Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужен совет, рушится семья.


Рекомендованные сообщения

Приветствую всех.

Парни нужен совет. Действующие лица : Я - парень 27 лет , имею свой небольшой бизнес(деньги приносит сезонно) зимой мало денег, пытаюсь найти доп. источники заработка, Жена - 21 год, отучилась, нигде не работала, Ребенок - 7 месяцев. У меня еще до брака была машина, и немного недвижимости, квартиры своей нет. После нашей свадьбы снял квартиру, в планах было обзавестись своей квартирой.

В отношениях до брака мы были 1,5 года. Отношения у нас развивались бурно, мы будто были примагничены друг к другу. На начальном этапе отношений  активность была со стороны ОЖП, вел себя тогда как с очередной пассией и определенных планов на неё не строил. Понравилось в ней, что девушка не матерится, не курит, слушалась меня всегда, природой не обделена  по-моему мнению твёрдая 7. Нам вместе никогда не было скучно , всегда было о чем поговорить. Иногда давил на неё сильно за небольшие косяки с её стороны, бывало до слёз , говорила  не нравится , что я с неё груб и жесток. Но тем не менее были вместе. Первый секс случился после месяца отношений, ну и естественно после первого раза нас будто прорвало и стало секса так много, что порой не мог с утра подняться на работу. Примерно через 8 месяцев отношений стали жить вместе в общежитии. Бытовые проблемы бывали, но мелочные. Через 1 год и 2 месяца отношений  ОЖП забеременела и было решено сыграть свадьбу. Расходы были 50/50 на мне и её отце. Беременность была тяжелой, но всё слава богу обошлось и родился сын.

После родов её будто подменили и заметно остыли чувства, а у меня наоборот проснулась любовь и я был рад , что у меня родился сын. После родов жена постоянно говорила, что уедет от меня к родителям, что собственно и случилось. Через месяц после рождения ребёнка приехала тёща, был жуткий скандал с истерикой, меня обвинили во всех грехах, что я обозвал тещу, поднял руку на жену и доведу ребёнка до нервного срыва. Первое время после того как жена уехала, я был будто в космосе ничего не понимал, никого не слышал, начал копаться в себе . Но первым на контакт решил не идти. Через неделю приходит смс с просьбой привезти паспорт , и сказала что хочет подать на развод.  Ну после этого я конечно на эмоциях наломал немало дров, признавался в любви, говорил что хочу полноценную семью, говорил что ребёнку будет лучше в полной семье, чем жить непонятно с кем. Идут постоянно обвинения в мою сторону, что это я виноват, что всё так получилось. Поначалу были манипуляции ребенком, говорила что не будешь видеть его вообще(мои родители к сведению видели внука всего 1 раз после рождения) Припугнул тем, что пойду в органы опеки и все равно добьюсь встреч с сыном, пошла на контакт решили что буду видеться с ребенком 1 раз в неделю, ну и разумеется с ней. Вообщем не живем вместе уже пол года, на развод так и не подала, хотя в суд ходила пыталась подать документы.  Вот 3 недели уже как отпустило и могу трезво мыслить , начал ходить в тренажерный зал, стал больше следить за собой, за пол года было 2 других, стараюсь забить на жену.

Нужно ли ей давать деньги или пусть побесится????, а то у нее все сладко получается, деньги даю, что нужно покупаю.

Вообщем цель конечно сохранить семью, незнаю почему , но хочу чтобы сын рос в полноценной семье.

Прошу совета мужики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Платов сказал:

После родов её будто подменили и заметно остыли чувства, а у меня наоборот проснулась любовь и я был рад , что у меня родился сын. После родов жена постоянно говорила, что уедет от меня к родителям, что собственно и случилось.

Баба свою задачу выполнила. Родила себе ребенка. Дальнейшее твое существование для неё уже не важно. Так поступают 80% баб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что ты что то не договариваешь. Опиши что случилось после родов? Из-за чего ссоры были, ты руки распускал? Информации мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Безымянная сказал:

Мне кажется, что ты что то не договариваешь. Опиши что случилось после родов? Из-за чего ссоры были, ты руки распускал? Информации мало.

Максимум что было за волосы дернул, барышню занесло конечно. После родов все время ребенок занимает, но мне не нравилось что на меня внимания не обращают, после работы приходил и еще домашними делами занимался. Она сама говорила, что ей тяжело с грудничком.  Интимной близости мне очень не  хватало. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно все внимание ребёнку,кормление грудью,  недосыпы хронические, тем более на одних руках!! А тут ты со своим вниманиианием как эгоист, твоё поведение как у капризного ребёнка, а не мужа и отца. Жизнь не только состоит из веселья и праздников, а период Рождения и воспитания ребёнка очень тяжёлый и ответственный.  За что же ты ее за волосы дернул? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Безымянная сказал:

Конечно все внимание ребёнку,кормление грудью,  недосыпы хронические, тем более на одних руках!! А тут ты со своим вниманиианием как эгоист, твоё поведение как у капризного ребёнка, а не мужа и отца. Жизнь не только состоит из веселья и праздников, а период Рождения и воспитания ребёнка очень тяжёлый и ответственный.  За что же ты ее за волосы дернул? 

 не утверждаю , что я себя правильно вел тогда. Работу над ошибками произвел. Вот именно что период рождения и воспитания очень тяжелый, тут надо обоим понимать это. Считаю , что на месте родителей конфликт надо было свести на нет.

Я обращаюсь за советом и как нужно действовать, чтобы сохранить семью. Дерзить начала и винить меня какой плохой, хотя наоборот старался , чтобы все было в доме для комфорта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Платов сказал:

После родов её будто подменили и заметно остыли чувства, а у меня наоборот проснулась любовь и я был рад , что у меня родился сын. После родов жена постоянно говорила, что уедет от меня к родителям, что собственно и случилось.

Любовь говоришь проснулась - стала тебе меньше внимания уделять и тебя зажимать начало, а ты это любовью называешь. Так она это сказала после того как за волосы дернул или до этого? 

 

Через месяц после рождения ребёнка приехала тёща, был жуткий скандал с истерикой, меня обвинили во всех грехах,

Ну ты б хоть повременил )) а то она только из роддома а ты уже за волосы дергаешь и тещу обзываешь ))

 

Идут постоянно обвинения в мою сторону, что это я виноват, что всё так получилось. 

Ну так то они правы

 

Нужно ли ей давать деньги или пусть побесится????, а то у нее все сладко получается, деньги даю, что нужно покупаю.

Вообщем цель конечно сохранить семью, незнаю почему , но хочу чтобы сын рос в полноценной семье.

Прошу совета мужики.

Судя по твоему окончательному вопросу ты так и не понял насколько глубоко ты ее обидел, прямо вот до глубины души. И при том упал в ее глазах ниже плинтуса - она только из роддома, наверняка рада была и планировала вместе жить, а ты ее за волосы дергаешь...я этого не понимаю. А если внимания тебе мало - надо учитывать что послеродовая депрессия, ей самой поддержка нужна была, а оказалось что не ей, а тебе поддержка и ее внимание нужны - да до такой степени что руки распускаешь....Если ты это осознаешь, то наверное сам решишь что делать...извиниться там, сказать люблю и не прав был...но тогда значимость завалишь......У вас же и проблем в отношениях не было?? Сплошной трах и радость жизни - и вот при первых же проблемах (ну как проблемах, с роддома приехала) ты показал себя в стрессовой ситуации - пи*дить ее начал (смешно аж))) ее мнение сразу изменилось о тебе как небо и земля.

Может гуру чего дельного посоветуют

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Pavellpm сказал:

Судя по твоему окончательному вопросу ты так и не понял насколько глубоко ты ее обидел, прямо вот до глубины души. И при том упал в ее глазах ниже плинтуса - она только из роддома, наверняка рада была и планировала вместе жить, а ты ее за волосы дергаешь...я этого не понимаю. А если внимания тебе мало - надо учитывать что послеродовая депрессия, ей самой поддержка нужна была, а оказалось что не ей, а тебе поддержка и ее внимание нужны - да до такой степени что руки распускаешь....Если ты это осознаешь, то наверное сам решишь что делать...извиниться там, сказать люблю и не прав был...но тогда значимость завалишь......У вас же и проблем в отношениях не было?? Сплошной трах и радость жизни - и вот при первых же проблемах (ну как проблемах, с роддома приехала) ты показал себя в стрессовой ситуации - пи*дить ее начал (смешно аж))) ее мнение сразу изменилось о тебе как небо и земля.

Может гуру чего дельного посоветуют

 

Были извинения и говорил что люблю, только она после моих слов будто корону одела и еще хуже стало. 

Про волосы - это было до родов, после того как родила, я старался поддержать жену и успокаивал постоянно , она часто стала паниковать. Теща приезжала часто к нам, мне это ненравилось. Думаю это она дочку домой тянула.

Понятное дело, что сам неправильно себя вел и теперь расхлёбываю эту кашу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Платов сказал:

Про волосы - это было до родов, после того как родила, я старался поддержать жену и успокаивал постоянно , она часто стала паниковать. Теща приезжала часто к нам, мне это ненравилось. Думаю это она дочку домой тянула.

Дело не в извинениях и просто в обиде, дело в том что она тебя с другой стороны увидела и свое глубинное отношение к тебе изменила - прямо как торкнуло ее, глаза раскрылись - это судя по твоему стартовому посту, ты ж написал как все классно было и тут она на пару с тещей тебя уже ненавидит - ну не бывает такого, про причины ничего не писал, упомянул что иногда груб и жесток (но это не причина расставания для тебя, судя по посту) и вскользь сказал что за волосы дернул. Говоришь старался поддерживать жену, но при этом ругал ее что теща приезжает к внуку ну и дочке своей тоже помочь, разве так поддерживают - что то много противоречий.

В чем причина то? Внимания тебе не хватало? Теща сказала ребенка своего месячного(!) до нервного срыва доведешь, что там творилось то у вас...самую важную и грязную часть про ваши взаимоотношения не написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Платов сказал:

После родов жена постоянно говорила, что уедет от меня к родителям, что собственно и случилось.

Ну вообще если кто-то отваливает не к Васяну, то это реально повод задуматься очень сильно над собой. Убедить жену в том, что исправился на словах - плохая затея, попробуй поменьше нажимать на них и побольше дел без слов.

В конце концов, ей тоже бы понять, что матерью-одиночкой быть не очень хорошо.

Если совсем не жестил - подожди, может сама что предложит, или тещу будет меньше слушать. Ну если жестил, а она постоянно говорила об этом, - то возможно спишут тебя, как самое худшее, что было в жизни.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Платов сказал:

Максимум что было за волосы дернул, барышню занесло конечно. После родов все время ребенок занимает, но мне не нравилось что на меня внимания не обращают, после работы приходил и еще домашними делами занимался. Она сама говорила, что ей тяжело с грудничком.  Интимной близости мне очень не  хватало. 

Секс после родов возможен только через 6 недель самое раннее, а у нее, как ты написал были тяжелые роды.

Я бы на твоем месте поехала, забрала ее домой. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, NordEast said:

Ну вообще если кто-то отваливает не к Васяну, то это реально повод задуматься очень сильно над собой.

Это факт.

Но ещё бывают депрессивные, глупые и прочие, которые реально валят вникуда без видимых причин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, demonstrator сказал:

Но ещё бывают депрессивные, глупые и прочие, которые реально валят вникуда без видимых причин.

Ну не через 2 года отношений же. Все равно причина должна быть.

4 минуты назад, Doris сказал:

Секс после родов возможен только через 6 недель самое раннее

Да не, есть еще способы )))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, NordEast сказал:

Ну не через 2 года отношений же. Все равно причина должна быть.

Да не, есть еще способы )))

 

По теме поста:

Приехала из роддома после тяжелых родов и ее будто подменили (в чем заключались изменения не описано)

Ему пришлось заниматься домашними делами...

Он успел за месяц потаскать ее за волосы и поскандалить с тещей (причины скандала тоже не указаны)

Она ушла

Через месяц после рождения ребенка...

Жесть 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Doris сказал:

Я бы на твоем месте поехала, забрала ее домой. 

Я все таки думаю он реально ее достал. Свалить с грудным ребенком к родителям, устроить истерику и обвинить его в том что грудного ребенка до нервного срыва доведет (грудного бл*ть месячного ребенка до нервного срыва(!!!) это как вообще) - ну не верю я что они просто так такие радикальные меры приняли. И просто так она к нему не поедет, а если поедет то ноги об него вытирать будет, она его не простила.

Да и сам он про жену ниче плохого не написал, сказал что внимания и траха ему не хватало...что его как то беспокоило что ребенок ночами орет он не писал - видать все на ней было. Самокритичности автору помоему не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Pavellpm сказал:

И просто так она к нему не поедет, а если поедет то ноги об него вытирать будет, она его не простила.

Да и сам он про жену ниче плохого не написал, сказал что внимания и траха ему не хватало...что его как то беспокоило что ребенок ночами орет он не писал - видать все на ней было. Самокритичности автору помоему не хватает.

Он подорвал самое главное: чувство безопасности, в котором женщина после родов остро нуждается. Но все еще можно исправить. Охранительное торможение + стресс после родов пройдут со временем, тогда будет уже нечего спасать. Сейчас, пока она еще не в себе с грудничком, можно загладить вину. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.08.2017 в 22:49, Doris сказал:

Секс после родов возможен только через 6 недель самое раннее, а у нее, как ты написал были тяжелые роды.

Я бы на твоем месте поехала, забрала ее домой. 

 

так я враг там для всех, настолько плохой , что никто видеть меня не хочет. 

у кого были подобные ситуации в семейной жизни, отпишитесь пожалуйста в теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.08.2017 в 22:37, NordEast сказал:

Ну вообще если кто-то отваливает не к Васяну, то это реально повод задуматься очень сильно над собой. Убедить жену в том, что исправился на словах - плохая затея, попробуй поменьше нажимать на них и побольше дел без слов.

В конце концов, ей тоже бы понять, что матерью-одиночкой быть не очень хорошо.

Если совсем не жестил - подожди, может сама что предложит, или тещу будет меньше слушать. Ну если жестил, а она постоянно говорила об этом, - то возможно спишут тебя, как самое худшее, что было в жизни.

 

У нее мать  с первым мужем разошлась также походу. Моя жена - ребенок от второго брака. И ей мать не дала понять , что быть матерью одиночкой плохо.  Там вся семья против меня настроена, тестю позвонить пытался, чтобы разрулил немного ситуацию, а он телефон не берет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Привет, отвечу здесь для большего эффекта)

Сразу сделаю оговорку - собственной семьи и детей у меня нет, поэтому это не то чтобы моя юрисдикция. Было бы правильно позвать в твою тему саму @Lora Lu, ещё можно @Da_V, @Ночной Дозор, @Пэ^ , возможно найдут время для тебя).

Напиши, что из ФАКа применимо именно к твоему случаю, по поводу того, как жена себя вела. Больше деталей, примеры ссор (типа она сказала вот это и цитату, я ответил это и цитату), очень мало информации. Подробнее про тёщу и тестя, что за история про полил грязью? Если было это, то как.

Как я считаю - в твоём случае достаточно провести один грамотный разговор с женой, правильно признать за собой косяки и ответственность за них (без извинений, без уговоров и т.д., извинения тут ни к чему и бесполезны), тут нужны именно правильно подобранные слова, которые смогут амортизировать эту её жёсткую обиду, от которой она сама не может избавиться. Слова, которые покажут, что ты её понял, почувствовал её состояние, её переживания, её мысли. Чтоб составить костяк такого разговора, тебе нужна помощь тех, кто поопытнее

Сейчас пока резких действий не предпринимай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 04.08.2017 в 15:30, Платов сказал:

Максимум что было за волосы дернул, барышню занесло конечно. После родов все время ребенок занимает, но мне не нравилось что на меня внимания не обращают, после работы приходил и еще домашними делами занимался. Она сама говорила, что ей тяжело с грудничком.  Интимной близости мне очень не  хватало. 

Автор ты типичный нарцисс.

Посмотри - вот такой ты на самом деле. Вздорный тиран и самодур.

 

И вот это читай, чтобы тщательнее разобраться в свойствах своей личности которые и привели твою семью к краху.

http://www.proza.ru/2015/03/27/2101

 

В 04.08.2017 в 14:46, Платов сказал:

В отношениях до брака мы были 1,5 года. Отношения у нас развивались бурно, мы будто были примагничены друг к другу. На начальном этапе отношений  активность была со стороны ОЖП, вел себя тогда как с очередной пассией и определенных планов на неё не строил. Понравилось в ней, что девушка не матерится, не курит, слушалась меня всегда, природой не обделена  по-моему мнению твёрдая 7.

Женщина явно ошиблась с выбором. Из-за своей неопытности, она включила в общем-то нормальную женственную модель поведения - слушалась, была хорошей, была влюблена. Но тебе всего было мало, тебя свело с ума ощущения собственного величия, ты начал наглеть, ей помыкать всячески.

 

Чем естественно настроил её против себя.

 

В 04.08.2017 в 14:46, Платов сказал:

Иногда давил на неё сильно за небольшие косяки с её стороны, бывало до слёз , говорила  не нравится , что я с неё груб и жесток.

Тебе нравилось это с ней делать, признайся?  Давить сильно, до слёз доводить? Чувствовал себя хорошо в такие моменты?

 

В 04.08.2017 в 14:46, Платов сказал:

После родов её будто подменили и заметно остыли чувства, а у меня наоборот проснулась любовь и я был рад , что у меня родился сын. После родов жена постоянно говорила, что уедет от меня к родителям, что собственно и случилось. Через месяц после рождения ребёнка приехала тёща, был жуткий скандал с истерикой, меня обвинили во всех грехах, что я обозвал тещу, поднял руку на жену и доведу ребёнка до нервного срыва.

Тут она просто окончательно протрезвела и поняла что с тобой ей ловить нечего.

 

В 04.08.2017 в 14:46, Платов сказал:

Вообщем цель конечно сохранить семью, незнаю почему , но хочу чтобы сын рос в полноценной семье.

Не знаешь почему? Как это можно не знать почему?

Надо знать почему.  До тех пор пока не знаешь почему - ты никого не вернёшь и ребёнок будет расти не в полноценной семье.

Кроме того, если вы все втроём будете вместе сейчас - у вас всё равно не будет полноценной семьи. До тех пор пока ты сам не изменишься. Пока не научишься прилично себя вести, пока не научишься быть человеком адекватным.

Бывают случаи когда ребёнку лучше быть без отца, чем с ним. Твой случай как раз такой. На данном этапе.

Обдумай всё написанное. Если до тебя дойдёт что-то, если хоть что-то поймёшь - шансы тут есть. И можно будет подумать над тем что делать дальше.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Сложность таких случаев заключается ещё в том, что женский испуг и недоверие после отношений с таким мужиком - бывают слишком преувеличенным и доводят женщину до параноидального неверия, недоверия. Даже если мужчина что-то сделал с собой и стал адекватнее - само по себе это не будет гарантией и залогом возврата. Т.к надо будет ещё пролечить женскую паранойю, нерешительность. Надо будет суметь вновь расположить её к себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Платов сказал:

так я враг там для всех, настолько плохой , что никто видеть меня не хочет. 

у кого были подобные ситуации в семейной жизни, отпишитесь пожалуйста в теме

Автор, может, все-таки хронологию какую-то дадите. если враги кругом, может, враг внутри Вас?

всегда есть какие-то точки невозврата. Беременную ее таскали за волосы? я бы ушла сразу.

что Вам можно посоветовать, если Вы ничего не рассказываете? семья по факту уже развалилась, а Вы считаете, что она только в процессе.

Теща приезжала помогать. видела, как ведете себя, потому и тянула ее домой. первый месяц- самый тяжелый. домашние дела в этот период всегда в семье вдвоем делают. Мне кажется, что не удастся Вам ее вернуть, если не получится поговорить ЛИЧНО. не по телефону. Поезжайте, постарайтесь встретиться. только без нервов. и тут будет главное даже не слова, которые скажете. потому что, если не будете верить в то, что говорите, она тоже не поверит. а вот ЧТО говорить, можно понять только после ответов на вопросы выше.

кстати, когда у нас родился второй ребенок, я тоже чуть не свалила к родителям. так что опыт есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 hours ago, Платов said:

так я враг там для всех, настолько плохой , что никто видеть меня не хочет. 

у кого были подобные ситуации в семейной жизни, отпишитесь пожалуйста в теме

В первом браке у меня была похожая хрень, когда я был молод и не имел понятия что отношения надо уметь поддерживать, а не просто пользоваться инстинктами. Во втором браке я уже был готов к рождению ребенка и отношениям после и все прошло отлично и отношения еще улучшились.

Конечно косяков ты немеряно наделал. Накосячил везде где можно было накосячить. Разбирать все лень.

Сейчас тебе надо начать с повышения своей значимости для жены, с требования уважения к себе. У нее есть инструмент манипуляции тобой - это твои чувства к ней и твои чувства к сыну. У тебя есть интрумент манипуляции - бабло, которое ты можешь ей давать или не давать, а также услуги, которые можешь оказывать или нет. Так что вполне на равных можно начать выстраивать отношения, которые будут основаны на уважении к тебе. Любую ее попытку тебя прогнуть, унизить, заставить почувствовать свое зависимое положение, надо присекать самым жестким способом.

Когда первый этап будет пройден и ты заставишь себя уважать, тогда можно будет переходить к следущему этапу.

Как всегда, многое зависит от тебя и твоей силы воли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Da_V сказал:

В первом браке у меня была похожая хрень, когда я был молод и не имел понятия что отношения надо уметь поддерживать, а не просто пользоваться инстинктами. Во втором браке я уже был готов к рождению ребенка и отношениям после и все прошло отлично и отношения еще улучшились.

Конечно косяков ты немеряно наделал. Накосячил везде где можно было накосячить. Разбирать все лень.

Сейчас тебе надо начать с повышения своей значимости для жены, с требования уважения к себе. У нее есть инструмент манипуляции тобой - это твои чувства к ней и твои чувства к сыну. У тебя есть интрумент манипуляции - бабло, которое ты можешь ей давать или не давать, а также услуги, которые можешь оказывать или нет. Так что вполне на равных можно начать выстраивать отношения, которые будут основаны на уважении к тебе. Любую ее попытку тебя прогнуть, унизить, заставить почувствовать свое зависимое положение, надо присекать самым жестким способом.

Когда первый этап будет пройден и ты заставишь себя уважать, тогда можно будет переходить к следущему этапу.

Как всегда, многое зависит от тебя и твоей силы воли.

Может разберем все по полочкам в личке, за мной не заржавеет. Одно сообщение в день могу отправлять в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, женщина с грудничком это два беззащитных существа. А жена в двойне, так как на ней отвественность за:

  1. За своё здоровье 
  2. За малыша 
  3. За уют в семье

а ты: 

меня надо понять, секса хочу, а как же Я. Ты как маменькин сынок. А ты мужик и Глава семьи, ты как ледокол который ведёт караван и от его надежности зависит все. 

Соберись с силами, проанализируй все . Потом с женой поговори, если все понял так и все и объясни. Без слюней, признаний в любви и все этой херни. 

Дальше даёшь ей все переварить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не надо с ней говорить сейчас. От слова "вообще".

Она ушла. Причин для этого могло быть миллион.

Он неправильного поведения автора, до типичной причины - выскочила замуж за того, кто первый предложил.

Не имея к нему чувств, по принципу  "стерпится-слюбится".

Если автор сейчас побежит уговаривать её вернуться, то это однозначный прогиб с его стороны.

И если она вернётся, то её любимым способ решать все семейные проблемы станет постоянный уход жить к маме.

Как же, способ такой эффективный, как мама и говорила. Стоит только Аленя отлучить от постели и кормушки, и он становится ручным.

Мама же, что бы ощущать свою нужность, будет накручивать доче хвост, настраивая её против мужа.

Тем более и внук уже есть. Бабушки любят новые игрушки.

Так вот, этот весёлый бабский (мама + дочка) междусобойчик надо обломать.

В смысле проучить. Что бы училась решать вопросы с мужчиной, а не по маминой указке.

Применительно к ситуации автора - ему надо сидеть ровно и никуда не спешить.

Жена ушла? Прекрасно. Как ушла, так пусть и приходит.

В конечном итоге она больше нуждается в авторе, чем он в ней.

Автору всего 27. Всего!! И для многих девчат он, с бизнесом и тачкой будет пределом мечтаний.

Несмотря на алименты.

Это в случае самого худшего развития ситуации.

А сейчас вопрос только в том, сможет ли автор выдержать необходимую паузу.

Что бы заставить жену задёргаться.

Все разговоры - только если захочет сама вернуться.

Просто для того, что бы автору сохранить лицо и уважение к себе как к мужчине.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

история стара, все как обычно - баба родила, крыша поехала, ребенок отнял все внимание, она боится лишний раз пукнуть что бы он не простудился, носится с ним как с писаной торбой. тем самым и себя загоняет и ребенку покоя не дает. в этот момент, как обычно приезжает мамаша на помощь. берет все в свои руки. жена видит что мать крута и все ее беды взяла на себя а значит мать это круто а муж лох, он не смог на себя взять так заботы о ребенке как ее мать и ее разгрузить. что надо делать? правильно, сбежать от мужа к маме. ибо мужу и пожрать надо приготовить и потрхаться дать. а с мамой жить - мама все будет делать а ей ничего не надо. тадам собрала вещи и к маме. так и делают более половины баб. 

тут примерный план действий такой, по моему конечно. какое то время попытаться ее вернуть, поговорить с ней о том что вы семья и так далее. но это не подействует. ибо бабы не любят ответственности а ребенок это ответственность. а тут мама всю ответственность берет на себя. а значит она остается там. и этот этап ты уже прошел.

а далее начинается самое веселое. обрываются контакты по максимуму. жене говоришь что раз ты не хочешь жить со мной и мама тебе важнее то ты будешь искать себе новую жену если она не вернется. она конечно не возвращается и начинает винить тебя во всех грехах. ждешь пару недель. и тадам, начинаешь отвисать на сс, сз и искать себе бабу. ходить на свиданки. и тут у бабы будет вилка - либо она засовывает свою гордость в жопу и возвращается или остается разведенкой с прицепом мало кому нужной. и это не ты ей должен сказать а сама додуматься видя твое положение. и что мы имеем? а то что или ты найдешь себе новую бабу или старая вернется. по любому ты в выигрыше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

18 минут назад, haword сказал:

и что мы имеем? а то что или ты найдешь себе новую бабу или старая вернется. по любому ты в выигрыше. 

мне кажется эту фразу надо вставлять  в каждый ответ, в каждой теме - очень хорошо стимулирует)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
22 минуты назад, haword сказал:

а далее начинается самое веселое. обрываются контакты по максимуму. жене говоришь что раз ты не хочешь жить со мной и мама тебе важнее то ты будешь искать себе новую жену если она не вернется. она конечно не возвращается и начинает винить тебя во всех грехах. ждешь пару недель. и тадам, начинаешь отвисать на сс, сз и искать себе бабу. ходить на свиданки. и тут у бабы будет вилка - либо она засовывает свою гордость в жопу и возвращается или остается разведенкой с прицепом мало кому нужной. и это не ты ей должен сказать а сама додуматься видя твое положение. и что мы имеем? а то что или ты найдешь себе новую бабу или старая вернется. по любому ты в выигрыше. 

Хаворд, можно проще, без всего этого голово*бства, сразу начать искать себе новую бабу :D Чтобы потом и с ней прийти к такому же итогу )

Потому что конечно это не сработает. Баба которая изначально для автора была ничего не значащей СО, потом не мытьём так катантьем затащила его в брак, и только после рождения ребёнка автор начал человеческое лицо приобретать и к ней становиться теплее, и тут она поняла что жила всё это время в аду - ты её не продавишь финансами на возврат ) Скорее только наоборот оттолкнёшь, потому что это всё тоже беспардонное насилие от которого она бежала. Для неё это будет как продать душу дьяволу. ) Бабы в таких ситуациях лучше на рынок пойдут продавать колбасу, или на панель, чем сломаются под таким давлением ) Собственно и в одиночестве, совсем без мужиков - бабы живут часто, и не особо страдают при этом ) Так что застращать этим не получится ну никак. Не стоит о таких глупостях и мечтать даже )

 

Тут нужен другой подход совсем, схематично его тут Ширин хорошо описал.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, Пэ^ сказал:

Потому что конечно это не сработает. Баба которая изначально для автора была ничего не значащей СО, потом не мытьём так катантьем затащила его в брак, и только после рождения ребёнка автор начал человеческое лицо приобретать и к ней становиться теплее, и тут она поняла что жила всё это время в аду - ты её не продавишь финансами на возврат ) Скорее только наоборот оттолкнёшь, потому что это всё тоже беспардонное насилие от которого она бежала. Для неё это будет как продать душу дьяволу. ) Бабы в таких ситуациях лучше на рынок пойдут продавать колбасу, или на панель, чем сломаются под таким давлением ) Собственно и в одиночестве, совсем без мужиков - бабы живут часто, и не особо страдают при этом ) Так что застращать этим не получится ну никак. Не стоит о таких глупостях и мечтать даже )

ну ты конечно перегнул палку и сделал из автора монстра ) все проще же - бабы ссут за жизнь ребенка, поэтому мать для них на этом этапе первый по важности человек. и ничего тут не сделать. а вот уход и явный поиск другой бабы без сокрытия этого, уже удар по самолюбию женскому, ибо пока она будет тут с ребенком как минимум 3 года бегать, он будет с новыми бабами кувыркаться. да может упереться, назло маме отморозить уши, то есть подать на развод. ну и ладно, автор найдет себе другую. а так хоть будет у него оправдание перед собой что пытался что то сделать. ибо большинство бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
15 минут назад, haword сказал:

ну ты конечно перегнул палку и сделал из автора монстра ) все проще же - бабы ссут за жизнь ребенка, поэтому мать для них на этом этапе первый по важности человек. и ничего тут не сделать. а вот уход и явный поиск другой бабы без сокрытия этого, уже удар по самолюбию женскому, ибо пока она будет тут с ребенком как минимум 3 года бегать, он будет с новыми бабами кувыркаться. да может упереться, назло маме отморозить уши, то есть подать на развод. ну и ладно, автор найдет себе другую. а так хоть будет у него оправдание перед собой что пытался что то сделать. ибо большинство бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы )

Так реально же монстр ) А баба у него видать перечитала в детстве сказку про красавицу и чудовище ) Вот только расколдовать своего принца, никак не удавалось )

То что пишешь, это какие-то кулибинские самопальные теории ) Если мужик толковый, если его фигура - авторитетная, а не фигура подопечного у бабы, фигура не грязнули которого надо отмыть - тогда он всегда будет на первых ролях. Если мужик это тот кто объективно может позаботиться и о ней и о ребёнке - никуда она не побежит. Всегда будет у него под боком. Если бежит - это значит только то что мужик слаб.

Тут же баба реально рот разинула на слишком большой кусок. Думала слепить принца, но понятия не имела с чем сталкивается и насколько крепкие структуры формируют такой зверский в плохом смысле этого слова мужской характер. И что эти структуры ей своей сопливостью не растворить - не знала ) А потом поняла когда, в какой жопе оказалась, и с кем ей предстоит прожить жизнь - вот тогда и побежала, в панике )

И её не вернуть тут никак, без существенных изменений в личности автора. Это же типичная, страшная и ужасная - инверсия значимости. :D

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ты 

В 04.08.2017 в 15:46, Платов сказал:

Иногда давил на неё сильно за небольшие косяки с её стороны, бывало до слёз , говорила  не нравится , что я с неё груб и жесток. Но тем не менее были вместе.

потом ты решил что всё типа жена, дети- навсегда стал делать больше Б и валить баланс.

В 04.08.2017 в 15:46, Платов сказал:

заметно остыли чувства, а у меня наоборот проснулась любовь и я был рад

В ответ на её Д ты всё равно делал Б, что привело к

В 04.08.2017 в 15:46, Платов сказал:

Первое время после того как жена уехала, я был будто в космосе ничего не понимал, никого не слышал, начал копаться в себе . Но первым на контакт решил не идти. Через неделю приходит смс с просьбой привезти паспорт , и сказала что хочет подать на развод.  Ну после этого я конечно на эмоциях наломал немало дров, признавался в любви, говорил что хочу полноценную семью, говорил что ребёнку будет лучше в полной семье, чем жить непонятно с кем. Идут постоянно обвинения в мою сторону, что это я виноват, что всё так получилось. Поначалу были манипуляции ребенком, говорила что не будешь видеть его вообще

Не хочу расписывать простыню, мне вставать через пару часов уже на работу. Но косяков у тебя очень много. Прям очень. Основной это на её "развод"(мегаД) ты делаешь "мегаБ".

Как у тебя с финансами дела? Ты можешь позволить себе снять еще одну квартиру? Или у друзей пожить какое-то время. Смысл в чем. Ты сейчас выглядишь как оленёнок, который сидит у окошка и ждет, когда же его благоверная вернется. Первым делом ты должен у неё эту уверенность убрать. И пропасть с радаров. Чтобы она не могла просто приехать домой и закатать тебе скандал. Она приезжает - там никого. Финансирование ей естественно убрать (оставить минимум, ты же примерно знаешь сколько на ребенка надо? подели на 2 и получишь цифру). Если есть яйца, то перед тем как уйти в игнор звонишь ей и говоришь что-то типа "милая моя, вот тебе "столько" денег перечислю на карту. Через месяц получишь столько же". И кладешь трубку, вообще ничего не объясняешь. И в игнор её тотальный. "Варить" пару недель)))) Дальше будем посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 часов назад, Пэ^ сказал:

Если мужик толковый, если его фигура - авторитетная, а не фигура подопечного у бабы, фигура не грязнули которого надо отмыть - тогда он всегда будет на первых ролях. Если мужик это тот кто объективно может позаботиться и о ней и о ребёнке - никуда она не побежит. Всегда будет у него под боком. Если бежит - это значит только то что мужик слаб.

ну так сильные духом мужики сюда и не приходят ) пускай учится быть сильным. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, ZapretnyiPlod сказал:

 

Как у тебя с финансами дела? Ты можешь позволить себе снять еще одну квартиру? Или у друзей пожить какое-то время. Смысл в чем. Ты сейчас выглядишь как оленёнок, который сидит у окошка и ждет, когда же его благоверная вернется. Первым делом ты должен у неё эту уверенность убрать. И пропасть с радаров. Чтобы она не могла просто приехать домой и закатать тебе скандал. Она приезжает - там никого. Финансирование ей естественно убрать (оставить минимум, ты же примерно знаешь сколько на ребенка надо? подели на 2 и получишь цифру). Если есть яйца, то перед тем как уйти в игнор звонишь ей и говоришь что-то типа "милая моя, вот тебе "столько" денег перечислю на карту. Через месяц получишь столько же". И кладешь трубку, вообще ничего не объясняешь. И в игнор её тотальный. "Варить" пару недель)))) Дальше будем посмотреть.

10 дней игнора и сегодня пришла от неё смс-ка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да текст банальный : "Привет, куда пропал?! "

Видимо узнает, жив ли я вообще) Или деньги нужны на ребёнка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че по квартире, где ты сейчас живешь? Что со знакомствами с новыми ОЖП? Опиши цели конкретные, точки невозврата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу сейчас на съемной квартире и у родителей иногда ночую. Общаюсь с новой ОЖП недавно.

Цель : вернуть жену с ребенком и строить крепкую, счастливую семью, чтобы ребенок жил в полноценной семье(пытаюсь объяснить жене, что для этого надо прилагать усилия, а не идти по пути наименьшего сопротивления и при первой сильной ссоре бежать к маме и сразу на развод подавать.)

Точкой невозврата для меня будет:

1.это время нашей разлуки(поставил 1 год).

2.если узнаю, что завела новые отношения и ищет "нового папу" для ребенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что будешь делать за 1 год разлуки?

4 minutes ago, Платов said:

1.это время нашей разлуки(поставил 1 год).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, demonstrator сказал:

А что будешь делать за 1 год разлуки?

всмысле ,какие предпринимать шаги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Платов said:

всмысле ,какие предпринимать шаги?

Ну да. Ведь если ты собираешься год прожить без бабы под боком, рукоблудить, то это не вариант вообще.

Если жена действительно считает, что ты пережестил и захочет выровнять всё, то признай, что был неправ, но и ей спуска не давай. И никогда уговорами и нудятиной не выпрашивай к себе внимания. Нормальному мужику всегда есть чем заняться.

Жёсткий вариант тебе предлагать не буду, мелкая она по возрасту ещё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, demonstrator сказал:

Ну да. Ведь если ты собираешься год прожить без бабы под боком, рукоблудить, то это не вариант вообще.

Если жена действительно считает, что ты пережестил и захочет выровнять всё, то признай, что был неправ, но и ей спуска не давай. И никогда уговорами и нудятиной не выпрашивай к себе внимания. Нормальному мужику всегда есть чем заняться.

Жёсткий вариант тебе предлагать не буду, мелкая она по возрасту ещё.

так я и пришел на этот форум за советом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Платов сказал:

Да текст банальный : "Привет, куда пропал?! "

Видимо узнает, жив ли я вообще) Или деньги нужны на ребёнка.

И что ты на это ответил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Настоящий полковник сказал:

И что ты на это ответил?

ничего не ответил, проигнорировал. Ночью еще смс было в мессенджере(ватс ап)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 часов назад, Платов сказал:

Цель : вернуть жену с ребенком и строить крепкую, счастливую семью, чтобы ребенок жил в полноценной семье

пиз**шь. цель - вернуться в привычную обстановку что бы можно была залезать на бабу. а ребенок только прикрытие. 

10 часов назад, Платов сказал:

Точкой невозврата для меня будет:

1.это время нашей разлуки(поставил 1 год).

2.если узнаю, что завела новые отношения и ищет "нового папу" для ребенка.

опять пи**шь.

1) ну да целый год можно аленить и ничего не делать, просто ждать.

2) за год она конечно начнет искать нового вот типа ты и не виноват.

все как обычно - скинул все на жену и будешь сидеть и ждать что из этого выйдет. мужик че )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, haword сказал:

пиз**шь. цель - вернуться в привычную обстановку что бы можно была залезать на бабу. а ребенок только прикрытие.

Поддерживаю. Всё именно вот так и есть.

Автор, это не правильный путь Паниковского.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Платов сказал:

Живу сейчас на съемной квартире и у родителей иногда ночую. Общаюсь с новой ОЖП недавно.

Цель : вернуть жену с ребенком и строить крепкую, счастливую семью, чтобы ребенок жил в полноценной семье(пытаюсь объяснить жене, что для этого надо прилагать усилия, а не идти по пути наименьшего сопротивления и при первой сильной ссоре бежать к маме и сразу на развод подавать.)

Точкой невозврата для меня будет:

1.это время нашей разлуки(поставил 1 год).

2.если узнаю, что завела новые отношения и ищет "нового папу" для ребенка.

Точкой невозврата является уход жены к маман. Жена ушла - всё, обратного пути для неё уже нет и никогда не будет.

Все твои 2 пункта ни о чем. Мышиная бабская возня.

Кстати с чего ты решил что у бабы сейчас Васи нет? Баба тебе об этом сказала?

Брошенные женатики хуже задр*тов. Можно смело нах*й слать и они бегут обратно к хозяйке.

Ой, забыл, семья же это святое, можно все бабское говно жрать не запивая, пока от самого себя тошнить не начнет. 

Стань мужиком и баба сама к тебе приползет со всеми потрохами. РСП нах*й никому не нужна и она скоро это поймет. Нашел проблему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, haword сказал:

пиз**шь. цель - вернуться в привычную обстановку что бы можно была залезать на бабу. а ребенок только прикрытие. 

опять пи**шь.

1) ну да целый год можно аленить и ничего не делать, просто ждать.

2) за год она конечно начнет искать нового вот типа ты и не виноват.

все как обычно - скинул все на жену и будешь сидеть и ждать что из этого выйдет. мужик че )

пиз*дишь сейчас ты и не по теме, залезать на бабу другую проблем не вижу вообще. 

Я прежде чем прийти на форум кучу вариантов перепробовал, но результата нужного не достиг, поэтому и пришел на форум за дельными советами , желательно от людей , которые были в подобной ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, Платов сказал:

пиз*дишь сейчас ты и не по теме, залезать на бабу другую проблем не вижу вообще.

а ну да обиделся ) план по возвращению жены назвали дерьмовым. вывели на чистую воду ) 

2 часа назад, Платов сказал:

Я прежде чем прийти на форум кучу вариантов перепробовал, но результата нужного не достиг, поэтому и пришел на форум за дельными советами , желательно от людей , которые были в подобной ситуации.

ну да, с начало все просрал, потом решил спросить а как надо было делать, гениально )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 10

      Спасти брата

    2. 2 657

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    3. 248

      Ок давайте продолжим

    4. 10

      Спасти брата

    5. 10

      Спасти брата

×
×
  • Создать...