Перейти к публикации
пикап.Форум

Как на самом деле это устроено?


Atos1

Рекомендованные сообщения

Перечитывая АМФ(архив мыслей форума) получилось нестыковка 

Что пишет @Ночной Дозор

Логический путь. Это путь "внутренней школы"То бишь парень включает мозг. Понимает, почему его зажало, разматывает свои комплексы, осознает причины ошибок, переоценивает БОЖП, меняет фильтр выбора будущей ЛТРки, спокойно убирает якоря, принимает на себя ответственность за произошедшее, и далее занимается чем - нибудь полезным, либо тем, что ему нравится. Гештальт закрыт.

Звучит фантастически, так как этот путь недоступен большинству вследствие скудости разума или сильной эмоциональной привязки к ушедшей ОЖП.

А что пишет @Da_V

Так как это устроено? Человек с помощью мыслей, не может что либо изменить? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Atos1 сказал:

Что пишет @Ночной Дозор

Тебе хочется "поговорить"?)))

После написания поста, который ты цитируешь, мои знания по закрытию гештальтов расширились, и теперь я знаю уже более 10 способов. Т.е. если бы я писал его сейчас, способов добраться из Мухосранска в Суходрыщенск, было бы описано больше.)

Способ, который описывает Дав, есть в том же посте, но другими словами.

То бишь брошенный, мотивированный некислым зажимом яиц, идет в спортзал , начинает усердно работать на работе, или улучшает свой бизнес, катается по заграницам, трахает тех ОЖП, до которых ему раньше было не дотянуться, потом встречает свою бывшую в каком то клубе, кормит ее лапшой, видит, что она пользуется еще той косметикой, что он подарил, и носит ту же бижутерию, что он подарил, то бишь новые ОМП не дарят ей такую фигню как он, и вообще она выглядит плохо и коряво, и жалко, а он маладес. (Есть такая тема в ЗФ). То бишь парень доказал себе и ей в том числе, что он маладес, и его отпускает.

==========

Спорт - Доминация (уверенность в себе) + Сексвостребованность (Внешний вид). Апгрейд бизнеса, карьера (Пища), трах ОЖП лучше чем бывшая по всем параметрам (Сексвостребованность). Описана прокачка ДСП парня  и перерасчет ДСП бывшей в момент встречи с ней.:)

========================================

Вопрос "Как закрыть гештальт?" равносилен вопросу "Как добраться из Мухосранска в Суходрыщенск?".

Можно сплавиться по реке, можно дойти пешком, можно долететь на самолете, можно доехать на попутках, можно доскакать верхом на лошади, можно взять такси, можно поездом, можно добраться  и рейсовым автобусом.) Кому что подходит и кому как удобно)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Ночной Дозор сказал:

 

То бишь брошенный, мотивированный некислым зажимом яиц, идет в спортзал , начинает усердно работать на работе, или улучшает свой бизнес, катается по заграницам, трахает тех ОЖП, до которых ему раньше было не дотянуться, потом встречает свою бывшую в каком то клубе, кормит ее лапшой, видит, что она пользуется еще той косметикой, что он подарил, и носит ту же бижутерию, что он подарил, то бишь новые ОМП не дарят ей такую фигню как он, и вообще она выглядит плохо и коряво, и жалко, а он маладес. (Есть такая тема в ЗФ). То бишь парень доказал себе и ей в том числе, что он маладес, и его отпускает.

 

Вот, тоже читала это и подумалось.

А она не осталась "там", она тоже развивалась и многого достигла. Он встречает ее и.... упс. Что тогда? Это не из пальца высосанный вариант, совершенно реальный. Как ему закрыть этот гребаный гештальт? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Тебе хочется "поговорить"?)))

После написания поста, который ты цитируешь, мои знания по закрытию гештальтов расширились, и теперь я знаю уже более 10 способов. Т.е. если бы я писал его сейчас, способов добраться из Мухосранска в Суходрыщенск, было бы описано больше.)

Способ, который описывает Дав, есть в том же посте, но другими словами.

То бишь брошенный, мотивированный некислым зажимом яиц, идет в спортзал , начинает усердно работать на работе, или улучшает свой бизнес, катается по заграницам, трахает тех ОЖП, до которых ему раньше было не дотянуться, потом встречает свою бывшую в каком то клубе, кормит ее лапшой, видит, что она пользуется еще той косметикой, что он подарил, и носит ту же бижутерию, что он подарил, то бишь новые ОМП не дарят ей такую фигню как он, и вообще она выглядит плохо и коряво, и жалко, а он маладес. (Есть такая тема в ЗФ). То бишь парень доказал себе и ей в том числе, что он маладес, и его отпускает.

==========

Спорт - Доминация (уверенность в себе) + Сексвостребованность (Внешний вид). Апгрейд бизнеса, карьера (Пища), трах ОЖП лучше чем бывшая по всем параметрам (Сексвостребованность). Описана прокачка ДСП парня  и перерасчет ДСП бывшей в момент встречи с ней.:)

========================================

Вопрос "Как закрыть гештальт?" равносилен вопросу "Как добраться из Мухосранска в Суходрыщенск?".

Можно сплавиться по реке, можно дойти пешком, можно долететь на самолете, можно доехать на попутках, можно доскакать верхом на лошади, можно взять такси, можно поездом, можно добраться  и рейсовым автобусом.) Кому что подходит и кому как удобно)

 

Почему бы и не "поговорить"?))

Согласен с @Doris

Но думаю, если перетрахаешь куева тучу телок , то ее ценность и значимость упадет до нуля. Одним словом станет без разниц. При условии , что были действительно качественные девушки

Или все же , если она тоже развивалась, и ДСП будет выше чем моя, то зажмет? Какой-то Бермудский треугольник

Допустим. Есть бедный парень (овощит по жизни) Есть богатая 8-9-ка. Она для прикола т*ается с ним. Скажем так месяц-два. За это время парень так залипнет на нее, что п*здец. У него нету никаких увлечении и в жизни телок не видел, а тут попалась такая. Что дальше? Дальше его безжалостно бросает девушка. Что будет с парнем? Пожизненно будет кортизолить? 

Просто хочу понять. Как это все работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Atos1 сказал:

 

Допустим. Есть бедный парень (овощит по жизни) Есть богатая 8-9-ка. Она для прикола т*ается с ним. Скажем так месяц-два. За это время парень так залипнет на нее, что п*здец. У него нету никаких увлечении и в жизни телок не видел, а тут попалась такая. Что дальше? Дальше его безжалостно бросает девушка. Что будет с парнем? Пожизненно будет кортизолить? 

 

Ты описал нереальную ситуацию. Если дсп парня меньше, чем у телки- она физически не будет кайфовать от секса.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Expedition сказал:

Ты описал нереальную ситуацию. Если дсп парня меньше, чем у телки- она физически не будет кайфовать от секса.

 

 

Знаю что нереальная ситуация. Просто как пример привел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Atos1 сказал:

Знаю что нереальная ситуация. Просто как пример привел

Смысл разбирать нереальный пример?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Смысл разбирать нереальный пример?)

Дозор, а если конечная ситуация иная. 

Допустим, при вводных этой истории, где он соблазнил девушек симпатичнее, улучшив карьеру и финансовое положение, внешний вид- встречает ее. Но не в клубе, а в абсолютно бытовой ситуации, где она с мужем, ребенком, и  счастливыми глазами. Где ее муж внешне и по образу не уступает тебе, а она доброжелательно подходит к тебе и интересуется твоими делами. Желает удачи во всем и они уходят.

Не зажмет ли ещё сильнее?

Да, девушка уже не подходит для отношений, но мысль, что она с кем то счастливее, чем с тобой может надолго закрасться в голову.

И стоишь ты такой, перетрахавший кучу телок, со своим бизнесом и тд, а ей на это все плевать. Она без тебя счастлива.

Как закрывать эти ситуации, если она ушла от тебя перепрыгнув на другой буй для меня ясно. Диагноз-шлюха, и похер что с ней и как.

А если ушла из за ИЗ? Либо расставание было из за завала бз.

Думаю, суть вопроса ты уловил))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, /\/\aD сказал:

И стоишь ты такой, перетрахавший кучу телок, со своим бизнесом и тд, а ей на это все плевать. Она без тебя счастлива.

Такой юзер уже был на форуме. Ник Боби. Успешный, на мерсе, с квартирой в центре города, завсегдатай спортзала с отличным ВВ и кучей перетраханных баб в анамнезе.

А его "любоффь" была обычная баба, которая променяла его на какого то лузера, который был ее незакрытым гештальтом. И была якобы счастлива с этим нищебродом.

И Боби таращило зело от этой темы.

В АМФ есть пост, который помог ему закрыть гештальт. По крайней мере, он так написал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Expedition сказал:

Ты описал нереальную ситуацию. Если дсп парня меньше, чем у телки- она физически не будет кайфовать от секса.

 

 

Вот это я не могу пока никак осилить. В моем случае не сходится. Или я ошибаюсь насчет доминации БМ в таком случае. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Смысл разбирать нереальный пример?)

А как закрыть этот чертов гештальт? Приведешь пару новых примеров

Думаю это очень актуальная тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 hours ago, Atos1 said:

Но думаю, если перетрахаешь куева тучу телок , то ее ценность и значимость упадет до нуля. Одним словом станет без разниц. При условии , что были действительно качественные девушки

Или все же , если она тоже развивалась, и ДСП будет выше чем моя, то зажмет? Какой-то Бермудский треугольник

Нет, не должно зажать, потому что при повышении ДСП самооценка отвяжется от БОЖП. В этом и смысл прокачки, а не в состязании с ней по ДСП. 

Пока человек влюблен, его самооценка привязана к партнеру. Самооценка зависит много от чего, но от значимых людей зависит очень сильно (родители, родные, всевозможные авторитеты, любимые и т.п.)  Цель прокачки - отвязать самооценку от ОЖП. Если получилось ее отвязать, то абсолютно без разницы, какой будет уровень ДСП бывшей при встречи. Мало ли людей на свете с ДСП выше, и ничего, они нам никак не влияют на самооценку. Если не получится отвязать самооценку, то даже если у нее все плохо, зажмет. Если все хорошо, зажмет сильнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Atos1 сказал:

Допустим. Есть бедный парень (овощит по жизни) Есть богатая 8-9-ка. Она для прикола т*ается с ним. Скажем так месяц-два. За это время парень так залипнет на нее, что п*здец. У него нету никаких увлечении и в жизни телок не видел, а тут попалась такая. Что дальше? Дальше его безжалостно бросает девушка. Что будет с парнем? Пожизненно будет кортизолить? 

18 часов назад, Expedition сказал:

Ты описал нереальную ситуацию. Если дсп парня меньше, чем у телки- она физически не будет кайфовать от секса.

18 часов назад, Atos1 сказал:

Знаю что нереальная ситуация. Просто как пример привел

Подобные ситуации очень даже реальные, просто они наоборот скорее свойственны объектам женского пола.

Он такой весь 7 накаченный красавец-пикапер, а она 3-4-5 недотрога.

Понятное дело, она ему нужна просто в качестве ещё одной звёздочки на фюзеляже. И вот он её может долго обхаживать и наконец, когда оборона терпит поражение на всех фронтах, он либо:

а) молча сливается;

б) для пущей "экологичности" говорит, что он же совсем забыл её предупредить, что он капитан дальнего плавания и у него предстоит длительная командировка на северный полюс и там связи нет вообще, но она, разумеется, может ему писать, он всё прочтёт как только сможет и будет крайне скучать.

В обоих случаях она так или иначе себя успокаивает мыслями типа "его задержали опять на работе всё будет у нас хорошо" (с).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, N*** сказал:

Нет, не должно зажать, потому что при повышении ДСП самооценка отвяжется от БОЖП. В этом и смысл прокачки, а не в состязании с ней по ДСП. 

Пока человек влюблен, его самооценка привязана к партнеру. Самооценка зависит много от чего, но от значимых людей зависит очень сильно (родители, родные, всевозможные авторитеты, любимые и т.п.)  Цель прокачки - отвязать самооценку от ОЖП. Если получилось ее отвязать, то абсолютно без разницы, какой будет уровень ДСП бывшей при встречи. Мало ли людей на свете с ДСП выше, и ничего, они нам никак не влияют на самооценку. Если не получится отвязать самооценку, то даже если у нее все плохо, зажмет. Если все хорошо, зажмет сильнее.

Понятно 

А на счет этого что скажешь? 

Бывшие пингуют через год, два. Чаще всего после случайной встречи. Если придерживаться твоей теории, то ей должно быть фиолетово. Так как нашла нового, ДСП на уровне, но все же пинг иногда случается

Так в чем причина? Это может быть спортивный интерес? Не будем брать в счет , если ее бросили и она страдает. Возьмем тот случай, когда и он и она развивались. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Atos1 said:

Бывшие пингуют через год, два. Чаще всего после случайной встречи. Если придерживаться твоей теории, то ей должно быть фиолетово. Так как нашла нового, ДСП на уровне, но все же пинг иногда случается

Если она отделила самооценку от тебя, то ей будет фиолетово, если не отделила - не будет, придет за подпитку к тебе. Ты опять измеряешь внешние достижения. А главное - от кого зависит человек эмоционально, чье мнение важно для него. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.08.2017 в 00:31, lazyoaf сказал:

Подобные ситуации очень даже реальные, просто они наоборот скорее свойственны объектам женского пола.

Он такой весь 7 накаченный красавец-пикапер, а она 3-4-5 недотрога.

 

Вот, женщины как раз склонны занижать свои "баллы" и адекватно оценивают свое положение рядом с МЧ - красавцем. А вот ситуация наоборот случается чаще. Красивых женщин много, мужиков - меньше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...