всю совокупность ожп.

Просто он на опыте, весь такой уверенный, ведет разговор, а девчонки не так опытны в знакомствах, тем более на улице, и на первых порах стесняются больше, чем обычно в жизни и это воспринимается как неопытность в отношениях. По факту они может и не целки, просто опыт в знакомствах ниже, чем у него и всё.

Изменено пользователем ♕ Люцифер ♕ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ср (17.01.2018)

После работы хреново себя чувствовал, приболел. Ещё начал на тренировках пить bcaa. Такое ощущение, что оно работает как кофе. То есть во время приёма чувствуется прилив энергии, но зато в обычное время её просто нет. Что говорит о том, что нужно ещё больше спать. Но тем не менее, все равно решил заехать в тц, сделать пару подходов. В будний день в тц девушек значительно меньше, чем в выходной. 5-5.5 пропускаю. Почему-то нет желания подходить к ним сегодня, тратить ресур, которого и так мало. Сделал пару подходов к 6-6.5. Неуспех. Поехал домой. В метро увидел ухоженную девушку, 6-6.5 баллов. Лет 20. Одета очень хоршо. Выхожу с ней. Открываю на платформе, общаемся, пытаюсь перевести в мини-свиданку, но она торопится куда-то, в итоге просто номером закрываю. Учится или работает архитектором.

Так же сейчас общаюсь с одной рсп с сз. Вот прям давно мне хотелось попробовать с рсп, так как похожего опыта не было у меня. Ведётся на меня хорошо. Завтра планировали встретиться с ней на моем перерыве ненадолго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Gray Dorian сказал:

Выхожу с ней. Открываю на платформе,

Как открыл? Как подошел или сблизился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tfn1000 сказал:

Как открыл? Как подошел или сблизился?

Я в вагоне стою читаю книжку, она напротив стоит топчется что-то. Я как гляну на неё, она прям вообще из кожи начинает лезть, волосы там поправлять, ещё больше топтаться. Она выходит за одну станцию до моей, я с ней. Сразу открываю на станции, чтоб не подниматься на верх за ней. Делаю комплимент, все по классике. Спрашиваю, чем занимается, предлагаю подняться, зайти в кафешке посидеть, она отказывается. Беру номер и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Gray Dorian сказал:

Я в вагоне стою читаю книжку, она напротив стоит топчется что-то. Я как гляну на неё, она прям вообще из кожи начинает лезть, волосы там поправлять, ещё больше топтаться. Она выходит за одну станцию до моей, я с ней. Сразу открываю на станции, чтоб не подниматься на верх за ней. Делаю комплимент, все по классике. Спрашиваю, чем занимается, предлагаю подняться, зайти в кафешке посидеть, она отказывается. Беру номер и все.

Хм, многие девушки топчуться почему именно эта?)

Хм, но там же бегут все из вагона галопом? Как останавливать? Хватать за плечо шоль?))

Комплимент!!! Мне же недавно на этом же форуме говорили что не нужно комплиментов?)

Странная какая то, сначала топталась, а потом отказывается)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, tfn1000 сказал:

Хм, многие девушки топчуться почему именно эта?)

Хм, но там же бегут все из вагона галопом? Как останавливать? Хватать за плечо шоль?))

Комплимент!!! Мне же недавно на этом же форуме говорили что не нужно комплиментов?)

Странная какая то, сначала топталась, а потом отказывается)

 

Уже около 9 вечера была. Народу не так много. Просто за плечо постучал, попросил островоиться, отойти в сторону с прохода и начал диалог.

Обычно я делаю комплимент, просто чтоб начать общение, не более того.

Отказалась скорее всего, потому что реально были дела у неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Gray Dorian сказал:

Уже около 9 вечера была. Народу не так много. Просто за плечо постучал, попросил островоиться, отойти в сторону с прохода и начал диалог.

Обычно я делаю комплимент, просто чтоб начать общение, не более того.

Отказалась скорее всего, потому что реально были дела у неё.

Везет тебе, жутко везет)

А мне нет, в этом плане плохо все)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чт (18.01.2018)

На сегодня договоренность с рспшкой встретиться во время моего обеда. Она сама из пригорода, приехала в универ по делам. Встречаемся у метро(1 встреча), девушка выглядит неплохо для сз. Стройная, аккуратная, 21 год, в целом 5.5. Немного прогуливаемся, сразу под руку меня берет, заходим в кафе. Сажусь рядом с ней, но диваны все заняты, только стулья. Заказываю нам напитки. Я себя чувствую достаточно херово, так как ещё вчера начал заболевать, но стараюсь вывозить разговор. В целом общаемся неплохо, но ни о чем. Наращиваю кинестетику, глажу ей руку, бедро. Девочка не против. Минут через 30 уходим, так как я ограничен во времени. Провожаю до метро, целую в губы без засоса.

После всего этого переписка. Пишет, что понравился ей и всякие милости. Забиваемся в сб погулять прямо с утра и до вечера. Надеюсь выздороветь к сб.

Вызванивал и выписывал архитекторшу вчерашнюю, не отвечает.  Печально. В целом зацепила меня девочка.

Пт (19.01.2018)

На поправку не иду, мне становится совсем херово, меня даже отпускают с работы раньше. Пишу рспшке, что я слёг, и вряд ли завтра мне станет лучше. Она расстраивается. Приглашаю сразу к себе, она что-то ломается.

Сб (30.01.2018)

С утра мне значительно лучше, но ехать гулять все равно не варик. Выписываю рспшку, снова зову к себе. Соглашается. Вообще я удивился, так как это вторая встреча, а первая была всего около часа и рапорта хорошего нет. Девочки с сз они такие - да. Приезжает, встречаю у метро, заходим в магазин, покупаем продукты. У меня готовим, кушаем, потом фильм смотрим. Кинестечу, но не жёстко. Грудь, попа. После фильма засасываю. Валяемся, начинаю сильнее кинестетить. Уходит в душ, возвращается, секс. Причём хороший, мне понравилось. Вечером уезжает, начинает по смс выяснять отношения, все утилизирую:)

ЧБСХ, ЧМБСЛ : да все, вроде, неплохо получилось. Согласилась приехать со второго раза, правда. Это единственное сопротивление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Gray Dorian сказал:

С утра мне значительно лучше, но ехать гулять все равно не варик. Выписываю рспшку, снова зову к себе. Соглашается. Вообще я удивился, так как это вторая встреча, а первая была всего около часа и рапорта хорошего нет.

А чего сказал ей что дома у тебя делать будете?)

8 часов назад, Gray Dorian сказал:

После фильма засасываю

Ни с того ни с сего?:o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Gray Dorian сказал:

начинает по смс выяснять отношения,

Хм, не понравилось или что?) Или замуж зовет?)

8 часов назад, Gray Dorian сказал:

ЧБСХ, ЧМБСЛ

Что это такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, tfn1000 сказал:

 

Чбсх - что было сделано хорошо.

Чмбсл - что можно было сделать лучше  

Вот тут найдешь все аббревиатуры 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, tfn1000 сказал:

А чего сказал ей что дома у тебя делать будете?)

Типа лечить меня, чай пить, кино смотреть, ничего хитрого.

15 часов назад, tfn1000 сказал:

Ни с того ни с сего?:o

Ну если я её лапал перед этим, то в спонтанном засосе ничего нет.

15 часов назад, tfn1000 сказал:

Хм, не понравилось или что?) Или замуж зовет?)

Понравилось ей все, прост бабские загоны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.01.2018 в 16:37, zadunaiskii сказал:

Грей, тебе не кажется что у тебя манечка  какая-то по поводу девственности ? От тебя постоянно слышно что походу она целка. Ты наверно думаешь что вокруг девушек одни ТФН вьються которые не могут их трахнуть а только бегают за ними. Но реальность такова что к 20 годам бекграунд из 10-20 мужиков у девушек это норм, более того у большинства из них был уже лезбийский и групповой опыт, вон синий 5 лет уже пикапит, спроси много у него целок было?

Ну целка была 1шт. Так я никогда и не искал их.

К 20ти годам 10-20 мужиков все-таки перебор. Примерно 10-20 партнеров было к свадьбе обычно и это позиция РСД тоже. А свадьба лет в 25-27 считай.

Дориан не жмет на максималках, будто что-то его тормозит. Давно бы вышел на рельсы - на 1й засос, на 2й секс. Это моя схема, это мне удобно и я буду делать так ( в смысле это мысли автора должны быть), тем более, что есть кучу живых подтверждений, что так работает, эффективно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Sиний сказал:

Дориан не жмет на максималках, будто что-то его тормозит. Давно бы вышел на рельсы - на 1й засос, на 2й секс.

Да мозгом понимаю, что нужно уже:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чт (25.01.2018)

На работе переехал в новый офис. Очень людный район, какие-то общаги рядом, поэтому много самок молодых ходит. Вышел в магазин, ходил-ходил, ни одного супермаркета. Думаю, спрошу у кого-нибудь. Спрашиваю у какой-то девушки, лет 22-23, 6 баллов, она отвечает, вставляю ещё какую-то реплику, она подхватывает, начинается диалог. Девушка работает бухгалтером. В итоге провожаю её до метро, закрываю номером. Она аж рассмеялась, как я начал с супермаркета и на автомате уже номер записываю. Обязательно вызвоню её.

Архитекторша так и не вызвонилась.

Зато пинганул одну девушку, с которой знакомился где-то в ноябре в тц. Мы тогда хотели встретиться, но она за несколько часов слилась, потом сессию сдавала. Пинганул с небольшим наездом, мол, куда пропала там. Она стала оправдываться, сказала что в чт-пт сама мне пинганет. Пока тихо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реальная картина рельс, о которых я говорю.

1 свидание ~1 час кофе шмофе, засос.

2 свидание ~ 0.5 часа и после увоз

Через 1.5 часа вы с ней у тебя дома. Ходилки по свиданкам и любые другие подходы просто разбиваются о скалы эффективности в цифрах данного подхода.

На самом деле, это очень хитрый момент. Только мы отдаем себе отчёт, что в реальности через 1.5 часа оказались с ней у себя дома. Да и то, даже не все парни отдают себе отчёт, для многих, это как и для девушки - было два свидания, после засоса, она с этой мыслью " переспала", между свиданочками еще дали 1-2. И вот уже и не замечаешь, как в действительности потрачено лишь 1.5ч. Кажется, все так чинно и пристойно.

Я же заморачивался этим. Первые зачоты, я специально указывал суммарное время до зачота. Вся эффективность и прикол в том, что это на фастах уходит намного больше времени, нежели по такой двухсвиданке. Через 1.5 часа после знакомства при фасте увезти к себе - много-ли знаешь, у кого так было? Обычно это прохождения через разные этапы + change place + прожима еще на часок лол и ты ее фастуешь уже только во второй половине ночи, когда увидел поздним вечером в клубе.

Ты из IT сферы, должен по идее цифрами и рациональностью мыслить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.01.2018 в 09:32, Gray Dorian сказал:

Ну если я её лапал перед этим, то в спонтанном засосе ничего нет.

Не понимаю я как можно взять и спонтанно поцеловать девку, должен быть какой то повод или предлог, хотя бы сказать давай поцелуемся или давай обнимемся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, tfn1000 сказал:

Не понимаю я как можно взять и спонтанно поцеловать девку, должен быть какой то повод или предлог, хотя бы сказать давай поцелуемся или давай обнимемся. 

Я не понимаю, ты серьёзно или угараешь надо мной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.01.2018 в 12:09, tfn1000 сказал:

Не понимаю я как можно взять и спонтанно поцеловать девку, должен быть какой то повод или предлог, хотя бы сказать давай поцелуемся или давай обнимемся. 

знаешь, как то я провёл провальное с точки зрения пикапа свидание - К не было, стёба не было, но были а) эмоции б) истории какой я акуительный в) поделился моим миром. Гулял с той девахой по Парку Горького, просто остановил и засосал. Просто тупо сделал и всё. Она в итоге свой язык сама засунула мне в рот с "ой, а это все пловцы так делают" (К++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++)

===

Читая форум, мне казалось, что у девахи к 25 годам минимум парней 20 должно быть... 

===

Дориан, приятно тебя читать. Сам сижу в псевдо ЛТР  (налево не ходил) и хочется поугарать с девчатами. Ты Night Game качаешь?   

Изменено пользователем Prometheus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Prometheus сказал:

знаешь, как то я провёл провальное с точки зрения пикапа свидание - К не было, стёба не было, но были а) эмоции б) истории какой я акуительный в) поделился моим миром. Гулял с той девахой по Парку Горького, просто остановил и засосал. Просто тупо сделал и всё. Она в итоге свой язык сама засунула мне в рот с "ой, а это все пловцы так делают" (К++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++)

===

Читая форум, мне казалось, что у девахи к 25 годам минимум парней 20 должно быть... 

===

Дориан, приятно тебя читать. Сам сижу в псевдо ЛТР  (налево не ходил) и хочется поугарать с девчатами. Ты Night Game качаешь?   

Просто я разрываюсь между тем что это как то спонтанно будет и она тупо не даст себя поцеловать и вообще негатив будет жемсткий и между тем что я жутко боюсь это делать и не умею..и не знаю каково это..тем более когда нужно быстро принимать решение и действовать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, tfn1000 сказал:

Просто я разрываюсь между тем что это как то спонтанно будет и она тупо не даст себя поцеловать и вообще негатив будет жемсткий и между тем что я жутко боюсь это делать и не умею..и не знаю каково это..тем более когда нужно быстро принимать решение и действовать..

а ты не думай, ты действуй. Уж лучше сделать от себя по максимуму, чем потом терзаться. Если сделал и не было взаимности - ок, не твой человек. next. Усвой одно - ты всем не можешь понравиться)) Как только поймёшь это, тебя отпустит мгновенно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Prometheus сказал:

а ты не думай, ты действуй. Уж лучше сделать от себя по максимуму, чем потом терзаться. Если сделал и не было взаимности - ок, не твой человек. next. Усвой одно - ты всем не можешь понравиться)) Как только поймёшь это, тебя отпустит мгновенно. 

Я не знаю как действовать) Да и боюсь блин сильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27 января 2018 г. в 22:40, Prometheus сказал:

Дориан, приятно тебя читать. Сам сижу в псевдо ЛТР  (налево не ходил) и хочется поугарать с девчатами. Ты Night Game качаешь?   

Спасибо!

Не, найт гейм нет опыта, но думаю попробовать, может, ближе к лету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пт (26.01.2018)

Сегодня лишь вызвонил бухгалтершу, с которой вчера(чт) познакомился. Два раза набрал, не берет, потом смс от неё, что ещё на работе. Вызваниваю позже. Общаемся, веду диалог, ничего лишнего. Девочка хвастается тем, что ходит в спортзал(первый признак е*анутости), потом хвастается, что за ней бегает куча взрослых мужиков и что мне вообще повезло, что она оставила номер(второй признак е*анутости). Отвечаю, что это ей повезло, что к ней подошёл норм парень. Далее пытается узнать мой возраст(третий признак е*анктости), не говорю, свожу в шутку. Забиваемся на завтра(сб) на вечер.

Сб(27.01.2018)

Вызваниваю днём, все в силе. Встречаемся, сначала немного гуляем. Опять начинает про своих мужиков взрослых, что-то там про развод их на подарки(это важно!). Называю их дурочками, она немного бесится с этого. По её мнению мужчина именно так должен обращать на себя внимание. Ппц глупая, думаю:) Заходим в кафе, сажусь рядом с ней. Рассматриваю получше. Макияжа нет, маникюра нет, шмоткам средние. Короче, это тот случай когда я снижаю балл за внешний вид и общее развитие. Было 6, стало 5. Сидит, вцепившись в свою сумку. Я говорю: "У тебя миллион там? Отпусти её", она что-то там, что стесняется меня и бла-бла-бла.. Вообще достаточно много тараканов у неё в голове на тему парней, похоже на то, что кто-то с ней не очень хорошо обошёлся в прошлом. Пытался заговорить о сексе, так она чуть не сбежала. Еле оторвал её руку от сумки, а она вся потная, говорю: "Волнуешься?", опять говорит, что стесняется первых свиданий. Дальше шучу про сумку: "Мужик подарил?", отвечает, что вообще-то это ДольчеГабанна, а потом сразу говорит, что это паль. Зачем? Врешь про крутых мужиков, так ври красиво. Далее достала айфон6, опять шучу: "Мужик подарил". Ей шутка не зашла:) Идём на метро. Что-то говорим про шмотки и достаток человека. Она спрашивает: "Как думаешь, какие на мне шмотки?", отвечаю, что с обычных масс-маркетов. Тут она надевает корону и начинает с гордым видом хвастаться, что у неё джинсы из Лакост и это лакшери прямо. Начинаю дико угарать и стебать её с этого:) Блин, девочка реально глупая. Я понимаю, что будучи студенткой неплохо ходить в лакосте, но ты всю встречу позиционировала себя как су*ку, которая разводит мужиков. Короче посадил её в вагон и ушёл, целовать даже не стал. Думаю, больше звать её не буду.

ЧБСХ: Добавил стеба больше. Прям чувствовал, как морально превосходил её. Нужно именно так общаться, правда с некоторыми так не заходит и они не воспринимают стеб.

ЧМБСЛ: Ещё при знакомстве прочитать её лучше и сразу слить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Gray Dorian сказал:

Пт (26.01.2018)

Девочка хвастается тем, что ходит в спортзал(первый признак е*анутости)

Можешь пояснить развернутее, почему хождение девки в зал для тебя является таким признаком?

Сам я не фанат фитоняшек, но если там без извращений, в меру занимается, то прям е*анутыми их не считаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ♕ Люцифер ♕ сказал:

Можешь пояснить развернутее, почему хождение девки в зал для тебя является таким признаком?

Сам я не фанат фитоняшек, но если там без извращений, в меру занимается, то прям е*анутыми их не считаю)

Я тоже не считаю это е*анктым занятием, сам стабильно хожу. Но она прямо конкретно выставляла это напоказ и акцентировала внимание на этом несколько раз. При чем она далеко не фитоняша, судя по фигуре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.01.2018 в 09:45, Gray Dorian сказал:

Далее пытается узнать мой возраст(третий признак е*анктости), не говорю, свожу в шутку. Забиваемся на завтра(сб) на вечер.

А возраст то чем не понравился?)

Я всегда говорю про себя как есть прямолинейно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, tfn1000 сказал:

А возраст то чем не понравился?)

Я всегда говорю про себя как есть прямолинейно))

Нет никакого смысла узнавать возраст человека на этапе знакомства. Никакой конкретной информации о нем как о личности ты из цифр возраста не извлечешь. Чики, которые, все же пытаются узнать твой возраст прежде, чем узнать тебя как человека, очевидно живут по шаблонам е*анктых чик. По типу: ему 20 лет - значи зп 30тр, ему 30 лет - значит зп 130тр, ему 40 лет - значит зп 200тр. Или: ему 20 лет - он ещё гуляет и трахает баб налево и направо, ему 35 лет - он хочет семью и детей. Но это полный бред, естественно, и таким шм*рам нужно вправлять мозги, снимать корону и ставить на место!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пн (29.01.2018)

Вышел пройтись на обеде. На улице метель, холодно.

1) Вижу неплохую 6, 20-21 год. Открываю со спины, показываю снять наушник. Снимает, я говорю фразу, вставляет обратно, убегает. Бесит такая реакция, но пофиг:)

2) Вижу ещё одну с сигаретой, тоже 6 баллов, 20-21 год на вид. Открываю, у неё парень, обрабатываю, не получается. Но хотя бы реакция нормальная.

Вт (30.01.2018)

Нужно было по делам сходить на обеде. Иду на метро, вижу со спины аккуратную девушку в куртке, колготках. Открываю, спрашиваю как пройти к метро. Спереди тоже неплохо выглядит. В верхней одежде смело 6 ставлю. 20-21 год. Объясняет дорогу, я продолжаю разговор, спрашиваю уже что-то конкретно про неё, она подхватывает диалог, идём в сторону метро общаемся. Девушка учится на 3 курсе на программиста. Угарнул с этого, естественно. Пообщались про парней программистов и про спорт. Дошли до метро, ей в другую сторону. Закрыл номером. На прощанье говорит: "Звони, если что". Очень понравилось знакомство. Лёгкое и непринужденное.

Интересно то, что я был одет примерно так же, как и вчера, то есть внешка абсолютно такая же, вс - тоже на таком же уровне. Девушки по внешке и возрасту все одинаковые примерно. Но вчера 2/2 отказа, а сегодня 1/1 успех. Это говорит о том, что не нужно зацикливаться на отказах девушек в знакомстве с тобой, так как, вполне возможно, что это никак не связано с твоим внешним видом или вс. Нужно пробовать ещё и ещё!

Вызваниваю эту программистку ближе к 11 вечера. Не ответила. Может спит уже. По ощущениям должна вызвонится, так как знакомство хорошо прошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ср (31.01.2018)

В районе обеда решаю ещё раз вызвонить вчерашнюю программистку(вчера вечером она не ответила на звонок). Делаю звонок два раза с интервалом в час - без ответа. Пишу смс с вопросом, когда удобно, чтоб я ей набрал? Не верю, что она решила слить меня, так как знакомство было очень неплохим.

Захожу в кафе выпить кофе, так как на улице метель и делать подходы вообще не хочется, да и не видно ничего. Вижу неплохую девочку, допивает кофе. Сажусь за соседний стол. Заказываю себе, прошу, чтобы с собой, сразу рассчитываюсь. Она к этому времени уже надевает куртку и выходит, я за ней со стаканом. Догоняю, открываю, вблизи выглядит хуже. Немного пообщались, но у неё парень. Думаю обрабатывать до последнего. Но она начала про свадьбу, которая вот-вот и знакомиться она не намерена. Прощаюсь. Хотя бы реакция адекватная и даже пообщался немного. 

Ближе к концу рабочего дня приходит смс от программистки. Она извиняется, что не отвечала(как сказал мой кореш по пикап-игре, кто-то её е*ал весь день:)), и просит перезвонить вечером. Вечером звоню, у меня в планах забиться с ней на завтра. Сначала немного милого общения, потом перехожу к делу, предлагаю встречу завтра. Девочка пока не знает(видимо е*ырь пока в приоритете), но узнает в ближайшие час-два и сразу мне сообщит. Не сообщила, перед сном(через два часа после вызвона) звоню, не отвечает. Очень подозрительно это, похоже, что действительно есть парень-тфн. Но, посреди ночи смс от неё опять с извинениями и очень развёрнутое, что она не сможет, но предлагает вечер пт. У меня в пт тренировка и она в приоритете, поэтому пока отвечать не стал. Завтра вызвоню, попробую на выходные забиться с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Gray Dorian сказал:

Не верю, что она решила слить меня, так как знакомство было очень неплохим.

Чудеса случаются:)

2 часа назад, Gray Dorian сказал:

Она извиняется, что не отвечала

Может спецом игнорит? Просто БД?

Ахах, почему сразу парень-тфн?

А чего ее не сливаешь?) Будешь отбивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tfn1000 сказал:

Может спецом игнорит? Просто БД?

Зачем? Какой смысл? Мы ещё толком не знакомы.

1 час назад, tfn1000 сказал:

А чего ее не сливаешь?) Будешь отбивать?

А зачем сливать? Не вижу пока причин на это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя неделя - пример того, что и у продвинутого пикапера могут  быть критические дни :lol: . В том смысле, что несколько сливов подряд и неудачных попыток вызвонить и срывов свиданок и т.п. Любой новичок и недавний ТФН от такой недели бы закис и возможно бросил бы это дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Больноопределяющийся сказал:

Последняя неделя - пример того, что и у продвинутого пикапера могут  быть критические дни :lol: . В том смысле, что несколько сливов подряд и неудачных попыток вызвонить и срывов свиданок и т.п. Любой новичок и недавний ТФН от такой недели бы закис и возможно бросил бы это дело.

Насчёт продвинуго - это ты, конечно, загнул:) но спасибо!

Программистка вызвонилась нормально, забились на выходные. После свиданки(если не сольется), отпишу вызвон подробнее.

А так да, зима напрягает. Подходов очень мало делаю, по сравнению с летом/осенью. В торговых центрах чики с коронами ходят, на улице холодно, метель, куча снега, все в пуховиках, шапках и шарфах. Сегодня в кафехе с пятеркой пообщался лет 20, но даже закрывать номером не стал, несла какой-то бред, тупенькая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чт (1.02.2018)

Днем вызваниваю программистку, не отвечает. Через час сама перезванивает. Снова извиняется, что не получается вечером. Что-то про семейные обстоятельства затирает, но заинтересованность явно есть от неё. Забиваемся на сб ближе к вечеру.

Сб (3.02.2018)

Погода просто ужасная в мск, снег, дождь, температура выше нуля при этом. Встречаюсь с программисткой, сразу социальная кинестетика. Идём в кафешку с диванами. Пьём кофе, хорошее общение, смотрю браслетик, колечко, пытаюсь оставить её руку в своей, но через какое-то время убирает. Девочка учится в институте на втором курсе, ей около 20 лет. Очень активная в институтских делах, хорошая успеваемость, валантерка на разных мероприятиях. Говорит, что много парней вокруг неё крутится, но все они тфны. Девочка вкладывается в диалог, видна её заинтересованность, говорит, что я ей понравился при знакомстве. Далее меняю место, идём покушать в другое заведение, по дороге сразу беру за руку, уже не убирает. Кушаем, потом просто сидим, начинаю обнимать, прижимать к себе, трогать за бедро. Сначала пытается держать грань, но через какое-то время поддаётся. Далее ещё немного гуляем, засос на светофоре и после ещё несколько засосов. Сажу на метро, благодарит за вечер. 

Вс (4.02.2018)

Весь день провёл с лтркой. Вечером от программистки позитивные смс. Сама предлагает пересечься на неделе, забиваемся на вт после моей работы.

Изменено пользователем Gray Dorian (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вт (6.02.2018)

После работы встречаюсь с программисткой(2 свиданка, первая была с засосом), как договаривались. Едем в центр. Веду в кафе с хорошими диванами. Кинестетика, засосы, хорошее общение. Так же много говорили о сексе. Она не девственница! Неужели:) Говорит, был один партнёр всего. Обнимаю, целую её, видно, что сильно возбуждается, сама кинестетит, но прерывает поцелуи, говорит, что перевозбудится.. Трогаю за грудь, киску, но убирает руки. Все на позитиве и с шутками от меня, конечно, так что отмороза нет. Потом заходим в другое заведение покушать, там продолжается кинестетика. Чувствую, что нужно увозить её, она готова, и она это чувствует. Но задвигает разные байки о воспитании итд, есть немного тараканов, которых нужно грамотно пришлепнуть. Идём на метро. Просто без слов веду на свою ветку(может прокатит). Девочка прифигела с этого, но не поехала:) Вечером положительные смс от неё с пошлым подтекстом. Забиваемся на сб теперь.

ЧБСХ: в целом хорошая свиданка, тем более для зимы познакомился с очень неплохой девочкой, тем более её окружает куча тфнов на учебе и есть риск. 

ЧМБСЛ: можно было увезти! Можно! Но нужно было более ответственно подойти к этому вопросу, заранее составить план. Гуляли до 23.00, можно было ужать свиданку по времени, чтоб осталось время на "поездку ко мне".

Сейчас задача уложить её. Планирую небольшую прогулку в сб и увоз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.02.2018 в 09:46, Gray Dorian сказал:

но все они тфны.

Ой блин!! ТФНы ты не спросил в чем именно ?) Сама небось мышь серая тем более прогаммистка  на 4 ку тянет хоть а корона высотой с башню наверно..))

 

Вот прямо право не знаю разве она достойна большего от мужчины...

Изменено пользователем tfn1000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Gray Dorian сказал:

Девочка прифигела с этого, но не поехала:)

А что конкретно сказала насчет такого поворота?:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, tfn1000 сказал:

ТФНы ты не спросил в чем именно ?)

Ну и так же понятно.. Парни технари, которые задротят по учебе и в компьютерные игры..

 

8 часов назад, tfn1000 сказал:

Сама небось мышь серая тем более прогаммистка  на 4 ку тянет хоть а корона высотой с башню наверно..)

Не, я писал выше(в посте про знакомство), что она очень хороша для девушки-технаря. 6 баллов по моей шкале. (+0.5 баллов за развитие, мышление и интеллект) и того 6-6.5. 

 

8 часов назад, tfn1000 сказал:

А что конкретно сказала насчет такого поворота?:lol:

Да что-то промычала там, не помню уже..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Gray Dorian сказал:

Ну и так же понятно.. Парни технари, которые задротят по учебе и в компьютерные игры..

Стереотипное у тебя мышление, говорю тебе как  человек закончившийся технический вуз, фак-т программирования) из того, что ты описал у нас таких %20 не больше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Gray Dorian сказал:

Ну и так же понятно.. Парни технари, которые задротят по учебе и в компьютерные игры..

 

Ну обычно такие вообще не бегают за девушками, они им не интересны..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Gray Dorian сказал:

Не, я писал выше(в посте про знакомство), что она очень хороша для девушки-технаря. 6 баллов по моей шкале. (+0.5 баллов за развитие, мышление и интеллект) и того 6-6.5. 

А свои требования к парню сообщала?)

А о чем ты обычно  вообще так долго общаешься с девушками?)

Или у тебя просто большой набор шуток и анекдотов)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 854

      Мужчины достигаторы

    2. 4 854

      Мужчины достигаторы

    3. 8

      Произошел серьезный зажим яиц(я так думаю)

    4. 4 854

      Мужчины достигаторы

    5. 48

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

×
×
  • Создать...