Перейти к публикации
пикап.Форум

Разбор полета и дальнейшие действия по соблазнению Часть вторая


Рекомендованные сообщения

Добрый день, коллеги.  Прошу вашей помощи и пожалуйста дельного совета!!!И прошу не осуждать меня, а помочь.  

Мне 26 ей 25

Она козерог (упрямая, не эмоционально, страдает от бывших отношений что ей было плохо и сама бросила парня, работает, имеет свою кв, свое авто) 

я овен (упрям, целеустремлен, имею хорошую работу, свое авто, cвою кв, не особо общителен, краток,  частенько выпиваю, круто одеваюсь) 

Фин. состояние у нее не очень, у меня норм.

 

Уважаемая администрация, Прошу Вас, не судить строго что выложил пост еще раз об одной и той же девушке, суть поста соврешенно другая и хотел бы пообщаться с более широкой аудиторией на тему этого поста.   Данный пост создал по всем правилам и грамотно оформил, если бы можно было переделать пред. пост, который был оформлен коряво, тогда бы не создавал новый. В будущем такого больше не повториться. 


Ранее я выкладывал пост:

 



собственно этот пост об этой же девушке.

 

 



Предыдущая история закончилась тем что я послал ее нахер по смс. Перестал звонить, писать и на этом все.  В тот период моя значимость была нулевая и делать что либо не было смысла.  За время как с ней не общался зделал т10б. Полностью расслабился, но кайф именно ее сейчас (сладкая месть через постель), поэтому снова начал возобновлять отношения. 

Собственно начинаю с самого начала возобновления и реанимирования отношений для дальнейшего соблазнения.

Не общался с этой девушкой пол года. У неё было др:

Поздравил по смс в таком духе: "Слушай, а ты все еще меня любишь?:) В таком случае хочу пожелать тебе оставаться такой же горячей штучкой, чувственной и потрясающей девчонкой. Стал правда забывать как ты выглядешь, но это легко исправить...)". После этого начали общаться по вотсапу . Я задвинул типо я стал серьёзный человеком крутая работа все дела, и нахожусь в Сибири уже пол года в командировке, скоро приеду. ( пост фактум из города не куда не уезжал))). Да работа новая но из города, не куда не уезжал, вообщем не суть).

Идет смс переписка,  без подробностей сейчас вылаживаю итог:

Я: кайф увидеться ей говорю

Она: тоже хочу увидеться, когда приедиш?

И понеслась. Начали общаться по смс не часто и не навящево. 

Я по смс делаю вид будто приехал в город в наш из коммандировки, соответственно пишу об этом,

Она: говорит мол я еду в мою сторону к подружке

я: нахер твоих подружек, у них скучно езжай ко мне, адрес помниш 

она: не помню, скажи

говорю адрес, приезжает. 

Я изрядно выпивший, она нет. Пить не хочет,  говорит за рулем. Сидим болтаем. Веду себя холодно. Постепенно кинестетика, обнимашки. На секс вывести был не вариант, да и сильно пьян был. Так как рапорт полностью был помят в предыдущем посте, я решил что пусть привыкнет и все делать постепенно и налаживать рапорт постепенно. 

Так и провели время))

Это и к лучшему, считаю, тише едем дальше будем)

После, пошла смс переписка снова т.к видется с ней часто не могу она работает много. Хожу в тц и че то думаю не заехать ли мне к ней. 

Из вотсапа (опять же пишу коротко только суть ): 

Я: хожу вещи себе покупаю, кайфовые

Она: блин, тоже хочется чего то нового

я: если бы знал твой вкус, и ты бы была моей девушкой мы че небудь тебе купили крутого

Покупаю ей футболку (Нет не повелся, веду свою игру). До этого забросил удочку когда был в командировке мол тут классные мишки, если будеш себя хорошо вести порадую класной мякургой))) соответсвенно не каких мишек я ей е покупал))
Приехал к ней. Сидим общаемся я ее стибу,  веду себя раскрепощенно, трогаю ее.  Но до секса не довожу (кайф было поиграться)

Собираюсь уходить и отдаю ей футболку,  кстате типо мол обещал подарок привезти мишку, но потом подумал нахер он тебе нужен, мимимишность только засоряет кв, а футболка практичная вещь. Думаю тебе пойдет. Показал себя состоятельным и в тоже время человеком который держит слово о подарках.  Хотя можно было и не делать этого.  (ошибка № 1/лишнее)

Далее так же общаемся по смс. Закидываю удочку мол проезжаю возле тебя заеду - заезжай. 

Приехал, был изрядно уставший завалился у нее в комнате,  лежу отдыхаю))

Она сидит болтает со мной,  попросил ее зделать кофе сделала(между разговором она мне мол я злая месячные начались) общаемся дальше. Встал подошел к зеркалу поправляюсь она подходит(изначально была отдета в халат как к ней домой пришел) Стоим красуемся перед зеркалом)))Стибу ее мол ты поправилась все дела, она расстегивает халат в ливчике в трусиках и начинает оправдываться типо нуда есть немного, я начинаю ее трогать)))

Говорю пойдем поваляемся,  ложимся лежим болтаем,  трогаю ее начинаем целоваться,  чувствую что начинаю ее возбуждать, начинаю играться покусываю за ушко итд. И в этот момент че то меня не вкатило хз че со мной было. Не стал продолжать дальше, лежим обнимаемся болтаем.   Видимо устал,  на улице день и жара 41 градус,  дома жарко, не кайф секс, первый раз такое отстранения меня от девушки. Вообщем побыл у нее немного и уехал.  

На след день дальше опять смс переписка (черт бы ее побрал):

Вечер думаю чем бы заняться. Звоню ей мол давай увидимся,она я уже платье глажу меня уже позвали гулять. Начинаю ее прибалтывать по тел,  она не ведется я ей ладно пока. 

пишу смс ближе к ночи:

я: ты пропустила очень крутое кино ночного сеанса с ночным обжорством)Все как ты любиш,  постарайся этого больше не допускать))

она: ужас)))

я: нечего ужасного, просто хорошо провел  и рассказал тебе чем я занимался, если бы ты составила компанию.  Мне не было смысла слушать твои отмазки и дожидаться тебя;))

она: молодец))

я:  долго играться будем?

она: не кто и неиграется. 

 

 Далее пропадаю на неделю после опять даю о себе знать. Вызваниваю ее весело болтаем, пытаюсь вытянуть на свиданку.  

 она: сегодня не могу (убалтываю ее как только можно не ведется)

я: хорошо тогда давай завтра в 8 там то там то 

она: завтра я занята

я: хорошо, назови день когда ты свободная. 

она: мол я незнаю нечего не могу спланировать бла бла бла.  

я: Если ты не можеш спланировать, давай планировать вместе, в стебной форме, молчание

говорю ей ладно пока и кладу трубку.  

Пишу смс:

Я: Я очень хочу чтобы ты была вкурсе того что я очень разочарован твоим поведением.  Если не получаеться нужно иметь конкретность и сказать о том что давай тогда то тогда то. Я столкнулся с этим впервые и для меня это низ.  Мы начали с тобой с чистого листа и поэтому я готов предостваить тебе последний шанс. 

Она: блин Вадим не начинай меня уму разуму учить и рассказывать про шансы это реально напрягает 

я: некогда по отношению к тебя тебя не учил и учить не собираюсь. Приятнее человека принмать такой какой он есть. Говорю тебе прямо о том чтобы ты изменила свое отношение по отношению ко мнеа

она: я не чего не меняла абсолютно

я:поменяй блять свое гребанное отноншение(смайлик до слез). Не красиво ты ведешь себя. 

она: хватит тут мои причины искать и высказывать.  меня это бесит. ненавижу выяснять что либо.

я: сглаживаю разговор на более мягкий лад, общаемся в стебном режиме,в конце разговора пишу ей:

я:   у меня есть виртуальный друг))

он эгоист который любит только себя. не ценит нечего кроме себя любимой, только то что выгодно ему. избегает встреч,  избегает меня,  избегает упреков чтобы было все по ее. исправишся дай мне знать.  пока ( С одной стороны делать это не нужно было с другой я ей четко даю понять что она не самая лучшая,  как она мнит о себе)

она: я не эгоист))Приехала до подружки,  снимаю стресс после рабочих ночей. скидывает фото типо выпивает сидит.

После этого я нечего больше не писал,  пропал на 2 недели сьездил на море отдохнул,  приехал. Решил вызванить ее,  в ходе разговора она говорит мол видела мои фотки очень круто сегодня завтра тоже поеду отдыхать на море, болтали с ней весело по телефону, не какого напряга не было.  В конце разговора говорю,  хочу увидеть тебя,  она я тоже.  Говорю как приедиш дай мне знать,  она да. 

На этом все. Сейчас она на море.

Моя история очень мутная, да и я косяк и в пред.  посте толком мне не кто особо нечего не посоветовал.  Поэтому надеюсь что может более высокая аудитория подключиться к этому вопросу.

p.s:   инициативу проявляю только я она некогда, я выпиваю часто и пишу хрень бывает по смс (учел, больше этого не делаю), cмс переписка все губит у нее мнение портиться обо мне (не умею я переписываться)).

Секс был: писал о нем в пред. посте.

Цель: отомстить через постель /  не каких лтр быть не может она не адекват!

Проблемы:

1.  Дайте пожалуйста адекватный совет как вести себя дальше с ней ( Адекватный совет!!!!) 

2.  Что стоит мне делать, а чего не стоит в общении с ней 

3.  Как с ней общаться (как поднимать свою значимость, как бороться с ее отказами если они будут,  как часто заявлять о себе)

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Вадимдарк сказал:

Цель: отомстить через постель /  не каких лтр быть не может она не адекват!

Во-первых цель - полное говно.

Во-вторых чтобы ее осуществить - тебе нужен холодный мозг. А как только он у тебя станет холодным - поверь, ты сам поймешь идиотизм своей цели. В тебе просто играет самолюбие и желание "отыграться". И ты не видишь как ты, пытаясь отыграться, сильно замазался и продолжаешь еще больше тупить и унизительно себя вести. Переписка с ней - просто facepalm. Твоя значимость для нее равна 0. Она общается с тобой забавы ради. А западозрит, что хочешь ей отомстить - душу из тебя вырвет за 3 минуты, можешь в этом не сомневаться. И ты, в соплях, придешь сюда обратно со словами "пацаныыы мы переспали, но я влюбился и меня не отпускает". 

Короче - не трать время. Забудь и иди дальше. Из этой ситуации ты уже не выжмешь ничего, кроме своих же страданий, если не закончишь маяться х*йней.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, artimon сказал:

Во-первых цель - полное говно.

Во-вторых чтобы ее осуществить - тебе нужен холодный мозг. А как только он у тебя станет холодным - поверь, ты сам поймешь идиотизм своей цели. В тебе просто играет самолюбие и желание "отыграться". И ты не видишь как ты, пытаясь отыграться, сильно замазался и продолжаешь еще больше тупить и унизительно себя вести. Переписка с ней - просто facepalm. Твоя значимость для нее равна 0. Она общается с тобой забавы ради. А западозрит, что хочешь ей отомстить - душу из тебя вырвет за 3 минуты, можешь в этом не сомневаться. И ты, в соплях, придешь сюда обратно со словами "пацаныыы мы переспали, но я влюбился и меня не отпускает". 

Короче - не трать время. Забудь и иди дальше. Из этой ситуации ты уже не выжмешь ничего, кроме своих же страданий, если не закончишь маяться х*йней.

 

Все же я прошу помощи, и адекватных советов. Страданий у меня не каких по ней нет и не будет. Я хочу отыграться!  Соплей не будет это финишная прямая))

Если поможеш дать советы на мои вопросы буду благодарен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вадимдарк сказал:

Все же я прошу помощи, и адекватных советов. Страданий у меня не каких по ней нет и не будет. Я хочу отыграться!  Соплей не будет это финишная прямая))

Если поможеш дать советы на мои вопросы буду благодарен

Как можно отыграться сексом? Ты планируешь пердануть во время секса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, artimon сказал:

Как можно отыграться сексом? Ты планируешь пердануть во время секса?

Просто хочу взять своё только секс и не более и сказать пока

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вадимдарк сказал:

Просто хочу взять своё только секс и не более и сказать пока

Так она же спала уже с тобой. Переспит еще раз. ты че думаешь она жалеть об этом будет? Вспомни тот случай когда она пьяная трахнула тебя. Думаешь, страдала после этого? :D

Наоборот с облегчением вздохнет типа фух, наконец-то отвязался, надо было всего лишь дать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, artimon сказал:

Так она же спала уже с тобой. Переспит еще раз. ты че думаешь она жалеть об этом будет? Вспомни тот случай когда она пьяная трахнула тебя. Думаешь, страдала после этого? :D

Наоборот с облегчением вздохнет типа фух, наконец-то отвязался, надо было всего лишь дать.

Она явно не страдала, мне если чёсто особо без разницы страдала или нет. Я хочу чтобы переспала со мной ещё раз,  а может и не один( хочу ее трахну** за все деяния что она зделала).

Больше мне не чего не нужно, хочу красиво закончить эту историю.

дай совет на мои вопросы, большего не прошу!Буду очень благодарен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Вадимдарк said:

хочу ее трахну** за все деяния что она зделала)

Ржачная цель :D Неужели думаешь, что трахом можно наказать? Вот бы меня так бабы наказывали :D

Так и скажи, что хочешь СО. Только не потянешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вадимдарк сказал:

Она явно не страдала, мне если чёсто особо без разницы страдала или нет. Я хочу чтобы переспала со мной ещё раз,  а может и не один( хочу ее трахну** за все деяния что она зделала).

Больше мне не чего не нужно, хочу красиво закончить эту историю.

Прислушайся к себе, если ты действительно сам не можешь осознать что ты жаждишь не мести, а просто ты залип на ней. Осознай это, признайся себе в этом и прими.

Все, что бы ты сейчас ни делал, будет отталкивать ее от тебя. Чем больше ты будешь стараться - тем сильнее будешь ее отталкивать.

Поэтому, повторюсь, цель - говно. Как бы ты ни клялся, что будешь следовать советам - ты потратишь на эту ситуацию вагон нервов и времени и в итоге, не добившись цели, спросишь - "А накуй мне это было нужно?".

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, demonstrator сказал:

Ржачная цель :D Неужели думаешь, что трахом можно наказать? Вот бы меня так бабы наказывали :D

Так и скажи, что хочешь СО. Только не потянешь.

Трахом я докажу самому себе. Мне только это и нужно. Блин ребят не осуждайте. Я все понимаю, но я пришёл сюда за помощью и написал вопросы которые мне интересны.  Помогите!

20 минут назад, artimon сказал:

Прислушайся к себе, если ты действительно сам не можешь осознать что ты жаждишь не мести, а просто ты залип на ней. Осознай это, признайся себе в этом и прими.

Все, что бы ты сейчас ни делал, будет отталкивать ее от тебя. Чем больше ты будешь стараться - тем сильнее будешь ее отталкивать.

Поэтому, повторюсь, цель - говно. Как бы ты ни клялся, что будешь следовать советам - ты потратишь на эту ситуацию вагон нервов и времени и в итоге, не добившись цели, спросишь - "А накуй мне это было нужно?".

 

 

Я не залип, я человек такой. Всегда побеждаю и с девушками не когда не было проблем, а тут эта попалась. Сейчас я остыл.  И готов проработать до конца ее и поставить точку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Вадимдарк said:

Трахом я докажу самому себе. Мне только это и нужно. Блин ребят не осуждайте. Я все понимаю, но я пришёл сюда за помощью и написал вопросы которые мне интересны.  Помогите!

Да не осуждаю ) Самому себе доказывать, что ты крут потому, что тебе баба даст на отипись, лишь был отстал? Нэээ. )

Уверен, что ты её трахнешь так, что она на 7-м небе от счастья будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Вадимдарк сказал:

Трахом я докажу самому себе. Мне только это и нужно. Блин ребят не осуждайте. Я все понимаю, но я пришёл сюда за помощью и написал вопросы которые мне интересны.  Помогите!

Окей, слушай. Чтобы у тебя была возможность ее трахнуть - у нее должен быть к тебе интерес. На данный момент его, совершенно очевидно, нет. Мало того - ты не умеешь общаться, пишешь слишком много лишнего и давно превратился в подружку по переписке, которой она совершенно не дорожит.

Интерес как к парню к тебе может проснуться только в том случае, если ты возьмешься за себя и прокачаешь себя во ВСЁМ. Твои исполнения не канают т.к. когда что-то не является правдой, оно очень быстро становится очевидным. В общем твое вранье можешь в расчет не брать и впредь не врать. Для прокачивания как минимум - выучишь элементарную грамматику чтобы писать без ошибок семиклассника, во-вторых - прокачаешь себя в коммуникабельности и в понимании того, что вообще надо девушкам, что их возбуждает, что им нравится и т.д.  Можешь переодически перечитывать свой стартпост и когда в нем найдешь примерно 50 грамматических ошибок и 300 поведенческих - написать об этом и сказать, что ты - все понял. И мы поверим в то, что ты начал менять направление движение на более ли менее нужное. Кстати, не исключено, что у нее к этому моменту появится ребенок, муж или седина. Или все вместе.

Далее тебе надо будет прочно укрепить все полученные навыки практическим применением на других людях, в первую очередь - на девушках.

И после этого у тебя появится надежда на шанс. Что она, увидев тебя, скажет - "Еееепт, Вадим-ка. А был таким безграмотным надоедливым дурачком. Как это ты так вырос быстро?". И, если ты будешь делать все правильно, то у тебя будет шанс. Но к этому моменту седина, скорее всего, уже появится. Возможно даже не у нее, а ее ребенка.:)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, demonstrator сказал:

Да не осуждаю ) Самому себе доказывать, что ты крут потому, что тебе баба даст на отипись, лишь был отстал? Нэээ. )

Уверен, что ты её трахнешь так, что она на 7-м небе от счастья будет?

Причём тут уверен ли я?! 

Я не уверен что она будет на 7 небе, от секса со мной но я уверен что после этого я поставлю жирную точку. 

Я пришёл сюда за помощью. Написал 3 вопроса и попросил помощи на эти 3 вопроса.  Если есть желание посоветуй

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Вадимдарк said:

Говорю как приедиш дай мне знать,  она да.

Давай продолжим с этого. Если даст знать, то бегом сюда, придумаем что-нить. Если знать не даст, то тут сложнее, но можно построить грамотный вызвон, но, это позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, artimon сказал:

Окей, слушай. Чтобы у тебя была возможность ее трахнуть - у нее должен быть к тебе интерес. На данный момент его, совершенно очевидно, нет. Мало того - ты не умеешь общаться, пишешь слишком много лишнего и давно превратился в подружку по переписке, которой она совершенно не дорожит.

Интерес как к парню к тебе может проснуться только в том случае, если ты возьмешься за себя и прокачаешь себя во ВСЁМ. Твои исполнения не канают т.к. когда что-то не является правдой, оно очень быстро становится очевидным. В общем твое вранье можешь в расчет не брать и впредь не врать. Для прокачивания как минимум - выучишь элементарную грамматику чтобы писать без ошибок семиклассника, во-вторых - прокачаешь себя в коммуникабельности и в понимании того, что вообще надо девушкам, что их возбуждает, что им нравится и т.д.  Можешь переодически перечитывать свой стартпост и когда в нем найдешь примерно 50 грамматических ошибок и 300 поведенческих - написать об этом и сказать, что ты - все понял. И мы поверим в то, что ты начал менять направление движение на более ли менее нужное. Кстати, не исключено, что у нее к этому моменту появится ребенок, муж или седина. Или все вместе.

Далее тебе надо будет прочно укрепить все полученные навыки практическим применением на других людях, в первую очередь - на девушках.

И после этого у тебя появится надежда на шанс. Что она, увидев тебя, скажет - "Еееепт, Вадим-ка. А был таким безграмотным дурачком. Как это ты так вырос быстро?". И, если ты будешь делать все правильно, то у тебя будет шанс. Но к этому моменту седина, скорее всего, уже появится. Возможно даже не у нее, а ее ребенка.:)

 

Я итак, все понял. Грамматику я соблюдаю. Я за себя взялся уже давно, сменил работу на очень престижную, купил купэ кайфовое спортивное, сам по телосложению спортсмен. Много девушек во круг. Но я хочу мести)))

1. Скажи что я пишу лишнего?

2. Как мне сейчас выровнять свою значимость?

3. Как мне с ней себя сейчас вести?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вадимдарк сказал:

Я итак, все понял. Грамматику я соблюдаю. Я за себя взялся уже давно, сменил работу на очень престижную, купил купэ кайфовое спортивное, сам по телосложению спортсмен. Много девушек во круг. Но я хочу мести)))

1. Скажи что я пишу лишнего?

2. Как мне сейчас выровнять свою значимость?

3. Как мне с ней себя сейчас вести?

 

 

1. Почти все. Ты с ней общаешься, пытаясь подмазаться. Она тебе явно дала стоп-сигнал и все эти подмазывания выглядят как то, что ты готов хоть унижаться, но получить ее.

2. Найди девушку лучше чем она и замути с ней лтр.

3. Никак. Чтобы ты ни делал и как бы общаться ни старался - это у нее будет вызывать негативную реакцию, а не позитивную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, demonstrator сказал:

Давай продолжим с этого. Если даст знать, то бегом сюда, придумаем что-нить. Если знать не даст, то тут сложнее, но можно построить грамотный вызвон, но, это позже.

 А как сейчас себя вести с ней?

смс исключить вообще так понимаю. Только вызвон 

Правильно я понимаю тебя?

24 минуты назад, artimon сказал:

1. Почти все. Ты с ней общаешься, пытаясь подмазаться. Она тебе явно дала стоп-сигнал и все эти подмазывания выглядят как то, что ты готов хоть унижаться, но получить ее.

2. Найди девушку лучше чем она и замути с ней лтр.

3. Никак. Чтобы ты ни делал и как бы общаться ни старался - это у нее будет вызывать негативную реакцию, а не позитивную.

Понимаю, но как мне сейчас быть чтобы зделать то что я хочу?

смс нахер, вызвон легкое общение приглашение, или что то другое поможет?

Если бы я знал как себя сейчас вести я бы не спрашивал совета. Незнаю че с этим делать и как себя вести сейчас чтобы добиться цели 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Вадимдарк said:

 А как сейчас себя вести с ней?

Первым на контак не выходить.

То, что она сама не проявляет инициативу в общении, но и не отказывает в контакте, это ничего не значит, просто есть такой тип людей, и всё.

Смс, СС в топку.

Пока жди от неё выхода на связь (вернее не жди, занимайся собой всё это время). Далее, если не пинганёт, скажем, через недельку после приезда, приходи сюда, поболтаем. А пока сиди на заднице ровно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Вадимдарк сказал:

Говорю пойдем поваляемся,  ложимся лежим болтаем,  трогаю ее начинаем целоваться,  чувствую что начинаю ее возбуждать, начинаю играться покусываю за ушко итд. И в этот момент че то меня не вкатило хз че со мной было. Не стал продолжать дальше, лежим обнимаемся болтаем.   Видимо устал,  на улице день и жара 41 градус,  дома жарко, не кайф секс, первый раз такое отстранения меня от девушки. Вообщем побыл у нее немного и уехал.  

Не встал что ли? Не встал на девушку к которой неравнодушен....или негатив к ней испытываешь и через нихочу ей присунуть хочешь...надо было хоть раздеть ее.......Странно о твоих целях слышать после такого. Так и надо было действовать, в гости ее звать, к ней приезжать.

А ты в какую то сопливую переписку пустился где ругаешь ее что она плохая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Pavellpm сказал:

Не встал что ли? Не встал на девушку к которой неравнодушен....или негатив к ней испытываешь и через нихочу ей присунуть хочешь...надо было хоть раздеть ее.......Странно о твоих целях слышать после такого. Так и надо было действовать, в гости ее звать, к ней приезжать.

А ты в какую то сопливую переписку пустился где ругаешь ее что она плохая

Дело было не в настал, неочень хорошо чувствовал себя. Раздеть я ее раздел:)

А дальше чёт стало херово, причины почему написал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вадимдарк сказал:

Дело было не в настал, неочень хорошо чувствовал себя. Раздеть я ее раздел:)

А дальше чёт стало херово, причины почему написал

На словах ты царь морской, а на деле....)) бухать бросай и спортом займись, здоровье лучше станет. Это для тебя был фейл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, demonstrator сказал:

Первым на контак не выходить.

То, что она сама не проявляет инициативу в общении, но и не отказывает в контакте, это ничего не значит, просто есть такой тип людей, и всё.

Смс, СС в топку.

Пока жди от неё выхода на связь (вернее не жди, занимайся собой всё это время). Далее, если не пинганёт, скажем, через недельку после приезда, приходи сюда, поболтаем. А пока сиди на заднице ровно.

Собственно так и планировал делать. Если не пингпнет как потом вести себя, что делать скажи?

Все что ты написал так и зделал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Pavellpm сказал:

На словах ты царь морской, а на деле....)) бухать бросай и спортом займись, здоровье лучше станет. Это для тебя был фейл

Я спортсмен, вес 90 чистого мяса вкаченного имею ввиду)) У меня суд был, фуру угнали. Замороченный уставший ехал+на улице жарко 41градус и дома у неё нет кондея. 

Прочитай внимательней, я все в посте написал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и прет инфантилизм от текста. Я не залип, я поставлю точку)) Кого ты хочешь на*бать?:D Знаем мы таких как ты

Ты готов тратить на нее ресурс? Это может занять от месяца до 5 лет. Тебе не жалко нервы? Время?

Смс дрочь в топку, выяснение отношении в топку. Режим диванного альфача выключай. Первым не пиши. Пропади на 2 недели, если после приезда не пинганет, то на связь выйдешь сам

У тебя был шанс трахнуть, но почему это не сделал?:blink: После секса с ней крыша будет в космосе, захочешь ЛТР с ней. Инфа сотка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, DDS сказал:

Так и прет инфантилизм от текста. Я не залип, я поставлю точку)) Кого ты хочешь на*бать?:D Знаем мы таких как ты

Ты готов тратить на нее ресурс? Это может занять от месяца до 5 лет. Тебе не жалко нервы? Время?

Смс дрочь в топку, выяснение отношении в топку. Режим диванного альфача выключай. Первым не пиши. Пропади на 2 недели, если после приезда не пинганет, то на связь выйдешь сам

У тебя был шанс трахнуть, но почему это не сделал?:blink: После секса с ней крыша будет в космосе, захочешь ЛТР с ней. Инфа сотка

Я думаю что если грамотно делать хватит 1месяца. Просто мне нужно понимать как с ней вести себя???

всмысле диванный альфач?

Если она не пинганет, как мне потом выходить на связь и в какой манере общаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вадимдарк сказал:

Я думаю что если грамотно делать хватит 1месяца. Просто мне нужно понимать как с ней вести себя???

всмысле диванный альфач?

Если она не пинганет, как мне потом выходить на связь и в какой манере общаться?

Красота в простоте. Не надо изображать из себя кого-то. Ведешь себя как и с другими. Хотя есть ли у тебя другие?)) Пельмень то натянут по уши

Звонишь

2)Как дела?

3)Налаживаешь раппорт

4)Я зову тебя.... 

И все. Тут нету волшебной таблетки. Думаю ты провалишься, так как все возможные ошибки сделал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока читал офигел от жизни, автор, без обид, ты большой дурак.
1)Как тебе писали - твоя придуманная цель о-очень идиотская. Ты форум пытаешься развести?) А если бы трахнул, дальше бы писал :" пацаны, ну раз трах был до лтр недалеко, я тут цель поменял, помогите!"
2)Тебе обязательно так часто видеться с ней ? едешь мимо - звонишь, сидишь без дела - звонишь. Вот этот момент 

2 часа назад, Вадимдарк сказал:

Вечер думаю чем бы заняться.

Не можешь себе занятие придумать ? Мило. Бабу зачем трогать без дела и конкретной цели ? плюс это

 

2 часа назад, Вадимдарк сказал:

На след день

тебя много.Встретился - следующая встреча минимум дня через 3-4 . А лучше неделю. Зачем так часто ?

 

2 часа назад, Вадимдарк сказал:

Начинаю ее прибалтывать по тел,  она не ведется я ей ладно пока. 

Не надо было никого разводить . Занята? Пока,повесил трубку.Ты следом ночью смс отправил еще...ты чем все это время занимался? на бывшую дрочил?

 

2 часа назад, Вадимдарк сказал:

я:  долго играться будем?

она: не кто и неиграется. 

Играется.Она играется. Зачем ты ей об этом пишешь ? еще раз, повторю. Не прошло и дня ты опять ищешь встречи(реал завален), не прошло и дня ты звонишь(по телефону тоже тебя много), не прошло и дня ты опять строчишь лс(бум, завал по всем фронтам).

2 часа назад, Вадимдарк сказал:

Далее пропадаю на неделю после опять даю о себе знать. Вызваниваю ее весело болтаем, пытаюсь вытянуть на свиданку.  

 она: сегодня не могу (убалтываю ее как только можно не ведется)

Опять же..Не может ? Пока..хотела бы сразу сказала : а я завтра свободна, вот завтра давай. Или на этой неделе. Так ты дату начал вытягивать...

 

2 часа назад, Вадимдарк сказал:

он эгоист который любит только себя. не ценит нечего кроме себя любимой, только то что выгодно ему. избегает встреч,  избегает меня,  избегает

опять facepalm....

Не пиши,не звони, не ищи встреч, никаких случайных встреч. Как вернется с моря она первая должна написать.Что делать дальше тебе люди выше писали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, DDS said:

Первым не пиши. Пропади на 2 недели, если после приезда не пинганет, то на связь выйдешь сам

Лучше на пару месяцев минимум.

Я тут автору простыню писал, потом передумал отправлять, т.к. думаю, если баба обещала дать знать по-приезду и не выполнила обещание, то ей действительно пох и нужно на неё забить. Так что нефиг выходить на связь.

Ну, можно проверить свои яйца, позвонить и пригласить к себе напрямую, закинуть интригу. Если откажет, то всё общение должно быть только по её инициативе, в таком случае нужно автору придумывать стратегию. А нужно ли? Если не откажет, то прожать на трах, иначе всё, финиш.

Как прожать, это другой вопрос, мы не знаем, что у неё в башке твориться и автор её подробно не расписывал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Comicon сказал:

Пока читал офигел от жизни, автор, без обид, ты большой дурак.
1)Как тебе писали - твоя придуманная цель о-очень идиотская. Ты форум пытаешься развести?) А если бы трахнул, дальше бы писал :" пацаны, ну раз трах был до лтр недалеко, я тут цель поменял, помогите!"
2)Тебе обязательно так часто видеться с ней ? едешь мимо - звонишь, сидишь без дела - звонишь. Вот этот момент 

Не можешь себе занятие придумать ? Мило. Бабу зачем трогать без дела и конкретной цели ? плюс это

 

тебя много.Встретился - следующая встреча минимум дня через 3-4 . А лучше неделю. Зачем так часто ?

 

Не надо было никого разводить . Занята? Пока,повесил трубку.Ты следом ночью смс отправил еще...ты чем все это время занимался? на бывшую дрочил?

 

Играется.Она играется. Зачем ты ей об этом пишешь ? еще раз, повторю. Не прошло и дня ты опять ищешь встречи(реал завален), не прошло и дня ты звонишь(по телефону тоже тебя много), не прошло и дня ты опять строчишь лс(бум, завал по всем фронтам).

Опять же..Не может ? Пока..хотела бы сразу сказала : а я завтра свободна, вот завтра давай. Или на этой неделе. Так ты дату начал вытягивать...

 

опять facepalm....

Не пиши,не звони, не ищи встреч, никаких случайных встреч. Как вернется с моря она первая должна написать.Что делать дальше тебе люди выше писали

Да осознал свои ошибки, спасибо что указал на них. Понял что меня много. 

Первая она думаю не напишет, она человек такой.

1. Мне при вызвони вар напрашиваться только к ней домой, ко мне не вар я с девушкой живу)

2. Вытянуть ее просто гулять пить кофе есть смысл?( в случаи того, если она заморосит мол дома меня не будет, буду в городе)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вадимдарк сказал:

Да осознал свои ошибки, спасибо что указал на них. Понял что меня много. 

Первая она думаю не напишет, она человек такой.

1. Мне при вызвони вар напрашиваться только к ней домой, ко мне не вар я с девушкой живу)

2. Вытянуть ее просто гулять пить кофе есть смысл?( в случаи того, если она заморосит мол дома меня не будет, буду в городе)

 

Ты точно читаешь, что тебе пишут ? 

 

1 минуту назад, Вадимдарк сказал:

Первая она думаю не напишет, она человек такой.

Да все бабы "такие".Автор еще раз перечитай все. Ты тфнишь даже после советов..какой кофе попить? и к чему это приведет понимаешь сам ? Скорее всего за кофе заплатишь ты (минус, я не еврей,просто указываю на факты), максимум чего ты добьешься это обнимашек(минус), а еще ты останешься тфном(огроооомный минус).
Ничего не делай, жди

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, demonstrator сказал:

Лучше на пару месяцев минимум.

Я тут автору простыню писал, потом передумал отправлять, т.к. думаю, если баба обещала дать знать по-приезду и не выполнила обещание, то ей действительно пох и нужно на неё забить. Так что нефиг выходить на связь.

Ну, можно проверить свои яйца, позвонить и пригласить к себе напрямую, закинуть интригу. Если откажет, то всё общение должно быть только по её инициативе, в таком случае нужно автору придумывать стратегию. А нужно ли? Если не откажет, то прожать на трах, иначе всё, финиш.

Как прожать, это другой вопрос, мы не знаем, что у неё в башке твориться и автор её подробно не расписывал.

Напиши простыню как ты говоришь. Думаю что, она не позванит и не напишет потому что она человек такой. Хотел бы уже заранее готовить что то и прорабатывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Вадимдарк said:

Напиши простыню как ты говоришь. Думаю что, она не позванит и не напишет потому что она человек такой. Хотел бы уже заранее готовить что то и прорабатывать

Для начала опиши свою героиню подробно, с чем её едят. И себя также опиши. Характеры, хотя твой уже понятен )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, demonstrator сказал:

Для начала опиши свою героиню подробно, с чем её едят. И себя также опиши. Характеры, хотя твой уже понятен )

Мне 26 лет работаю dj в выходные в хороших клубах, эмоционален, есть основная работа в престижной федеральной компании региональным начальником по южному округу. Живу на юге. Катаюсь на BMW ( купэ, белого цвета), всегда модно одеваюсь. Простой в общении, прямолинейный, упрямый, упёртый если нужно, мягкий хз че о себе дополнить ещё)))

она: 25 лет работали вместе, после ушёл из компании

живет одна в своей кв, имеет авто. Бывшая танцовщица гоу гоу, не эмоциональна,  крутая фигура. 

простая когда на единые, не ебет мозги, ебет меня))

упрямая,козерог, скрытая, ценит семью, любовь, переживает от бывших отношений,  раньше делала все что я говорю потом появился парниша) какой то видимо и начала обламывать, а может и не один)) я начал тифонить((

девушка самостоятельна, зарабатывает сама, говорит не любит когда за неё платят и это не приветствует. Ей без разницы на какой авто я езжу, какая кв. Но очень интересуется работай. 

У меня девушек в достатке, впринципи и не когда не парился. Всегда вёл себя как мужик но с ней чёто вообще в оленя превратился. Поэтому хочу вырулить ситуацию. 

При встрече трогую ее всегда, грубо целую если не даёт целовать, грубо раздеваю если не даёт, вообщем брутальность есть, но моя проблема в поведении даёт минус большой. 

Все понимаю о чем писали выше, все читал. Я далеко не дурак, просто есть моменты в которых я слаб, да и каждый из нас на форуме не альфа самец. И уверен были случаи когда хотелось добить до конца и делали.  Поэтому не судите строго моё поведение. Характер лидера и эгоиста, поэтому успешен в жизни и в работе(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос к автору. Нахрена везде писать она козерог, а я овен и тому подобное ? Ты на форум звездочетов пришел что ли ?х)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Comicon сказал:

Еще вопрос к автору. Нахрена везде писать она козерог, а я овен и тому подобное ? Ты на форум звездочетов пришел что ли ?х)

Если ты встретил в своей жизни козерога, расскажи как с ней справился. Мне будет интересно))Человек скрытый, чувств не проявляет, делает так как хочет сама, уверенная в себе

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 minutes ago, Вадимдарк said:

Пообщайся с козерогом девушкой;))

 

Автор, тебе надо на вумен.ру с темой "Как вернуть девушку-козерога", тебя там как родного примут.

А вообще тут развиваться и развиваться. В голове пусто, любишь шмотки, тачки, мишуру всю эту пустую. Тебя б запереть где-нибудь на месяц и литературу заставить умную почитать, глядишь толк бы из этого вышел )

5 hours ago, Вадимдарк said:

Цель: отомстить через постель /  не каких лтр быть не может она не адекват!

Детский сад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, kotenok сказал:

Автор, тебе надо на вумен.ру с темой "Как вернуть девушку-козерога", тебя там как родного примут.

А вообще тут развиваться и развиваться. В голове пусто, любишь шмотки, тачки, мишуру всю эту пустую. Тебя б запереть где-нибудь на месяц и литературу заставить умную почитать, глядишь толк бы из этого вышел )

Детский сад

Читал, ходил на курсы, практивал. Но в этой ситуации я тифон, снесло крышу. Но сейчас я остыл и адекватно воспринимаю все советы. Я сам всего добился, и обеспечиваю себя сам, переехав из Сибири в Ростов за 2 года добиться этого всего, много стоит. Родители не помогают, сам себя содержу. 

 Судить легко, а помочь гораздо сложнее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты троллишь или что ?

59 минут назад, Вадимдарк сказал:

Если ты встретил в своей жизни козерога

......ясно, ответ понятен

 

38 минут назад, Вадимдарк сказал:

 Судить легко, а помочь гораздо сложнее. 

Тебе помощи целую страницу настрочили.И заметь, все говорят почти одинаковые вещи, что ты тфн и лажаешь. Адекватно воспринимаешь все советы ?

 

39 минут назад, Вадимдарк сказал:

В голове пусто, любишь шмотки, тачки, мишуру всю эту пустую

 

39 минут назад, Вадимдарк сказал:

Я сам всего добился, и обеспечиваю себя сам, переехав из Сибири в Ростов за 2 года добиться этого всего, много стоит

Тебе сказали, что в плане общения и построения отношения с девушками(конкретно в этой ситуации с девушкой), у тебя все плохо. Ты начал писать про достаток, лол что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Comicon сказал:

Автор, ты троллишь или что ?

......ясно, ответ понятен

 

Тебе помощи целую страницу настрочили.И заметь, все говорят почти одинаковые вещи, что ты тфн и лажаешь. Адекватно воспринимаешь все советы ?

 

 

Тебе сказали, что в плане общения и построения отношения с девушками(конкретно в этой ситуации с девушкой), у тебя все плохо. Ты начал писать про достаток, лол что

Нет, не тролю. Мне указали на мои ошибки, их понял. В помощь говоришь, меня осудили и поржали, по большей части, за исключением ребят которые реально помогли.  При чем тут достаток?!Ты о чем вообще?! Читай сам внимательнее! Мне задали вопрос, в свою очередь, рассказываю о себе, о характере. Если кроме критики тебе нечего добавить иди мимо этого поста! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Вадимдарк сказал:

Читал, ходил на курсы, практивал. Но в этой ситуации я тифон, снесло крышу. Но сейчас я остыл и адекватно воспринимаю все советы

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, demonstrator сказал:

Для начала опиши свою героиню подробно, с чем её едят. И себя также опиши. Характеры, хотя твой уже понятен )

Ещё  добавить можно что:

На встречи всегда я ее вытягивал, от неё инициативы не было некогда. Она работает сменным графиком ночь/день. Знать когда она свободна я не могу, тоесть выходные не вариант планировать. Только держать связь. В смс когда с ней общаюсь всегда выдерживаю паузу тоесть не кидаюсь сразу за телефон и не отвечаю сиюмину, могу ответить через час, могу через 3, могу сразу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Comicon сказал:

Ты точно читаешь, что тебе пишут ? 

 

Да все бабы "такие".Автор еще раз перечитай все. Ты тфнишь даже после советов..какой кофе попить? и к чему это приведет понимаешь сам ? Скорее всего за кофе заплатишь ты (минус, я не еврей,просто указываю на факты), максимум чего ты добьешься это обнимашек(минус), а еще ты останешься тфном(огроооомный минус).
Ничего не делай, жди

 

17 часов назад, Comicon сказал:

Ты точно читаешь, что тебе пишут ? 

 

Да все бабы "такие".Автор еще раз перечитай все. Ты тфнишь даже после советов..какой кофе попить? и к чему это приведет понимаешь сам ? Скорее всего за кофе заплатишь ты (минус, я не еврей,просто указываю на факты), максимум чего ты добьешься это обнимашек(минус), а еще ты останешься тфном(огроооомный минус).
Ничего не делай, жди

По поводу кофе я говорил потому что мне нужно, наладить рапорт нормальный. Сейчас рапорт отсутствует вообще и значимость моя 0. Для этого и подумал что надо как то реанимировать рапорт и начать все с нуля+поднимать свою значимость. Не по телефону же это делать и не через смс. Напрашиваться к ней домой всегда это не вариант, может отказать или тупо ее просто может не быть дома. 

Хз как себя тут вести?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Bubapool сказал:

Готов к варну, но автор - ты абсолютный неадекват. Ванька дурачек. Без обид.

Я понял свои ошибки.  Ты лучше скажи как мне вести себя с ней по телефону и при встречи. Холодно вести себя или как обычно?

о чем разговаривать при встрече?( поговорить есть о чем, но думаю что после моих косяков надо менять тактику общения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 102

      Разматывает нервы

    2. 4 727

      Мужчины достигаторы

    3. 257

      Опять за помощью к форуму.

    4. 257

      Опять за помощью к форуму.

    5. 4 727

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...