Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите вернуть девушку.


Рекомендованные сообщения

Дело было так. Встретил девушку сентября 2016 года. Добивался пол года. Все же получилось. Уже в апреле она стала моей. Все было отлично, гуляли каждый день, обнимались, целовались. Жил ею. Заботился о ней. (Сама девка очень умная, общительная, всегда окружена вниманием со стороны других мужчин. Актриса, хорошо играет разные роли и умеет давить на других людей)
Месяц назад стало происходить странное с ней. Как будто потихоньку отдаляется и в сопровождении были ссоры не большие. Не выходила, отговорки- занята и т.п. Потом она уехала на море с родителями. На расстоянии общались с ней, все в порядке было. Казалось бы, все наладилось. Прошла неделя отдыха, она приехала домой, я встретил её вместе с семьёй. Прошло три дня после приезда и началось опять плохое общение. На сообщения отвечала неохотно, иногда игнорила. Гулять вообще не приходила. Потом вообще заявила: "оставь меня в покое, не трогай меня некое время, мне нужно многое обдумать". Но я, дурак, раз пришел поговорить, второй раз. Разговора нормально так и не было, я только все ухудшил. Думаю, ладно оставлю в покое, не буду звонить, писать. Ну так 4 дня. И вчера вечером написала мне:"Здравствуй. Знаешь, я подумала, что нам нужно расстаться, поскольку я стала относиться к тебе, как к другу в последнее время". Договорились быть друзьями. Я её люблю очень сильно и не намерен отпускать. Я знаю, что много ошибок дела: слишком много внимания, показывал слабость, слишком частые встречи и т.п. Но блин, я не могу просто так отпустить, я хочу все исправить. Перечитал много статей как вернуть девушку. Почти во всех смысл заключается в игноре и перемене в образе. Это я все понял. Сейчас начал общаться с её подругой, буду давит на ревность.(я этой подруге нравлюсь и она очень ревновала раньше) Но вот беда, у неё через неделю день рождение. Подарок купил. Живем рядом. Идти поздравлять или игнорить?
И да, за время игнора, она же может найти нового и забыть про меня, этого я и очень боюсь. Сколько нужно игнорить? Не хочу её потерять. Помогите пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начни с чтения FAQ. Пока ты ВСЁ делаешь неправильно. И оформи тему по правилам. Сколько вам лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dr Dick сказал:

Начни с чтения FAQ. Пока ты ВСЁ делаешь неправильно. И оформи тему по правилам. Сколько вам лет?

18

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Misha_09 сказал:

Все было отлично, гуляли каждый день, обнимались, целовались. Жил ею

Я в твоей теме не увидел слово "секс". Он был?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Misha_09 сказал:

18

некст по любому. в следующий раз не ставь бабу на пьедестал и не целуй ее в жопу, имей гордость. баба должна быть рядом и хотеть быть рядом а не ты за бабой бегать как щенок подлизывая ей пятки. 

да и вообще твой возраст это тот возраст когда надо баб менять и учиться ими управлять. и чем больше тем лучше а не зацикливаться на одной и не дрочить на нее как на единственное счастье в твоей жизни. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Think_a_lot сказал:

Я в твоей теме не увидел слово "секс". Он был?

 

ага а то слова - все получилось, она стала моей, как то не указывают однозначно на это. 

1 минуту назад, Misha_09 сказал:

да, был

тем более - в эту потыкал ищи другую. может в той лучше будет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Misha_09 сказал:

18

Ну тогда для начала читай:

https://forum.pickup.ru/index.php?/topic/69573-faq-малолетки/

https://forum.pickup.ru/index.php?/topic/48432-антидод-для-чайников/

Потом спокойно напиши, что планируешь сейчас делать и почему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, haword сказал:

ага а то слова - все получилось, она стала моей, как то не указывают однозначно на это. 

до этого у неё был парень, ну она с ним плохо ладила. Вот я и решил попробовать отбить её

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Misha_09 сказал:

до этого у неё был парень, ну она с ним плохо ладила. Вот я и решил попробовать отбить её

ну тем более )) ты ее отбил у другого. третий отбил ее у тебя. баба идет по кругу ) тебе оно надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, haword сказал:

ну тем более )) ты ее отбил у другого. третий отбил ее у тебя. баба идет по кругу ) тебе оно надо?

Пускай пробует. Так хоть научиться баб понимать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Misha_09 сказал:

Сколько нужно игнорить?

Пожизненно

Ты её добивался, а не она тебя. Баба лишь на время дала тебе право пользоваться ею. Время вышло, всем спасибо - все свободны. И так будет со всеми, пока баба сама по уши не влюбится в Васю. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Think_a_lot сказал:

Ну тогда для начала читай:

https://forum.pickup.ru/index.php?/topic/69573-faq-малолетки/

https://forum.pickup.ru/index.php?/topic/48432-антидод-для-чайников/

Потом спокойно напиши, что планируешь сейчас делать и почему.

Прочитал, конечно много инфы, я почти все понял осознал. Но все же хочу вернуть её. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Misha_09 сказал:

Прочитал, конечно много инфы, я почти все понял осознал. Но все же хочу вернуть её. 

Перечитай,  нихрена ты не осознал,  раз хочешь вернуть 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернуть ты её не сможешь, ты сможешь лишь своими действиями заставить её захотеть вернуться к тебе.

Для этого потребуется:

а) игнор- до её ббб

б) другая телка, лучше несколько

Также надо понимать, что она может как вернуться, так и нет - и относиться к любому исходу одинаково.

 

Далее - не общаться ни с какими подругами, не пытайся подобраться к своей бывшей, научись уже управлять своими слабостями. С др поздравь смской - "С днём рождения)" и все, уйди в закат. Будет писать- не отвечать. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет игнора я все понял, вообще все. Сейчас уже начинаю общаться с другими девушками. Я понял, что возраст не тот, она на все сморит по другому. Как в теме которую мне скинул Think_a_lot, там описано, причины и возможное поведение, ситуации. Это я все понял. 

На счет слабостей. Я сейчас полностью контролирую себя. Не каких эмоций. Занимаюсь спортом. Начал общение с 4 девушками. 

Сейчас работаю над собой, осознаю свои ошибки. Я понял, что нужно меняться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Misha_09 сказал:

 Сейчас начал общаться с её подругой, буду давит на ревность.(я этой подруге нравлюсь и она очень ревновала раньше)

то есть ты хочешь воспользоватся другим человеком, как инструментом. ты надеяшься что твоя бывшая это нормально воспримет? а когда она скажет "ко мне!" ты возьмешь и побежишь к ней?

Цитата

Но вот беда, у неё через неделю день рождение. Подарок купил. Живем рядом. Идти поздравлять или игнорить?

если ты все таки собрался делать этот глупый поступок с ее подругой, то подарок ей и подари. про день рождения забудь.

Цитата

И да, за время игнора, она же может найти нового и забыть про меня, этого я и очень боюсь. Сколько нужно игнорить? Не хочу её потерять.

не думай об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
16 часов назад, Misha_09 сказал:

И да, за время игнора, она же может найти нового и забыть про меня, этого я и очень боюсь. Сколько нужно игнорить? Не хочу её потерять. Помогите пожалуйста.

У тебя сложный случай автор, самому с ним тебе справиться будет сложно. Пиши в личку мне, направлю к тем кто поможет.

 

Если сам будешь, форум кури. И меняй ментальность свою. У тебя там много тфн-ства, много фантазий. Бабу на пьедестал ставишь, добиваешься пол года, потом боготворишь, бегаешь вокруг ней, целуешь песок по которому она ходила. Унижаешься.

Ничего удивительного что ты ей стал скучным. Меняться тебе надо, в общем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Misha_09 сказал:

на же может найти нового и забыть про меня

ты уже опоздал)))) она нашла того, у кого есть яйки вместо вагины

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Misha_09 сказал:

Сейчас начал общаться с её подругой, буду давит на ревность.(я этой подруге нравлюсь и она очень ревновала раньше) Но вот беда, у неё через неделю день рождение. Подарок купил. Живем рядом. Идти поздравлять или игнорить?

Подруга объективно симпатичнее, чем твоя тёлька? Если страхолюдина, то ты вызовешь не ревность, а жалость. Если такая же или лучше, то соблазняй.

У твоей тёльки бывшей через неделю день рождения? Тогда не надо ее поздравлять и дарить ничего не нужно.

11 час назад, Misha_09 сказал:

Как в теме которую мне скинул Think_a_lot, там описано, причины и возможное поведение, ситуации.

Это не тема, а ФАК - квинтэссенция мудрости опытных участников форума и советников. Твоя тёлька маленькая еще, как и ты, в общем-то. Но на ней это сильнее сказывается. Не пытайся искать мотивы и последствия ее поступков. Она познает жизнь и изучает мужиков.

В данный момент ты был слит, потому что ее заипал своим вниманием. Тебя должно стать сильно меньше.

Сколько вы раз вообще трахались за пол года ваших "отношений"?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Think_a_lot сказал:

Подруга объективно симпатичнее, чем твоя тёлька? Если страхолюдина, то ты вызовешь не ревность, а жалость. Если такая же или лучше, то соблазняй.

У твоей тёльки бывшей через неделю день рождения? Тогда не надо ее поздравлять и дарить ничего не нужно.

Это не тема, а ФАК - квинтэссенция мудрости опытных участников форума и советников. Твоя тёлька маленькая еще, как и ты, в общем-то. Но на ней это сильнее сказывается. Не пытайся искать мотивы и последствия ее поступков. Она познает жизнь и изучает мужиков.

В данный момент ты был слит, потому что ее заипал своим вниманием. Тебя должно стать сильно меньше.

Сколько вы раз вообще трахались за пол года ваших "отношений"?

 

4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 как то не айс, 4 раза эт за выходные, а не за полгода по идее. 

тут некст не трать время и не тешь себя иллюзиями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Misha_09 сказал:

Я сейчас полностью контролирую себя. Не каких эмоций. Занимаюсь спортом. Начал общение с 4 девушками. 

Сейчас работаю над собой, осознаю свои ошибки. Я понял, что нужно меняться.

Спортом надо заниматься во время ЛТР, а не после того как баба влепила ДОД.

После слива все ДОДики сразу бегут в спортзал. Что мешало убивать себя после работы/учебы? Ответ - ничего не мешало. ДОДики тупо забивают на себя, а после слива ноют месяцами.

У меня складывается такое очучение, что некоторым Авторам проще вагину лизать, вместо того чтобы лишний раз отжаться или подтянуться после работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Misha_09 сказал:

4

Нужно больше золота телок. )))

Она у тебя не первая случаем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 за 6мес.это +-1 раз в месяц?в 18 лет?тут любая свалит к тому кто будет шпарить по 2 раза в день.

п.с.спортом занимаешься?наверное. качаешься?))не зря говорят:у больших шкафов маленькие письки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, трохи у кедах сказал:

4 за 6мес.это +-1 раз в месяц?в 18 лет?тут любая свалит к тому кто будет шпарить по 2 раза в день.

п.с.спортом занимаешься?наверное. качаешься?))не зря говорят:у больших шкафов маленькие письки.

с писькой все в порядке. Телосложение средне, не перекачан. 

Слушайте, я просил помощи у вас, а не обсуждения 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Misha_09 сказал:

Слушайте, я просил помощи у вас, а не обсуждения 

прочитай еще раз то что написанно в этой теме, и пойми одно: твоя бывшая думает ТОЖЕ САМОЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте. Опять накосячил. Придерживался все время по схеме. Игнорил её, ну она начала делать первые шаги к возврату отношений. В общем, почти получилось. Сука, но это "почти". В общем, гуляли мы с ней несколько раз, целовались, все вроде бы норм. Но, позавчера (вечером) предложил ей встречаться, сказал что бы завтра сказала ответ. Но она сейчас работает, там пиздец, а не работа, устает сильно. Ну я и не стал давить на неё, типо "где ответ?". Ну в общем вчера ночью она ответила. Сказала что: "всё заебало, нечего не хочу". Ну я спросил типо встречаться тоже, ну и ответ был таков: "давай пока только друзьями будем". Я вот теперь думая, наверное я не вовремя предложил, работает она ахиреть сколько. И да, когда гуляли, по ей видно было, что я ей не безразличен. Что делать? Опять игнор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем спрашиваешь? Ты и так в минусе:wacko: Любой разговор на счет отношении убивает значимость

Трахал бы молча, все бы получилось. Делай все на своих условиях, а не на ее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.08.2017 в 11:52, Maxsimys сказал:

Спортом надо заниматься во время ЛТР, а не после того как баба влепила ДОД.

После слива все ДОДики сразу бегут в спортзал. Что мешало убивать себя после работы/учебы? Ответ - ничего не мешало. ДОДики тупо забивают на себя, а после слива ноют месяцами.

У меня складывается такое очучение, что некоторым Авторам проще вагину лизать, вместо того чтобы лишний раз отжаться или подтянуться после работы.

он просто маленький еще. учится,всему учится :)

Автор, посмотри "перекресток" американский. там мальчик твоего возраста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, надо девушку менять. демонстративно.

все равно это только опыт :)

девушек много, нас, реально, больше, чем мальчиков. пользуйся этим. нарабатывай опыт. только тебя реально не должно быть супер много. когда липучка, хочется послать на 3 веселых буквы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...