Перейти к публикации
пикап.Форум

Флирт, сексуальный контекст - не умею


Рекомендованные сообщения

Привет всем ) 

2 месяца  выхожу в поля (1-2 раза на выходных). И мну уже не 23 а 24. Но навыки до сих пор хромают. По внешке я обычный невысокий худой, в тру-футболках за 300рублей. Работаю, снимаю микро-комнатушку.

Итак.

Знакомство - научился, обычно начинаю с комплимента или что захотел подойти пообщаться. Бла бла минут 10, после уже начинаем гулять везде -> что-то типа свиданки. Развивается общение, все вроде идет ок, узнаем друг друга. Но все разговоры носят общий какой-то характер на уровне "какие мечты, какие качества ценишь, что для тебе это, что для тебя то бла бла бла" и никакого сексуального подтекста, как флиртовать, может кто подскажет? Ибо меня тааак уже задолбало общаться в таком контексте.  Как именно возбуждать, что говорить при этом?  Если я ей буду заливать про то как я в детстве бегал от ментов и жрал зеленые абрикосы, вряд ли она меня захочет ну и ваще как-то странно будет ее выводить на возбуждение такими захватывающими историями.  

Был бы очень рад получить какой-нибудь мини-гайдик от мудрецов этого форума =). То что я буду его выполнять это прям 100-пудово. Сюда даже отчеты буду писать, если кому интересно. Ибо мне надо прокачаться!

PS в 24 года целовался 2 раза и секс был тоже 2 раза и там бабы все сделали за меня сами, т.е. ни то ни другое я норм не умею делать и да, девки были так себе скажу я вам

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Tweety Pie сказал:

Был бы очень рад получить какой-нибудь мини-гайдик от мудрецов этого форума =)

А всё есть на форуме.
Нужно потратить пол-часа, может быть час и найти интересующую инфу. И гайды есть, и соблазнение, и пошлые анекдоты.
Смысл мне, нам, вместо тебя это искать или повторно писать ? 
Всё уже написано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, со-попутчик сказал:

А всё есть на форуме.
Нужно потратить пол-часа, может быть час и найти интересующую инфу. И гайды есть, и соблазнение, и пошлые анекдоты.
Смысл мне, нам, вместо тебя это искать или повторно писать ? 
Всё уже написано.

Ок. я попробую сделать это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож ты неуверенный и ссышь заговорить с ней о сексе? 

Помню малолетка попалась, ну как малолетка, познакомился с ней когда ей было 16 щас 19, выросла 7.5кой, поцаны слюни пускают, я в их числе, и вот вытянул на встречу ,она за час нашей прогулки сама расказала сколько е...рей у нее, в каких позах любит и тд. Вот тогда я немного покраснел от услышаного.

Имхо: фастами не обладаю, поэтому жестить на первом свидании этой темой не стоит, веди себя нагло, трогай, но не перегибай, покажи себя в первую половину свиданки как интересного собеседника, а потом пока она чето трындит, ты ее в аккурат начинаешь изучать тактильно. А уже на второй начинаешь. Открывашка: когда был последний секс? Ну и дальше уже углубляй, мож она БИ(спроси целовалась ли с девушкой, ее ощущения, как относится к поцелуям двух девушек, свою позицию обрисуй) или мечтала об мжм жмж , ну вообщем все только от извращенности ваших фантазий зависит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, прочитал статьи на форуме, провел хорошее свидание. Кинестетика, поцелуи. Теперь дальше. Как поддерживать интерес в сообщениях? Интересует флирт в переписках, я вообще нулёвый, пишу/отвечаю сухо как-то, без интриги.  Можно, пожалуйста образцы правильной переписки, чтобы подогреть интерес. На форуме адекватной информации ненашел.  Я могу начать закидывать комплиментами, вспоминая предыдущую встречу, подчеркнуть ее достоинства, что я чувствовал в этот момент, но по-моему это дрочь. Помогите !)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.08.2017 в 01:06, Denis V. сказал:

Мож ты неуверенный и ссышь заговорить с ней о сексе? 

Помню малолетка попалась, ну как малолетка, познакомился с ней когда ей было 16 щас 19, выросла 7.5кой, поцаны слюни пускают, я в их числе, и вот вытянул на встречу ,она за час нашей прогулки сама расказала сколько е...рей у нее, в каких позах любит и тд. Вот тогда я немного покраснел от услышаного.

Имхо: фастами не обладаю, поэтому жестить на первом свидании этой темой не стоит, веди себя нагло, трогай, но не перегибай, покажи себя в первую половину свиданки как интересного собеседника, а потом пока она чето трындит, ты ее в аккурат начинаешь изучать тактильно. А уже на второй начинаешь. Открывашка: когда был последний секс? Ну и дальше уже углубляй, мож она БИ(спроси целовалась ли с девушкой, ее ощущения, как относится к поцелуям двух девушек, свою позицию обрисуй) или мечтала об мжм жмж , ну вообщем все только от извращенности ваших фантазий зависит. 

Не не ссу, я даж показываю как буду её шпилить. Но у меня шуточный фрейм, поэтому заходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Tweety Pie сказал:

Как поддерживать интерес в сообщениях? Интересует флирт в переписках, я вообще нулёвый, пишу/отвечаю сухо как-то, без интриги.

Самое элементарное рутины и метафоры читал?

можно оттуда комбинировать ,если из своей жизни

мало  интересного  ,что есть рассказать

2 часа назад, Tweety Pie сказал:

Я могу начать закидывать комплиментами, вспоминая предыдущую встречу, подчеркнуть ее достоинства, что я чувствовал в этот момент, но по-моему это дрочь. Помогите !)

Она про свои достоинства и  так прекрасно знает.

Твоя цель заинтересовать именно собой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, KeyloR N. сказал:

Самое элементарное рутины и метафоры читал?

можно оттуда комбинировать ,если из своей жизни

мало  интересного есть ,что рассказать

Из своей жизни достаточно есть, что  рассказать. Но стоит ли это делать сообщениями? Кулстори лучше рассказывать в жизни эмоционально, чтобы завести девушку. Я прочитал что смситься нужно мало и короткими сообщениями,  и там должен присутствовать только флирт/интрига. Вобщем хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Научился. Сейчас интересен вопрос именно по поддержанию отношений. Не знаю, стоит ли задаривать подарками, водить в рестораны, если я не хочу этого делать... но девушка мне очень нравится... были намеки с ее стороны уже :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tweety Pie сказал:

Научился. Сейчас интересен вопрос именно по поддержанию отношений. Не знаю, стоит ли задаривать подарками, водить в рестораны, если я не хочу этого делать... но девушка мне очень нравится... были намеки с ее стороны уже :D

Делай, как хочешь ты! Не хочешь - не води, считаешь нужным и хочешь реально вкладываться в неё - веди!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...